Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Тайный сияющий лес.

Тайный сияющий лес.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Центральный парк

Очень красивое место, которое словно было огорожено от остального мира. В траве полно цветов, которые начинают с приходом ночи светится теплым оранжевым светом. На многих деревьях весели старые фонари, которые зажигались только когда наступали подходила ночь и солнце уже почти скрылось за горизонтом. Тут же течет очень чистая и холодная речка. А над ней проходит красивый мост из дерева. Так же здесь был вход в подземный туннель. Камни входа были покрыты мохом а у входа торчало не сколько корней пробившисхя через каменый потолок.

Отредактировано Ray Harrison (06.06.2013 19:45:52)

+1

2

--->Центральный парк
И вот они вышли из туннеля. Рей потушил факел и поставил его рядом с входом. Сейчас была глубокая ночь поэтому это место в глубокой ночью выглядело очень сказочно. Лес был залит теплым светом от ламп на деревья. Под их лапами святилось огромное количество светящихся цветов. Они уходили в даль и казалось словно кто-то зажег миллионы маленьких огоньков.
- Ну вот мы и пришли. Это самое красивое место, которое только я видел. После чего они двинулись дальше пока не дошли до мостика из дерева и ручья который буквально словно святился. Они подошли еще ближе и он снял с себя куртку, положив ее на землю возле дерева. После чего присел что бы отдохнуть после долгого пути. Рей подозвал Рио лапой предложив ей тоже сесть и отдохнуть наслаждаясь красотой этого места.

Отредактировано Ray Harrison (09.06.2013 12:02:32)

0

3

Центральный парк
Сперва пантерка прижмурилась - после полумрака в тоннеле, перебиваемого одним-единственным факелом, глаза пока с трудом привыкали к свету. Однако в скором времени Рио привыкла, и взгляд девушки пробежали по деревьям, по огонькам, приветливо увлекающим вдаль и по всему пейзажу, который перед ней предстал. От подобного вида просто дух захватывало, и девушка замерла на месте, зачарованно глядя на лесок. Очнулась она от голоса Рэя, который невольно эхом отозвался в ее голове
- Красивое... Не то слово! - воскликнула она и отправилась следом за котом.
Тогда они добрались до мостика через ручей. Тут Рио слово забеспокоилась и поспешила присесть возле дерева, держась от ручья подальше. Вода на нее, само собой не кинется... Только вот инстинкт самосохранения явно был через чур обострен. Впрочем, пантерка живо взяла себя в лапки и снова заулыбалась, с явным удовольствием разглядывая лес, который явно был словно из сказки

0

4

Рей подвинулся поближе к Рио и дружески обнял ее. Она была вовсе не безразлична ему, он чувствовал это. Но не стал торопить события. Ему нужно было привыкнуть к чувствам, которые он ощущал находясь рядом с ней. Ведь она была его первой девушкой. Потому что-то то как он жил раньше не позволяло ему любить кого-то. Он боялся полюбить и за того что он постоянно попадал в крупные неприятности с бандами и бандитами.
- Знаешь ты ведь мой первый друг за все время. И за той жизни которую я вел. Я хочу признаться прямо здесь в том что в прошлом я был вором. Но не потому что я так захотел. Мне пришлось это делать что бы выжить на улицах города. Ведь у меня не осталось никого. Помнишь я рассказывал тебе о том что будучи подростком я присматривал за своим братом? И почему я остался сейчас один. Я давно хотел поделится этим с кем ни будь, в надежде что этот день перестанет мне снится каждый раз когда я засыпаю. В общем это случилось когда я еще был подростком. Ночью когда все спали начался пожар. Точно от чего он начался я до сих пор не знаю. Но в тот день я потерял и родителей, и брата сразу. До сих пор не понимаю почему я выжил в том пожаре и проснулся почувствовав во сне запах дыма. Я быстро встал с кровати, моя комната уже была охвачена огнем. Я выбежал в коридор через огонь на 2 этаже и увидел, что комната родителей уже во всю полыхает. После чего я быстро побежал к комнате моего младшего брата, которая находилась рядом. Оттуда тоже во всю уже валил дым. Я выбил дверь и не обнаружил моего младшего брата лежащего на кровати. Знаешь в тот момент я думал, что он просто спит. Я взял его в лапы и выбежал из дома вместе с ним в лапах. Но когда я упал на колени и попытался разбудить его я понял, что он уже не дышит. Слезы стали стекать по моей мордочке. Тогда я еще не знал, как оказать первую помощь. Черт… Я продолжал держать его в своих лапах хоть он и был тяжелым. Когда уже приехали медики они не чем уже не смогли помочь ему. Тогда они сказали мне что он мертв. Потом меня должны были определить в детский дом, но я уже стал жить по правилам улиц. Занимался воровством и убегал от полиции. Я был мелким воришкой, который крал бумажники. Черт мне до сих пор не по себе от того что я занимался воровством.
Успокаивающий шум ручья и усталость после долгого пути давали о себе знать. Глаза тяжелели от усталости и Рей начал засыпать. Но еще боролся со сном и пытался не заснуть.

Отредактировано Ray Harrison (09.06.2013 19:51:27)

0

5

Рио спокойно позволила себя обнять, не видя в этом ничего слишком необычного или выходящего за рамки. Девушка считала парня хорошим другом, не взирая на совсем недолгое знакомство. Рэя же что-то явно беспокоило, и едва пантерка хотела поинтересоваться, что именно, кот сам ей все рассказал. История девушку поразила - ей не приходилось сталкиваться с теми, с кем судьба была весьма жестока. Рэю она искренне сочувствовала, и это ясно отразилось на ее мордашке. Ей подобной беды испытывать не приходилось - девушка была очень счастлива в своей полноценной и дружной семье
- Мне очень жаль твою семью, правда... - тихо произнесла она, - И я вполне понимаю, что толкнуло тебя на воровство, хоть и не сторонник беззакония... Но и кроме того, теперь ты от всего этого отошел, - слабо улыбнулась она, - Так что забудь все, как страшный сон.
Парнишку стало клонить в сон и пантерка мешать ему не стала. Сама она абсолютно никуда не торопилась, а другу помочь стоило. Рэю нужно было отдохнуть, а пантерка могла помочь, хотя бы просто находясь рядом с ним. Поэтому Рио затихла и молча перевела взгляд на речку

