Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Город » Госпиталь Шамрон

Госпиталь Шамрон

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Современный, местами даже несколько черезчур, госпиталь на пятьсот мест. Это много, госпиталь не маленький. Тут делают все. Говорят, могут не то что пол, вид поменять! Но! Проверьте ваш кошелек, если он тощь, не волнуйтесь зря, а если он страдает ожирением, вам незачем волноваться. Впрочем, исключая экзотику (служащим скидка) лечение тут доступно любому

0

2

Покачивая тугими бедрами, расточая свежее и утреннее облачко запаха зубного порошка и земляничного мыла, Юлька нажала кнопку, дождалась пока дверь откроется и вкатила тележку в палату. Утренняя смена не самая легкая, спать хочется отчаянно! Пока не начнешь. Сегодня на Юльке весь ряд, пять палат, но все не так страшно, в эксперименталке пусто, из Второй несется могучий храп, надо разбудить через час, а то доктор на летучку опоздает и огребет по заячьи уши, в третьей на выписку сегодня, так что лекарства, завтрак и прибрать в одинадцать, делов. В пятой хуже. Замок кликнул за спиной. Красивая даже во всех этих трубках и проводах, тонкая девочка с почти мальчишеской фигуркой вытянулась на простыне. Бипнул монитор, зажужало проворачиваясь колесико помпы, впрыскивая в вену из пакета. Юлька сняла со спинки кровати чарт и, сверяясь с экраном, быстро вписала нужные цифры. Хороший этаж, не надо пальцы никому колоть, ни манжеты одевать, все уже в и на пациенте. В палате было очень тепло. Юлька отстегнула пуговицу на рубашке под халатом, надела перчатки, щелкнув резиной по запястьям. Тронула и проверила пакет катетера. Как хорошо! И крови вроде нет видной! Сменив на пустой, шлепнула наклейку с именем и значком биохазарда и пихнула в контейнер. Влажная губка прошлась по нагому телу, обмывая, ласково и осторожно. Ловко поворачивая, лиська споро обтерла кошечку от шеи до живота, плечи, спину, маленькие твердые грудки, руки, затем, приподнимая, ноги и хвост. Приподняла катетер - не открывая глаз, девочка тихо и протяжно застонала от движения в себе. Губка проскользила по лобку и опустилась ниже. Кошечка шевельнулась. Бедная... Со всей осторожностью, может немного дольше чем положенно и не совсем теми движениями, лиська закончила девочкин туалет. Заменить пад, сбросить мусор, еще немного разного и перчатки летят в мусор. Напенивая руки, Юлька отметила автоматически что пакет с мылом более чем ополовинен. На обход хватит, но к обеду надо заменить. Все! Дождаться банды резидентов, промыть девочку антибиотиком, но это тоже не сейчас и сменить мыло и декстрозу. Утренняя смена в эксперименталке хорошая, только спать хочется зверски, пока не начнеш работать. Пикнул монитор. Лиська наклонилась и провела пальцами по щеке кошечки. Бедная...

0

3

Девушка лежала в палате уже давно. Может, день, а может и неделю. Прошло уже много времени с тех пор, как ее нашли избитой на дороге и привезли сюда. Неизвестные совершили над ней акт насилия и просто выбросили как ненужную игрушку. Кошмар!
Невеселые мысли пантерки прервали нежные движения медсестры губкой в районе ее гениталий. Кошечка прерывисто вздохнула, но глаза открывать и как иначе реагировать не стала - утреннее умывание лежачей больной. Все это время она была в коме. Вполне логичное состояние после пережитого стресса. Каждую минуту она вспоминала как ее били, потом как вонзили иглу ниже живота, а потом как она упала и... И на этом ее воспоминания закончились. Все, что напоминало о ней прошлой была маленькая татуировка на лопатке с именем "Jizzy". И все. Ни документов, ни счетов. Даже в базе данных нету. Кто-то явно хорошо постарался.
Прикосновения к щеке вызвали прилив сил в девушке. Первый раз за все это время! Она усилием воли слегка повернула головку на встречу ласкам и... Открыла глаза!
- Где я... - прохрипела она, щуря глазки от нестерпимого для нее света. Она видела лишь очертания силуэта. - Кто я?

