Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Город » Городской парк

Городской парк

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Заметив флешку в руках тигра. Отобрав её, он понюхал флешку, запахов жертвы или того волка не было. Был, какой-то странный запах.
Она уж точно не принадлежала ни жертве, ни подозреваемому, - прокомментировал Арчер, убрав её в карман.
Волк сидел и ждал приезда в участок. М-да, если вспомнить первые поездки волка в машине, то это было одним словом ужас. Дикий страх охватывал его и он разрывал все виденья и вылетал через окно, разбивая его, ведь неумел открывать двери.
Коротко посмотрев на тигра.
Могу поспорить, что они сказали, чтоб я устроил допрос. Можешь не говорить, - волк сказал спокойным голосом, - дело уже передали мне. Хоть ещё мне и не сказали этого.
Волк посмотрел в окно и видел там, пешеходов, которые идут по своим делам, живут своей личной жизнью. Не так, как отживает свой срок Арчер. Обкорябав низ сиденья, отвёл руку и слегка оскалился.
Я не виду смысла тебя опрашивать. Просто напишешь, всё что ты видел и можешь быть свободен, - рассказал Арчер, убирая свой недовольный оскал.

0

62

- Я не вижу смысла тебя опрашивать. Просто напишешь всё, что ты видел, и можешь быть свободен, - процедил Арчер, глядя в окно автомобиля.
Роджер ничего не ответил. Лишь тихо вздохнул и, как и его сосед, уставился в окно. Только сейчас он заметил, что уже совсем стемнело. Ярко горели фонари и магазинные вывески, движущиеся навстречу автомобили слепили светом своих фар, а горожане потихоньку начинают уползать обратно в свои норы из камня и бетона. Тигр поймал себя на мысли, что улицы столицы Дикой Осени были похожи на улицы Городской весны и непохожи одновременно. Где-то там, далеко, круглосуточные шум и суета, а здесь всего этого нет. Этот город засыпает по ночам. Во всяком случае, так думал её гость.
Через десять минут машина подъехала к длинному трёхэтажному зданию, густо окружённому различного рода растительностью. Роджер выбрался наружу и стал ждать Арчера, у которого были явные проблемы с выходом из салона.
- Двигайтесь в кабинет 203. Он на втором этаже, - сказал полицейский, сидевший спереди. - Этот (кивнул назад) отведёт Вас.

---> Полицейский участок

0

63

-------->Городской парк.
Дорогу от участка и до парка у волка с тигром заняло около часа. Придя в парк, волк привёл тигра на место преступления. Тут уже гулял народ и не подозревал, что тут убили по их понятию "очень жестоко". Запахи уже стояли вперемешку, но он пришёл сюда по другой причине. Сойдя с дороги он подошёл к тем кустам, где обнаружил голову жертвы. По целым кустам было видно, что их толком не осматривали. Арчер без лишних слов, ломая куст, влез внутрь него и стал искать, хоть, что-то.
Тут ему внос ударил один запах. Он был слабо уловим и отдавал мертвечиной, словно, что-то гниёт. Идя по запаху, он заметил на земле клык, который был весь в крови и ещё в чём-то. Достав тряпку из кармана штанов, волк поднял и вылез из кустов, стал осматривать.
Так и знал, что они хоть, что-то но упустят. Но этот клык слишком уж большой для обычного фурри.
Клык был размером около двадцати сантиметров, а средний диаметр около пятнадцати, а кончик клыка был очень острым, что когда Арчер прикоснулся к его кончику и поранился.
Таким можно любую плоть порвать в три счёта.
Принюхавшись, Арчер учуял кровь жертвы, её остатки мяса.
Это клык принадлежит убийце. Но.... кто мог её загрызть? Неужели оборотень? Вряд-ли, это не их подчерк. Это кто-то должен быть посерьёзнее.
Уловив краем глаза тигра, который наверное ждал ответов или комментариев, волк решил утаить от него эту информацию, пока он не убедиться сам.
Выкинув клык обратно в куст, - ничего тут полезного не нашёл. Зря лишь время потеряли, - промолвил Арчер спокойным голосом, - осмотрись тут. Может чего-нибудь найдёшь.
Ничего больше не говоря, волк стал осматривать место преступления, крутясь около куста. Пятна крови были везде. проискав около кустов, он наткнулся на кусок окровавленной ткани. Взяв её, он почувствовал, что кровь уже застыла. Принюхавшись, почуял кровь жертвы, но и ещё один запах.
Попался. Теперь мне стоит тебя найти.
Волк посмотрел в сторону, куда ведёт этот запах и пошёл по нему. Идя через весь парк, то он терял след, то через пару метров находил его. Этот след привёл его к дороге, где он естественно оборвался.
Интересно, а до этого у него была машина?
Взглянув в сторону бара, где был тот волк-альбинос, он прошёлся в его сторону и не учуял его. Тут он заметил тигра, который стоял и смотрел на него недовольно, волк не придал этому значению.
Преступник покинул парк на машине, - рассказал волк.
Тут в голове волка начался мозговой штурм, где искать преступника, ведь зацепок не было. Вспомнив про флешку в его кармане, он взял её и принюхавшись.
Не его запах.
Убрав её обратно в карман, волк вновь кинул короткий взгляд в сторону тигра. Роджер уже начинал бесить Арчера уже своим присутствием, но чтоб тот не ушёл от обиды на него.
Предложения? - спросил Арчер, достав сигарету и зажигая её.

