Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Дом Чёрррного Лиса

Дом Чёрррного Лиса

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

С виду ни чем не примечательный домик
http://i014.radikal.ru/0909/46/eef203726622.jpg
два этажа, просторный участок 60х55 метров, хороший газон...разница в том что его хозяин внёс некоторые "изменения в конструкцию", ну что взять с "оружейного маньяка"...
Изгородь под напряжением в 15000вольт, мрачный но просторный подземный гараж
http://i082.radikal.ru/0909/89/40865781b013.jpg
в который при желании можно загнать танк и бомбоубежище под участком...
http://s51.radikal.ru/i133/0909/61/2724c479b66b.jpg
дистанционно управляемые минные поля на участке, броневые листы в стенах дома, и усиленная крыша, толстенная немецкая бронированная дверь...по сути дом был перестроен в хорошо замаскированный под симпатичный домик форт и теперь мог выдержать длительную осаду и обстрел пулемётов ДШК(Станковый, тяжёлый пулемёт Дегтярёва - Шпагина)

Отредактировано Чёрррный Лис (23.09.2009 15:43:54)

0

2

Аквапарк----->Лис некоторое время осматривал все свои нововведения, спустился в гараж, затем поднялся обратно ,зашёл в бомбоубежище и только после этого вышел на лужайку перед домом...и осмотрев ещё раз весь свой дом, с верху до низу...умиротворённо кивнул...
вот это то что надо..хотя... лис забежал внутрь, порывшись в вещах выудил пару свёрнутых трубкой листов ватмана...и с серьёзным видом прицепил их на стену напротив входной двери...
http://s48.radikal.ru/i119/0909/5f/85ac042365e6.jpg http://s07.radikal.ru/i180/0909/99/71e76b970f78.jpg

о! Вот это я понимаю натюрморт... довольный собой лис уселся в кресло и принялся любоваться на "картины" на стене...

Отредактировано Чёрррный Лис (22.09.2009 23:35:02)

0

3

http://s42.radikal.ru/i098/0911/ca/147d44396047.jpg
скучно, может музыку послушать...
Лис подошёл к миниатюрному музыкалюному центру, порылся в рядом стоящем ящике в котором хранил диски и добрый десяток виниловых пластинок, а в скоре заметил один хороший сборничек, смахнул с него пыль, вынул диск из коробки и поставил в центр, а через секунду из динамиков заиграл 035_Def Leppard - Hellraiser.mp3.html
вот это уже лучше
лис не заметно для себя принялся выстукивать ритм лапой по полу...
хаха Rock On! Damn! It nice!

Отредактировано Чёрррный Лис (18.11.2009 23:51:36)

0

4

Ладно пора делать дело
Лис уселся в кресло достал ноутбук и начал писать сообщение:
Получатель: Драко
Тема: Работа
Драко, для тебя есть работа по специальности,
нужно забрать кое кого из города и привезти на остров.
Персона крайне важная, перевожу на твой счёт аванс 10 000
Остальное после выполнения работы...
                                                             Лис.

а после оделся и вышел из дома ------> Вилла S.W.H.

Отредактировано Чёрррный Лис (27.11.2009 20:21:03)

0

5

---с кладбища...---

Когда Эн очнулась, голова ужасно болела. В глазах мелькали блики света и темноты. Потерев глаза, Эн пришла в себя и увидела комнату. Сама же она лежала на кровати. На том месте где лежала голова волчицы, был след крови, которая по все видимости еще не остановилась. Эн пощупала виски, когда она посмотрела на руки то... На левой руке была кровь, но уже подсохшая. Она встала. Голова сильно кружилась, и Эн села на край кровати. В комнате никого не было. На стене висело зеркало, и там она увидела свое отражение. Фу, какая же грязная рожа... Буркнула она и попыталась рукой протереть лицо. Это удалось, через пару минут лицо было чисто. Придерживая место удара рукой, Ка встала и попыталась подойти к окну, но не смогла, в глазах потемнело, и она снова чуть было не упала. Сев рядом с кроватью, она спросила: Кто нибудь есть дома?

