Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Лабиринт переулков » Квартира над баром "John McRory's place"

Квартира над баром "John McRory's place"

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Эта просторная двухэтажная квартира находится прямо над баром Мак'Рори.
Первый этаж представляет из себя одну большую комнату, объединяющую в себе гостиную, столовую и кухню. Зона гостиной выделена небольшим спуском, тут находятся большой плоский телевизор, закрепленный на стене, диван и два кресла. Зона столовой и зона кухни разделены узкой столешницей на подобие барной стойки. И все-же здесь остается достаточно свободного пространства. Слева за винтовой лестницей, соединяющей 2 этажа волк выделил рабочую зону, где расположил большой рабочий стол, а на стенах были полки и крючки на которых располагались экспонаты его немаленькой коллекции холодного оружия, а так-же пара луков и арбалет.
На втором этаже расположены две спальни.
Квартира обставлена без излишних изысков, но это ничуть не портит общей декорации.

0

2

========================> Бар "John McRory's place"

Дверь в квартиру отворилась, запуская троих, текущего хозяина, и двух его гостей. Зонты выполнили свою задачу, все трое были сухими, насколько это было возможно при порывистом ветре.
- Вот оно, логово волка одиночки, - сказал Вульф без особой радости в голосе. Эта квартира была большой, даже слишком большой для одного обитателя.
- В общем, - волк слегка замялся и прогнал неприятные мысли, - ванная справа, кухня слева, спальня наверху, располагайтесь.
- Так, поставить чайник, набрать ванну, постирать и высушить вещи, много дел, - избавившись от обуви и оставив чемодан Лики у стенки, Вульф первым делом отправился в ванную. Когда его руки были вымыты, а ванна начала наполняться горячей водой, волк перекочевал на кухню.

0

3

- У вас тут так много места. - удивился Трой, мысленно обшаривая каждый уголок квартиры, улавливая звуки и незначительное эхо. - И вы тут живете одни. Жизнь - штука несправедливая и порой нелогичная.
Парень снял ботинки у входа и, повернувшись к Лики, улыбнулся.
- У меня такое хорошее настроение. - говорил он хрипло и прикрыв рот, чтобы не заразить девушку, и взяв ее за руку, проявляя благодарность. - Я бы сейчас сыграл на чем-нибудь. Скажем, на скрипке.
Затем вернулся Вульф. Парень подошел и, улыбнувшись, пожал ему руку. Под повязкой глаза слегка прослезились.
- Не устану вас благодарить сэр. - искренне сказал он. Голова болела уже не так сильно, но температура его поднялась, что нельзя было не почувствовать. Пульсирующие потоки болезни вновь охватили его, лишая ощущения запаха, вкуса и оставшегося "подобия" зрения. Он так и остался стоять, не зная, что делать и куда идти. Помыться? Во время болезни - дохлый номер. Сесть за стол? А можно? Или вернуться к Лики? Он и так ее уже засмущал. Самые разные идеи приходили ему в голову.

0

4

Прошлёпав по лужам и собрав на одежду очередную порцию текущей с неба воды, почувствовав как несчастный хвост опять потяжелел от собравшейся на нём влаги лиса
со вздохом облегчения вошла в квартиру Вульфа и поразилась большому "логову".
- Ничего так логово, солидное. Улыбнувшись лиса разулась и прошлёпала в центр первого этажа осматриваясь. Заметила куда зашёл хозяин чтоб помыть руки, вернулась к стоявшему у входа Трою и пока хозяина не было рядом тихо прошептала:
- Не стоит говорить про несправедливость, это как минимум невежливо, не думаю, что он счастлив жить один в такой большой квартре. 
Когда волк вышел из ванной, Лики достала из чемодана полотенце, взяла парня за руку и медленно повела в ванну, так чтоб он запомнил дорогу к ней. Подождала пока он умылся, и умылась сама, чуть прохладной водой освежая себя и вместе с тем освежая душу, смывая тревогу, беспокойство и даже немного усталости, хотя спать ей всё равно хотелось. Слишком много всего произошло уже за этот вечер и тело просило дать наконец ему отдых. Чуть вздохнув лиса закрыла воду и посмотревшись в зеркало улыбнулась.
- По крайней мере, похоже эту ночь удастся провести в кровати, а не на откинутом сиденье автомобиля.
Взяв топтавшегося рядом Троя рыжая вышла из ванной и усадила сначала его за стол, а потом села рядом сама глядя на возившегося у плиты хозяина.
- Пожалуй пора прояснить некоторые моменты. Лиса закрыла глаза и собралась с духом. Не любила она такие разговоры когда между собеседниками ничего не понятно.
- Какие у него мотивы, с чего вдруг пустил к себе, не похож он всё таки на добряка, ох не похож. Про деньги ничего не говорил... Тяжёлые мысли снова грузом повисли на плечах Лики дополняемые ещё и тем, что на её попечительстве теперь и Трой. Она уже не могла просто так всё бросить и уйти. А собранный для беседы "дух" как то весь уже улетучился.
- Вульф, давайте поговорим на чистоту. Голос рыжей не был уверенным и плотно переплетённые в замок пальцы явно показывали, что она не уверена в себе.
- Не обижайтесь, но по вашему виду не скажешь, что вы привыкли к гостям. Возможно мы вас смущаем или доставляем неудобства?
   Я конечно могу вам предложить за всё это некоторую сумму или же мы можем уйти.
В конце фразы голос Лики дрогнул и она замолчала.
- Мы? Блин я уже распоряжаюсь парнем будто старшая сестра, а ведь они довольно вежливо беседовали ещё до того как я появилась в баре. Ох ох ох... Сама того не заметив лиса потёрла рукой лоб и задумчиво нахмурилась. Ей было тепло, сухо, но неуютно.

