Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Гостиница » Люкс на последнем этаже

Люкс на последнем этаже

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Бескрылый дракон очень долго что-то решал на ресепшене и трое драконов решили его не ждать и оставили приглашение. Две фигуры в накидках вошли в приехавший лифт, словно тот именно за ними и приехал, хотя никто из них даже и кнопки не нажал. Зайдя внутрь кабинки они дождались когда зайдет бескрылая , после чего дракона в синем плаще осторожно показала карточку-пропуск в пентхаус на последних этажах и управляющий лифтом авчар слегка кивнул и повез гостей почти на самый верх. 
- Прошу. Проходите мои друзья и располагайтесь как дома - сказала Ти и слегка подтолкнула обоих из лифта, который сразу же уехал.  Пентхаус был с огромной центральной комнатой с видом на город и с несколькими спальными комнатами. В центре стоял небольшой столик окруженый разной мягкой мебелью. Через минуту по техническому лифту им доставили чай с лакомствами. 
- Друг мой, будь так любезен поухаживай за дамами - сказала Ти Авалону с легкой улыбкой и села на диван напротив своей гостьи. 
- Еще раз спасибо за гостеприимство -сказала ящерка обоим- Вы так добры, а мне нечем даже вам отплатить...
- Ну ну, не стоит - Ти подняла лапу и сделала ей движений в знак отрицания. Потом ее лапы потянулись к капюшону и она показала свою мордочку гостье. Чешуя чуть блеснула в свете ламп освещения и Ти вновь смотрела на бескрылую. 
- Мы ведь так и не представились друг другу. Тиана.....Тиана  Хеймлик. Ти слегка кивнула и на правом роге блеснуло золотое кольцо, одетое почти на самое основание. Дракона поправила гриву и посмотрела на своего очень давнешнего знакомого
- Сам представишся или мне тебя представить? - Спросила она у него. 
Когда все представились Тиана пододвинула бескрылой чай поближе, не забыв и про разнообразные угощения на маленьких тарелочках. 
- Угощайся и не стесняйся, здесь все свои. Надеюсь никто не против если я сниму это? Под этим она имела в виду свою накидку и не долго думая скинула с себя объемный плащ.  Представ пред гостями в своем родном виде. На ней была лишь набедренная повязка, короткое сари на уровне груди, хотя скрывать там было нечего, так что сари было одето из приличия, две странные, витиеватые, золотистые пластинки на предплечьях с голубыми кристаллами и что то подобное, но менее ляпистое на голенях. Крылья быстро развернулись и сложились обратно за спиной у Тианы.  Когда же все уселись и начали пить чай, Ти обратилась к гостье. 
- Ну коль мы наконец более менее устроились, можно и поболтать. Ти сделала небольшой глаток.
- Ты знаешь, я ведь тоже была однажды бескрылой. Мой чешуйчатый друг не даст мне соврать.  Ведь так? Последнее было адресовано к рядом сидящему дракону. 

0

2

- Прошу. Проходите мои друзья и располагайтесь как дома.
В номер чёрный зашёл после девушек, пропустив их вперёд. Просторный номер, роскошь, всё это было хоть и не в новинку, но всё же не обыденно для чёрного, и чувствовал он себя здесь немного не комфортно. Девушки сели напротив друг-друга, Авалон же направился к окну, и смотрел на ночной город, ему эта картина напоминала о доме, где он не был уже довольно таки давно в силу обстоятельств. Прозвучал короткий звоночек, и открылся технический лифт, в котором стоял поднос с чаем и различными угощениями.
- Друг мой, будь так любезен поухаживай за дамами. - попросила Тиана, мило улыбнувшись.
Чёрный улыбнулся, но этого не было видно, потому что в отличии от Тианы чёрный не спешил показывать себя. Выполнить просьбу девушки крылатому не составило труда, более того - для этого ему даже не нужно было куда-то идти. Незаметный жест лапой, и поднос с угощениями и чем был уже рядом с девушками.
- Сам представишься или мне тебя представить?
Крылатый вздохнул, его всё же заставили заговорить.
- Авалон, можно так ко мне обращаться.
Ещё немного постояв у окна, Авалон присел рядом с Тианой, которая к тому времени уже сняла с себя жаркий балахон, сам же Авалон пока не спешил делать подобное, единственное что он сделал - снял капюшон, под которым скрывалась морда чёрного дракона. Чешуя слегка отражала свет тусклых ламп, чёрный лишь наблюдал за обстановкой.
Бескрылая гостья стеснялась, говорила в большинстве своём лишь Тиана, так что беседой это можно было назвать лишь с натяжкой.
- Ты знаешь, я ведь тоже была однажды бескрылой. Мой чешуйчатый друг не даст мне соврать.  Ведь так?
- Было дело, хорошие были времена, не то что сейчас. - Авалон вздохнул, вспоминая былые приключения.
Чёрный задумался, после чего обратился к синей:
- Не забывай о нашей цели здесь.

