Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Сентверст

Сентверст

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Леса и поля - Начать новую тему
Небольшая деревня Сентверст, располагающаяся на небольшом лугу позади леса. Она имеет небольшие размеры - всего 6 домов. Так же в наличие присутствует небольшая церквушка, которую скорей всего, верные жильцы этого маленького захолустного райского уголка ревностно посещают каждое воскресенье. Земледелие, скотоводство, пастуховодство - вот пожалуй тот скромный "джентельменский" набор, который присущ этому местечку. Полиции здесь нет - к чему? Все тут знают друг друга а одной двустволки у старосты вполне хватает, чтобы отбить желание нападать на деревню любой хищно настроеной живности (в том числе и двуногой). Также стоит отметить, что раз в две недели деревеньку посещает одинокий грузовичок, привозя разные вещички из "большого мира", взамен забирая их продукты производства для дальнейшей перепродажи.

0

2

Дорога проходящая через лес -----}

Этот ответ следовало ожидать. Но Гроссе не ожидала. С минуту молчала, впав в легкий ступор. Действительно, столько времени могла получить любую информацию из любых рук, а тут "не ваше дело", грубо говоря. Да и еще таким спокойным тоном, больше смахивающим на "не мешай". Лиса ждала ответа. И довольно странно, что раньше не поинтересовалась.
Гауптштурмфюрер СС Альма Гроссе. Остальное я не имею права разглошать первому встречному. Скажу только, что вам по пути со мной. Только вы выходите раньше. У Гестапо.
Произнесено все точно таким же голосом, что и у Марии минуту назад. Про Гестапо, конечно, Альма выдумала. Но вдруг, если это шпион, начнет волноваться, совершать какие-то необдуманные действия. Проще говоря выдаст себя. Но не долго волчица вникала в попутчика, быстро переключив свой интерес на куда более странное явление.
Дело в том, что Фелхта построена на границе леса и большого, плодородного поля. А эта деревня, на которую открывается вид из окна, достаточно далеко от лесного массива. Деревца вдоль дороги, одни старые, многовековые, другие недавно посажанные, не считались. На которою кое время обернулась к водителю, хлопнув его по плечу, что бы остановился, и вновь вернулась к изучению группы строений. Когда машина остановилась, стало куда удобнее разбираться силуэты.
Ни блок-поста, ни одной машины, ни флага... Быть может, герр обер-лейтенант, вы правы. Русские проникли в самый центр нашей земли...
Другой причины, или скорее гипотезы на счет отсутствия "знаков различия" не было. Если там противник, то он уже заметил, скорее всего, два автомобиля на холме. Лезть на рожон опасно. Кивнув водителю, да бы он отъехал чуть вперед, под прикрытие больших зарослей сирени, Гроссе вспомнила про лисицу. Но та не попыталась ни напасть, ни улизнуть. Хотя возможность была хорошая.
Когда деревня вышла из поля зрения, Гроссе задумалась. Дорога тут только одна, и как-то объехать, не возвращаясь назад, нельзя. Нойманн ясно дал понять, что топлива на такую "роскошь" не хватит.
Герр штурмман, приглядите за нашей пассажиркой, что бы с ней ничего не случилось.
Есть, герр гауптштурмфюрер. Кристиан поправил, как бы невзначай, зеркало заднего вида.
Фрау Мария, надеюсь на ваше понимание и что вы не будете мешаться. Обещаю, как только ваша личность утвердится, вы сможете уйти на все четыре стороны. До Абвера.
Губы скривились в подобии злорадствующей ухмылки. Хоть в голове мысли были о другом, но хоть чуток опустить перед своим не так уж и возвышенным эго. Но появилась новая проблема. Чемодан. Решилась быстро, путем перекладывания его с рук на переднее пассажирское сиденье. Посмотрев напоследок на лисицу, открыла дверь и вышла.
Как только очутилась на свежем воздухе, настроение улучшилось. Прохладный, чистый. Весенний. Светило на чистом небосводе. Ничто не говорит ни о полившейся крови, ни о подбитых танков. Словно в другом мире очутилась. Вдохнув полную грудь, задержала воздух в себе. Как же хорошо хоть иногда заглядывать в глубинку. Но не за релаксацией сюда приехали. А жаль. Подошел унтерштурмюрер из сопровождающей группы. Вовремя.
Возьмите пару солдат и проверьте, есть ли в деревне Русские. В бой не вступать. Узнаете и сразу назад. Огонь только ответный. Приступайте.
Что бы вновь увидеть деревушку, пришлось пройти метров пять назад. Был вариант проламываться через кусты, но он по понятной причине отпадал. Что же странного в этих домах... Глаза режет, но понять что не выходит. Плохо, очень плохо, Гроссе.