0

6

Рей все-таки уснул и провалился в мир снов. Продолжая обнимать девушку он устроился по удобнее. Голова скатилась на ее плече. Теперь он опирался спиной об дерево а его голова лежала на плече девушки. Вот уже он крепко и сладко спал с улыбкой на мордашке. Это был первый раз за столь долгое время когда его уже не мучали кошмары. И вот они провели ночь в столь прекрасном месте. Солнце вставало и за горизонта и лучи яркого солнца светили прямо на них. Рей проснулся первым. Подняв голову он посмотрел на Рио. Она все ещё спала. Он не стал будить ее и аккуратно положил ее что бы она не упала попутно положив под голову свой рюкзак. После чего Рей пошел к речке и набрав в лапы холодной воды он резко поднял лапы к морде. Холодная вода обдала его морду и теперь он взбодрился после сна. После чего нагнувшись к воде Рей стал пить из кристально чистой речки. И вот вдоволь напившись он снова сел рядом с ней. Теперь он сидел и ждал когда она проснется смотря на красивый утрений лес.

0

7

Пантерка даже не заметила, как сама отключилась. Однако даже во сне ей казалось, что она все в той же сказке: она все еще слышала легкий равномерный шум речки, шелест листьев и наблюдала за игривыми огоньками фонарей. Только во сне это все было еще менее реалистично, и находилась она там одна. Долго пропасть Рио не смогла - она слишком привыкла к строгому режиму и очнулась, как будто по команде. Открыв глаза, девушка обнаружила, что она спит головой на рюкзаке Рэя, а сам он сидит возле реки и наблюдает за деревьями. Пантерка широко зевнула и присела на ставшей за ночь прохладной земле. Девушка хорошенько потянулась, разминая все тело и поднялась на ноги уже свежая и бодрая.
- С добрым утром, Рэй, - с улыбкой произнесла она и приблизилась к парнишке, - Давно проснулся? Я, честно, даже не заметила, когда успела отключиться, - виновато сказала самочка, приводя в порядок растрепавшиеся волосы. Было бы неплохо умыться, но соваться к реке ей совершенно не хотелось - пожалуй, это было довольно опасно, особенно от того, что рядом находился кот

0

8

Рей сидел и наслаждался звуками леса и был заворожён красотой леса. Как вдруг он услышал, что Рея проснулась. Она зевнула и тогда он понял, что она проснулась. Кот улыбнулся. И вот она подошла к нему сзади.
- Где-то один час назад или даже два часа назад. Видимо вчера ты сильно устала. Я не стал тебя будить когда проснулся. Ты так сладко спала и я решил не тревожить тебя. Ты не замерзла? Ночью ведь было прохладно и земля была холодной. Ладно пойду пока возьму свой рюкзак и куртку. Черт до сих пор мурашки по телу от огня факела. Бррр… После чего он двинулся к дереву. Он был очень занят сейчас поэтому не оглядывался в сторону речки. Он просто полагался на свой слух и внимательно слушал то что происходило у него за спиной, возле речки.

Отредактировано Ray Harrison (17.06.2013 19:43:01)

0

9

- Не сказала бы, что сильно, - хмыкнула пантерка, очень радуясь проявленной заботе кота, - Но у меня организм привык к строгому режиму дня, и я даже сама не замечаю, как иногда отключаюсь. Как будто по команде. И спать до полудня тоже не могу - все равно просыпаюсь, во сколько бы ни легла, - Рио проводила кота взглядом, пока тот собирал свои вещи, - Нет, к счастью я не замерзла. Большое спасибо папе, от которого я унаследовала пушистую шерсть, - засмеялась она
Еще немного постояв у реки, девушка все-таки не рискнула соваться к воде. Тем более, что "разрядки" уже давно не происходило, а значит энергии было некуда деваться. Рио вновь подошла к коту, снова оглядев живописное местечко
- Знаешь, а днем здесь не менее красиво, - заметила она, - Большое спасибо, что ты привел меня сюда, - мило улыбнулась пантерка, - Я теперь точно никогда этот лес не забуду.
Но и оставаться здесь навечно, пожалуй, тоже было не самой приятной идеей. Так что, как и все хорошее, рано или поздно это прогулка должна будет закончиться. Про себя Рио уже решила, что придет сюда и не раз. А пока что было время уходить

0

10

И вот все было готово. Рей собрал свои вещи и был готов идти. И вот накинув рюкзак на спину он взял ее за лапу и они пошли обратно уходя все дальше и дальше от моста и речки в этом чудесном месте. Каждый раз когда он брал ее лапу он чувствовал тепло наполнявшее его и умиротворение.
Нет это чувство определенно нельзя спутать не с чем с другим. Я определенно влюбился в нее. С того самого момента как увидел ее в клубе. Я должен рассказать ей что я чувствую. И что она для меня больше чем друг. Мне нужно было рассказать это в этом прекрасном месте. Но я не решился потому что меня одолевает чувство что еще рано делать это. Я не знаю, но я ждал словно знамения, которое и ознаменует тот момент когда я должен буду ей рассказать о своих чувствах к ней. Хотя возможно мои действия к ней уже возможно выдали меня.
- Ты наверное голодная? Я бы мог пригласить тебя к себе, но у меня в квартире творческий беспорядок. И да тебе не придется заботится о еде. Я очень неплохо готовлю. Хотя у многих сложились стереотипы — вот если парень живет один то он обязательно не умеет готовить. И я доказательство того что они не правы. Рей улыбнулся ей.
- Ну так что идем к тебе? И вот они подошли ко входу. Рей снова взял факел и они двинулись в обратный путь по сырым подземным туннелям.
--->Центральный проспект

