Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Жилые дома на берегу » Дом Радиации.

Дом Радиации.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Небольшой домик на побережье. Две комнаты-спальни, гостинная, кухня и две ванные комнаты. Ступеньки с задней двери домика опускаются в воду океана. Есть пальмы и площадка для загара. Все достаточно просто и обычно.

0

2

-Начало игры-

-И как мне тут проехать? - руки сложены на руле, усталый и недовольный взгляд смотрит на дорогу впереди, немного узковатую для того, чтобы спокойно проехать здесь на такой махине, как грузовик с прицепом. А Акито у нас не слыл лучшим в мире водителем, шофером или же гонщиком, так что подобный вызов для него, казался, был какой-то глупостью. Но делать ведь нечего, если тут не проехать, то и до неё не добраться. Что же, осторожненько и медленно, еле еле отклоняя руль в сторону, чтобы выравнивать эту громадину, с выражением полной пофигисткой ненависти к окружающему миру. Вот так эта махина и продолжала катиться дальше по дороге, которая, как будто, издевалась над ним. Благо сегодня было не так много движения и опасности дорожного происшествия. Хотя бы в этом ему сегодня повезло. Грузовик черного цвета внизу и серого оттенка ближе к крыше. Старый логотип компании давно выцвел, да и перекраска сделала свое дело. Так что теперь никто бы не узнал в машине причастность к развалившейся компании. А что, выкупить транспорт у них оказалось выгоднее всего, туда только аппаратуру необходимую поставить пришлось и все было готово.
Но сейчас ему откровенно надоело отсыпаться который день либо на сидении грузовика, либо на столе или на стуле в прицепе. Нет уж, ему хотелось наконец спокойно где-нибудь отлежаться и в комфорте подумать о том, что же делать дальше. Ведь, если подумать, на ближайшее время у него совсем не было планов. Образцы пока были собраны, новых проектов не предвидится, так что может просто стоило бы немного отдохнуть, устроив себе отпуск? Вариант вполне хороший ведь, но по долгу отходить от дел ему все равно не хотелось, так что стоило бы сейчас убить двух зайцев одним камнем. Если у него нет пока конкретных планов, то может у неё будут какие-нибудь идеи. Или вместе можно будет что-нибудь предпринять, тут уже такой вопрос. Может стоит высказать пару идей о некоторых закрытых проектах? Может быть. Ну или может заняться основным? В общем, они разберутся, главное бы доехать сейчас.
Но вот грузовик останавливается перед нужным домом, двигатель прекращает свой ровный рев, затихая и не подавая больше и признака жизни. Ключи проворачиваются и быстро отправляются в карман его белого халата, а сам Акито облокачивается о дверь, высовываясь в окно и смотря на дом. Да, здесь, все верно. Улыбка касается мордочки химера, когда он открывает дверь своего транспорта и спрыгивает на землю, чуть вгрызаясь когтями на лапах в асфальт, все же с его лапами обувь не поносишь. Заперев двери грузовика, ученый спокойно направляется к входной двери, улыбаясь так, словно ничего не случалось и он просто приехал, хотя откровенно хотел остаться сегодня в её доме на ночь. Увы, но пока с финансами было не ахти из-за сорвавшейся сделки на черном рынке, отчего гостиница сейчас была бы роскошью, так что помимо встречи с коллегой, он бы очень был рад, если бы ему позволили остаться. Хотя, стоит признать, припаркованный у вашего дома грузовик с прицепом, напоминая явно не самый обычный автомобиль - то еще зрелище, наверное. Но, что тут поделаешь, в какое-нибудь мини фиг уместишь все оборудование, так что придется просто привыкнуть к этому и смириться. Указательный палец вжимает до упора кнопку звонка, голова склоняется чуть на бок и химер ждет, откроют ли ему, али нет...

+1

3

Начало игры.

Лежа на диване девушка попросту изучала потолок. Заняться было нечем, да и проснулась она не так давно, поэтому была еще сонная и не особо адекватная. Только вот этот факт никого не волновал кроме неё самой. Самка уже прокрутила в своей голове множество мыслей и вариантов дальнейшего развития дня, только вот после пробуждения все было очень лениво. Поэтому Радиация вставать с постели пока не была намерена. Таким образом можно сделать вывод, что она не особо то старалась занять себя чем-то, решив, что проваляться сутки в кровати не такая уж и ужасная мысль. Разве что заняться еще чем-то более менее интересным. Но даже желудок не подавал признаков жизни, а следовательно вставать и идти готовить не было необходимостью. Вновь зевнув и потянувшись, самка легла на бок, закрывая глаза и вновь засыпая. То, что Ради делала сейчас нельзя было бы назвать полным сном. Она лишь дремала, стараясь впасть в некую кому, чтобы отдохнуть от всего того, что она пережила в последние месяцы. Только вот похоже не судьба ей было проспать таким образом долгое время.
Сначала послышался звук машины, что подъезжала к дому. Это насторожило самку шакала и она стала прислушиваться. Вот машина паркуется. А кто это мог бы быть она явно была не в курсе. Гостей она не ждала, да и никто не звонил что заедет. Прислушиваясь дальше, самка поняла что ничего страшного в этих звуках нет. Поэтому она лишь пожала плечами, задумываясь кто бы мог быть там, за порогом. Мысли Радиации прервал звонок в дверь. Который неприятным звуком врезался в голову. Вставая с дивана, самка одернула халатик и направилась к двери, которая была лишь в нескольких шагах от неё. Даже не спросив кто там, Ди распахнула дверь. Перед ней стоял химер - давний знакомый и теперь еще и начальник. По началу самка даже удивилась его появлению. А потом на измученной мордочке появилась улыбка, вполне себе искренняя и домашняя.
- Оу, какие люди, - начала она, - ну проходи, не ожидала твоего визита, Акито, - жестом Эль пригласила его внутрь, пропуская его, а когда тот вошел закрыла за ним дверь.
- Что тебя привело себя? - спросила она, а после, словно опомнившись, хлопнула себя по лбу, - может что-нибудь хочешь? - снова спросила она, осматривая химера, что стоял перед ней. Привычный для взгляда Радиации белый халат, который неизменно носил этот ученый, ничем не удивляло, а более того не раздражало взгляд. Обычно она тоже носила белый халат, а тут просто домашний желтый шелковый халатик, который очеркивал изгибы стройного тела самочки, которая не сводила удивленно-вопросительного взгляда с самца, но на губах по прежнему была улыбка, которая показывала самцу то, что она была рада его видеть сегодня у себя в гостях.

