Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Лабиринт переулков » ООО "Killing Machine"

ООО "Killing Machine"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Затерявшуюся среди вывесок дешевых магазинчиков небольшую металлическую доску с названием компании заметить не так просто. Ее единственный владелец, среднего роста черный волк с севера, очень редко бывает в своем офисе, потому каждый желающий воспользоваться услугами просто оставляет конверт с описанием и сроками исполнения.

ООО "Killing Machine"

0

2

Похоже, с его последнего визита, тут ктото похозяйничал. Несколько металлических шкафов валялись на полу, стол был весь перерыт, а довольно дорогая музыкальная система 7.1 была просто выпотрошена. Турмоил давно научился не нервничать по поводу всего что с ним происходило. У его конторы было много врагов, но времени на то, чтобы постоянно разбираться с ними все никак небыло. Небрежным движением левой руки волк поставил шкаф на место, а правой провел пальцем над трещиной в полу. Заслонка потайного сейфа отошла в сторону и наемник забрал оттуда все пришедшие письма. - Тридцать восемь. Всего то за два месяца. Хорошо что за аренду я заплатил до конца года, хоть этот даун не будет меня беспокоить.
Устроившись на металлическом кресле, забросив ноги на стол, Турмоил принялся просматривать содержание писем, попутно сортируя их от более важных до менее. К несчастью, поставить что-нибудь из своего плейлиста он пока не мог. Придется на днях съездить за новыми колонками. Пока его рука тянулась за очередным глотком воды из фляги, волчьи уши различили тихий цокот копыт по каменистой дороге, который прекратился как раз перед дверью его конторы. Заинтригованный, волк откинулся в своем кресле назад и принялся наблюдать за дверью.