Отредактировано Liki (12.09.2013 10:26:10)

+1

5

- Благодарить будешь, когда детектив найдет тех, кто на тебя напал, - вскоре на плите уже стоял чайник, а в заварной чайник была засыпана заварка, - кстати, об этом, ты случайно не уловил ничего, что могло бы помочь их опознать, они ничего не говорили?
А вот слова лисы были волку вполне понятны, в то время добрые самаритяне встречались редко, да и он сам им не являлся, как ни крути. Они жили в жестоком мире, в котором незнакомцам обычно просто так не помогают.
- У меня есть темная сторона, и есть светлая сторона и удовольствие в том что-бы сохранять их обе, - кем этот волк был на самом деле, лицемером, психопатом?… Он и сам не знал.Вульф знал лишь что жизнь воспитала его таким, суровым, скрытным. Она оставила шрамы не только на его теле, но не смогла полностью выжечь душу.
- Не веришь в бескорыстную доброту Лики? – Вульф развернулся и посмотрел своей собеседнице прямо в глаза, она явно чувствовала себя не в своей тарелке, и черт знал, что девушка могла думать о хозяине квартиры, - Вот и я не верю, но это не значит, что ее не существует.
- Ведь я тоже могу заподозрить неладное в том факте, что ты так просто приняла мое приглашение, - взгляд Вульфа был тверд и неумолим, но он опомнился и смягчил выражение лица, - и, тем не менее, вот они мы, фурри решившие довериться друг другу, мирно сидим в одной квартире.
Образовавшееся после слов волка неловкое молчание нарушил закипевший чайник. Вскоре кипяток переместился в заварной чайник.
- Если еще голодны, говорите сразу.

0

6

- Я... Я не помню. - он и вправду не запомнил. Они назвали какое-то имя и тут же растворились словно в воздухе. Трусы. Подлецы, не способные ни на что. Печально лишь то, что паренек нарвался на них. Жаль, что он не смог постоять за себя. Очень жаль.
- Давайте... - он словно вышел из ступора, взяв лису и волка за руки. - Давайте не будем ссориться. Вульф нам очень помог, приютил нас, но если бы не ты, Лики, то тогда бы я так и лежал там, на улице. И вряд ли выжил бы. Давайте все будем чуточку добрее. - наивный мальчуган. Очень наивный. Но доля правды слышалась в его голосе, делая его тверже и увереннее. Он осознавал, что прав и, отчасти, в его силах хоть ненадолго прекратить едва не начавшийся конфликт. Но голова уже не просто теплела. Она горела адским пламенем.
- Я бы, пожалуй, присел. - Трой мешком упал в стул и закрыл глаза. Нет, он не спал. Просто сидел с закрытыми глазами и наслаждался спокойствием, впервые за столько лет посетившим его.

0

7

- Не веришь в бескорыстную доброту Лики?
- Ведь я тоже могу заподозрить неладное в том факте, что ты так просто приняла мое приглашение, и, тем не менее,
вот они мы, фурри решившие довериться друг другу, мирно сидим в одной квартире.

Что было сказать лисе на эти слова. Встречала она и бескорыстную доброту и бескорыстное зло, просто ради зла.
Но сейчас, похоже, опасаться было нечего.

- Давайте не будем ссориться. Вульф нам очень помог, приютил нас, но если бы не ты, Лики, то тогда бы я так и
лежал там, на улице. И вряд ли выжил бы. Давайте все будем чуточку добрее.

- Да, Трой прав, похоже так совпало, что  собрались трое не самых плохих фурей.

- по крайней мере на данный момент.. но эту мысль рыжая оставила при себе и улыбнулась.

- Кушать я не хочу, спасибо. Единственное, что я сейчас по настоящему хочу - так это лечь в кровать и отдохнуть. Лики глянула на сидевшего на стуле Троя, явно находящегося не в лучшей форме.
- И видимо не только я. Вульф, если у тебя найдётся аспирин или что нибудь другое от простуды - это думаю не повредило бы парню.
Рыжая немного помолчала и задала давно беспокоящий её вопрос:
- Да, и скажи пожалуйста, я надеюсь у тебя больше чем одна кровать? Троя надо бы уложить с комфортом, и чтоб тебя не беспокоить я пожалуй легла бы с ним в одной комнате.
Лиса чуть замялась боясь, что её последние слова могут быть неверно истолкованы, но она лишь беспокоилась, что парню может стать хуже ночью. Лики прекрасно знала как бывает коварна обычная простуда.

Отредактировано Liki (14.09.2013 20:33:01)

0

8

- Не хорошо, - произнес Вульф услышав ответ Троя, - без зацепок нет расследования.
- К сожалению, моя аптечка не богата, но аспирин и жаропонижающее есть, - сам волк на свои иммунитет никогда не жаловался, и в обилии препаратов необходимости не было. Он подошел к одному из ящиков и достал оттуда две пластинки с таблетками, предварительно проверив срок годности. Вскоре к чашке чая стоявшей на столе перед одним из гостей, присоединились обе пластинки и стакан воды, лекарство горячим чаем не запивают насколько помнил волк.
- Наверху две спальни, я обойдусь и диваном, он ничуть не хуже кровати, а если хотите спать в одной комнате, то придется спать и в одной кровати, - при этих словах выражение морды Вульфа ничуть не дрогнуло, и он просто направился в ванную. Горячая вода уже прилично нагрела воздух в комнате, и ванна была наполнена. Можно было бы подумать, что волк делал это для себя, но нет. Такие мелочи как бутерброды с собой заказанные Лики, и ее чемодан со сменной одеждой явно давали понять, что она ведет жизнь кочевую, и причин делать столь длинные остановки как Вульф у нее не было. Серый  прекрасно знал то ощущение когда при постоянном движении с редкими остановками в иногда сомнительных местах, у тебя даже нет возможности принять душ, не то что бы расслабиться в горячей ванне.
- И так, ванна готова, и вся в твоем распоряжении Лики, можешь воспользоваться красными полотенцами, - Вульф вернулся к стол, - главное не усни в процессе, а я пока отведу нашего больного в комнату, дополнительные водные процедуры ему пока противопоказаны.

+1

9

оффтоп.
Предупреждаю - сказано не в обиду Лики и Вульфу. Просто небольшой срыв из-за болезни
Я вас предупредил!

Вот вам пост, только, ради Бога, не приставайте с ответом до воскресения, умоляю. Но без меня не играйте, ладно? Иначе придется вопреки болезни вставать и гробить здоровье перед компом.