0

3

Гауптштурмфюрер СС Альма Гроссе. Остальное я не имею права разглошать первому встречному. Скажу только, что вам по пути со мной. Только вы выходите раньше. У Гестапо.
Мария не стала коментировать эту фразу. Тут даже не было на что обижаться и сердится.
А ты вспыльчевее чем кажешься - с усмешкой наблюдала лиса, даже и не думая прятать свою ухмылку -
Еще посмотрим - кто из нас двоих будет выходить у Гестапо - отвернувшись к стеклу задумчиво и тихо, не обращаясь ни кому, проворчала мария.
Между тем, деревья все-таки расступились, открывая большой луг и находящуюся за ним деревню. Вот только деревня. Что с ней? Словно никто в ней не слышал, что такое ВОЙНА! Бывают, конечно и такие глухие захолустья... но не по пути в Берлин.
а тут еще и вопиющее несоблюдение военного положения. За все время, пока они отьезжали назад - не то чтобы солдата - даже просто ни одного жителя не было видно.
Хм... может у всех воскресная молельня в той церкви? - думала Мария, выбираясь из машины, начисто игнорируя ухмылки и просьбы не мешаться.
Пускай твой солдатик походит за мной - не переломится.
В машине, казалось, царила невыносимая духота от нагретого летне-осенним солнцем кабины. Глоток приятного лесного воздуха приятно отрезвил голову. Оперевшись спиной об гладкий черный металл "Адмирала", Мария стала изучать свои когти, а на самом деле- чутко прислушиваясь к словам.
У них Паства. надо проверить. Если это тако - вход в церковь перекрыть. Затем сразу же проверить дома на предмет Русских.- проговорила лиса, не оборачиваясь, заметив "пылинку" на указательном пальце правой лапы - остальное - не знаю. Это все что я успела разглядеть пока мы... отступали - при последних словах она тихо усмехнулась. Она помнит крики фюррера о том, чтобы командиры не смели сдавать фронт и отступать. Воспоминания яркие но отрешенные. Словно не с ней это было - а с кем то другим. И она все это видела с экрана кинопленки.

