Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Город » Музыкальный магазин "Северный лад"

Музыкальный магазин "Северный лад"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Магазин представляет из себя два зала, расположенных друг над другом.
Первый зал, нижний, состоит из двух частей. В первой части располагаются акустические гитары, электрогитары, бас гитары и другие струнные, а во второй части - усилительное оборудование.
Второй этаж, второй зал, содержит в себе одну часть, в которой расположены клавишные инструменты и барабаны.

0

2

Триозерье --->

Сизу подъехал к магазину за час до его закрытия, что его не могло не радовать. Уже привычным движением пантер снял шлем и повесил его на руль.
На улице уже были сумерки и пантер вспомнил одну цитату из книги: "Сумерки - это трещина между днем и ночью". Смысл этой цитаты Сизу до сих пор не понимал. Быть может еще не время? Вполне быть может, что да. В любом случае, было забавно и одновременно странно, что он ее вспомнил.
- Пойдем внутрь, - коротко сказал музыкант, когда Кьюби подъехал вслед за ним и вышел из машины.

0

3

------------>Триозёрье

Лихо припарковав машину, Кьюби вылез из неё, практически сразу же услышав короткий призыв Сизу войти внутрь. Пожав плечами, лис направился следом, по пути размышляя, какого цвета гитару взять. В выборе инструмента по характеристикам и долговечности стоило довериться конечно же пантеру, а вот внешность своего будущего инструмента можно было вполне выбрать и самому. Она ведь никак не может повлиять на качество игры или ещё что нибудь.
- Ну вот, я же говорил что за считанные минуты доберёмся, а ты волновался. - ухмыльнулся Кьюби, не удержавшись и таки высказав эти слова.
- Как думаешь, может взять такую же как у тебя гитару? Или лучше что попроще?

0

4

- Лучше взять ту, которая тебе понравиться по звуку, - тут же ответил Сизу, - Форма, цвет и запах - дело десятое.
Пантер прошел через отдел с акустическими гитарами и уперся прямо в стену, на которой висело уйма гитар разнообразной формы, цвета и, соответственно, фирм.
- Сразу говорю, чтобы не было потом проблем. Гитару дешевле, чем тридцать тысяч не бери. Есть, конечно, дешевые и хорошие, но в данном магазине таких уже нет. Раскупают быстро, - музыкант пожал плечами и махнул лапой на гитары, - Выбирай только те гитары, которые тебе понравятся. Залог успешной игры - чтобы гитара тебе нравилась. Это как с машиной. Ты не будешь ездить на той, что тебе не нравиться.
Сам же пантер отошел к гитарному оборудованию, которое стояло сбоку и стал возиться с гитарным усилителем, уже зная как настроить его в нужное положение. Конечно, это нужно было делать с подключенной гитарой, но он уже и так знал для себя стандартное положение тумблеров на усилителе, чтобы услышать хороший звук. А дальше уже дело самой гитары. Можно было откалибровать настройки отталкиваясь от ее особенностей.

Отредактировано [Shizuka tatsu] (06.05.2014 22:14:01)

0

5

Не то чтобы лис чувствовал себя неловко, но определённое неудобство было. Ведь прекрасно было понятно что он вообще не разбирается в гитарах, не знает как выбрать то что бы ему подошло и логично было бы это учесть и помочь. Хотя к чести Кьюби стоило заметить что первые пять минут он настойчиво приглядывался к гитарам, едва ли не принюхиваясь, пытаясь выбрать ту, которая была бы идеальным вариантом для него сейчас. Нельзя сказать что у него это не вышло, но и особых успехов достичь не удалось. С чем он и подошёл к пантеру, извиняющимся тоном сказав:
- Извини, но мне нужна твоя помощь. Не могу выбрать подходящее, ты же знаешь что я не разбираюсь. - виновато улыбнулся девятихвостый.
- Не хочу выбрать ерунду, без твоего профессионального совета никак. - и тут же отошёл обратно к стенду с гитарами, пока что заочно остановив выбор на ядовито-оранжевой гитаре, судя по надписи на ценнике, электрической.