0

3

Тепепь, глядя на эту странную парочку, ящерке было сложно вообще воспринимать происходящее. Она находится в городе, в гостинице, в лучшем номере с двумя настоящими крылато-рогатыми сородичами, и одна была почти небесно-синей, другой - угольно-черным. Такое должно было быть лишь во сне, и Ри едва сдерживалась, чтобы не попробовать себя ущипнуть. Однако, одна не сделала это, а лишь вежливо продолжила говорить, боясь нарушить этот сказочный момент, который после пробуждения она будет вспоминать как один из лучших своих снов.
- Очень приятно. Меня зовут Ри. - Представилась она своим простым именем, по непонятной причине умолчав о полном. Возможно, она так привыкла, что ее называт просто Ри, что и перестала воспринимать себя как хозяйку прежнего имени. - Я совершенно не чувствую дискомфорта от отсутствия крыльев, если вы об этом. Наверное, мне не было бы комфортно где-то высоко в воздухе.
И этот ее ответ был совершенно искренним. Единственное что, ее волновал вопрос: "Как можно было жить без крыльев и вдруг внезапно их обрести? Какая магия могла такое совершить?" Но она не стала его задавать, боясь навлечь на себя негодование сидящих перед ней хозяев комнаты. А еще ее насторожила фраза, которую только что вдруг произнес черный дракон. "Какая цель? В чем проблема? О чем они? Я что-то не то сделала?"
Ящерица не заметила, как слегка пугливо прижала уши и чуть нахмурилась. Хвост начал нервно поджиматься, и Ри поймала его рукой, в привычной манере начав мусолить его кончик.

0

4

- Значит Ри..........Ри..........Ри........ - Тиана повторила несколько раз имя гостьи и в задумчивости покасилась на Авалона.
- Нет. Среди моих подданных этого имени нет. Хотя может это не ее настоящее имя? Многие ведь поменяли свои имена попав в другой мир. Ну да ладно.  Дракона сделала незаметное движение лапой с золотистым украшением, смотря на черного дракона, мол "не твоя ли поданная?"
- Я совершенно не чувствую дискомфорта от отсутствия крыльев, если вы об этом. Наверное, мне не было бы комфортно где-то высоко в воздухе.
- Оу, нет, я совсем не в этом контексте. Дракона широко улыбнулась и чуть не начала тихо смеяться.
- Нет, нет. Я увидев тебя просто вспомнила прежнюю свою жизнь. Это были приятные моменты моей жизни. С появлением , точнее с возвращением , моих крыльев обратно моя прежняя  жизнь спустила меня на землю , так как вернулась и старая боль, но сейчас не об том. Ти решила сменить тему. Но вот настроение бескрылой резко сменилось. Ти заметила как сменился цвет ее еле заметанного пси-поля с радужного на почти серый. Хорошенько подумав она догадалась что стало причиной.
- Ну, ну, Авалон, ты пугаешь нашу гостью. Потерпи немного. Раньше времени мы все равно от сюда не уйдем. Повернувшись обратно к Ри Тиана заметила явные признаки того что бескрылая нервничает и начинает их бояться.
- Ну вот, смотри что ты наделал - сказала Ти Авалону и слегка с улыбкой покачала головой. Не долго думая она присела рядом с Ри и обняв ее тихонько левым крыло посмотрела бескрылой в лицо. Да, она была выше бескрылой, так что пришлось наклониться на уровень ее мордочки.
- Хочешь дам тебе свой помусолить? Бери не стесняйся, я то знаю как это успокаивает. Мы тебе ничего плохого не сделаем. Проверь мне. Даю слово прото-дракона. Ведь ты знаешь что если дракона обещает, то это не рушимо никакими правилами - сказала дракона с улыбкой протянула свой кончик хвоста с мягкой кисточкой белых волос.
- У меня есть предложение. Можешь мне задать любой вопрос, если я знаю на него ответ, я тебе отвечу. А потом я спрошу у тебя вопрос который интересует и меня и моего друга. Пойдет? Если да, то я жду от тебя вопроса.

