Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Гостиница » 7 этаж 261 номер

7 этаж 261 номер

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Бюджетный номер, как раз для тех, у кого никогда не хватает денег. Обои бледно-зеленые, красный ковер, небольшая кровать на одного. И все в таком... Восточном стиле, наверное. Телевизор был обычный, старенький, но этого достаточно, чтобы узнать, что происходит снаружи или просто глянуть какой нибудь сериальчик вечерком. Вид из окна выходил на шоссе и как ни странно, шума машин, которые проносились каждые 2 секунды, не было слышно. Самая обычная ванная, точнее душ и раковина, все. Над кроватью висела незамысловатая картина. Две тумбочки слева и справа от кровати.

0

2

/Создавать отдельную комнату не буду, ибо будет не удобно играть. Точно такая же, соседняя комната №262./
Комната №262.
Держи, твой номер... Точнее, ваш... Ну, а я к себе. Если буду нужен, то 261 номер, стучитесь. Бушпиг и Манжина вошли в обшарпанный номер. А в прочем не плохо, у меня дома было хуже. Две кровати с жесткими матрасами, маленький ящик, окна, сквозь которые дуло холодным ветром. Как там называется этот континент? Лис что-то говорил... что-то там с весной... Сама по себе ситуация была забавной. Обустройство этого мира забавляло парня. Между континентов можно было перемещаться в считанные часы, но даже не на самолетах, а через... что-то вроде портала или типо того. Любовь у них к порталам, мда.
Манжина сразу же отправилась в ванную. Не занимай на долго, мне надо бы пятна крови хоть как-то смыть, в холле я у лиса позаимствовал куртку, а сейчас уже не прокатит. Либо искать такую же кофту, либо отстирывать эту... Да-да, я уже поняла, не занудничай, зануда. Постараюсь поскорее. Бушпиг выглянул в окно. Город был действительно большим, как его. Тысячи, десятки тысяч различных огней. Высокие здания, в одном из таких он сам находился сейчас, правда, не особо высоко. В этом всем был некий шарм. Бушпиг вглядывался, выискивая бедные районы, "гетто" и т.д. . Иногда было забавно сравнивать "лицевую" сторону города с его, так сказать, "обратной" стороной. Сколько бы не пытались люди, скрыть грязь любого города не удастся.
Манжина наконец-то закончила принимать душ и, упав на кровать, врубила ящик. Парень зашел в ванную и принялся отстирывать кофту всеми известными ему способами. Когда с пятнами было покончено на столько, на сколько можно, он повесил кофту сушиться и присоединился к Манжине, смотрящей какую-то дерьмовую передачу.
Казалось ему или нет, но в воздухе висела какая-то тревога, нагнетающая, сильная. Девушка тоже чувствовала это.

0

3

(Ааа... Блин, ребята, я — дурак. Я сидел и ждал поста в холле *мордалапа самому себе*)
"Гостиница, Холл гостиницы "Ориенталь"====>"

"Шестой этаж, номер 232"
"Ах, вот он — 232..." - волк прислонил карточку к замку, тот коротко пропищал, засов внутри него открылся. Медленным шагом серый вошел в прихожую, в которой находилась лишь лампа, выключатель и небольшой белый шкафчик для одежды. Фейзер резким движением захлопнул двери и закрылся изнутри на защелку. - Краткость — сестра таланта, значит... - он критично оглядел помещение, выделенное ему. Расцарапанные, слегка пожелтевшие обои со следами пролившихся на них жидкостей вроде вина, сока... "И, кажется, вот здесь — пятнышко кетчупа..." - обшарпанные по краям тумбы, красный ковер с греческими узорами желтого цвета, тоже, кстати, покрытый тусклыми пятнами. Вдоль стены стояла обычная кровать советских времен, на ней располагались запечатанные в полиэтиленовую упаковку простыни и наволочки. Напротив кровати на тумбе стоял черный телевизор Toshiba, двумя кусками толстой проволоки на его крышке стояла старенькая антенна. Волк прошел в ванную. Ничего лишнего — потрескавшаяся с годами голубовато-белая раковина, на которой стоял пустой пластиковый стакан и квадратная мыльница, такого же цвета унитаз в углу комнаты и душ, состоявший только из элементов сантехники и сточного отверстия прямо в полу комнаты. Пол был уложен крупной бордовой плиткой, стены же были покрыты мелкой белой. "Сойдет..." - он вернулся в спальню и открыл один из ящиков тумбы. Как ни странно, на дне ящика было пусто, зато вдавленными царапинами на нем были написаны "послания" прошлых жильцов этого номера. Волк полностью вытащил ящик из тумбочки и, присев на край кровати, начал разглядывать подписи. "Серега, 21.05.10... Нарфайзен, я тебя люблю! Ким... StolenStorm, 2011..." - и так далее. Серый ради поддержания традиции решил оставить и свое сообщение в этой примитивной социальной сети, поэтому вытащил из досок шуруп и нацарапал: "Здесь был анонимный житель." - и вновь поставил ящик на место. - И чем же меня порадует местное телевидение, дорогие друзья? - наемник плюхнулся на скрипучую кровать и тыкнул на кнопку пульта. Телевизор тянул лишь три канала. На одном шли вечерние новости, на другом — какой-то сериал про бизнесмена и его жену, потерявших сына, и на третьем, к счастью для Фейза, шла трансляция чемпионата Фурри-мира по мотокроссу. - Хвала хосподу! - уставший с дороги волк положил рядом с собой навигатор и пульт от телевизора и расположился на кровати поудобнее. Возиться с простынями не было сил, поэтому он просто лежал на одеяле, не укрывшись ничем — зачем, когда ты собираешься ночевать в одежде?