0

64

Чёрт его знает какими тропами шли полицейские до парка, но это заняло у них целый час, хотя этой ночью Роджер прошёл тот же путь всего за 15 минут. Более того, он не понимал почему они не поехали на его машине. Впрочем, спешить было некуда: свежесть раннего утра располагала к небольшой прогулке.
Как тигр и предполагал, Арчер снова решил осмотреть место преступления. Логике его действия не поддавались, так как криминалисты (по мнению Роджера) должны были обшарить каждый уголок парка в поисках улик. Да и преступник вполне мог подчистить свои следы. Но, факт остаётся фактом: они снова здесь. Волк, не теряя ни минуты, сошёл с дорожки и скрылся в тени деревьев. Салли последовал за ним, облокотился на дерево и стал молча наблюдать. Он уже не в первый раз отмечал для себя некую необычность методов, используемых напарником, но повода не доверять им ещё не было. В конце концов, обоняние Арчера во сто крат лучше обоняния любого из семейства кошачьих. Пройдясь по кустам (и задержавшись возле одного из них), волк обернулся и сказал:
- Ничего тут полезного не нашёл. Зря лишь время потеряли. Осмотрись тут. Может чего-нибудь найдёшь.
Роджер кивнул и приступил к поискам. Сначала он осмотрел кору ближайших к месту убийства деревьев на предмет следов борьбы, но ничего не нашёл. Затем он решил проверить на наличие улик все близлежащие кусты, благо их было немного. Убедившись, что Арчер не наблюдает за ним и занят "вынюхиванием", полосатый подошёл к тому кусту, возле которого задержался волк, и заглянул внутрь. Среди десятков тонких веток лежал длиннющий клык, который не заметит разве что слепой. Салли посмотрел на зуб, затем на Арчера, затем снова на зуб, потом снова на Арчера. "В какую игру ты играешь, мать твою?" - думал он, впиваясь взглядом в темную фигуру, нюхающую очередную тряпку. Роджер уже собрался было спросить его про находку, но тот резко встал с кортов и вместе с тряпкой направился к парковке. Вердикт был вынесен уже спустя считанные минуты:
- Преступник покинул парк на машине, - задумчиво произнёс Арчер, внюхиваясь в ткань, а затем и в найденную тигром флешку.
"О, нет..." - подумал Салли, едва лапа волка опустилась в один из карманов.
- Предложения? - деловито спросил он, зажигая сигарету.
- Помимо того, чтобы ты курил эту дрянь минимум в пяти метрах от меня? Полно. - Роджер начал загибать пальцы. - Во-первых, давай всё же заберём этот клык, который ты оставил лежать в кустах. Во-вторых, предлагаю наведаться к криминалистам и судмедэкспертам. Думаю, у них всё самое интересное. В-третьих, надо бы запросить записи камер видеонаблюдения с парковки. Их там две штуки точно. И в-четвёртых, давай всё таки посмотрим содержимое этой флешки.
Тигр перевёл дыхание и посмотрел в глаза Арчеру.
- А ещё я тебя очень прошу перестать постоянно молчать. Я ни черта не понимаю что ты делаешь и какие твои дальнейшие действия. Это не очень способствует расследованию и совместной работе в принципе.
В то, что напарник прислушается к его словам, верилось слабо, но попробовать стоило.

0

65

Волк стал обдумывать предложение тигра. Он обдумывал, что делать.
Камеры. Всё же стоит просмотреть записи. А эти эксперты ничего нового не скажут. Но можно отправить его, а то уже надоел.
Можешь пойти и разузнать о теле, но поверь, они так же скажут, что голову оторвали голыми руками, а живот вспороли чем-то очень острым, но точно не скажут. А я пойду просмотрю камеры видеонаблюдения, - указывал Арчер, почёсывая шею коготками, - встретимся тут через час.
Волк без лишних слов отвернулся и направился в сторону охранника парковки. Оказавшись там, Арчер никого не заметил. Подойдя к окну будки, заметил, что камеры не работали, а дверь была приоткрыта.
Интересно, кто тут такой безалаберный?
Волк учуял запах крови.
А это уже интересно.
Арчер направился по запаху крови. Пройдя по запаху крови, волк заметил торчащую из кустов ногу. Приблизившись и заглянув в кусты, волк заметил труп с оторванной головой, но тело уже было целым.
Замечательно. Преступник заметает следы.
Почесав за ухом, волк направился в сторону кабинки и по станционарному телефону набрал полицию.
Говорит, Арчер. У нас ещё один труп у парковки, что находится рядом с парком. Есть предположение, что это совершил тот же преступник, - Арчер сбросил трубку и решил осмотреть кабинку.
Неужели тебя убили ради записи?
Волк опустился вниз и заметил кучу оборванных проводов и место, где хранились все записи.
Всё же да.
Направившись в сторону трупа, волк осмотрел всё рядом, что было у кустов и кроме запаха крови, жертвы ничего не было. Голова была рядом с телом на этот раз. Осмотрев место, где раньше была голова.
И тебе её тоже оторвали.
Больше волк ничего не нашёл и потому решил дождаться приезда "коллег"

Через пять-семь минут они прибыли на место преступления. Всё так же огородили и стали осматривать. Волк замечал, как криминалисты небрежно осматривают место преступления, что у Арчера поднялась бровь от удивления.
Арчер, вы должны проехаться до участка. Вас начальник вызывает, - произнёс коллега.
Арчер кинул недовольный взгляд на коллегу и прошёл к машине и сев в неё.
Опять. Как же эти машины меня бесят.

------->Полицейский участок.

0

66

Можешь пойти и разузнать о теле, но поверь, они так же скажут, что голову оторвали голыми руками, а живот вспороли чем-то очень острым, но точно не скажут. А я пойду просмотрю камеры видеонаблюдения. Встретимся тут через час, - сказал Арчер и направился в сторону поста охраны.
Роджер ещё несколько минут смотрел ему вслед и думал. Поведение напарника напарника всё больше напоминало ему Броуновское движение: никогда не узнаешь, куда он пойдёт и что сделает в следующую секунду. Хаос, не иначе. Он и на полицейского-то походил с большой натяжкой. В представлении тигра хороший коп - опрятный, дисциплинированный, законопослушный гражданин с логически выстроенным мышлением и тому подобное. Было ли это всё у Арчера? А чёрт его знает. Если он всё ещё работает, значит начальство в нём что-то из этого нашло.
Прогнав свои неуместные на тот момент мысли и забрав из кустов подозрительный клык, Роджер трусцой побежал обратно в полицейский участок, чтобы задать пару вопросов криминалистам, а затем вернуться обратно на встречу с волком.

---> Полицейский участок

0

67

------> Полицейский участок.
Волк очень быстро прибыл и к этому моменту, тигр был уже там и осматривал тело вместе с остальными. Не став дожидаться, он выдернул его из очень, как ему показалось на первый взгляд "занятного" процесса. Отойдя в сторону.
Ну, что-то новое узнал? Или всё оказалось так, как я говорил? - спросил Арчер, ехидно улыбнувшись, -можешь не отвечать. Знаю, что я прав. Но сейчас дело не в этом.
Волк огляделся по сторонам.
Преступник заметает следы, значит, он очень не глупый и если был свидетель, то возможно будет ещё такой же труп. Но, если мы успеем раньше, то будет шанс, - говорил Арчер спокойным голосом, после отпустив руку тигра, он зажёг сигарету и слегка отошёл отвернувшись в сторону трупа.
Только... только, где мы можем найти улику, ведущую на свидетеля?

