Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Номер Голда

Номер Голда

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Зайдя в гостиницу он выкинул сигару и решив взять дорогой номер он подошел к ресепшену
- Мне нужен дорогой номер на 2 комнаты с ванной и душом . - сказал Голд протягивая связку купюр волку , стоящему за стойкой
- Ваш номер на 12 этаже . 459 номер . Вот ключи . Спасибо за то что остановились у нас - волк поклонился и улыбнулся
Голд чуть кивнул и пошел к лифту
- Слишком хорошо чтобы быть явью ... - подумал с тревогой Голд и вошел лифт и нажал 12 этаж
Вскоре он был в номере . Тут все было как по заказу . Голд сбросил походный рюкзак и вышел на балкон и закурил очередную сигару
- Красота . Тут есть где разбежаться . - сказал тихо волк и улыбнулся и усевшись в стоящее неподалеку кресло он продолжил наслаждаться элитным табаком

0

2

Голд курил сигару и качался в кресле , как какой-то лорд
- Ощущение свободы пленит ... особенно если много денег и ... много чего еще ... деньги тут правда на последнем месте - подумав Голд чуть улыбаясь
Он чуток расслабился в кресле и закрыл глаза
- Скучно ... хоть бы кто пришел ... над б попробовать найти тут самку или хоть самца... - подумал Голд , смиряясь с тяжкой обстановкой

0

3

--->Теневой замок
Кира украл плащ и спрятал там верхнюю и нижнюю пару рук, оставив только среднюю пару в рукавах. Его можно был опринять за обычного териантропа, только он знал,чем выделяется. Он зашёл в отель, увидев в списке номер неизвестного с необычным именем, пошёл к нему. Дойдя до двери он выдохнул и легонько постучал. Убедился что руки не выпирают и в душе помолился.

Отредактировано Кира (27.08.2009 18:49:48)

0

4

Встал и пошел к двери
- Интересно кто это ? - подумал Голд чуть беспокойно
Он открыл дверь и увидел большого змея
- Вы что то хотели сэр ? - сказал Голд смотря в глаза незнакомцу
Голд чуть отошел назад и принюхался
- Магия из него так и прет .... интересно что он хочет - подумал Голд про себя

0

5

Кира улыбнулся. Расстегнул плащ и мысленно поблагодарил себя за женсвенную фигуру.
-Заинтересовали вы меня своим именем, сэр Голдэн.
Полупоклонился. Верхние и нижние руки он решил не вытаскивать пока.
-Моё имя Кирасиус Снэйк. Но называйте меня Кирой.

0

6

Улыбнулся и чуть поклонился в ответ
- Интересно чем же я так интересен ? Проходите Кира .... усаживайтесь поудобнее ... - сказал Голд , жестом пригласив его войти
Он прошел в комнату и , сев в кресло , закурил сигару
- Так о чем это вы говорите..заинтересовал я вас... - немного тише произнес Голд ,  смотря на плащ Киры

0

7

-Именем, сэр. Именем.
Кира закинул ногу на ногу и сжал среднюю пару рук в "замочек".
-Как же вы его получили? Имя своё.
Кира не переставал показывать и убирать раздвоенный язык с высокой скоростью, анализируя температуру и влажность воздуха.

0

8

- Я получил его после того как стал оборотнем .... а что ? Вам интересны имена ? Я лишь путешественник .... - сказал тихо Голд
Он посмотрел в его глаза изучая его " изнутри "
- Он интересен мне ... - подумал Голд , затягиваясь сигарой
- Моё прошлое имя не важно . Главное что есть это имя - Голд . Золотой волк-оборотень . - сказал Голд громче
Он медленно встал и улыбнулся змею
- Уже поздно...оставайтесь на ночь....поговорим... - сказал Голд , улыбаясь гостю

0

9

Змей ухмыльнулся и снял плащ. Положил его на спинку кресла, на котором сидел.
-Только не пугайтесь.
Он показал все шесть рук и стал слегка покачивать бёдрами, вспомнив какую то музыку. Верхняя пара рук убрала волосы назад, средняя поправила майку, а нижняя пара рук ослабила чуть ремень на шортиках. Присел и чуть подправил полужелезные сапоги на ногах, чуть покачивая длинным хвостом с "погремушкой".