Отредактировано Fazer (04.02.2013 18:16:55)

0

4

------>Холл гостиницы "Ориенталь"

Вашу ж мать, как я устал... Лис кинул рюкзак на кровать. Надо бы Дэйву звякнуть.... Может что нибудь насчет денег придумает. Парень открыл дверь в ванную комнату и подошел к раковине. Черт, в моих глазах как будто пустыня. Он умылся теплой водой. Уфф, так то лучше. Не вытирая лицо Стэн достал телефон и лег на кровать. Набрав номер друга Изи поднес телефон к уху и стал ждать, пока ему не ответят с того конца провода. Йоу! Стэн! Че как, мужик? Нашел де.... Нет. Стоп, что? Это как? Там же нехилая сумма была! Слушай, я там чуть не подох от холода. Да и еще на двоих людей напоролся... С ними проблемы? Чего? Нее... Вполне...такие..."добрые" ребята. Ты можешь что нибудь с этим гребаным чемоданом в пустыне сделать? Могу взорвать. Погоди, то есть, если бы я все таки добрался до него, то ты бы мог случайно взорвать его? Эйй, чувак, это случайно не произойдет. Во первых, нужно уловить сигнал с GPS, потом ввести пароль, еще пароль, еще пароль, а уж потом нажать кнопочку "самоуничтожение". Ээээ... Ладно, так какие у тебя идеи? Я уже предложил. Дэйв! Твою мать, ты издеваешься?! Все, все... Успокойся... У меня знакомый будет пролетать мимо этой местности, я попрошу, чтобы он забрал чемодан, а потом перечислю тебе всю сумму на счет, пойдет? Пойдет... Нет, ну у кого ума хватило... Да я понял, еще раз извиняюсь, ты че, мне всю жизнь об этом будешь напоминать? Хах, неее, хотя, подумаю еще, хахах! Шутник, блин, черт тебя дери. Все, у меня дела, потом еще созвонимся, окай? Хе, ладно, бывай, брат. Достав пачку сигарет лис посмотрел на нее, но потом кинул ее на тумбочку. Устал что капец. Сняв с себя майку Стэн убрал рюкзак с кровати. Спать, спать, спать... плюхнувшись на кровать Изи почти сразу же уснул.

ОФФ: Ребзя, извиняюсь за такой мелкий пост и за то что так долго не писал, дел на неделе дофига было.

Отредактировано Cтэн (09.02.2013 21:35:18)

0

5

Спустя время кошмарная передача закончилась и двое людей заскучали. Бушпиг решил, что Стэн таки довел его до отеля, спас так сказать, но теперь пока уже и самому обустраиваться. Он уже заметил, что этот мир местами очень сильно похож на его, так что есть шанс, что может его здесь знают и ему даже удаться снять какие-то деньги, Манжина поддержала его идею. Шанс есть. Звонок в банк. Что удивительно, телефон и название банка совпадали с земными, а вот дальше дела пошли хуже.
Господин... эээмм... Бушпиг, правильно?
Да, именно так.
Простите, но вас нет в нашей базе данных. Ни записей, ни вкладов, ничего.
Но... может вы хотя бы слышали обо мне? Я достаточно знаменит.
Эм, простите, но нет. Ни разу не слышала, а я могу сказать, что не плохо разбираюсь в музыке. Прошу прощения, нет времени на обычные разговоры, меня ждут другие персоны. Всего доброго.
Конец разговора. Парень упал на кровать, Манжина была озадачена не меньше его. Ну, теперь у нас нет ни денег, ни места куда идти. Единственное, что мы можем делать - держаться за этого лиса. У него вроде какие-то планы... или проблемы. Ну, видимо да. Но, нам-то не привыкать к бедности? Хехехех. Девушка ткнула Бушпига в бок. Давай, поднимайся. Пошли сходим к нему, обсудим все это. А стоит ли? Давааааааай! Манжина толкнула парня с кровати. Ладно, ладно. Люди вышли из комнаты.  У Бушпига подкосились ноги и он чуть не упал, но вовремя облокотился на стену. Все нормально? Да, видимо ещё не отошел от часов на холоде. Они прошли ещё немного к номеру и остановились возле двери.