0

68

---> Полицейский участок

Вот чего Роджер меньше всего ожидал, так это попасть в пробку прямо на половине пути в парк. Буквально из ниоткуда за считанные минуты жёлтый спорткар полицейского окружили десятки (если не сотни) машин поскромнее. Да так окружили, что ни повернуть, ни развернуться. "Мда, ехать через центр в час пик было плохой идеей," - подумал тигр, включив нейтральную передачу и откинувшись на спинку сидения.
- Что побудило тебя пойти в полицию?
Роджер вопросительно посмотрел на своего пассажира, тщетно пытаясь переварить всё им сказанное.
- Что?
- Зачем ты пошёл в полицию? Тем более к Арчеру в напарники, - повторил вопрос Питер.
- Я этого не хотел, - ответил Салли. - Он сам меня затащил. Буквально.
- Хмм.. На него это не похоже. С его характером от него лучше держаться подальше, и он это сам прекрасно понимает.
- Почему он такой?
- Агрессивный? Без понятия. Столько лет с ним работаю, а понять причины его злобы так и не смог. Возможно у тебя получится.
Полосатый усмехнулся.
- Он не особо разговорчивый. Максимум даст указание или скажет что-нибудь едкое.
- Всё равно попробуй. Хуже уже не будет. - патологоанатом посмотрел в окно и указал пальцем на обочину. - Припаркуйся вон в том кармане. Дальше лучше пешком.
До автостоянки, столь знакомой Роджеру, они не доехали совсем немного. Впрочем, они бы всё равно не смогли на ней остановиться: криминалисты искали следы, оставленные автомобилем преступника. Там же был и Трент, наблюдавший за работой своих коллег. Увидев барсука и тигра, он отсалютовал и движением руки показал куда идти.
Будка охранника находилась в противоположном конце парка. Первое, что увидел Роджер, приблизившись к ней, были ноги, торчащие из кустов. Догадаться кому они принадлежат было несложно. Голова, лежащая чуть в стороне от трупа, практически не оставила сомнения в связи с предыдущим убийством. Питер подошёл к телу охранника, достал из чемоданчика фонарик и принялся за осмотр.
- Он пролежал здесь уже больше десяти часов. - констатировал он, встав с кортов. - Практически невозможно установить точное время смерти. Поздно обнаружили.
Роджер оттянул рукав рубашки и взглянул на часы: 9:13. "И где носит Арчера? Он уже должен быть здесь." Волк оказался лёгок на помине и буквально через минуту резко выдернул тигра из толпы.
- Ну, что-то новое узнал? Или всё оказалось так, как я говорил? Можешь не отвечать. Знаю, что я прав. Но сейчас дело не в этом. Преступник заметает следы, значит, он очень не глупый и если был свидетель, то возможно будет ещё такой же труп. Но, если мы успеем раньше, то будет шанс.
Салли вслушивался в каждое слово своего напарника, и, осознав, что смысла в них никакого, театрально вздохнул.
- А то я сам этого не понимаю. Если бы был свидетель, то он бы либо пришёл к нам в участок дать показания, либо лежит с оторванной головой где-нибудь неподалёку. К нам никто не приходил, и других трупов мы больше не находили. Следовательно, свидетелей нет.
Арчер закурил и отошёл к месту преступления. Роджер, несмотря на ужасную дымовую завесу, пошёл за ним.
- У нас по сути осталось две зацепки: тот "снежок", которого я бы на твоём месте допросил, и флешка. Если есть какие-либо мысли, я слушаю.

Отредактировано Роджер (24.09.2017 14:11:34)

0

69

Потому на серьёзные дела берут професионалов, - прорычал недовольно Арчер, - свидетель может появиться когда угодно, а может не появиться. Представь, что ты очень впечатлительный и увидел такое, - Арчер указал на труп охранника, - тебе захочется спрятаться и не вылезать. Это животный инстинкт. Пытаться сохранить свою жалкую шкуру.
Волк оглядел место преступления и после засёк грузовик, в котором приехал ещё один криминалист. Волк вспомнил, что там есть куча оборудования. Арчер направился в сторону грузовика, вытащив флешку. Не успел и выйти криминалист, как волк дал грубо на руки флешку.
Нам нужна информация с флешки. Сейчас! - произнёс Арчер, оскалившись.
По морде волка можно было понять, что спорить он не собирался, и заяц криминалист зашёл внутрь, а за ним Арчер, позже, хотел зайти и тигр, но волк повернулся и, - а ты иди узнай о том волке, - после слов волка, дверь сразу закрылась. Волк стал сидеть в полутёмном помещений. Арчеру тут было слегка не уютно, но намного лучше, чем на солнечной улице, которая уже пропекла его нервы.
Криминалист сел за компьютером и вставив флешку, начал клацать по клавишам. Вскоре он начал говорить.
Эта флешка, если я не ошибаюсь, мистер волк, то она принадлежит одному юному репортёру по имени Саша Дрозд. Подождите минутку, мистер волк, - протороторил криминалист и продолжил клацать по клавиатуре. Через полминуты, - вот! Он проживает на улице "Весенней пять", дом сороковой, квартира шестая, - после сказанного, он повернулся к Арчеру, - это всё, мистер волк? - поправив очки, спросил он.
Волк ничего сказал, покидая машину с большой неохотой, но покинув машину по глазам волка, ударил свет, от чего он оскалился, но и так же он услышал от того криминалиста, - грубиян, чёртов.
Вздохнув, волк направился к тигру, замечая скопления зевак.