0

6

-------->с кладбища
Кто нибудь есть дома? вместо ответа в комнату вошёл лис с тазиком с водой в лапах и марлей на краю тазика
-а уже пришла в себя, ну и чего ты на полу расселась? - не дав возможности ответить лис поставв тазик, и не давая что либо возразить поднял волчицу ,и уложил в кровать...
-давай ка посмотрим ,что у нас здесь - сказал он и взяв марлю смочив водой, стал осторожно стирать кровь с виска девушки
-всё таки жаль, что ты не демон, я уж было подумал, ну надо же, я призвал настоящее тёмное существо - сказал он и улыбнулся, продолжая, осторожно чистить ранку на голове волчицы...

0

7

-а уже пришла в себя, ну и чего ты на полу расселась? Только она хотела ответить, как он положил ее на кровать. -всё таки жаль, что ты не демон, я уж было подумал, ну надо же, я призвал настоящее тёмное существо Сказал лис. Нет...До демона мне далеко. А ты там черной магией занимался? Волчица внимательно смотрела в глаза лиса. Чем то он ей понравился. От прикосновений, по телу временами пробегали мурашки. Спасибо, что помогаешь... Сказала она и улыбнулась. Желтые глаза внимательно следили за мимикой, жестами лиса. Волчица чувствовала себя неловко, и в то же время свободно. Он не давил на психику, и обстановка была спокойнее... Не было напряжения. Головная боль постепенно стихала. Вдруг в голову словно что- то ударило, и она схватила руку лиса. Стой! Когда боль стихла, волчица отпустила руку и извинилась: Прости... Просто что-то нашло... Боль... Волчица смущенно отвела глаза в сторону...

0

8

Нет...До демона мне далеко. А ты там черной магией занимался?
ну как тебе сказать, что-то вроде того проговорил лис с улыбкой
Спасибо, что помогаешь...
-да ладно тебе, не за что - лис продолжил протирать марлей мордочку волчицы...Стой!...лис остановился...Прости... Просто что-то нашло... Боль...
-Да ни чего, что-то болит, да? - лис продолжил своё занятие, вскоре из под паутины и грязи показалось весьма миленькое личико, с выразительными глазами...
-ну во ткак-то так улыбнулся лис, - тебе бы в ванну сходить, а то теперь твоё личико это чистое пятно на фоне всей остальной грязи проговорил он с улыбкой...

0

9

-Да ни чего, что-то болит, да?
-Бывает голова побаливает...
- тебе бы в ванну сходить, а то теперь твоё личико это чистое пятно на фоне всей остальной грязи
-Ну, если можно... Я не против.
Волчица села на край кровати.
-Проводи до ванны.
Сказала она хихикнув. Так... Она попыталась встать. На этот раз голова не кружилась, и вроде бы как легче стало.
-Уф... Ванна не помешает...
Сказала волча глядя на себя грязную в зеркало.

0

10

-Проводи до ванны.
Молча Лис поднял волчицу на руки и понёс к выходу из комнаты и повернув за угол,
-я уже приготовил тебе ванну заранее сказал лис и с волчицей на руках пошёл по коридору...
зашёл вместе с ней в открытую дверь ванной комнаты, с уже набраной пенной ванной...поставив девушку на ноги...
-справишься здесь сама? Или мне остаться?