0

5

Услышав имя гостьи Тиана задумалась, после чего вопросительно посмотрела на чёрного. Что именно интересовало крылатую было понятно. Авалон улыбнулся.
- Ты ведь не хуже меня знаешь о неопределённости. - дракон задумался, и через секунду добавил - или не знаешь?
Девушки продолжали беседовать, за окном послышались раскаты грома. Крылатый расслабился, он любил дождь, было что-то успокаивающее в шуме дождя, словно мир менялся какой-то неведомой магией.
- Ну, ну, Авалон, ты пугаешь нашу гостью. Потерпи немного. Раньше времени мы все равно от сюда не уйдем.
- Прошу прощения, если напугал. - обратился чёрный к Ри. - Я подразумевал лишь небольшие дела по бизнесу, ничего особенного.
По окну застучали первые капли долгожданного дождя, и это заставило чёрного встать и снова подойти к окну. Окно было не далеко от драконесс, посему разговор он слышал отчётливо, и в случае чего всегда мог ответить.
- Хочешь дам тебе свой помусолить? Бери не стесняйся, я то знаю как это успокаивает.
Крылатый улыбнулся, он давно не видел Тиану в таком хорошем расположении духа, и это не могло не поднимать настроение самому чёрному, который, казалось бы, уже и забыл, как это - улыбаться.
В беседе девушек промелькнула фраза, которая заставила дракона вмешаться.
- У меня есть предложение. Можешь мне задать любой вопрос, если я знаю на него ответ, я тебе отвечу. А потом я спрошу у тебя вопрос который интересует и меня и моего друга. Пойдет? Если да, то я жду от тебя вопроса.
Отвернувшись от окна, и подойдя к сидящим девушкам крылатый добавил:
- Нас двое, поэтому, думаю, будет справедливо, если она задаст два вопроса.

0

6

(простите за задержку)

- Хочешь дам тебе свой помусолить? Бери не стесняйся, я то знаю как это успокаивает.
После такого предложения и без того круглые глаза ящерицы округлились до идеальной формы. Мало того, что драконица такого ранга предложила ей потрогать свой хвост, так еще для ящерки хвост являлся чем-то настолько интимным, что она практически никому не разрешала его трогать, кроме себя самой. Ри судорожно спрятала хвост, опустила глаза и на щеках её через необыкновенно тонкую и мелкую чешую проступил румянец.
- Простите. - Невольно вырвалось у неё.
Вдруг драконица предложила, как ящерка это поняла, небольшую сделку:
А подошедший черный дракон добавил:
Но у неё был один-единственный вопрос, который сильно её волновал, и она не преминула воспользоваться шансом и узнать то, что коробило её с того момента, как они встретились.
- Кто вы? - Выдала ящерка, подняв голову и посмотрев на обоих.
Второй же вопрос, крутившийся у неё в голове, и без того решится, как только те двое зададут ей вопрос. Да, Ри интересовало, что же два таких величественных создания хотели от скромной бескрылой ящерицы, выросшей в деревне и живущей далеко от всех остальных.

0

7

Безкрылая так няшно засмущалась, что Тиане вдруг захотелось её потискать. Но естественно она этого не сделала. Правда очень хотелось. Так что она ее лишь слегка придвинула крылом.
- Простите - сказала безкрылая.
- Тебе не за что извиняться
Авалон предложил что два вопроса с её стороны будет честным.
- Вполне обосновано, я с тобой соглашусь. Ти кивнула Авалону и опять посмотрела на безкрылую.
- Кто вы? - задала Ри вопрос.
- Я что-то такое ожидала. Ну что же, отвечу за тебя, хотя мой ответ может может тебя не устроить. Меня называют "координатор", я руковожу огромным городом на одном из "островов". Ти специально выбелила последнее слова.
Я по сути представляю иную высокоразвитую расу драконов. Авалон...... Ти кивнула черному, предлогая представился и ему.
Как только Авалон представился Ти убрала крыло со спины безкрылой и присела на пол прямо перед ней и серьезно посмотрела на безкрылую , прямо в глаза и с серьезным выражением.
- Тебе ничего не угрожает. Ответь нам наша гостья, обладаешь ли ты какими сверх способностями: магия или пси способности?

0

8

- Кто вы?
- Я что-то такое ожидала. Ну что же, отвечу за тебя, хотя мой ответ может может тебя не устроить. Меня называют "координатор", я руковожу огромным городом на одном из "островов"
Авалон задумался, чёрный прекрасно понял, в каком контексте был задан вопрос ящерки, но, почему бы и не выдать немного другой информации о себе, как поступила Тиана?
- Я - "маршал", под моим руководством другой "остров", и, я представитель, хм, сложно сказать, однажды сама увидишь.
- Понимаю, тебя не это интересовало, но к сожалению, всё - что я могу сказать о нас в нужном тебе контексте, так это то, что мы - предвесники. - после этих слов крылатый снова задумался,  с одной стороны - никакой конкретики, с другой - в этих словах много ценной информации, которая связана с трагическими событиями последних месяцев.
Авалон задумался, Тиана же решила задать свой вопрос.