0

4

Наконец-то дверь открылась и на пороге показалась знакомая девушка, которую Акито был сейчас рад видеть, как никогда. Все же для того, кто живет не самой открытой в мире жизнью, имея за спиной парой прозвищ и историй с черным рынком или собственными исследованиями - найти тех, кому можно довериться очень сложно. Однако в её случае все было ровно наоборот, и даже не из-за того, что она сейчас была его ассистенткой. В какой-то степени они ведь и раньше ладили, ну как, если воспринимать их ссоры и споры как нечто обычное, что является частью их профессии. Так что не удивительно, что сейчас он решил наведаться в гости именно к ней, пожалуй к единственной, кому он мог доверять совершенно полностью и откровенно делиться всеми своими тайнами. Ну а что тут поделаешь, не смотря на все, все же он не был равнодушен к Гордон, ну, опять же, только она сейчас знала, кем был Акито в прошлом. Ведь кто он для остальных? Профессор или Мистер, странный ученый, им не известна его история. А эта девушка знала его еще когда он был фурри, до того, как претерпел все эти изменения. Так что конечно он ей доверял и приехал сейчас сюда, надеясь на теплый прием подчиненной, хотя, на самом деле, они были скорее коллегами, но Акито предпочитал об этом не упоминать особо при девушке, а то мало ли. Хотя наверняка она и так понимает подобное отношение к себе, иначе бы с чего Акито делиться с ней всеми своими планами так открыто. Но лучше просто быть осторожнее, химеру нравилось чувство некоторой власти в своей маленькой лаборатории, ну а что, надо же во всем находить свои радости.
-Да я и сам не ожидал, если честно... - немного сознался ученый, понимая, что он невольно приехал после отправки за частью образцов, проезжая мимо этих краев. Он действительно не мог предположить, что вернется так скоро. Впрочем со своей частью работы он ведь разобрался, собрав все необходимое, так что это правильно, что он вернулся, но даже так было удивлением посмотреть и обнаружить, в какой части мира ты оказался. Но что ни делается, делается к лучшему! Так что проходя в дом по приглашению, он вздыхает облегченно, словно он вернулся домой, хотя не мог бы так назвать это место. Хотя именно ведь здесь он объяснил девушке и доказал, что он и есть тот самый Акито. Забавно было вернуться сейчас сюда уже узнаваемый владелицей. Это было даже не обычно, но приятно. Обернувшись, когда дверь за ним закрыли, химер смог только сейчас оценить внешний вид ассистентки. Ох, даже как-то соблазнительно, она бы знала, как ей идет ученый халат, а этот ну просто заставлял на лице Акито появиться улыбке. Все же он был рад её видеть. Да и её улыбка говорила о многом, так что он уже понимал, что столь желанный теплый прием точно уже обеспечен, что радовало его конечно.
-Ну я же обещал вернуться, когда закончу сбор материала, пришлось повозиться в поисках некоторых образцов...ну а если честно - я неожиданно осознал, что приехал в эти края и не мог уже не заглянуть. Ты не представляешь, как это жутко неудобно отсыпаться в этой машине каждый день пути...позволишь у тебя задержаться на какое-то время? - все же спросил Акито, не любил он скрывать подобные тонкости от Эль, все же и так бы спросил про возможность остаться здесь. - Слушай, я буду просто молиться на тебя, если у тебя найдется хороший кофе или чай, я больше не могу терпеть эту бурду из дорожных кафе и заправок! - Акито тепло улыбнулся девушке, проследовав вместе с ней в гостиную и усаживаясь в одно из кресел, позволяя себе наконец немного расслабиться и отдохнуть. Все же приятно было снова ощутить комфорт  нормальной мебели, а не сидения грузовика, поверьте, это много стоит. Да и приятная компания точно разбавляла всю прелесть пребывания в этом доме. Очень уютном доме, надо отметить, все же девушка очень неплохо обустроила себе жизнь здесь, отчего пребывание в пределах этого жилья так и вызывало желание задержаться тут подольше. Но, пока что, Акито лишь желал чего-нибудь выпить из вышеупомянутого и всласть насладиться возможностью отдыха и беседы. Поверьте, бормотание и разговоры с самим собой во время работы и общение с кем-то - разные вещи. А общение с Ради так вообще отдельная тема, которая уже и так была упомянута. Так что, он устроился поудобнее в кресле и перевел свой взгляд на ассистентку, в ожидании.

