Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 64..Просто Флуд 64

Флуд 64..Просто Флуд 64

Сообщений 1 страница 30 из 954

1

=))

0

2

Вот и кончился мой флуд)

0

3

Продолжение.

CorticatE написал(а):

Анубис*Улыбнувшись весело фыркнул* Настоящий я, настоящий. Можешь смело дотрагиваться- я не кусаюсь)

Анубис с удовольствием дотронулся до CorticatE, погладил. И так и оставил руку на груди CorticatE.

Antares написал(а):

Всем здрасьте

Привет

Альпс написал(а):

*Осмотрел пса*Раньше не видел доберманов..

На всякий случай спрятался за CorticatE, снял руку с его груди, повернулся кругом, показал Альпсу себя во всей красе.
Снова положил руку CorticatE на грудь и начал ей гладить.

0

4

Альпс
Я же сказал, что игр :) А у меня это названия всех игр параолимпиады..то бишь: Counter-strike, Quake 3,War3 и.т.д =)

0

5

Анубис
0_о
Слегка неожиданная реакция..
Корт может мне Антропом стать обратно?..а то видимо меня бояться или просто не любят..=\

0

6

CorticatE
И самые крутые там StarCraft and Warcraft!

0

7

Анубис
*довольно жмурится и шевелит ушами от поглаживаний,слегка покачивая хвостом. В ответ неспешно протянул лапу и стал гладить добермана за ушками* Ты не против?

0

8

Альпс
Не знаю...стань фуррем обратно :) Всё же оборотни они большие и не привычно когда они рядом)
Угу...и на них как обычно рулят одни корейцы ))

0

9

CorticatE
Ненавижу корейцев!И Англичан!
Корт..Корт..а ладно...я посижу и не буду мешать...

0

10

Альпс
А англичан-то за что? о.О
Мм..ну говори, говори? Не молчи)

0

11

CorticatE написал(а):

Анубис*довольно жмурится и шевелит ушами от поглаживаний,слегка покачивая хвостом. В ответ неспешно протянул лапу и стал гладить добермана за ушками* Ты не против?

Анубис зажмурился от уовольствия. Конечно по нго виду было видно, что он всеми лапами "за", что его гладят за ушком. В ответ доберман начал подымать лапу чуть выше к шии Кортика и гладить его там.

Альпс ?Исчез на глазах?

0

12

CorticatE
На лис охотяться..>_<
Да ладно....ты щас устроишь дебошь..)
Пока Дугары нету)

0

13

Анубис
0_о тоесть?Изчез?Я облик сменил..мне можно)

0

14

Офф: всё, вижу Альпса.

Глядя со стороны на добермана, не было видно,  взаправду он всё делает или нет. Альпс, встретившись взглядом с Анубисом, наткнулся на жёсткий и холодный взгляд. Доберман отвернулся, и Альпс не смог полностью понять характера Анубиса.

0

15

Анубис
*жмурится еще больше и еще сильнее качает хвостом.  Протянув вторую лапу стал гладить добермана уже за обеими ушками. Затем переключаясь на сами ушки. Обхватывая их двумя пальцами и нежно массируя их с двух сторон, поглаживая кромки ушек. Чуть поднял мордочку выше, приоткрывая шею и подбородок полностью*

Альпс
Хееех.. я тоже на лис охочусь..только у нас с ними правда разные цели и методы... но занятие одно)
Не бойся..не буду ничего устраивать...наверное)

0

16

Анубис
0_о
Я не такой!Я просто пофигист нигилист и мезантроп!..

0

17

Альпс
А так же еще и безграмотный) ибо мИзантроп, а не мЕЗантроп)

0

18

CorticatE
Ну..я уже начал забывать родную речь)
Но пойду в школу тут же вспомню)
У нас там очень хорошая учительница..)

0

19

Альпс
Хеех..правильно, учи русский язык...а то если не будешь..то я...хехе }=)

0

20

CorticatE
0_0
Ненада!А то огрею лапой опять)
Лучше бы Черри дождался бы..

0

21

Альпс
И Черри дождусь тоже ) И вообще...скоро вот вернеться моя знакомая лисичка..во всяком случае я на это очень надеюсь..и тогда вот как стану резко прилежным и хорошим..будете знать у меня)

0

22

CorticatE
Лисичка?..Элис чтоли?

0

23

Альпс
Нее..не эЛис. Юки вернется :)

0

24

CorticatE написал(а):

Анубис*жмурится еще больше и еще сильнее качает хвостом.  Протянув вторую лапу стал гладить добермана уже за обеими ушками. Затем переключаясь на сами ушки. Обхватывая их двумя пальцами и нежно массируя их с двух сторон, поглаживая кромки ушек. Чуть поднял мордочку выше, приоткрывая шею и подбородок полностью*

Гладит полностью шею Кортику. Начиная с передний части морды, почти возле губ и заканчивая там, где кожей и мускулами верней кости грудины. Старается всё делать ласково, отзывчиво.

Альпс. Ок.

Снял некоторую часть своего внимания с Альпса, которая была на нём, и переключил всё на того, конечно на того, кого я ласкал!

CorticatE
Свободную лапу я осторожно положил на нижнею часть груди, возле живота Кортика, и круговыми движениями, осторожно поглаживаю

0

25

Анубис
*Глубоко и чуть прерывисто вздохнул, слегка подрагивая при этом. От поглаживаний мышцы живота стали непроизвольно сокращаться и расслабляться, а по всему телу волка пробежали толпы "мурашек" заставляя мех слегка встопорщиться.
Запрокидывая голову назад и чуть порыкивая от удовольствия, при этом незабывая о добермане, лапы с его ушек нежно скользнули вниз. Левая скользнула по щеке и легла на плечо Анубиса и стала легко массировать его,а правая скользнула по его мордочке, чуть стукнула по кончику носа и опустилась на его грудь. Массируя её и чуть зарываясь пальцами в короткий и чуть колючий мех(если ошибся, то поправь :) ) *

0

26

CorticatE
Анубис

Вам в спец-комнату !!!1адын

0

27

Анубис жмурился от удовольствия. Ему так хорошо было с Кортиком. Доберман уплыл (переносно) куда-то далеко, он уже не ощущал реальности. Лапы Анубиса, уже не зависимо от всякого рационализма, скользнули вниз, по телу Кортика и осторожно прикоснулись к телу в районе почек. Анубис посмотрел, что никакой возражений  со стороны противоположного Волчика нет, и начал лапки равномерно, скользя по гладкой, приятной коже, спускать вниз. Спустившись, Анубис начал делать круговые движения вокруг гениталий Кортика. Равномерно проводя по пути : внутренняя часть бедра одной лапы, внутренняя часть бедра другой лапы и выше, закругляя радиус по низу живота. (всё правильно :) ).

0

28

Всем привет )

0

29

Antares
мы еще ничего не нарушили и за пределы не вышли :)

0

30

OMEN

Здрасьте

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 64..Просто Флуд 64