Офф. Господа, пилите уже какие-то действия, я еле придумал этот пост, ничего не происходит, писать не о чем.

0

6

(офф: Бушпиг, дорогуша, ты надеешься на развитие событий, хотя, зная, что сейчас моя очередь писать пост, закрыл моему персонажу путь в номер Стэна. Сам понимаешь, для развития сюжета мне больше некуда идти, кроме номера своей жертвы. Теперь скажи, я что, должен прямо тут устроить перестрелку против трех персонажей? Нет, чувак, я не такой шизанутый. О чем мне сейчас писать — йифф знает. Опишу свое утро, сгоняю в ресторанчик, а вы там поболтайте, а затем валите "по домам", дабы я навестил свою цель.)

Наступило суровое морозное утро в отеле. Фейз нехотя приоткрыл один глаз, тут же его ошпарил резкой болью луч света из окна. Чего волк не любил, так это оставлять шторы открытыми. Телевизор, как оказалось, бубнел всю ночь, пожирая тем самым счета серого за электричество. Угрюмо потянувшись, вояка присел на край кровати. В голове как-то по-необычному гудело, мысли путались вперемешку со вчерашними воспоминаниями. Опершись на спинку кровати одной лапой он медленно поднялся, слегка пошатнулся и только затем крепко вцепился когтями в пол — лапы его почему-то не держали. Опираясь по дороге на стены всем, чем только можно, наемник отправился в ванную. Подойдя к старой раковине, серый открыл кран с холодной водой и умыл свою морду, дабы хоть как-то себя взбодрить. Зайдя в зал обратно, он взял с кровати свой навигатор и взглянул на дисплей — лис все еще был в своем номере. "Что ж, тем лучше для меня... Это произойдет сегодня!" - он вытащил из кобуры кольт, перезарядил и крутанул пару раз на своем когтистом пальце. Все было готово для кульминации миссии — жертва ждала киллера в своем номере, вещи, которые так и не были распакованы, спокойно лежали в рюкзаке возле двери, а на улице все еще ждал серого черный металлический монстр, чтобы тут же унести волка подальше от места будущего убийства. В этот раз Фейзер был уверен в успехе на все сто баллов. Ошибок не должно было быть, но он даже не подозревал, что почувствовав себя так уверенно, он совершил самый что ни на есть огромный промах. Когда он уже вышел из отеля, его посетило это чувство беспокойства. Но волк успокоил себя тем, что это все то же самое волнение перед каждым подобным рискованным действием. Поднявшись на лифте на седьмой этаж, серый направился прямо к дверям номера жертвы. В лапе все еще попискивал навигатор, в кобурах на поясе ждали своего часа два "одиннадцатых". "257... 258... 259... 260..." - в этот момент от счета его отвлекло одно ужаснейшее обстоятельство — из соседнего номера вышли те самые попутчики лиса, преградив дорогу к жертве. "Мне хана..." - отчасти серый был явно прав, ведь люди шли прямо ему навстречу, а его внешний вид явно вызывал большие подозрения — ну кто будет ходить по гостинице с навигатором? Он постарался просто пройти мимо них. "Сука... Найифф..." - ему, как наемнику со стажем, было стыдно так облажаться, когда все было подано ему прямо на золотом блюдечке.

0

7

Лис проснулся от звука шагов, который был слышен возле двери его номера. Нууу... Вашу ж бабушку, кого там принесло? Пробубнил он в подушку и потянулся за телефоном. Черт... Уже семь утра? Блииин... Стэн с неохотой встал с кровати, потянулся и хрустнув спиной, шеей и пальцами подошел к двери. Зевнув он открыл ее. Перед ним стояли те самые "новые" знакомые. Дарова. Изи почесал затылок и проводил взглядом рядом проходящего волка, а потом опять перевел все внимание на людей. Че как, народ? Вы по делу или просто проведать? Да похер, в принципе.... Проходите. Ах, да. Извиняюсь, что без майки. Парень никогда не стыдился своего тела. Оно было и не накаченным и не худым, а в меру. Найдя где-то в скомканном одеяле свою любимую майку с незамысловатой надписью спереди "Fuck You!", фуррь недовольно покачал головой. Черт... Мятая как из... Он вопросительно посмотрел на двух гостей и начал одевать майку. Сигареты, виски... марихуана? Вы это... Не стесняйтесь, усаживайтесь, все равно нам тут не долго, я думаю... Пройдя в ванну и умывшись теплой водой, лис вернулся обратно к уже усевшимся гостям. Ну че надумали? Стэн взял с тумбочки пачку сигарет. Черт, похоже мисс Фортуна повернулась ко мне задницей. Сигареты из списка исключаем. Он достал последнюю сигарету, смял и выкинул пачку в мусорное ведро. Закурив Изи сел на стул, рядом с письменным столом. Тишина... Чувак... Парень обратился к Бушпигу. Тебе в маске то не жарко? Ты же не террорист какой нибудь. Уж поверь мне, смертников и прочих Усам Бен Ладенов я навидался. Стэн затянулся и стряхнул пепел в рядом стоящую пепельницу. Короче, народ. Если вам и мне, уже, нечего делать, то предлагаю прогуляться по городу. Мне в магаз зайти надо, ага. Деньги снять и все дела. Как вам идейка, м? Опять затянувшись лис сначала посмотрел на Манджину, а потом на Бушпига.