0

70

- Потому на серьёзные дела берут профессионалов... - начал свою тираду волк, но тигр его уже не слушал. Работа в полиции с каждым часом становилась всё более и более похожа на службу в армии. Причём далеко не в хорошем смысле. "Каждый из здесь присутствующих (ну, кроме Питера, которому плевать на всех с высокой колокольни) считает себя лучше остальных, - размышлял Роджер, глядя на полицейских за спиной напарника. - Профессионалы, мать вашу. Два трупа и ни одной адекватной зацепки. А этот ещё и выпендривается. В армии такие первыми домой улетали. В свинцовых ящиках".
Тигр сместил свой взгляд со своих коллег на то место, где стоял Арчер, но его там уже не было. Он уже был за его спиной и бодро шагал к так называемому "пативэну" - фургончику с полицейским оборудованием. В его лапах блестела многострадальная флешка. Роджер последовал за ним.
Из фургона вышел небольшого роста заяц и, увидев идущего ему навстречу Арчера, замер в ожидании. Тот, злобно рыкнув на криминалиста, всучил ему в руки носитель информации и проследовал за ним внутрь.
- А ты иди узнай о том волке, - сказал волк и захлопнул дверь прямо перед носом Салли, едва не прищимив ею его пальцы. Это было последней каплей. Так больше продолжаться не могло. Кретинизм достиг каких-то умопомрачительных высот. Роджер сделал два шага назад и стал ждать напарника.
Через пять минут он вышел из фургона с привычной недовольной миной на лице и, бегло осмотрев местность, подошёл к тигру. Он явно собирался что-то сказать, но полосатый его опередил:
- Я, конечно, дико извиняюсь, но каким образом я должен "узнать о том волке", которого видел только я? - Салли почесал бакенбарды и продолжил. - Если я обращусь в городскую картотеку по запросу "белый волк", то мне выдадут как минимум несколько сотен результатов. И покрутят пальцем у виска. А вообще, разговор есть. Давай отойдём.
Роджер сошёл с дорожки и сделал пару десятков шагов пока не остановился возле широченного дуба. Солнечное пекло сменилось тенью деревьев. Стало заметно прохладнее. Убедившись, что волк на месте и рядом никого нет, полосатый заговорил:
- Арчер, - тигр впервые обратился к напарнику по имени, - раз уж мы напарники, то я буду с тобой предельно откровенен. Воспринимай это как хочешь. Во-первых, кончай огрызаться и хамить всем окружающим. Ты выглядишь по меньшей мере смешно, когда рявкаешь на тех, кто вдвое меньше тебя. Во-вторых, ты думаешь я совсем тупой и не понимаю, что происходит? Я для тебя обуза, и ты с большим удовольствием бы вёл это дело в одиночку, но по каким-то необъяснимым причинам ты взял меня в напарники. Сверху давят, да? Оно и видно. Поэтому давай так: либо мы нормально и плодотворно расследуем это преступление, либо я прямо сейчас сажусь в машину и еду домой, а ты лишаешься работы. Я здесь на добровольных началах, зарплату за это всё не получаю, и меня ничто здесь не держит. Ничто, кроме желания найти эту мразь, которая испортила мне отдых, и посадить её за решётку.
Салли выдохнул. Высказать всё, что он думает про Арчера было просто необходимо, чтобы разрушить эту невидимую стену между ними. Или хотя бы сделать в ней трещину.

Отредактировано Роджер (26.09.2017 01:35:29)

0

71

Думаешь я себя ещё плохо виду? Поверь, парень, я ещё себя прилично веду, - Арчер достал сигарету и закурил, - пока ты страдал ерундой, то я уже успел найти свидетеля. Им оказался Саша Дрозд, проживающий тут неподалёку, на весенней пять, дом сороковой, квартира шестая, - рассказывал волк спокойным голосом, отвернувшись, - ведь я пошёл на твою уступку и стал с тобой делиться информацией, так что либо работай, либо проваливай. У меня и так мало времени, - проговорил Арчер смотря куда-то вдаль. После он посмотрел по сторонам и выдохнул облако дыма. Через него он ничего не видел и он прикрыл глаза, перестав всё слышать, он лишь слышал себя. Его спокойное постукивание безжалостного сердца, которое не дрогнет не перед чем, кроме одной вещи.
Тут же его мысли оборвали детские крики. Дети играли на другой стороне парка. Этот крик, давал ему по ушам и не выдержив их, он закрыл уши руками и сжал. Чуть привыкнув к этому шуму, волк их отпустил, но они всё равно висели. Повернувшись к тигру, - мы идём вместе? Или расходимся сейчас! чуть оскалившись, проговорил волк.
Даже уже здесь начал доноситься запах убитого, он вдарил ему по голове. Арчер не хотел его учуять при осмотре, но учуял его стоя от него вдалеке. Запах сладкой крови, что Арчер облизал губы. Он воздержался, когда осматривал ту девушку, но тот охранник, у него кровь очень хорошая, прям так и тяет вцепиться в его плоть. Но есть одно, но. Он мёртв, а волки не падальщики. Посмотрев в сторону трупа, он заметил, что его уносят и в скором времени повернулся к тигру обратно.

0

72

- Пока ты страдал ерундой, то я уже успел найти свидетеля... - сказал волк, дымя на всю округу своей сигаретой массового поражения.
"Ага, конечно. Ты нашёл. Разумеется. Наверное под лавочкой в парке. Да и не свидетель он вовсе...", - подумал тигр, испепеляя взглядом собеседника.
- Я пошёл на твою уступку и стал с тобой делиться информацией... - продолжал Арчер.
"Это твоя работа, мать твою! Одолжение он мне делает... Какого чёрта я слушаю только обрывки его фраз?"
Немного остыв, Салли решил прислушаться к словам напарника, но табачный (а табачный ли он?) дым, похоже, поглощал не только свет, но и звук. Было очень тихо. Лишь откуда-то издалека до полицейских доносился весёлый детский смех. Он был здесь совсем ни к месту, на жутком контрасте с обезглавленным трупом, лежащим в нескольких метрах от них. Не будь полосатый таким скептиком, он бы обязательно посчитал эти голоса дурным знамением. Мистики добавило и поведение волка, который скривил лицо и закрыл свои торчащие уши лапами, словно каждый звук причинял ему адскую боль. Роджер удивлённо приподнял одну бровь, но не сказал ни слова.
- Мы идём вместе? Или расходимся сейчас! - поставил ответный ультиматум Арчер, отойдя от наваждения.
"Как об стенку горох. Он перефразировал мой вопрос и мне же его и задал. Мда..."
- Ладно, идём. - тихо ответил тигр, сделав от бессилия фейспалм. Разговор в пользу бедных. Впустую потраченные время и нервы.
Салли сделал шаг в направлении места преступления, но, бросив беглый взгляд на Арчера, остановился. Волк выглядел безумно. Его зрачки заметно расширились, а из уголков рта капала слюна. Да и стоял он не совсем в естественной позе. Рука новобранца потянулась к кобуре и сняла пистолет с предохранителя. На всякий случай. К счастью, оружие не пригодилось: напарника отпустило спустя пару мгновений, и он повернулся к Роджеру.
- С тобой точно всё в порядке? - спросил тигр, жестами намекая на заслюнявленные уголки рта. - Выглядишь ты неважно. Давай, приводи себя в порядок и поехали в гости к этому Саше. Машину мне только не помни при посадке.