0

4

Юлька быстро наклонилась к девочке, упершись бедрами в высокий край кровати.
Все хорошозажав ладошку девочки, к счастью ту, в которой не было порта, между своих, лиська пытливо заглянуло в ожившее лицо. Громаднейшие подергивающиеся зрачки, но следующие движениям. Вряд ли она чтото может сейчас разобрать, голос и прикосновение.
Все хорошо Кончик мягкого тапочка прижал круг тревожной педали на полу. Как ждавший, тут же взорвался монитор, мерные линии и цифры ожили, замигали, поползли вверх-вниз полоски индикаторов, ничего такого, человек проснулся, вот только спал он долго.
Нет, нет, ты лежи Юлька уже наработанным необидным но крепким движением не дала девочке попытаться сесть. Ты сейчас волнуешся, тебе непонятно, ты не бойся. Сожми мою руку и не бойся.
В коридоре зашлепали шаги, храпун спешил на станцию. Чтож, сюрприз он получит, хороший сюрприз. Сейчас сюда придут, ты получишь все ответы, все все. Лиськина рука прошлась вверх вниз, лаская, по голой кошкиной. и не волнуйся за глаза, ты очень долго спала и тут действительно темно. Гул голосов за дверью. Сколько сейчас войдет! Лиська опустила ладошку на маленькую твердую грудку с прохладным электродом на соске. Не трусь! ладонь поднялась выше, на плече, дверь распахнулась и в палате сделалось как то тесно, говорливо и белохалатно.
... вот. Юлька щелкнула клавишем на помпе и та заурчала делая прайминг свежего мешка Д5. а тот лысый, это наш хирург главный говорит что фиг его знает и вообще... Юлька трепалась обо всем и ни о чем, выплескивая на девчушку кучу сплетен и историй их госпиталя, кто, что, как, с кем, не слишком заботясь о том, поймутся ли слэнговые словечки и фразы, главное было сейчас просто говорить, заполнять словами и интонациями пустоту. ... а я ему-Ладно! Разведи пожалуйста ноги лиська ловко ввела циллиндрик в кошечку и медленно нажала планжер, выдавливая в девочку крем тише, тише! Уже все. извлекла и бросила в пластик контейнера, подложила и закрыла на липучках тонкую прокладку в виде трусиков а я ему и говорю, можно. Но не глубже четырех миллиметров. Хмыкнув смешливо, протерла влажной ароматной салфеткой один из сосков и пристроила новый датчик. Трубок и проводов на девочке значительно поубавилось, увы, зато прибавилось проблем. Ничего тот утренний забег не дал. Девочка очнулась и это было все. Кто, откуда - полицейский инспектор, поначалу сияющий как золотой, мучился минут пять. Лиська выкинула его из палаты. Резидентов вышвырнул психолог, а еще говорят не понятно зачем они нужны. К сожалению, оставался хирург. Слушая, Юлька искусала себе пальцы. Хрень! Ну какая хрень! Наверное вот эта отчаянность ситуации и послузила толчком к тому что Юлька, отоспавшись на каталках в хирургической и приняв душ - сменка всегда на всякий случай лежала в шафчике - оставалась сегодня волонтером в ночную, на все том же этаже с единственной пациенткой. Давай я тебе подушку поудобнее.. Взлетев, простыня накрыла наготу. С тобой посидеть?

Отредактировано Юлька (16.03.2013 07:42:00)

0

5

Девушка не понимала что происходит вокруг. Словно мозг ее перестал анализировать смысл всего происходящего, а переключился на восстановление восприятия зрительной и слуховой информации. Как бы там ни было, она уже в скором времени смогла рассмотреть личико девушки - приятное и по-детски внушающее безмерное доверие. Сама же она была не выше Джиз и очень складной, красивой. Вдруг Джи почувствовала странную пустоту внутри, словно когда расстаешься с любимым, только она не помнила ровным счетом ничего. Все это время она просто аморфно лежала на своей кроватке, тупо смотря в потолок. Ни боли, ничего. Только слабость и апатия. Но второе уже скоро прошло.
- Если вам не сложно. - прохрипела Джи, благодарно глядя на девушку. - Как я здесь очутилась? Что со мной?

0

6

Юлька пододвинула вплотную к кровати широкое гостевое кресло и уютно свернулась в нем клубочком, накинув сверху легкое одеяло, свистнутое в соседней палате. Ктото очень хорошо тебя отделал неделю назад - лиська сжала кошечкину ладошку - ты была в коме, а утром пришла кажется в себя. За окном было черно, поздний вечер. Начиналась ночная. Юлька шевельнула хвостом, устраивая его поудобнее. Ты только не паникуй, доктор сказал что после такого вообще удивительно как ты разговаривать можеш, амнезия пустяк, и полицейские были, говорят ищут кто тебя как и кто ты сама. Лиська зевнула во все клыки. Давай ка ты поспишь. Измучали тебя сегодня всю, закрывай глаза и спатки, а я подержу твою руку, хорошо? Завтра кошечке предстоял тот еще день, обследования, анализы, беседы... Юлька встала, Поправила в принципе и не нужную простыню на девочке. В палате было тепло, но все эти медицинские штучки в и на теле...

0

7

Девушка слабо улыбнувшись, выслушав все. - А я-то думала, что мне это приснилось. - сказала тихо Джи. - А они точно не прийдут? Мне страшно.
Зи легонько зевнула и закрыла глаза, не отпуская ладони девушки. А ведь она даже ее не знает ее имени, а без нее уже становится страшно и очень одиноко. Странное такое чувство, словно эта девушка-медсестра стала как родная. Еще бы - все это время она заботилась о Джиз, как иначе. Без нее пантерка уже давно с ума свихнулась. Не мудрено - каждую ночь ей мерещились кошмары, но она не могла ничего сделать. А голос Юли, ее движения, запах, чувство ее присутствия умиротворяли миниатюрную и вот уже через пару минут она сладко засопела, закрыв глазки.

