Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Номер Анубиса.

Номер Анубиса.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

----> Танцпол, сцена и бар.

Подъехало такси, я, уставши, расплатился, зашёл в свою комнату, сделал вечерний туалет, и пошёл спать на большую прекрасную кровать.

Отредактировано Анубис (16.08.2009 22:38:45)

0

2

Утро.

Проснулся. Обнаружил, что кое-какие магические способности начали восстанавливаться. Позвонил в службу такси и попросил их доставить мне мою машину, находящуюся на стоянке возле бара FurryWorl Party.

Через некоторое время приехал представитель службы такси:
(стук в дверь.)
--  Да?
Это по заказу. Вы давали заказ перемещение свое машины?
-- Да, вам ключи?
-- Да.

Я проверил у них документы и передал им ключи.
Я собрался ехать в лес, погулять среди деревьев. Наедине с природой у меня как-то лучше получалось  собраться с мыслями, а сейчас у меня бы явно какой-то разлад. Я не знал с чего начать. Фури, много, я чувствовал их присутствие. Это меня как-бы подавляло. Вообще, я общителен и весел в компании, но биополе этих фурей… оно было мне не знакомо, надо было его понять и приспособиться к нему.
    Через некоторое время я ехал по дороге в сторону леса.

Лес, по которому будет гулять Анубис.  ---->

Отредактировано Анубис (19.08.2009 22:56:03)

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Номер Анубиса.