Парень слегка улыбнулся и при помощи Вульфа направился в спальню, любезно предложенную им с Лики, имя которой для него стало едва ли не святым. Пару раз едва не упав, с непривычки и незнания местности, однако все-таки дошел до кровати и, сняв с себя одежду, лег под одеяло. Паренька тут же охватила дрожь. Да, с его поднявшейся температурой что угодно покажется ледяным. Успокоившись и, наконец, привыкнув ко всему, он лег на самый край и накрылся малой частью одеяла, оставив в распоряжение девушки, фактически, всю кровать. Ему много место не нужно.

пост скриптум

не думаю, что стоит объяснять причину столь маленького поста

0

10

Проследив как Трой выпил таблетки Лики облегчённо вздохнула.
- Надеюсь поможет.

- Наверху две спальни, я обойдусь и диваном, он ничуть не хуже кровати, а если хотите спать в одной комнате, то придется спать и в одной кровати.

- В одной кровати говоришь, да почему бы и нет, надеюсь не подхвачу простуду от парня, а если вдруг станет хуже то хоть рядом буду.

Ну подумаешь поспать в одной кровати с парнем. Я ведь это только для того чтоб присматривать за Троем ну и в кровати всяко приятнее чем
на полу или в машине. Тем более он ещё молодой.. Хотя конечно в его возрасте к девушкам уже тянет ого-го как.. Да и молодой относительно по виду ему лет 16-17 уже. Да о чём я вообще? Парень и так еле держится,куда ему ещё лапы распускать.

Из всех этих мыслей её вывели слова волка о ванне. Вот уж чего она не ожидала и на что не могла и надеяться! Ванна!
Лики попыталась вспомнить когда последний раз она лежала в ванной, но вспомнила лишь что это было в какой то гостинице и вода была не очень то тёплая, и ванна не очень то чистая.. С восхищением посмотрев на волка рыжая кивнула головой.

- Огромное спасибо, ты не представляешь какую услугу ты мне оказал!

Посмотрев как серый повёл еле держащегося Троя на второй этаж Лики подхватила чемодан и зашла в ванну. Заметила в углу стиральную машину и забросила в неё все те вещи что недавно кинула в специальный отсек чемодана включив режим быстрой стирки.
- Надеюсь хозяин не будет против такого своевольничества пробубнила под нос рыжая и отставив чемодан в сторону не спеша разделась положив поверх кучи одежды пистолет. В небольшом помещении было уже тепло, пар от тёплой воды оседал мельчайшими капельками на рыжей шёрстке утяжеляя её и заставляя блестеть.
Немного подумав Лики зашла сначала в душевую кабинку чтоб смыть с себя основную грязь. Включив тёплую воду она осмотрела полочку и огорчившись скудности выбора, взяла единственную бутылку шампуня щедро поливая себя. Решив что этого хватит Лики поставила бутылку на место и принялась тщательно взбивать пену на себе, почёсывая и поглаживая шёрстку на теле начиная с макушки двигаясь дальше вниз по шейке, груди, спине и животику. Особое внимание уделив любимому пушистому хвосту и всему что было в его районе. Поставив ножку на возвышенность и брызнув на ладонь ещё немного шампуня лисичка тщательно намылила попку и мягкую, короткую шёрстку в паху.
После чего уже не так усердствуя она намылила ножки и переключив воду на душ шагнула от стенки под текущую воду.
Как всегда в таких случаях дыхание у неё перехватило. Нет, вода не затекла в нос, не попала в горло, её фобия сделала всё и без воды. Лиса привычно опустила мордочку вниз и широко раскрыв рот медленно вдохнула успокаивая свою фобию и подавляя её. Пока вокруг было не так много воды, пока она чувствовала, что контролирует ситуацию - это ей удавалось. Как ни странно, не смотря на свой страх рыжая любила воду (конечно когда её было не много) ей нравилось лежать в ванной и стоять под душем.
Вот и сейчас она почувствовав что успокоилась наслаждалась стекающей по телу тёплой водой, смывающей пыль и усталость дороги.
Сейчас Лики не думала ни о чём, ничто для неё не существовало кроме этого приятного чувства которым она позволила себе насладиться пару минут, пока вода не смыла всю пену с её тела. Выключив воду и дождавшись пока вода перестанет течь с неё потоком, а будет лишь капать - рыжая выскочила из душевой кабинки и оставив за собой пару мокрых следов залезла в ванну. Вода была чуть-чуть горячевата, но сейчас лисе это было приятно, хотелось прогреться до самых косточек и она медленно уселась сначала на попку, а потом крепко держась за края вытянулась в ванной во весь рост оставив снаружи лишь голову лежащую на краю ванной.
- Блаженство.. Прошептала Лики и закрыла глаза. Она забыла про мир вне её тела и наслаждалась сейчас теплом и покоем, каждой клеточкой тела впитывая эти приятные ощущения.

-Улица длится, длится, не спится,
  Засыпаю - не могу остановиться,
  Зажигаю, наблюдаю за собой там,
  Со стороны. Раны

Не зажили, долго кружили.
  Вдох, Снова тени ожили.
  Были, любили, забыли, оставили
  Там.

Я не вернусь и снова не будет
  Весны.
  Я поднимусь, я уже не боюсь
  Высоты...

Я не хочу чтобы ты,
  Я не хочу чтобы я,
  Часами, словами, весами грузили
  Себя..

Не громко напевая лиса всё же задремала, но через десять минут проснулась и тряхнув головой, пальчиком ноги выдернула пробку из ванной позволяя воде вытечь.
Полежав ещё пару минут пока вода стекала с шерсти Лики переборов себя встала и взяв большое красное полотенце начала долгий процесс вытирания. Стиральная машинка уже мигала светодиодом показывая что программа стирки и сушки выполнена. Наконец добившись максимально сухой шёрстки и наскоро расчесавшись, лисичка достала с самого дна чемодана свою любимую пижаму. Штанишки на резинке и рубашка на пуговицах, одев их на голое тело, почувствовав как мягкая ткань касается самых нежных мест и заурчав от удовольствия Лики быстро достала сухие вещи из машинки. Бросила всё это в чемодан и немного подумав положила туда же и вальтер.
Вздохнув взялась за привычную пластмассовую ручку и вышла из ванной. Вульфа видно не было, пришлось подниматься на второй этаж и и наугад осматривать комнаты.
Рыжей повезло, уже за второй дверью она увидела кровать на краю которой явно лежал не могучий хозяин квартиры. Тихо прокравшись к кровати и оставив чемодан возле неё, рыжая скользнула под одеяло с тихим стоном наслаждения вытягиваясь на мягкой кровати. Уже засыпая она протянула лапку ко лбу Троя и почувствовала как его потряхивает.
- Явно озноб.. Повинуясь первой же возникшей мысли Лики пододвинулась и прижавшись всем телом со спины обняла парня согревая своим теплом. Ткнулась носом в его шею и тихо посапывая уснула, чувствуя, что Дыхание Троя выравнялось, а дрожь в теле прошла.

