Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета Фокс

Анкета Фокс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше прозвище:
Фоксандроид Рейчал.
Для друзей же просто - Amber(Амбэ)/Янтарь.
2. Кто ваш персонаж :
Истинный вид - генномодифицированная лисица. Она умеет превращатся в фурри-кошку, и в такую же обычную кошку.
4. Возраст:
16 лет.
5. Рост:
178 см.
6. Сексуальная ориентация:
Отсутствует...
7. Внешность :
Шерсть у Фоксандры горчичного цвета,когда темно,цвет шерсти нечинает темнеть,становлясь оражневым.Телосложение спортивное.Лапы у Фокс мускулистые,что позволяет ей быстро бегать.Так же лапы и позвоночник устроенны так,что лиса может при неантроморфности удобно ходить, как подобает зверю.Присутствуют длинные волосы чёрного-красного цвета.Во время звериной оболочки волосы превращаются в чёлку красного цвета и небольшое количество волос чёрного цвета.Уши длинные,на концах ушей есть две серебряных серьги.Глаза у персонажа неоново-зелёного цвета,зрачков не видно.Между пальцев на всех лапах у лисы есть перепонки.Ещё есть кожанные крылья,похожие на летучей мыши.Фоксандра может  втягивать крылья в спину.
Неморф совершенно не похож на истинную Фоксандру - шёрсть пёстрая, пушистая. "Воротника" у неё не имеется. Кошечка полненькая,  В игре цветов использованы оранжевый, белый и чёрные цвета. Все лапы в основном белые, на левой задней конец лапки чёрный. Кошка на эту лапу сильно припадает.
Из-за кое-какой битвы, правое ухо разорванное. Нос бурый, глаза золотисто-ванильные. Когти при вечернем времени отливают серебром, а так они белые.. На мурле имеется небольшое количество пятнышек, и ближе к носу она затемняется.
Хвост короткий, как по размерам шерсти, так и по длине. Фурри выглядит так же.
Неморф вид. By  - просто наклейка.
http://s51.radikal.ru/i134/1005/b4/f60ea6befa6a.gif
Фурри вид. By Kesame. Ужасная обработка by me.
http://i035.radikal.ru/1005/08/8bbe5bf09313.gif
8. Характер :
Характер у неё добрый, но если разозлить, этот чёрт может стать ещё хуже... Но так же, можно сделать исключение, и сказать так : не добрый и не злой. Её многие не любили и сейчас не любят за свой крутой и дерзкий нрав.  Фоксандроид настойчивая, хитрая. Друзей у очень мало, так как половина из них оказалось предателями. Замкнутая, любит только развлечения, проявляет активность только во время интересного дела. Не любит сидеть в тоске, всегда найдёт чем заняться в свободное время. Может постоять за своих родных и за себя. Присутствует клаустрофобия, аэрофобия.
9. Уязвимые места и фобии :
Боязнь клаустрофобии,боится смерти,боится кобольдов.Уязвимое место - правая нога.
10. Какое оружие у вас имеется при себе:
Непостоянное оружие(носит по два предмета):
http://www.medieval-wars.com/armory/pictures/wpn_65.gif - гизарма гроз,11 номер;
http://www.medieval-wars.com/armory/pictures/wpn_65.gif - ловушка для человека;
Постоянное оружие :
http://www.orion-mm.ru/hell/pict/arm/02_02_tesak.jpg - тесак "Жажда крови".
11. Какой магией пользуетесь :
Простая : Телепортация,ночное виденье и умение превращаться в кошку.
Бытовая :  Умеет становится призраком и создавать астральных клонов.
12. Какая ещё амуниция может у вас быть :
Номер в гостинной... Больше ничего.
13. Биография :
Родилась Фоксандра человеком,тогда её звали Евгенией.Женя росла интелегентной и грамотной девочкой.По возможности,Женя ездила и побеждала на разных конкурсах,училась на отлично,мечтала получить золотую медаль.И один раз...
Сделав уроки,она села за компьютер.Чуть-чуть посидев,она пошла спать.После того как она легла в кровать,она почувствовала изменения в себе.Она проснулась часа через два, и увидела то что у неё вырос хвост.Она упала в обморок на кровать,и заснула.
Рядом никого не было.Она не знала,что ей делать.Она хотела встать,но не могла.Было такое мучение,как буд-то её приковали к кровати.
14. Личные НПС :
Паразауролоф Зак. Паразауролоф - динозавр.  Нет-нет, я не буду им пугать окружающих,я буду им пользоваться только при необходимости.
Служит средством передвижения при необходимости.
Динозавр ростом в 2,5 метра, длина в 8 метров.Имеет гребень на спине,на голове есть длинный(1 метр) трубчатый полый вырост, за который можно аккуратно браться и ездить на нём. Голову,шею,туловище,задние лапы,хвост - оплетает чешуя кораллового цвета. Передние лапы,гребень,внутренняя сторона задних лап и хвоста - ванильного цвета.
Характер у динозавра скверный, не любит чужаков и доверяет только Фоксандре и тем, кому Фоксандра доверяет сама. Травоядный, плоти не жаждит, питается исключительно листьями.
Способности - динозавр автоматически определяет,какую длину и рост надо сделать в данной местности.
15. Пробное сообщение :
Проснулась она уже в больнице.Рядом с ней стоял заяц в белом халате."К-кто в-вы?" - спросила Фокс.Он ответил ей,что когда скорая ездила по улице,Фокс лежала на дороге.Она была в недоразумении."Что я тут делаю?Почему на дороге?Стоп...Хвост,шерсть,крылья...я фурри!! - очень обрадовалась лисица. - Значит я превратилась в фурри,как говорили мои друзья...Наконец-то!Никакой нудной школы,никакого позора.".Её родная мечта сбылась.После того как её выписали из больницы,она купила квартиру на деньги которые у неё были.Она познакомилась с другими фуррями.Один раз бродя по улице,она наконец-то увидела полицейского и спросила где она.Он ей рассказал что она попала в этот город не случайно,описал его происхождение,и то что она не первая,кто сюда так попал.
16. Откуда узнали о форуме:
Через Рики.

Отредактировано Анна-Белла (10.11.2009 11:30:41)

0

2

Думаю, что нет причин не принять:) удачной игры:)

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета Фокс