Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Жилые дома » Дом Лоренса

Дом Лоренса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дом Лоренса

0

2

Темно-синего цвета Mercedes-Benz W123 с заляпанными засохшей грязью боками, остановился перед не особенно опрятным двухэтажным домом из красного кирпича. Сидящий за рулем тигр устало потер виски и, кряхтя из-за чертовски сильной и постоянной боли в простреленной левой лапе, вылез из машины на улицу. Внимательно осмотрелся по сторонам. Вокруг, слава богам, никого не наблюдалось. Кроме, разве что, ребятни, играющей в песочнице метрах в ста от тигра. Дети, видимо, даже не заметили проехавшую мимо них машину с Ван Халеном за рулем. Ну, оно и к лучшему. Взрослый самец в изорванной, запачканной кровью рубашке и с двумя рукоятями пистолетов, торчащих из-за пояса явно не произвел бы хорошего впечатления. А привлекать к себе лишнее внимание наемник сейчас ой как не хотел. Мало того, что простой (с первого взгляда) заказ обернулся непредвиденными трудностями в виде лишнего врага на горизонте... Так еще и травму удалось заполучить. Лоренс открыл гараж и вкатил внутрь автомобиль с лежащем на заднем сиденье связанным по рукам и ногам лисом, который до сих пор пребывал в бессознательным состоянии. Вынув ключ из замка зажигания, Ван Хален расслабился в сиденье и попытался собраться с мыслями.
Так... Первым делом нужно обработать лапу, переодеться и сварганить себе чего-нибудь пожрать. Ванная подождет, не до этого мне сейчас. Да и мыться будет затруднительно, наверное. Этот пока в машине полежит... Потом подумаю что с ним делать. Сначала чистая одежда и лапка...
Лоренс как можно аккуратнее вылез из машины и медленно потопал вверх по ступенькам, поднимаясь на второй этаж. Войдя в спальню, он первым делом стянул с себя "убитую" рубашку и засунул её в мусорное ведро. Сожгу в камине потом. Или просто выкину... Пистолет, отобранный у волка в трактире, Ван Хален разрядил и засунул в ящик письменного стола. Беретту прятать он не стал. Все таки находиться в одном помещении с профессиональным убийцей не имея преимущества Ван Хален побоялся. Натянув на измотанное тело извлеченную из шкафа майку и разжившись аптечкой с кухни, Лоренс приступил к врачеванию полученных в трактире ранений. Минут через пятнадцать, когда сквозное отверстие, оставленное пулей, было успешно промыто, обработано и крепко перевязано бинтом, тигр спокойной вздохнул и вернулся обратно в гараж. Предстояло еще "устроить" пленника. 
- Так, так, так... - наемник критично оглядел довольно просторное помещение, куда можно было бы впихнуть еще одну машину.
- Ага. - цепкий и даже немного колючий взгляд тигра зацепился за металлический стул, одиноко прячущийся в тени в углу гаража.
Лоренс поставил указанный предмет точнехонько посередине помещения и выволок спящего лиса из машины. Через две минуты лапы Рэйли были надежно примотаны скотчем к подлокотникам стула. С ногами Ван Хален проделал тот же фокус, примотав их к ножкам стула.
- Эй. - удостоверившись в том, что у пленника нет ни малейшей надежны на спасение, тигр несильно похлопал его по щекам. - Просыпайся, сладкий.