0

11

Рио совершенно спокойно и без лишних мыслей позволила коту вести себя. Так что, напоследок окинув лес взглядом, девушка с улыбкой отправилась вперед. Но вот Рэй как-то изменился. Рио никак не могла понять, в чем именно, но интуиция ей подсказывала, что что-то было иначе, нежели прошлым вечером.
- На счет беспорядка ты зря беспокоишься, - засмеялась пантерка в ответ на "признание" Рэя, - Я хоть и из военных, не сказала бы, что живу в строгой чистоте. Да и стереотипы - тоже дело глупое. Знаешь, у меня вся семья, пожалуй, сплошные исключения... Вот папа мой, ну, не ангел конечно, но очень хороший. Он очень любит проводить время в семье, хоть и не может из-за работы. В готовке он так себе, зато интуиция и воображение у него ой как развиты, хоть и считается, что это больше удел самок. Мама... Ну, мама пожалуй в рамки вписывается, как и сестренка, - хихикнула Рио, - Братья оба в папу... Ну а я вообще. Моя семья сильно удивилась, когда я захотела присоединиться к военным. А там в Академии... Знаешь, девушке внимание обеспечено. Я здорово устала от вечно озабоченных парней вокруг. Не, было много хороших, мы были друзьями... Но иной раз такие кадры встречались... Я с Академии, если честно, перестала самцами интересоваться в принципе. Можно сказать, что я лесби, - призналась Рио в особенностях своей ориентации, - Единственные парни, с которыми я хорошо лажу - это мой папа, два брата и два кузена.
---->Центральный проспект

Отредактировано Рио (23.06.2013 19:29:19)

0

12

***Начало игры***

Как много времени прошло с тех пор, как Линьшу покинул свой родной дом и отправился в странствия? Где-то около пяти лет. Он странствовал по всему миру самостоятельно, пока что. Заводил знакомства, запоминал места, присматривал временные жилища. Порой даже хулиганил, чего уж таить… правда по-мелкому, и не во вред кому-либо. Так, например, он утащил из какого-то гипермаркета раскладную палатку, светильники, ну и ещё много чего, по мелочи.
Однако здесь, в этом лесу он оказался впервые вчера. Во время ночного перелёта он увидел странные огоньки внизу, и решил спуститься, чтобы получше их рассмотреть, а в итоге – остался здесь на ночь. Это было просто чудеснейшее место ночью!  Старые развесистые деревья разместились на каждом берегу небольшой речки, опоясанной небольшим деревянным мостом. Это место явно было то ли парком, то ли заповедником, но явно заброшенным – мост уже даже слегка порос мхом, лесных тропинок не было, да и дорога казалась уже весьма «размытой» временем. Догадки лунара подтвердила и непуганая обильная дичь, которая здесь водилась, потому с пропитанием проблем не возникло – усатый обеспечил себе ужин из крольчатины.
Да и место для ночлега найти оказалось очень несложно – вокруг была целая уйма деревьев с развесистыми ветками.
Вчера же, перед самым сном Лунар решил что пока остановится в этом чудесном месте и непременно подыщет себе здесь временное жилище.
Утром эта мысль у него в голове лишь укрепилась – ведь даже в солнечном свете это место выглядело прекрасным! Недолго думая, лунар обустроил себе небольшой шалашеподобный домик в ветвях одного из деревьев, тесный, но уютный. С ним он провозился до самого вечера, и успокоился только лишь тогда, когда жилище было достроено.
Так вот его сейчас и можно было обнаружить – сыто урчащим, вытянувшимся во всю длину на деревянном мостике и заворожено вглядывающимся в отблески фонариков на водной глади.

0

13

Дорога проходящяя через лес --->
Как оказалось Ру выбрала неправильное направление и дорога привела к тупику, она твердо решила идти только в одном направлении и поэтому начала снова идти через лес. Вот это я понимаю, не везет! Надеюсь что тут нет хищников! Не долго пробираясь через деревья и кусты, дракона заметила как в дали где то в деревьях был свет! В лесу уже довольно темно и какой либо свет можно отчетливо разглядеть, Ру направилась в его сторону надеясь увидеть хотя бы деревню, однако вскоре она увидела что на ветках деревьев весят фанарики и чем дальше она заходила тем больше их было. Интересно, зачем они тут весят? И кто их повесил? Ох, а корзина то настоящая! Если это был мой бред то она не весила бы столько! А значит она настоящая! Наконец Ру выбралась из леса, перед ней оказалось поле на котором судя по всему было куча светляков из-за чего оно все святилось! Это явно не город, нет все... я устала! Тут и приземлюсь! Положив корзину, дракона спустила с головы капюшон и огляделась, выглядело конечно все красиво но есть все равно хотелось! О чем и напомнил её буркнувший живот. Да-да, сейчас что нибудь найдем! Усевшись перед корзиной Ру сняла с неё платок и принялась искать что нибудь готовое уже к употреблению, в корзине были и овощи с мясом, приправы с приборами для приготовления но из готового была только бутылки с водой. Чертов волк! Если и нес еду то почему не готовую? Ты точно в магазин ведь бегал! Слегка расстроившись взяла бутылку воды и выпив из неё поставила обратно в корзину, развалилась на поле и смотря на небо стала отдыхать дабы пополнить свой запас сил. Нужно будет костер делать и готовить все это! Но потом, сейчас нужно отдохнуть и набраться сил. Утомленная она уже не о чем не беспокоилась, одно желание, закрыть глаза и уснуть. Так Ру и засопела.

0

14

Через какое-то время Лунар уже даже успел задремать, убаюканный спокойствием этого места и тихим журчанием речной воды. На душе у него было очень спокойно и хорошо, снились какие-то сны…
Однако особо долго он не поспал. Линьшу вообще по жизни спал мало. Как правило ему более чем хвотало пару раз в неделю проспать 8-10 часов, а всё остальное время ему вполне хватало подремать часик-полтора-два.
Вот и сейчас – он проспал около двух часов, и когда открыл глаза вновь – вокруг уже царила кромешная тьма ночи, разрываемая лишь светлячками и фонариками. Сладко потянувшись, Линь поднялся воздух и огляделся встопорщив усы.
«Неплохо бы умыться…» - с такими мыслями лунар попросту нырнул в студёную воду и неспешно заизвивался по течению – это было как раз по пути к его временному прибежищу, примерно в паре-тройке сотен метров от моста.
Однако когда Лунар вынырнул из воды и осмотрелся – он тут же замер и прижал уши – совсем недалеко от его дерева кто-то лежал. Некоторое время длинноусый висел в воздухе почти неподвижно и пристально наблюдал за лежащим существом, которое, однако, вообще не шевелилось, если не считать дыхания.
«По крайней мере этот кто-то живой…спит?» -Поднявшись повыше, на всякий случай, Кумон отряхнулся, сбрасывая с себя воду, и неспешно направился к лежащему неподалёку существу, постоянно пристально за ним наблюдая и в то же время любопытно рассматривая.