0

8

Доброе утро! Метя хвостом, свежая после душа и жутко довольная после раннего завтрака, с щеками припорошенными сахарной пудрой, Юлька ворвалась в палату шурша тапочками. Как сегодня? Коснуться ласковым оглаживанием голого плеча, открытого простыней, подмигнуть с веселым оскалом. Отработанная рутина позволяет не думать что делать, оставляет мозги свободными, например для разговора. Ты сладкое любишь? Доска с показателями с грохотом вешается обратно на спинку кровати Тут пару дней назад открыли пекарню в квартале, слууушаййййй! Хлопнув себя по щеке, Юлька закатила экстазно глаза, потом посмотрела на ладонь, лизнула раз, другой и принялась "умываться" совершенно как большая рыжая кошка. Док сказал тебе завтра можно будет все Кончик язычка торчит меж губ, лиська еще раз подмигивает Устроим завтра пирушку на двоих? Пластиковые пакеты, пустые и полные, летят в контэйнеры, шуршат губка и полотенца. Там есть "ушки", такая вкуснявость! Язык сьеш не заметишь! А булочки! Тают и в рот!
Подтянув, лиська опустила ограждение и погладила кошин живот. А теперь расслабся, я из тебя выну. Очань медленно, поглаживая по бедру и приговаривая так так, еще чуточку, почти, вот вот извлекла из девочки катетер. Теперь сама. Ласково подмыв и промокнув, накинула свежую простынь. Полежи еще немножко и будем вставать, хватит пролежни огребать Лиська вымыла руки, щедро выдавливая пену из диспенсера. Это тебе.Большой пакет лег на девочкины ноги, лиська распустила его достала и показала полный набор одежды, с единственным указанием на госпитальность в виде небольшого лого зеленого трехлистника шамрона.
Тебя немножко проверят еще сегодня и после оденешся, хорошо? А пока вот Из второго пакета извлекли просторный халат в уютную клетку.

0

9

Девушка улыбнулась и весело хихикнула. - Жду недождусь отведать этих булочек.
Одев халатик, Джи осторожно попыталась сесть. Конечно, слабость одолевала, но в итоге все получилось и она вытянулась, сидя на кроватке.
- Ура! Получилось. - девушка звонко засмеялась и обняла Юльку, наклонившись. - Наконец-то я смогу погулять по клинике! Ура!
Пантерка хотела было попытаться встать, но сил не хватило и она продолжила сидеть.
- Эх, поскорее бы домой, меня там ждут наверное. - вдруг она запнулась. - Знать бы еще где мой дом. Кстати, нашли этих засранцев уже, или нет? Ух я им устрою если встречу их! Ух я их оттелаю по самое не балуй. - она шутливо сжала кулачки и замахала в воздухе.

0

10

Выгнав надоедливого резидента, не столько спрашивающего по делу, сколько тянущего время с красоткой кошечкой и уже явно нацелившегося на осмотр, Юлька захлопнула дверь и задернула штору. Получив карт бланш от психолога и хирурга, она решила помочь если не с памятью, то хоть с настроением и теперь выкладывала добычу на столик над ногами Джи. Два стаканища горячего шоколада, коробка донатсов, банка соленых огурцов и бумажная тарелка полная жареного бэкона. Набор несколько произвольный, но для второго ужина подходящий. И бутылка сельтерской. Под хихиканье и подпихивание, парочка заработала челюстями. Подрагивая щекой и хрустя огурчиком, лиська принялась за рассказ. Док в чем то сомневался. Никакой конкретики, иначе кошечку уже бы потрошили в три руки. Но сомнения были крепкие и на послезавтра была назначена небольшая толи тяжелая процедура, толи легкая операция. Может быть больно. Кое что показало что анестезия может и не сработать. Но боятся не надо. Если что, сделают местное и Юлька будет рядом. А делать будут вот что.  Кошин халатик был все еще распахнут после резидента и Юлька с ласковой грубоватостью откинула девченку спиной на высокую стопку подушек и раскинула полы на ней. Палец лег на щелку с округлыми валиками краев. Вот тут разведут, вот так... Какая ты узенькая! И введут эндоскоп. Да, вот так глубоко, будет еще глубже.. Вот сюда. Ой, извини, больно нажала? Он за это место зайдет, тебя там внотри посмотрят... Отпусти руку, я ее еще не убираю... И если все хорошо, ты будеш выписанна. Если нет? Оппп! Наверное надо было перчатку одеть... - влажный мизинец ткнул в складочку над лобком, а затем в пупок. - тебя проткнут тут и тут и сделают лапароскопию. Тоже посмотрят какого ты там цвета, но с другой стороны. Нет, не большие. Ноготь чиркнул по телу. Один в пупке будет, его совсем не заметит никто... Мне не делали, но у меня такая куча пациентов после этого была... Кое кто вообще сам потом тем же вечером домой шел... Аха... А другие нет. Они домой вечером уезжали. Юлька прижала кисть к упругому худенькому животу. И такие у кого не работало тоже были. Говорят болит как ушиб, терпится. Отняв руку от тела, Юлька поочередно отпила шоколад и долгий глоток шипучей воды. И я буду рядом, держать тебя за руку и ругаться матом шопотом... Потому что громкий мат это привилегия хирурга...
Огурцы кончились первыми, даже до шоколада. Лиська вынесла мусор, задержавшись у стола добавить в дело несколько строк не по медицински разборчивым почерком, приглушила на этаже свет, оставив лишь три ночника, у входа, над дверью в туалет и тут, у компьютеров медпоста, переключила телефон на палатный и вернулась к Джи. Помогла встать и скинуть халат, с удовольствием окинув глазами даже теперь, после перенесенного, красивым гибким телом, плюнула на приличия и разделась до нага сама. Обтирания обтираниями, а хороший душ это хороший душ. Ты только никому не говори! Откуда взялась такая развратная доверчивость? Непонятно. Мыли Джи долго. Пожалуй неотмытыми оставались лиш пятки. Мыть пациентку, прижимаясь к ней бедрами и грудями было неизмеримо легче и приятнее чем полоскать их в ванной, махнув рукой на промокший халат и тапки. И не откидывалась бы голова на твое плечо, и никто бы не постанывал... Вытирание проходило взаимно. Затем повертелись, толкаясь попами под могучим сушильником и, взьерошенные и горячеголовые, вернулись в комнату. Кошечка скользнула под покрывало, закинув за голову руку и смотря лиське в глаза. Та подняла было из кресла лифчик, уронила обратно, наклоняясь над девочкой и заглядывая в щели ее зрачков. Внезапно решившись, оттолкнулась, выключила свет и сама скользнула под покрывало к разворачивающейся на бок и вжимающейся подтянутой попкой в лиськин живот киське. Обхватила рукой через ребристый и горячий бок. Проснуться бы в пять