0

4

Сон не задался сразу - через некоторое время пути впереди идущий командирский автомобиль остановился, завидев деревню. Герр унтерштурмфюрер, остановка, надо проследить Толком не уснувший немецкий офицер опять надел фуражку, посмотрел на водителя, как в первый раз, и вылез из машины. Пройдя вдоль борта остановился у края тента и постучал по ребру, держащему тент. Ганс, Шмулльке, за мной. Следим за местностью. Огонь открывать только по команде или при открытии огня врагом Услышав шебуршания в кузове, развернулся и пошел к уже вышедшей на свежий воздух волчице. Герр гауптштурмфюрер... Как же у тебя имя-то... Узнаю... Обязательно узнаю... Вылезшая из кабины лисица Мария? Мария вроде... Фон Белоф... Интересная фамилия, запомнилась хорошо. немного заставила понервничать химера, ведь опять она была вне зоны быстрого пресечения какой-либо атаки на Гауптштурмфюрера, которую необходимо защитить и довести до Берлина. Услышав топот за спиной двух солдат и шутки волка про лисью попку, повернул голову и глянул зеленым немигающим глазом на солдата. Усмешка с морды пропала сразу, солдат отвернулся, не в состоянии смотреть на своего офицера. Ганс, становишься слева по колею, следишь за лисой, Шмулльке, твоя зона справа, в основном лес, проверяй на возможность появления партизан. Я останусь на месте в случае нападения, поэтому добираетесь до грузовика сами Прокашлялся и немного остановился, пропустив солдат вперед. У волчицы и лисицы вновь произошел диалог, в конце которого подошел химер, встав бесшумно за спиной своей непосредственной начальницы.
на предмет Русских. Остальное - не знаю. Это все что я успела разглядеть пока мы... отступали. Мария договорила свою фразу, в голове сразу завертелись мысли Отступление, Русские... Солдаты уже не желают отдать себя Третьему Рейху. Сила Гитлера похоже перестала действовать как раз под Москвой. Видимо русские тоже обладают какой-то психической технологией зомбирования своих солдат... Кошмар, эти страны создают монстров... Сжал лапу в кулак и глянул на нее Монстров...
Развернувшись, герр гауптштурмфюрер сразу стала отдавать приказы, понимая, что офицер сопровождения их выполнит неукоснительно, безупречно и по всем канонам СС и Третьего Рейха.
Возьмите пару солдат и проверьте, есть ли в деревне Русские. В бой не вступать. Узнаете и сразу назад. Огонь только ответный. Приступайте. Ну что же, несложно... Посмотрев через плечо, поймал взглядом своих автоматчиков. Немного подумав, пошел обратно к грузовику. По дороге стал обдумывать ситуации при встрече с Русскими. Набросав некий план, обошел грузовик и стал у закрытого тента сзади. Поднял закрывающую солдат преграду, буравит взглядом. Август, Карл, за мной. Остальные - слушать команды Ганса и герр Гауптштурмфюрер. Кто ослушается... Может копать себе могилу. Пропустив перед собой вылезших автоматчиков - пса и лиса, пошел следом за ними, постепенно обгоняя. Дошел до стоящего у обочины Ганса. Остаешься за старшего в мое отсутствие, следишь за лисицей, охраняешь герр Гауптштурмфюрер. При появлении больших войск противника вступайте в деревню. Услышав утвердительный ответ от волка, развернулся на каблуках и двинулся со своей небольшой командой из двух автоматчиков в сторону деревни. Внешне деревня напоминала любую немецкую деревушку в окрестностях Гамбурга или Ганзы... Но в домах и самом виде деревни не все было похоже на то, что там живут немцы. Да и сама деревня была сильно маленькой, чтобы можно было судить о ней и ее населении.
Дорога была довольно убогой и запущенной, однако немецкий автопром спокойно проедет в этом месте. Август, если я не ошибаюсь, ты неплохо чувствуешь запахи? Когда придем в деревню - включи свой нюх на полную, Карл тебя будет прикрывать в случае появления противника Пес кивнул, химер улыбнулся. Вспомнив о том, как он поймал этого парня на вокзале взглядом и пару дней изучал его повадки. Поняв, что он может довольно неплохо помочь в будущем, тем более операции по охране. Как оказалось, у пса был хороший нюх, он сам был из семьи, в которой все обладали острым чутьем и их носы помогали в их профессиях. Забрав этого парня к себе, он лишь пожалел его в том плане, что тот мог спокойно погибнуть от рук русских. Ну а кто не погиб бы на войне?
Добрались через некоторое время до деревни. Химер обернулся, глянул на свою командиршу и вступил на территорию между домами. Не скажешь, что сильно тихо, однако по сравнению с городом - тишина. Слышна домашняя скотина, в домах кто-то шумит. Химер глянул на пса. Тот отрицательно покивал головой. Дойдя до середины деревни, пришли к большому дому. И оттуда, после небольшого шума, выскочил старый бородатый седой волк. В лапах была двухстволка. Никаких солдат! Слышите! Никаких солдат не будет в моей деревне! Вы ни за что не разграбите нашу деревню! Я не позволю Ружье разрядилось прямо в грудь офицера. Из появившихся небольших дыр брызнула зеленая кровь и попала на землю, где сожгла траву. Карл среагировал мгновенно, старик уже упал с дырой в груди на землю. Август чертыхнулся, уже поднял автомат, но понял что опоздал и подскочил к своему командиру. Вы как? Жить будете? У вас кровь течет! Хех, сразу видно - не был во взводе Смерти. Химер поднялся на лапы, подставил одну лапу под дырами в груди и стал ловить выскакивающие оттуда дробинки, которые не сильно глубоко вошли в тело и буквально сразу при зарастании тела. У пса мгновенно округлились глаза. Дыры в униформе и теле химера очень быстро стали зарастать. Офицер Сашкессс Де'Олимпуа развернулся мордой в ту сторону, откуда пришел. И увидел солдат, движущихся в деревню. Кавалерия в пути... Хех Усмехнулся и зевнул, продолжая собирать дробь в лапу. Карл встал рядом, глянул на дробь. Пару боев с ним провел. Хороший малый. Жаль только не раскрылся еще по полной.

