Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Вилла Roksann

Вилла Roksann

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Это большой белоснежный дом с красной черепицей, неисчислимым количеством открытых балкончиков и колонн, выполненный в современном с примесью античного стиле.
Вокруг дома невысокий каменный забор, большие ворота с системой охраны, выложенные камнем тропинки, прудик, множество клумб и сад, большой бассейн с горками и подсветкой, беседка, маленький домик, обычно используемый в качестве летней кухни, гамак, спортивная площадка, гараж.
Дом двухэтажный, в нём огромные просторные комнаты, ванна с джакузи и куча всяких наворотов.

0

2

Рокси встала с кровати с пологом и зевнула. Как круто жить в такой вилле после убогого трёхкомнатного домишки в глухом неизвестном городке! Слава богу, папочка был богатым и оставил ей кучу денег - на них можно жить всю жизнь и ещё лет 50.
Плюс она ещё одно состояние выиграла в лотерею...
Рокси встала, спустилась в кухню, сделала себе салат и с удовольствием стрескала.
Вышла на улицу, освежилась в бассейне.
Да, в таком домище грустно жить одной... Надо искать знакомых и половинку... хотя бы временную...
Рокс оделась и села на скамеечке у двери, глядя на небо. Материализовала перед собой стакан сока и выпила.

0

3

Решив проветриться, Рокси встала, взяла сумку и села в машину. Включив музыку, она выехала на дорогу и уехала.
---) Левый песчаный склон

Отредактировано Roksann (02.09.2009 21:09:41)

0

4

Левый песчаный склон---)
Рокс заехала в гараж, вышла из машины и подождав, пока Антарес выйдёт, закрыла гараж и вошла в дом.
- Вот моя избушка. Располагайся. Что будешь есть или пить?
Включила свет, так как уже темнело.
Зашла на кухню и оттуда сказала:
- У меня есть практически всё. Выбирай.
Конечно, в холодильнике у неё было пусто, а в баре стояла парочка бутылок, но зачем закупаться, если есть магия материализации?

0

5

- Нет спасибо, я не голоден... и пить не хочется.
Кот оглядывал дом. Прикрывая лапой глаза от способного причинить боль света, Ант внимательно оглядывал детали комнат, и мысленно оценивал размеры дома.
Вот это домик. Должно быть жить здесь совсем одной одиноко и скучно.
Вслед за хозяйкой Ант добрался наконец до кухни.
- Хороший дом. Большой такой. Почти как дворец. Здорово, наверное, в таком жить. Только вот... тебе не скучно здесь одной ?

0

6

Рокс вздохнула.
- В том то и дело. Мне тут одиноко, вот я и пригласила тебя.
Материализовала перед собой стакан апельсинового сока и выпила.
- Ты точно ничего не будешь? А то мне как-то неудобно...
Повернулась и заглянула в его глаза, улыбнувшись.

0

7

- Хорошо. - улыбнулся в ответ - Я молоко люблю. Так что можно мне стакан молока ?
Сел на один из стульев в кухне.
- Значит, ты совсем одна и тебе одиноко ? Хм. Я не представляю, как такая красивая кошка может быть одинокой. Хотя, на свете все бывает.
Взглянул на хозяйку дома.
- Может, расскажешь о себе немного ?

Отредактировано Antares (19.09.2009 13:32:46)

0

8

Материализовала перед собой стакан молока и подала Антаресу.
- Ээ... Я... как сказать...
Если он узнает кто я, он тут же уйдёт... испугается меня... Но нельзя же скрывать правду... Хотя, если заклятие, лежащее на мне, действительно работает так, как говорил отец...
- Понимаешь, мой отец был просто фуррем, а мать... мать была вампиром. Получается, я полувампир. Иногда ночью мой инстинкт просыпается, и я могу напасть на кого-то, или мне просто хочется крови... Но это не навсегда. Отец сказал, что однажды я встречу фурря, который мне понравится, и он в силах будет снять с меня заклятие. Он должен будет убить меня. То есть нет, не совсем убить, он просто должен пронзить меня мечом или кинжалом, а потом собрать мою кровь и вылить её в реку или в море. А потом он должен будет положить меня на кровать и лечь рядом, а наутро я проснусь - уже не вампирессой, а обычной кошкой.
Перевела дух.
- Жутко, правда? И вот с тех пор я ищу свою половинку, которая сможет мне доверять и решится убить меня. Но это всё со слов отца, ведь если заклятие не подействует, я умру.