0

15

Выпитая вода на какое то время обманула живот и тот решил что Ру сыта, благодаря этому она смогла спокойно заснуть и проспать какое то время, вскоре живот снова забурчал и дракона от этого проснулась тут же приподнявшись. Ох, я кажется вырубилась, интересно.. сколько я проспала? Ох, да неважно! Нужно что-то делать! А то на голодный живот сложно что либо делать! Дракона не могла заметить как кто-то к ней приближался т.к. незнакомец темно синего цвета на фоне черного неба был практически невидимым! Так, нужно собрать сухих веток и устроить тут костер! Поднявшись с травы Ру взяла платок и расстелила его по верх травы рядом с корзиной, из самой корзины она достала тарелку и наложила в неё кучу свежего мяса которое было нарезано большими кубиками, так же достала овощи положив их рядом с тарелкой и приправы. Ну ладно, остальное потом! Оглядевшись руки стала ходить по полю рядом с деревьями и собирать сухие отпавшие ветки, собрав достаточное количество она отнесла их к будущему костру который должен был быть рядом с корзиной. Дракона стала собирать ветки в виде шалаша и когда тот стал готов, пришло время разжигать его! Сама Ру не носила с собой какие либо спички, это глупо! Зачем огнедышащему дракону спички?! Наклонившись к шалашу дракона вздохнула и сжав губы в трубочку выдохнула небольшую струю огня который поджег шалаш. Фух, есть огонь! Пора и мясо жарить! Хоть Ру готовила плохо но кое что умела, предусмотрительно оставив пару больших и длинных веток она взяла их и усевшись перед костром начала насаживать кубики мяса и овощей друг за другом, сделав таких несколько веток дракона воткнула их в землю как можно ближе к огню и принялась наблюдать за жаркой. Фух, тяжело.. но еда будет!

0

16

Лунар уже почти заглянул под капюшон лежащей на траве драконессы, как она тут же зашевелилась, что ясно говорило о пробуждении. Лунар почт пулей взмыл ввысь, спрятавшись в темноте за счет своего окраса, и незримо наблюдал за происходящим. К его счастью – драконесса его заметить не успела, и долгое время не замечала его присутствия.
Драконесса собрала хворост, развела костер и принялась насаживать на длинные ветки кусочки мяса, которое явно собиралась нажарить.
Кумон неспешно перелетел на другой берег и приземлился меж деревьев. Драконесса явно не казалась агрессивной, но явно была одна, даже едва слышно разговаривала сама с собой. Да и запах жареного мяса начал разноситься по округе, щекоча чувствительный нос лунара.
Решившись, Линь немного несмело вылез из-за деревьев на открытый берег и быстро юркнул в воду, почти не подняв брызг, а ещё через мгновение высунулся из неё по плечи на противоположном берегу, готовый в любой моент скрыться под водой, где он тоже выигрывает по маскировке.
-Урррк, здравствуйте!

0

17

По виду мясо совсем не торопилось жариться до готового вида а костру по прежнему требовались дрова которых у Ру и нету. Боже, от наблюдения за всей этой вкуснятиной так и охота её съесть прямо сейчас! Но нет, она еще не готова! Скука, хоть бы радио было! А я ведь еще не всю корзину осмотрела, может там я найду хоть что нибудь еще полезного!? С этой мыслью дракона поднялась с земли и уже хотела подойти к корзине но её остановил чей-то незнакомый голос. -Урррк, здравствуйте! Ру повернулась в сторону голоса который поприветствовал её и увидела над водой симпатичную мордашку которая явно походила на драконью! По началу Ру не знала что делать и просто стояла на месте глупо улыбаюсь. Интересно, что он тут делает? Может живет тут? А почему он вводе? Вода наверняка холодная! Нет, сначала нужно поприветствовать его! Где мои манеры? Ру подошла поближе к незнакомцу дабы как следует разглядеть его, мордашка у него была симпатичная и в тоже время смешная, длинные ушки и длинные усы, очень даже симпатичный! Подметила для себя она. Ночи доброй, а ты кто? Ты тут живешь? Ру посмотрела в сторону костра а затем на незнакомца. Вода наверное очень холодная в это время! Пойдешь к костру? Погреешься! Еще у меня готовиться еда, если тебе нравиться мясо то милости прошу! Ру подошла к берегу и протянув лапу погладила его между рожек. Конечно это было очень опрометчиво но лапы так сами и тянулись к нему. Отряхнув лапу от воды дракона спросила незнакомца. Ну так что? Пойдешь? За одно и побеседуем! Я тут одна и мне очень не хватает общения с кем нибудь! В знак подтверждения закивала с немного загрустившей мордашкой.

0

18

Незнакомка замерла, услышав голос дракона, но быстро сориентировалась и подошла к нему. Кумон терпеливо ждал на одном месте, забавно встопорщив длинные усы и навострив ухи, тоже весьма длинные. Драконесса его явно совершенно не опасалась, и это лунара вполне успокоило.
-Ночи доброй, а ты кто? Ты тут живешь?
-Меня зовут Кумон Линьшу, можно просто линь. Я лунар, озерный восточный дракон – Ответил усатый с широкой улыбкой мягким, голосом с довольно интересным акцентом, явно выдающим в нём восточные корни.-Я живу здесь совсем рядышком, на одном из деревьев. –Линь дважды быстро кивнул, что выглядело довольно забавно, и стал мимолётом рассматривать собеседницу, но все что он мог увидеть - это её голову и передние лапы. Все остальное было закрыто от обзора длиннополой одеждой черно-золотого цвета.
-Вода наверное очень холодная в это время! Пойдешь к костру? Погреешься! Еще у меня готовиться еда, если тебе нравиться мясо то милости прошу!
-я люблю холодную воду, я в ней совсем не мёрзну, но не откажусь присоединиться к вашему костру! – Восточный мило улыбнулся и зажмурился когда его погладили по макушке, успокаиваясь окончательно, убедившись что драконесса зла ему не желает.
-Ну так что? Пойдешь? За одно и побеседуем! Я тут одна и мне очень не хватает общения с кем нибудь!
Трижды приглашать восточного не пришлось – он быстро вынырнул из воды, показываясь во всей своей красе и длине, и хорошенечко отряхнулся, в итоге оставшись совершенно сухим, если не считать гриву. Одежды на нём не было – только два серебряных браслета в виде змей на передних лапах, довольно красиво переливающихся на темном фоне, но лунар был феральным, и потому наготы своей совершенно не смущался.
Следуя за драконессой, Линь едва слышно засопел носом, принюхиваясь к потрясающе вкусному аромату мяса. Однако он ловил себя на мысли, что съест от силы пару-тройку кусочков, не желая объедать незнакомку – ведь это же некрасиво и неприлично.