0

6

Сизу спокойно прошел следом за лисом, но не остановился рядом с ним, а прошел ближе к стенду и взял с него гитару в форме английской буквы "V". Уж больно очень давно он хотел себе электрогитару такой формы. А сейчас, пока Кьюби выбирает себе электрогитару, у него вышел шанс опробовать ее.
- Задавай вопросы, - произнес пантер, деловито осматривая взятую электрогитару, - Честно говоря, не особо люблю Джексоны из-за этой их головы...
И правда, голова этой электрогитары была сильно свернута в бок, что придавало ощущение, что ее кто-то случайно свернул. В прочем, голова не решает плохая или хорошая электрогитара.
- надеюсь, ты выбрал несколько инструментов, а то заострять внимание только на одной было бы весьма... хмм... нелогично.

0

7

Сказать что он потерял дар речи на пару секунд - ничего не сказать в данной ситуации. И не то чтобы было обидно, нет, нисколько, но лиса крайне удивили слова пантера. На что ещё можно надеяться при выборе своего первого инструмента если не на совет профессионала? Как бы интересно он выбрал несколько гитар, если не разбирается в них? Но задать этот вопрос в своем полном варианте Кьюби как-то не решился, не хотелось обижать пантера. Оставалось только сказать честно, но так, чтобы звучало не обидно, а то мало ли что.
- Ну...как бы тебе сказать, я не знаю, честно говоря, какую взять. Потому-то мне и нужен твой совет. Мне вот эта оранжевая нравится, вот эта серая. - лис снял со стенда две гитары, о которых говорил, и показал их Сизу. - Что скажешь? Тебе как профессионалу думаю легче определить какую лучше взять для начала? Внешне-то они мне обе нравятся, но которая из них лучше подойдёт новичку вроде меня не знаю. - девятихвостый выжидающе посмотрел на пантера.
- И цена, как внешность, думаю не играет особой роли. Хотя и продешевить бы тоже не хотелось.

0

8

- ЛТД и Ибанез? - пантер поднял бровь и с интересом глянул на гитары, - Ибанез от двадцати, да... и ЛТД... хмм... тридцать. В самый раз.
Конечно же, стоимость гитар ничего не решала, как и их фирмы-производители, однако Кьюби пока что не нужно было ломать голову над этим. Все придет со временем, а пока...
- Возьми одну из и пошли, - пантер вернулся назад к комбо-усилителю и уселся перед ним, подсоединив к нему еще один провод, а второй, уже подсоединенный, сунул в гнездо Джексона, Садись на стул рядом и втыкивайся. Потом послушаем вторую.
Пока лис собирался с мыслями, Сизу положил поудобнее гитару и пробежался пальцами по ладам, прогнав самую обычную гамму, а затем аигра одно из своих соло споткнувшись где-то посередине него. Музант тихо выругался, но продолжил играть как ни в чем не бывало.
- Гриф не привычный, - закончил он и оценивающе глянул на Кьюби.

0

9

Названия которые озвучил пантер не сказали лису ровным счетом ничего, и ему стоило определённых усилий удержаться и не скорчить непонимающую морду, но всё же это усилие оказалось успешным. Лишь кивнув, он покорно взял обе гитары, подключил оранжевую туда же, куда подключил свою и Сизу, благо запомнить как и куда втыкать шнур было нетрудно.
- Мм...я пока не особо понимаю о чем ты и что делать. - неловко улыбаясь, признался девятихвостый, виновато взглянув на пантера.
- Итак, что надо сделать для начала? Я ничего не знаю.

0

10

- Сначала нужно ее отстроить, - патер щелкнул по панели комбо-усилителя, - Дергаешь струну и вертишь колок на голове гитары. Голова - противоположная часть гитары, где колки. Дека - то, что у тебя сейчас лежит на ноге. Кстати, держи, - Сизу вытащил из кармана медиатор и передал его Кьюби, - Когда отстроишь, приступим пробовать.
А пока лис сидел и мучился с гитарой, пантер иногда на него поглядывал и получал удовольствия от того, что перед ним сидит существо и познает тонкости этого искусства. Музыкант скользнул по грифу своей электрогитары и снова попытался что-то наиграть. В этот раз, конечно же, без каких-либо проблем, но все равно он решил не брать именно эту гитару, которая со стороны ему очень понравилась. Как-то она его не заводила.