0

73

Со мной всё в порядке. Просто инстинкты заиграли. Не обращай внимания, - волк пошёл в стороны дороги. Он заметил большую пробку, которая тянулась ещё за другим переулком. Волк никогда не мог понять, зачем пользоваться машиной, тратя куча времени, если пешком, можно дойти быстрее, - пойдём пешком, - проговорил Арчер спокойным голосом.
По быстрее найти бы преступника и я могу отдохнуть от этого треклятого солнца, народа, который меня ненавидит.
Волк прошёл мимо стоящих в пробке машин и шёл по переулкам, покидая район парка.

0

74

-------> После событий которые произошли за кадром.

Арчер сидел вечером на скамье, как обычно куря свои пахучие сигареты. Его мысли были забиты лишь о том, что произошло недавно. Хоть он и стал зверем, убил преступника, но его не уволили, так как такого преступника опасно удерживать, да, дело было не особо громким и его замяли. Хотя он был бы рад, чтобы его застрелили.  Но вот к сожалению  он нужен им, не смотря на все свои отрицательные черты. Арчер, большой, злой и страшный волк, страшилка всех преступников, тот кого трудно убить в обычной драке, кого не берут обычные пули.
Волк взглядом оглядел окружающий его мир, везде была зелень, хорошая зелень, было пусто, народа в парке ночью довольно мало и он может побыть в одиночестве, в любимом одиночестве, которое в то же время на него и давило. Он лишь сожалел о том, что приковал бедняжку к батареи. Ведь может она смогла бы тогда бы спастись или хотя бы время протянуть, смог бы спасти её. Он ответственный за её смерть и чувствует вину за это.
Волк откинулся назад и посмотрел на звёздное небо, он ожидал увидеть, что-то хорошее, но к сожаленью в городе не видать звёзд. Печально вздохнув, Арчер прикрыл глаза и решил вздремнуть.

0

75

------> Начало игры

- Смотри, тут всё...
Вжух.
- ...просто.
Секунду назад девушка склонялась над столом, на котором были разложены тетради и учебники, объясняя знакомой студентке-младшекурснице материал. Учебные программы разных миров были во многом схожи, и за свою долгую жизнь Амина таки нашла время освоить немалую их часть. В последнее несколько месяцев она подрабатывала репетиторством, находя непонятное удовольствие в том, чтобы доступно объяснять другим кажущиеся сложными вещи.
Но вот - снова. Без предупреждения. Девушка знала, что это рано или поздно случится, но момент перехода, как всегда, застал её врасплох. Раз — и она уже где-то в другом месте. От неожиданности Амина резко выпрямилась и тут же зашаталась, пытаясь удержать равновесие. После душного помещения ночной воздух ударил ей в лицо приятной прохладой.
Наконец приняв устойчивое положение на двух ногах, кицунэ прежде всего осмотрелась. Окружающая обстановка больше всего походила на парк. Следовательно, скорее всего это он и есть. Чудненько. В это время суток здесь не должно быть много народу, который мог бы заметить её появление из ниоткуда.
- Да, а вот интересно, что подумала та студентка, увидев, что я исчезла?
Наверняка стоило видеть её реакцию. Хотя Амина в любом случае уже не узнает этого. Развернувшись на сто восемьдесят градусов, девушка поняла, что рано обрадовалась. Всего в нескольких метрах от неё находилась скамейка, на которой кто-то сидел. Глаза ещё не настолько привыкли к темноте, чтобы различать мельчайшие подробности. И всё же кицунэ смогла понять, что обитатель этого мира явно был фурри.
- Ну серьёзно же, ну…
У Амины вырвался вздох. Её угораздило появиться в мире фурри в образе человека. Ладно, это ещё полпроблемы. Вторая половина заключалась в том, что, насколько знала кицунэ, у фурри очень хороший слух. Тот, кто сейчас сидел на скамейке, мог пропустить мимо ушей обрывок её фразы, списав это на игру воображения. Но прозвучавший после этого вздох за своей спиной он вряд ли решит проигнорировать.
- Так, и…?
Пока было неясно, что делать. И Амина выбрала самую простую позицию: замерла на месте, ожидая от незнакомого существа реакции или её отсутствия. В первом случае придётся действовать по обстоятельствам. А во втором… просто по-тихому смыться, восстановить силы в укромном месте и принять соответствующее этому миру обличье.

+2

76

Волк вскоре не сколько услышал а почуял внезапно появившегося человека, нет фурри или кого-то другого. Волк открыл глаза и вскоре краем глаза заметил маленькую девочку, подростка. Были две забавные вещи. Первое, что немного насмешило Арчера, так это то, что он не учуял и не услышал шагов девочки, так как хоть сейчас он слаб, но не настолько. Во вторых, от столь юного человеческого детёныша он не чувствует слабости, что его сильнее удивило.
Но сколько бы не было странностей и не брать того момента, что сейчас он отдыхает, работа и чувство долга его не заставят проигнорировать ребёнка по среди парка, ночью.
Встав со скамьи, Арчер перевёл зубами сигарету в бок и убрав руки в карманы, он медленным шагом шёл к ней. Та стояла и ткпо ждала, когда тот подойдёт.
Хм... она стоит, не убегает, но это не ступор от страха. Может я просто стал параноиком? Ладно, фиг с ней, люди сами по себе странные. Надеюсь она не психованная, но это объясняет происходящее.
Волк подошёл к ней с недовольным видом, ведь его отдых был прерван, столь незначительным делом, как сопровождение девочки.
Доброй ночи, юная леди. Я Арчер, сотрудник полиции. По закону ваше детское время закончилось и я должен сопроводить вас до дома. Пытаться убежать от меня не стоит, будет хуже. И лучше тебе сразу показать, где ты живёшь, или мне придётся тебя отвести в участок, где события развернуться намного хуже, -говорил Арчер отчасти унылым голосом, чутка оскалив свои клыки.
Подойдя к ней он почувствовал довольный странный запах, такой странный и знакомый, что заставлял его немного напрячься, а внутри, что-то сжималось. Но его звериные глаза не сводили с её глаз и видел там не детскую душонку