0

3

{ Начало игры }

Замызганная узкая улочка отлично скрывала офис маленькой, и пожалуй не совсем легальной организации, занимающейся транспортировкой душ на тот свет. Пустынный переулок переживал не лучшие годы своей жизни, приютив у себя мерзкий промозглый ветер, а так же парочку старых побитых фонарей, жутко мигающих от каждого порыва затхлого воздуха. Многочисленный мелкий мусор, свободно перекатывался по избитой каменной дороге, издавая тихий звенящий звук консервных банок, сталкивающихся с душно заставленными магазинчиками, редко видящими новых посетителей. Свежий номер местной газетёнке свободно парил в открытом пространстве, пока бумажный кусок лживой писанины с силой не врезался в невидимую преграду, расположенную на расстоянии двух метров от уровня земли. Любой путник мог бы сразу сказать, что это проделки магии и был бы совершенно прав, подождав где то с минуту, а в последствии ужаснувшись от происходящей картине.
        В центре брошенного куска жёлтой прессы неожиданно материализовалась пара пугающих алых глаз, от которых стремительно начали разрастаться цепи кровеносной системы, напоминая густые корни деревьев, раскидывающих свои мощи в плодородной земле. На этом рождение чудовища не закончилось и уже, можно было видеть, как фигура существа, буквально на глазах обрастает скелетом, а так же внутренними органами, которые можно было свободно разглядеть за полным отсутствием телесного покрова. Спустя ещё каких-то 10 секунд нечто странное наконец, обросло шерстью, облачаясь в самую обыкновенную одежду, возникшую из воздуха вслед за полным набором органов. Теперь в переулке стоял представитель копытных семейств, как баран, уставившись на кусок грязной бумаги, полностью закрывающий лицо нашего героя.
        - Какого хрена?, - недолго думаю, Исидор резко схватил газетёнку свободной пятернёй пальцев, после резко откинул кусок ненужного мусора в сторону. Сейчас взору барана открывался чудесный вид на прекрасную светлую улицу, ломящуюся от множества посетителей, занятых своими суматошными маленькими делами в роскошных магазинчиках этого изумительного проулка. По крайней мере, так это выглядело на фотографии, которую не так давно получил Бурах, с предложением заглянуть в одну весьма любопытную конторку. "Какого!... эй, что это за гадюшник? Меня же тут ограбят, убьют, а потом изнасилуют мой бедный не остывший труп! Ладненько... я просто найду эту чёртову конторку. Наверняка внутри всё сделано по высшему разряду и это лишь прикрытие." Внешний вид барана оставлял желать лучшего, полностью давая понять, что Бурах бурно проводил своё свободное время, полностью истратив деньги и впоследствии явившись, чёрт знает куда, за манящей песней слухов, способных вновь озолотить распутного пройдоху. Белоснежная светлая рубашка, была сильно измята, а на нижней её части красовалось заметное пятно от красного вина, некогда распитого Исидором. Если бы густая серая шерсть полностью не скрывала тело нашего героя, то можно было бы долго любоваться многочисленными засосами и следами укусов, оставленными чёрт знает кем, в местном борделе. В остальном же Исидор производил впечатление воспитанного джентльмена, изредка выдыхающего прекрасный аромат перегара, подаренного очередной бутылкой, крепко зажатой в правой руке парня.
        Закончив любоваться окрестностями, баран резко бросил сосуд с алкоголем в сторону, разбив шампанское об стену, моментально спугнув всех бродячих кошек в округе. Найти вывеску с названием агентства оказалось не так уж и просто, особенно учитывая тот факт, что убийственная машина теперь весела на одной маленькой цепочке, грозящейся в любой момент отвалиться и грохнуться на землю. Собравшись с мыслями, а также поправив ворот рубахи, Исидор сделал парочку звонких ударов в замызганную дверь офиса. "Давайте парни. Сейчас меня встретит громила на входе, потребует пароль. Потом меня проводят в роскошное убежище и предложат тёлочек с бухлом" Разумеется, мечтам Бураха не суждено было сбыться и вскоре незаметный проход как по волшебству стремительно отворился, роняя раздолбанную дверь внутрь помещения. Измученному лику барана, открылась малоприятная картина последствий бурной вечеринки, превратившей тайный штаб злобной организации в наркоманский притон. Смириться с шокирующим событием оказалось не так то просто, но Бурах собрал всю свою волю в кулак, медленно войдя внутрь, а затем с интересом уставившись на грозного волка, мирно развалившегося в металлическом кресле.
        - Чуууууувааааааааак. Это совсем не круто. Тут, что была оргия адептов тьмы? Ты только посмотри на весь этот пиздец, - подобрав с пола книгу, Исидор аккуратно поставил талмуд на хрупкую полку шкафа, после чего вся конструкция с треском развалилась прямо на глазах. Бурах резко отскочил в сторону, впиваясь копытом в останки некогда рабочего музыкального центра.
        - Дерьмо! Давай свалим отсюда в кафешку. Сейчас потолок рухнет нам прямо на бошку. Только посмотри на это. Осталось только подкинуть наркотиков и бросить труп мёртвой шлюхи во дворе, - закончив причитать, баран подобрал с пола второе металлическое кресло и резким движением пододвинул его напротив своего собеседника. Развернув спинку еле живой мебели к волку, баран удобно разместился на сиденье, скрестив руки на верхней части кресла.
        - Итак. Ты тот крутой наёмный убийца, рецидивист, а мне нужны бабки. Надеюсь, весь этот ужас устроила толпа разъярённых врагов. В таком случае, у тебя должно быть много работёнки, ммм, что скажешь? - баран хитро прищурился, не сводя взгляда с владельца "милого" убийственного офиса.

