Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Бар Hobbit House

Бар Hobbit House

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Изображение

Бар Hobbit House

Это небольшой, но уютный бар, скрывающийся в неглубоком подвале. На тяжёлой двери бара маленькая вывеска, будто он желает спрятаться. Работает в баре лишь один Кхарон, который тут же иногда ночует.

0

2

Тишина царила полнейшая. Кхарон готов был поклясться, что биение его сердца - единственный звук. Пума стоял за барной стойкой, положив руки на гладкую столешницу и закрыв глаза. Он следил за дыханием, и старался не издавать никаких звуков. Воздух медленно проникал в лёгкие и также медленно выходил. Уши лишь слегка дёргались, выдавая напряжение хозяина. Кхарон слушал. Удар за ударом он пытался познать своё сердце, вывернуться, чтобы забраться глубже. С каждым ударом сердце билось всё глуше и ближе. В какой-то момент даже показалось, что ничего в мире больше не осталось. Только равномерные удары набата о рёбра груди. Когда от этого ощущения онемели кончики пальцев, Кхарон втянул побольше воздуха и шумно выдохнул. С медитацией покончено.
- Скучно, - Бармен с тоской посмотрел на дверь и вздохнул ещё раз. Пока никого нет, можно заняться бутылками. Каждую бутылку тщательно протереть. - Начнём.

Отредактировано Kharon Stoltz (07.07.2015 11:42:37)

0

3

Неприметное кафе. Обычное такое и ни чем не выделяющиеся. 
Самый дальний столик, четыре фурря и пару мужчин, в строгих костюмах, о чем то разговаривали. Делали они это очень тихо и никому не мешали. Легкая закуска и несколько бутылок легкого пива делали эту компанию не приметной. 
- Ты камни принес? - спросил темнокожий человек
- Я то принес. А ты принес деньги? - Спросил конь и полез под стол за небольшым чемоданчиком.
- Как договаривались - парень слегка улыбнулся и тут же положил небольшой кейс перед собой. Не долго думая они обменялись кейсами и открыли их. Мужчины довольно улыбнулись, а вот конь нет.
- Вы решили меня надуть?
- Ты о чем? Там вся сумма как и просил 
- Здесь денег нет!!!
- рыкнул конь и уставил озлобленный вид на людей. Двое других удивленно уставились на коня. В кейсе деньги были. Но дальнейшее перешло все границы и никто не мог понять, что нашло на коня. Пару слов и попытка успокоить привела к странным последствиям. 
Сначала все услышали гневный крик коня, мужской крик и выстрел, началась паника. Конь вскочил из-за стола, уже со струйкой крови из носа, в руке уже был пистолет и он хладнокровно застрелил людей, потом убил своего напарника , второго хладнокровно в спину, так как тот решил бежать. Паре свидетелей тоже не повезло. В конце конь, с искаженным от гнева мордой , направил ствол себе в подбородок и выстрелил, кровь брызнула на потолок и тело коня упало на пол. Через пять минут на место происшествия прибыла полиция и несколько машин скорой помощи.

0

4

----------> поликлинника # 27 

Дракону привезли на небольшой проулок , где протиснутся было сложно. Полиции было столько , что не протолкнуться. Тиана осторожно следовала за сотрудником полиции и когда зашли внутрь , глаза у драконы округлились. Столько трупов в одном месте, это был явно перебор. Сопровождающий хмыкнул, увидев выражение на мордочке драконы. Тиана слегка помедлила и достала платок и прикрыла им нос, запах сигарет был невыносим. Вскоре она заметила знакомого, который ей звонил и направилась к нему. Тигр встал и поприветствовал дракону вновь. 
- Что здесь случилось? 
- Обычная разборка
- Хочешь сказать обычное дело? И столько трупов за раз это норма? 
- Ну можно сказать и так. Правда здесь есть не увязки, но это не по нашей части. А вот по нашей части другие вещи. Вот посмотри - сказал тигр и указал на труп коня, у которого была выломана задняя часть черепной коробки. 
- И что я должна здесь увидеть? 
- Нда, почаще тебя надо вызывать
- Типун тебе на язык!
- Да ладно, я пошутил. Пойдем покажу кое что. 
Тигр отвел Тиану к барной стойке и показал запись с камеры наблюдения. 
-  Теперь я кое-что поняла. Стрелявший вскочил из-за стола уже с кровью из носа. Хотя никто его не бил. 
- И? - с неким интересом спросил тигр
-  Резкий скачок внутричерепного давления и у него должно быть........Тиана вернулась к трупу, одела перчатки и отогнула веко коня и обнаружила то, что искала . А точнее гематому в глазу. 
- Ты мне это хотел показать? 
- Да
- Психоз? 
- Я тоже так думаю. Но подтвердить не могу. Повода накидывается на своих и заказчика не было. 
- Да, действительно странно. Хочешь чтобы я провела экспертизу ?
- В саму точку - тигр прищелкнул пальцами и хитро улыбнулся