ОФФ: Бушпиг, блин, просишь экшена и сам его запарываешь :D Ребзя, сорри, за задержку с:

Отредактировано Cтэн (15.02.2013 23:27:56)

0

8

:offtop:

Fazer написал(а):

Наступило суровое морозное утро в отеле.

Стэн написал(а):

Двенадцать ночи!

- Genius! xD А вообще черт с ним, пойду в ресторан ночью! х)

0

9

ОФФ: Фазер, броу, сорри, не заметил:D Исправил уже, лол XD

0

10

/Эммм, ну ладно, я как всегда сам во всем виноват, лол./

Бушпиг с Манжиной зашли в номер, лис уже проснулся и сразу же встретил их. Определенно он был уже давно натаскан на чуткий слух, да и спал наверное "на половину". Дарова. Здравствуй. Ага, привет, странный представитель странной расы. Бушпиг усмехнулся, хотя это было и  не так уж смешно. Че как, народ? Вы по делу или просто проведать? Да похер, в принципе.... Проходите. Ах, да. Извиняюсь, что без майки. Лис начал искать майку, нашел кошмарно мятую и с банальной, но все равно не плохой фразой. Сигареты, виски... марихуана? Вы это... Не стесняйтесь, усаживайтесь, все равно нам тут не долго, я думаю... Глаза парня загорелись. О ДА! От сигареты я бы не отказался, черт подери! Но и тут его ждала неудача. Черт, похоже мисс Фортуна повернулась ко мне задницей. Сигареты из списка исключаем. Да твою же мать. Манжина толкнула Бушпига в бок. Не грузись, ну, откопаем тебе ещё курева. В это время Стэн внимательно присматривался к лицу/маске парня. Чувак...Тебе в маске то не жарко? Ты же не террорист какой нибудь. Уж поверь мне, смертников и прочих Усам Бен Ладенов я навидался. Не то, чтобы мне доставляло скрывать личность, но мне так легче. Она уже как часть меня и т.д. . Не стану её снимать просто так. Манжина громко рассмеялась. Не слушай этого идиота. АХАХАХАХ, черт, чушь несет совсем. Он просто долбанутый, всю эту чушь с масками привила я ему, правда, я свою снимала, а в итоге из-за недавних событий потеряла. А он... просто слишком вжился в свою роль на сцене, хехех. Стэн посмотрел на все это и улыбнувшись решил, что пора идти, по магазинам и всему подобному, хотя бы денег снять. Оу, да, замечательно, как раз мне, точнее нам нужно обсудить с тобой одну вещь... Да и гребаного курева нужно купить

Спустя некоторое время, торговый центр.
Сняв денег и пройдясь по магазинам, купив какой-то одежды нужной Стэну, еды, пару вещей Манжине и курева Бушпигу,  группа уселась в холле ТЦ на лавочках. Парень закурил и начал разговор. Так вот, та вещь, которую я хотел обсудить... Дело в том, что мне нужно деньги, парень. Очень нужны. Не знаю как насчет того, сколько мы сможем таскаться с тобой, но деньги мне нужны. Я знаю, что ты скорее всего тоже не совсем законно зарабатываешь на жизнь, так что, я был бы рад, если бы ты подкинул что-то. Бушпиг курил много и быстро, сигарета за время этого небольшого рассказа почти полностью была выкурена. Вновь появилось ощущение тревоги и слежения.

0

11

:offtop:
Стэн
- Фейзер!!! Или Фаз, или Фейз! Мое имя никогда не запомнят, хоть юзербар с именем делай! хD

0

12

Нам как бы нужно перейти в другую локацию, но тц локаций я не нашел, что прикажете делать?