+1

11

Внимательно слушая, а как же иначе, если от каждой мелочи зависит успех обучения, лис слушал первичные наставления пантера, пока что без особых проблем повторяя их. К его огромному удивлению много времени на настройку гитары до издавания звука, который на слух был достаточно приятным, как-то сразу звучание инструмента зацепило слух, и оно сразу показалось девятихвостому верным. Такое начало немного воодушевило его, и ещё немного покрутив колки, убеждаясь в том что звучание гитары в самый раз, Кьюби взял протянутый ему медиатор и выжидательно посмотрел на Сизу.
- И что дальше? Звук мне нравится, не ожидал что так быстро найду тот тембр, который мне понравится. Не знаю только, то ли это что нужно? Как думаешь? - спросил лис, мельком поймав на себе довольный взгляд пантера. Этот взгляд даже заставил его чувствовать себя неловко, на пару мгновений.

0

12

- Гмм... Как-то я не сообразил, что ты совсем ничего не знаешь... - пантер иронично хихикнул, - Тембр это не совсем то, что ты сейчас настроил. Ты настроил высоту звучания струн. Однако оно должно быть стандартным, а не настроенным так, как тебе нравиться. Потом, когда-нибудь ты будешь использовать свой строй, но сейчас лучше всего учиться на стандартном, - Сизу указал пальцем на панель на комбо-усилителе, - Здесь есть тюнер, который позволит тебе настроить гитару. Для начала настроим первую струну правильно. Правильная нота в стандартном строе это нота ми, она обозначается буквой "Е". Забыл сказать, что самая первая струна - самая тонкая. Мы считаем струны не от самой верхней, то есть толстой, а от самой тонкой, - пантер пока говорил указывал на своей гитаре на то, о чем говорил, - Вторая струна - нота си, которая обозначается буквой "B", третья - соль, обозначается "G", четвертая - ре, буква "D", пятая - ля, буква "A", и шестая - снова ми. На панели ты можешь посмотреть в какую сторону крутить колок, чтобы добиться нужной ноты.
Пантер остановился, задумался и кивнул сам себе, убедившись что, вроде, ничего не упустил. Затем он встал и подошел к стенду с гитарами, повесив взятую электрогитару. Потом пробежался взглядом по другим гитарам и заприметил еще одну такой же формы, которую почти сразу же и снял. Она была по-приятнее на ощупь и гриф был немного удобнее, чем у прежней. Осталось только прослушать. Пантер вернулся назад, сел перед Кьюби и снова подключился к комбо-усилителю, став ждать когда закончит лис.

Отредактировано [Shizuka tatsu] (17.05.2014 17:06:59)

0

13

- А вот нечего хихикать, знаешь же что я ещё ничего не знаю. И не верится мне что ты не сообразил, ты же неглупый. - возмутился лис, впрочем, вполне беззлобно. Вместо того чтобы продолжить возмущаться, он предпочёл выслушать что скажет ему пантер, принять к сведению, и постараться последовать наставлениям. Немного повозившись с колками, ему удалось вернуть их в изначальное положение, при этом ощущение своей глупости никуда не исчезало, хотя на самом деле это было немного несправедливо по отношению к себе же. В конце концов никто и никогда, едва начинал учиться чему-либо, что требовало внимательности и чуткости, не становился профессионалом и преодолевал определенные трудности.
Между тем, наблюдая за Сизу, как тот повесил обратно на стенд выбранную перед этим гитару и взяв другую, лис не удержался и таки задал свой вопрос.
- Хочешь себе взять на замену? Или же просто "в компанию" к ней? Кстати я думаю что будет вполне правильным купить эти гитары и все нужные к ним технические приспособления. Что думаешь? - улыбнулся девятихвостый.

0

14

- Я слишком давно не общался с существами ничего об этом не знающих, - пожал плечами Сизу, - Так или иначе мое окружение связано с музыкантами, все же.
Когда Кьюби закончил с настройкой гитары, пантер сам быстро пробежался по колкам, проверяя правильность строя, и с удовлетворенно сам себе кивнул, узнав, что строй в порядке. Значит кто-то до него уже эту гитару брал в лапы. Пока Сизу дергал струны, о слушал звук, который ему показался, в общем-то, не плохим.
- Гитару я беру себе в коллекцию, - музыкант пробежался пальцами по струнам, - Моя гитара, конечно же, хороша, но для шоу нужна яркая и приковывающая взгляды электрогитара. В моем случае, она еще и звучать хорошо должна. В противном случае, покупка просто бессмысленна.
Гитарист снова осмотрел на гитару и на этот раз уже полностью направил свое внимание на лиса:
- Что ж... Гитара должна нравиться тебе по звуку. Напимер, - Сизу сыграл аккорд, - здесь преобладают высокие частоты и на такой гитаре будет интересно играть соло, но это не значит, что на ней нельзя будет играть что-то другое. Например, можно играть блюз, - он снова сыграл, но на этот раз в блюзовом стиле пару аккордов, а затем сыграл середину мелодии из одной композиции Вивальди, - Или классику. Просто каждая гитара по своему звучит и для чего-то больше подходит, но не бери сейчас в голову. Главное, чтобы она тебе нравилась. Возьму медиатор, подергай пару струн и прислушайся. Попытайся почувствовать твоя ли это гитара или нет. Затем сделай тоже самое со второй и выбери.

