Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Город » Центральная больница

Центральная больница

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Центральная больница

Интерьер

Центральная больница

Палаты

Центральная больница
Центральная больница

Оборудование

Центральная больница
Центральная больница
Центральная больница
Центральная больница

Скорая

Центральная больница

0

2

=== Начала (новая жизнь)
- Кто знает...может что-то и выйдет, если мы оба останемся в живых — пробормотал лис.
Я ему нравлюсь...
Волчица сидела на диване, крепко сжимая подушку в лапах, уткнув мордочкой в край. Снаружи шел дождь, частично смазывая обзор.
- Слушай меня внимательно. Сомневаюсь, что у ...
Завороженными глазами, Снайпи смотрела на лиса, на его губы, как они шевелятся и произносят томные слова, порой не доходящие до слуха.
Пытаясь отстреливаться, лис то и дело выглядывал из-за дивана, посылая огромные очереди.
Я видела эту картину. Прошу, не повторяйся. Прошу, прости меня. Глупая-глупая, я.
Вытянув лапу вперёд, разжав пальцы, мысленно пыталась до ползти до него и обнять. Слеза скатилась по щеке, они больше не увидятся.
- Снайпи, пора, уходи!
Его голос строго огласил разум плачущей и та нырнула в потайной ход не переставая заливать мордашку солёными ручьями.
- Прости... Прости меня пожалуйста! Рэйли! Прости!
Яркая вспышка осветила глаза. Раскатом грома обрушился свинцовый дождь, превращая тело самки в сито.
Прости, что не послушалась тебя.. Прости меня и прощай.
......
Подскочив, волчица оборвала провода с тела, тяжело дыша. Этот сон снился не впервой, а исход всегда тот же: сбившее дыхание, жар и паника. Не успевшая свыкнуться со второй жизнью, девушка взглянула на приборы, один из них не приятно пищал, показывая прямую полоску.
Пара медсестёр вбежали в палату, а за ними и сам врач, разводя ладонями и пожимая плечами.
Неужели я до сих пор живу?
- Вы не видели Рэйли?
О чём ты думаешь, наверняка новости оповестили город и он с этой запиской всё понял.
- Милочка, Вы уже сотый раз спрашиваете нас. Вас никто не спрашивал.
Как жестоко раскрыли Вы мне тайну. Никто не искал.
Её обратно уложили на кровать и прицепили провода, поставив рядом капельницу. Волчица грустно провела взглядом уходящих в белых халатах, безвкусно осматривая покои. Небольшая комната на одного пациента, с одним очень большим окном, рядом стоящим креслом и тумбочкой, на которой лежало пару апельсинов и одно большое зелёное яблоко. Странно. Никто не спрашивал, не интересовался, а гостинец лежит. Что за чудик забыл фруктовый пайок?
Повернув голову, тупо уставилась на белый потолок, улавливая краем уха щебетание птиц, городскую жизнь. А так хотелось покинуть этот мир и на небесах приглядывать за всеми, но нет. Судьба распорядилась иначе, не рассчитавшись с ней. Как же теперь жить, когда нет никого, когда потеряла свою любовь и ты совершенна ненужна этому миру. Как жить? Размышляя, волчица не заметила, как погрузилась во тьму, видя перед собой яркую картину сна.

0

3

------->(Начало игры)

*Все заранее было спланировано... цель была нарушителем равновесия... Работа не для каждого, ведь не подойдут безпринципные наемники или фанатики...святоши или мясники... Ведь для сохранения баланса нужно не только "убирать" тех, кто работает на зло, но и порой чересчур активных добродеятелей... И вот, на открытии очередного донорского центра, новичок провалился, и цель выжила от выстрела...а подчищать теперь приходится ему... После провала, в эту же больницу не был отправлен под видом больного один из сотрудников организации для того, что бы своими лапами убирать - ведь в первую очередь начнут шерстить всех пациентов и персонал... Поэтому найдя данные о пациентах, был найден наиболее потенциальный...детеныш тигра, тяжело больной, и его поддержать приходили многие, даже незнакомцы, ведь денег на операцию ему больно не хватало... и вот, дойдя до регистратуры в приемный час, темная фигура с пакетом в лапе (одетой в кожанную перчатку), учтиво спросила у сидящей на ресепшене молодой и улыбчивой самки-пантеры, где находится этот малыш... он собирался уже идти дальше, но его остановил женский окрик*

-Простите, но туда только в бахилах и халате...