0

5

И вот дверь распахивается, а перед её глазами стоит химер. Первое, что выражает её мордочка неподдельное удивление. Во-первых, так рано его возвращения она не ждала, а второе - по мнению Радиации, он всегда ограничивался звонком. А тут вдруг визит, неожиданно для неё, да и сам Акито вряд ли мог от себя ожидать подобного. Но раз приехал - не оставлять же его за порогом. Поэтому самка гостеприимно предложила ему зайти. Да и не сказать, что Акито не был желанным гостем в её доме. Для него - двери всегда были открыты. С его отъезда работы никакой не было, поэтому Эль отдала всю себя дома, занимаясь какими-то несущественными изменениями и делая разнообразные дела просто для того, чтобы отвлечься. Уж кем, а бездельницей серая не слыла. А тут приехал коллега и негласный начальник, который, кажется, упивался своей властью, но по отношению к Радиации не всегда был строг. Да, они были не прочь поспорить, иногда даже ругаясь из-за чего-то. Но это лишь способствовало более тесному общению. Ведь Акито был единственным из живущих, кому было позволено повысить голос на самку. Но так часто как мог, он этим не пользовался. Итак, самец вошёл в её скромное жилище и расположился в кресле. Куда следом за ним прошла и самка, присаживаясь на подлокотник того кресла, куда сел химер. Он начал что-то говорит, в ответ на это она лишь внимательно его слушала. По окончанию её повествования, девушка усмехнулась.
- Да, ты обещал вернуться, но твой визит, - самка на секунду замолчала, - несколько неожиданно, раньше ты ограничивался только звонком и местом прибытия. В гости же ты давненько не заезжал, - закончила она, как вдруг услышала его вопрос, - конечно, можешь остаться столько, сколько хочешь. Или даже переезжай, тут тихо, места много и работе никто мешать не будет, - ответила она, потягиваясь от ещё недавнего сна. Да, она много спала в отсутствие химера. Таким образом, она старалась восстановить баланс сна, который не всегда был возможен при её работе. Как только химер продолжил говорить, девушка рассмеялась, чуть ли не падая с подлокотника.
- Молиться? - проговорила она, - мне казалось мы атеисты. А кофе, с нашей-то работой, у меня всегда в наличии. Сейчас сварю, - посмеиваясь, самка встала с подлокотника и направилась в кухню. До сих пор она не могла успокоиться, услышав из уст учёного слово "молиться". Да, настолько обыденное слово показалось самке слишком смешным. Тем временем, она дошла до кухни и открывала шкафчики в поисках молотого кофе, чтобы после заварить его в кофеварке.
- Да куда же я его засунула, - подумала она, открывая очередной из шкафчиков и наконец, находя то, что искала. Насыпав в кофеварку ароматную смесь, девушка включила аппарат и стала ждать, когда кофе свариться. Тем временем, она достала чашки, поднос и сахар с какими-то конфетами и прочими кондитерскими радостями. Наконец, кофе был сварен. Разлив его по чашкам и ставя их на поднос, Эль пошла туда, где оставила Акито. Поставив поднос на столик перед химером, самка присела на диван.
- Знала бы, что ты приедешь, сделала что-то более существенное, чем это, - произнесла она, беря чашку и кладя в него пару кубиков сахара.
- Ну так что там с новыми образцами, какие планы на работу? - поинтересовалась она, посмотрев на начальника. Что ни говори, а всё то, что касалось опытов, было более интересно Эль, чем обыденность и традиционные желания самок её возраста. Никаких планов на семью и быт она не лелеяла. Ей было и так хорошо и спокойно.