0

9

"Правители островов, представляющие собой иную высокоразвитую расу и нечто вовсе неизведанное. Предвестники... Что вообще всё это значит?" У Ри почти закружилась голова, потому что на неё свалилось столько новой и совершенно непонятной информации, которую ее маленькая головка была не в состоянии более-менее подробно запомнить. Ящерка смутилась в своем неведении еще больше и почувствовала себя некой неотёсанной деревенщиной рядом с королями.
Вдруг драконица посмотрела на ящерку так пристально, что у той пошли мурашки по спине, после чего немедленно последовал вопрос:
- Ответь нам наша гостья, обладаешь ли ты какими сверх способностями: магия или пси способности?
Ри сначала опешила и не сразу составила в голове ответ, но когда она наконец собралась с мыслями, то сказала:
- В наше время вряд ли кого удивит магия, ею владеют практически все. Однако я как раз из тех немногих, кто вообще не способен творить заклинания или вообще как-то влиять на магическую энергию. - Она грустно повесила уши и немного помолчала, но потом продолжила. - Однако, единственное, что я умею - это видеть жизнь и взаимодействовать с ней.
Ящерка посмотрела на лица драконов и поняла, что это стоило бы как-то пояснить. "В конце концов, - подумала она, - может быть, они помогут мне понять мою способность? Я знаю её почти досконально, но не могу объяснить что это."
- Я не знаю, как назвать свою способность, у неё, наверное, нет названия вовсе. Кто-то называет меня шаманкой, кто-то друидом, но это и не то и не другое. Я называю то, что вижу - духами, но это слишком узкое название для такого количества... энергии жизни. Но с ней можно общаться и взаимодействовать, но совершенно на ином уровне. - Ящерка разговорилась и решила привести пример. - Это как... Видеть маленький росток, торчащий из земли и почувствовать тепло маленького духа, зародившегося из семечка. Я могу подарить ему своё тепло и он будет расти быстрее и листья его будут толще. Это как прикоснуться к большому древнему куску скалы, который когда-то был маленьким камушком, но с веками вырос и обрёл душу, и ты чувствуешь жизнь внутри него и огромную, почти тысячелетнюю память, которая стоит на грани обретения разума...

Отредактировано Kassandra Devera (06.08.2015 21:41:41)

0

10

- В наше время вряд ли кого удивит магия, ею владеют практически все. Однако я как раз из тех немногих, кто вообще не способен творить заклинания или вообще как-то влиять на магическую энергию. Однако, единственное, что я умею - это видеть жизнь и взаимодействовать с ней - ответила бескрылая, а потом принялась объяснять все более подробно. Тиана поняла её и была этому рада. Дракона широко улыбнулась, Тиане просто хотелось крепко обнять бескрылую.
- Теперь мне все понятно. А тебе Авалон? Она на уровне подсознания видит энергию "души". В моем случае это пси-слепок. В твоем......эм....как вы называете этот феномен?
Тиана вновь вернулась к бескрылой.
- А теперь я тебе скажу вот что. Мы здесь с весьма странной задачей, да и врят ли тебя сейчас это интересует. Но дело не в этом, а в том, что ты смогла нас увидеть. И это поразительно. На нас было наложено и продолжает функционировать некое "заклятие", которое нас скрывает от других, а ты угледела нас даже через "барьер" и поверь я этому очень рада. Ибо барьер наложен на нас не нами и это мешало нам контактировать с жителями этого ......Ти хотела сказать мира, но не стала......города. Мало того теперь мы точно уверены что его можно сломать и это много стоит. А все благодаря тебе. Дракона снова улыбнулась.
Авалон ты понимаешь кто-она? - дракона повернулась к Авалону.
- Ведь она может быть ключем к нашей свободе! - сказала синяя с довольной улыбкой на морде. Правда через мгновение улыбка исчезла, синий камень на правой верхней лапе слегка замерцал и дракона стала осматривать помещение в котором они находились.

0

11

Чёрный сидел молча, и лишь слушал. Особо говорить дракон не любил, да и не надо это, так как сейчас в роли "переговорщика" выступала Тиана.
- В наше время вряд ли кого удивит магия, ею владеют практически все. Однако я как раз из тех немногих, кто вообще не способен творить заклинания или вообще как-то влиять на магическую энергию. Однако, единственное, что я умею - это видеть жизнь и взаимодействовать с ней.
- Теперь мне все понятно. А тебе Авалон? Она на уровне подсознания видит энергию "души". В моем случае это пси-слепок. В твоем......эм....как вы называете этот феномен?
- Мне тоже понятно. У, хм, меня - это распространено, благодаря чувствительности к эфиру. Но назвать это двумя словами... - крылатый задумался. - пожалуй, это можно описать как "видеть сам эфир". Удивительно, что кто-то обладает таким умением в условиях практически полного отсутствия этой энергии.
Крылатый снова задумался. После нескольких минут раздумий, чёрный подошёл к бескрылой, и присел перед ней.
- Мы ещё встретимся. Я не буду помнить тебя. Буду не таким старым. Впрочем, по поводу старости - заметно это не будет. - чёрный улыбнулся. - Я хочу попросить тебя об одолжении, когда мы встретимся вновь, передай мне это. - из-под чёрного балахона показалась лапа дракона, в который была золотая подвеска с зелёным кристаллом.
- Авалон ты понимаешь кто-она?
- Ведь она может быть ключем к нашей свободе!
Чёрный посмотрел в глаза своей спутнице, которая окрылённая надеждой улыбалась. Авалон вздохнул.
- Ти, всё гораздо сложнее, чем кажется, и чем нам бы хотелось.
Улыбка синей драконессы исчезла, однако не слова Авалона были тому причиной. Крылатый тоже это почувствовал - гости, которых не звали.