0

11

-я уже приготовил тебе ванну заранее
- Какой ты заботливый...
Волчица улыбнулась. Руки волчицы обхватывали шею лиса. Когда они пришли в ванную, лис поставил ее на ноги.
-справишься здесь сама? Или мне остаться?
Недоверчиво посмотрев на лиса, волчица ответила:
- Дело твое...
Не обращая внимания на лиса, она сняла кеды, джинсы и борцовку, оставшись в трусиках и лифчике. Черные волосы закрывали ее лопатки и шею. Не поворачиваясь к лису, она зашла в ванну. В ванной было что-то вроде "шторки", чтобы можно было закрыться, ну так она и закрылась. Стоя в пене она сняла лифчик и трусики. Она долго не заморачивалась, и кинула их рядом с ванной.
Волча легла в пену. Теплая вода окутала тело, приятное тепло заставило расслабиться. Набрав в ладони воды, она вымыла лицо. Поплескавшись еще немного, она была чиста.
Приоткрыв "занавес", волчица спросила лиса:
- Можно полотенце?
Было видно ее желтые как луна глаза, блестящие спокойствием и радостью... Чистый взор, что может быть лучше? Только чистая душа. Когда волча смотрела на рыжего, в душе что-то йоколо, доставляя то ли радость, то ли печаль, то ли приятное, то ли больное... Никак нельзя было не заглянуть в красивые серые глаза этого рыжего рпохвоста.

0

12

- Дело твое...
Встав в углу, лис молча наблюдал за девушкой, восхищаясь и любуясь ею...
надоже какая красавица оглядев девушку с низу вверх, взгляд скользнул по её изящному телу, по длинным волосам, по красивой, точёной линии фигуры
она не просто красива, она прекрасна - подумал лис и улыбнулся едва заметно сглотнув, и проводив её взглядом, вплоть до момента когда она задёрнула шторку, через минуту из за шторки на пол вылетели её трусики и лифчик...слегка приподняв бровь лис поднял их и хабросил в корзину для белья...
Через минуту из за шторки показалось милое личико
- Можно полотенце?
Помедлив секунду, лис сходил в комнату и принёс полотенце, протянул его Эн...и встретившись с ней взглядом...лис почувствовал что постепенно тонет в них, в этих красивых глазах...
- эм...вот полотенце проговорил он, выдавив улыбку...

+1

13

- эм...вот полотенце
-Спасибо...
Сказала она. Когда Эн брала полотенце, их руки соприкоснулись. Легкое смущение проскользнуло на ее лице. Приятная волна чего-то теплого, греющего душу прошло по телу.
- Спасибо.Сказала она еще раз, и задернула "занавеску". Она встала, и вытерев руки,ноги,тело и волосы обернулась полотенцем. Открыв "занавеску", она вышла из ванной. Она ступила копытом на пол, но поскользнулась. Хорошо что рядом стоял лис. Эн успела ухватиться за его плечи, и не упала. Вытащив вторую ногу из ванной, она смущенно смотрела на него. Они стояли вплотную друг к другу. Желтые глаза временами смотрели в его серые глаза, и каждый раз она смущенно отводила взгляд. Что- то тянуло ее к нему, и под влечением быть ближе, она прижалась к нему, и положила голову на плечо. Она обняла его крепче, словно боялась отпускать. С волос капали капли воды, стекали по рукам, падали на пол...
Еще мгновение, и Эн казалось что она в невесомости... Сердце стучало сильно, и казалось что он тоже слышит его стук. Эна закрыла глаза, и вдохнула запах лиса, провела рукой по его голове и отпустила его... Ничего не говоря, только посмотрев в глаза, она резко дернулась и схватив одежду пошла обратно в комнату.
По дороге в комнату она скинула с себя полотенце и оделась в одежду... Да, у нее это получилось. Когда она вошла, то повесила полотенце на спинку кровати, а сама легла на кровать вниз животом, обняв подушку... Что я себе позволяю? Да, он мне нравится, но первое впечатление обманчиво... Но нет! Нет... Буря эмоций кипела в душе этого создания, не давая покоя для размышления. Его серые глаза... Запах... Походка... Голос... Она обнимала подушку представляя что это ОН...