0

6

Взгляд химера перевелся на девушку, севшую на подлокотник кресла, это было даже забавно, вызывая улыбку на мордочке химера. Он облокотился о другой подлокотник, подпирая щеку кулаком и смотря на подчиненную, словно оценивая её или даже любуясь. А что, словно он будет стараться вести себя как-то по особенному лишь для вида, нет уж. Ученый привык быть прямолинейным, когда не требовалось чего-то обратного. А зачем сейчас что-то придумывать и отговариваться как-то? Да и сколько они друг друга уже знают? Так что можно и вести себя совершенно открыто и спокойно, а значит ничего удивительного, что ученый с таким вниманием смотрел на девушку, слушая её слова в ответ и дивясь своему поведению все больше. Да, вот это было на него не похоже, впрочем, у него же были важные причины, касательные машины и прочее...А может просто соскучился и вот решил наведаться? Было бы забавно, признайся он в чем-то таком, хотя кто говорил, что в ходе своих экспериментов Акито сделал себя бессердечным или бесчувственным? Вот вот, так что всякое ведь могло быть. Но признаться или сказать что-то такое он уж точно не посмеет, иначе весь его имидж, созданный за это время, рухнет и развалится. Если ученый сам не махнет на это рукой, все же иногда он мог ломать шаблоны во всех смыслах.
-Ну а в этот раз место встречи само пришло повидаться. - с некоторой усмешкой над этим сломавшимся правилом произнес химер. - Спасибо, буду очень признателен за твое гостеприимство...переехать? - ученый откровенно даже удивился такому предложению. Ни то, чтобы это было не заманчиво, нет, очень даже. Тихое и спокойное место, где никто не мешает работе, с комфортом и удобствами, да еще и ассистентка всегда рядом...слишком хорошо, чтобы быть правдой. Хотя когда это мы перестали верить в удачу? Наука наукой, а ведь и без таких вещей далеко не уйти. - Это замечательная идея, правда. Если позволишь, я бы принял твое предложение...хотя мне всегда казалось, что такой дом скорее больше подходит не для работы, а для семьи... - он чуть дернул своими ушами, явно стараясь не рассмеяться, хихикая тихо себе под нос, все же решив немного подшутить над таким предложением остаться здесь. Хотя, судя по его взгляду, шутку он бы и сам не оценил... - О чем ты думаешь, как будто такой как ты может быть частью семьи...эх... - а я бы не отказался... - тихо так, совсем совсем себе, произнес химер, с весельем наблюдая за смехом ассистентки.
-Поверь, если бы ты сидела неделями на том, что мне пришлось пить под видом кофе, то поддержала бы даже идею основать собственную религию во имя кофе, даже не смотря на скепсис к этому вопросу. Большое спасибо! - поблагодарил он девушку, когда она отправилась на кухню, сам же пока доставая из нагрудного кармана халата какую-то свернутую бумагу и пробегаясь взглядом по её содержимому. Этого как раз хватило, чтобы убить время, пока ассистентка не вернулась обратно в гостиную с подносом в руках. Аромат качественного кофе приятно успокаивал ученого уже какое-то время. Ведь учуять этот запах он умудрился уже давно, все же какой-то плюс от усиленного обоняния, боже, он еле сидел на своем месте, понимая, насколько ему повезет с этим напитком. А дополнение в виде сладостей - ну вот как её не любить? - с очередной улыбкой подумал химер, цепляясь бледными пальцами за чашечку и поднося её к себе, вдыхая приятный аромат кофе.
-Ты меня просто спасла. - и он сделал первый глоток, буквально погружаясь в мир блаженства от правильно сваренного кофе, как ему этого не хватало за время работы...но теперь уже все было позади. Просто отлично. - Ничего страшного, правда, этого более, чем достаточно. - произносит химер, протягивая руку за печеньем, которое так же присутствовало среди прочих сладостей, быстро откусывая от него кусочек и запивая кофе, вот теперь он казался совсем счастливым, даже уши опустились, прижимаясь к голове. - А, это...ну пока что я собрал все основные виды, так что сейчас в моем прицепе есть генный код всех видов животных, каких можно встретить на природе. Пытался добыть некоторые редкие образцы, но пока безуспешно, похоже, сейчас кто-то очень старается мешать распространению черного рынка в этой области, уверен, это инициатива некоторых моих старых знакомых из других лабораторий. - он сделал еще один глоток кофе, после чего склонил голову на бок и снова подпер щеку ладонью, смотря на хозяйку дома, сидевшую на диване и обдумывая что-то. - Впрочем, это не так страшно, чуть позже я попробую получить еще кое что. Сейчас я думаю над двумя опциями. Первая проще - хочу смоделировать улучшения своего тела и продолжить искусственную эволюцию, но в безопасном варианте. Так что второй вариант, по сути, вытекает из первого. Хочу создать гомункула из генных образцов. Что думаешь об этом? У меня есть данные из старой лаборатории отца, похоже, в их проектах были наработки на создание военных юнитов, лишенных воли и жизни, по сути, биологические оболочки. Хочу попробовать создать такой юнит и попробовать создать систему удаленного управления, было бы интересно посмотреть, чтобы тогда сказали на тему такого проекта, запрещенного по некоторым "этическим" причинам. Интересуешься?

0

7

Еще до возвращения себя с кофе самочка слышала много вопросов и слов, а пока кофе варилось, у неё была возможность всё обдумать, чтобы потом по порядку на всё ответить химеру. Так и случилось, она подала ему кофе, попутно задавая еще вопросы про работу. Было бы странно, если бы она не спросило про то дело, которое для них обоих было слишком важным. Всё свободное время они проводили вместе делая какие-то опыты и разработки.
- Да, переехать. Что тебя в этом удивляет? Я за удобство, а спать в твоей лаборатории всё время не удобно. Лично у меня от этого начинает спина болеть! - фыркнула она, - если бы я не позволяла, то не предлагала бы. Это же логично, - Габи закатила глаза, пожав плечами, - семья? Хм, мне казалось что мы итак как семья. Мне слишком часто приходится заботится о том чтобы ты спал и питался, - рассмеялась она, посмотрев на Акито, - без меня ты бы не уделял этому внимания! Так что оставайся, тут ты и высыпаться будешь и накормлен, да и лаборатория под боком и курорт сзади дома, - лучезарно улыбнувшись Эль наблюдала за тем, как Акито упивается ароматным напитком и поглощает печенье. Самку определенно радовал тот факт, что химер наконец-то был накормлен и доволен. Сама же Ради тоже пила кофе, наслаждаясь ароматом, вкусом и крепостью этого напитка, что позволял куда больше взбодриться. Одновременно она еще успевала слушать предложения химера и вникать в суть дела.
- Уверена, они сказали бы, что ты сумасшедший, - снова рассмеялась самочка, - ты еще спрашиваешь интересно мне или нет? - выражение мордочки стало притворно обиженным, - глупый вопрос, конечно мне интересно! Я за любой кипиш, кроме голодовки. А переворот в науке нам не впервой совершать, босс, - лучезарная улыбка сменила обиженное выражение мордашки.