0

19

Как оказалось, дракон был очень даже разговорчивым! Для Ру это было очень хорошей новостью, ведь её как раз не хватало общения. -Меня зовут Кумон Линьшу, можно просто линь. Я лунар, озерный восточный дракон Значит озерный восточный дракон? Хмм, если вспомнить все места где я была то таких я не видела! Линьшу все продолжал. -я люблю холодную воду, я в ней совсем не мёрзну, но не откажусь присоединиться к вашему костру! Ого! Не мерзнет? Наверное у него очень хорошая шкурка! Теплая! Наверное хорошо иметь у себя такую! Вынырнувший дракон оказался довольно длинным и когда тот начал отряхиваться от воды, брызги полетели во все стороны в том числе на Ру, этого она не испугалась! Хоть и оказалось немного намокшей но она была довольна тем что представившийся ей Линьшу согласился присоединиться к её костру. Развернувшись дракона подошла к костру и уселась рядом с ним, мясо было готово, вкусно пахнущее с поджаренными овощами. Ру взялась за нижнюю часть веток и принялась их вытаскивать из земли складывая деревянные шампуры на пустую тарелку из под мяса. Жареное мясо выглядело очень аппетитно и поэтому один деревянный шампур уже был в её лапках, быстро откусив кусок мяса и прожевав Ру посмотрела на Линьшу. Ох, очень вкусно получилось! Бери! Не стесняйся! Кстати, меня зовут Ру! Очень приятно с тобой познакомиться! Я хоть и была во многих местах но таких... таких как ты я не видела! А ты прикольный! Говоря, Ру так же не забывала в свободные секунды откусывать куски мяса и проглатывать их. Ох, едааа! Горячая и вкусная! Ну теперь я чувствую себя прям на миллион!! А ты говоришь что тут где-то рядом твой дом на дереве, ты тут все время живешь? Живешь тут один? Или с кем то? А чем ты тут питаешься обычно? Ру тут же поняла что стала как-то уж много расспрашивать своего собеседника. Ох, я наверное уж слишком много задаю вопросов! Ты тоже не стесняйся! Задавай мне любые вопросы, я на все отвечу! Закивала мордашкой в знак подтверждения.

+1

20

Аромат жареного мяска стал расплываться по всей округе, наполняя воздух запахом, который сведет с ума любого разумного хищника или всеядного от своей вкусности. Да и Линю этот запах нравился, просто чертовски нравился! Девушка села возле костра, и Линь свернулся в пару колец рядом с ней, по другую сторону большой тарелки с готовым мясом, с улыбкой наблюдая за собеседницей.
-Ох, очень вкусно получилось! Бери! Не стесняйся! Кстати, меня зовут Ру! Очень приятно с тобой познакомиться! Я хоть и была во многих местах но таких... таких как ты я не видела! А ты прикольный!
Благодарно урлыкнув, дракон взял одну из веток и с явным удовольствием принюхался к жареному мясу и овощам.
-Урррк, спасибо! Пахнет очень и очень вкусно. Приятного аппетита! – Лунар весело встопорщил усы. –Я не удивлён. Очень мало кто нас видел – наш вид очень редок, и в нынешнее время забыт. Несколько сотен лет назад нас было гораздо больше… И да, мне тоже очень приятно познакомиться!
Восточный пожал плечами и осторожно стянул с ветки кусок мяса, зажав его в двух коготках, и принялся неспешно откусывать небольшие кусочки, растягивая удовольствие и смакуя вкус.
-А ты говоришь что тут где-то рядом твой дом на дереве, ты тут все время живешь? Живешь тут один? Или с кем то? А чем ты тут питаешься обычно?
-Нет, я сюда прилетел буквально пару деньков назад и только обустроился. Уж больно это красивое и спокойное место… Правда, мне казалось что оно заброшено… Ты часто здесь бываешь? –Восточный добродушно улыбнулся, навострив длинные уши. –и да, я один, добываю себе пропитание охотой. Крольчатиной, например, если повезет – удается отловить кабана и тогда его надолго хватает. Часто у жителей обмениваю шкуры на овощи или мясо повкуснее.
-Ох, я наверное уж слишком много задаю вопросов! Ты тоже не стесняйся! Задавай мне любые вопросы, я на все отвечу!
-Меня вопросы не смущают – мне утаивать нечего… ты одна здесь, как я погляжу… что-то случилось? Или ты просто странствуешь? –Ожидая ответа, лунар ухватил ещё кусочек мяса и вновь принялся неспешно его обкусывать небольшими кусочками – ведь так вкуснее, чем глотать не жуя.