0

14

Мгновение когда они стояли прижавшись друг к другу показалось вечностью, голову вскружило приятное тепло её тела, прикосновения, которые отзывались в его теле волнами электрического тока, стоя посреди ванной комнаты, они крепко обнимали друг друга, лис молча отвечал на её объятья, ощущая прикосновение её тёплого тела. Лис вдыхал её аромат, аромат её волос, казалось что и воздух не нужен если он сможет дышать её ароматом...чувствуя биение её сердца...казалось это мгновение длилось вечность, как вдруг всё прекратилось и она вышла за дверь...ни чего не понимая Лис медленно двинулся следом, стоя в дверях и глядя на Эн лежащую на кровати, он тихо постучался...врятли она услышала...Лис прошёл в комнату и сел на кровать...поняв, чт одевушка не обращает внимания ни на что, он молча положил лапу ей на спинку и осторожно погладил...хотелось, что - то сказать, но весь запас красноречия куда-то испарился...как же она прекрасна - подумал Лис про себя, не сводя с девушки глаз...

0

15

Эна не заметила как лис постучал, она чувствовала только чье-то присутствие, естественно она догадалась что это он. Эна зажмурилась и уткнулась лицом в подушку. Когда его рука погладила ее спину, то Эна дрогнула, мурашки пробежали по телу. Она повернула к нему голову, и легла на спину. Этим жестом говорилось многое- то, что она ему доверяет, то, что нет секретов и тайн... Она была подвластна ему полностью, ведь такое положение- "вверх животом"- самое беззащитное. Ведь таким образом открыты самые уязвимые части тела- грудь где сердце, и живот.
Руки волчицы взяли руку лиса. Глаза бегали по его телу, но самый меткий взор остановился в его глазах. Серые глаза вводили волчицу в ступор. В том месте откуда она родом не было сероглазых жителей, вообще.
- Лис... Ты такой необычный.
Прошептала она, касаясь своими пальцами его ладоней. Вдруг что-то нахлынуло, и она села рядом с ним. Вплотную прижавшись к его боку, она провела рукой по его волосам, по спине... Потом рука потянулась к его лицу. Пальцы осторожно прошлись по его губам, желтые глаза внимательно следили за его мимикой, за его серыми глазами. В животе словно бабочки летали. Какой ты милый и неповторимый... Я тебя почти не знаю, но уже боюсь потерять. Я боюсь что не смогу жить без тебя, без твоих серых глаз, без твоих нежных рук... Мысли волчицы можно было легко прочесть по глазам и жестам. Обеими руками она держала руку лиса. Ее сердцебиение можно было ощутить даже в руках.
Рог девушки начал светиться тусклым золотистым цветом, когда она положила голову ему на плечо, свечение усилилось, когда она почувствовала как бьется его сердце... Комнату осветил ослепительно яркий свет. Спустя пару секунд все стало как прежде. Стены, потолок, пол...Вся комната была в пурпурном свечении, которое незаметно стихало, и исчезало.
- С тобой все в порядке? Я не знаю что произошло...
Она перепуганно всматривалась в его глаза.

0

16

Лис сидя на кровати, держа за руку волчицу, молча смотрел ей в глаза с улыбкой
-я всё ни как не привыкну к этим вспышкам - радостно улыбаясь сказал он, потом задумался о чём-то, встал, подошёл к стенному шкафу и достал оттуда гитару...
хотя вся эта ситуация наводит на мысли о... - Лис снова сел на край кровати, кончиками пальцев прошёлся по струнам и запел смотря в глаза Эн, наигрывая медленную, приятную мелодию...
Love me tender, love me sweet,
Never let me go.
You have made my life complete
And I love you so.

Love me tender, love me true,
All my dreams fulfill.
For, my darling, I love you
And I always will.

Love me tender, love me long,
Take me to your heart.
For it's there that I belong
And we'll never part.

All my dreams fulfill.
And I always will.

Love me tender, love me dear,
Tell me you are mine.
I'll be yours through all the years
Till the end of time.

All my dreams fulfill.
And I always will.

When at last my dreams come true,
Darling this I'll know
Happiness will follow you
Everywhere you go...