+1

15

Ухмыльнувшись, но больше не желая спорить, лис предпочёл пока что промолчать и послушать что скажет ему Сизу, ведь тот наверняка понимал что его новому ученику очень хочется научиться играть на гитаре, а если повезёт то и хорошо играть. А как известно, любому делу можно научиться если постичь основы, за основами что-то посерьёзней, а дальше уже будет легче чем сначала но не менее интересно.
- И сколько у тебя в коллекции гитар? Не подумай чего, мне просто интересно как сильно могут разливаться твои вкусы к внешности гитар и их виду. Глядишь и сам разбираться начну. - добродушно улыбнулся девятихвостый, далее лишь прислушавшись, практически в буквальном смысле к каждому звуку, исходящим от гитары в лапах пантера. Разброс возможных жанров исполнения для гитары весьма обрадовал его, так как в голове, после прослушивания множества самых разных мелодий, скопилось изрядное их количество, так что планов также уже было не мало. Желание исполнить на гитаре какую-нибудь из любимых мелодий только усилилось.
Взяв в лапу медиатор, Кьюби неторопливо провёл им по струнам, в мыслях пытаясь представить каждый звук случайно выбранной из памяти песни, так по его мнению было было проще понять, подходит эта гитара в качестве первой и единственной, хотя бы на время, или нет. Неумело, крайне медленно и слегка неуверенно, лис провёл медиатором по струнам, максимально попытавшись воспроизвести часть звуков из песни The Prodigy - Firestarter. На удивление, малую часть звуков в начале этой песни ему удалось повторить.
- Я думаю что больше пробовать не нужно. Эта гитара мне уже нравится. - немного удивлённо, сказал девятихвостый. В лапах он сейчас держал ту самую, ярко-оранжевую гитару что привлекла его внимание с самого начала. Этот факт только добавлял радости.

0

16

- Одна гитара, которую ты видел раньше, - пожал плечами Сизу, - У меня не так много денег, чтобы покупать то, что нравиться. Однако существуют конторы, которые дают гитару на какое-то время. Иногда я пользовался их услугами. Деньги, конечно, дерут, но это куда выгоднее, чем купить гитару и сидеть потом без денег целый месяц. И еще и с кредитом, - пантер поморщил нос.
Пока Кьюби пытался поиграть на гитаре, музыкант выкрутил ручку громкости в ноль и продолжил наигрывать мотивы каких-то песен, которые приходили к нему в голову, а потом и вовсе перешел на бесконечную импровизацию, которую через пару минут прервал лис.
- Вот как? - гитарист поднял бровь и осмотрел с головы до ног Кьюби, - Может все же попробуешь ЛТД, или ты полностью уверен, что этот Ибанез тебе подойдет?
Конечно же, пантер не стал бы настаивать, если бы начинающий гитарист ответил отрицательно, однако часть пантера, отвечающая за снобизм в выборе инструмента, паниковала и требовала прослушать вторую гитару хотя бы ради интереса. Однако Сизу это постарался скрыть и вполне успешно.
- Если все-таки так, то пошли выбирать тебе комбо-усилитель и еще море медиаторов, в которых тебе предстоит выбрать свой удобный.