0

13

OFFTOP:
MC Bushpig

- Создать новую, в чем проблема-то? =D

0

14

Офф: Фейзер, правильно написал, да? Ему просто лень :D А у меня пока что времени нет)

0

15

Серому послышался голос Изи, - Дарова, - по спине волка прошлись мурашки, но он, встрепенувшись, все же не остановился и пошел дальше. Лис на мгновение умолк, в этот момент Фейз испытал еще больший страх, когда он почувствовал взгляд в его сторону, "Ну почему ты замолчал?.." - Ага, привет, странный предста... - "Фух, пронесло..." - хоть волк и почувствовал глубочайшее облегчение, он решил поскорее смыться оттуда, поэтому ускорил шаг. Возвращаться к лифту было глупо, поэтому он воспользовался лестницей, находящейся напротив по коридору. Поразмыслив немного на ходу, серый решил переждать в ресторане на первом этаже, заодно и позавтракав. Да, спускаться на семь этажей вниз было очень утомительно и долго, поэтому те, кто поднимался всего лишь на второй и третий этаж, смотрели на выдохшегося волка, как на сумасшедшего. Его "грива" была жутко всклокочена, поэтому с рваными шрамами поперек глаза и на плече, в черной кожаной косухе, бриджах и с винтовкой за спиной Фейз выглядел, мягко говоря, агрессивно. Испытывая ужасное чувство того, что начинает вызывать многие подозрения, он, спустившись, тут же занял самый крайний столик, что был еще свободен в ресторане. Как раз напротив него было небольшое оконце, открывавшее наемнику вид на вход в отель. Серый дождался официанта и заказал чашку эспрессо с круассанами, начинка которых состояла из сгущеного молока — клюквенного джема совсем не хотелось. Как только завтрак подали на стол, Грант, отблагодарив официанта скромными чаевыми, положил навигатор рядом с тарелкой и начал осторожными глотками пить кофе. "Странно, что жучок еще работает... То ли он действительно водонепроницаемый, то ли лис до сих пор еще не мылся..." - он пожал плечами. Горячий напиток, как оказалось, поднял сонно-тусклое настроение и взбодрил организм волка. Он мог бы так и продолжать наслаждаться завтраком, если бы его не отвлек резкий писк навигатора — Изи приближался. Волк отключил звук навигатора и стал ждать, глядя в сторону лифта. Да, точно — лис со своими попутчиками направлялся к выходу. "Эх, если бы этот жучок считывал не только местоположение, но и голос..." - как только "банда" исчезла во входных дверях, Фейз направился за ними. "Даже кофе нормально не попьешь... Ну и работенку я себе избрал..." - трое сели в автобус. Усмехнувшись, волк запрыгнул на свой байк и вновь унесся в погоню. Через несколько остановок преследуемые вышли к торговому центру. "И найифф я за ними уперся?" - он прошел внутрь, по пути купил у старушки-лисицы газету, присел на одну из лавочек и, прикрывшись произведением "серой" прессы, стал следить за каждым действием лиса, то и дело выглядывая из-за верхнего края газеты. "О, боже..." - его цель устроила настоящий шоппинг — сначала они подошли к банкомату и сняли со счета (видимо, принадлежавшего лису) порядочную сумму денег, прошли в какой-то магазин одежды, затем в продуктовый супермаркет и, ко всему прочему, в табачный ларек. Тут эта группа "путешественников" направилась в его сторону. Они сели слишком близко, и Грант начал придумывать способ, как бы улизнуть отсюда. "В табачный ларек. Как раз атомайзер вышел из строя..." - волчавый подошел к магазинчику, держа в лапе газету, купил недостающую одной из сигарет запчасть и вновь сел на скамейку, но уже подальше от лиса и его сожителей. Киллер вновь уткнулся в газету, дабы не вызывать подозрений. Несмотря на необычный внешний вид Фаза, "серая мышь" из него получалась весьма недурная, так что ему не стоило огромного труда замаскироваться среди толпы суетливых фуррей.