0

11

Девушка обняла лиську и зарылась личиком в ее благоухающие локоны. Вот что называется настоящие друзья. А может и больше, чем друзья. Кто знает, кто знает. Ее руки обняли животик Юльки, а глаза закрылись с умиляющей улыбкой на мордочке. Что может быть лучше?
Пришла беда - отворяй ворота! Правду говорили древние, так случилось и с Джи. Где-то в районе четырех часов утра она проснулась от легкой боли в низу живота. Боль сначала была незаметной и Джиззи, слегка усмехнувшись своей чувствительности, снова попыталась уснуть, но со временем боль все усиливалась. Тут уже Зи не смогла больше терпеть и, встав, стала ходить нервно по палате, что-то бормоча и державшись за живот, одевшись в халатик. Время все шло и уже к пяти часам утра Юлька проснулась от стонов и ойканий-айканий со стороны пациентки, сидевшей на стуле, согнувшись в три погибели и едва ли не плача от боли.
- ой, ой, ой! - шептала она, иногда вскрикивая. - Больно-то как! Что же ты будешь делать. Ай ай ай!

0

12

Юлька подлетела с кровати как ужаленная. Джи скорчилась в кресле, и ей было больно, очень больно! Лиська опустилась на коленки перед кошечкой, гладя подрагивающии руки Хорошая моя, малышка... С рук на бока, плечи, Юлька не останавливаясь гладила и говорила, пытаясь немного отвлечь. Помогло. Согнутая в дугу, Джи всетаки встала и проковыляла поддерживаемая лиськой обратно к кровати, постанывая и вскрикивая на каждом шагу. Торопливо налив воды из кувшина, Юлька втиснула синюю таблетку меж зубов и саставила девченку запить, а затем, подняв на руки, уложила в постель и нажала кнопку вызова. Оделась, очень торопливо, в минуту, взяла Джи за запястье. Док предполагал эту боль. Еще немножечко и заработает морфий, погружая в головокружение и смывая боль. А операцию сделают сегодня. Кажется работает. Джи расслабилась, распрямилась, более сворачиваясь в тугой клубок. Юлька тяжело вздохнула, продолжая гладить Кошенька страдалица... Нога в тапочке наступила на чтото.
Дерьмо! узкая полоска Юлькиных трусиков проявилась на полу! Дерьмо! Джинсы как то внезапно сделались особенно шершавыми между ног. Лиська торопливо нагнулась и... Упс, лифчик тоже! Не то что одевать , прятать было поздно, уже  слышно было как бежала вызванная команда и Юлька рискнула, запихав свое белье в нижний ящик прикроватной тумбочки, под стопку прокладок. Задвигаемый ногой ящик и дверь о отбойник на стене громыхнули одновременно.