0

21

-Урррк, спасибо! Пахнет очень и очень вкусно. Приятного аппетита! Что наверное Ру совсем не ожидала так это похвалы в адрес её стрепни! Конечно еда уже была практически готова и её стоило только зажарить но даже в таких элементарных вещах она частенько умудрялась напортачить. Судя по его виду, ему действительно нравиться! Видимо мне повезло и я зажарила это все правильно! Видимо мне везет! -Нет, я сюда прилетел буквально пару деньков назад и только обустроился. Уж больно это красивое и спокойное место… Правда, мне казалось что оно заброшено… Ты часто здесь бываешь? Ру огляделась и кивнула в знак согласия, после чего стала доедать остатки мяса и заедать их жареными овощами. Доела она быстро и ответила. Да, тут действительно очень красиво! Но вот насчет заброшенности я не могу что либо сказать так как в первый раз тут. После этих слов Ру хотела что-то добавить но не решилась, она не хотела обременять своего нового знакомого своими проблемами. Дракона продолжила слушать Линьшу. –и да, я один, добываю себе пропитание охотой. Крольчатиной, например, если повезет – удается отловить кабана и тогда его надолго хватает. Часто у жителей обмениваю шкуры на овощи или мясо повкуснее. Ого! Это значит что хорошо умеешь охотиться!? Здорово! Я вот не пробовала да и не смогу наверное! Мне животных убивать жалко как-то! Но если они уже в виде кусочков мяса то не отказываюсь отведать ими! Им ведь уже все равно! А я и не вегетарианка тем более! Кивнула с интересом рассматривая Линьшу, ей было интересно, как такой длинный дракон летает без крыльев? Наверное использует что-то типо магии, надо будет его спросить! А я ведь наверное смогла бы попробовать охоту! Но мое тело пока что не позволит этого. Эх, скорее бы мой день рожденье наступил! Я бы подросла и попробовала все что хотела! Задумавшись Ру пропустила часть слов что сказал Линьшу но быстро переключилась на него. ты одна здесь, как я погляжу… что-то случилось? Или ты просто странствуешь? Ру потупила немного взглядом и с глупым выражением на мордашке ответила. От части ты прав во всем! Родители покинули меня оставив в этом лесу, лес мне не знаком и поэтому я заблудилась в нем, сюда я попала случайно! Я увидела как в темноте горит свет и пошла на него! Вот я и оказалась тут. Мои родители как и я, точнее пока я была с родителями то мы странствовали! Мноого всяких место повидали! Ага! Но мир такой большой! Еще многих мест я не видела! Ру встала и подошла к Линьшу, протянув лапки она с улыбкой стала его гладить и чесать его шейку. Знаешь, на самом деле у тебя история будет похуже! Ты забыт и таких как ты мало, я бы на твоем месте не перенесла такого! Хотя для тебя есть хорошая новость! Тебя помнит и знает одна дракона! А значит еще не все так плохо! Правда? Улыбаясь спросила Ру у Линьшу. Затем она обошла его рассматривая со всех сторон и оказавшись перед ним спросила еще. А как ты летаешь? У тебя крыльев вообще нет! С интересом сказала она.

0

22

вкусности.
-Уррррф, спасибо ещё раз за угощение! –Лунару действительно очень понравилось.
- Да, тут действительно очень красиво! Но вот насчет заброшенности я не могу что либо сказать так как в первый раз тут.
-Хмм, всё-таки в первый раз, значит… - Задумчиво протянул восточный, облизнув свои коготки от остатков жира с мяса, и стал чуть задумчиво теребить свой ус, чуть наматывая его на палец и распуская вновь.
-Ого! Это значит что хорошо умеешь охотиться!? Здорово! Я вот не пробовала да и не смогу наверное! Мне животных убивать жалко как-то! Но если они уже в виде кусочков мяса то не отказываюсь отведать ими! Им ведь уже все равно! А я и не вегетарианка тем более!
-Ну, меня с детства приучали к охоте. В конце концов это ведь естественный цикл жизни, а не варварство или убийство из прихоти в своё удовольствие. Жить же как-то надо, а денег у меня нету чтобы покупать еду в магазинах. –Заметив что драконесса стала его рассматривать, лунар приподнялся в воздух и завис, лишь немного извиваясь и развесив усы, давая себя свободно рассмотреть.
-От части ты прав во всем! Родители покинули меня оставив в этом лесу, лес мне не знаком и поэтому я заблудилась в нем, сюда я попала случайно! Я увидела как в темноте горит свет и пошла на него! Вот я и оказалась тут. Мои родители как и я, точнее пока я была с родителями то мы странствовали! Мноого всяких место повидали! Ага! Но мир такой большой! Еще многих мест я не видела!
-Тебя покинули родители? – Линь удивленно навострил уши, но вскоре успокоился. –Это часть воспитания и у вас так принято, или же…? –Лунар действительно надеялся что это часть традиций вида этой симпатичной драконессы. Не очень хотелось бы, чтобы её действительно попросту бросили. Ру же, тем временем, подошла к усатому вплотную и принялась гладить его и чесать. Линьшу этому не препятствовал, даже более того – свободно подставлялся под ласку и довольно урчал. Его мех очень пушистый, но короткий, и с очень плотным подшерстком, который и служит утеплителем в воде, да и препятствует глубокому промоканию. Грива же значительно мягче и длиннее, поэтому легко промокает.
- Знаешь, на самом деле у тебя история будет похуже! Ты забыт и таких как ты мало, я бы на твоем месте не перенесла такого! Хотя для тебя есть хорошая новость! Тебя помнит и знает одна дракона! А значит еще не все так плохо! Правда?
-Не могу сказать что я этим фактом опечален, честно говоря. Наша «эпоха» уже давно встретила свой закат, но мы существа скромные, и нам с лихвой хватает того, что у нас есть. Но спасибо тебе, я действительно буду тебе очень благодарен, если ты будешь меня помнить. А я, в свою очередь, не смогу забыть тебя.
Драконесса стала обходить дракона вокруг, и он с улыбкой наблюдал за ней, совершенно не мешая. Сам он даже не знал сколько ему точно лет, потому что никогда не следил за возрастом, но на вскидку мог сказать что ему около восьми с половиной десятков лет. А про какие-то законы государств, как не сложно догадаться, он и вовсе не слышал. Да и если бы слышал – всё равно не принял бы их, как дитя природы, отказавшееся от благ цивилизации, от прав и обязанностей. Ведь в конце концов – почему возраст должен стать помехой двум существам, если они действительно не желают друг другу вреда, но желают укрепить отношения? Подобного рода запреты были за гранью понимания Линьшу, они не вписывались в его понятия о логике.
-  А как ты летаешь? У тебя крыльев вообще нет!
-Да, у меня нет крыльев, но у нашего вида их никогда и не было. Мы с самого рождения обладаем способностью быть легче воздуха, левитировать и парить. Я не смогу правильно объяснить как мне это удаётся… -Лунар развел лапами и лишь улыбнулся, встопорщив усы.