0

17

-я всё ни как не привыкну к этим вспышкам
-Извини, просто такое происходит впервые...
Эна чувствовала себя немного неловко. В чужом доме, да еще этот рог светящийся!
Когда лис стал напевать песню, сердце словно вырывалось из груди... Пальцы онемели, и язык тоже... О Боже, ты послал меня к нему...И я тебе благодарна. Она внимательно смотрела на него. Как он играет на гитаре, как произносит слова... Она понимала о чем эта песня, и слова дергали за сердце, заставляя трепетать молодую душу волчицы...
Когда же он остановился, желтые глаза пристально всмотрелись в его серые... Резкое движение вперед, и она целует его в губы... Она не знала что творит, порыв души, мысль воплощенная в движении... Желание быть ближе, слиться во едино с его лисьей душой... Её поступок был очевиден, как и сам факт влюбленности...
Ее хвост обвил талию лиса, руки держали его плечи...

0

18

На секунду он удивился, ощущая прикосновение её губ к своим, но потом удивление сменилось, радостью ,а затем и букетом чуств, восхищением её нежности...крепко обняв Эн, Лис ответил на её поцелуй, лапы гладили её спинку и талию, слегка прикрыв глаза он наслаждался её нежными, сладкими губами, её ароматом...то и дело поглаживая по волосам, по спинке, зарываясь пальцами в шёлковий мех...Лис прижался к ней, казалось что в этих объятьях прошла целая вечность, сердце бешенно колотилось, готовое выпрыгнуть из груди, и казалось, что весь мир вдруг стал светлее, словно солнце стало ярче...Ощущая всё это, её прикосновения, жар ударивший в лицо, прошедший по спине...Он старался прижать её плотнее, ощутить её каждой клеточкой тела, раствориться в ней, стать единым целым с этим чудесным созданием, которое только недавно, буквально свалилось к нему...

0

19

Когда лис ответил взаимностью, волчица почувствовала свободу слова и движения...
- Люблю...
Прошептала она ему на ушко, оторвавшись от поцелуя.
-Тебя...
Добавила она ласково проведя по его волосам ладонью. Желтые глаза чуть прикрытые от наслаждения ловили его взгляд... Отпустив его от хватки хвоста, милая, но сильная Эна уронила лиса на спину, таким образом что ноги его на полу, а тело на кровати... Сама же, оказавшись выше, смотрела на него пару секунд, а потом, щелкнув языком, хихикнула и провела рукой по его нежному личику.
Все тело словно горело пламенем, душа словно не держалась в теле, мысли подавно не посещали голову. Проведя коготком по носу лиса, Эна осторожно лизнула ему нос. За тем легла рядом, и взяв его руку, поцеловала пальцы лиса, прижала его руку к своему сердцу и сказала:
- Чувствуешь? Это душа терзает мое сердце..или любовь так гнетет, сводит с ума и заставляет болеть тобой?
Потом она не убирая его руку с груди, сказала....
- Ты первый, кто заставил мое сердце сгорать, оставляя угольки, которые продолжают сгорать вновь и вновь, при взгляде в твои глаза....

0

20

- Люблю...-Тебя...
Эти слова по правде сильно удивили, правда все сомнения отпали когда она перевернула его на спину и стала ласкаться...и вдруг она прижала его руку к своему сердцу, в эту минуту Лис почувствовал как бьётся её сердечко...
- Чувствуешь? Это душа терзает мое сердце..или любовь так гнетет, сводит с ума и заставляет болеть тобой?
в эту секунду Лис даже и не нашёлся что ответить...
- Ты первый, кто заставил мое сердце сгорать, оставляя угольки, которые продолжают сгорать вновь и вновь, при взгляде в твои глаза....
Глядя в её глаза Лис снова почувствовал как тонет в них...
-ты дар небес, - Он провел ладонью по её щеке, погладив по шейке, снова впился в её губы поцелуем, стараясь передать всю свою страсть, всё тепло, все свои чувства, которые испытывал в эту секунду...повернув её на спинку, навис над Эн, и вновь поцеловал её губы...