0

5

Пантера неспешно потягивал из стакана свежий чай с лимоном и мятой. Напиток отлично освежал голову и заставлял в голове крутиться тысячи мелких шестерёнок. Время от времени кот вскакивал с кресла, в котором так уютно расположился, делал круг по комнате, заложив лапы за спину, и снова садился. Он никак не мог собрать в голове разрозненные куски мозаики нового дела и это его сердило.
Кошак в сотый раз доставал фотографию драконы из кармана, рассматривал её, сверял с другими фотографиями, которые закачались на его компьютер пока он спал, и недоумённо пожимал плечами. Его чутьё подсказывало ему, что фигура в плаще с места исчезнувших зданий и его новая знакомая - одно и то же лицо. Но на одной интуиции дело не построишь, нужны доказательства. Мысль устроить за ней слежку он после некоторых раздумий отмёл. Можно было и пробраться к ней в дом, и хорошенечко встряхнуть её коллег по работе, и даже устроить прослушку её телефона - заветная книжечка давала огромные возможности, но кот привык доверять своему чутью, а оно говорило, что всё это того не стоит. Значит, оставалась только личная встреча.
- Какая прелюбопытнейшая, однако, фигурррррра, - задумчиво пробормотал себе под нос Рокот, имея в виду Тиану. - Фигурррка...

Двуместный номер повышенной комфортабельности -------->

Жёлтое такси остановилось у бара и из него вышел чёрный кошачий, поправил воротник пальто и уверенным шагом направился внутрь. Попытавшегося преградить ему путь его полицейского он остановил привычным жестом лапы и направился внутрь помещения, прокладывая себе путь среди суетящихся полицейских как ледокол. Полицейский волк проводил его презрительным взглядом и сплюнул ему вслед.
- Чхи! Чхи!!! - оповестил о своём приходе Рокот и зло фыркнул, мотнув головой. Противный запах табака забивал нежное кошачье обоняние и противно щекотал ноздри. Не обращая ни на кого внимания, он подошёл к барной стойке и включил вытяжку на полную мощность. Когда в помещении стало более-менее свежо, кот снял пальто, оставшись в чёрном как его шкура костюме с белоснежной рубашкой, которая выделялась ярким треугольным пятном на фоне костюма, и в галстуке-бабочке.
- Добрый вечер, - кошак поздоровался с драконой и тигром довольно тихо, но его низкий тон глухо раскатился по помещению. - Моё имя - Рокот.
Пантера смотрел на дракону, но для приличия на миг повернул голову к тигру и слегка кивнул в знак приветствия. Он встал так, что тигр как бы исключался из разговора, он был пантере не нужен.
- Могу ли я чем-нибудь угостить вас? - снова негромко произнёс Рокот, обращаясь теперь уже к одной Тиане. - Мне нужно поговорить с вами.

Отредактировано Рокот (22.04.2016 00:13:21)

