Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » File 404 not found

File 404 not found

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше прозвище (имя, ник):
S.bix
Прозвище-Миниатюр
2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид):
Снежный барс.Короче Ирбис
3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.):
Самец
4. Возраст:
20 лет
5. Рост:
199 см
6. Сексуальня ориентация:
Гетеро,но склонен и к би
7. Внешность (описать внешность, только аватором неотделаетесь, не менее 3 строк):
S.bix  пушистый и очень хороший снежный барс.Шерастка шелковистая и в пятнышко.
Глаза у него зеленые и внушают страх.Но некоторые недооценивают всю прелесть этих глаз.
Зеленый цвет для барса это жизнь.Глаза иногда внушают внутреннюю любовь.
Некоторые видят там монстра,а кто-то маленького и пушистого комочка.
Родители всегда считали его самым красивым,но S.bix не любит трубить в рог.
У него черный носик и когда он мокрый,то значит,что тот активен,а если сухой то тот неподвижен.
Шесрть у него шелковистая,как я уже упоминал,а вообще он сам пятнистый.Даже на белом кончике хвоста обраховалось пятнышко.Так,что он не совсем обыкновенный барс.
У S.bixа белая грудь а сам он такой очень пятнистый
8. Характер (не менее 5 строк):
S.bix на редкость спокойная личность и реагирует на все спокойно даже на ЧП в связи с событиями произошедшими с ним в 15 лет.
Он спокоен даже когда его собеседник выходит из себя и орет на него.
Вообще барс душа компании и любит погулять на славу.В 15 лет он очень любил сбегать на вечеринки оставляя уроки на ночь,а возворощался он ровно в 00:05 часов.
Барс никогда не упоминает о своем прошлом.
Тот любит повеселится вообще и любит по ночам повесилиться со своим полом и с противоположным.
Вообще S.bix веселый только когда ему надо,а вооще он серьезный и прикольный молодой человек.
9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться неполучится):
Левое запястье
10. Какое оружие у вас имеется при себе(не более 2-ух видов и не более 1-й еденицы каждого, если они разные):
Есть оружие как коса,только не крючковатое,а там плоское лезвие.
Есть длинная железка у которой на конце настоящие,сильно заточенные акульи зубы
11. Какой магией пользуетесь ( Не более 5ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая не других персонажей иначе - "Бытовая" ):
Умеет превращать один прдмет в совершенно другой,пользуется темной магией,белой магией и магией 4ех стихий. Имеет способности лекоря.
Черная магия:
Умеет насылать разные проклятия на фуррей которые ему неприятны.У него есть такие способности по этой части,создавать темных существ.Таких склийзкий и неприятных типов.Их можно уничтожить только параллельной магией.Белой.
Еще он можеть создавать темный щит для себя самого который не пробьешь ничем кроме так же параллельной магией.
S.bix может сделать больших чдовищ и целую армию маленьких котррые могут превратится в огромных.

Белая магия:
Может так же снять проклятия.Отразить атаки мечом правды и когда барс докасается до коого-то,то фуррь говорит правду.Если конечно  S.bix захочет того.
Еще у него есть такой специальный серп который он использует только для срезаний растений и остальных вещей.Серп уникальный и может разрезать даже железо.
Умеет варить противоядия

12. Какая ещё амуниция может у вас быть ( магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, и т.п):
Есть говорящая книга которая подсказывает ему,что делать в разных ситуациях и дает ему нужные вещи.
И есть крючковатый нож переданный по наследству.Там на лезвие наскончаемый яд.Если даже снять отмершую или просто кожу,но фуррь мгновенно умрет
13. Биография (не менее 5 строк):
Родился S.bix далеко отсюда.Его родители были богатыми бизнесменами.
Когда барс ходил в школу того все шпыняли,но потом тот дал всем сдачи и его родитлей вызвали в школу.
Директор всегда на енго жаловался:Ваш ребенок,то,ваш ребенок се.
S.bix ненавидел директора за все,что тот делал против него.Однажды после очередного вызова к директору родители заперли его в комнате и тот не вытерпел и сбежал.
Барс притаился в кустах на соседней улице и проспал там всю ночь.
Его разбудил утром запах гари и крики пожарных:Потушили ребята.Горазд!Хватит.
Ирбис вскочил и побежал к себе домой,и когда тот увидел,что горел его дом у него сузились зрачки.
Горел его дом,но пожарные потушили все,он не произнес ни слова и пошел в потушенный дом.
Он  нашел какой-то железный ящик там где лежал отравленный нож и письмо:
Дорогой S.bix.Мы тебя очень любим и признаемся тебе:
Ты маг.Ты владеешь магией которого не знал наш город.
Этот нож отравлен.Никогда,понимаешь,никогда не трогай его лезвие.
Мы знали,что случитсмя это  пожар и поэтому заперли тебя,чтобы ты убежал и не стал жертвой огня так,же как и мы.
Мы тебя очень силь но любим.
Отправляйся на ту самую гору при въезде в город.Там ты найдешь учителя…
                          Мама и Папа

Он не медлил и собравшись побежал на ту гору.
Там он действительно нашел учителя и тот научил S.bixа всему,что он знал.
Когда барсу исполнилось 23 года он пошел в этот город

14. Пробное сообщение (о том как вы очутились в этом мире, не менее 5 строк):
S.bix шел все вперед и вперед Хм…хороший этот городок.Очень даже.Мне бы хотелось,чтобы тут  хоть меня не преследовал пожар..-но тут сзади барса послышался шорох.
Тот обернулс,никого не было и тут перед ним выскочила симпотичная кошкечка и спросила Куда держишь путь…Странник?-он ничего не ответил.
Я хочу найти новый дом.Мои родители оставили мне целое состояние и я должен купить себе дом.Если ты меня попытаешься ограбить,то тебе не жить-барс достал железку с акульими зубами.
Девушка ничего не сказала,а только подошла к нему непозволительно близко и посмотрев в глаза слилась с ним в поцелуе.
Тот поскльку был спокоен ничего не имел против

15. Откуда узнали о форуме:Я тут давно был

P.S:Я перерегистрировался.Я теперь другой перс и Вы должны меня принятиь если все верно.
И посмавьте подалуйста статус: Night....it your time...

Отредактировано S.bix (06.09.2009 15:13:39)

0

2

Белая магия и черная.. Чуточку поподробнее о них ,всё же слишком обширное это понятие.
Как появится расширение их, или описание сразу же прийму)

0

3

CorticatE
Написал

0

4

Вот теперь принят) Удачной игры)

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » File 404 not found