Отредактировано Сашкессс Де'Олимпуа (16.04.2013 09:06:28)

+1

5

Ну, такой расклад не очень то и ожидала волчица. Офицер ушел выбирать себе солдат, поставив парочку для охраны. Короче, делал почти все что нужно в данной ситуации. Но не он сейчас интересовал Гроссе.
У них Паства. надо проверить. Если это тако - вход в церковь перекрыть. Затем сразу же проверить дома на предмет Русских. Остальное - не знаю. Это все что я успела разглядеть пока мы... отступали
Эта лисица вела себя чересчур нагло, можно сказать самодовольно,  ставя себя выше других. Именно это выдавали нотки в голосе. Внутри офицера вскипает гнев. Ей кажется, что еще немного, что еще пара слов слетит с лисьих уст, еще один смешок или жест, даже хоть немного намекающий на неподчинение старшему по званию и Альма сорвется. Нет, эту наглую Марию не ждет суд. Не ждет концлагерь. Она умрет тут, в тот самый миг, когда сделает любое из выше перечисленных действий. Гроссе сама убьет ее. Убьет не сразу. Заставит помучаться. Сначала перебьет ноги. Затем руки. Отрежет уши как свинье. Как предателю. Выколет глаза ее бессовестные. Найдет гвоздь и доску, что бы пробить одним к другому ее подлый язык. Затем, пока лисица будет корчится от боли, сдирать шкуру, кусок за кусочком, а то и слой за слоем. Это самые "безобидные" мучительные действия, которые можно устроить в полевых условиях. Гестапо, конечно, переплюнет все это сполна. Но мозг волчицы уже "ушел в себя", разум затуманился, руки хоть и не двигались, но сдирали шкуру с лейтенанта.
Из этого "сладкого" состояния вышла резко. Словно проснулась от резкого звука, который прогнал чуткий сон. Вернувшись в реальность, гауптштурмфюрер немного ошарашенно огляделась. Трупа Марии, освежеванного и проткнутого ветками в луже крови не оказалось. Значит, стоит у машины. Вроде. Что бы удостоверится в этом, обернулась. Да, вот она стоит. Вальяжно, прислонившись к машине, небрежно и с интересом изучает свою ладонь. Слишком много неожиданностей, бывает, выводят из строя даже закаленных солдат СС Вспомнила волчица слова фронтовика, участвовавшего в сражениях в Польше и Франции.
Так, ладно, все хорошо... Пожалуй, чересчур громко сказала это. Но, "слово не воробей", как говорила Авдотья Закарьевна, в те далекие годы жизни в Росси.
Гауптштурмфюрер не спеша подошла к машине, обошла ее и встала в полуметре от Марии. Чуть-чуть только боком, словно думает, что лиса стоит немного в стороне.
Мария фон Белов, правильно я запомнила? Почему такое странное имя у вас? Почему вы все же решили выйти из машины? И почему вы убегали?!
Последний вопрос произнести с надрывом в голосе.
Даже Русские, не смотря на наше численное превосходство и тактическое преимущество не отступают, а борятся за каждый миллиметр их земли, игнорируя все приказы командиров? Что это была за миссия у вас такая? Пока вы отступали? Значит, вы были не одни? Где другие члены группы?
Со стороны деревни раздались звуки стрельбы. Одиночный и автоматная очередь. Сразу же за спиной крик старшего и топот солдат, смешащих на выручку разведывательной группе. Но Гроссе все равно.
Я думаю, Мария, вы знаете кто в той деревне. Это не партизаны. Это не передовые части. И не диверсанты. Тогда кто? Кто?!
Она сжала кулаки. Снова этот гнев. И теперь из-за поведения младшего по званию. Она что-то знает. Что-то, что может помочь. Альма в этом уверенна.