0

3

- Эй. Просыпайся, сладкий.
Шлепки по щекам вернули Рэйли в сознание.
Всё тело пронзила острая боль, напоминая о том, что он еще жив. Лис рывком открыл глаза, пытаясь составить цельную картину прошлого и настоящего.
Он в плену, а значит, задумка удалась и он знает главного врага в лицо. Прикрыв глаза, он попытался пошевелить хотя-бы одной лапой, убедившись, что это бесполезно, лис продолжил сидеть на стуле, ожидая предсказуемого продолжения.
"Терпи, мой маленький" вспомнил он слова учителя, припоминая уроки по "Закалке духа", "Когда-нибудь навыки сдерживать боль помогут тебе гораздо сильнее навыка скрытности".
Ярость всё сильнее овладевала разумом лиса, ему всё больше надоедало быть жертвой обстоятельств и он знал, что пока он молчит и не выдает местонахождение бумаг - он будет жить и сбежит.
Сознание возвращалось в тело, наполняя разум болью. Ужасно болел бок, а еще ужаснее была жажда, иссушившая даже язык. Глаза лиса налились злобой , театрально подняв голову он с вызовом заглянул в глаза ухмыляющегося тигра, после прорычал:
- Ну давай, наёмник, ведь мы оба знаем, что последует дальше.
После чего прикусил губу, борясь с соблазном попросту взвыть от пронзавшей его боли.

Отредактировано Raylee (03.02.2013 01:54:44)

0

4

- Ну давай, наёмник, ведь мы оба знаем, что последует дальше.
Брови амурского тигра, нависшего над только что пришедшим в себя черным лисом, взметнулись вверх, образовывая удивленный домик.
- Да ну? Я, например, даже не догадываюсь. Хотя у меня есть некоторые задумки на счет нашего совместного времяпрепровождения.
Лоренс вполне доброжелательно и без намека на угрозу улыбнулся и отошел от примотанного к стулу Рэйли, развернувшись к металлическому столу, на котором были разложены разнообразные инструменты, детали и запчасти для автомобиля. Ван Хален извлек из ящика стола бутылку с газировкой и немного отпил, смачивая чуть пересохшее горло. Утолив жажду, тигр взял стул, поставил его напротив пленника и присел, закинув ногу на ногу и скрестив лапы на груди.
- Касательно того, что последует дальше... У нас времени - хоть отбавляй, так что мы вполне можем себе позволить уделить пару минут подробному разбору полетов. Давай я тебе озвучу самый предпочтительный и для тебя, и для меня вариант дальнейшего развития событий. Ты, конечно, выслушаешь. Не обижайся, но выбора я тебе просто не предоставлю. Итак... Думаю, ты уже понял кто меня послал по твою душу и какова цель моего заказа. Мне поручили изъять папку с документами у некого Рэйли Шэдоублейда. С заданием я, судя по всему, успешно справился... Понес некоторые потери, правда, но тех денег, которые мне заплатят вполне хватит на лечение. Я не сержусь, не переживай. С заданием я успешно справился. Папка у меня, ты - тоже. Только вот одна проблема... Я полистал бумаги и, знаешь ли, остался недоволен. Видно, что солидная часть документов отсутствует. И если я не достану это самую оставшуюся часть, то заказчик, скорее всего, разозлится и не выплатит мне обещанной суммы. Такой вариант меня очень расстраивает. Ты, разумеется, знаешь где эти документы...
Лоренс немного помолчал, склонив голову немного на бок и скорбно поджав губы.
- В общем, я предлагаю поступить следующим образом: ты говоришь мне где документы, мы вместе с тобой следуем в указанное место и забираем их. Ты посидишь у меня в кладовке, обмотанный веревками, а я передам документы заказчику. Получу деньги, вернусь и, соблюдая меры предосторожности, отпущу тебя. Сухим, чистеньким и невредимым. Ну, почти невредимым. Стрелянина в трактире была вынужденной мерой, извини. Ну что, по лапам и пошли за бумажками?

