Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изменение логина.

Сообщений 421 страница 450 из 451

421

Рауст Де Кординиес
Первый вариант не влезает, а второе занято.

0

422

Rasahti
Тогда давайте имя Майкл
сноска Принц демонов

0

423

Рауст Де Кординиес
Имя Майкл уже занято.

0

424

Rasahti
Ну, можно первую букву написать на английском

0

425

M'Eat, пожалуйста.

0

426

Cayde-6

+1

427

Уф, будьте так любезны на Pefka
Если всё получится — заранее благодарю~

0

428

Myutes Pefka
Доброго времени суток.
Извиняюсь за задержку. К сожалению на форуме уже имеется пользователь с данный ником.

0

429

Rasahti написал(а):

Не стоит извинений, честное слово.

И о-ох ты ж, ё-маё! Прошу простить меня, но это, вероятнее всего, мой самый старый аккаунт здесь. И, разумеется, я вообще не в том месте пишу, но можно ли как-нибудь удалить его и ещё удалить Arawon (тоже мой аккаунт. Вчера зарегистрировался, так как у меня ещё тогда имелась проблемка со входом на этот аккаунт — я напрочь забыл от него данные, но в конечном итоге восстановил свой заблокированный e-mail и всё остальное тоже — восстановил. И уже тогда отчаявшийся создал новый), так как я думаю, что он вообще больше не пригодится, как и первый, и чтобы ещё имя перекачивало сюда? х00

0

430

Myutes Pefka
Ох, ясно.
Увы, с удалением аккаунтов не могу Вам помочь (их здесь вроде вообще не удаляют), однако в таком случае могу например поменять ники местами.

0

431

Rasahti написал(а):

Да-а-а, ситуация, по правде говоря, вышла забавной через край... 8''DD прошу простить за это искренне. Молодость шалит.

Ну-с, если и такие трюки возможны, то можно всё-таки ту самую Pefka сюда влепить, а на тот всё-таки уже Myutes Pefka? х00

0

432

Rasahti написал(а):

Это было даже быстрее, чем я подумал.

Огромное волшебное словечко! 8Q8~

0

433

Искренне прошу сменить никнейм на Мунаш

0

434

С стихами я в другом месте поиграюсь. Верните мне мой изначальный ник, а образом мы займёмся позже.

Kenpachi

0

435

На Munash Yar'Adua

0

436

Arrari, пожалуйста

0

437

Avalon

Будьте добры.

0

438

Lucas "Suicide" Viches
Спасибо.

0

439

Lucas Viches
А то когда длинно, то и кривовато. Прошу прощения, так сказать.

0

440

На Charnael, пожалуйста.

0

441

Пока я вновь не начала вгонять себе в голову свинцовые орехи и щеголять в фиолетовых платьях, пожалуйста, сделайте из меня "Бусинку".

0

442

Бу
Заранее благодарна.

0

443

Можно ли изменить ник на:

Elliot Kane

Заранее благодарю!

0

444

Вот и настал мой черед.
На Люций, пожалуйста

0

445

Прошу поменять моё имя на Шеогорат Вултикус

0

446

Смените, пожалуйста, на Кихо

0

447

Смените мне, пожалуйста, никнейм на Парсифаль и, если можете, сразу статус на Love Is A Foundation Of Life

0

448

Сергей

0

449

Парсифаль
Увы, пользователь с таким именем уже существует.

0

450

Rasahti написал(а):

Парсифаль
Увы, пользователь с таким именем уже существует.

А если попробовать английскими буквами?

0