0

12

Ветер мягко шелестел каким-то мусором в одном из темных и узких переулков. Этот переулок был пуст. Но вдруг в нем неизвестно откуда появилась фигура незнакомца в пиджаке. Незнакомец неспешно шёл по переулку, не озираясь. Он шёл медленно,
вальяжно, изредка едва касаясь лапой стен, от чего те нет-нет, да подёргивались странной быстро исчезающей рябью. А следом за ним, с шипением следовали странные фигуры. Они были странными хотя бы тем, что их фигуры ещё не до конца
проявились, если можно было так сказать. Словно призраки пропуская сквозь себя свет, но с каждым шагом они становились всё реальнее и реальнее.
Вдруг на улице резко похолодало и стал сыпаться мелкий снег.  Незнакомец  пиджаке лишь довольно расхохотался направляясь к гостинице.
Двери в гостинцу с шумом распахнулись, впуская в помещение порцию свежего прохладного ветра, со свистом пронесшегося по холлу, разметав бумаги, деньги, какие-то лёгкие вещи. Внося лёгкую сумятицу в жизнь отеля. В проходе же показалась чья-то фигура.
Она принадлежала странному волку, одетому весьма броско. В яркий желтый пиджак, белую рубашку, черные брюки и довершал это великолепие красный галстук на шее. Волк широко распахнул лапы в стороны, словно он был кинозвездой, а перед ним
стояла жадная публика фотографов. Он шёл вперед плавно, ехидно ухмыляясь и осматриваясь по сторонам. В левой лапе он держал странный предмет. Он был черный как смоль, странной формы и казалось не имел формы, было абсолютно невозможно
понять есть ли у него грани или он плоский, словно нарисованный неумелым художником предмет.
- Спасибо, спасибо! - улыбаясь признес он - Вы прекрасная публика! И я рад, что вы все собрались сегодня здесь. - волк плавно прошел к центру холла и поставил на пол свой странный предмет. Даже теперь он стал казаться нарисованным на полу.
Продолжая вальяжно осматриваться  по сторонам и улыбаться с чувством собственного превосходста, волк щелкнул пальцами и в холл гостиницы посыпались словно тараканы изо вех щелей ксеноморфы. Проникая в вентиляцию, в каждую комнату, каждое помещение, повисая на люстрах,занимая всё сводное пространство и готовясь убивать, выбирая себе жертв для пиршества.
Они голодно скалились, шипели переругиваясь на одним им известном языке. Да и был ли он у них... Никто достоверно не знал.
Пока его скромные помощники занимали свои места, неизвестный волк перекинувшись парой фраз с администратором, самодовольно улыбнулся и провел лапой по галстуку, попутно поправив полы пиджака.
Короткий звонок лифта, обозначил приезд волка на этаж. Тихий щелчок дверного замка и в помещение вошел незнакомец в пиджаке. Он вальяжно продефилировал к драконам.- Ах, мои дорогие друзья, вот и вы! Я так переживал, так переживал. Буквально места себе не находил и вот решил отправиться на ваши поиски!
- теперь этот волк был само дружелюбие и обходительность. Он так же широко раскинул лапы, словно пытаясь обнять драконов. - Ну, чем порадуете меня безутешного? Я смотрю вы решили устроить здесь вечеринку? Не против если мои друзья тоже поучавствуют?
Совсем-совсем немного. Чуть-чуть. А потом мы пойдём по домам, баиньки!
- волк картинным жестом постучал по несуществующим часам на лапе.

0

13

Так логичнее. Давно надо было так сделать

0

14

[Пропущу ход, ок?]

0

15

Свернутый текст

Ну лично я ничего против не имею, если Тиана и Сиан тож не против - то пусть Тиана тогда пишет свой пост.

0

16

[ Я тоже не против ]