0

13

Боль стала отступать, однако вдруг усилилась в три раза. Джиз закричала и снова согнулась в дугу, трясясь и покрикивая. Команда быстренько вогнала шприц ей в вену, успокаивая и, переложив на каталку, очень быстро повезла куда-то. Джиззи не знала куда. Свет, легкий запах анестезии, сон. Сладкий и крайне спокойноый сон. Мгновенный.
Прошло несколько часов. Из операционной вышел док с крайне печальным лицом и подошел к Юльке, рукой вытирая пот со лба.
- Послушай, у меня есть две новости. - он грустно посмотрел в глаза девушки. - Хорошая - боли она больше не почувствует, а плохая... Нет, она еще жива. Она больше не сможет иметь детей. Пришлось удалить яичники и маточные трубы. У нее там такое... Эти гады, что побили ее, постарались на славу, ничего не скажешь. Господи, не дай бог кому такое пережить. - он положил руку на плечо девушки. - Через недельку выписываем ее. Да, я знаю, что у нее нет дома и так далее, но таков порядок. Больше ее держать нельзя. Только просьба - до выписки ни слова о том, что ты сейчас услышала! Боюсь, что она этого не переживет. Психологи мне ее "портрет" на днях принесли.
Док встал и ушел в ординаторскую. Джи уже привезли в палату и она только отходила от наркоза.

Отредактировано Jizzy (17.03.2013 18:36:32)

0

14

Юлька уставилась на горящую свечу. Колеблющийся огонек играл зрачками, приторно пахло горячим воском и было просто страшно. Старуха - ведьма, по виду конечно, по виду, изо всех последних сил лиська не верила в ведьм, даже после ТАКОГО!, поднесла сухую веточку к лиськиному носу, раскрошила иссохшими пальцами и пряный острый аромат прочистил мозги. Девченка на столе извернулась, села, потягиваясь, спрыгнула и, улыбнувшись широко и весело, махнув лиське рукой, скрылась за тяжелой портьерой. Никаких следов, совсем никаких! Только несколько красных брызг на столешнице и... И все! Юлька мотнула уже легкой, не тяжелой головой. Оцепенение от увиденного спало, жгучий запах как кипятком промыл мозги и страх, ужас, отторжение пропали, оставив лиш щемящую надежду. Согласна! Старуха довольно кивнула. Через два дня, приходите утром. Голос был одновременно сух и скрипуч, как рассохшийся паркет и густой, насыщеный, как сливовый пудинг. Юлька вздрогнула, этот голос пугал ее, еще более пугала мысль о цене, но все было честно. Легкий, набитый тонкими веточками мешочек лег ей в ладонь Если скрутит, ты разотри в руке и вдохни. Может старуха и была ведьмой. Врут тогда сказки, ведьмы они не злые, совсем не добрые, но и не злые, просто они... Они другие, это еще страшнее. Судрожно сжав мешочек, Юлька кивнула. Встав, покачнулась, ноги от долгого сидения на пятках затекли и теперь по ним побежали иголки, удержалась чуть не упав на низенький стол где только только... по телу пробжала судорожная дрож. Старуха поддержала за локоть. Через два дня Ломкие, неожиданно гибкие пальцы застегнули на Юльке рубашку Все будет как хочешь
  Госпитальный Юрист поставил печать, вписал дату и расписался. Юлька приняла пакет, подписалась еще раз, уже наконец то в последний раз сама и со вздохом облегчения кинула Джи Теперь ты моя! Оскалилась, притянула осторожно к себе и поцеловала в губы. Поживем вместе, там видно будет. Подхватив на плече не слишком тяжелую сумку с вещами подруги, вывела ее из кабинета, обхватила за тонкую талию. Я отпуск взяла, поедем с тобой отдыхать! Встречные кивали Юльке, здоровались и она попутно кивала им в ответ. Подзагорим твой шрам, тебе сейчас как раз полезно на солнышке поваляться. Подруги миновали широкое лобби и вышли в парк, окружающий госпиталь. Только сначала, я хочу тебя попросить... Юлька развернулась к коше лицом, сбросила сумку в траву и сжала онкие плечи. Тут... В общем, есть одна. Старуха. Она сказала что может. Я... Я ходила к ней вчера, она показала... Она наверное сможет тебе помоч, я видела...Юлька махнула рукой и на мгновенье отвела глаза.

Отредактировано Юлька (17.03.2013 19:55:36)

0

15

Кошечка заметила, что Юля отвела глаза и пальчиками повернула ее головку к себе. - Поможет, говоришь? Надеюсь, что она поможет мне справиться с кошмарами что по ночам посещают меня. Спасибо тебе за заботу! - Джи обняла лиську и чмокнула ее в щечку. - Ты самая лучшая!
Зи расправила плечи и присела на лавочку, похлопав рядом, приглашая девушку присесть.
- Слушай, а что за операцию мне сделали? - она посмотрела на яркое и светлое небо. - Боль прошла, словно, мне что-то удалили. Хотя, особой разницы между прошлым моим состоянием и нынешним я не чувствую. Странно все это.

Оффтопик

НЕ ГОВОРИ!!!))