*Сначала вошедший самец думал, что возникли по поводу него подозрения, и уже в рукавах с сухим щелчком и тихим шелестом появились рукоятки, возможно ножей, но когда он осознал суть требования, еле заметным движением кисти загнал обратно в рукава до щелчка эти рукояти и обернувшись, сказал спокойно "-простите...", после чего одел предложенный халат и бахилы, и уже беспрепятственно шел по коридору подальше от регистратуры, а пантера проводила улыбкой посетителя*

-Наверное все же стандартная, дежурная улыбка... корпоративная этика...

*отметил для себя, еле слышно ступая, лишь шелест бахил и халата выдавал присутствие гостя. Как только зашел в пустой лифт и захлопнулись двери, гость снял кожанные перчатки (под которыми заранее были одеты резиновые тонкие медицинские перчатки) и убрал их в карманы куртки, застегнул халат, снял бахилы и расправил штаны, от чего берцы были больше похожи теперь на туфли или осенние ботинки, а на халат прицепил бейджик местного образца с строками "Интерн Вальтен Пурен"... имя и фамилия были выдуманы естественно, и расчет шел не на обман врачей для получения доступа в служебные помещения, а для минования охраны. снял кожанные Достав из пакета из под пустых молочных пакетов, пакетов с соком и нескольких настоящих фруктов планшет с бланками, медленно вышел в раскрывшуюся дверь. Увидев что никто не видит, отложил в лифт пакет с бутафорией, и дошел до нужной палаты. Охрана из служителей порядка отреагировала адекватно, спросив кто и зачем пришел, и известили,что туда нельзя, но осеклись заметив бейджик и услышали тут же ответ, который произнес спокойный голос*

-Я интерн, мне главврач сказал, что мне нужно для практики осмотреть последствия пулевого межреберного ранения легкого, и... ну он мне явно не скажет "молодец", если я приду и скажу. что не сделал ничего... да вы сами его спросите...

*охранники переглянулись, но идти естественно им было лень, поэтому один махнул лапой, мол "черт с тобой" и "интерн" вошел в палату*

-Здравствуйте, я...

-Да слышал я, слышал, не утруждайся сынок... и так, мне нужно что то сделать?

*Фигура в белом халате неспеша подошла и убрала одну из 3 подушек из под головы больного*

-Да, ляжте пожалуйста, что бы голова была не выше груди и повернута набок...

-да конечно...так?

Как только пациент лег, "интерн" осторожно, что бы было меньше шума, но быстро, сел на больного, а подушка, что была в лапах нападающего, быстро накрыла голову, перекрыв доступ воздуха. Аппарат выдавал все более частые попискивания, извещая о повышении сердцебиения, а после и долгий протяжный писк... быстро встав, убийца подложил подушку под голову и стал якобы делать искусственное дыхание... ворвавшиеся оханники увидели что "интерн" неумело пытается оказать первую помощь, и повернувшись к ним крикнул, вложив как можно больше паники
-Врача! быстрее! я не знаю, что он сделал. он как то голову повернул...блииииииииииииин!!
*протянул как можно более наиграно и в панике сначала оба метнулись за врачом... пока были секунды, и жертва не двигалась, осторожно повернул голову сильнее, надавив на позвонок. в итоге получилось действительно реалистичное "неудачный поворот головы, защемился нерв и голова слишком сильно дернулась, почти самоубийство"... и вот убийца уже сам выбежал из палаты, столкнувшись с охранником, который осознал, что надо охранять, и что "интерн" подозреваемый. Схватив подозреваемого за лапу он остановил убийцу, но тот уже был готов к этому*
-Куда он побежпл за врачем? туда? ОБЕД ВЕДЬ! они в столовой! *и не настойчиво чуть отдернув лапу, мол "ты тянешь время и шансы на выживание твоего охраняемого тела", побежал в сторону столовой, то есть к лифту... нервно нажав несколько раз кнопку, он побежал вниз по лестнице...все было бы хорошо, но время не в его пользу и второй охранник привел врача быстро, и спросил насчет интерна...*

-Какой к черту обед, какой интерн! Время уже больше часа дня идиот! Верни этого п**ра живо, иначе нас обоих в ж*пу поимеют!