0

17

Ксеноморфы появились в помещении весьма внезапно. Но Тиана, как и Авалон знали чего ждать. Реакция была молниеносной. Вот позади бескрылой, прямо за её спиной, из воздуха появляется монстр, практически роняя слюну на спину безкрылой. Пси-лезвие из голубого “пламени” внезапно появилось из “украшения” на предплечье. Все происходило очень быстро. Стремительный выпад и ксен быстро отступает от своей жертвы. Дракона быстро хватает лапой свою гостью и быстро тянет к себе. Попутно отгоняя еще одного ксена.
- Ах, мои дорогие друзья, вот и вы! Я так переживал, так переживал. Буквально места себе не находил и вот решил отправиться на ваши поиски! Ну чем порадуете меня безутешного? Я смотрю вы решили устроить здесь вечеринку? Не против если мои друзья тоже поучаствуют?
- Мы же вроде договорились что вы не будете брать с собой этих тварей?! – рыкнула дракона на появившегося волка, но без сильно выраженного гнева, ей его не одолеть. Ти слегка отступила на шаг назад с бескрылой, все еще прижимая её к себе и направляя пси лезвие к приближающимся ксенам.
- Совсем-совсем немного. Чуть-чуть. А потом мы пойдем по домам, баиньки!
- Она твоим собакам не достанется! Её нельзя трогать! Она возможно одна из нашего мира, ты не можешь уничтожить эту частичку нашего мира. Это плохо скажется на всех нас и даже на тебе. Авалон подтвердит. Да? Дракона с надеждой посмотрела на черного. Он то умеет красиво говорить на непонятном магическом языке.  Ксены остановились.
- Не бойся, мы тебя в обиду не дадим – Тиана тихо прошептала гостье в ухо – и прости что ненароком втянули в свои разборки. Скоро все закончится.  Лезвие все еще смотрело в всторону шатающихся ксенов. В помещении их стало больше, намного больше чем было. На многих можно было увидеть кровь. Двое ксенов висело прямо на потолке не далеко от Тианы и бескрылой.  Вся надежда на Авалона и на то что он сможет предоставить волку факты, ну хотя бы информацию, которая будет говорить в их пользу.

+1

18

Свой плащ крылатый не снимал не просто так. Когда заявились ксеноморфы, плащ был снят, мгновенно, а под ним был довольно так внушительный арсенал, два одноручных клинка, пистолет, который напоминал огнестрельный, и некое подобие брони. Реакция на появления была быстрой, и один из клинков был у горла одного из ксеноморфов, сам же дракон даже не смотрел а противника. Существа не атаковали, собственно своей воли они не имели, поэтому только ждали отмашки "кукловода".
- Ах, мои дорогие друзья, вот и вы! Я так переживал, так переживал. Буквально места себе не находил и вот решил отправиться на ваши поиски! Ну чем порадуете меня безутешного? Я смотрю вы решили устроить здесь вечеринку? Не против если мои друзья тоже поучаствуют?
Чёрный лишь хмыкнул, ввязываться в словесную перепалку сейчас было не в его интересах, пока что.
- Совсем-совсем немного. Чуть-чуть. А потом мы пойдем по домам, баиньки!
Авалон спрятал клинок. Сдерживать ксеноморфов больше не было надобности, если бы незваный гость хотел бойни, он бы её устроил, сейчас же ему нужно лишь внимание. Подойдя к волку, и, посмотрев ему в глаза, крылатый тихо произнёс:
- Милые зверушки, я бы завёл себе такую. - чёрный хищно улыбнулся, однако улыбка эта быстро исчезла.
- Она твоим собакам не достанется! Её нельзя трогать! Она возможно одна из нашего мира, ты не можешь уничтожить эту частичку нашего мира. Это плохо скажется на всех нас и даже на тебе. Авалон подтвердит. Да?
Что ж, больше отмалчиваться не получиться. Крылатый задумался.
- Как ни странно - она права. Принцип неопределённости, ты не хуже меня его знаешь, не так ли? - обратился дракон к волку. - Но всё же давай по пунктам. Для этого мира благодаря тому самому принципу неопределённости нас нету, пока ещё нету, и именно благодаря этому нас не видит население этого мира. Кроме неё - Авалон указал на бескрылую. - она нас видит, а это значит, что принцип неопределённости больше не работает, отсюда вывод, - чёрный на секунду промедлил, и, резко повернувшись к девушкам, словно судья - произнёс приговор - это значит что этому миру конец, он обречён, и нам предстоит много работы. А вот и первые признаки грядущего. - крылатый клинком указал на окно, где над ночным городом приковывало взгляды тысяч кроваво-красное сияние, нетипичное для этих широт.
- Но ты можешь её убрать, вернув неопределённость, и лишив себя новой энергии, чего ты себе позволить не можешь, чего мы себе позволить не можем.

+2

19

[Чья очередь теперь?]

0

20

Kassandra Devera
[я бы предположил, что твоя. Для полноты реакций. Но могу и я :) ]

0

21

[Мне без разницы, кто из вас, так что решайте :)]