0

16

В маленькой Юлькиной квартире было жарко. Юлька растопила камин и теперь в одних боксерах уютно свернувшись средь подушек, напроч застлавших пол, смотрела хмельными глазами на подругу, придерживая на крутом изгибе бедра стакан с вином Oн тебе там все вырезал. Рассказ, более или менее подробный, повторялся уже раза две или три, казалось обе смакуют эту жестокость, но в уголке лиськиного глаза застыла слезинка, а меж подушек торчали горлышки пустых и пока еще запечатанных бутылок. Вычистил, как мясник тушку... Лиська ударила хвостом и попыталась сесть, но тут же завалилась обратно на бок, плеснув вином меж грудей Поэтому почти месяц мы там... Ты там. Снова потянулась садясь, на этот раз удачно, обхватила Джи за талию и быстро коснулась губами губ. Коша моя

0

17

Сначала девушка не придала никакого значения про то что "там ей все вырезали" и просто сидела рядом с Юлькой, улыбаясь и обнимая ее. Но после очередного принятого на печень бокала, она вдруг осознала весь ужас ситуации. Она никогда не станет матерью. Та единственная маленькая надежда, что таилась где-то очень глубоко в ее груди, растаяла. Зи отстранилась и закрыла личико руками. Послышались легкие всхлипывания, ее тельце подрагивало от плача. Это не предвещало абсолютно ничего хорошего. Абсолютно!
- Сволочи. - слышалось сквозь плач. - За что они меня так? Если бы я только помнила. - постепенно робкий голосок перешел в разъяренный крик. - Сволочи! Если бы я только знала, кому я обязана этим, я бы... Я бы...
Она вскочила, быстренько влезла в кроссовки что стояли у входа, надела рубашку и стремглав пустилась по лестничной клетке на крышу. Все! Жизнь кончена! У нее нет семьи, нет будущего (потому что без прошлого нет и будущего), не будет никогда потомков, мужа... Она одна на этом свете осталась. Знать бы только, кого надо отблагодарить, но этого теперь не узнать.
Зи вышла на крыше. Легкий ветерок трепал ее волосы и придавал сил и надежды на завтра. Но только не Джиззи. Кому угодно, только не ей. Пережив такое страшное потрясение, она не могла ничего больше поделать, ничего не хотела, не желала. Нет, она вовсе не злилась на врачей, сделавших роковую операцию. Вовсе нет. Она ни на что не роптала. Подойдя к краю, пантерка посмотрела вниз. Далеко. Вдруг позади раздались шаги и она обернулась, глядя в глазки лиськи. Маленький шажок, всего один крохотный шажок отделяет ее от смерти.
- Прости меня. - тихо говорила она. - Я не вижу смысла жизни без детей, пойми. Да и кому я нужна такая стерилизованная, скажи? Уж лучше я... - послышался легкий хруст бетона под ее изящной лапкой. - Прости меня.

0

18

--- Маленькая Квартирка Чиффы
Грегори не обратил внимания на на слова лиса и уверенно двигался в сторону желанного комплекса. Он знал, что там работает его старый знакомый. Будем надеяться, что ничего с тех пор не изменилось. Зайдя внутрь, он подошел к регистратуре, стараясь избегать камер слежения.
- Не подскажете, а доктор Валдес Винс-Фарчер еще работает? - спросил он, слегка улыбнувшись у девушки на регистратуре.
- Доктор Винс-Фарчер? - девушка отвлеклась от компьютера и посмотрела в планшет, после чего утвердительно кивнула. - Предоставьте, пожалуйста, ваше удостоверение.
- Запросто. - пес протянул карточку с чип-ключем. Пару раз проведя им по картридеру, она вернула ему зеленую пластиковую карту. Затем она встала и кивком попросила обоих следовать за нею. В лифте, спускавшемся в подземную часть больницы, девушка вела себя слегка нервно, иногда поглядывая по сторонам и сжимая руки в кулаках. Выйдя из него, они быстрым шагом направились к большой автоматической двери, рядом с которым было устройство интерком.
- Пароль. - проскрежетал механический голос, сопровождаемый белым шумом, помехами и резкими сменами интонаций.
- Перекати поле - спокойно, хотя и с легкой ненавистью в голосе ответила девушка и дверь открылась. С той стороны стоял робот с конусовидным туловищем, длинными "руками", гусеничным механизмом вместо ног (судя по всему, он использует двойной 40 гидро-процессорный мотор) и небольшим, судя по всему, синтетическим, мозгом в своеобразном "аквариуме" вместо головы. На передней части "головы" располагался своеобразный механизм, на подобие респиратора, судя по всему, голосовой синтезатор.
- Добро пожаловать в убежище номер <неразборчивое шипение>... разработанной специально компанией "Волт-Тэк" для больничных <неразборчивое шипение>... Вы прибыли раньше на 457 лет. Вас приветствует "Робомозг" модели <неразборчивое шипение>... Операционная система - Mk.I версии 1.0... <неразборчивое шипение>... комбинезоны убежища... - робот что-то невнятно прошипел, слегка качнулся и отъехал в сторону, приглашая пройти внутрь. Девушка оставила путников и направилась к лифту, а двое прошли вглубь убежища-лаборатории. Пес выглядел так, словно только что ему отвесили увесистую оплеуху - он здесь не был всего год, а старая лаборатория доктора изменилась до неузнаваемости. Теперь это была не старая коморка с еле работающим оборудованием, а целый подземный комплекс-бункер. Мужчина проследовал в главный зал, где творился настоящий хаос - множество хитроумных устройств стояли и лежали где не попадя, огромные мега-компьютеры стояли по стенам, высокие шкафы с новейшими машинами для измерения фиг-знает-чего занимали почти все пространство. А посередине торжественно стоял огромный металлический "кокон", в котором находилось кресло и кое-какие хитрые приборы. В помещение из соседней двери влетел невысокого роста гепард с заметной проседью, в очках, белом халате и синем комбинезоне. В руках он нес планшетку и что-то в ней нервно записывал, сверяясь с показаниями.
- Доктор Винс-Фарчер? - удивленно и радостно вскрикнул пес, отчего тщедушного телосложения старик подскочил аж до потолка.
- Кто этот мерзкий грязный тип, что подбирается всегда сзади и пугает меня? - нервно пробормотал он, надевая обратно очки. Увидев Грегора, он радостно воскликнул. - Барбуа! Барбуа Грехоук! Барби! Собственной персоной! Иди сюда, сынок. - они обнялись так, слово были одной семьей и не видели друг друга сотню лет. - Как ты там наверху?
- Называй меня Грегори. - усмехнулся он, поправляя растрепавшуюся одежду. - Хорошо. А у тебя тут стало куда просторнее.
- Еще бы, Геркграи. - проскрипел гепард, потрепав по уху Грега. - Ну что, какими судьбами?
- У моего друга проблема. - он указал на лиса. - Он...
- Ничего не говори, Барби. - он подлетел к Алексу и внимательно осмотрел и ощупал его. Затем улетел в другую комнату и вернулся с комбинезоном, сотканным, судя по всему, из прорезиненной материи с металлическими вставками и фиксаторами. - Одевай. Как оденешь - полезай в жезлонг. - он нажал на кнопку на панели компьютера, что стоял напротив "кокона" и это чудо распахнулось, открывая на всеобщее обозрение шикарное кресло с фиксаторами для рук и ног и множеством электродов. - Это совсем не больно.