*видимо когда прибежал к врачу и сказал про интерна, то получил ответ наподобии "какой интерн без врача? одного да к тому же к тяжелотравмированному нельзя же!"...но откуда им было знать...побежав следом, первый охранник явно бежал к выходу, что бы поймать лже интерна, а фигура в халате услышав что следом за ним уже идут, остановился и спокойно открыл дверь на какой то этаж, тихо притворив дверь. медленно...шаги были ближе и недьзя было оставаться у двери или в коридоре и все же удачно прокравшись, зашел тихо в палату, где лежала волчица... сориентировавшись, спросил у нее:

-Ну. как ваше самочувствие? Хорошо высыпаетесь?...

*тем временем охранник пролетел мимо этажа, к ресепшену. А перед ее глазами сейчас стоял худощавый черный лис с 2 хвостами, в халате, с бейджиком, и в хирургических перчатках... дыхание было чуть учащенное, ведь лис старался сдерживать дыхание, быть спокойнее, дабы пациентка не подняла панику или не заподозрила чего либо*

Отредактировано ДиЭф (10.03.2014 20:38:49)

+1

4

После капельницы, здоровье волчицы заметно улучшилось, даже сон открыл двери в солнечный мир. Ей виделось солнце, заглянувшее через окно, обронив на старый ковёр тёплые лучи. В комнате с давних времён никто не убирался, повсюду пыль да грязь, а запах веял что-то родное.
Снайпи проснулась от неизвестного шума сверху, кто-то старательно отплясывал чечётку на бегу. В одиночной палате, достаточно хорошо слышно со всех сторон.
У них что там? Весенняя оргия? Расшумелись.
Повернув голову, волчица собралась вновь погрузиться в сон, а больше и делать нечего, как лежать, спать, думать и ждать результатов врача. Со стороны послышалось шуршание, шаги и голос. Веки её открылись, мутно разглядев у двери лиса.
Рэйли? Ты вернулся?
Первая мысль возобновила воспоминания, и уже чуть не разрыдавшись от радости, девушка уловила движение хвоста, первого и второго. Нет... это не он, пора забыть о прошлой жизни.
- Думаю лучше, чем у Вас. - вздохнула волчица, подтянув одеяло до подбородка, продолжив. - Кому-то плохо стало?
Другого варианта быть и не могло, в основном паника и беготня начиналась, когда у одного из приборов линия зигзага, менялась на обычную прямую. А может кому-то плохо стало и не опытные интерны наводили такой шум, словно случилось возгорание больницы.
Что вы мне скажете, доктор или врач. Когда же меня выпишут и вернут одежду? Мне надоело лежать и видеть белоснежек каждый день.

Отредактировано Снайпи (10.03.2014 21:40:13)

0

5

Лис медленно прошел до окна, краем глаза в него глянув и про себя отметив:

Высоковато...не пойдет, а делать "канат" - подозрительно...

И тут же всплыли вложенные слова из устава "нейтральных гражданских категорически нельзя трогать..."... после и мысль о том, что не найдется столько материала на спуск, и время не резиновое... точно нет шанса...

-С какой то стороны правы, может Ваше положение получше моего будет... время покажет...

И говорил лис явно по поводу того, что он возможно будет пойман...может убит, смотря какие охранники...

-Я всего лишь интерн... а шум...наверное что то не так, но это не моя уже забота, ведь там сейчас наверняка толпа врачей, и смысла нет бежать наверх...разве что Ваше любопытство потешить... так что я очередной белосне... не важно...