0

6

Дракона долго и пристально смотрела на тигра.
-  Я бы сказала , что ты совсем спятил, но ты видать меня очень хорошо знаеш. 
Тигр лишь хитро улыбнулся.
- Я распоряжусь и тело доставят в морг твоей больнички. 
- Хорошо, только желательно ночью
- Без проблем. А то представляю лица пациентов возле поликлиники, когда к тебе начнут жмуриков носить. 
- О да, это будет шоком для многих, а мне этого не надо. Вернемся к случившемуся. Из-за чего хоть все началось?
- Деньги и драг камни
- Но причин для нападения не было?
- Не было, как я понял из видео записи, либо я что-то упустил. 
Дракона прикрыла тело коня и встала снимая перчатки. Дышать стало легче, кто-то добрый включил вытяжку. Почему этого сразу никто не сделал. Тиана подошла к столу, на котором лежали два чемоданчика и её внимание привлек чемодан с камнями. Большие красные кристаллы , очень красивые и дорогие. Но часть этих камней как будто переливались. Внезапное желание их взять заставили дракону подойти ближе, она уже хотела лапой схватить горсть , но внезапно ее отвлекли и она, слегка озадаченно,  отошла обратно. К ним подошел появившийся пантер в стильном костюме.
- Добрый вечер, - кошак поздоровался с драконой и тигром довольно тихо, но его низкий тон глухо раскатился по помещению. - Моё имя - Рокот.
- Тиана - представилась дракона. Сначала она ничего не поняла, но некое неприятное чувство зародилось. Пантер закрыл от Тианы тигра, но она успела увидеть движение от тигра, мол "понятия не имею кто это"
- Могу ли я чем-нибудь угостить вас? - снова негромко произнёс Рокот, обращаясь теперь уже к одной Тиане.
- Мне нужно поговорить с вами.
От первого вопроса она чуть не поперхнулась. Угостить где ? Здесь? Среди трупов? Интересный вариант расположить к себе собеседника. А вот второй вопрос , для Тианы, сразу все поставил на места.
- Что? Опять? Ну сколько можно? - всплеснула лапами дракона и устало вздохнула. 
- Ну сколько можно меня преследовать. Вы же и так все выяснили - продолжила жалобно говорить дракона - ну не могу я быть на нее похоже! Не могу и все! У меня нет крыльев! И трансплантация не поможет, слишком сложная мышечная структура - дракона устало посмотрела на пантера, другие следователи были весьма настойчивы и отвязаться от них было не возможно по закону, а тут еще один и на ночь глядя. 
- Ну что вам от меня еще надо? - устало сказала дракона и села за ближайший столик закрыв глаза лапами. 
-  Парень, ты только по легче с ней - осторожно сказал тигр пантеру и решил все же отойти и не мешать , ведь понимал что лишний.

0

7

Кошак повернул голову к тигру вполоборота и вежливо кивнул ему в знак того, что понял его просьбу. На самом деле он терпеть не мог вмешательства в свои дела и подобные советы только раздражали его. По реакции драконы он понял, что она примерно догадалась кто он такой.
- С вашего позволения, я на секундочку... - это он сказал уже разместившейся за столиком Тиане. Он направился к барной стойке, по пути перешагивая через тела. По пути лапа кошака угодила в лужу крови, натёкшую из одного из тел и Рокот досадливо поморщился. Он вытер ступню об одежду бывшего владельца этой крови и как ни в чём не бывало дошёл до барной стойки. В его бытность простым уличным полицейским ему довелось видать и не такое. А уж в составе спецотряда по борьбе с наркомафией и подавно. Как вам такая картина - на тебя надвигается, истерически хохоча и паля во все стороны из автомата, обдолбанный полутруп, которому ты только что всадил в грудь заряд из дробовика? Опыт пантеры сразу подсказал ему всё здесь произошедшее в деталях, лучше чем съёмка видеокамеры, поэтому он не проявил никакого интереса к тому что здесь произошло. Обычная бандитская разборка, которых он видел десятки.
Дракона не выразила никаких пожеланий относительно напитка, поэтому Рокот решил угостить её на свой вкус. Кошак обозрел барную стойку и тут ему на глаза попалась пластиковая двухлитровая бутыль с красной этикеткой гласящей "Coca Cola". Строчки из личного дела сразу встали у него перед глазами. Чёрный ухмыльнулся в усы и, взяв большой стеклянный бокал, наполнил его до краёв, насыпав туда предварительно кубиков льда. Себе он налил полный бокал джин-тоника, выжав туда прямо лапой целый лимон.
Вернувшись к драконе, он присел к ней за столик и протянул ей напиток.
- Во-первых, позвольте узнать что вы тут делаете? Насколько мне известно вы не криминалист, не судмедэксперт и не паталогоанатом. - коту пришлось изрядно поднапрячься чтобы узнать что она находилась здесь, в этом заведении.

0

8

- С вашего позволения, я на секундочку...  - сказал пантер и пошел к бараной стойке. Дракона проследила его путь, но по прежнему осталась сидеть прикрыв лапой глаза и делая вид что массирует виски. Пантер вернулся обратно, дракона услышала что перед ней что-то поставили. Она сразу уловила знакомый запах и убрала лапы от мордочки. Удивленно посмотрела на стакан с колой перед ней, потом на пантера.
Сначала дракона издала легкий смешок, но улыбки на мордочке не было.
- Похоже вы знаете гораздо больше чем все остальные. Не очень приятно знать что за тобой следят  - она благодарно взяла стакан с колой и почувствовала приятную прохладу. Но настроение сразу испортилось. Местная полиция обещала к ней не приставать. А тут опять..........
- Во-первых, позвольте узнать что вы тут делаете? Насколько мне известно вы не криминалист, не судмедэксперт и не паталогоанатом
Это очередной допрос? Дракона мрачно вздохнула. Но делать нечего, она не может с ними спорить.
Знакомый криминалист позвал, хотел совета и получил его. Не люблю с трупами заниматься. Я клиницист, но это не мешает заниматься другими делами. Патологоанатом , это тот же терапевт , но пациенты у него уже не жалуются. Вот как эти - дракона слегка кивнула в сторону трупов на полу. Дальше рассуждать о том, что убийство на самом деле не вяжится, так как психоз не развивается молниеносно, она не стала. Так что ожидая очередной вопрос она глотнула колы из стакана и слегка мотнула головой, чтобы грива оказалась за плечами. А вот плащ откровенно уже мешал, в нем становилось жарко. Так что не долго думая она сняла его. Оставшись в свободных брюках и легкой блузке с рукавами,  которые заканчивались на середине предплечий. А кончик хвоста, как всегда оказался на коленях, ибо чистить потом кисточку от грязи очень сложно.

