Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета Рикки

Анкета Рикки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше прозвище (имя, ник):Рикки (Лаффная кошка)
2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид):Кошка
3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.):Женский
4. Возраст:18 лет
5. Рост:161см
6. Сексуальня ориентация:традиционная
7. Внешность (описать внешность, только аватором неотделаетесь, не менее 3 строк):Бурая кошка, Голубые глаза, длинный и пушистый хвост и конец хвоста белый, челка закрывает левый глаз, длинные волосы, есть и лапы, и хвост, и   уши и все остальное. Ушки как ушки) нормальное телосложение, волосы каштановые, ресницы длинные. Есть острые когти.   Зубы белые, есть клыки. белый животик.
8. Характер (не менее 5 строк):Добрый, ласковый, поддержу в трудную минуту, люблю общаться, иногда я еще бываю злой, если меня кто-то разозлит или сделает мне пакость! слушаю музыку, романтический бывает характер, люблю        рисовать. характер у меня кошачий, люблю мяффкать! мяу! люблю хихикать просто так), Я веселая, активная, доброжелательная, обожаю общение!!! обожаю фурри и йифф. не люблю быть одиночкой! люблю дружить и общаться.      не люблю злых фурри и людей и т.д. люблю разные напитки и разные блюда.
9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться неполучится):боюсь пауков,  собак   (я    же   кошка),    как    кошка   я    еще   боюсь    громкие    звуки    и   людей,      боюсь    остаться     одинокой.
10. Какое оружие у вас имеется при себе(не более 2-ух видов и не более 1-й еденицы каждого, если они разные):пистолет,   арбалет
11. Какой магией пользуетесь ( Не более 5ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая не других персонажей иначе - "Бытовая" ): магии   нет
12. Какая ещё амуниция может у вас быть ( магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, итп):   одежда:      кепка,        кеды,     футболка,    шорты   или   миниюбка
13. Биография (не менее 5 строк):Я кошка, родилась и выросла на острове. Я родилась в 1991 году. мне 18 лет и мой рост 161 или больше см. Родителей нет, уже нашла парня. люблю есть мороженое, я гуляю в парке, я спортивная кошечка. Живу одна в своем особняке у моря. есть друзья. Подробнее о родителях и особняке. Родителей нет. Завещали мне в приданное особняк у моря и не много чтобы хватало на мою жизнь денежных средств. У меня есть ноутбук. Я через интернет нашла друга (мы с ним знакомы были в детстве) и встретила его в реальном мире.
14. Пробное сообщение (о том как вы очутились в этом мире, не менее 5 строк): Как я говорила у меня нет родителей. я нашла своего друга детства. мы с ним встретились. он жил на том же островее что и я но я не знала об этом, так как не часто выхожу из дома. вот мы встретились и ходили друг к другу после долгой переписки. опишу свой дом. Дом выглядел так: Красный кирпич, Красная крыша, у дома бассейн, маленький сад. дом трехъэтажный. Живу одна, но у меня есть друзья, которые ко мне приходят. они у меня самые лучшие и меня поддерживают. я каждый день почти в слезах. Но бывают и радости в моей жизни. у меня есть парень. я очень люблю рисовать, и рисую всех фурри. хочу пойти в проффесиональную художественную школу для фурри, но у меня нет не это денежных средств. Но я знаю что моя мечта обязательно сбудится!
15. Откуда узнали о форуме: Мой чоень хороший друг дал мне ссылку)) Мне нравится этот форум))

0

2

Желательно скопировать шаблон и писать после знака ":"(двоеточие)...
Характер 5 строчек!
Можно добавить описание оружия
Биография так же 5 строк

Подробное сообщение хорошее...

Жду...

для понятности...выделить жирным шрифтом то что пишеш

0

3

Dugara написал(а):

Желательно скопировать шаблон и писать после знака ":"(двоеточие)...Характер 5 строчек!Можно добавить описание оружияБиография так же 5 строк
            Подробное сообщение хорошее...
            Жду...
            для понятности...выделить жирным шрифтом то что пишеш

Хорошо, изменю

0

4

Хорошо! Принята!...только в следующий раз...поменьше пробелов :dontknow:

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета Рикки