0

5

Внимательно выслушав "правдивые" слова тигра, Рэйли не знал что ответить. Казалось, всё в этом проклятом мире было против него.
Наконец он решился, пафосно подняв голову, лис внимательно заглянул в глаза тигра. В них читалось явное желание убивать. Прекрасно понимая - что если он скажет хоть немного лишней информации, то его жизнь мгновенно подойдет к концу, лис призадумался.
"Он не знает, где мой дом, а Пустовара не знает где я, нужно продолжить сопротивление, потом сказать что проведу его, ну а после можно и убить его..." Вспомнив пункт контракта "никаких дополнительных жертв" лис поник "Ну, оглушить и связать".
- Не верю я тебе, что ты оставишь меня в живых, а документы без моей помощи ты доолго будешь искать, тем паче за то, что у тебя в руках тебе почти не заплатят, а мой заказчик тебя не знает и не станет принимать документы от сомнительных личностей. - Внезапно в голове немного прояснилось, и мозг начал порождать более логичные рассуждения.
Закашлявшись, лис продолжил тираду, пытаясь при этом применить "Дар убеждения". Поняв , что заклинания бесполезны, он решил всё же пойти в обход, понимая, что шансы остаться целым практически нулевые.
- Может, тебе стоит забросить это гнилое дело? Пустовара скоро очнется, да и я тебе так просто не скажу ничего информативного, так что в данной ситуации ты в проигрыше.
Опустив взгляд в пол, лис начал ждать ответа, хотя, он уже знал, какой ответ последует спустя жалкие пять секунд.

0

6

Выслушав лиса, тигр оттопырил нижнюю губу и печально вздохнул.
- Ну почему? - обратился он, подняв взгляд на потрескавшийся потолок гаража. - Почему они все такие упертые бараны? Почему так трудно проглотить свое гребанную гордость и сделать так, как попросили? По хорошему попросили. Вежливо, спокойно и без оружия. Нет, каждая сволочь напрашивается на применение силовых методов.
Лоренс снова посмотрел на Рэйли, который отвел взгляд в сторону.
- В чем-то ты прав. Если я принесу заказчику те жалкие огрызки информации, то вряд ли получу хотя бы половину от заранее оговоренной суммы красивых зеленых бумажек с портретом президента. - сказал Ван Хален, наклонившись к лису. - Но в остальном ты ошибаешься. Твой напарник нас вряд ли найдет. Я на девяносто девять процентов уверен что он разочаруется в своих поисках. Так что помощи тебе ждать неоткуда. Я в проигрыше? Ничуть. Я конечно попытаюсь узнать у тебя где бумаги всеми возможными способами. Буду тебя пытать долго и очень больно. Головой в кислоту макать, если понадобится. А если ты мне ничего не расскажешь... А ты расскажешь ибо умереть раньше времени я тебе не дам... Так вот, если ты не расскажешь - я просто тебя убью. И наплюю на то, что документы сгниют где-нибудь в дупле в Темном Лесу. Получу четверть и уберусь во свояси. А ты умрешь. Так что в проигрыше ты и не смей мне дерзить. Прошу последний раз: скажи мне где вторая папка и отведи меня туда. Ты останешься жив, а я получу свои деньги. Решай. У тебя две минуты, сладкий.
Тигр фыркнул, усевшись обратно на стул.

Отредактировано Лоренс (03.02.2013 22:49:45)

0

7

Лис сидел неподвижно, даже перестав дышать, впервые в его короткой, но яркой жизни абсолютно всё было против него, ничего сказать в свою защиту он попросту не мог. Попытавшись применить "Скачок" он лишь немного сгустил тени вокруг себя, слишком мало было сил.
Лис опустил морду в пол. Единственной надеждой было только отдохнуть, набраться сил, а потом применить магию и выключить сознание этого нахала. Каждая клеточка в теле отказывалась верить в поражение, да и пытки он терпеть умел, слишком подробно его обучали на занятиях "Укрепления духа".
Рэйли прекрасно понимал - как только он скажет лишнюю информацию - его жизнь прервётся, оставалась одна надежда - Пустовара. Подняв голову связанный лис процедил:
- Не было еще такого дня, когда ассасин выдаёт информацию так просто.
Вызов был брошен - лис ждал продолжения и надеялся на возможность спасения.