0

9

- Этот вопрос не ко мне, я абсолютно непричастен к слежке за вами, - кот крутил в лапах свой стакан и изредко бросал на дракону взгляд исподлобья, украдкой изучая её. - Мне это дело досталось недавно и я лишь внимательно прочёл досье. Вы себе даже не представляете какой интерес вызвали к своей персоне. Вами.... кх-м... скажем так, занимались очень и очень... плотно.
Пантера чуть отпил свой напиток и зажмурился, смакуя в пасти горьковато-кислый вкус джин-тоника с лимоном.
- Не считайте это допросом, прошу вас. Это просто беседа, я ни в коей мере не хочу на вас давить или делать что-то неприятное... Я ведь кот, а как известно кошки очень и очень любопытны.
После ответа Тианы Рокот повернул голову и ещё раз посмотрел на тела на полу. Ему, в общем-то, было всё равно, но раз даме неприятно.
- Если вы закончили свои дела, то в таком случае позвольте предложить вам прогуляться. Я провожу вас до дома, если вы не возражаете. - Рокот приготовился подняться и помочь драконе надеть пальто, если она примет его предложение. - А по пути немножко побеседуем. Как вам такой вариант?

0

10

- Этот вопрос не ко мне, я абсолютно непричастен к слежке за вами. Мне это дело досталось недавно и я лишь внимательно прочёл досье. Вы себе даже не представляете какой интерес вызвали к своей персоне. Вами.... кх-м... скажем так, занимались очень и очень... плотно.
После этих слов Тиане совсем стало грустно. Сейчас в голове сидел только один вопрос - Ну почему Я? Дракона слегка пригубила напиток и тихонько вздохнула. 
- Не считайте это допросом, прошу вас. Это просто беседа, я ни в коей мере не хочу на вас давить или делать что-то неприятное... Я ведь кот, а как известно кошки очень и очень любопытны.
Собеседник весьма искустно решил расположить к себе дракону и Тиана вполне была согласна на контакт, ей казалось что пантер говорил искренно. Она вновь сделала глоток бодрящего напитка и посмотрела на собеседника. 
- Если вы закончили свои дела, то в таком случае позвольте предложить вам прогуляться. Я провожу вас до дома, если вы не возражаете. А по пути немножко побеседуем. Как вам такой вариант?
- До дома? - дракона задумалась. 
- Нет, мне нужно вернуться на работу, мне должны привести тело убийцы на некоторые анализы. Так что можете проводить меня до работы.  Тиана допила напиток и встала. Приняла помощь от пантера и собралась уже выходить, но сначала окликнула тигра. 
- Я на работу и буду ждать тела.
- Хорошо Тиана. Тогда до связи. Тигр махнул лапой и зачем то начал возиться с кристаллами , но дракона не придала этому значение. Вместе с пантером они вышли из бара. Путь их лежал через небольшой парк.

-----------> центральный парк 

0

11

Пантера поднялся со своего места почти синхронно с драконой и помог ей надеть плащ. Кот так и не допил свой напиток, достал из кармана брюк и бросил на стол пару мятых купюр, которых должно было хватить на оплату позаимствованных напитков. Он оказался прав, прямой контакт действительно прошёл удачно, избавляя чёрного от множества ненужных действий, чутьё снова не подвело его. Надев своё пальто, кошак последний раз окинул бар взглядом, ожидая пока Тиана поговорит с тигром. Намётанный взгляд кота уловил некоторый лихорадочный блеск в глазах полосатого, когда он занялся камнями и это пантере не понравилось. На выходе Рокот чуть отстал от Тианы и, жестом подозвав к себе сержанта, указал ему взглядом на тигра и велел попристальнее присмотреть за ним. Потом кошак догнал дракону и галантно предложил ей взять его под лапу.