0

77

Фуррь встал со скамейки и не торопясь двинулся к ней. Теперь Амина смогла разглядеть, что это был волк. Большой и страшный. Наверное. Вообще кицунэ не особо боялась волков. Кроме того, вид у незнакомца был недовольный, недружелюбный, но уж никак не угрожающий. С будничным видом он представился сотрудником полиции и вызвался сопроводить мелкую до дома.
- "Детское время"! Мне уже двести тринадцать.
Вслух Амина этого не сказала, понимая неразумность такого поступка. Но взгляд, которым она наградила полицейского после этих его слов, нельзя было назвать добрым. Кстати, судя по всему, вид человеческого существа не произвёл на фурря того впечатления, которого опасалась девушка.
- Тогда получается, что люди здесь есть, и они живут бок о бок с пушистыми? Необычно.
По крайней мере, именно этот вывод напрашивался из поведения волка. Это хорошо, потому что тогда можно не беспокоиться, что кицунэ будет слишком выделяться в теперешнем обличье. Но та же самая внешность никак не помогала решить ей другую проблему. Идти в участок девушке не очень-то хотелось. Даже если забыть про тот факт, что забрать её оттуда будет некому.
- Наугад сказать название улицы и номер дома?
Но ведь таких здесь может и не оказаться, а обнаружение вранья только добавит проблем. Других вариантов было не так уж много. Спустя несколько секунд молчания Мина пришла к решению. Девушка подозрительно сощурилась, глядя на полицейского.
- А вы точно сотрудник? Не врёте?
Запоздало в голову пришла мысль, что фуррь на самом деле может быть никаким не полицейским. И от этого кицунэ не стала чувствовать себя безопаснее в его присутствии. Скорее уж наоборот.
- Знаете, вот так показывать непонятно кому, где я живу… - девушка развела руками. Выражение недоверия и настороженности на её лице теперь было настоящим.
Очевидно, что этот гигант легко сможет нагнать её. Но Амина всё равно напряглась, готовая при любом подозрительном действии волка дать дёру. Или хотя бы попытаться.

0

78

Волк чутка опешился, от такой мелкой такой прыти и наглости. Для него было оскорблением, но он понимал, что либо она не местная, либо не с кем не общается, ведь "местного шерифа" знают в городе, да что там, все знают, где он живёт.
Волк не любил излишнего внимания и не желал такой популярности, но он нашёл в ней выгоду, ведь мог при помощи неё узнавать слёту кто местный, а кто нет.
Волк, глазами быстро осмотрел глазами на признак того, что её родители могут быть рядом, но их не было. Вернув взгляд на девочку.
Так, значит ты не местная, - волк сказал это даже недовольным голосом, -хочешь доказательства? - волк расстегнул верхние пуговицы и вскоре на левой стороне груди было поставленно клеймо в виде значка полиции, - такое не подделаешь. А теперь говори, где твои родители. Где они остановились или, где могут находиться. Не будем усложнять друг другу жизнь, - требовал волк чутка рыча и застёгивая пуговицы.
Ему было не приятно вспоминать про это клеймо. Из-за сердитости, часть дыма полетело на девочку, она могла учуять, насколько эти сигареты хреновые, что не найдёт хуже ни за что в жизни.
Волк до сих пор не мог понять, почему она так странно пахнет.

0

79

Предъявленный с таким недовольством значок полиции одновременно и успокоил девушку, и нет. Хорошо, стоящий перед ней фуррь действительно представитель закона, а не какой-то тип с непонятными намерениями.
- Конечно, если он не умудряется совмещать и то и другое.
Но думать об этом как-то не очень хотелось. Да и слишком убедительный вид был у волка. Было бы гораздо лучше для верности проверить его с помощью эмпатии, но вот незадача: после перехода ещё не прошло достаточно времени, чтобы можно было думать о магии. Выходит, придётся признаться, что идти мелкой некуда и не к кому? В участке это и так бы выяснилось рано или поздно. Но так они по крайней мере сэкономят время. Хотя зачем, непонятно.
- Да ладно уже, что он мне сделает. В худшем случае сдаст в детский дом — сбегу. Или нет. Посмотрим.
От дыма, попавшего в нос, девушка кашлянула и слегка поморщилась. За свою жизнь она вообще ни разу не курила, и запахи любых сигарет ей казались одинаково противными.
- В земле, я полагаю, - пробормотала она себе под нос.
Её мать скорее всего была убита в тот день, когда они бежали из деревни. Отец же в лучшем случае умер от старости. А мелкая двухсоттринадцатилетняя беспризорница в очередной осталась без крыши над головой.
- Умерли. - добавила Амина чуть громче. Но ни во взгляде, направленном на полицейского, ни в голосе не было ни малейшего сожаления. Все рано или поздно умирают, с этим ничего не поделаешь.
- Да какая вам разница. - сказала кицунэ раздражённо, словно обвиняя волка в том, что он решил докопаться до её проблем. - Если вам не нравится моё присутствие, я могу уйти прямо сейчас. Из города. И больше вы меня здесь не увидите.
- И это было бы самым лучшим исходом, как по мне.
Больше находиться здесь ей не хотелось, и Амина на самом деле была готова уйти. Но всё же девушка не стала двигаться с места раньше, чем волк ей ответит. А то как-то невежливо получится. Хотя что-то подсказывало, что одной из причин было также то, что полицейский вряд ли согласится на её предложение. Но понимание этого не помешало мелкой смотреть на волка так же уверенно, как если бы это у неё сейчас было гораздо больше власти, чем может представить собеседник. Неправда, конечно, но вести себя подобным образом кицунэ уже привыкла. Сказывалось то, что за свою жизнь она и не в таких ситуациях побывала, но ведь стоит же сейчас здесь. Живая и здоровая.

0

80

Тут мелкая стала наглеть и громко кричала на него, но волк выслушал, хотя сожаления не слышал, потому понимал, что они погибли давно, но ухоженный вид девочки немного его заставил задуматься. На морде волка проблеснула улыбка, такая незначительная, что её трудно было заметить.
Кто она такая? Хм... есть лишь одна теория и мне придётся пойти напролом. Благо ложь умею чуять.
Волк убрал руки в карман и подошёл к ней ближе и та до сих пор стояла. Волк чуток наклонился.
Могу поспорить, тебе больше, чем ты выглядишь на самом деле. Я прав? - говорил волк уверенным и твёрдым голосом, -а ещё ты вряд ли являешься обычным человеком, если человеком вообще. На вампира вы мало смахиваете.
Волк смотрел ей прямо в глаза и видел надменность в них, но после слов всё резко изменилось. Волк сохранял своё спокойствие, ведь ему вообще было плевать, но чувство долга заставляет его идти и работать, даже тогда, когда он отдыхает, ведь он не из тех, кто любит просто валяться на диване без дела. Всё же он хищник, ему нужно движение, ему нужна жертва, которую он будет выискивать и преследовать.
Сейчас его жертвой была эта особа, которая явно пытается обмануть его своим видом и сбежать от него. Это немного подогрело его интерес, чтобы раскрыть эту маленькую тайну.
Советую вам сказать всё сразу и обойдётся всё, - волк чутка выпустил когти и непринуждённо показал их и быстро спрятал, - инцидентов. А пытаться взять меня милым личиком бесполезно.