Отредактировано Raylee (05.02.2013 09:35:51)

0

8

Лоренс скорбно пожал губы, цокнул языком и покачал головой, словно недовольный успехами ученика ректор.
- Жаль, очень жаль. Мне, честно, не хотелось пачкаться в чужой крови лишний раз и напрасно терять такое драгоценное время... Не было дня, говоришь? Замечательно. Скоро у меня будет повод для гордости.
Ван Хален наградил Рэйли еще одной лучезарной улыбкой и, на ходу снимая рубашку, отправился в металлическому столу, в сторону музыкального центра. Кинув одежду в сторону, хищный кот задумчиво пробежался взглядом по дискам, лежащим перед ним.
- Так, так, так... Что у нас тут есть? Ханс Циммер, Король и Шут, Раммштайн... Ммм... О!
Лоренс наконец-то определился с выбором и, спрятав остальные диски, взял носитель с надписью "Thousand Foot Krutch - Scream", сделанной черным маркером. Вставив его в дисковод, тигр довольно дернул ушами и, покачивая бедрами в такт льющейся из колонок музыки, прошелся вдоль стола, еле касаясь пальцами разложенных в ряд разнообразных приспособлений, которые можно было бы использовать в качестве орудия дознания. Наемник решил особо не заострять внимание на оригинальности и выбрал небольшой нож с недлинным клинком. Такой можно было бы увидеть на любой кухне в любом доме. "Режик" удобно лег в лапу. Окончательно определившись с выбором, самец развернулся обратно к ожидающему своей участи черному лису и, подпевая солисту группы, не торопясь двинулся к нему, пританцовывая и поигрывая оружием в лапе.
- I can't erase it anymore
It follows me everywhere I go
It's like a mask that I don't
Want to wear anymore
I think I've found a way to let it go
But it's still to soon
To know for sure
I'd give everything I am
Just to feel something.

Оказавшись рядом с лисом, Лоренс приподнял его голову за подбородок левой лапой, пальцы которой еле-еле шевелились из-за недавно полученного ранения в холле трактира. Сжать пальцы он не мог, но в качестве опоры для морды пленника они вполне годились. А большего и не требовалось. Если лис дернется, ему будет только хуже.
По-удобнее прихватив рукоять ножа, Ван Хален занес его над мордочкой лиса. Он медленно осторожно, не оставляя порезов и вообще еле касаясь шерсти на лице связанного ассасина, провел ребром ножа по его щеке и приблизил острие к его глазу. Ван Хален заметил как лис замер, не в состоянии что-либо сделать. Лоренс даже получал садистское удовольствие от таких операций с жертвами. Видеть, как жертва замирает, не в состоянии пошевелится из-за цепко сковавших её тело лапок страха. Почти на физическом уровне ощущать как внутри несчастного бьются волны панического, дикого ужаса. В этот момент ты - бог, и ты можешь делать со своей жертвой все что угодно. Ты безнаказан и твоя игрушка полностью, вся и без остатка, в твоей власти. Ужасно? Да. Мерзко? Конечно. Бесчеловечно и подло? А как же. Но как возбуждает, правда?   
Can you feel that?...
Неожиданно тигр убрал острие клинка от мордочки лиса и навел его на плечо пленника. Не давая лису опомнится, Лоренс вонзил нож в плечо лиса и стал медленно, надавливая на деревянную рукоятку всем своим весом, стал вводить лезвие вглубь плеча лиса. Если ударить ножом со слишком большой силой, то жертва ограничится лишь сильной, но резкой, и из-за этого далеко не самой худшей болью. А вот если продвигать нож в тело медле-е-енно... Несчастный получит куда-более яркие... приятные ощущения.
Рукоятка коснулось шкурки лиса, продвигать "режик" дальше больше не было возможности. Лоренс провернул нож в ране, но доставать не стал, наоборот несколько раз сильной ударив уже заляпанным кровью кулаком по области рядом с раной, из которой торчала рукоятка клинка.
Scream!
When the pressure breaks me
When it's too hard to see
When I feel like I'm
At the end of my rope
One more time.