0

21

Когда рыжий повернул Эн на спину, и поцеловал в губы, жар пронесся то ее и без того горячему телу.
Чувствуя  уязвимость и безвыходность из положения, она стала ласкать хвостом его спину. Черный зрачок- точка в центре ее желтых глаз была расширена, что говорило о возбуждении. Поцелуй был границей меж сном и реальностью, и чтобы убедиться что она не спит, Эна легонько царапнула себе руку. Почувствовав боль она пришла в состояние нирваны... Которое быстро сменилось повышенной активностью. Она положила руки на спину лиса и стала притягивать его к себе, чтобы тот упал на нее...

0

22

Влекомый лапками Эн, Лис опустился на неё, слегка приподнимаясь на руках, что бы не причинить неудобства...Лис стал целовать шейку девушки, лаская лапами её изящное тело, животик, бёдра...опускаясь всё ниже с каждым поцелуем, и вскоре начал ласкать грудь девушки через борцовку, а затем стянул надоедливый элемент одежды, прижимая девушку к себе продолжил своё занятие, постепенно стягивая остальные не нужные элементы одежды в том числе и с себя, дыхание лиса участилось, возбуждение давало о себе знать...руки блуждали по всему телу волчицы, не пропуская ни одной линии, ни одного изгиба...

0

23

Когда лис стянул с нее борцовку, девушка энергично вырвалась из объятий и... Встала перед ним...
Она медленно растигнула пуговицу джинсов, затем молнию... И через пару секунд она стояла совершенно обнаженная перед ним... перед тем кому доверяла больше чем себе, как ей казалось.
-Черный... На самом деле светлый...
Сказала она про лиса, и подвывая и встав на четвереньки, играючи стала подкрадываться к нему. Когда она стояла рядом с кроватью, то руки ее плавно прошлись по его ногам, приближаясь к... к бедрам! Потом ее руки энергично сжали его талию, и она прыгнула на кровать.
Прикрывая руками грудь и лоно, она смотрела на него, возбужденного лиса... В мыслях не было ничего порочного, пошлого и грязного... Но это все же придется испытать. Ей было немного неловко прибывать в таком положении, но штука любовь творит все что хочет с теми, кто поддался ей...

0

24

Скользнув взглядом по её сексуальному, манящему телу Лис повалив Эн на кровать прошёлся языком сверху вниз по её животику, а затем припал губами к лепесткам её лона, вдыхая мускусный аромат её тела...лис прошёлся язычком по лепесткам её бутона, слизывая сладкую влагу, одновременно руками лаская её бёдра, грудь, поглаживая животик, теребя возбуждённые сосочки, не переставая ласкать язычком, слегка надавливая горошину клитора...
Заглянув в глаза волчицы лис поднялся и стянул с себя штаны, затем змеёй пробрался между лапок Эн, так что его достоинство соприкоснулось с её сокровищем, продолжая теребить сосочки, и ласково мять грудь девушки, лис поднялся и прильнул к её губам в новом поцелуе. Одновременно сделав несколько лёгких поступательных движений касаясь своим естеством её лобочка и скользя словно по "рельсам" между её "губок", как бы дразня и не спеша проникнуть внутрь...

0

25

От всех этих действий волчица хотела взвыть, но сдержала эмоции. Но когда "он" стал проникать внутрь медленно, дразня ее...Эна не сдержалась, и обхватив его поясницу ногами, подтолкнула его, чтобы это уже наконец произошло...
Две личности слились во едино. Казалось это пустяк, но если задуматься, это не просто шутка, не просто действие... Это посвящение в тех, кому можешь доверить свою душу на хранение, кому доверишься идти с закрытыми глазами по скользкой тропе.
Эна закрыла глаза, когда "он" вошел в ее нежное лоно. Когти впились в матрас, и мурашки пробежались по телу, заставив волчицу издать тихий утробный стон. Она закрыла глаза, и запрокинула голову. Она желала продолжения...
Хвост волчицы касался хвоста лиса, пальцы легонько щекотали его спину, кровь бурлила в венах, и казалось, что вовсе не кровь бегаен по венам, а подожженная ртуть, которая возбуждает и заставляет следовать ее течению...