0

6

Мария внимательно выслушала возражения, замечания и упреки. Затем пристально глянула на старшего офицера в то место где должны были быть глаза. Очень пристально. Во взгляде уже не читалось прежней хохмы и снисхождения.
Гауптштурмфюрер СС. Вы всерьез мне выдвигаете мне обвинения в измене родине?
Пятерни лап ее растопырились в сторону. Она уже прикидывала шанс взятия этого несносного командира в оборот и использовании в качестве живого щита. Ей откровенно не нравилось, что вместо подкрепления приехал этот "птенец", который понятия не имел, ЧТО такое Диверсант и КАКОВА его работа, которая заключается в саботаже и выполнении особых задач, исключающих работу на фронте в качестве основного состава.
Я. Не. Знаю. Кто. Там. - Раздельно с расстановкой произнесла Лиса. Глаза уже вновь стали холодными. Гнев был с трудом, но погашен. Голос приобрел заметную сталь Сотрудники второго отдела Абвера не работают на фронте в качестве основного состава. Их задача - выполнить цель и возвратиться на базу для получения нового задания. Вы, герр Гауптштурмфюрер СС не имеете полномочий, чтобы знать информацию об том откуда я и что я тут делаю. Моя ксива при мне. Хотите - свяжитесь со штабом и подтвердите мои данные. И не пугайте меня Гестапо. Никакой Гестапо с их подвалами и пытками не спасет от "теплого" приема вашей персоны в Абвере. А методы у нас по выбиванию информацию может и не превосходят но уж точно не уступают - голос с каждым словом понижался и в конце уже просто "выплевывал" сталь - так что Гауптштурмфюрер СС Альма Гроссе - попрошу до выяснения обстоятельств обращаться со мной по уставу. Если надо - возьмите под арест. Но без документов, подтверждающих ваш уровень секретности, я говорить ничего не буду - теперь - стойка смирно и вытянутая лапа вперед под углом 45 градусов. Опять же - без единого намека на издевку. Движения были отточенные, взгляд - сверлящий.
Однако далекие выстрелы тоже не укрылись от ушей лисы. Но это не отменяло игры в "гляделки". Пускай у собеседницы глаза и были прикрыты тряпкой.