0

81

У кицунэ не возникло особой радости от того, что волк подобрался к ней ещё ближе. Это было похоже на то, как хищник подкрадывается к добыче. И в последней роли угораздило оказаться именно ей, Амине. При этом было ясно, что решительно всё сегодня было не на неё стороне. Казалось, что максимум, что могла сделать при данных обстоятельствах девушка, так это просто ждать кровавой развязки. Без возможности избежать её.
- Вот что ты будешь делать? Отстань, пожалуйста, отстань. Я же тебя изначально вообще не трогала. - непонятно зачем Мина мысленно обратилась к волку.
Но тот явно не обладал способностями к телепатии. Теперь он наступал сильнее прежнего, причём в обоих смыслах.
- Может, я просто объелась молодильных яблок? - хмыкнула мелкая, услышав его комментарий по поводу своего возраста.
Но то, что он мог знать об этом, равно как и о вампирах, уже было интересно. Хотя последнее вполне могло быть шуткой. Есть ли у этого служителя закона чувство юмора? Мина не была уверена. Зато у неё возникла очень странная мысль. Можно сказать, шальная. Раз уж этот волк решил пойти напрямик…
- Так я милая? Ой, да перестаньте. - кицунэ мило улыбнулась. Она даже приподняла ладонь на уровень лица, как будто хотела скрыть смущение, но через несколько секунд убрала её.
- Так уж и обойдётся? Ну... хорошо? - Амина вроде как согласилась, но при этом продолжала улыбаться так, словно весь этот разговор был для неё этакой игрой. - Только вы мне всё равно не поверите.
Всё с тем же насмешливо-невинным видом мелкая выдержала паузу в несколько секунд. Затем продолжила:
- Я путешественница. Ну, знаете, из другого мира. Такое бывает. Решила вот заглянуть сюда, - кицунэ огляделась с выражением глубочайшего интереса ко всему вокруг, затем снова остановила взгляд на волке. - А у вас все так недружелюбно относятся к гостям?
Упор делался больше всего на бредовость сказанного, и на то, что из-за этого фуррь снова не поверит ей. Хотя девушка-то как раз сказала правду. Конечно, никакой пользы от этого не будет. Но если уж сдавать позиции, то делать это так, чтобы после завершения их разговора (каким бы образом это не произошло) к гордости победившего примешивалось как можно больше облегчения от того, что он избавил себя от общения с мелкой. Если честно, говорить правду для этой кицунэ было скорее удовольствием. Отчасти это было обусловлено её манерой подавать эту самую правду.

Отредактировано Амина (09.04.2018 20:06:21)

0

82

После слов девочки волк не поверил ей, хотя лжи не чувствовал, а скрыть это было невозможно. Она улыбалась, что было понятно, делает она это специально, но волк не сплоховал и схватив её за руку поднял на свой уровень.
Путешественница? Либо ты умеешь врать, либо и такой бред может быть. Я в тебе не чую человека, - волк понюхал её ещё раз, - почти не чувствую. Может поделишься, кто ты такая? - волк оскалился и чутка сжал руку девушке, - я прожил уже не одно столетие дорогуша. Знаю много способов, как выбить из кого-то правду.
Волк оскалился, хоть он и был напряжён и начинался злиться, но не до такой степени, чтобы порвать её на куски или избить до смерти. Хотя с учётом его силы и веса, он это может сделать совершенно случайно.
Мысли волка стали пропадать и уже по немногу переходили на реакции.
Ты будешь гостьей, лишь тогда, когда я буду знать, кто ты такая! - уже рычащим голосом говорил волк.
Да, Арчер это не из тех у кого терпение выше крыши, это тот кто способен быстро разозлиться. Пока тот не получит своего ни за что не успокоиться.

0

83

Пожалуй, стоит признать, что она перегнула палку. Вряд ли бы до этого дошло, если бы девушка в последние минут пять могла чувствовать настроение собеседника. Ну, если при данных обстоятельствах его уместно так называть. Так или иначе, без эмпатии кицунэ напрочь теряла чувство меры — точно так же, как и любые чувства вообще. Но после более агрессивных действий волка даже до неё дошло, что пора уже отнестись к происходящему серьёзнеё.
- Я выгляжу, как человек. Говорю, как человек. Говорю, что я человек. - медленно, словно поняв, что до волка долго доходит, перечислила кицунэ.
Теперь она уже не улыбалась, а хмурилась. Потому что происходящее Мине и до этого момента не очень нравилось. Наверное, сейчас она должна была испытывать страх, но единственным ощущением была статичная не-физическая пустота внутри грудной клетки. И это резко контрастировало с тем, что читалось на лице волка. Впрочем, было ещё много другого, над чем тоже стоило поразмыслить.
- Если он и вправду долго живёт…
Честно говоря, кицунэ ещё не приходилось встречать кого-то, кто мог бы быть как минимум не младше неё. Забыв о том, в каком положении она находится, Амина посмотрела на волка удивлённо и внимательно, как будто только что увидела его.
- Сколько ему тогда лет?
Но последние слова фурря отбили у неё желание спрашивать это вслух. Да и вообще девушка уже потеряла интерес к этому разговору. На её взгляд, он исчерпал себя ещё тогда, когда волк стал по энному кругу задавать одни и те же вопросы.
- Вы меня уже обманули. - тихим спокойным голосом констатировала кицунэ. - И после этого я должна ещё что-то говорить? Впрочем…
Нет, мысль о том, чтобы вот так просто признаться, ей в голову не приходила. Мина слишком хорошо убедилась в том, как относятся к ей подобным не только в родном мире, но во многих других. В один миг нарушить это табу она не могла. И не хотела.
- Вот я сказала бы. А вдруг здесь принято убивать таких как я? Поэтому прошу извинить, в данный момент я не страдаю суицидальными наклонностями. - помолчав несколько секунд, кицунэ вспомнила ещё кое о чём. - Мне рука, вообще-то, ещё нужна.