0

16

Значит вы не против? Отлично. Ща я себя в порядок приведу. Вы снаружи подождите. Лис подождал пока они выйдут и переодел майку. Хе, не в таком же виде я на улицу выйду? Надев простую длинную белую майку, он причесался, проверил пистолет, кошелек и забрав телефон с тумбочки вышел из номера. Ну че? Все готовы? Тогда вперед. Закрыв дверь троица направилась к лифту. Быстро спустившись на первый этаж, Стэн остановился. Черт, ощущение, что я что-то забыл... А похеру. Я опять не собираюсь кататься на лифте. Махнув рукой, компания вышла из гостиницы. О, народ! Давайте побырее, у нас автобус отходит. Добравшись и сев в автобус они направились в типичный торговый центр.
Спустя час и несколько минут в торговом центре.
Вообщем, такие дела....  Лис закончил очередную историю из своей "скучной" жизни. А теперь снимем денежки... Подойдя к терминалу парень ввел пароль и номер карты, а потом начал вводить сумму. 10...1000...4000, сойдет думаю. Терминал выдал сначала карточку, а потом уже деньги. Изи быстро пересчитал купюры и улыбнулся. Так, сначала мне надо в кое какой магазин, а потом уже и перекусить можно. По пути в "кое какой магазин" компания зашла в табачную лавку. Стэн купил себе сразу две упаковки сигарет, а Бушпиг взял только одну. Вот этот магазин, мазафака. Они зашли в магазин хип-хоп одежды.  Вы пока посмотрите себе что нибудь, а я схожу куплю пару шмоток по быстрому. Фуррь сразу наткнулся на небольшой стэнд со снэпбэками. Найдя нужный, он кинул на кассу несколько купюр. Сдачи не надо. Сказал Стэн. Но тут без сдачи. На него вопросительно посмотрел кассир. Ааа.... Ну, тогда спасибо. Улыбнувшись лис подошел к "знакомым" и показал им снэпбэк. Зацените, чуваки! L.A. Lakers! Я нашел ее! Большой фанат этой команды! Надев снэпбэк на голову, Изи и остальные уселись на близлежащие лавочки. Тут Бушпиг начал разговор. Так вот, та вещь, которую я хотел обсудить... Дело в том, что мне нужно деньги, парень. Очень нужны. Не знаю как насчет того, сколько мы сможем таскаться с тобой, но деньги мне нужны. Я знаю, что ты скорее всего тоже не совсем законно зарабатываешь на жизнь, так что, я был бы рад, если бы ты подкинул что-то. Стэн хохотнул. Я тебе спас жизнь, поселил в гостинице, так еще и денег давай? Нет, я не жадина, просто, если каждому прохожему давать по 100ке, то я за несколько часов разорюсь...нет, минут. Я незаконно зарабатываю на жизнь? Боже! Я обычный студент, который работает в магазине видео-игр. Ты с чего подумал? Изи еле сдерживался, чтобы не засмеяться. Черт, я есть хочу. Сколько сейчас уже времени? Он достал телефон. Ого 11 часов дня. Чего-то мы уже долго тут. Парень уже почти положил телефон в карман, но тут он выскользнул из лапы и упал на пол. Блин, ты только посмотри на это д*рьмо! Лис сел на корточки. Даже задняя крышка отлетела. Взяв телефон и надев обратно заднюю крышку, Стэн удивился, что смартфон еще работал. Зацени, даже стекло почти не треснуло. Ладно, я хочу есть. Вперед! Найдя ФудКорт они взяли по гамбургеру, коле, картошке фри и уселись за свободный столик. Вообщем, я подумаю над твоими словами и может дам тебе денег. У нас в гостинице еще день. Если я вам дам денег, то вы уйдете хрен знает куда и вас хрен знает кто сразу же застрелит. Это вам не Лос-Анджелес. И кстати, приятного аппетита. Изи принялся за еду.

0

17

/мыслепост/

Вообщем, я подумаю над твоими словами и может дам тебе денег. У нас в гостинице еще день. Если я вам дам денег, то вы уйдете хрен знает куда и вас хрен знает кто сразу же застрелит. Это вам не Лос-Анджелес. И кстати, приятного аппетита. Ну, спасибо, парень. И тебе. Бушпиг, в отличие от остальных не был особо голоден и взял себе только колу. Попивая её, парень думал о том, что он будет делать теперь. Убивать за деньги? Ну, он убивал раньше, конечно, но не за деньги, а по собственному желанию,  это уже совсем разные вещи. В том мире Бушпиг зарабатывал малые, но деньги за свои "концерты", хватало на бутылку дешевого виски и съем однокомнатной квартире в самой глубине города. По поводу банка, да, у него действительно лежали там деньги, точнее говоря, копились. Набралась уже значительная сумма, но парень хранил её именно для таких ситуаций, правда, не прокатило. Убивать за деньги... отличное занятие с прекрасным заработком, даже по Стэну видно, что он мало в чем себе отказывает, хотя видимо из-за каких-то своих причин воздерживается от злоупотребления деньгами. Но все же переделывать то, что приносило раньше удовольствие в работу... звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Подвох видимо в том, что со временем это надоест. Кола закончилась и Бушпиг прогулялся за ещё одним стаканом, захватив ещё и гамбургер, чтобы заглушить проснувшийся аппетит. Парень снова закопался в мысли изложенные выше, уставившись в одну точку.
Тем временем в голове у Манжины.
О чем думает этот парень? Ему не надоел этот сраный маскарад? На нас люди смотрят, косятся... Странно. Раньше меня это не волновало. Но неужели ему не надоело? Нет, конечно я не потеряла тягу и любовь к насилию, убийствам, жестокости... но маски? Детский сад. Я уже переросла это, когда же он пойдет по этому пути? Будет хорошо, если нас не выгонят отсюда к чертям. А Стэн этот... вроде не плохой парниша. Надо будет расспросить его побольше о его "приключениях", если он не врет. И работа... убивать ради денег? Это же отлично, разве нет? Удовольствие и деньги в одном флаконе. Отработав пару десятков или сотен заказов мы сможем и на покой уйти, если надоест.  Должны будут уже хорошие деньги скопиться. Что, интересно, творится в голове у этих двух?
Эй, парень. - Обратилась девушка к Бушпигу. - Ты чего-то слишком в мысли улетел. Маска кислород пережимает? Взбодрись.
А? Что? - Парень отошел от мыслей. - Все нормально, кхм. Бушпиг закончил есть и, вытерев рот салфеткой, спросил. Стэн, ну что? Куда мы теперь?