офф

прошу прощения что мало, вдохновения особо нет(

0

8

-Эй, говоришь так, словно я совершенно не могу о себе позаботиться! - проворчал химер, снова попивая кофе из чашки и недовольно скашивая свой взгляд на девушку, явно продолжая чуть негодовать по поводу такого. Хотя это было скорее наигранно, все же понимая, что много было правды в её словах. Иногда, увлеченный работой, он мог совсем забыть про отдых и здоровье. Конечно намного проще, когда твое тело модифицировано и может переносить куда большее число тяжелых условий, нежели окружающие. Но все равно это не спасало от недосыпа или недоедания, а сидеть на одном кофе так вообще вредно, тем более не самом лучшем. Так что её забота и внимание просто были приятны и даже заставили ученого немного смутиться. Ну и кто тут начальник, если, в итоге, это она за ним присматривает? Казалось, что без такого внимания, он бы совсем загнулся со временем.
-Ну вот умеешь уговаривать, конечно я останусь. - с улыбкой отозвался ученый, конечно не смея отказаться от такого предложения. Все же перспективы были слишком хорошими, да и пока что необходимости разъезжать не было по миру. В последнее время он старается держаться ниже травы, чтобы не вызывать активности у некоторых недоброжелателей, так что обосноваться вот так здесь и немного уделить внимания мирной жизни - почему бы и нет. Да и она была права - лаборатория под рукой, так что продолжать работу можно совершенно спокойно. Но надо будет перегнать машину куда-нибудь, чтобы она не торчала перед домом на виду. Не красиво, не удобно и слишком уж подозрительно. Снова её звонкий смех и химер опять улыбается ей, слыша эти слова.
-Уже говорили, особенно когда утверждали, что генная модификация - это глупость. - веселым тоном добавил химер, допивая кофе окончательно и ставя чашечку на столик, скрестив руки на груди. - Ну да, верно, хотя я и другого не ожидал услышать. Однако с воссозданием этого проекта будут проблемы. Для начала - у меня нет всей нужной аппаратуры. Допустим я могу использовать одну из инкубационных камер для выращивания гомункула, но мне нужны некоторые данные об этом процессе, в файлах у меня есть много пробелов. И, второе, техника для удаленного управления или переноса сознания - придется постараться найти уже рабочую модель или способ её собрать, ты знаешь, я в этом вопросе не специалист. Но это решаемо все, однако пока я бы сосредоточился на первом пункте, как лучше приступить к созданию искусственного тела? - Акито откинулся на спинку кресла и поудобнее устроился, понимая только теперь, как же он скучал по такому комфорту. Ох, а перспектива сегодня нормально выспаться просто будоражила сознание, может стоит решить общие вопросы и пойти действительно отдыхать. А что...обсудят общий подход и отсыпаться? Почему нет.

0

9

- Наверное можешь. Только что-то я не замечала чтобы ты вовремя о себе заботился, когда меня нет рядом, - самка ни в коем случае не хотела обидеть химера своим высказыванием. Она просто говорила то, что думала. А уж то, что Акито попросту погружался в работу и забывал о банальных вещах, был для неё самой более чем очевидным. И этой фразой Радиация лишь подчеркнула то, что являлось голым фактом. На согласие парня, самка лишь еще больше заулыбалась. То, что он оценил её способность к уговорам, было приятным фактом.
- Осталось только тебя расположить, - тут самка над чем-то задумалась, по привычке прикусывая свою губу, - конечно, если хочешь, можешь спать и со мной, - добавила она без какой-либо тени смущения. Во-первых, Радиация всегда была прямолинейной, во-вторых, ничего такого в своем предложении она не видела. Раз они неоднократно умудрялись вступать в интимные отношения, то во сне вместе, сама самка, ничего плохого или неразумного не видела. Таким образом, делаем вывод, что Акито она не стеснялась и вряд ли начнет это делать в ближайшем будущем. Прослушав долгую речь по работе, Радиация невольно начала зевать. Не от того, что ей было скучно, просто время уже было позднее и хотелось спать. Да и Акито наверняка устал в пути.
- Я думаю с аппаратурой мы разберемся, есть у меня парочка знакомых, которые смогут что-нибудь достать. Можно будет с ними переговорить и уже думать над тем, что они скажут. Так что вопрос с этим я думаю решен? - самка вопросительно посмотрела на своего начальника и еще раз сонно зевнула, - я думаю стоит пойти и отдохнуть и уже днем думать о том, с чего лучше начать поиски аппаратуры, - подытожив своеобразное совещание, Радиация встала с дивана и потянулась. На кого-то кофе действовало бодрящим напитком, а вот самку шакала почему-то клонило от них в сон. При чем она точно знала, что как только доберется до подушки, сон пропадет и она будет лежать и таращиться в потолок. Тем не менее, не дожидаясь вопроса от ученого, самка направилась в комнату вход в которую был прямо из гостиной. В этой спальне она спала с момента покупки своего дома. Ничего необычного тут не было, кроме большой круглой кровати под балдахином и огромным окном с видом на пляж. Не снимая халата, девушка плюхнулась на кровать мордочкой в пушистый светлый плед. Наверное контрастное зрелище было - покрывало из светлой ткани и темная шкурка Радиации.

