Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Тех. Раздел, Помощь пользователям и предложения » Изменение цвета логина


Изменение цвета логина

Сообщений 181 страница 189 из 189

1

Мои цветастые и мохнатые друзья, я слишком сильно упоролся чаем и теперь у вас есть возможность сменить цвет своего ника со стандартного на... Ладно, не буду сильно распинаться. Ну, в общем, смотрите на какие можно поменять:
Изменение цвета логина Синий
Изменение цвета логина Рыжий
Изменение цвета логина Пурпурный
Изменение цвета логина Лиловый
Изменение цвета логина Сине-зеленый
Изменение цвета логина Черный

Все что надо - отписаться в этой теме, оставив в сообщении название цвета, на который вам хотелось бы сменить свой ник. :з

Да, если настойчиво будете просить цвета не представленные в линейке, я буду это расценивать как просьбу перманентно поставить розовый *w*

+3

181

Сине-зеленый, пожалуйста

0

182

Слишком много бирюзового здесь стало. Можно лиловый?

0

183

А можно теперь черный? Шоб с авой сочетался... Пожа-а-алуйста :<

0

184

Рыжий, пожалуйста.

0

185

И мне того же, пожалуйста.

0

186

Сине-зеленый пожалуйста

0

187

Back in black.

0

188

Пурпурный

0

189

*В одной лапе зажал пробник рыжего цвета, в другой сине-зелёного*
Ох, бедный Райго, однажды твоя нерешительность убьёт тебя, заставив принять выбор.
*громко вздохнул и достал из кармана монетку, подбросив её*

Да будет так.
Пусть будет сине-зелёный.
Если можно, можно ведь?
пожалуйста~

0


Вы здесь » Furry World » Тех. Раздел, Помощь пользователям и предложения » Изменение цвета логина