Отредактировано [Shizuka tatsu] (18.05.2014 03:20:56)

0

17

Что стоило ответить лису на слова пантера? Предложить оплатить? Сказать что это что-то вроде оплаты за его обучение? И не было никаких гарантий что после такого предложения он не будет послан куда подальше, не прямо разумеется, а культурнее, но смысл останется тот же. Этого не хотелось, но и обидно было слушать слова пантера о том, что у него нет денег. Любая помощь почти стопроцентно смотрелась бы как подачка с барского плеча, а этого не хотелось больше всего, даже если бы девятихвостый попробовал как-то объяснить своё решение. Но тут включилась глупая безрассудность.
- Ну это не проблема. Даже не пытайся спорить, понял? И не вздумай обижаться. - решительно сказал Кьюби, затем правда улыбнувшись, надеясь хоть как-то заставить пантера улыбнуться. За всё, пока что непродолжительное время их общения, Сизу почти не улыбался, и улыбнулся пока что всего лишь раз на его памяти. Это стоило исправить.
- Ты плохо умеешь скрывать эмоции, вот что я тебе скажу. И дело тут не в выражении морды, не в глазах. Объясню проще - я чувствую как тебя слегка нервирует мой скорый выбор. - лукаво подмигнул пантеру лис, взяв в лапы вторую гитару и проделав с ней тот же эксперимент, что и с прошлой, попытался воспроизвести начало любимой мелодии. В случае с этой гитарой тоже получилось, но звук понравился девятихвостому чуть меньше, что и в общем-то поставило точку.
- Идём выбирать да поехали домой, жутко хочу есть, да и ты некормленый совсем. Одним молоком сыт не будешь, ты всё таки не травоядное. - хихикнул Кьюби, подмигнув Сизу.

0

18

-Говори что хочешь, - ответил Сизу и пожал плечами, - Бери гитару и идем.
Пантер встал с места и прошел в начало магазина, прихватив с собой выбранную гитару.
- Вечера, хозяин, - громко сказал музыкант, - Сегодня я за очередной покупкой. И не один.
Из-за стойки выглянул старый кот и по щурился, пытаясь понять кто к нему обратился. Наконец, узнав того, кто к нему пришел, он расплылся в улыбке и очень тепло поприветствовал пантера.
- Здравствуй, друже! Рад что ты заскочил, а то тут в последнее время тихо и лишь иногда заскакивают новомодные мальчики, желающие купить гитару подороже. Редкостные засранцы.
- Понимаю, Сэм, - хихикнул тот, - Мой друг хочет приобрести тот оранжевый Ибанез, который у тебя висит, ну а я присмотрел себе этого красавца, - Сизу показал ту гитару в форме "V".
- Гибсон? Ты в курсе, что за день до твоего появления, его уже присматривал какой-то другой гитарист? Морда такая серьезная. Кажись, подойдешь к нему и убьет.
- Вот как? Тогда точно беру.
- Чудно. Тогда я отойду упаковывать. Что-то еще? - кот глянул на музыканта.
- Ага... Набор медиаторов, тюнер и тот Рэндал за двенадцать тысяч. Ламповый.
Кот кивнул и ушел в каморку, попутно забирая гитары у Сизу и Кьюби.
- А ты пока выбирай себе медики, - гитарист указал на коробку с ними, - Бери разные и не скупись их брать много. Они теряются просто упав на пол.

0

19

Решив более не спорить, Кьюби просто молча встал, взяв гитару, и направился следом за пантером, по пути думая как же проучить его по возвращению домой. Причем проучить в хорошем смысле, чтобы не спорил много. К тому же, привычка изредка подкалывать друзей и знакомых никуда ещё не девалась.
Невольно слушая разговор пантера с продавцов, девятихвостый лишь пару раз усмехнулся, в особенности когда пантер решил взять гитару назло тому, кто ёё выбрал ранее, причем с оговоркой продавца о том что выбравший её якобы и убьет. - Самое смешное что такие вот, которые "убьют" зачастую просто тупые качки или просто самоуверенные дуболомы.' - подумал лис, не высказав эту мысль вслух, да и зачем? Наверняка сам Сизу это прекрасно знал, а если на самом деле все было и не так, то пантер не оказался бы один.
Без лишних слов взяв упаковку медиаторов, Кьюби улыбнулся.
- Прямо как носки. Бывает положишь пару в комнате, а на следующий день смотришь на то же место где они были, а их уже нет, мистика какая-то. Хотя такую вот мелкую штучку действительно легко потерять. - хихикнул Кьюби.
- И да, кстати, раз уж ты меня взялся обучать, и живешь пока что у меня, то и мне решать кто платит. - улыбнулся девятихвостый, вытащив из кошелька кредитку, положив её сразу на прилавок. - Хорошо? Не воспринимай это как подачку, я хочу сделать приятное. Ну...одну из приятностей. - ухмыльнулся лис лукаво.

