Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » I'm just little russian lucky Black Fox

I'm just little russian lucky Black Fox

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше прозвище (имя, ник): Лис просто лис, можно Лис Блек(почему так? потому что так круче)
2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид): лис
3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.): Муж(а что значит "и тд?)
4. Возраст: 20
5. Рост: 190
6. Сексуальня ориентация: Гетеро
7. Внешность (описать внешность, только аватором неотделаетесь, не менее 3 строк): простой как хозяйственное мыло, цвет шерсти чёрный, кисточка на хвосте белая, уши хвост, короче простенький такой лис, вес 95, рост 190, спортивного телосложения, глаза серые, зубы острые в общем внешность ни чем не примечательная (понятия не имею как ещё можно внешность описать)
8. Характер (не менее 5 строк): (пять строк?! ну ладно держитесь блин) спокойный, хладнокровный, общительный, наглый, циничный, нахальный, (короче типичный лис) игривый, артистичный(легко адаптируюсь в любой ситуации, свободно меняю темы разговора), однако немного замкнутый, в разговор чаще не ввязывается по собственной инициативе(за исключением когда мне, что-то нужно от того с кем решаю начать общаться), хотя общается с удовольствием(всё больше не знаю что о характере, у нормального человека столько не наберётся)
9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться неполучится): эээ а я не знаю чего боюсь, фобий у меня нету, нуу скажу так, боюсь...произносить...квантовый гармонизатор заряженных частиц, так чего ещё может бояться помешанный на холодном и огнестрельном оружии...оружейный маньяк вроде меня...о точно введения запрета и ликвидации любого оружия
10. Какое оружие у вас имеется при себе(не более 2-ух видов и не более 1-й еденицы каждого, если они разные): Taurus PT92 в кабуре для скрытого ношения...
http://i020.radikal.ru/0912/7c/d4963e3afefbt.jpghttp://s45.radikal.ru/i109/0909/7f/3bc196c31a7ct.jpg
11. Какой магией пользуетесь ( Не более 5ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая не других персонажей иначе - "Бытовая" ): эээ а можно не будет вообще ни какой магии? хотя ладно но это не магия, о точно, мега сильный, ну то есть при желании могу легковушку поднять...ну и пусть буду просто ловкий через чур...во так вот простенько...
Активность головного мозга 100%, благодаря этому появилась способность - телекинез
12. Какая ещё амуниция может у вас быть ( магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, итп): эээ ну одежда которая на мне, джинсы, "косая" кожаная куртка, да перчатки "без пальцев"
13. Биография (не менее 5 строк): так ну в одном далёком при далёком городе, родился однажды ребёнок, ну короче лис...ну в общем рос он рос, наглых и нахальный как лис, хорошо жил врать не буду, но не было у него друзей, а было у него только две руки, две ноги...тьфу то есть четыре лапы, на задних он же ходил во...хвост и уши, ну и всё что положено, что бы он был мальчиком ,а потом мальчиком он и вовсе быть перестал...хех...ну вот любил мальчик-лис ночной город, вот он жил себе жил и не заметил даже как вырос, ну там школы всякие и тому подобное это понятно, ну вот полюбил он гулять по ночам, в гордом одиночестве, замки открывать заколкой для волос научился("...учат в школе, учат в школе...") ,а потом и вовсе себе купил "Лицензированную копию Беретты М, Taurus PT92", ну так был он добрейшей души...че...лис...вот и был он хороший и в людей не стрелял...хватит пожалуй?
14. Пробное сообщение (о том как вы очутились в этом мире, не менее 5 строк): ну держитесь блин...
Что такое ночной город? Это огромное спящее существо, с наростами света уличных фонарей на шкуре. А что такое ночной город...в дождь? Чувство как будто мерно спящий великан дышит, смывает с себя грязь прошедшего дня, в венах мелких переулков, слышится ровный пульс, появляется чувство, что тени прошлого возникают в стене дождя, говорят с тобой, говорят о мыслях людей проходивших здесь. В одну такую дождливую ночь одинокая, тёмная фигура медленно шагала по переулку...в ночной тишине звучала "Boulevard of broken dreams", и доносились приглушённые песней мысли...
наконец свежий воздух...my shadow...осточертела эта жара... ночную тишину наполнял приглушённый звук Green Day...так что же это была за тень?
простой парень, в кожаной куртке, позади раскачивался из стороны в сторону чёрный хвост с белым кончиком, до этого возможно он был пушистым, но под дождём свалялся...подняв воротник куртки...
блин...прохладно...почему не взял зонт... поджав уши лис двигался дальше, сегодня его ни кто не ждал...
достали эти истерики...будто я в чём то виноват...
эй...парень...закурить есть? окликнул его хриплый голос...лис обернулся на голос, позади стоял ссутулившийся человек, в грязном, бесформенном бушлате...
а...нет нету...ответил лис
слушай...а одолжи мне хотя бы пять рублей, а браток... прохрипел мужчина, сейчас в свете фонаря стала видна его седина, на вид ему было за семьдесят...
...блин где-то были... подумал лис в слух...
сейчас... ...порывшись в карманах лис выудил несколько монет...вот держи...
увидев мелоч старик едва заметно сверкнул глазами...о спасибо тебе браток...кхехм...век не забуду... слегка закашлявшись прохрипел он...
да не за что...бывай... ответил Лис и двинулся дальше, оставив старика позади...странно кого то он мне напомнил...ладно не важно...ну надо же дождь кончился... подумал он взглянув на небо, дождь правда закончился, а он даже не заметил когда это произошло...

ну что достаточно?
15. Откуда узнали о форуме: хех из рамблера, выдал зараза

Отредактировано Чёрррный Лис (21.09.2009 01:39:29)

0

2

Принят))

Отредактировано CorticatE (21.09.2009 01:04:04)

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » I'm just little russian lucky Black Fox