0

9

Кот слушал историю с абсолютным спокойствием.
Вампир. Слышал я о вампирах.
Попытался разглядеть клыки.
- Признаться, я никогда и вампира-то не видел. А уж полувампира... А так сразу и не скажешь, что ты полувампир. Клыков-то не особо видно. Я всегда думал, что клыки у вампиров торчат, как у моржа. - улыбнулся - Наверное, это тяжело. Бояться быть рядом с кем то из-за того, что можешь причинить боль. Но со мной тебе повезло. Я сам себе лапы в кровь прокусывал, так что мне не привыкать.
Отпил молока.
- А легенда мне не очень понравилась. Тому, кто полюбит тебя, не сможет и слова плохого тебе сказать. Было бы красивее, если бы в легенде, к примеру, тебя поцеловали, и стала бы обычной кошкой. Да и... лично мне все равно, будешь ли ты и дальше полувампиром или станешь обычной кошкой.

0

10

Насчёт клыков - они показываются только ночью, да и то несильно. А вот легенда действительно некрасивая. Лучше бы меня действительно поцеловали, как в сказке... Но я не в силах её изменить. Я мечтаю стать обычной кошкой, чтобы больше никогда не желать чужой крови.
Посмотрела на Антареса, потом дестом пригласила его на второй этаж. Когда он поднялся, указала ему на раскрытуюдверь спальни, где виднелась кровать с пологом и окном на озеро.
- Не против такой спаленки? Моя рядом, - кивнула на соседнюю дверь. - Ванная и туалет напротив, на кухне ты был. Можешь свободно плавать в бассейне, кататься на машине, если есть права, в общем, считай, это твой дом.
Подошла к нему и улыбнулась.
- Я надеюсь, моё присутствие не будет тебя обременять.

0

11

Кот поднялся на второй этаж вслед за кошкой.
- Спасибо за предложение, но прав у меня нет. Да и ездить на ней мне не хочется, так что можешь не боятся, что она окажется разбитой по моей вине.
Ант начал осматривать комнату.
- Вау. Это явно больше комнаты в отеле. Спасибо большое. Даже как-то неудобно.
- Я надеюсь, моё присутствие не будет тебя обременять.
Улыбнулся в ответ
- Нет, что ты. Мне даже приятно твое присутствие.

0

12

- В таком случае... не против искупаться в бассейне?
Не дожидаясь ответа спустилась и вышла на улицу к бассейну. Сбросив одежду, осталась в одном купальнике и подождала Анта.
Когда он подошёл, прыгнула в бассейн, не забыв исполнить сальто в воздухе.
Вынырнула.
- [b]Присоединяйся[/b]!

0

13

Не люблю я воду. Ну да ладно.
Сняв мантию, прыгнул вслед за кошкой.
Я думал, вода холодной будет. А она ничего такая, приятная.
Подплыл к кошке
Кстати, я слышал, что вампиров преследуют и стремятся уничтожить. У тебя есть... враги ?

0

14

Были... Но я от них скрылась. Здесь уединённое местечко, где я могу спокойно жить и не бояться врагов.Нырнула вниз и стала невидимой. Вынырнула за Антом и стала брызнать ему в лицо, смеясь от его недоумения. Появилась перед ним.
Вот и я!
С помощью магии подняла столб воды и обрушила его на Антареса, а потом быстро подняла его из глубины, чтобы он не захлебнулся.

0

15

Прокашлялся от попавшей воды
Ну ты и шалунья. Я тоже могу такие фокусы с водой проделать.
Поднял из бассейна множество капель воды и направил их в сторону кошки.
Вот тебе.
Создал волну позади кошки, потоком воды приблизив к себе, после чего схватил Рокс приобняв ее обеими лапами.
Вот ты и попалась.

0

16

Негромко вскрикнула, когда Ант схватил её, и засмеялась.
Обхватила его сзади.
Прикрыла глаза и приблизилась к нему.
Внезапно выскользнула из его лап и недолго думая обрызгала его дождём сверкающих капель.
- Кто тут попался?

0

17

Ладно, ладно !! Сдаюсь. Ты победила. - смеясь и закрывая лапами глаза крикнул Ант.
Отплыв, ухватился за край бассейна что бы передохнуть.
Фух. Никогда так не веселился. Спасибо.