0

10

-Но я же еще жив...вроде как. - снова немного в шутку произнес химер, чуть рассмеявшись, представляя, о чем могла бы пофантазировать девушка в данной теме. В её воображении, наверное, он уже в скелета бы превратился со своей работой, сидя согнувшись перед монитором и уставившись на экран. Вот наверняка было что-то подобное, так что Акито даже не сомневался в подобном. Впрочем, как будто он был бы против, тем более когда кто-то следит за тобой и уделяет вниманию заботе о тебе, можно больше внимания обратить на работу самому. Так что это было вполне себе ему даже удобно.
-Как я могу отказаться от этого? - с улыбкой спросил ученый на слова о её устройстве в этом доме. А чего ему смущаться самому, все же их отношения уже давно переходили и более смелые рамки, учитывая, чем иногда заканчивались их пылкие споры и отстаивания своих мнений. Невольная улыбка появилась на его лице, вспоминая былые деньки, когда они встречались по долгу службы и снова начинали общаться, и как это иногда завершалось, что даже чудо, что о них двоих не знала вся лаборатория. Было даже забавно иногда вот так рисковать, хотя сейчас мысли, пришедшие от слов ассистентки были куда более мирными. Ведь в этом доме больше никого нет, даже как-то неловко становилось, оказаться наедине с ней в её же доме. Хотя это было занятно и интересно. Обосноваться здесь с ней, да еще и в её же комнате, словно она его дразнит сейчас.
-Ну почему бы и нет, да. - пожав плечами, отозвался наконец Акито, следя за тем, как, зевая, девушка направилась в другую комнату. И какой же у него выбор? Действительно принять её приглашение и обустроиться в её спальне? А что в этом действительно плохого, так что не удивительно, что ученый спокойно пошел следом за ассистенткой, остановившись в дверях и смотря на эту милую картину. Контраст был и вправду занятным, хотя ученый бы, для усиления эффекта, убрал бы халатик с девушки, который немного портил впечатление. Шаг другой в сторону большой кровати и Акито забирается на неё, одной ногой оставаясь на полу, а второй коленом упираясь об эту мебель, наклоняясь и проводя рукой по спине Радиации, прошептав ей на ушко.
-Может перед отдыхом немного вспомним былое? Честно... - он замолчал, чуть опустившись и коснувшись губами её шеи в легком поцелуе, ложась на кровать рядом с ней и чуть приобнимая. Все же ему было сложно тут как-то отнекиваться, конечно ему хотелось снова побывать с этой девушкой, вместе, может даже не просто из-за мимолетного желания. Все же она ему нравилась и тут отрицать было бы глупо что-то. Да и решив обосноваться в этом доме, почему бы и вправду не попробовать...обустроить какие-то нормальные отношения? - Я скучал. - снова шепотом произносит Акито, улыбаясь после этих слов.

0

11

Игра в своеобразные кошки-мышки началась еще в гостиной, когда Радиация взяла инициативу в свои хрупкие женские лапки и предложила Акито обосноваться здесь на совсем. Потом последовало заманчивое предложение ночевать с ней в комнате. Хотя самка прекрасно знала, что есть еще одна комната не хуже чем её собственная, но предложила химеру эту игру кидая ему предложение. Естественно парень не стал от него отказываться, это было бы как минимум глупо и непонятно для самочки, поскольку она думала, что знает своего начальника. В их прошлом она много раз просчитывала ходы наперед. Хотя, не всегда знала что именно выкинет Акито в том или ином случае. В этот раз она не ошиблась - химер последовал за ней и некоторое время стоял в дверях - Эль это видела краем глаза. После она почувствовала его тепло рядом, прикосновение рук к талии и губ к шее. Сказать что это всё ей было все равно - глупо, потому как будет не правдой. Оба существа прекрасно знали что они друг другу не равнодушны и между ними что-то есть. Но Радиация даже свои мысли по этому поводу всегда отрицала. Акито шепчет в ухо самке что-то о воспоминаниях былого. На что самочка хитро улыбается и поворачивается к нему носом. А потом она слышит то, что явно не ожидала услышать от Акито - признание что он скучал. Едва сдерживаясь от смеха, Эль утыкается носом в плечо химера и глотает свою истерику.
- Скучал? - поднимает она на него свой взгляд, - наверное я тоже по тебе скучала, -улыбнулась лишь уголками губ самочка, - а вспомнить былое. Лично я - не против, а только за! - заканчивает она и касается своей ладонью груди химера. Поглаживая его торс, самочка нахально запускает лапку под его халат и медленно пробирается к спине Акито. При этом взгляд её устремлен в его глаза и она с любопытством наблюдает за его реакцией, которая может появиться на мордашке химера-начальника.