0

84

Волк рассердился, ведь чуял ложь.
Обязательно врать? Хорошо, не хочет по хорошему, будет по плохому.
В этот момент, волк пошёл, держа её в воздухе на уровне головы.
Не хочешь правду говорить. Хорошо, хорошо, - произнёс волк, ещё больше оскалившись, - знаешь, мне после отпуска нужно размяться.
Волк опустил её на землю, но не отпуская руку, тащил её за собой.
Поверь, если они меня всё ещё не застрелили, то поверь, тебя то уж точно не тронут. Даже если ты мировой террорист, но поверь, если ты мне сейчас не скажешь правду, то будет поздно, - волк чутка успокоившись и заведя её вперёд, держал девушку крепко за руку и чутка наклонился, - я зверь, я чую страх и ложь, любовь и ненависть и всему подобное. А за столь долго время, я потерял терпение и меня вывести легко. Так что говори! Живо! - громко прорычал волк.
Арчер сам не понимал. почему решил дать ей ещё один шанс, может решил проверить, есть ли у этой мелкой рассудок или она вообще тупа как пробка.
Внутри волка сердце билось спокойно, походу ему недостаточно сил злиться долго, а ведь агрессия, главная сила Арчера, ведь там получается приходит ещё огромная куча эмоций. Но возможно, ещё недавние события немного давят на него.

Отредактировано Чёрный волк (10.04.2018 15:38:17)

0

85

Ноги у девчонки были явно короче, поэтому ей приходилось прилагать усилия, чтобы не тащиться волоком за фуррем. У кицунэ не было желания спорить или сопротивляться. Просто хотелось, чтобы её уже оставили в покое.
- Толерантность с большой буквы? - скептически хмыкнула Амина после того, как волк остановился.
Такая мысль была слишком хороша, чтобы соответствовать реальности. Но тон волка не оставлял сомнений по поводу его уверенности в том, что он говорил. Возможно, стоит всё же прислушаться?
- Хотя к чему такой вопрос, если по сути выбора мне уже не оставили.
Девушка медленно и шумно вздохнула — мол, ладно, но только отстань.
- Кицунэ. - тон, которым это было сказано, больше подошёл бы для слов "да подавитесь вы со своими вопросами". - Надеюсь, вы знаете, что это?
Ещё раз внимательно оглядев волка (что совершенно ничего не дало), Мина всё же решила спросить:
- Вы сам-то тогда кто такой?

0

86

Волк чутка обрадовался, что она стала говорить правду, но она так говорила про это, ожидая, что волк впадёт в какой-то ступор или удивление, но ему было параллельно.
Если честно, то не помню, есть такие как вы или нет. Тут много кто есть, - рассказывал волк, спокойно.
Тут он ожидал, что теперь она угомониться и он сможет отвести её в участок, но не тут то было. Она решила поинтересоваться, кто он такой, что было естественно для окружающих, не знаю Арчера.
Я что ни на есть настоящий зверь, дикий зверь, затачённый в облике фурри, - морда волка оказалась рядом с её лицо, -я гроза всех преступников в этом городе, если кто-то нарушает закон, то ему стоит сразу сдаться, ведь тогда он будет цел, - волк оскалил клыки, -я, Арчер! Вот кто я такой, - волк щёлкнул зубами у неё перед глазами, что было у него на реакции, - а теперь, мы направимся в участок и зарегистрируем тебя "путешественница", конечно, если у тебя не будет других, разумных идей.

0

87

На неё не натравили собак, не попытались сжечь на костре, изгнать или ещё что-нибудь в этом духе. В общем, явно не та реакция, с которой Амина обычно сталкивалась, когда выяснялось её происхождение. Это немного удивило и, как ни странно, успокоило девушку. Если всё сказанное волком правда (а мелкая вдруг взяла и поверила ему, просто потому что ей и самой захотелось, чтобы это так и было), то в этом мире кицунэ опасаться нечего.
- Много кто?
Из всех посещённых ей необычных миров этот уверенно шёл к тому. чтобы побить все рекорды. Мину не особенно впечатлило самопредставление волка, но ведь её и так уже мало что в этой жизни по-настоящему трогало. Всё равно через несколько недель, месяцев, да пусть даже лет, кицунэ просто перестанет существовать и в этом мире. И все его жители, их авторитеты и заморочки останутся позади. Если не навсегда, то всё-таки очень надолго.
- И почему после подобных мыслей у меня всегда появляется ощущение, что всё это происходит не со мной?
В этот момент она и вправду немного утратила чувство реальности. Амина наблюдала за обоими участниками действия как бы стороны, спокойно и даже расслабленно размышляя о тех вопросах, которые ей (или не ей? Или ей, но для кого-то другого?) приходилось решать в данный момент.
- Например? - девушка с отвлечённым видом уставилась мимо волка, бездумно разглядывая пустой парк. Опомнившись через пару мгновений, она попыталась снова сфокусировать взгляд на Арчере. Получилось не сразу. - Таких идей, на которые вы, - кицунэ слегка усмехнулась, - согласились бы, у меня возникнуть очевидно не может. Так что в принципе без разницы, предложу я что-то или нет. Я уже заметила, что моё мнение тут не в счёт, - закончила она с видом полнейшего равнодушия.
- Раз уж ему так нужны эти формальности, то проще просто уже разобраться с ними. И разойтись наконец.
Хотя скорее всего Арчер от неё и тогда не отстанет. И что, будет доставать млекую до конца жизни? Впервые, может быть, за всё время своих путешествий Амина пожелала, чтобы её пребывание в этом странном мире не затянулось надолго.

0

88

Волк слушая её понимал, что ей вообще плевать на происходящее. Ему даже захотелось бросить столь неблагодарное дело и забыть про неё, но уж отец сильно выработал ответственность.
Вот и замечательно, пойдём в участок, где я смогу избавиться от тебя, - довольно сказал волк.
Никому из них эта ситуация не нравилась и все хотели побыстрее друг от друга избавиться, чтобы было довольно повседневно. А кто хотел бы оставаться с таким как Арчер? Правильно никто не желает оставаться рядом с ним, как бы народ не менялся, его ненавидят и будут ненавидеть.
Волк взял и закинув её себе на плечо и Арчер прямо потащил её на себе в участок, ведь так по его мнению было быстрее.
------> Полицейский участок

0

89

Дом Михо Рен ---->
Спустя полчаса, Михо вышла из автобуса и увидела парк. "У нас такого не увидишь..." - подумала она, когда зашла туда.
Взор девушки привлекали ухоженные деревья, дорожки, красивые фонтаны и удобные беседки. Да, такого в тайге не увидишь.
Волчица немного расстроилась, поскольку родители не могут увидеть эту красоту в живую... Она стала фотографировать парк, попутно отсылая сестре в социальную сеть. Тайга тайгой, а технологии там тоже есть.
Присев на лавку, Михо стала думать о том, что жизнь в большом городе неплоха, но у всего есть свои минусы.

Отредактировано Михо Рен (21.07.2018 18:52:27)

0

Вы здесь » Furry World » Город » Городской парк