+1

7

(Повествование от имени Ганса, старшего автоматчика группы. Время: Уход офицера сопровождения с группой автоматчиков в деревню)
Оставшись на обочине, осмотрелся и стал разглядывать лису с повязкой на глазах, затем перевел взгляд на другую девушку. Стал к ней присматриваться, оценивать. Не похожа она сильно на наших немок. Если сравнить с герр Гауптштурмфюрер, то разница видна и невооруженным глазом. Да и ведет она себя странно... Продолжая следить, стал замечать резкие движения и на автомате приподнял автомат, желая при первом опасном моменте застрелить эту непонятную самку. Но нет - она вовсю показывала такие знаки, как бы утверждая, что она немка. Единственный раз, когда лапа волка была готова выстрелить - это в момент, когда она подняла лапу вверх и через пару секунд из деревни послышался выстрел. Оценив быстро ситуацию и поняв, что стреляла не мадемуазель у автомобиля, а нечто в деревне. Кивнув Шмулльке, который поднял автомат и стал выцеливать окружение на 360 градусов, подошел быстро к грузовику и постучал по кузову. Из кузова выбрались два пулеметчика и два автоматчика. Подойдя к старшему в их группе, лису, стал ему быстро говорить. Цель - деревня, на которую  я сейчас указываю. Судя по автоматным выстрелам наши ребята еще живы, хотя больше выстрелов нет. Наш офицер жив - это факт. Найти и помочь, если там сложная ситуация. Командование до встречи с герр Унтерштурмфюрером на тебе, Людвиг
Отправив подмогу главному офицеру, занял старую позицию и начал следить за подступами к местонахождению автомобилей. На девушек факт выстрелов вообще не произвел никакого впечатления - у них были какие-то свои споры, из-за чего они все проигнорировали. Факт остается фактом - на спасающую их шкурки охрану им просто напросто наплевать, главное что мы есть. А что мы и как... Вспомнив о своем командире и немного задумавшись о природе его "бессмертия", стал думать, что он бы и один справился с этой задачей. Но если ему нужны солдаты - они с ним будут, так как он может заставить себя слушаться. Продолжая следить за дорогой и поглядывая на девушек, стал замечать двигающиеся в их сторону фигуры. Первая же фигура очень выделилась своим внешним видом - это шел герр УнтерШтурмФюрер Сашкессс Де'Олимпуа, по видимому очень здоровый и очень спокойный. Рядом шли солдаты группы разведки - Август и Карл
(Повествование от основного персонажа, Сашкессса Де'Олимпуа. Время: Встреча с бойцами поддержки в деревне)
После выстрела прошло немного времени - а перед главным офицером выстроились 4 бойца из грузовичка "сюрпризов" - пулеметчики и автоматчики, главным у них был Людвиг - невысокий лис, который был не очень приятен своим противным характером, из-за которого, кстати, и получил "ефрейтора" - так всех достал. Герр УнтерШтурмФюрер, прибыли на подмогу, ожидаем ваших приказаний Выпрямившись перед этим юнцом, вложил ему в лапу всю собранную опаленную кислотой дробь и поглядел в глаза. Остаешься за главного, Людвиг, со своей группой. Я пойду доложу о случившемся главной по званию, там увидим, что будет дальше. Охраняете деревню, уберите труп старейшины в дом, если там вдруг окажутся его самка и детеныши - уничтожать в случае нападения. Любые акции против вашего присутствия со стороны жителей пресекать лишь насилием, оружие не принимать вплоть до опасных ситуаций. Нападения со стороны русских пресекать при помощи оружия, желательно обездвиживать и не давать возможности стрелять. Захваченный в плен русский будет очень неплохим подарком при нашем нынешнем положении. Отдав приказы, химер развернулся в сторону дороги и двинулся, показав жестами Карлу и Августу идти за собой. Август, о увиденном никому больше не слова. Я - из отряда Смерти, их главный офицер. Карл - один из моих бойцов, он это уже видел. Думаю, нашим старшим офицерам не стоит об этом знать, так как они начнут этим очень часто пользоваться. Я бы этого не хотел Кивнул ему и вновь глянул на дорогу, где уже виднелся Шмулльке. Спокойно двигаясь вперед, вскоре отметил то, что еще с этой дорожки видно автомобили и даже Ганса, который стоял с другой стороны этого дорожного полотна. Двигаясь вперед, увидел офицеров из автомобиля - Обер-Лейтенант Марию и герр Гауптштурмфюрер.... С неизвестным именем. Ладно, это мы сейчас выясним...
Немного пройдя и осмотрев Шмулльке на предмет какого-либо изменения и приятно обрадовавшись их отсутствию, подошел к старшей по званию, лисе в повязке, поднял лапу на 45 градусов быстрым отточенным движением. Увидев ответные выпады обеих мадемуазель, вновь посмотрел на повязку девушки и смотря таким образом "в глаза" начал быстро скороговоркой выдавать весь отчет о проделанной работе. Герр ГауптШтурмФюрер СС, доклад от УнтерШтюрмФюрера СС Сашкессса Де'Олимпуа, офицера группы сопровождения. Проведена разведка в неизвестной нам пока деревне, которую я посмел назвать "Цель один". Во время разведки из личного состава никто не пострадал, ранений не обнаружено. Сопротивление было подавленно на месте, на охране осталась группа из 4 солдат, два из них имеют пулеметы. Техника и личный состав противника не замечен. В качестве трофея нам досталось двухствольное ружье, патроны к нему пока не обнаружены. Личная инициатива - предлагаю переместить технику и весь личный состав в деревню, так как на открытой местности, тем более на дороге, нашу колонну легко обнаружить. И хотелось бы узнать ваши личные данные в виде ФИО, так как мне они до сих пор не известны и я не знаю, кому я подчиняюсь. На этом все. Вытянувшись по струнке быстро посмотрел на Ганса, который продолжил следить за дорогой, затем вновь перевел взгляд на повязку, смотря в те места, где должны быть глаза

0

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Сентверст