+1

4

Его руки неподвижно замерли, впрочем как и все тело, словно удав изготовившийся к прыжку из засады, замерло. Сегодня Турмоил прервался только на пол часа, чтобы полежать в своем форде и немного послушать успокаивающей музыки (в его понимании это был естественно метал), прежде чем опять вернулся к сортировке контрактов. Деньги за этот контракт должны были прийти из нескольких подставных контор, которые платили ему за консультации, курьерские услуги и охрану. Таким образом у властей никогда не возникало вопросов с тем, откуда он берет деньги, при чем совсем не маленькие (хотя основная их часть отправлялась в инвестиционную фирму, которая не была формально закреплена за ним). Сейчас волк мысленно каждый день благодарил гепарда, которого спас, и который первым делом обучил его финансовой грамотности и искусству разводить правительство в вопросе денег и налогов.
Баран. Простой, обычный, совершенно без каких либо... а нет. Глаза, глаза... странные. Хотя у всех у нас были свои странности, может быть парню просто не повезло в жизни, и для него эти глаза были нормальнее чем те что были у каждого другого существа. Судя по одежде и манере говорить - странная смесь джентльмена с разгильдяем. Похоже парень еще не совсем определился в жизни с тем, что же он ищет, чего желает. Волка это не беспокоило, потому, что он заметил одно маленькое, отдающее ржавчиной пятнышко. А значит за себя постоять точно мог. Плюс, чувствовалась в нем магия. И глаза... Волк был уверен что уже смотрел в ту глубину, ту пустоту что можно было увидеть в них. Ощущение пропало стоило только моргнуть, но тем не менее осталось где то на задворках сознания. - Родись ты в волчьей шкуре, в моем городе, и возможно мы бы не раз подняли бокал вместе.
Как всегда верный своей молчаливой природе, Турмоил только пожал плечами на все замечания барана, пока тот не сел перед ним. Волк внимательно следил за тем, как тот поднимал кресло. Физически баран был в неплохой форме, по крайней мере придраться было не к чему, тот явно следил за собой в этом плане. Даже если только чтобы привлекать к себе партнеров, на что Турмоил откровенно чхал с высокой колокольни, не видя ничего привлекательного в чем-то, что не приводило к потере голов и конечностей. А отношения существовали исключительно чтобы ктото мог прикрыть твой зад и вы могли вдвоем стереть большее количество уродов с земли. Наконец баран оказался прямо перед ним, глаз к глазу. Здесь волк заговорил в первый раз. - Крутой? Хм, можно и так сказать. - Он спокойно встал изза стола, расправил плечи, и направился к стоящему неподалеку нодачи и забросил его за спину. - Я Лорд Турмоил. Можешь звать просто Турмоил. Вываливай свой зад отсюда, пройдемся в город. Есть дело. И мне както скучно. Так что, поболтаем по дороге. - опять проведя рукой вдоль скрытого в полу сенсора, волк достал из потайной коморы магнитолу. Ее он просто пристроил на плече, и включил на проигрывание в режиме святого рандома свой СД. Естественно, первой заиграла песня о воинах. На левой стороне лица у волка появилась ухмылка, в то время как правая так и осталась неподвижной. - А тебе не будет сцыкотно в компании рецедивиста, барашек? Или тебя устроит что я буду всех вырезать а тебе не придется пачкать ручки? Представься, кстати, или тебя не учили манерам? - хотя волк и понял, что тому на них плевать так же, как и ему самому. - А по поводу уебищ что грохнули мне офис... то меня тут не было. Курьерские конторы считают меня конкурентом. Быстро управимся с делом, зайдем погостим и у них. Погнали что ли?