Отредактировано MC Bushpig (19.02.2013 00:13:41)

0

18

Серый воитель сложил свои задние лапы одну на другую и, случайно заметив интересный заголовок прессы, с интересом начал зачитывать статью. "Убийство в захолустье... М-да, журналюги совсем ойиффели. Бездарности. Оригинальность так и прет... В одном из северных поселений... Что? Так быстро?.. ...было совершено жестокое убийство фурря лет пятидесяти. Никаких свидетелей и подозреваемых не... А, это не про них," - волк взглянул туда, где буквально полминуты назад сидели члены "банды", но не обнаружил их там. "Так... Спокойно, Фейз, спокойно. Просто ты отвлекся во время... Мать твою, работы!" - но, к великой его радости, навигатор все еще был исправен, и серому стоило лишь взглянуть на монитор, чтобы узнать нужное направление. "Странно для богатого мафиози — вроде и одеждой закупается далеко не плохой, а жрет в третьесортном фаст-фуде..." - с пренебрежением он фыркнул, глядя на то, как преследуемые им существа едят ужасную на его взгляд пищу, - Один "Цезарь", - это единственное, что Грант мог себе здесь позволить. Он сел поближе к выходу, но в то же время недалеко от столика жертв его слежки, поэтому частично слышал их речь, - …уйдете хрен знает куда и вас хрен знает кто сразу же застрелит. Это вам не Лос-Анджелес... - "Так вот почему они за ним топчутся... Они, кажись, задолжали ему... Может мне удастся завлечь их в свою миссию? Они явно не хотели бы расплачиваться с этим парнем..." - Фейз начал усердно думать, размешивая вилкой салат в маленьком пластиковом прозрачном контейнере. Ему нужно было как-то передать этим ребятам послание, причем так, чтобы этого не заметил Изи. "Как жаль, что они не ездят на такси... Может..." - он огляделся вокруг. Нужен был именно тот, с кем они сами начали бы разговор, "И самообслуживания здесь нет, иначе я мог бы привлечь к этому делу какого-нибудь продавца забегаловки... Погодите-ка..." - его взгляд был прикован к фотографу, стоявшему посреди торгового зала и то и дело подзывавшему покупателей сфотографироваться рядом с привезенной на это место керамической статуей. "То, что нужно!" - он взял лежавшую на подносе салфетку, ручку из рюкзака и начал писать следующее: "Вы не знаете меня, но я знаю Вас. Вы двое можете мне помочь за хорошую плату. Я предлагаю помочь мне задержать Вашего сожителя — лиса Изи — для допроса. Ответьте мне письмом и положите его под столик ресепшна вашего отеля, тут же уходите оттуда. Аноним" - как только письмо было написано, он свернул его вчетверо и положил в черный конверт, оставшийся от Битчелла. На конверте он нацарапал вилкой три слова, "Не для лисявых." - и направился в центр торгового зала, покинув ресторан фаст-фуд. Фотограф оказался бежевым псом с коричневыми ушами в простых джинсах и майке, видимо, он был студентом. "Вот и хорошо, зеленых легко подкупить," - Эй, парень! - окликнул он дальнего сородича, тут же подозвав к себе жестом лапы, - Да? - Слушай, дружище, у моего друга сегодня день рождения, и я решил подарить ему кое-что необычным способом. В этом конверте лежит записка, в которой говорится о том, где и когда он получит подарок. Ты сможешь ему передать его? - Нет, я на работе, извините, - Да нет, парень, все просто — он уже здесь! Слушай, здесь будут проходить трое — красновато-розовый лис, мужик и девка, последние одеты в... мантии, или что-то вроде этого, не промахнешься. Так вот, позови их сюда, попроси сфотографироваться, обязательно настаивай, и в конце работы передай людям конверт так, чтобы этого не заметил лис. Сделаешь это? - серый подал недоумевающему фотографу хорошую сумму денег, и, немного помешкавшись, пес все-таки взял деньги и конверт. Волк хлопнул его по плечу, - Спасибо, брат, в век не забуду! - и отошел к скамейкам, присел на одну из них и стал ждать, покуривая белую э-с.

(офф: Ребят, простите, что очень долго — времени... Его в буквальном смысле не было, да и фантазии по той же причине.)