Отредактировано Gregori Ravenheart (17.06.2013 15:20:42)

0

19

--------------Заброшенный полуразрушенный химический завод
Нокузя шла по дороге внезапно она остановилась. Там было явно что-то не так.... Ноки принюхалась
-Тыыыыы зззздесьььььь!!!!!!Ррррррррр!!!!!
Стараясь не привлекать к себе особого внимания она шла под окнами высматривая врага внезапно Нокузька наткнулась на....
-Нож!
Прошипела мутантка. Она подняла предмет и вдруг увидела добермана. Проломив окно Ноки Вэй схватила его и приставив к горлу ножик потащила к выходу. И, непонимая, что он не тот кто ей нужен начала стрелять!

Отредактировано Ноки Вэй (17.06.2013 16:58:48)

0

20

- Док, я пойду пока, а ты разберись с лисом, хорошо? - сказал он старику, улыбнувшись. - Мне нужно кое-куда зайти.
- Увидимся, Барби! - Винс-Фарчер махнул Грегору напоследок и полностью погрузился в изучение показаний датчиков и приборов, коими завалено все убежище. Грегор поскользнулся и едва не упал, удержавшись за красй стола. На нем лежал пистолет с ручкой из слоновой кости, гравировками и калибром 9-мм. Именно это оружие Грег подарил старому другу на его семидесятилетие. Или восьмидесятилетие. Поднявшись, пес пошел к выходу, по пути поправляя и отряхивая куртку после паления.
- До свидания. - проскрипел робот у выхода.
Поднявшись на первый этаж, Грегор пошел в сторону выхода из больницы. Нужно было срочно ехать к Чиффе чтобы объяснить...
- Твою налево! - он едва успел отпрянуть, когда из окна, в буквальном смысле этого слова, выскочила девушка, разбив стекло, прыгнула на мужика, что шел прямо перед Грегором и стала палить по всему что движется. Наемник не растерялся и, схватив ее за спину, вышвырнул в окно. Прыгнув следом, он высвободил из ее лап добермана и приставил пушку к ее голове.
- Что за хрень, скажи мне на милость, какого черта ты творишь? - Грегор оставался спокоен как всегда. Под прицелом, он поволок ее в кусты. - Так что? Какого черта?