+1

5

Дружные посиделки внутри убитого в хлам офиса, закончились весьма странным знакомством лютого убийцы с самым обыкновенным пройдохой, зашедшим на огонёк ради сладкого аромата лёгких денег. Разумеется, Бурах не просто так разыскивал заброшенное агентство, а главной целью барана была именно эта встреча, способная в самом скором времени перевернуть этот тихий мирок с ног на голову. Хитрая ухмылка, ужасным образом сочетающаяся с кроваво алыми глазами, словно на века окрасила лик Исидора и практически ничто в этот миг, не способно было стереть эту "величественную" гримасу. Во всяком случае, до того самого момента как рука волка отворила потайное хранилище, содержащее в себе предмет слегка удививший нашего "воспитанного" героя.
        - Да ладно… чувааак! Вторая магнитола? Серьёзно? Ты сделал хренову потайную полку для этой коробки? Эй... это даже для убийцы слишком странно и предусмотрительно, - волку было абсолютно всё равно, что сказал Бурах, поскольку  он очевидно находился на какой-то своей волне, не доступной пропитому разуму барана. Медленно опустив голову на бок, рогатый просто махнул рукой и забил на эту странную особенность, отбросив кресло в сторону, лениво двинувшись на выход из столь "изумительного" заведения.         
        Похоже, настало время поближе познакомиться со своим новым компаньоном, после чего наконец поведать безумный замысел этому свету. Гордо выпрямившись на месте и встав под тусклый свет замызганного фонаря, Исидора резко махнул правой рукой в сторону, моментально рождая на свет самый обыкновенный гаечный ключ, ловко вращающийся в мохнатых лапах парня. Новенький ремонтный инструмент, украденный из какого-то автомобильного салона, сделал пару изящных оборотов, после чего Бурах покрепче сжал своё орудие, положив "могучий клинок" на плечо.
        - Меня зовут Исидор Бурах. Хладнокровный убийца, мастер шпионажа, величайший герой современности и по совместительству самая страшная угроза выпавшая на долю нашего грешного мира, - закончив пафосную речь, Исидор небрежно выбросил кусок металла за спину, распугав тем самым всех оставшихся кошек, а также незваных посетителей, если такие ещё имелись после жутких звуков, издаваемых запасной магнитолой лорда.
        - На самом деле… нет. Я не умею драться и даже вряд ли попаду кому-нибудь в голову из пистолета с 10 метров. Но, всю свою жизнь я как-то обходился без этих навыков. Мне сильно помогла моя родословная, угробившая всю мою семейку и сделавшая меня последним Пространственным магом в нашем мире, - кроваво красные глаза барана неожиданно засветились, после чего окружающий его воздух расплылся ровно на долю секунды, окончательно стирая образ Исидора из своей памяти. Рогатый невежа каким-то образом успел возникнуть за спиной волка, не используя при этом свои собственные ноги и затратив на всё не больше секунды. Поднеся левую руку к подбородку, Бурах начал нервно поглаживать маленькую бородку, резко присев на корточки, дабы лучше разглядеть острое нодати, грозно поблёскивающее на массивной спине Турмоила.
        - Мне не нужно выпускать кишки врагам, когда есть ты... Варг Форвиринг. Я слышал множество историй о властелине смятения и его легендарном клинке. Если хоть половина из них правда, то мне просто не найди война лучше тебя, - левая ладонь Исидора медленно легла на плечо волка, заставляя каменное покрытие улицы с силой треснуть под ногами Турмоила, оставляя неглубокую ровную воронку. Внимательно изучив столь необычное явление, баран уверенно кивнул, убирая дымящиеся пальцы в узкий карман шорт.
        - Значит, это правда. Такая чудовищная магическая энергия. Я даже с места не смог тебя сдвинуть. Чтож... пора поведать тебе о моей задумке. Хватит размениваться на этих слабаков и выполнять ничтожные заказы. Настало время ухватить судьбу за хвост и сорвать крупный куш, - голос барана приобрел серьёзные интонации, гармонируя со светящимся азартным взглядом, напоминающим тёмную трясину, вращающуюся в своём неведомом хаотичном порядке.
        - Мы ограбим центральный банк этого материка. Помимо солидного состояния, ты сделаешь лучшую рекламу для своего маленького убийственного агентства. Помимо того, что ты сможешь сразиться с лучшими войнами правопорядка этого города, за твою голову назначат гигантскую цену, на которую найдутся лучшие охотники за головами. Меня подобная участь не слишком радует, но тебя как война это должно сильно заводить, - закончив речь, баран резко сменил выражение лица на свой привычный беззаботный вид, после чего медленно двинулся вдоль замызганной торговой улочки, с силой пнув лежащую консервную банку.
        - Нам нужно ещё многое сделать. В одном приятном заведении нас ждёт третий член замешанный в нашем преступном сговоре, - махнув рукой по направлению к длинному тёмному проулку, Исидор наконец резко остановился на месте, словно деревянная кукла, поворачиваясь лицом в сторону волка.
        - Где мы вообще? У тебя часом нет карты, чтобы мы смогли выбраться из этого гадюшника?, - лишь тихий гул ветра и мяуканья кошки посмеялись над рассеянностью барана, унося суть вечернего разговора в затхлую проулочную тьму.

==========> { Закусочная «Dead End» }

Отредактировано Исидор Бурах (30.06.2013 02:40:32)