Тем временем старался максимально уловить звуки... видимо на ресепшене уже охранник узнал, что здание никто не покидал, и начал шерстить этажи, и сейчас находился уже этажом ниже...судя по звукам, видимо спрашивал у дежурной мед сестры, а после быстро осматривал палаты... частые хлопки дверью, все дальше и дальше, после чего быстрый шаг к лестнице...

...Клянусь пожертвовать жизнью родных, близких и даже своей, ради сохранения баланса сил...

Назойливо всплывало в голове, вложенный курс с помощью аппарата... всего 2 месяца, а знания и все дела организации уже в тебе, плюс дополнительная "натяжка" рефлексов, знаний боевых искусств...и проваленые задания тоже, дабы не повторять ошибок чужих...все было предусмотрено...И фраза не даром всплыла... ведь лис подумал о своей смерти... и вот он выбор - не вреди, не замешаных но агрессивных - максимально мягко нейтрализовать, пожертвовать во имя миссии... выбор не велик - или прыгай из окна, или рискуй "мягко" нейтрализовать, ведь за чрезмерную жестокость "программа" заставляла на несколько секунд сужать сосуды ведущие к какому то сектору мозга...злость усмиряется, но и боль не из приятных... так сказать и наказание, и спасение невинных...
А пока, нужнно было тянуть время затишья...эффект неожиданности лучше, чем поднятая пациенткой паника, поэтому он подошел и глянул историю болезни...

ранения...выписка после проверки анализов...

-Судя по вашей мед карте, скоро выпишут, если анализы будут хорошими...

Дверь на этаж распахнулась...охранник... спросил у дежурной... сонный голос в ответ

значит наверняка проверит палаты

Отредактировано ДиЭф (10.03.2014 22:28:37)

0

6

Я знаю этот взгляд.
Волчице внимательно наблюдала за короткими движениями лиса, видимо старавшийся не привлекать к себе подозрительное внимание. Но Снайпи уже была знакома с данной ситуацией и по глазам определила загнанного зверя. Его уши всегда настороженно вертелись, ни разу не подав признак усталости.
Он чем-то похож на тебя.
За весь день, девушка впервые улыбнулась, приподнимаясь, чтобы сесть. В глаза ударил тёплый прямоугольный луч солнце и как в мультфильмах, над головой включилась лампочка.
Неет..бредовая мысль. Ты сошла с ума.
Упавшая лямка ночнушки, быстро вернулась на своё место, одним движением пальца. С иронией в глазах, Снайпи смотрела на хилое строение тела лиса, точнее, как его облегает халат. Не его размерчик, высокий и тощий, а ростом скорее всего даже выше её самой.
- Знаете... Мне кажется.. я понимаю вас. Вы от кого-то скрываетесь. мне знаком этот взгляд и считаю, что вам лучше переждать преследователей.  - осмотрев комнату, добавила. - Не вариант, что спрячетесь здесь, так что... - сдёрнув часть одеяла на себя, открыв себя на половину. - Как в детективных романах. Вам стоит спрятаться у меня под одеялом. - Улыбаясь и одновременно краснея, волчица кивками головой намекала лису забраться на кровать и накрыть её собой. Из-за тощего телосложения никто и не заметит разницы.
Боже ты мой, я не успела вернуться с того света, а уже маню к себе мужчину. Ужас какая пошлая.
- Как вы на это смотрите?
Шум нарастал, в первых палатах послышалось хлопанье дверей и вправду его ищут. А если придут, Снайпи обязательно вспомнит его и спросит "А не приходил ли Рэйли?", как охрана, так и врачи, уже наслышанные её вопросами, думаю не станут ей отвечать и покинут палату, не осмотрев её. Она надеялась, что это надоедливый вопрос прокатит.