0

11

Трой был в кровати, Лики была ванной, казалось, больше делать было нечего, но оставался еще один момент. Дождь за окном перестал барабанить, а значит скоро должна была прибыть соседка Вульфа, и тот покинул квартиру что-бы ее встретить. Он стоял у входа в подъезд и ждал .довольно долго ждал, уже начинал беспокоиться, но вдруг услышал долгожданное «мяу».
Рядом с волком, по доброму обычаю возникла черная кошка и начала сверлить своего спутника, так как сказать «хозяина» язык не повернется.
- И как всегда сухая, буд-то и дождя не было, - проведя рукой по спине питомицы, Вульф убедился, что на черной шерстке не было и следа влаги.
- Ладно, чертенок синеглазый, пошли, - оба поднялись в квартиру.
Как волк и ожидал, ванная комната было уже пуста, тишину ничто не нарушало. Черная кошка бегала от одной точки квартиры к другой .пытаясь определить источники посторонних запахов.
- Что Бель, уже почуяла, - Вульф любил разговаривать с синеглазой кошкой, хоть и знал, что в ответ услышит максимум очередное «мяу».
- Вот приютил двоих, - продолжил он свой монолог, - что-то я раздобрился, и знаешь что, я виню в этом тебя.
Синие глаза вопросительно уставились на серого. Может Бель и не умела говорить, но она точно все понимала.
- Чего удивляешься, кто ко мне в сумку запрыгнул, и смотрел на меня жалобными глазами, - Бель просто отвернулась, не произнеся ни звука, - хехе.
- Есть хочешь? – на этот вопрос ответа тоже не последовало, - Ну и ладно.
Вот теперь дела на день были полностью завершены, и можно было отдохнуть. Вульф не стал гадать пошла ли Лики в отдельную спальню, или предпочла присоединиться к больному, он просто увалился на диван. Ему даже нравилось спать на диване, кровати в этой квартире были для него слишком удобными.
Он проснулся рано, и хоть солнечные лучи уже проникли в окна квартиры, другие ее обитатели вставать не торопились. Первым делом он поднялся на второй етаж дабы проверить как там его гости, и обнаружил их в одной и той же кровати в гостевой спальне.
Волк отбросил все неправильные мысли пытавшиеся прокрасться из подсознания, и направился в хозяйскую спальню, а именно к шкафу. Через пару минут он вновь показался из комнаты одетый уже «по-домашнему» а именно в черные спортивные штаны. Сейчас у него напрочь вылетел из головы тот факт, что представать перед гостями с голым иссеченным шрамами торсом, не очень-то вежливо, он просто действовал по привычке.
Сейчас в распорядке волка была простая процедура, зарядка, и когда со стандартным набором упражнений было покончено, пришло время для другого. Вульф отодвинул большой стол,  к стене освобождая дополнительное пространство, и направился к тумбе, находившейся в дальнем конце комнаты. На тумбе находилась стойка с его любимым оружием, длинным изогнутым мечем. Волк аккуратно поднял клинок, взявшись правой рукой за рукоять, и придерживая лезвие левой рукой. Замерев так на пару секунд волк направился к расчищенному для упражнений пространству.

0

12

Трой спал на удивление спокойно. За всю ночь он ни шелохнулся, ни вздрогнул. Абсолютно все негативные эмоции отступили от него. все плохое словно не имело к нему никакого отношения. Странно, обычно ночью с ним происходят разные странности. Но только не сегодня. Не сейчас. Однако посреди ночи паренек вздрогнул и проснулся в холодном поту. И только сейчас заметил причину своего абсолютного умиротворения, ощутил теплое дыхание, нежные руки. Улыбнувшись, он опустил голову на подушку и провалился в сон.
Утро принесло Трою немало сюрпризов. Например, он встал на удивление поздно - в 6:20. Во-вторых, он не сразу понял, что не дает ему подняться, поэтому, когда наконец полностью проснулся, то пожалел о том, что вылез из объятий. Осторожно накрыв девушку слегка сползшим одеялом, Трой решил немного размяться. Сделав пару нехитрых упражнений, он стал думать, что бы такое сделать приятное для Лики... Придумав, он вспомнил, что еще не совсем здоров и просто так выходить на улицу может обернуться для него риском, поэтому стал думать дальше. Идея так и не пришла в его горячую голову, так что он просто сел рядом с кроватью и, взяв ладонь Лики, стал ждать ее пробуждения, глядя бессмысленным и пустым взглядом сквозь нее.