Ван Хален провел кроваво-красным языком по губам, глядя прямо в глаза лиса.
- Как ощущения, сладкий? Я уже начинаю получать удовольствие от нашей с тобой игры. Знаешь, я давно не тренировался в усекновении конечностей. И у тебя есть все шансы стать моим расходным материалом для тренировки. Мы можем начать сверху... Например, с твоих прелестных милых ушек. - тигр щелкнул пальцами по одному из указанных конечностей.
- А закончить... - тигр критично оглядел лиса с головы до ног. - Ну, скажем, пальцами ног. А твой хвост я повешу к себе на стенку в качестве трофея. Нравятся тебе такие перспективы, милый?
Лоренс с размаху ударил Рэйли кулаком по морде, целясь в зубы.
- Ну?

0

9

Видя, что тигр взял нож, лис ничуть не удивился.
"Ну что же еще он мог взять" - мелькнула мысль.
С чем можно сравнить чувство пытки? Когда над тобой навис палач, для которого твоя боль и твои крики слаще воды из оазиса посреди пустыни? С чем можно сравнить чувство боли во время пыток, когда мыли теряются и единственное чего хочется - это убивать, убить ту тварь, которая со злобной ухмылочкой калечит и режет твоё тело! Никогда и никто, кроме учителя еще не калечил тело ассасина, однако до него этому тигру было еще ой как далеко. 
Поводив ножом для "Испуга", тигр всё же приступил к делу.
С мерзким звуком клинок вошел в плечо, порождая немыслимую боль. Сдерживая крик, лис прокусил губу и рот мгновенно наполнился солоноватым вкусом крови. Стиснув зубы, Рэйли чувствовал, что нож медленно и верно входит всё глубже, причиняя всё больше боли по мере погружения в плоть.
"Ах ты садист..." - в голове крутилась только одна мысль - "Борись! Ведь у него тоже нет одной лапы" С трудом подняв голову без опоры, лис яростно посмотрел на своего мучителя и сплюнул кровью на пол.
Кровь бежала по плечу, обильно смачивая кирасу и заставляя мех слипаться, лезвие вошло довольно глубоко и лис перестал чувствовать лапу.
Рэйли не боялся боли, терпеть его научили его очень много лет назад и он мог держаться довольно долго, но ради чего? Лис понимал - ничем, кроме его смерти это не закончится.
Решившись, ассасин громко рассмеялся:
- И это всё? Получаешь приз Junior'a...будут тебе документы.

Отредактировано Raylee (06.02.2013 17:30:49)

0

10

Лоренс изящно изогнул бровь в чем-то похожем одновременно на удивление и надменность.
- Я мог бы мучить тебя несколько дней подряд. Иголки под когти засовывать, протыкать насквозь конечности раскаленным металлическим прутом. Мог бы размяться в линчевании. Но скажи мне... Оно мне или тебе надо? Мне будет куда проще без лишней крови и боли получить то, чего я хочу и с чистой душой отпустить тебя на все четыре стороны. Говори где бумаги и разойдемся.
Ван Хален вытащил нож из плеча лиса и вытер его об кирасу примотанного к стулу ассасина. Небрежно кинув орудие "труда" на то место, откуда оно было взято, наемник вытащил из-за пояса старую-добрую Беретту 92. Удостоверившись, что пистолет готов к бою, полосатый самец хмыкнул.
- Итак, договоримся... Я тебя сейчас засовываю в машину, ты говоришь мне куда ехать, мы едем туда, я получаю документы и отпускаю тебя. Все это соблюдая меры предосторожности, конечно. Попытаешься сбежать или напасть на меня - моментально получишь пулю. Увижу что обманул меня и тем самым потратил мое время - получишь пулю. Если ты вообще сделаешь что-нибудь, что мне не понравится - пуля. Правила просты как пробка. И имей в виду, что я не пожалею об утраченных деньгах, когда буду спускать курок. Мне, честно, вся эта возня настолько надоела, что мне хочется этот заказ закончить в кратчайшие сроки. Все понял? Вопросов нет? Отлично. Тогда приступаем непосредственно к осуществлению всего задуманного.
Лоренс разрезал скотч на лапах Рэйли и, держась от него на расстоянии двух метров с пистолетом в полной боевой готовности, вывел его во двор. Удостоверившись, что их никто не видит, Лоренс сковал лапы черного самца за спиной наручниками и уселся за руль, положив пистолет к себе на колени.
- Ну? Задавай маршрут.