0

7

Что делать?... буквально за секунду пронеслось множество вариаций и лис уже напряг тело для рывка от двери, но шаги были черезчур близко, и двухвостый инстинктивно вжался, присев... так как двери открывались наружу (как никак больница, техника пожарной безопасности - при панике все могу столпиться у двери, дверь открывается наружу - проще толкнуть, чем потянуть и потратить драгоценные секунды)... это не давало шанса встать на так, что бы охранник по привычке заглянул за дверь, а с другой стороны из тени можно было его нейтрализовать... максимально успокоившись, дабы "удар" из-за нарушения не был сильнее от ярости, черная фигура быстро через голову стянула белый плащ... открылась дверь и в момент ее открытия, "интерн" бросил плащ в противоположную сторону, так что плащ миновал проем и полетел в угол... охранник заметив плащ, инстинктивно сначала проводил его взглядом и просунул голову в палату, от чего дал шанс его неожиданно убрать. Одной лапой взял за шкирку, второй заткнул пасть, а хвосты обвив за запястья передние лапы, резко рыком втащили охранника... открытая дверь скрыла происшествие от глаз сонной дежурной врачихи и лис не дал упасть телу охранника, дабы не поднялся шум, и отпустив загривок быстро сделал движение запястьем, от чего в лапу из рукава выскочил кортик... металлодетекторы его не обнаружили, ведь он был полностью вылит из серебра. Мгновенье и лезвие прижалось к горлу охранника... Кажется он был из семейства псовых, поэтому заткнуть пасть сжав ее кольцом из пальцев (на манер резинки, что удерживает волосы в хвостике), тихо прошептал на ухо

-Хочешь жить - тогда говори спокойно то, что я тебе скажу...иначе...силы не в твою пользу...

Охранник от страха замер, в странной позе зависнув всем телом где то под углом в 30 градусов,и медленно встал на колени, так как неудобно висеть, и инстинктивно искал опору. Черная фигура шептала на ухо, и медленно отпустила пасть... подменив хвост, лапа с морды охранника переместилась на запястье, и помогла заломать передние лапы. Хвост тут же свил оба запястья вместе, а второй связал за щиколотки задние лапы...

-Ну, как у Вас дела Мисс, как здоровье?.... Сюда не забегал молодой врач черного окраса, предположительно лис?

Сказал с легкой дрожью в голосе и получив логичный ответ "Нет", лис продолжил использовать охранника как марионетку...

-Хорошо, тогда я все же пока осмотрю, вдруг пока вы спали он спрятался...

И после этих слов он начил что то сипло пытаться сказать, но лишь щелкал пастью и обмяк, так как вторая лапа, не держащая лезвие у горла, плавно давила на сонную артерию, чуть придушив и после погрузив охранника в страну грез. Лис, пока давил, все сильнее скалился, и когда охранник повис как кукла, медленно его начал отпускать с помощью хвостов на пол... из лапы выпал клинок, и уже обеими держалсяс за голову, тихо шипя...

-будь пррррррокля... благославенна эта земля и все ее жители...и каждая нейтрральная душа...

Сначала чуть было не сорвался, тем самым мог усилить боль, но смог сдержаться и старался внушить как то себе позитив и спокойствие... помогло спустя секунд 15, и устало опустив голову, одной передней лапой оперевшись о пол и из положения "присев" встал на колени, кое как подобрав выроненый клинок, убирая его в рукав до щелчка...

-...до...его пробуждения 15 минут где то... но раньше придет она...

Спустя время женский голос обратился из коридора:

-Эй Рик, ты там что, заискался? Небось уже под одеялом ищешь, кобелина?

В шутку сказала, но явно встревожилась, и шаги начали приближаться...
Кое как оттащив тело в угол, лис медленно встал, чуть потянулся, и ни на миг не расслаблял слух, ожидая нужный момент...

Отредактировано ДиЭф (10.03.2014 23:31:49)