------------> Центральный парк

0

12

------->Дешёвый номер.
Сев за стол вместе с Даниелем, услышала музыку, которую, когда-то любила слушать, но эти времена прошли. Она лишь спокойно стучала пальцами.
Хороший бар. Неправда-ли?
Лиса заметила, как к ним подошла официантка. Она встала и обнялась с ней.
Официантка: Арки, как дела?
Всё замечательно, подруга. Сама как?
Официантка: Да, как обычно.
Лиса села за стол с уже большей улыбкой.
Мне как обычно.
Официантка: Поняла, а вам?
Обратилась она к Даниелю.

0

13

------->Дешёвый номер
Кафешка оказалась весьма уютной, особенно в контрасте с номером, явно дешёвым. К тому же лису явно тут знали, раз назвали по имени.
- Мне чего-то попроще, на ваше усмотрение, но не из самого дешёвого. - ответил он и взглянув на немного удивленную официантку, пояснил. - Не люблю слишком сложные блюда и салаты.
Когда официантка ушла, кот осмотрелся ещё раз, теперь больше внимания уделяя публике.
- Могу сделать предположение, что квартира у тебя в просто для порядка и чтобы там переваривается, как в этот раз, а живешь ты в основном в ангаре.

0

14

Ага. Всё своё время я трачу на этот самолёт. Спать пару раз в неделю стала для меня нормой, ведь работа долгая, а  я не молодею.
Они просидели пару часиков и вскоре официантка принесла лисе очень крепкий кофе без сахара и куринный суп. Даниелю принесли тоже самое, только кофе не столько крепкий, как у неё.
Положив всё на стол, подошла к лисе.
Официантка: А это твой...?
Спросила шепча.
Вик! Ты меня знаешь.
Официантка: Я же просто спросила.
Ладно, нам надо убсудить дела.
Официантка ушла, оставив счёт, в который лиса положила деньги.
За себя сам заплатишь.
Лиса молча начала наслаждаться супом, съев его за три минуты.
Так, поела. Теперь, будем думать. Мне для самолёта не хватает лишь движка, который находится в музее и топливо, которое мы заберём в аэропорту.
Лиса выпив чутка кофе, очень сильно взбодрилась.
Выбирай.
Лиса сказала, сильно улыбаясь.

0

15

Ага, выбирай... И как же ты планируешь вывезти из музея двигатель? - сразу спросил кот, с топливом по продажам мнению было несколько легче, ну или просто не так эпично. - Уговорить работников отдать его тебе на реставрацию?
Сам же Дан обдумывал и то и это, а так же сложности, что могут возникнуть и как их обойти. И все это не мешало ему наслаждаться своим завтраком - тушоное мясо и гарнир к нему, к кофе кот оказался почти равнодушен.

0

16

Ха. Просто украдём. Сегодня выходной день. Кроме охраника, который будет смотреть спортивный матч.
Лиса глотнула кофе и большими зрачками посмотрела на него. Это заряда бодрости ей хватит на пару безсоных ночей.
Я бы и не предложила, еслиб не было плана.
Лиса выпила кофе и полностью взбодрилась.
Тут мне пришла в голову идея. Чтоб не таскать, всё это. Надо будет угнать, какую-нибудь грузовую машину.
Лиса допила кофе и энергий было через край, и она очень энергично стучала пальцами.
И куда пойдём?
Протараторила лиса.

0

17

- Пожалуй лучше начать с движка. Думаю, с ним будет самая интересная история. - рассуждал кот, доставая из кармана деньги и расплачиваясь. - Согласись, не часто кто-то решается стащить такую штуковину из музея.
Да и может что-то интересное там найду для себя... А ещё может и проверну свой эксперимент. - мысленно добавил и предвкушают улыбнулся.
- Да и насчёт транспорта ты права, не в руках же через город тащить ту штуковину. Хотя, в принципе идея реализуема. Остаётся только сделать все это незаметно, и так же незаметно свалить. - обдумав эти пункты, Дан посмотрел на свою спутницу. - Так что потребуется от меня?

0

18

Ну, тогда доедай свой суп и пошли.
Лиса ожидая Даниеля, рассматривала книгу, оставляя заплатки.
Поскорее собрать этот самолёт. И тогда, я смогу найти.
Её мысли прервала очередная страница, которая одним словом гипнотезировала собой и своими запясями с чертежами.
Она жадным взглядом изучала страници книги, говоря себе под нос "Невероятно".
Когда он закончил есть, то лиса быстро убрала книгу под пилотскую куртку и встала.
Готов?
Спросила она, ожидая скорейшего ответа.
Тогда пошли.
------>Музей авиаций.

0

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Бар Hobbit House