+1

22

Слова двух странных драконов всё никак не могли увязаться в голове маленькой ящерки в целостную картину. "Миссия? Сломать барьер благодаря мне? Эфир? Чего? Со мной что-то не так? Да что я могу?"
Она держала в руках подвеску совершенно не понимая, как может быть, чтобы Авалон мог в будущем встретиться с Ри, будучи моложе, чем он есть сейчас. Да и память еще потеряет! "Мой любимый цвет..." - Это была единственная связная мысль сейчас, когда она смотрела на эту подвеску.
Однако на размышления совсем не осталось времени, когда вдруг ящерку отвлек ворвавшийся в номер странно разодетый волк. Внутри него было нечто тёмное и страшное: она не видела, однако чувствовала, да и говорил тот витиевато и громко, что тоже сильно не понравилось ей, он будто явился не из этого мира. По реакции своих собеседников она поняла, что не ошиблась. Но не успела она и задать вопроса, как со всех сторон их окружили ужасные чудовища, которых она никогда доселе не видела, однако они показались ей смутно знакомыми, пусть она и могла поклясться, что подобное за всю её жизнь ей не встречалось.
Не смотря на то, что Тиана успела несколько удалить ящерку от этих тварей, всё же её охватил настолько неподдельный и всепоглощающий ужас, что грозно нависший над волком во всей своей красе Авалон с кучей оружия на перевес вовсе не показались ей чем-то пугающим или неуместным.
Вывалившись из лап Тианы, ящерка упала на пол и свернулась в тугой комочек, поджав под себя хвост и обхватив голову руками, всем своим видом олицетворяя беспомощность и неумение действовать в такой ситуации. Глаза зажмурены, чтобы не видеть весь этот ужас, разум её почти отключился, и всем телом и мозгом ящерки овладела паника, даже плакать сейчас Ри была просто неспособна. Она лежала на полу и дрожала, вздрагивая от каждого звука.
- Это всё сон, это очередной кошмар, проснись, Ри, проснись пожалуйста! Мама, мамочка!... - Как молитву повторяла ящерка, как это было каждый раз, когда ей снились подобные сны. А ведь эти твари уже появлялись в её снах. "Вот откуда я их знаю! Это точно сон. В реальности не могло бы такое!"

Отредактировано Kassandra Devera (20.08.2015 22:14:35)

+2

23

Авалон как всегда пришел на выручку и привел свою аргументы к тому чтобы никого в этой комнате не пытаться убить. Тот кого Тиана ненавидела, точнее волк в желтом пиджаке и всегда со странной штуковиной в лапах, которую Тиана не могла распознать, согласился вроде как как и ксеноморфы перестали  делать попытки напасть на безкрылую. Которую Ти ожесточенно оберегала от их посигательств. Хотя если бы они хотели, то порвали бы и её и ту кого она защищает. Это она уже прочувствовала как то на себе, но это другая история, которая еще может повториться или сбыться вновь…….
- Это всё сон, это очередной кошмар, проснись, Ри, проснись пожалуйста! Мама, мамочка!..
Тиана молча смотрела на сжавшуюся гостью возле её лап.
- Ты просто зверь! – зло прорычала Тиана присаживаясь возле бескрылой и убирая пси-лезвие. Лапой она погладила свою гостью по голове – ты монстр! – дракона подняла глаза и посмотрела на волка.
- Мы пойдем с тобой, но её я здесь не оставлю. Дальнейшее произошло очень быстро. Бескрылая исчезла в яркой вспышке (Касандра сама выбери где появиться). При пробуждении бескрылая найдет у себя записку с банковской картой.

В письме: - Прости что ты увидела такое, я надеялась что этого не случиться, но он нас нашел и должен забрать. Тебе с ним лучше не встречаться, он просто может тебя убить, почуяв в тебе хоть малейшую угрозу в будущих его планах. Ни я, ни Авалон противостоять ему не можем, он слишком силен и властен. Еще раз прости и береги себя. Мы еще встретимся, может быть скоро, а может быть и нет, время нам не подвластно. Береги ту вещь, что дал тебе Авалон. Когда наступит время ты нас найди. А вот когда наступит само “время” ты поймёшь сама. На карте есть немного денег, роскошно жить не сможешь, но на еду и ночлег  всегда хватит. Удачи…………

После исчезновения Ти последовала за волком, перед этим успев поблагодорить Авалона, что дал ей время для того чтобы подготовиться к перемещению гостьи. Она знала что за эту выходку она ответит перед волком, может быть даже своей кровью.

0

24

Мы же вроде договорились что вы не будете брать с собой этих тварей? - Ох, я такой непостоянный - с ехидной ухмылкой начал волк - Ну ,подумаешь прихватил пару-тройку своих любимчиков с собой, зато смотри какой результат - волк в пиджаке кивнул на свернувшуюся на полу дракону  - В нашем деле главное эффектно появится и так же эффектно уйти. Словно мы в театре зеркал - волк с какой-то нежностью потрепал одного из ксеноморфов, довольно ухмыльнувшись он перевел многообещающий взгляд на дракона - Напомни мне как-нибудь, подарю парочку. И да, Ти, сочту твои слова за комплимент - хихикнул он.
Волк молчал пребывал в задумчивости. На миг могло показаться, что вся нелепость его костюма, всё это начинает облетать с него мелкими чешуйками второй кожи. Но это так и осталось мимолетным ощущением. Он смотрел то в окно, то на продолжавшую лежать на полу дракону.
- Конечно же ты прав, сейчас я не могу позволить себе такой роскоши, не могу. Но я ведь могу и передумать. Я могу передумать. - подойдя к зеркалу в комнате, он критическим взглядом посмотрел на себя, стряхнув невидимые пылинки с пиджака и довольно хмыкнув, волк хлопнул в ладоши - Ребята - отбой, ужин отменяется. Сегодня у нас разгрузочный день! - и в тот же момент ксеноморфы с недовольным шипением стали покидать помещение, растворяясь в темноте ночи.
- А вы, конечно же вы пойдете со мной. Нам предстоит долги-и-ий разговор.  - не дожидаясь драконов, волк зашагал в сторону лифта,тихо напевая что-то себе под нос.