Отредактировано Лоренс (04.03.2013 20:31:36)

0

11

Лис с тигром погрузились в машину и двинулись в сторону темного леса.
Спустя двадцать минут поездки, Рэйли почувствовал как силы немного восстановились и сумеречный щит крепко "схватил" плечо, значительно уменьшая боль и позволяя управлять рукой.
Не желая выдавать преимущество, лис дальше показывал направление, пытаясь продлить поездку на как можно более долгий срок, выигрывая время на восстановление драгоценных сил.
Наконец, спустя еще сорок минут езды, они выехали к темному лесу.
"Пора" - мелькнула мысль, и он коротко кивнул наемнику.
Закрыв глаза, лис подождал, пока тигр обойдет машину и целясь в него из пистолета откроет дверь, это ожидание казалось вечностью.
Шепнув заклинание, ассасин оказался за спиной тигра, больше без оков и с кипящей от ярости кровью.
В ярости зарычав, он одним движением здоровой лапы ударил тигра головой о борт машины и вырвав пистолет из его лап, откинул его подальше в сторону, обрекая противника на "честный бой". Резким движением, он развернул тигра мордой к себе и оттолкнул на машину. Не дожидаясь ответной реакции, лис нанес сильнейший удар в раненую лапу тигра и повалил на землю, зафиксировав передние лапы противника своими задними.
Посмотрев в лицо наемника, лис наплевал на боль в плече, начав яростные, сильные и непрерывные удары в морду своего ненавистного палача, усиливая каждый удар. Удовлетворив свою животную ярость, лис вцепился в шею противника, не отрывая взгляда от глаз противника и склоняясь все ниже, решив задушить его Однако проезжающая рядом патрульная машина, внезапно включившая мигалки нарушила планы лиса, и тот "растворился" с тела практически задушенного наемника, и скрылся среди высоких деревьев темного леса. Здесь он был дома, и знал, что никто и ничто не последует за ним в этот уголок ада, наполненного дикими драконами, химерами и черт знает чем еще. Лис бежал и бежал, пока не оказался у порога собственного дома.
Переход -------> Неприметная хижина Рэйли.

Отредактировано Raylee (07.02.2013 17:45:07)

0

12

Нападение лиса было для Лоренса абсолютной и весьма неприятной неожиданностью. А как бы вы себя чувствовали? Неоднократно битый и продырявленный пленник, забыв о былой покорности, набрасывается на тебя, начинает лупить, не жалея сил и в конце концов решает выдавить из грешного тела жизнь голыми лапами. Ощущения, скажем так, не самые радостные. Избитый Лоренс шумно вдохнул воздух, открывая глаза. Схватившись здоровой лапой за голову и кое-как подперевшись нездоровой, Ван Хален принял сидячее положение и попытался проанализировать ситуацию. Получалось не очень хорошо ибо боль, медленно перетекающая из одного участка черепной коробки в другой, все старания тигра сосредоточиться на окружающем его мире и изучить обстановку обращала в прах.
- Уффф... - убедившись в том, что вокруг нет ни нагло сломавшего его планы черного лиса, ни еще кого-нибудь кто мог бы стать случайным или неслучайным свидетелем драки, самец приступил к осмотру своего потрепанного тела.
Результаты оказались более-менее удовлетворительными. Синяки и ссадины, конечно, имелись, но сломанных костей Ван Хален не почувствовал и не нащупал.
- Шу-у-ука... - Лоренс несколько раз старательно "обмацал" все зубы языком. - Кашешся жуб шатаетша... А, нет... Не шатается. Тьху! - тигр скорчил недовольную мину, сплюнул в траву и, ухватившись лапой за дверь автомобиля, рядом с которым он лежал, твердо встал на ноги.
Ну, что мы имеем, Лоренс? Не считая того, Лоренс, что маленький черный гад смотался в неизвестном направлении и тем самым окончательно и бесповоротно разрушил твои планы на получение заранее определенной для тебя суммы красивых зеленых бумажек, все у тебя, Лоренс, просто замечательно! Отрывай свою задницу от капота "мерса", подбирай Беретту и езжай домой! Завтра с утречка позвонишь заказчику, обрисуешь ему ситуацию и, выслушав гневные вопли, узнаешь где оставить папку с оставшимися научными бумажками! И все! Ляжешь на дно. Пока в боевое состояние обратно не придешь. Кстати... А где Беретта?
Разукрашенный синяками кот осмотрелся вокруг. Взгляд зацепился за рукоять пистолета, мирно отдыхающего прямо рядом с дорогой. Лоренс, немного прихрамывая, потрусил к нему, на ходу продумывая алгоритм своих действий.
Так, сейчас заваливаюсь в машину, еду домой и спать. А дальше будем действовать по определенному плану. Главное, Лоренс, что бы на твою долю опять какое-нибудь приключение не выпало...