0

26

Ощутив приятную тесноту её нутра, лис продолжил действо, не торопясь наслаждаясь каждым миллиметром её бархатистого лона, медленно двигаясь в ней, проникая всё глубже. Лис прижал Эн к себе, придерживая за нежные плечи, и продолжая двигать бёдрами, девушка осторожно двигалась на встречу с каждым его движением, в этом сладком танце, Лис впился в её губы страстным поцелуем, проникая язычком в ротик Эн, и лаская её язычёк, тяжело дыша, ощущая лёгкую пульсацию приятно обволакивающиего его достоинство, лона...лис остановился на мгновение, поднялся на коленях увлекая за собой девушку, крепко обнимая, целуя её, пока не остановился стоя на коленях, посадив на себя сверху Эн, лаская её грудь языком, и лаская упругие ягодицы, затем осторожно сжав руками попку девушки лис стал приподнимать её, снова и снова насаживая на свой кол...

0

27

Оказавшись сверху, она не сразу поняла в чем дело. Но когда пульсация продолжилась, она стала двигаться в такт...
Мурашки бегали по возбужденному телу волчицы. Шерсть вставала дыбом. Эна ласкала свой живот и бедра.Она желала лиса столь сильно, как никого из нас не желала эта испорченная современными идеализациями жизнь. Пошлость жила глубоко в душе этой милой на вид девушке, и ему удалось ее разбудить.
Эна двигалась вверх, вниз, вверх, вниз... Пронзая себя его "колом". Сосочки девушки порозовели, и налившись алой кровью стали твердеть. Приятное тепло ходило по телу, движение побуждало сделать что-то большее, и она стала целовать его шею, грудь, живот, медленно но верно спускаясь к его достоинству. Когда она настигла "его", горячий язык дотронулся до самого "его" кончика... Потом она сладко поцеловала его, и стала постепенно заглатывать его. Руки девушки ласкали живот лиса, хвост нежно обвился вокруг его ноги.
После всего этого, волча медленно привстала над лисом, сексуально лаская свою грудь. Зная, что лис желает ее, она решила не заставлять его ждать, и села на его кол, чтобы он пронзал ее лоно вновь и вновь, доставляя неиссякаемое желание быть ближе.
Облизывая губы, она стала извиваться на нем как змея на сковороде. Это выглядело забавно...
Когда волчица подустала, то она нависла над лисом, и целуя шею, успевала одновременно облизывать его шейку...

0

28

Лис был на седьмом небе о теё ласк, восхищался её нежным, дразнящим язычком, зачем незабываемым ротиком...и вот она уже оседлала его словно наездница, какими восхитительными были её движения, грациозная, страстная и немного дикая, с каждым её движением лис ласкал её грудь, теребя возбуждённые сосочки...когда Эн склонилась над ним Лис, обнял её и прижал к себе, так что она полностью легла на него, острые сосочки девушки впились в грудь Лиса...лаская ушко девушки, он положил лапы на её талию, и придерживая задвигал бёдрами, прижимая девушку к себе, тяжело дыша, прижавшись и целуя её шейку...волна оргазма накатила на них одновременно, лис как можно глубже вошёл в лоно Эн...

0

29

......утром следующего дня Лис проснулся, было раннее утро, и предстояли кое какие дела, поцеловав Эн, Лис поднялся, собрал разбросанные повсюду вещи, быстро оделся, а затем не торопливо спустился в гостинную...налил себе стакан молока, выпил и направился к выходу на улицу...где ещё раз оглянулся на лестницу ведущую на верх...тяжело вздохнул и вышел на улицу, где неторопливыми шагами двинулся в сторону...достал из кормана зубочистку, и стал пожёвывать
-ну чтож приятель, сегодня нас ждут великие дела! - сказал он сам себе...
-------------->Переправа

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Дом Чёрррного Лиса