0

8

Что можно ещё ожидать от наёмников? Они всегда чёткие, стремительные и никогда не отвлекаются от цели. Послушны своим действиям, подчиняются навыкам и мастерству. Вот сейчас то же самое, ни капли юмора, ни капли сострадания, всё точно, как по расписанию, в 1:30 схватить, в 1:30:01 обезвредить и т.д. В какой-то степени кажется, что охранник подыгрывает своему "хозяину" и конечно же, слушает его, хватаясь за предоставленную короткую частичку на продление жизни.
Неужели они все так одинаковы? Ни эмоций, ни чувств, как робот по программе действует.
Вместо того, чтобы испугать маневренности лиса, волчица вжалась лапами в край одеяла,  сдавив в кулак. Вообще всё знакомо. Когда пойманный, змеиной хваткой, охранник произнёс вопрос, девушке не способна была ответить нормально, только головой помотала.
Проснись! Проснись! Неужели на меня так все уколы действуют? Чувствую себя очень вяло.
Отбросив в сторону одеяло, волчица опустила ноги на прохладный пол, ощущая подушечками лап твёрдую поверхность. Какое же это замечательное чувство, когда знаешь, что можешь ходить. Содрав с себя присоски и провода, она попыталась сделать шаг и чуть не упала. Сегодня ей впервой удалось встать на ноги. Преодолевая шаг за шагом, Снайпи присела рядом с парнем, не осмелившись положить руку на плечо. Оружие её никогда не пугало, поэтому клинок не особо был обделён вниманием.
Как мне ему помочь? Что я могу сделать? Что?
Голос донёсся в коридоре, ещё один т.е одна, на подходе. Хочется помочь, а не знаешь, как и чем. Как же похожа ситуация, как же ей везёт на тех, кто поклоняется преступному миру.
- Ты только скажи. Я попробую помочь. Используй меня, для побега.
Бред, что ты несёшь?

0

9

-Помочь? - шепотом спросил и взглядом указал на приборы у кровати - уже помогла, дезориентировав и сменив приоритетную цель...

Шаги в коридоре перешли на бег, а лис осторожно прижав к стене рядом с собой волчицу, чуть заметно кивал головой

..3.......2......1....

рывок за угол и в этот момент появилась сестра... не успела понять, так как была в панике уже, и замерла, словно кролик смотрящий на удава. Быстро зажав рот, втянул и ее в палату, хвостами обвив за талию, а свободной лапой закрыв дверь... резко придвинул морду к глазам вбежавшей "белоснежки" и оскалился... от такого обилия страха, суммарного, она нее выдержала и упала в обморок. быстро достав перчатки из карманов, лис сделал ей кляп, после и охраннику. Кинув пару раз взгляд на медсестру и на пациентку из палаты, лис принялся быстро, но осторожно раздевать медсестру... достаточно было кофточку взять, марлиевую повязку, халат, колготки и обувь... Отстоединив провода от какого то прибора, связал за спиной передние лапы и задние лапы вместе, после чего покрепче обмотал, связав их спина к спине и как последний штрих - привязал к тумбочке с оборудованием

-побоятся сломать...это не малые деньги...время есть...одевайся, почти твой по идее, разве что разница в размере груди...маскировка есть, как нам лучше отсюда уйти?

В голове уже бегали варианты "напролом", "медсестра везет пациента на коляске"...

-а я.... уфф... там... бинты у дежурной возле стола в аптечке наверняка... мою морду надо скрыть... а я...твою пижаму... она стандартная больничная для всех...