+1

23

–Это часть воспитания и у вас так принято, или же…? Хоть Ру и не хотела утруждать Линьшу своими проблемами но он сам начал расспрашивать её об этом, если уж его заинтересовало это то почему бы и не рассказать! Ну, дружище! Не думала что тебя такое заинтересует, хорошо! Расскажем! Дракона подошла к расстеленному платку и уселась на его край мордашкой к Линьшу улыбнувшись ему. Это такой обычай как я поняла, в какой-то определенный момент жизни нас оставляют родители на произвол самими с собой дабы мы, то есть я могла научиться самостоятельности! Хотя я этого совсем не хотела! Вот они и подловили момент когда я отвлеклась и они удрали без меня! И вот, я оказалась тут! В лесу! Одна! Ру уже стала изливать все свои горести Линьшу как у психолога который позволил ей выговориться. Даже еды не оставили или карты местности! Как я могу сориентироваться если в незнакомой местности!? Боже! Как я на них зла! Тут её "стукнуло" что она совсем не у психолога и выговорила что-то лишнее. Боже! Совсем забылась! Хотя я уже и не помню половины что сказала! Надеюсь что я его не зацепила чем либо! Ой, извини! Что-то я погорячилась... из-за них столько злости накопилось! Но теперь я впорядке! Да! После чего Ру потупило взглядом и достав бутылку воды из рядом стоявшей корзины открыла её и отпила. Линьшу продолжал свой рассказ. -Не могу сказать что я этим фактом опечален, честно говоря. Наша «эпоха» уже давно встретила свой закат, но мы существа скромные, и нам с лихвой хватает того, что у нас есть. Дракона закрыла бутылку и положила её рядом. Может тебе этого и хватает но все имеют право на существование! Ты это с таким впечатлением сказал что впечатление что помирать собрался! Все имеют право на существование! Нужно всегда надеяться на все самое лучшее! Ага! Кивнула она. В лесу уже царила кромешная ночь и только святящееся поле с фонариками разгоняло её, костел к тому времени догорел а Ру постепенно начинал нагонять сон, она очень мало спала и очень долго бродила по лесу! Не удивительно что её глаза начинали слипаться. -Да, у меня нет крыльев, но у нашего вида их никогда и не было. Мы с самого рождения обладаем способностью быть легче воздуха, левитировать и парить. Я не смогу правильно объяснить как мне это удаётся… В ответ дракона засмеялась и ответила. Как ты можешь быть легче воздуха если ты только что наелся мяса? Оно ведь имеет вес и ты уж точно не легче воздуха! Ну ладно, это так, шутка! Хотя в ней и есть доля правды! Ру хорошенько зевнула. Не знаю как лично ты но я устала и хотела бы поспать... Многозначно намекающие сказала Ру.

0

24

- Это такой обычай как я поняла, в какой-то определенный момент жизни нас оставляют родители на произвол самими с собой дабы мы, то есть я могла научиться самостоятельности! Хотя я этого совсем не хотела! Вот они и подловили момент когда я отвлеклась и они удрали без меня! И вот, я оказалась тут! В лесу! Одна! Даже еды не оставили или карты местности! Как я могу сориентироваться если в незнакомой местности!? Боже! Как я на них зла!
Линьшу лишь тихо сочувствующе вздохнул новой знакомой и покачал головой.
-Не могу сказать что я могу понять что ты сейчас чувствуешь – ведь я не проходил через подобное. Но знаю что это до сих пор практикуется очень много где, во многих культурах и народностях разных миров. Поэтому я сочувствую тебе, но уверен что ты справишься, ведь драконы – сильные существа, уж это я могу заявить с уверенностью! –Лунар постарался приободрить девушку, и сам раздумывал – сможет ли он ей чем-нибудь помочь?
- Может тебе этого и хватает но все имеют право на существование! Ты это с таким впечатлением сказал что впечатление что помирать собрался! Все имеют право на существование! Нужно всегда надеяться на все самое лучшее! Ага!
Восточный лишь звонко засмеялся в ответ и даже немного распушился.
-А разве я говорил что мы вымирать собрались? Вовсе нет. Наш вид лишь стал не таким известным и популярным как раньше, и я этому даже очень рад – очень многие даже из моей семьи будут крайне против прихода цивилизации к нам. Мы живем и соседствуем с самыми древними народами этого мира. Например моё семейство живет рядом с очень древним семейством потомственных друидов и почитателей природы.
Но некоторым из нас, вот, например, мне…
-Лунар обвел себя лапами. – очень интересен этот мир, и мы сами уходим от родителей и родни, странствуем по всему миру, учимся новому, а в конце – возвращаемся обратно, или заводим семьи в других больших семействах и делимся с ними опытом и знаниями. Это как свой небольшой мирок внутри огромного мира.
Однако тем временем и без того кромешная тьма ночи сгустилась из-за постепенно потухшего костра, и лунар осторожно засыпал особо большие угольки землей, чтобы они не вспыхнули вновь.
-Не знаю как лично ты но я устала и хотела бы поспать...
Поняв прямой намек, лунар понимающе кивнул. Откуда-то из загривка он вытащил длинную тонкую курительную трубку с уже набитыми в неё мягкими курительными травами, абсолютно безвредными и с очень приятным, мягким, чуть сладким ароматом.
-Я ещё побуду здесь некоторое время, посторожу твой сон. Мне надо осмыслить некоторые вещи и кое над чем подумать… Но затем я оставлю тебя, чтобы не тревожить. Пушистых и глубоких снов тебе...
Восточный снова спустился на землю и свернулся в пару колец на боку неподалеку от собеседницы. Одним из ещё горящих угольков он прикурил свою трубку и выпустил густое облачко ароматного дыма вверх, в небо, в то же время вглядываясь в звезды сквозь дым, словно что-то по ним читая, обдумывая, гадая… Спать ему не хотелось совершенно, поэтому он просто сидел и думал о чем-то своем, время от времени выпуская облачка дыма от трубки.

Отредактировано Линьшу (29.09.2013 20:24:26)

0

25

-Я ещё побуду здесь некоторое время, посторожу твой сон. Мне надо осмыслить некоторые вещи и кое над чем подумать… Но затем я оставлю тебя, чтобы не тревожить. Пушистых и глубоких снов тебе...
Судя по немного нахмуренной мордашке Ру, ей явно что-то  не понравилось в словах лунара но хмурость быстро исчезла с мордашки. Оставит меня? Ну вот, мне опять придется наугад бродить по лесу? Ру надев капюшон улеглась на платке, хоть от костра еще исходило тепло но все равно было холодно, в лесу гулял холодный ветер да и само время года не было благоприятным. Ладно, хорошей тебе ночи. По привычке вежливо сказала она Линьшу и стала засыпать не смотря на холод, все же сон был сильнее. Так незаметно для себя Ру быстро заснула. Во сне ей явился тот самый волк которого она вообразила в лесу из-за одиночества, тот как на лекции повторил все то что он рассказывал её в лесу, затем за место него появилась корзина с едой которую ей тогда и принес тот самый волк а сам он исчез, больше всего ей было интересно, как ей воображаемый волк смог принести что-то настоящие? Ведь из-за небольших порезов на конце хвоста она не могла использовать какую либо магию да и то она была самой простецкой! Но на этом её сон был прерван лучами восходящего солнца, глаза она так и не открыла так как не любила рано вставать и всегда хотелось поваляться еще. Ой нет, убери.. чертов свет.. еще хочу поспать. С этими мыслями она что-то пробурчала и попыталась хоть как нибудь закрыть лапками глаза от лучей.

