Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 63.Мир вам друзья мои.

Флуд 63.Мир вам друзья мои.

Сообщений 1 страница 30 из 974

1

Мир вам всем друзья мои!*сделал лапой жест мира*

0

2

Кифос

Мне не важен Йифф...как ты не можеш понять...я уже даже забыл что это такое...и я тебя не отпущу так как чуствую вину,которую ты мне сам подкинул...Я тебе ещё раз сказал,заканчивай с этим и успокойся...Ты просто начал из за того что я ушел с Корти и звал тебя ещё много раз...Но всё же из за тебя я так же всё и закончил...а ревность твоя вовсе некуда не катит...ты сам помниш что я говорил,что нужно будет время ,после того что ты зделал.

0

3

*Посмотрел на бутылку перевел взгляд на Дугару, потом на Кифа*
Неее я лучше вообще пить не буду пью я, а у других проблемы...
*поставил бутылку*
Пойду чтоли отдохну..вам помощь нужна?

0

4

Dugara написал(а):

ты мне сам подкинул...Ты просто начал из за того что...из за тебя...после того что ты зделал.

Да, я снова во всём виноват, я самое страшное зло на планете и враг народа. Да, конечно! Однако ты мне сам твердил - "Не водись с Корти", "терпеть не могу тех кто через него прошёл", в то время как сам вовсю с ним целуешься, и подкидываешь новые мины типа "прости...у меня появился ещё слуга" и так далее!!! я попросту чувствую себя ОБУЗОЙ! Даже не столько из-за ревности и отсутствия внимания ко мне,а хотя бы потому что порчу настроение тебе и твоим знакомым!

0

5

Альпс

Я думаю как нибудь справимся

0

6

Кифос

Слуги не появлялись...они были! и нужно было прежде поинтересоваться,если ты настолько ревнив,что стал чьим то незная прошлого своего хозяина!...Ладно всё хватит!...это ни к чему не привелёт...пустой разговор вчерашнего дня!...*взял Кифа на лапы и уселся в трон держа его крепко что не вырвался  и осторожно поглаживая его по головке* Я тебе сказал что я тебя одного тут не оставлю!

0

7

Альпс

Ну тогда и я не буду. Пить в одиночестве - путь к алкоголизму.

0

8

Antares
Правильно наш фуррь.

0

9

Dugara
*не сопротивляется, только крепко прижав уши к голове и вздыбив загривок* мог бы и сам предупредить, что у тебя уже есть другие...*злобно фыркнул, но таки успокаивается потихоньку*пусти

0

10

Кифос

Нет не пущу!...*взял его за передние лапки и повернув к себе стал целовать и вылицывать его грудку* Если хочеш царапайся,мне то что...А на счёт остальных,могу таскать список у себя в кармане...*улыбнулся и лизнул мордашку*

0

11

*отвернулся и всё ещё чертовски обижается, но постепенно успокаивается от ласки*

0

12

Dugara
ты отвечать собираешься????

0

13

DugaraКифос
Эм..я пожалуй пойду чтоли...поищю кого нибудь..

0

14

Альпс

А что искать ? Я вот он

0

15

Сайма

Где именно?

Кифос

Ну что не царапаеш? я же плохой волк и всех совращаю пости как Корти...только я это делаю для того чтобы заботится о них,а не просто йиффнуть и всё!*лизнул глазки Кифа и уже ослабив хватку,прижал его к своей груди* пойми же это малыш...

0

16

Dugara
перечитай ещё разок мою анкету и запомни что даже в критических ситуациях я абсолютно безобиден...*тяжко вздохнул и прижался крепко к Дугаре, поглядывая на валяющийся на соседнем кресле ошейник*

0

17

Antares
Просто пошли поищем кого нибудь им надо остаться в двоем..*толкает к выходу*Пошли к тотему Корта чтоли..

0

18

Альпс

Что я там забыл ? Хотя ладно. Раз надо куда-нибудь свалить...
------->Тотем Корта

0

19

Dugara
в баре, на Пати

0

20

Кифос

Ну что ты успокоился?*взял осторожно его мордашку лапой и посмотрел ему в глазки*

0

21

Dugara
угу...*улыбнулся вяло и осторожно поцеловал Дугару в губки,не удержавшись и виновато прижав ушки*

0

22

Кифос

Ну всё забыли!...взбодрись...оба виноваты и каждый по своему,а это тебе ещё пригодиться...*взял ошейник и осторожно прицепил его на шейку Кифу,поправив своими зубами* вот так

0

23

Всё пошел на вечеринку отпишусь,а то сайма сейчас меня убьёт...

0

24

Dugara
*пробурчал что-то себе под нос и крепко-крепко прижался к его брюшку, поудобнее устраиваясь на коленях волка*

0

25

Dugara
плииз... мне скоро уходить(

0

26

Котик можно уже выходить они успокоились)

0

27

Сайма

Написался =))) а когда придёш?

0

28

А вот и я вернулсо )

0

29

OMEN
Приветствую друг наш махнопоп)

0

30

OMEN

Здраствуй Махнатое Попко Редиско! ^^

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 63.Мир вам друзья мои.