0

12

Забавно видеть, как она смеется в ответ на его слова, хотя химер и сам был готов посмеяться над тем, как ведет себя. Слишком уж на него не похоже, но что поделать, если и врать сейчас было не в его привычке. Да и что тут такого, чтобы иногда просто взять и признаться в чем-то подобном. Так что стоило ли вообще беспокоиться по поводу того, как могли прозвучать эти слова? Да и ведь девушка явно не была против всего, что он произнес ей. Кажется, даже наоборот. Говорит, что тоже скучала? Необычно слышать эти слова самому, но определенно приятно, даже очень, что вызывает улыбку на его мордочке, смотря в её глаза неотрывно.
"За" значит? - как можно устоять перед таким соблазном? Да и после того, как ассистентка так неоднократно его дразнила своими словами или предложениями? А этот её ответ окончательно должен был поставить точку в том, чего они оба сейчас хотят. Хотя, если честно, Акито может и даже ждал этих её слов, зная эту девушку достаточно хорошо. Ему было всегда весело, когда она так играла с ним и было приятно подыгрывать порой, хотя сегодня это были далеко не поддавки. Слишком заманчиво все это звучало и, почему бы и вправду, было ни последовать каждому новому предложению. А в итоге они оказались сейчас здесь, на этой постели, прижимаясь друг к другу и ожидая реакции на свои слова или действия. Лапка девушки уже оказалась под его халатом, вызывая легкую дрожь по всему телу от столь знакомого её прикосновения. Что тут можно поделать, когда только эта девушка могла так сильно повлиять на него одним лишь таким вот действием? Как было еще в старые времена их работы в лаборатории, хотя и тогда Акито старался не подавать вида того, как ему приятно общество именно Ради.
-Ну тогда... - не договорив, химер проводит одной рукой по кушаку её халата, подцепляя его пальцами и развязывая его, ослабляя хватку и чуть раскрывая её одежду сейчас. Прижимаясь и снова касаясь поцелуем шеи девушки, рука ученого скользнула под халат, ложась на её талию и поднимаясь вверх, по её груди и выше, проведя пальцами по шеи и опустившись к плечу, чуть толкая ассистентку, заставляя её лечь на спину. - Позволишь начальнику немного покомандовать пока? - лукаво улыбается ей химер, медленно проводя пальцами по краям халата, подцепляя их и распахивая его, с восхищением и некоторым обожанием во взгляде осматривая Ради, садясь на кровати на ней. Его руки берут её запястья в плен и прижимают к кровати, а его губы уже опускаются поцелуями по её шеи, одаривая ассистентку ласками, которых она заслуживала по мнению ученого, так давно мечтавшего наконец снова оказаться рядом с ней и теперь явно не собираясь упускать момента.

0

13

Радиация гордилась собой. Она считала, что являлась единственной особью женского пола, которая удостаивалась внимания ученого, а уж тем более заставляла его улыбаться искренне. А этот взгляд глаза в глаза? Иногда самочке казалось, что вот оно счастье. И зачем куда-то бегать, что-то искать, когда они с химером все чаще рядом, когда они понимают друг друга и полностью разделяют интересы друг друга. Но возникает вопрос: ребята, а почему вы еще не вместе? И ответ она себе уже давно дала - ей было хорошо и так. За Акито она говорить не могла, но за себя была точно уверена, что зачем ставить в известность кого-то по факту того, что им комфортно вдвоем? Она заботилась о нем, он в чем-то проявлял заботу о ней. У них была страсть и нежность, а так же общее дело. Так зачем начинать какие-то отношения?! Им было по-кайфу наслаждаться друг другом. По крайней мере, Ради так считала. И возможно она была права в этом.
Акито задает риторический вопрос, который означал только одно - игра принималась химером и он далеко не прочь был продолжить эту партию. А уж кто выйдет из неё победителем - покажет только время. Но пока от этих игр они получали только удовольствие. Самка даже чувствовала, как дрожь пробегает по телу химера. Она означала то, что самец получает удовольствие от её прикосновений. Да и для Радиации не было секретом что нравилось боссу. Поэтому сложностей у неё никогда не возникало. Асистентка давно занималась изучением своего начальника и завести его у неё не составляло особого труда. Как это собственно и происходило сейчас.
Химер касается пояска на халате и растягивает его пальцами. А под халатом нет ничего. Впрочем, это не смущало Эль ни на сколько, что он там не видел?! Затем, его рука скользит от талии вверх до плеча, которые заставляют мурашки пробегать теперь уже по коже самочки. И химер задает снова вопрос, на который Эль уже не смогла смолчать.
- Не против, но помни, что инициатива бывает наказуема, - дерзко улыбается она, но в глазах видно пляшущие искорки азарта и полного позволения покомандовать сейчас. Хотя Радиация редко была пассивной и Акито было бы грех жаловаться на то, что его партнерша - бревно. Напротив, самочка всегда и всюду не упускала возможности завести босса и поиздеваться. Только вот сейчас это происходило наоборот. Акито решил выступить инициатором. Что ж, ассистентка даст ему фору и возможность покомандовать. Которая давалась в постели не так уж и часто и не всем представителям сильного пола.
Химер уже окончательно распахивает халат и осматривает то, что сегодняшней ночью будет полностью в его власти. Он садиться на ноги самки, а руки захватывает над головой. Между тем покрывая поцелуями её тело, которое тут же отвечает на ласку. Грудь приподнимается выше, благодаря тому, что Радиация выгибается и словно преподносит свой уверенный третий размер на растерзание Акито, ожидая что же будет дальше. Самочка прикусывает свою губу и взглядом наблюдает за действиями, постепенно заводясь еще сильнее и начиная уже намокать там, где она желала бы оттянуть этот момент.
Тем временем, когда она раздета, на Акито все еще одежда, которую она с удовольствием сняла бы с него. И тут пришло время обнаглеть.
- А может для любимой ассистентки босс исполнит своеобразный стриптиз, наконец раздеваясь сам? - вопросительно выгнув бровь, произносит самочка с сексуальной ноткой в голосе.