-> в домик

Отредактировано Лоренс (04.03.2013 20:35:57)

0

13

... некоторое время спустя...
Прошло около двух месяцев. Тигр сидел в глубоком кожаном кресле в гостиной и наслаждался приключенческой книгой, на которую он случайно наткнулся во время уборки. Регулярно Лоренс тянулся к чашечке из белого фарфора и, отпив из неё немного кофе, ставил ту обратно на деревянную поверхность журнального столика. На морде хищного кота застыло выражение абсолютной умиротворенности и довольства жизнью.
Рана, полученная им во время выполнения прошлого заказа, благополучно затянулась и больше не беспокоила. Ну, почти не беспокоила. Так, побаливала иногда. Но и эти кратковременные боли в скором времени должны были совсем прекратиться. Те документы, которые удалось отбить у лиса из клана сумеречных ассасинов, Ван Хален сдал заказчику и, выслушав длинную, полную недовольства и щедро присыпанную всевозможными отборными ругательствами, речь, получил таки небольшой чемоданчик с собранными в пачки денежками внутри. В общем, месяцочка четыре вполне безбедной жизни наемнику было обеспечены, чему тот не мог не порадоваться.
Лоренс в очередной раз перевернул страничку и уже было потянулся за эклером в стоящей рядом вазочке, но тут ожил его мобильник. С легким вздохом тигр отложил раскрытую книгу в сторону и, оторвав седалище от кресла, направил стопы по направлению к заливающемуся средству связи.
- Умгум...
Наемник ткнул в кнопку с зеленой трубкой, прерывая завывания "Боже Царя Храни" хористов Валаамского монастыря, и поднес трубку к уху.
- Слушаю.
- Лоренс, это ты?
- Да, я. Привет. Что-то случилось?
- Есть дело. По твоей части.
- Хочешь предложить мне работу?
- Именно. Заказ на убийство в людном месте, практически у всех на виду. Снаряжение за счет заказчика, пятизначная сумма переводится на твой личный счет после удачного завершения операции. Люди серьезные, все без обмана. У меня по другому не бывает, ты же знаешь. Все уже подготовлено, им нужен только исполнитель. Я посоветовал тебя. Так что? Интересует?
- Нуу...
Лоренс прикусил губу. Денег пока было достаточно, но он уже задумывался о поиске подходящей работенки. А тут такая удача... Прибавить к обещанным деньгам личные накопления и можно приобрести квартирку в центре Мегаполиса, забыв о заботах еще на полгода.
- Да, интересует.
- Тогда слушай...

Спустя два часа тигр, введенный в курс дела и снабженный необходимыми инструкциями, плюхнулся за руль припаркованного у его дома Mercedes-Benz W123 и, заведя автомобиль, поехал по указанному информатором адресу.

-> Театр Девятнадцати Хоров

+1

Вы здесь » Furry World » Жилые дома » Дом Лоренса