0

13

Просыпаться было очень приятно, поэтому лиса не спешила сгонять дрёму. Не открывая глаз она почувствовала что Трой держит её за руку,
которую она мягко высвободила и вытянув лапки вверх с удовольствием потянулась, жмуря глаза и даже один раз хрустнув где то в районе поясницы. Ногами откинув одеяло в сторону, Лики открыла глаза, посмотрела на сидящего рядом Троя, его взгляд не пугал её, а даже как то успокаивал от чего она довольно проурчала:
- Дообррое утрро.. Уже не спишь. Заметно было, что парню было всё же лучше чем вчера.
Пошарив взглядом по стенам рыжая заметила часы.
- 7 утра! кто же встаёт в такую рань? Лиса чуть недовольно фыркнула, но необычно раннее пробуждение никак не могло испортить ей настроения. Лиса чувствовала себя прекрасно - выспалась на мягкой кровати, повалялась в ванной, чего ещё пожелать? Хотя нет, почесав за ухом Лики решила, что пожелать хорошо бы ещё и завтрак. С мыслью о завтрака лиса потянулась к чемодану и достала одежду себе и парню.
- Вот и твои вещи чистенькие. Не глаженые правда, но не думаю, что это трагедия. Глядя как Трой одевается Лики зашла за его спину
и с большим трудом сняла пижаму, вчера после ванной рыжая не одела под неё белья и сейчас смущалась так, что даже её рыжая
шёрстка не могла это скрыть. Быстро переодевшись и сложив пижаму в чемодан, одев вместо неё короткие шортики, белую блузку и повесив на шею жёлтый галстук. Лики несколько секунд постояла над чемоданом и решительно закрыла его решив не брать пистолет с собой. Далось ей это тяжело, без вальтера она чувствовала себя не то чтоб голой, но совершенно беззащитной - точно. Но что поделать, Вульфа оружие скорее всего если не оскорбить то наверняка обидит или огорчит.
- Ну что, будем надеяться хозяин уже проснулся. Пойдём ка попросим нас покормить. С этими словами Лики улыбнулась, взяла Троя за руку и направилась с ним на первый этаж.
Осторожно и медленно спускаясь с парнем по лестнице лиса не сразу заметила хозяина который практически бесшумно скользил по полу,
только сабля посвистывала рассекая воздух. (Или не сабля.. Рыжая не разбиралась в холодном оружии.) Лики замерла любуясь чёткими, выверенными и плавными движениями. Казалось волк танцевал, только вот партнёру по танцу лиса не позавидовала бы. Наконец Вульф остановился в стойке и к без того пугающему танцу стали, добавился ещё и внешний вид волка.
Увидев грудь и плечи покрытые мелкими и парой крупных шрамов Лиса на мгновение пожалела о том, что решила оставить пистолет в таком далёком сейчас чемодане. Движения Вульфа загипнотизировали её, казалось дёрнись и в момент тебя настигнет холодная сталь в его лапах.
С большим трудом Лики моргнула и несколько деревянным голосом, взмахнув лапой, в которой кстати была зажата и ладонь Троя, произнесла:
- Доброго утра.. Ты.. не спишь.. уже.
На деревянных ногах лиса спустилась вниз и как то инстинктивно прикрыв собой Троя встала у лестницы.

Отредактировано Liki (24.09.2013 21:26:19)

0

14

Удар – пирует – защита спины – удар – вольт – удар. Волк двигался инстинктивно в этом сражении с воображаемым противником, лезвие не встречало преград, но в ушах Вульфа звенели удары стали о сталь, память не подводила ни на миг, почти у каждого его шрама была своя история и своя боль.
Вульф завершил упражнения, замер, держась за рукоять клинка обеими руками и понял, что за ним наблюдали уже некоторое время.
- А я-то думал, что я один такая ранняя пташка. - Трой выглядел получше чем вчера, а вот Лики… она была напугана. А какая бы девушка не испугалась, увидев покрытого шрамами волка с мечем, хотя вообще он знал пару таких что не испугались.
- Доброго утра.. Ты.. не спишь.. уже. – девушка буд-то одеревенела, не шевелилась сама и сжала руку парнишы.
- И вам доброго утра, - он опустил меч и направился к стойке намереваясь вернуть его на место, - смотрю, она уже возомнила себя старшей сестрой нашего больного… или еще кем.
- Не ожидал, что вы так рано встанете, дайте мне пару минут. И отпусти руку Троя, Лики, перелом кисти ему точно не нужен, - с этими словами волк поднялся наверх, а вернулся уже в футболке.
Он не знал, стоит ли пытаться успокоить свою гостью, или же лучше сделать вид, что он не заметил ничего ни в ее глазах, ни в голосе, ни в скованных движениях. Спустившись, он обнаружил, что гости еще не сбежали, и занял почетное место повара. Из холодильника были изъяты несколько яиц, и большой кусок бекона, а на плите разогревались две сковородки.
В руке Вульфа блеснул кухонный нож. Хозяин квартиры отлично обращался и с этим клинком, использовал его играючи, быстро разрезая бекон на тонкие ломтики, кои в следствии отправились на одну из сковородок. На второй вскоре жарилась яичница.
- Извини что напугал, - произнес серый, ставя на стол тарелки с завтраком, - жизнь оставляет метки на всех, мои видны невооруженным глазом.

0

15

- Все хорошо, Лики. - паренек положил ей руку на плечо и слегка погладил, словно призывая услышать его. - И, пожалуйста, не сжимай мою ладонь так сильно, ладно?
Хоть лицо Троя и было объято улыбкой, но рука начала побаливать. Волк глянул на Вульфа пустым невидящим взглядом и словно заметил меч...
- Красивый меч. - сказал он. - Сами сковали?
Уже через некоторое время они сидели вместе за столом. Однако кое-что не давало покоя слепому. Это было нечто такое, которое помогало ему не сойти с ума... Музыка. Скрипка. Но как уговорить Лики пойти к его старому "дому", от которого мало что осталось? Никак. А может, стоит попробовать? Вдруг из этого что-то получится.
- Лики, я... - начал было Трой, но запас смелости быстро сошел на нет. Почему? Хороший вопрос, ответ на который неизвестен ему самому.

