Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 62. Курлык-мяу-мяу

Флуд 62. Курлык-мяу-мяу

Сообщений 1 страница 30 из 986

1

Dugara
хорошо,Дугара,скажем

0

2

Это определенный пыщь-пыщь!!11адынадынадын! )

0

3

*сидит и яростно проклинает изобретателей БИОСа, материнки и Виндовса разом*

0

4

эх, я бы тоже сейчас высказал пару ласковых компании, собиравшей мой компьютер...

0

5

Приветствую я с вами!

0

6

Dugara
угу. здрасьте

0

7

Кифос
Угу..тебе хоть компания собирала..а мне кроме себя некому говорить "пару ласковых" :))

0

8

CorticatE

Вот ты где волчик Йиффный!

0

9

Доброго  вечера всем.

0

10

CorticatE
хех...да я уж лучше бы сам собирал-честное слово...ато купил монстра и даже не могу поиграть.

0

11

Dugara
Угу, здесь я. здесь *улыбнувшись кивнул головой* Правда местами-временами, но это можно и пережить)

0

12

Анна-Белла
Доброго вечера)

Кифос
Хееех и так бывает ))

0

13

Анна-Белла

А с вами я еще не здоровался.
Приветствую )

0

14

CorticatE

Ща кое кто тебе устроит взбучку!...ты вкурсе что на мне ещё твоя печать...ну значит готовься!!! ^^

0

15

Доброй всем ночи - осторожно вошел в комнату

0

16

Dugara
Ой-вэй! Таки за шо?! *пятится назад*

Marshall
Приветствую *приветственно махнул лапой и оценивающе посмотрел на незнакомца*

0

17

CorticatE

Ща ты узнаеш за что!...и я избавлю тебя от такой привычки...!!!можеш хоть где,но не в моём флуде! ясно...погоди часик и я тобой займусь!мой волчик *лаского улыбнулся*

0

18

Dugara
Ой-вэй...таки с каких пор он ваш? Я кажется акта приема-передачи таки не подписывал...часик..за часик я и уснуть успею *осторожно пятится на выход*

0

19

CorticatE

Эть...стоять!..печать видел? *показывает печать Корти на своём плаще* Вот теперь подумай...и без этого ты никуда от меня не денешся ясно?

0

20

Dugara
Таки печать..а где спгавочка, что печать подлинная,м? И потом...таки печать была на право обладания мной, а не флудом.
Денусь..денусь..если очень захочу *чуть улыбнулся*

0

21

Marshall

Здрасьте )

0

22

CorticatE
Можете не махать лапой -мягко улыбнулся - Я всё равно не вижу, а только слышу как она рассекает воздух.

Antares
Приветствую!

0

23

Мда, походу придется прикрыть клуб...

0

24

Привет всем кстати )

0

25

OMEN
Привет) Почему редиско-сан? :(

0

26

OMEN

И Вам здрасьте )

0

27

CorticatE

Так значи ты не хозяин своим словам?...ммм?...*чуть усмехнулся и схватился за загривок волка*

0

28

OMEN,  приветствую.

Почему  сразу - прикрыть?  Подождите немного,  возможно участники ещё и  соберутся.

0

29

OMEN
Marshall

И вам здрасьте

0

30

Dugara
Таки каким таким словам? И вообще...я придумал уже новые слова,мне те не нужны. *пытается высвободиться*

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 62. Курлык-мяу-мяу