0

14

Её вопрос немного застает врасплох ученого, который улыбается на эту просьбу, останавливая свои поцелуи на это время. Взгляд поднимается вверх, смотря в её глаза с азартом, который появлялся только по отношению к ней. Ученый отпускает запястья девушки, пальцами водя по её телу, к плечам, опускаясь на грудь и скользя к животу и устраиваясь на её талии. Все тело так и просится продолжить то, что начиналось, желание набирало свои обороты, заводя ученого и подстегивая мысли о том, что бы ему сделать для ассистентки сейчас. Но этот её вопрос, просьба, так заманчиво прозвучало, что отказать ей он уже не в силах. Да и ведь не удобно, когда на тебе столько одежды, и не честно, ведь на милой ассистентки уже ничего, считайте, не было. Играть честно он не всегда любил, но сейчас был другой случай. Стриптиз значит? Ну хорошо, надеюсь тебе понравится. Чуть ехидно подумал про себя ученый, желая исполнить её просьбу и постараться завести её еще больше сейчас. Он встал на колени, чуть приподнявшись над Радиацией, убирая руки с её талии. Пальцы скользнули по ткани его же собственных брюк, поднимаясь и разводя в стороны края халата, медленно, словно лишь дразня зрительницу, снимая с себя эту часть одежды, которая тут же отправилась куда-то на пол. Дальше было интереснее, ведь под халатом всегда покоилась странная на вид одежда, больше напоминавшая костюм с какого-нибудь средневекового фестиваля. В первую очередь под халатом обнаружилась небольшая накидка, удерживаемая красной веревкой спереди и прикрепленная к кольцам на костном образовании на спине. Бледные пальцы химера очень неспешно оттягивали шнуровку в сторону, развязывая узел и позволяя накидке спасть, открывая взору ассистентки жилет, плотно прилегающий к телу. Накидка легко слетал с колец и устремилась так же куда-то в сторону от кровати.
-Надеюсь моей любимой ассистентки нравится представление? - чуть ехидно произносит ученый, зная, что он делает все не спеша, лишь затягивая, наверное, более приятную для девушки часть. Пальцы касаются молнии жилетки, начинающейся у стоячего воротника, полностью закрывающего шею. Сперва он просто расстегнул именно так молнию, чтобы можно было чуть оттянуть воротник и подразнить самочку. Молния пошла дальше вниз, наконец раскрывая жилет и позволяя его стянуть с себя, приподнявшись на кровати и чуть выгнув спину, демонстративно даже немного. Все же Акито был очень доволен тем, какое у него сейчас было тело. На кажущуюся хрупкость со стороны он легко мог отвечать вполне умеренной для такой комплекции мускулатурой, так что для Радиации вид был бы стоящим, пусть они и так прекрасно знали друг друга, и тела тоже, но ведь сейчас это наверняка будет так дразняще для неё? Но ведь это было еще не все, верно? Благо свои браслеты он оставил в машине и даже не надевал перед тем, как выйти из машины, так что с этим проблем не было. Дальше самое интересное для неё, наверняка. Сперва пальцы прошлись по ремню на поясе, расстегивая его и убирая к остальным вещам. Отклонившись чуть назад, ученый стал расстегивать брюки, еще больше приподнимаясь на коленях, когда стал стягивать с себя эту часть одежды, слишком демонстративно медленно, давая ассистентке возможность насладиться зрелищем подольше. Смущаться или как-то останавливаться он не собирался точно, так что вслед за брюками, совмещенными с чем-то вроде "обуви", закрывающей часть его лап, оставляя открытыми лишь когти, дело осталось за единственным нижнем бельем. Уже и так Ради могла увидеть, насколько возбужден и заведен её босс, но ткань неспешно была снята вслед за остальной одеждой, оставляя Акито полностью обнаженным перед ней, в честных условиях, так сказать. Да и чего смущаться, когда они прекрасно друг друга и так видели без одежды в прошлом довольно часто. Пусть она видит, как сильно заводит его, а сам ученый надеялся, что такое представление лишь еще больше распылило ассистентку.
-И как тебе, м? - он снова подается вперед, все еще оставаясь на коленях, нависая над самкой и проводя язычком по её губам, опускаясь к шеи и дальше, намного быстрее продолжая свой путь. Инициатива бывает наказуема? Тогда он уж очень постарается быть наказанным сегодня. Язычок касается её груди, следом его руки начинают её мять, устраивая легкий массаж Радиации, иногда сильнее сжимая пальцы. Но он продолжал опускаться все дальше, чуть сползая по кровати. Язычок химера коснулся пирсинга в её пупке, обводя его и дразня девушку все больше, медленно опускаясь коленями на пол, почти сползая с кровати, когда мордочка ученого остановилась в очень уж интимной позе. - Кто-то уже заведен так сильно? - отмечает ученый, пальчиками поглаживая её бедра, чуть разводя ножки и явно задумав что-то непристойное по отношению к своей ассистентки, чтобы еще больше её раззадорить. В следующую же секунду Акито, нагло улыбнувшись, наклоняется и проводит язычком между ножек самочки, чувствуя странный, но приятный вкус на губах и повторяя действие, видя, как уже была возбуждена к этому моменту Радиация. Опустившись коленями на пол перед кроватью и устроив ножки девушки у себя на плечах, ученый прижимается к ней губами, начиная все больше ласкать её язычком, словно собираясь свести девушку с ума, взяв на себя столь откровенную инициативу.

0

Вы здесь » Furry World » Жилые дома на берегу » Дом Радиации.