0

16

Резко отпустив ладонь Троя и даже немного отойдя от него лиса тихо пробурчала под нос пока волк поднимался на верх:
- Да кто вас с вашими железяками знает, ещё выскользнет из лапы, как прилетит кому нибудь..
Чуть нахмурившись Лики села за стол, но как только на стол легли тарелки с яичницой и шкворчащим беконом выражение моментально сменилось на довольное, почти счастливое. Быстро отправив на язык небольшой ломтик жареного мяса и почувствовав как он буквально тает, рыжая прикрыла глаза от удовольствия.
- И ничего не напугал, ну так, может самую малость, уж больно суровый у тебя вид был и вообще..
За первым ломтиком мяса полетел второй.
- Слушай ты отлично готовишь! Деликатес прям! Улыбнувшись лиса уже не прерываясь на слова быстро съела всё что оставалось на тарелке и облизнула губы.
Откинувшись на стуле рыжая посмотрела на Троя. Добрый парень, даже наивный местами, досталось ему конечно от жизни не хило..
Перевела взгляд на Вульфа. Хм, на вид совсем не добрый парень, хотя ничего кроме добра от него ещё не было, судя по шрамам досталось ему тоже будь здоров, взгляд тяжёлый, серьёзный... За ним как за каменной стеной, только вот есть ли у "каменной стены" чувства.. Мысль проскользнула столь неожиданно, что Лики даже не сразу её осознала.
- Привет старуха, уже подумываешь о мальчиках?
Взгляд снова перескочил на Троя. С ним самой надо быть "стеной"
- Но мы ведь это любим да? Ощущать себя сильной, заботиться о более слабом.
- А кто сказал что он слабый?
Взгляд лисы скользил по фигуре парня..
- Ну слепой, физически развит конечно хуже Вульфа, но сколько в нём внутренней силы, оболочка мягкая а внутри то тот ещё гранит - укуси и зубы сломаешь.
Задумавшись лиса прикрыла глаза и перед ней предстал Вульф, без футболки, с кучей шрамов, Напряжённые мышцы перекатывались под шерстью, меч покачивался в лапе. Рядом встал Трой, Красная рубкашка, серые штаны, на глазах повязка, но силуэт его окружён ярким красным свечением..
- Лики, я...
Образы моментально рассыпались, в глаза ударил свет и пару раз моргнув лиса посмотрела на парня, но продолжения не услышала и подумав
о чём то своём обратилась к хозяину кваритры:
- Даже не знаю как Вас благодарить, и за ужин и за завтрак и за ванну и за мягкую постель. Но наверное более нам.. мне.. не стоит злоупотреблять вашим гостеприимством. Плюс у Вас ведь и работа в баре.
Лиса замолчала не зная что сказать. Уходить из тёплой квартиры не хотелось, но хозяин всё же регулярно заставлял её понервничать, но вроде волк и не выгонял её но опять же гости обычно уходят сами. Лики уже скучала по своему понтиаку который всю ночь одиноко простоял под дождём, но мягкая кровать заслоняла собой эту тоску.
В любом случае, дождь кончился и надо прогуляться по городу, решив это для себя лиса посмотрела на хозяина квартиры ожидая его резолюции.

Отредактировано Liki (26.09.2013 21:25:18)

0

17

- Вы вольны уйти, когда пожелаете, или же оставаться, сколько хотите, - Вульф довольно быстро разделался с собственной порцией, - я ведь тоже нездешний, скоро отправлюсь дальше путешествовать. 
От размышлений серого отвлек короткое «мяу» донесшееся с дивана: - О, проснулась нахлебница.
Черная кошка, перепрыгнув через спинку дивана, не спеша направилась к кухне. На гостей она не обращала ровно никакого внимания. Серый молча достал сухой корм и молоко, и подол их своей любимице в двух небольших мисках, но кошка даже не притронулась к еде и лишь укоризненно уставилась на волка.
- Что? Это полезно, - Вульф вынул из коробки немного корма, и закинул себе в пасть, - и вкус неплохой.
Но два синих глаза продолжали столь же пристально смотреть на него.
- Ох вымогательница, - с обреченным видом Вульф достал таки из холодильника кусок колбасы, быстро порубил его на кубики и добавил к сухому корму. И только сейчас кошка соизволила таки приступить к собственной трапезе.

0

18

- Кстати, - будто вспомнив о чем-то важном, парень оторвался от трапезы и повернулся к Лики. Он словно заметил в ее интонации нечто, что он расценил по-своему. - Если мы все-таки пойдем, то, я думаю, стоит зайти в мой старый "дом" - как ни странно, Трой считал то место по прежнему своим домом. Все, что осталось от старого красно-кирпичного здания - гора обломков и небольшое подземелье на подобии бомбоубежища, но гораздо менее защищенное. когда-то на том месте случился страшный пожар и все дети погибли. Почти все. Трой выжил в подвале и узнал о том, что от приюта ничего не осталось лишь тогда, когда вылез из люка, находившегося неподалеку от разоренного места. с тех пор приют снесли, а место осталось заброшенным. Жуткое местечко.
===> Улица *Карелье* темная и витиеватая улочка

Отредактировано Troy Jane Abrams (29.09.2013 23:43:14)

0

19

Дожидаясь пока Трой расправится с едой Лики думала о том, что дальше делать. Она наблюдала за Вульфом, бросала взгляды на парня оценивая его состояние. Вроде ничего, можно и на улицу вытаскивать.

- Вы вольны уйти, когда пожелаете, или же оставаться, сколько хотите.

- Спасибо, значит решено - пойдём прокатимся по городу.

- Кстати, Если мы все-таки пойдем, то, я думаю, стоит зайти в мой старый "дом"

- Без проблем, можно и туда заехать.

Дождавшись пока Трой расправится с завтраком лиса встала, ещё раз поблагодарила волка и сбегала на второй этаж за своим чемоданом. Вместе с Троем они вышли на улицу, где лису ослепил яркий солнечный свет, она повела носом и вдохнула полной грудью свежий утренний воздух.
- Хорошо после дождя, когда пыль прибивает к земле - дышится гораздо легче.
Постояв ещё немного Лики взяла парня за руку и повела к машине. Забросила чемодан в багажник, открыла Трою дверь усадив его на переднее сиденье и пристегнув ремнём. Сама же обошла машину по кругу погладив лапкой по блестящим бокам понтиака, не спеша открыла водительскую дверь и привычным движением разместилась в кресле.
Мягкая кожа скрипнув прогнулась по фигуре лисицы, ремень в мгновение ока прижал её к спинке мягко подхватив под грудь, лапки легли на руль поглаживая его, а нога сама скользнула на педаль тормоза по привычке проверяя не "проваливается" ли она. После чего ключ зажигания скользнул в замок, лапка привычно повернула его
заставляя стартер провернуть могучий 455-й двигатель жуткого объёма с не менее жутким количеством лошадиных сил. Выжав педаль газа и насладившись грозным рыком своего понтиака лиса оставила его прогреваться на холостых оборотах и повернулась наконец к Трою.
- Ну что, куда двинем? Тебе может купить что нибудь надо? Одежду, подарки или там что нибудь для дома твоего, не стесняйся если что-то хочешь.