0

20

- У меня денег достаточно, чтобы ее взять, однако... если тебя не пугает ценник в восемьдесят тысяч, то... - пантер пожал плечами, - Как знаешь.
Через некоторое время, около прилавка стояли коробка с гитарой Кьюби, пластиковый кейс с гитарой Сизу и небольшая, но тяжелая коробка с комбо-усилителем. Пока лис расплачивался с покупками, музыкант взял кейс и коробку с гитарой, оставив тяжелую коробку с Рэндалом Кьюби.
- Я пока к твоей машине. Когда расплатишься - бери коробку и не забудь медиаторы, - сказал гитарист и вышел из магазина.
На улице было уже сумрачно, что не могло не радовать Сизу, который не любил день просто потому, что было слишком ярко для его глаз. По сути, он вообще не любил любой яркий источник света и предпочитал полутьму, в которой,в силу своего происхождения, ориентировался как крот под землей. А если добавить к этому, что он сам черный и одежда на нем обычно тоже черная, то ночью он был незаметен.
Подойдя к автомобилю лиса, музыкант поставил коробку и кейс на асфальт и стал дожидаться того.

+1

21

Хихикнув в ответ каким-то своим мыслям, лис лишь коротко кивнул пантеру, а затем, уже после того как ему вернули карточку, взял в лапы коробку с гитарой, а двумя хвостами(дабы не путаться в хвостах, он обычно оставлял 1 хвост а не все 9, и по желанию мог возвращать любое их количество для своих нужд) подхватил коробку с медиаторами и направился на улицу. Хоть и было темновато но разглядеть Сизу, спокойно стоявшего у его машины было делом достаточно лёгким. Почему девятихвостый так подумал непонятно, может быть потому что создавалось впечатление будто пантер не против был бы чтоб его никто не замечал.
- Ну что, неплохо закупились а? Хочешь ещё куда-нибудь заехать? - бодро поинтересовался лис, будто сейчас был вовсе не вечер а раннее утро и сил было ещё полным полно.
- Я такой чтобы поехать домой да хорошенько поужинать, и не вздумай отказываться. Виданное ли дело одним молоком питаться, ты ж худой как смерть! - хихикнул девятихвостый, уложив коробку с гитарой на пассажирское сидение в машине. - Если хочешь, могу и твою гитару в машину положить. Неудобно ж её на мотоцикле в коробке-то везти.

0

22

- Нет, не особо горю желанием сейчас куда-то выезжать, - ответил Сизу, - К тому же выступление, на которое я бы хотел поехать будет только завтра вечером.
Пантер передал кейс Кьюби и помог положить коробку с комбо-усилителем в багажник машины.
- Однако, если ты хочешь куда-то еще поехать, то я не против, - музыкант договорил и направился к мотоциклу, который стоял у входа в магазин. Сизу снял с руля шлеп, надел на голову и щелкнул застежкой ремешка под подбородком, а затем запрыгнул на мотоцикл. Из нагрудного внутреннего кармашка пальто гитарист взял ключи и вставил в замок зажигания, повернув. Железный зверь, как уже было ранее, завелся с полуоборота и ровно зарычал.
- Но все же давай заедем к тебе и завезем покупки, - Сизу пришлось повысить голос, чтобы из шлема его было слышно. При этом он еще и хихикнул, решив, что со стороны его голос как из ведра звучит очень забавно.
Пантер нажал на сцепление, переключил скорость и слегка выкрутил ручку газа, все еще помня, чем может закончиться переусердствование таким делом. Затем он плавно тронулся и поехал в направлении дома Кьюби.

--- > Дом Кьюби

0

23

Пожав плечами, лис молча принял в лапы коробку с усилителем, уложил в багажник, и уже возвращаясь, позволил себе нарушить недолгое молчание.
- Нет, я тоже не особо горю желанием куда-либо ехать. Так что если мы сошлись на том, что необходимо поужинать, то да, едем домой. Нечего просто так шляться по улицам. - улыбнулся КЬюби, с трудом сдержав смешок, услышав как пантер предложил ему, если тот хочет ещё погулять, завезти покупки домой, довольно глухо, благодаря шлему. Хотя прозвучало это и правда смешно.
Без лишних слов лис сел в машину, завёл мотор и бодро унёсся следом за Сизу.
--->Дом Кьюби

0

Вы здесь » Furry World » Город » Музыкальный магазин "Северный лад"