Вскоре отель опустел и посетители, даже не могли вспомнить появлялись ли здесь драконы, ксеноморфы и волк в пиджаке или же это был лишь их сон. Никто ничего не помнил достоверно. И жизнь продолжалась...

0

25

[Подожду Авалона. Рада, что ролка всё-таки продолжилась ^..^]

0

26

Подобного поворота событий стоило ожидать, даже более чем. Крылатому много чего нужно было сказать волку, ибо только сейчас он много понял, мозаика наконец-то сложилась в единую, более-менее понятную картину. Да и волк видимо прекрасно понимал, что крылатый что-то знает. Однако, Тиана может неправильно понять. Волку же в своё время судя по всему приносило удовольствие выводить её из себя даже одним своим присутствием.
- Напомни мне как-нибудь, подарю парочку.
- Я бы с удовольствием, да не приживутся ведь, сам же знаешь, помрут зверушки почём зря.
Крылатый подошёл к минибару, который был в номере, достал два стакана, лёд, и налил виски, один из стаканов крылатый протянул волку.
Словесная перепалка между драконессой и волком была короткой.
- Но я ведь могу и передумать. Я могу передумать.
Пока Тиана была занята перемещением бескрылой по дальше отсюда, чёрный обратился, пока Тиана не слышит.
- К чему весь этот цирк?
- А вы, конечно же вы пойдете со мной. Нам предстоит долги-и-ий разговор.
- Да, ты прав, очень долгий. - выпив залпом свой виски Авалон, пропустив перед на выходе из номера Тиану, шагая рядом с ней направился за волком.
- Ты когда нибудь думала, чем займёшься, когда всё это закончиться? - обратился дракон к Тиане.

0

27

Очнувшись, ящерка открыла глаза и увидела над собой рыжеющее вечернее небо и ветви деревьев, а под собой чувствовала нечто колючее, словно... "Я в лесу!" - поняла она. Поднявшись с веток, исколовших ей всю спину, она отряхнулась и посмотрела вокруг себя: высоченные сосны повсюду и несколько дубов вокруг опушки, а в центре стояло огромное дерево, напоминавшее ящерице её дом. "Так это и есть мой дом! Как я тут оказалась?" И она принялась вспоминать подробности вчерашнего дня, но помнила она это весьма смутно, однако самое важное всё-таки дало о себе знать.
Что-то звякнуло, выпав из руки Ри, и она посмотрела вниз: прямо у ног рыжей лежало некое письмо и подвеска. Подняв их с земли, она тут же смогла вспомнить вчерашние события и ей стало так страшно, что она тут же рванула домой, в панике озираясь по сторонам. С опаской открыв дверь, она тут же зажгла свет и заглянула во все комнаты и кладовые, чтобы убедиться, что никто из этих ужасных чудовищ не пролез к ней домой. Успокоившись, она села за стол в прихожей и развернула письмо:

"Прости что ты увидела такое, я надеялась что этого не случиться, но он нас нашел и должен забрать. Тебе с ним лучше не встречаться, он просто может тебя убить, почуяв в тебе хоть малейшую угрозу в будущих его планах. ("Но кто он?" - мысленно спросила ящерка.) Ни я, ни Авалон противостоять ему не можем, он слишком силен и властен. ("Спасибо, успокоили" - Она чуть ни плакала. ) Еще раз прости и береги себя. Мы еще встретимся, может быть скоро, а может быть и нет, время нам не подвластно. ("И как мне это понимать?") Береги ту вещь, что дал тебе Авалон. (Ящерка взглянула на подвеску внимательнее, но ничего необычного пока не приметила. "Я слишком устала, чтобы что-то понять сейчас...") Когда наступит время ты нас найди. А вот когда наступит само “время” ты поймёшь сама. ("Ну спасибо, еще раз. Сейчас мне хочется сидеть дома и никуда не вылезать.") На карте есть немного денег, роскошно жить не сможешь, но на еду и ночлег  всегда хватит. Удачи..."

"На какой еще карте?" - Ящерка взяла конверт и вытряхнула из него на стол пластиковый предмет с черной полосой, проходящей через всю длину. - "А вот и вознаграждение за пережитое..." Настроение ящерки чуть приподнялось.

0

Вы здесь » Furry World » Гостиница » Люкс на последнем этаже