---> Улица *Карелье* темная и витиеватая улочка

0

20

- И даже «до свидания» не сказали, - волк проводил взглядом своих гостей.
Черная кошка, разделавшись со своим завтраком, благодарно потерлась о ногу волка, а затем отошла и вновь начала сверлить его взглядом.
- Всегда пожалуйста, - произнес Вульф и ответил на взгляд своей питомицы, - да, ты права чертенок синеглазый, вскоре и мы уедем.
Удовлетворенная ответом Бель разогналась и покинула квартиру через окно. Нет, волк не собирался вот так взять и сорваться с места. Он уедет под покровом ночи оповестив только тех кого нужно. В первую очередь волк оповестил Кору, хозяйка бара заслуживала узнать что работник прослывший ее «черным рыцарем», отправляется в странствия, как бы пафосно это не звучало. Вторым оповещенным стал хозяин квартиры.
- Вот так, теперь можно и собирать вещички.

0

21

----------> Квартира Фриды

Добравшись до дому, Вульф положил кусочки пирога, полученные от Фриды в холодильник, и без лишних задержек отправился спать. Ему нужно было выспаться и подготовить немало вещей для предстоящего «чудачества».
Проснулся серый раньше, чем планировал, и на этот раз совсем не так как обычно. Вместо спокойного и естественного пробуждения, на этот раз из сна его вырвал сильный удар в живот.
- А?!! – волк вскочил и, вопреки ожиданиям не увидел ничего необычного, только небольшая чёрная кошка сидела у входа в комнату, усиленно делая вид, что она тут абсолютно не при чём.
- Бель, у тебя вообще есть совесть? – ответа не последовало и серому оставалось лишь смириться.
Выполнив все утренние ритуалы, и накормив себя и свою питомицу, волк взялся за подготовку. 
Большая мишень, пара деревянных стоек, свёрнутые татами, пара упаковок небольшик бутылок с водой отправились  в закрытый кузов Шевроле Сильверадо, ожидавшего своего владельца во дворе. Так-же туда отправились и образцы оружия из значительно увеличившейся коллекции Вульфа.
- Ну, вроде, ничего не забыл, - открыв дверь машины, волк сразу обнаружил на пассажирском сидении Бель. Он даже не удивился этому факту, даже учитывая, что автомобиль был заперт. Уж слишком часто подобное происходило.
- Что, едешь со мной? – в ответ прозвучало лишь короткое «мяу»: - Ну, тогда погнали.
Двигатель шевроле ожил и машина сдвинулась с места.

----------> И-и-и обратно

0

22

---------------------> Бар "John McRory's place"
- Добро пожаловать, - волк открыл дверь квартиры, пропуская гостей вперёд с лёгким поклоном и всё лишь для того, чтобы все трое столкнулись лицом к лицу с местной охраной. Казалось-бы простая чёрная кошка с синими глазами, но взгляд её создавал впечатление что все присутствующий находятся в её абсолютной и неоспоримой власти.
- Бель, - кошка отреагировала, перенаправив свой взгляд на своего раба/хозяина, - Хватит.
- Мррау! – ответила синеглазая, чёрной молнией переместившаяся на диван и продолжив наблюдение оттуда.
- Проходите, располагайтесь, чувствуйте себя как у меня дома, - сбросив ботинки и разместив их на обувной полке справа у шкафа, волк прошёл немного вперёд и завернул налево. Поднявшись на две ступеньки вверх серый направился на кухню, дабы проверить что у него осталось в запасе.
- Чаю, кофе, виски? – серый проверял кухонные шкафы на наличие необходимого, - Ингредиенты для мохито тоже найдутся.
- Акира! – как только девушка повернулась в его сторону, Вульф бросил ей плитку шоколада, такую-же как та что он подал ей в баре, за исключением меньших габаритов, а как только она поймала гостинец, улыбнулся и подмигнул ей.

0

23

Мети зашел следом  за Акирой. Первая на глаза ему попалась черная кошка с властным видом. Он не сводил взгляд с нее несколько секунд. Затем его заинтересовала и сама квартира. Мети удивился таким харомам, ожидал вариант по скромнее. После казармы и дешевых гостиниц, квартира выглядит в два раза лучше в глазах Мети, чем она выглядит на самом деле.
-пожалуй чашку кофе. И сахара побольше.- Мети сладкоежка -у тебя... уютно. Даже слишком для бармена.- шакал перевел взгляд на Акиру, которая так же изучала волчье логово.
-Подкармливаешь?- шутливо прокомментировал шакал, смотря как волк ловко кинул шоколадку оборотню, поправив вещь мешок на плече

0

24

Они поднялись на второй этаж и первым что случилось, это пришлось пройти фейс-контроль у очаровательной мохнатой особы. Это кошка,черная как смоль, с очаровательными голубыми глазами. Оборотень уловила недовольные эмоции кошки, которая словно бы говорила что ее хозяин-раб предатель. Опять привел кого-то не того, кого бы ей хотелось. Вообще кошки это своенравные животные. И крайне очаровательные.
Акира прошла в квартиру, принявшись осматриваться, отмечая что пусть квартира обставлена хоть и скромно, но со вкусом и уютно. - Мило довольно. - пробормотала она, проводив взглядом красавицу-кошку. Как тут ее окликнул Вульф. Обернувшись на его голос, девушка успела только удивленно вскинуть бровь и поймать шоколадку, уловив при этом еще и подмигивание с улыбкой от волка.
Услышав комментарий Мети, девушка непроизвольно смутилась, хотя быстренько убрала это выражение с лица и с ехдцей ответила. - Скорее всего. Так легко успел запомнить что мне нравиться подобный шоколад, - она подмигнула Вульфу в ответ, вскрывая обертку шоколадки и протягивая Мети,угощая.

0

25

- Я неплохо играю в покер, - ответил волк и обменявшись тёплыми взглядами с Акирой взялся за приготовление кофе для Метти, - А с шоколадом, должен признать, мне повезло.
- Я тоже-его люблю, потому, когда клиент не указывает конкретно какой хочет, я достаю именно молочный с орехами, - пока волк был занят на кухне гостям выпал шанс осмотреться и взглянуть на экспонаты коллекции Вульфа, находившиеся на виду. А посмотреть было на что одноручные и длинные мечи разных эпох, в основном репродукции, основанные на археологических находках. Пара небольших кулачных щитов и большой круглый деревянный щит какие использовали северные рейдеры наряду с парой нордических клинков и так далее.
Вот только в первую очередь внимание привлекал самый большой экспонат, меч общей длинной в сто семьдесят четыре сантиметра и широкой гардой.

Lowlander

Внимание Акиры также могли привлечь изогнутые парные клинки, выполненные в футуристическом стиле.