0

10

Улыбнулся ему
- А намного интересней чем кажитесь ! - сказал Голд с уважением
Он достал следующую сигару и закурил
- Сигару хотите ? Кубинские - импортные . Сам покупал на Кубе . - сказал Голд загадочно улыбаясь

0

11

Пожал плечами. Взял в одну из рук и прикурил вызванным файербольчиком. Выпустил дым из пастьки.
-Знаю. Многие меня сторонятся, а люди так вообще... Считают меня Богом Лбда и поклоняются мне. По крайней мере так было в одном племени, когда я убегал от охотников.
Затянулся и выдохнул дым себе под ноги, любуясь причудливыми дымными узорами.

0

12

Хмыкнул и потянулся
- Так вы останетесь ? - сказал Голд , с загадкой в голосе
Он вздохнул и затянулся сигарой

0

13

-Конешно. Выбора всё равно нет.
Услышал "загадку" и посмотрелна волка внимательней.
-А что вы задумали, Голд? Слишком уж вы... Хссс... Загадочны.
Улыбнулся и приоткрыл пасть. Позволил дыму выплеснуться через ноздри.

0

14

Голд чуть хихикнул
- Ну есть чуток ... - сказал Голд , докуривая сигару
Встал и подойдя к окну выбросил сигару
- Теперь я в душ . А вы можете обустроить себе кровать во второй комнате .
Голд пошел в ванну , разделся и полез под воду , не закрывая дверь , показывая что доверяет змею

0

15

Змей сталвтихаря подглядывать, изучая тело волка. Довольно улыбнулся и стал вновь дёргать языком. Сигарету онвыкинулпо примеру волка, в окно. Прошёл в комнату и тихо присвистнул.
-Хсссс... О да...
Снял ботинки и запрыгнул на кровать, распластавшись на ней, пузиком кверху.

0

16

Помывшись он обернулся полотенцем и пошел к змею
- Ну спокойной ночи....я пойду..если что надо - зовите - сказал Голд и тихим шагом пошел к себе
Пройдя в комнату Голд лег на кровать и расслабился

0

17

Змей кивнул и разделся догола. Одежду аккуратно положил на столик и залез под одеяло, греясь теплом из под него.
-Х-х-хрош-ш-шо, Голди...
Улыбнулся и перевернулся на пузико ,опять распластавшись. Только одна средняя и две верхних руки вылезали из под одеяла.
-Хсссс... Тепло...

0

18

- Очень милый змей....сильный....он мне нравиться....я чувствую что все будет хорошо...а чувство меня не подводит... - подумал Голд
Он перевернулся на правый бок
- И все таки.....я не могу забыть о нем не на секунду...все о нем думаю...что такое.... - подумал Голд об змее

0

19

Кира н емог уснуть. Его что то подтолкнуло и он тихо встал. Также тихо прошёл в комнату к волку, благо темнота его скрывала. Змей осторожно лёг под одеяло к волку и приблизился мордочкой к его уху. Осторожно потыкал язычком в его ушко и шепнул.
-Хссс... Угадай кто...
Нижняя пара рук легла волку на пах, средняя на грудь, а верхняя на голову, гладя её.

0

20

Улыбнулся и заурчал как кот
- Кира....змей.....милый змей.. - сказал Голд и повернулся к змею
Сделал кавайные глазки и лизнул губы змея , а затем резко впился в его губы поцелуем
- Как это приятно... - подумал Голд , расслабляясь от кайфа

0

21

Кира зашипел и ответил на поцелуй. Стал гладить его грудь, спину и голову.
-Хссс... А кто же ещё?
Улыбнулся и уткнулся мордочкой ему в пушистую грудку, выискивая тепло.