0

18

Подплыла к нему и забралась на бортик рядом с ним.
- Да, я тоже. Устроим ещё как нибудь битву стихий?
Взлохматила чёлку.
- Здорово, что я встретила тебя. Наконец-то не придётся делить своё существование только с телевизором и боксёрской грушей...

0

19

Поправил свою челку.
- Да, я тоже рад. Ты классная кошка-вампир.
Повернулся к Рокс
- Есть хочешь ?

0

20

- Немножко...
Откинула чёлку. Он считает меня классной... Вампир плюс классный - я никогда не думала что такое сочетание возможно...
- Особенно после купания. Чувствую, желудок начинает возмущаться...
Улыбнулась и потянулась.

0

21

Тогда сейчас что-нибудь приготовим.
Выйдя из бассейна Ант направился на кухню. Еще в детстве его учили готовить, так как жрецы проводят длительное время в уединении, где нет столовой или любимой жены, которая тебе обед приготовит. Кухня, как и подобает любой вилле, была шикарной, а вот в холодильнике, к удивлению кота, ничего не оказалось.
Нда. Совсем из ничего я готовить не умею. Надо будет обязательно за продуктами сходить. А пока приготовлю расслабляющий чай.
Быстро вскипятив воду, Ант разлил ее по чашкам. Затем он извлек из мантии какую-то траву, и покрошил ее в кипяток, превратив тем самым ее в чай с довольно хорошим ароматом.

0

22

Вытерлась полотенцем и прямо в купальнике вошла в дом.
- М-мм... что за божественный аромат?
Зашла в кухню и увидела Антареса.
- Упс... Ты хотел что-нибудь приготовить?
Покосилась на холодильник, раздался негромкий щелчок.
- Вот, теперь там есть всё необходимое.
Села за стол и понюхала чай.
- М.ммм... как ты сделал его таким ароматным?

0

23

- Да так. Просто кое чем обработанная и высушенная трава. Ничего магического. Ты пей. Очень расслабляет.
Открыл холодильник.
- Хех. И правда есть. - обернулся на кошку - Как ты это сделала ?
Достал все, что необходимо, и принялся готовить что-то вроде быстрого обеда. Приготовив, поставил на стол. Сел рядом с кошкой.
- Рад, что тебе чай нравится.

0

24

- Магия...
Принялась за быстрый обед.
- Какая магия есть у тебя, кроме магии стихий?Отхлебнула чаю и подпёрла голову ладонью, глядя на Анта и одновременно поедая обед.

0

25

- Да считай никакой. - улыбнулся - Только теней.
Встал и обошел кошку сзади.
- Но меня не только магии учили. Знаешь, такой чай подавали только очень важным особам. Его принцесса любила. Но для полного эффекта надо расслабится.
Положил лапы на плечи кошки и принялся их массировать.
- Просто закрой глаза и ни о чем не думай.

0

26

Послушно закрыла глаза и расслабилась, вытянув ноги.Безмятежно вздохнула.
Выбрсила из головы все мысли, погрузившись в транс, почувствовала приятную расслабленность.
По всему телу словно прошла волна, смывшая всё напряжение и оставившая за собой только расслбленность.

0

27

Наклонился над головой кошки.
- Ну вот. Это, конечно, еще далеко не все. Расслаблять массажем надо все тело. Но это если ты захочешь.
Вернулся за стол и налил кошке еще чаю.
- Надеюсь, тебе понравилось. Честно говоря, я сам это в первый раз делаю.

0

28

- Очень понравилось. Так расслабляет...
Выпила чай.
- Классно у тебя получается.
Встала и поставила чашки в умывальник, послав струю из крана омывать посуду, а сама села на место.
- Здорово, что я пригласила тебя в свой дом. Мне так хотелось прекратить своё одиночество! И теперь я обрела не только друга, но и...
Запнулась и смущённо опустила глаза.

0

29

- Но и массажиста. - продолжил за кошку Ант и рассмеялся.
Сев поудобнее, взглянул в глаза кошки. Цвет глаз сменился на темно-голубой.
- Я понял что ты хотела сказать. По твоему смущению легко догадаться. - провел лапой по щеке Рокси - Я тоже очень рад, что встретился с тобой.

Отредактировано Antares (01.10.2009 20:37:18)

0

30

Улыбнулась.
- Правда?
Сердце сделало тройное сальто.
- Погоди-ка.
Встала, разложила помытую посуду на полку и повернулась, но вдруг поскользнулась на разбрызганной на полу воде и неловко упала прямо на Антареса.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Вилла Roksann