Скалал, тяжело дыша

0

10

Как же мне везёт на Вас, охотники...
Волчица отвернулась, дабы не видеть всё ту же расправу тёмного лиса, так ловко управляющего своими двумя хвостами. К горлу подкатил ком и отчего-то стало тошно, вдохнув полной грудью, та проглотила слюну, тяжело дыша. какое-то непонятно чувство, этот дискомфорт ниже живота и ещё одна боль выше. Тошнота отступила быстро, за то время фальшивый интерн успел связать обоих, причём медсестру предпочёл раздеть.
Зачем?
Вскоре ей ответили на желаемый вопрос, предоставив одежду, требуя поменяться костюмами. Помахав лапкой, намекая тому, чтобы отвернулся, шатенка скинула с себя повседневную больничную сорочку, подбросив её назад, не оборачиваясь, и как можно быстрее покончила с переодеванием.
Когда успел измерить мою грудь? Ясное дело, эта кофта мне мала, именно там, где ты и сказал.
- Ладно.. - со вдохом произнесла она. - Сыграю я с тобой в ролевые игры.
История повторяется, только местоположение разное. Что за жизнь меня так вертит?
Поправив причёску, девушка выглянула из палаты, приглядываясь к бесхозной кушетке, что стояла в пару метрах от палаты. Обернувшись, она ещё раз убедилась в творении будущего, наперёд гадая, как всё будет выглядеть. Выскочив в коридор, потащила коляску впереди себя, не удержав себя с мыслью заглянуть в соседнюю, где лежал парень с похожей болячкой.
- Привет. Бинтов не найдётся?
Рысь повернулся, улыбнувшись соседке, молча кинул ей завёрнутую пачку. Они уже виделись пару раз, пересекались в общей палате и разговорились на одну из не помнящих тем.
- Удачи. - прошептал он, подняв руку.
От него сложно было что скрыть, со способностью телепата вряд ли кто сопротивлялся. Кивнув в ответ, волчица тихо закрыла дверь, припарковываясь возле своей палаты.
- Прыгай давай.
Серьёзно произнесла она, с нотками командующего, бросив лису бинт. Дождавшись, когда тот исполнит свою роль больного, Снайпи ещё раз обернулась, взволнованно крутя ушами. В прошлый раз за ними гнались наёмники, сегодня же это лишь охрана, события не должны пройти под обстрелом свинцового дождя.
Только бы обошлось, мне третьей жизни не надо.
Направившись в сторону лифта, нажала на кнопку, при спуске надевая марлевую повязку. Из-за всей этой суматохи, так захотелось съесть что-нибудь нормальное, а не эти жидкие каши, молочные супы, что-нибудь мясное, сытное и развалиться на диване. тихий сигнал оповестил, что они спустились на первый этаж, пора играть роль медсестры и как можно правдиво прошмыгнуть на выход.
пробегая с тележкой, она тихо кричала "пропустите", "осторожно", "срочно пациента в скорую" и сама не заметила, как уже очутилась за пределами больничных стен.
Впереди стояла скорая машина, с открытыми дверями, уже обрадовавшись, никого нет, угон гарантирован, как позади послышался голос. Водитель окликнул медсестру недоумевая что, да как, на что получил ответ :"все вопросы к врачу".
- Он сказал, чтобы вы подошли и помогли ему с приборами, очень срочная операция не в нашей больнице.
Бред, полный бред.
Косо взглянув на медсестру, водитель распознал в ней новичка, отправляясь ко входу больницы, пока волчица самостоятельно грузила тележку в фургон.
- Твоя роль, герой. Машину водить я не умею.
=== Трасса

Отредактировано Снайпи (11.03.2014 23:09:02)

0

11

Кое как отошел от удара в голове, и краем глаза увидел движение, явно не черное, и на рефлексах ударил ребром ладони прилетевшую пачку бинтов... поняв, что получилась глупость, рефлексы ведь могут и злую шутку сыграть, лис быстро накинул небрежно халат, залез в каталку и обмотал морду пока ехали в лифте. На ресепшене с недоумением посмотрели на несущуюся медсестру, подумали возможно нечто в роде "Зачем куда то, когда у нас почти самая лучшая операционная и врачи... ну да, почти, наверное какой нибудь богатенький...эх... наверное еще и красивый...". Стандартная мысль скучающей на ресепшене самки... когда загрузились в машину, двухвостый буквально через спинку запрыгнул на водительское место.

-Ключи... и так... дубль раз... дубль два... бинго...

Проверил бордачок, после козырек от солнца отогнул... и наконец выглянул через стекло, осмотрев дверь водительскую снаружи и торчащие ключи. Быстро достав оттуда, воткнул в зажигание, и неспеша начал трогаться, включив сирену, якобы срочно надо довезти пациента, но состояние настолько тяжелое, что нельзя лишнюю тряску создавать

-И так, куда Вам нужно? Мне на другой конец города, так что в принципе могу довести мисс...

Сначала хотел назвать по имени и протянул слово, но поняв что не знает даже имени, сменил интонацию на "завершение предложения"...

А тем временем машина скорой помощи под вой сирен вышла на трассу и понеслась в сторону города...

-------------->трасса

Отредактировано ДиЭф (11.03.2014 23:09:17)

0

Вы здесь » Furry World » Город » Центральная больница