0

22

Прижал его к себе и улыбнулся
- Ты мне очень нравишься Кира....и у меня есть желание что я хочу быть с тобой...хоть и едва знаком с тобой..но такое чувство что знаю тебя целую вечность - сказал Голд , гладя его животик лапами
Волк положил голову на его шею

0

23

Тихо зашипели погладил волка по голове, приоткрывая пастьку и закрывая карие глаза.
-Хсссс... А ты тёплый...
Из под гладкой чешуи в паху начали выходить гладкие и чуть тонкие девайсы змея.

0

24

Чуть захихикал и лизнул его шею
- Ток меня есть не надо , ладно  ? Я то знаю что вы змеи видите тепло и едите все что теплое и движется ... ряф не вкусный - сказал Голд искренне улыбаясь Кире
Он поцеловал его в щеку и лег на спинку и стал рассматривать его тело
- Он наверняка красивейший представитель своего вида.... - подумал Голд
Его взгляд скользнул на нижние лапы Кира и тут он увидел его " девайсы "
- Один хорошо , а два хорошо-хорошо ! - подумал Голд , протягивая лапу к девайсам
Он дотронулся до них и чуть погладил
- А они приятны на ощупь ... и гладкие..не то что у меня - решил Голд , потихоньку гладя его " девайсы " и в то же время чувствуя что его "девайс " выходит из теплых , пушистых ножен

0

25

Змей застонал и одной из рук стал гладить его девайс.
-Хсссс... я понял. Просто... Я люблю тепло.
Кира лизнул его в носик и сжал в руке его девайс.
-Я не самый уж красивый. Самый красивый у нас друогй... Мой братец. У него две руки и две ноги. Зато и девайс один. А меня любили за мою необычность.
Он это сказал, что бы не тревожить волка о своей внешности.

0

26

Закрыл глаза и стал наслаждать ситуацией
- Ты и правда необычен Кира . По сравнению с другими конечно . Прочие создания  вызывают к меня некоторое  недоверие . Каждый что-то скрывает и навешивает план захвата власти . Смешно конечно - но это правда , к сожалению . И вот взять тебя например . Когда ты зашел у меня появилось приятное чувство , не сравнимое с другими . Лишь потому что все другие заслуживали только недоверие с первого взгляда . Но возможно потом и поднимались чуток выше . А возможно и опускались . - сказал Голд улыбаясь .
Волк чуть нагнулся и стал лизать его животик
- Милый Кира...и вкусный...я как охотник говорю....и сладкий....надеюсь и атм такой будешь.. - сказал игриво Голд , смотря в его глаза

+1

27

Кира смутился, что чешуя на щеках покраснела.
-Ссспасссибо... Только осссторожней... ТЫ ещё меня не знаешшшь..
Кира выпустил длинный раздвоенный язык из пастьки, из приоткрытых чешуйчатых губ, и лизнул девайс волка, чуть нагнувшись над ним. Положил одну руку ему на лапу, которая держала его девайсы и погладила.

0

28

Сам покраснел похлеще змея
- Хе....хе...вот сейчас и узнаю побольше...и ты обо мне узнаешь побольше - сказал Голд , чуть рыча от удовольствия
Волк наклонился еще ниже и взял в пасть его " девайсы " потихоньку полизывая
- Вкусно как мороженное с арахисом ! - произнес Голд , чуть урча

0

29

Удивлённо зашипел но всё таки стал гладить волка нижней парой рук по голове. Оторвался от лизания волчьего девайса ,сконцентрировался, что бы не перевозбудиться. Стал двигать бёдрами, входя глубже в пастьку волка.
-Хссс... Да... Ещ-ш-щё...
Приоткрыл пастьку и высунул язык.

0

30

- Надеюсь тебе нравиться.... - сказал Голд , все еще полизывая и частенько беря в пасть его " девайсы "
Голд стал гладить лапами и иногда сжимать его " девайсы "
- Очень надеюсь что " сливки " такие же вкусные как и " баллончик " - сказал Голд , еле заметно усмехнувшись

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Номер Голда