0

21

Пост к 18 посту:
---> Маленькая Квартирка Чиффы
Лис послушно шел за Грегом злясь на него. Дальше они вошли в госпиталь и он последовал за ним. Грег остановился и спросил у девушки в регистратуре о каком-то докторе. Лис отвернулся и осматривался он не видел, что сейчас делал Грег, но слышал. Потом они вошли в лифт и спустились судя по движению лифта в подвал госпиталя. И вот они уже вышли из лифта и подойдя к большой герметичной железной двери. Грег сказал пароль и дверь открылась. На входе их ждал робот. Алекс очень злобно посмотрел на робота. Не на вижу роботов. Чертовы железяки. Дальше лис не обращал внимание на происходящие пока ученый гепард не подлетел к нему, он стал его осматривать и ощупывать. Алексу не очень это понравилось. После чего гепард улетел в другую комнату и прибежал уже с каким-то костюмом. Он очень был похож на водолазный костюм, но только с металлическими вставками и фиксаторами. Лис снял с себя одежду и послушно одел прорезиненный костюм. После чего не что подобное кокона открылось перед ним. Ученый сказал ему залезть туда и Алекс послушно лег на стол. Тут же его крепкие застежки на ногах и руках захлопнулись. Они крепко зафиксировали его не давая ему вырваться. После чего ему ввели успокоительное и он почувствовал спокойствие после чего отключился. Пульс сразу же стал снижаться пока не снизился до пульса, который бывает только при анабиозе. Активность мозга стала падать и тоже упала до состояния анабиоза. Теперь уже активность мозга была минимальной.

Ноки Вэй

Оффтоп: Предупреждение

Знаю нет таких полномочий что бы выдавать предупреждение игроку но все же раз модераторы спят. Да и простят они меня. Все таки я игрок который не разу не нарушил правила. Во первых дополнить пост до полных 500 символов. Во вторых нужно писать если вы только появились в этой локации ---> "название локации от куда вы пришли". В общем то что происходит дальше моего персонажа не касается так как он впал в анабиоз. И в ближайшем времени не планируется его активность. Так что посты с меня не ждите. Грег можешь написать о странных показаниях приборов и т.д.

Отредактировано Алекс (17.06.2013 16:39:54)

0

22

-Так что? Какого черта?
-Видимо я ошшшиблась!Ррррррр!
Достав "Красные драконы" начала стрелять теперь уже по нужной цели. Но хотя двухметровая Нокузька и была проворна доберман был всё-таки поменьше ростом, следовательно он достовлял Ноки большие неудобства. Она снова выстрелила...но...фуррь попал ей в плечо. Нокузя присела држась за раненную руку.
-Ааааррр!!Да чтоб тебя...
Ноки подняла голову
-Герг?!?

Отредактировано Ноки Вэй (17.06.2013 17:18:58)

0

23

Грегор вгляделся в лицо фурри и узнал ее, и уж никак не ожидал подобного действия и поэтому не сразу сообразил что делать. Однако, руки у него были вперед головы, поэтому выстрел не заставил себя долго ждать. Девушка, хоть и была повыше, но особого сопротивления Грегору оказать не смогла. Хотя, нет. Все ее выстрелы пришлись в цель. Грегори упал на землю, едва дыша. Куртка его превратилась в решето, хотя кровоподтеков видно не было. Бронежилет. Несказанное везение спасло черную шкуру добермана.
- Только один человек называет меня так. Ноки Вэй. - прохрипел он, поднимаясь. - Можно хоть раз встретиться чтобы ты меня не спутала ни с кем? - он вытащил плоскогубцы и, плеснув на них алкоголем, вонзил в плечо Вэй, извлекая пулю. - Ну и с кем на этот раз ты меня перепутала? - он глотнул немного виски и протянул бутыль Ноки.
Встав, Грегор заметил невдалеке небольшое скопление народу. Полиция. Схватив Вэй за здоровую руку он буквально поволок ее за угол, чтобы не было видно.
- Любишь ты со спецэффектами появляться. - роптал пес.

0

24

Ноки вздохнула вот уж он никак не ожидала такого поворота....
-Какая-то "Национальная Гвардия" сказала мне что у неё есть машина для оживления мёртвых и что если я тебя убью они вернут мне моих родителей... Но когда меня готовы были сюда телепортировать доберман сказал кому-то: "здорово я её надул!" ему заткнули пасть но поздно - я проламила чёртово стекло в камере телепорта и  хотела прикончить лжеца который мне врал про "машину оживления" но он сбежал.
Она промолчала.
-Его-то я и искала. Только он был в маске наёмника и я не знала его в лицо. Только то что он доберман.

0

25

- Доберман, говоришь? - Грегор стал припоминать. В их команде было двое попадающих под подобное описание не считая самого Грегори - паренек по кличке Затон и Хадрид. Второй был чуть ли не правой рукой руководителя отряда "Харрикейн" - опасный сукин сын. Первый же, наоборот, всегда в сторонке стоял, никого не трогал. Помнится, хакером он был, или еще кем в том же духе. Но уж точно не передовиком. По идее, надо бы начать с "быка", но, как говорят мудрые люди, в тихом омуте... - Есть у меня один на примете. Парень языкастый, худощавый и достать его проще, чем открыть банку газировки. Но есть и второй. С другим разобраться, все равно что пьяным в полнейший драбадан пытаться бласкать любимую, при том условии что она ненавидит когда ты пьяный, когда ты возвращаешься поздно домой и у нее черный пояс по карате.
Грегори взял монетку из кармана и стал ее подбрасывать. - Но, как ты понимаешь, я помогу тебе не за красивые глаза. Нужно будет кое-кого убрать, смекаешь?

Офф

прошу прощения за мелкопост

+1

Вы здесь » Furry World » Город » Госпиталь Шамрон