Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 74...Ежа

74...Ежа

Сообщений 1 страница 30 из 786

1

Мда..

0

2

Кьюби
??

0

3

Кьюби

Вот именно...так что лучше наладить со мной хорошие отноения...чем стать врагом номер АДин!... :playful:

0

4

Кьюби
Ааа...Понятно...

0

5

Ооо...новый флуд))

0

6

Shoal

Ну вот и хорошо! *вытер слёзки лиса пальцем и обнял его* А на счёт детишек я решу...после свадьбы

0

7

Кьюби

Ух...несоветую...потому,что мне как то нехочеться портить свой статус доброго дядюшки Дугары...*чихнул в морду лиса* уххх...правду молвлю

0

8

Кьюби

Отвали...а то сейчас ты станеш сурогатной лисичкой...а мы уж постараемся....если не получиться будем каждый вечер пытаться тебя оплодотворить ^^

0

9

Мда...

0

10

:dontknow: Куда то все пропали...видимо Кьюби испугался...=))))

0

11

Shoal

нефиг говорить всякую чуш...мерзость,зато приятно...

0

12

*зашёл во флуд* всем привет! я чё нить пропустил? или как? *уселся на кресле*

0

13

Кьюби

Ладно лиська! не переживай! *выглянул в окно и достал косточку*а что у меня есть! *бросил кость кудато очень далеко и сказал* ну принеси косточку...

0

14

Shoal

А я тебя и понимаю...к Кьюби у меня разговоров нету...он как Альпс...тот же неадекват

0

15

Кьюби
понятно!
смотри! там кость полетела! *заржал* блин вот сказа!!!

Отредактировано Драко (16.09.2009 22:21:37)

0

16

Кьюби

Ну я жду...эх ты лис...неинтересно с тобой играть*махнул на него лапой и уселся на трон*

0

17

Dugara
Уничтожим проклятых империалистов,монархов и капиталистов!Власть народу!

0

18

Bener

Тихо тихо...Бэн...неначинай *ищет в кармане шприц с успокоительным бля Олеши* Не мы такие жизнь такая

0

19

Кьюби
Нет))Я за всеобщий матриархат))

0

20

Кьюби

Небеспокойся ...у меня на заднице щиток стоит...ну на всякий случай... :D

0

21

Dugara
Неееет))На меня это не действует))Уже пробовали))

0

22

Bener

Башки баю?...это пробовали?*подошел к оленю и подняв его на лапы как младенца,стал тихонько покачивать и напевать* "баю баюшки баю,не ложися на крою,придёт серенький волёк и укусит за бочёк" *хитро смотря на оленя*

0

23

Dugara
*Показал волку кулак*Я те дам...Опусти меня..

0

24

Dugara
ого! не каждый день такое видишь!!

0

25

Bener

Да ладно тебе...я же обешал поприставать к тебе...вот этим я и занимаюсь .А рожки то у нас как отросли...ммм.*легонько куснул за рог Олешу и улыбнулся*

0

26

Dugara
Я рогами ничего не чувствую^_^

0

27

Bener

Ну и что...а тебя попробуй приласкать,потом кочью забадаеш...Ну хотя попробовать можно ^^

0

28

Кьюби

Нет...я не смотрю такой бред...

0

29

Dugara
Ну-ну...Я еще посмотрю,как ты несешь меня,2 с половиной метрового оленя-инквизитора в рясе)))Должно-быть весело...*Слез с лап Дугары и отряхнулся*

0

30

Кьюби

Ты просто непонимаеш шуток...да и я тебя в серьёз не воспринимаю...*закрыл окно и занавесил шторы,чтоб не видеть и не слышать лиса*

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 74...Ежа