+1

6

Жизнь среди толпы готовых в любой момент перерезать друг другу глотку живодеров еще в детстве научила волка очень серьезно следить за своим языком. Когда он впервые оказался среди южан, ему показалось что он может немного успокоится, и почти избавился от своей полупараноидальной привычки обдумывать каждое слово. Тем не менее, скоро жизнь заставила его вернуться к ней, потому на полушуточные заявления барана он не отреагировал никак. Просто отметил наличие у парня юмора. Что было особенно заметно когда он наконец-то представился. - Разговоры можно будет оставить на него. А то я и так отпугиваю слишком многих клиентов. - А возможно не только разговоры. Пространственный маг... это уже было гораздо интереснее чем показалось волку в начале.  Никаких выдающихся физических характеристик (и наличие очков, хотя понять какой диоптрии у волка не получалось) не обещали волку прибытие нового бойца в отряд, пока состоящий только из одного волка. Но гаечный ключ тоже показывал что баран по крайней мере понимает, что подручный инструмент может быть использован в качестве оружия.
Мысли пролетели в голове за доли секунды что потребовались чтобы Исидор оказался за его спиной, заставив волосы на шее встать дыбом и оскалить клыки. Тем не менее волк сделал огромное усилии и заставил себя стоять смирно. Он знал о пространственной магии, будучи владельцем магии перемещения, которая являлась ответвлением первой. Пространственная могла применяться более широко и не в тех руках имела потенциал принести страшные разрушения. Волк развернулся, чтобы видеть говорящего к нему мага. Тот назвал его имя, которое волк мало кому говорил, а живыми среди тех кому он таки его сказал остались единицы. Если у его нового знакомого имелись связи, это тоже было плюсом. Вот, наконец рука барана оказалась на его плече и волк почувствовал как сквозь него прошел какойто магический разряд. Но следующие слова заставили волка опять таки ухмыльнуться левой частью лица. - Его счастье что руку он вел так медленно. Многие забывают о том, что я никогда не расстаюсь с наручами. Со всеми вытекающими из отрезанных рук последствиями. - Тем не менее, волка не давал воли своему языку пока Бурах не наговорился и не понял что не имеет представления куда двигаться. Теперь уже Турмоил тихо рассмеялся.
- Закончим дело и отправимся в твое заведение. - маг показал головой в направлении в котором им предстояло идти, пока из его магнитолы продолжал валить тяжелый метал. - Я не слушаю много из того что обо мне говорят, Исидор, так что не рассчитывай на слишком многое. Я не признаю никого и ничего. Деньги? Средство для покупки оружия. Оружие? Средство для стирания с лица земли личностей. Личности? Рано или поздно все умрут, так почему бы не получить за их смерть деньги? Ктото спросил меня один раз о дружбе и любви. Не существует. Понятие дружбы нужно для того, чтобы знать кто прикроет твою спину во время очередной схватки, чтобы эти так называемые друзья могли сражаться в других битвах. Поэтому, если ты хоть раз сделаешь чтото чтобы подставить меня, и не избавишься от меня, я убью тебя. То же касается всех. На счет мыслей... Можешь думать что хочешь, но если попробуешь осуществить, убедись в том что ты успешен, или умрешь. - Хотя, если баран мог вот так просто перемещаться в пространстве, то достать его было бы весьма проблематично. - А что до магии... несколько трюков с воздухом. И все. - О том, что большую часть своего магического потенциала он "протерял", как выражались когдато его учителя, в свою физическую силу, волк пока умолчал. Хотя, не то, чтобы он еще долго ее скрывал.
Он остановился посреди очередного переулка. В доме слева кто-то решил устроить на первом этаже ночной клуб, который очень доставал его жителей. Которые решили обратиться за помощью в конторку с многообещающим названием. - Интересно, объявление в газетке их привлекло или ктото дал наводку? - волка всегда интересовало, что будет более успешным видом рекламы. - Нас попросили закрыть тут один клуб. Обычно это означает пара сломанных черепов. Но я както не очень в настроении стучаться. Так что, быстрая демонстрация, несколько трупов. и мы петляем отсюда. - Волк подошел к стене. Размял шею. - Поехали. - И всем телом оставил в стене здоровый проем...
-----------------------------------
- Ну ладно, Исидор, говори куда нам тащиться чтобы найти твоего третьего чудака. Я нас отвезу. - с этим делом былом покончено. Несколько трупов осталось остывать. О них никто беспокоится не будет, местные копы уж найдут причину по которой они так скоропостижно скончались. Турмоил был готов двигаться дальше.
----------------+ Закусочная «Dead End»

Отредактировано Lord Turmoil (01.07.2013 21:18:22)

+1

Вы здесь » Furry World » Лабиринт переулков » ООО "Killing Machine"