0

26

Драконесса постепенно уснула, но ей явно было холодно. Некоторое время лунар терзался сомнениями, не зная как ему поступить, но всё же переборол себя. Некоторое время он просто окутывал драконессу «Подушкой» из теплого воздуха, согревая её, а сам сидел и неспешно курил трубку, вглядываясь в звёздное небо, пытаясь читать по карте мерцающих светлых точек что ждёт его в будущем. Но звезды, как всегда, молчали и не раскрывали своих тайн.
Через какое-то время сонное состояние накатило и на усатого. Он уже давно спрятал свою трубку обратно в гриву, и всё ещё смотрел некоторое время то на звёзды, то на воду мерно протекающей неподалёку реки. Драконессу он решил всё же не оставлять – ведь тогда ей будет весьма холодно. Поэтому лунар, недолго думая, воспользовался своей длиной и улегся по обе стороны от драконессы, «зажав» её между теплых колец и уместив голову на её брюшко и бочок, закрыв глаза. Спать ему не хотелось, а вот подремать он был совсем не против. Заодно и воздух вокруг себя усатый немного подогревает, поддерживая комфортную теплую температуру.
Таким образом он пролежал с драконессой по имени Ру до самого утра, и даже не обратил внимания когда она стала ёрзать от лучиков солнечного света, едва-едва пробивающихся сквозь густую листву деревьев.

0

27

Вдруг она почувствовала как стало намного тепле и что-то еще оказалось на ней, но это её совсем не волновало так как могла едва мыслить о чем-то, даже не смотря на свет он вновь погрузилась в сон. Так прошло еще несколько часов и наконец Ру выспалась довольно хорошо, солнце уже во всю светило от чего глаза быстро стали привыкать к свету, открыв их и увидев на себе теплого Линьшу, удивилась. Ух ты! А ведь говорил что уйдет! Ну и хорошо что не ушел, хоть теплее спать было. Сначала она просто повалялась а потом начала гладить лапой лунара по гриве пытаюсь разбудить его, ведь выбраться из под него спящего был неудобно, тем более уже было пора вставать! Эй! Линьшу? Ты еще спишь? Вставай! Солнце, птички где нибудь поют! Даа, а еще нужно еды найти! В корзине уже нет нечего скорее всего, может у Линьшу есть что нибудь? Ой, неудобно у него просить что-то! Он ведь для себя сам все добывает... а тут я еще нахлебница, ух.

0

28

Похоже что и озерный умудрился задремать в разнеженности и тепле. Присутствие чего-то теплого и родного навевало старые, уже немного подзабытые воспоминания о доме, где они всей семьёй частенько дремали в одном большом теплом клубке из самых родных существ. Потому Линь даже не сразу заметил что его гладят, а когда всё же понял это – тут же мягко заурчал от удовольствия. Забавно развесив длинные ушки в разные стороны.
-Эй! Линьшу? Ты еще спишь? Вставай! Солнце, птички где нибудь поют!
Лунар лениво зевнул и приподнял мордаху, тут же принявшись как следует потягиваться, выпуская драконессу из объятий.
-С пробуждением! Я решил остаться с тобой на ночь. Мне не принципиально где спать, а вот ты на сырой земле вполне могла замёрзнуть и простыть… - Восточный добродушно улыбнулся и поднялся в воздух, красиво извиваясь в лучах солнца и потягиваясь хорошенечко вновь, тихо хрустя суставами.
Затем лунар огляделся вокруг. Это место даже в дневном свете было очень красивым и спокойным. Даже щебетание птиц было каким-то тихим и отдалённым, не напрягающим слух.
«Очень красивое место…но и странное в то же время»
-Итак…какие у тебя планы на будущее? –С искренней улыбкой спросил усатый у своей новой знакомой, навострив при этом уши с явным любопытством. Ему действительно было интересно узнать что она предпримет дальше, чем займётся.

0

29

-С пробуждением! Я решил остаться с тобой на ночь. Мне не принципиально где спать, а вот ты на сырой земле вполне могла замёрзнуть и простыть… Повезло мне встретить его тут! Еще и заботливого такого! Я бы наверное быстро нашла себе приключение на свой хвост без него, уж таким как тут точно не место. Когда Линьшу поднялся, Ру приподнялась упираясь об землю передними лапками и немного потупив взглядом куда-то вперед как следует зевнула, после этого поднялась на лапки и поморщила носом ощутив неприятное жжение в хвосте. Спустила свой капюшон и собрала все что было взято ночью и убрала обратно в корзину. В это время Линьшу спросил её. -Итак…какие у тебя планы на будущее? Ру по началу немного задумалась. Будущие? Дай подумать... Ну, по хорошему мне нужно найти поселение или какой нибудь ночлег на будущие! Он ведь не будет все время меня греть? Хотя грелка из него интересная! С этой мыслью дракона ухмыльнувшись посмотрела на Лунара. Ну и про еду не стоит забывать! У меня не гроша в карманах! Но для начала нужно делать что-то с хвостом! Ру подошла к берегу реки и опустила в неё расцарапанный конец хвоста, холодная вода стала быстро успокаивать жжение. Для начала мне нужно хвост свой залечить как нибудь, из-за него я не могу использовать какую либо магию, даже летать не могу! Ну а потом, найти какое нибудь поселение или место для ночлега! Покушать найти чего в конце концов! Нечего такого интересного короче говоря! Пожав плечами сказала Ру. Ну а ты чем будешь заниматься? С интересом спросила у лунара.

0

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Тайный сияющий лес.