Парные мечи

0

26

Пока Вульф хлопотал на кухне, Мети медленным шагом начал осматривать квартиру. Оглядывая интерьер, ему на глаза попалась недовольная гостями кошка. В ответ ей шакал скорчил довольную морду "обломишься " , что только сильнее разозлило царицу этой квартиры. Решив больше не дразниться с кошкой, Мети в ожидании кофе продолжил осматривать апартаменты волка. От не дешевого интерьера его оторвали клинки на любой вкус и цвет -Я смотрю ты прям таки большой фанат клинков- Мети осматривая их дошел до самого большого меча. Lowlander -И откуда ты достаешь такие? Аукцион, заказ... черный рынок?- меч очень большой для него, даже выше него самого. От этих размеров в мыслях шакала пронеслось -Бывают же такие люди

0

27

Акира, так же как и Мети, осматривала квартиру Вульфа, попутно лопая шоколадку и умиляясь этому. - Вообще я больше всего люблю молочный шоколад и именно с орехами. -она слегка покраснела, отводя теплый взгляд от волка. Слегка оскалила клыки когда мадам кошка решила проявить свое недовольство опять и принялась изучать коллекцию оружия, кивая не только ходу своих мыслей, но и словам шакала.
- Отличное оружие, - отметила она и увидев неожиданно интересное для себя, всучила шоколадку в лапы Мети, проверила чистоту своих пальцев и осторожно сняла со стойки парные клинки. Чуть ли не с благоговением она удобно ухватила их за рукояти и с наслаждением вздохнула от приятной тяжести в руках. Отошла к свободному пространству и сделала несколько пробных взмахов и выпадов.
Глаза оборотня прямо таки засветились наслаждением от того, как эти клинки рассекали воздух, а вместе с ним и воображаемых врагов. - Великолепные клинки, - с восхищением и удовольствием похвалила она, укладывая их обратно на подставку.

0

28

- Мне просто нравится холодное оружие, - в отличие от бара, дома волк варил кофе по старинке, и теперь оставалось подождать пока нагреется вода, - А достать его не так сложно, Ebay, сайты производителей, есть также мастера, которые делают оружие и доспехи на заказ. Но одной покупкой не обходится, это высокоуглеродистая сталь, которая заржавеет без должного ухода.
- И не советую злить Бель, - волк, да и оба его гостя сейчас отчётливо слышали вибрирующий звук, исходящий от чёрной кошки и это было не мурчание, а хищный рык. Моргнёте и бац, её когти уже у вас в зрачках, - синие глаза кошки хищно сверкнули, будто их обладательница хотела придать словам Вульфа весу, - Ведите себя хорошо, и вы поладите, она не сразу привыкает к новым знакомым.
- Можем прихватить с собой то что вам приглянулось, - чашка с готовым бодрящим напитком расположилась на кухонном столе, а волк, прихватив что-то из кухонного шкафа переместился к дивану.
- А ты тоже себя хорошо веди, - зрачки бель расширились, и она уставилась на кулак волка явно почуяв что-то вкусное, - если согласна, дам витаминку.
Лишь после утвердительного «мяу» кошка получила своё угощение и в багодарность потёрлась головой о руку Вульфа.
- Я так понял ты любишь парные клинки, Акира, - волк сам приблизился к своей коллекции, почёсывая подбородок в размышлении.
- Исторически такое встречалось нечасто, что-же я смогу противопоставить? – он переводил взгляд с одного экспоната на другой, попутно рассуждая. – Сомневаюсь, что смогу одолеть тебя по скорости, значит нужно придумать что-то еще.
- Метти. открой тот ящик, - волк не глядя указал на низкий шкафчик с парой выдвижных полок, - там армейские ножи.

0

29

Мети начал потихоньку лопать шоколадку, как только Акира чуть ли не вбила ему его в лапы, да бы по скорее взять в руки клинки. На что Мети сначала удивленной отреагировал, но потом сам потихоньку начал похрустывать. Услышав свист разрезания ветра, шакал резко обернулся, испугавшись что это Акира сейчас ему по шее полоснет сталью за то что он доедает ее шоколад, но заметив что он ее больше не волнует продолжил лопать. -Ты полегче- настороженно он сказал Акире, когда она уже наигралась и начала укладывать клинки обратно. Смотря как волк кормит кошку, Мети вспомнил о дрессировках -Ну так она у тебя разбалованная. Вроде как ты ей хозяин, а у нее вид словно она тут королев.
Продолжая рассматривать коллекцию, Мети резко остановился на предложении Вульфа заглянуть в шкафчик. С остатками шоколада в пасти, он направился в сторону шкафчика на который указал волк. Открыв первую полку он увидел различные армейские ножи в хорошем состоянии. Классические ножи разведчиков, офицерские, раскладные, штыковые, окопные и даже есть керамбитовые. Все в прекрасном состоянии. Блестят и заточены, радуют глаз. Мети с интересом начал перебирать один за другим примеряя к рукам. Вращает их на одном пальце, пробует пару простых ударов и проверяет балансировку. Шакал никак не может определится, так как они все в замечательном состоянии.

0

30

Акира усмехнулась, увидев как Вульф оценил ее любовь к парному оружию и явно задумался что же он ей может сопоставить. Да, она прекрасно знала что такое нечасто встречалось в старые времена. Ведь для некоторых тогда это было сложно. Хотя если обучали сразу драться двумя руками - то ничего сложного не было для поединка клинком и кинжалом. Акира шла немного за его спиной, оценивая оружие которое он старался выбрать для себя, а потом проводила оживившегося Мети взглядом до ножей. И вздохнула, покачав головой.
- Мети, кошки не поддаются дрессировки. - пояснила она. - Единственному чему можно их нормально научить - так это делать свои дела в латок, а не на диван или в тапки. - Акира хихикнула, оставив парней выбирать оружие, а сама подошла к дивану, где лежала сия королева.
- Ну привет, - поздоровалась она, присев так, чтоб было удобнее смотреть на кошку. Осторожно протянула к ее мордочке руку, замерев в нескольких сантиметрах, давая кошке решить что делать: цапнуть за палец, оставить царапины или же же обнюхать и дать себя почесать за ушком.

0

Вы здесь » Furry World » Лабиринт переулков » Квартира над баром "John McRory's place"