Отредактировано Fazer (22.02.2013 18:39:36)

0

19

Лис закончил трапезу, откинулся на спинку стула и прикрыл глаза. Стэн, ну что? Куда мы теперь? Я без понятия. День только начался. Деньги у меня еще есть. А ваще... Изи выпрямился, достал телефон и пачку сигарет. Одновременно набирая номер Дэйва он достал сигарету. Поднеся телефон к уху фуррь закурил. Да, алло? Йоу, чувак, как сам? Здарова, да сойдет. Че хотел? Ну, есть работа? Тебе уже деньги некуда будет девать. Сейчас посмотрю... В это время лис ловил на себе неприятные взгляды. Тут к нему подошел, скорее всего, заведующий этим заведением волк. Ну, тут есть одно дело... Ща, Дэйв погодь. Теперь Стэн обратился к заведующему. Что взглядом сверлишь, друже? Сэр, у нас запрещено курить. Немедленно затушите или... Изи протянул волку тлеющую сигарету. Потуши сам, лады? Тут пепельниц нет. Без обид, братан, окей? Заведующий с какой-то злостью взял сигарету, подошел к урне, потушил ее о край и выбросил. Давай дальше, Дэйв. Вновь поднеся телефон к уху лис продолжил слушать. Так вот. Работа не пыльная и дешевая. Надо вальнуть дилера. Опять? Ну, ты сказал найти работу я нашел. Ладно, на расстоянии работаем? Это уже как сам захочешь. Этот дилер пешка обычная. Сойдет, скидывай данные и до встречи. Ага, сейчас. Давай, удачи. Положив телефон в карман Стэн встал из-за стола. Вперед, народ. Если хотите денег их придется заработать. Они направились к выходу из торгового центра. Эй, ребята! Парень обернулся. Какой-то пес-фотограф махнул им лапой, мол, идите сюда. Изи выдохнул и компания подошла к псу. Слушайте, ребята, не хотите сфотографироваться? Нет, нет, это бесплатно. Просто...эээ... Он замялся. Фото на память! Лис покосился на фотографа. Тут кроме нас народу ваще нет что ли? Есть, но мне кажется, что на фоне этого фонтана.. Он развернулся и указал на нормальных размеров декоративный фонтан. Вы будете прекрасно смотреться. Ну давай, только быстро, окай? Молниеносно, сэр! Что-то тут не так. Троица встала спиной к фонтану. Не моргаем! Стэн слегка улыбнулся. Фото все таки Щелчок. Все! Сейчас принесу готовую фотографию! Фотограф куда-то убежал. Вам это странным не кажется? Лис вопросительно посмотрел на уже друзей. Вот и фотография. Конверт можете оставить себе. Пес вручил Бушпигу черный конверт. В это время Изи разглядывал интересную статую. Все таки в искусстве он что-то понимал. А почему не на фоне статуи? Хм, странно... Фуррь обернулся. Ну что? Как фото? Я потом гляну. Надо бы в номер заглянуть, там и обговорим кое что. Они вышли из торгового центра, поймали такси и направились в гостиницу.

0

20

После пафосного разговора с администратором, а в последствии разговора по телефону, Лис предложил идти назад в отель, чтобы обсудить что-то. Ну, наконец-то, хотя бы работой обживемся. По пути из торгового центра компанию окликнули.  Эй, ребята! Бедно выглядящий, но с дорогим фотоаппаратом, фурри-пес подозвал их к себе. Слушайте, ребята, не хотите сфотографироваться? Нет, нет, это бесплатно. Просто...эээ... Фото на память! Эмм, слушай, я бы не доверял таким левым личностям. Обчистит ещё как нехрен делать... Шепнул Бушпиг Стэну, но тот видимо не расслышал. Ну давай, только быстро, окай? В итоге компания стояла около какого-то не особенно красивого фонтана и во время фотографии парень специально дернулся, чтобы смазать себя с неё, девушка стояла абсолютно не здесь, летая в мыслях и мечтах. Все! Сейчас принесу готовую фотографию! Парниша убежал. Вам это странным не кажется? Я тебе говорил, что все это та ещё хрень, но ты меня не послушал. Ну, думаю ничего особо плохого не будет. Только время потратили. Бушпиг начал озираться по сторонам, ему было неуютно в этом месте, да и казалось, что кто-то следит. Пес наконец-то прибежал. Вот и фотография. Конверт можете оставить себе. Парень сунул в руки Бушпигу конверт и поспешно удалился, озираясь. Что за спешка, интересно? С чего? Он вообще озабоченно выглядит слегка. Странные здесь все, мда. Парень взглянул на конверт. Черт. Теперь понятно. "Не для лисявых" гласила кривая надпись на черном конверте. Бушпиг взглянул на Стэна и спрятал конверт в карман.  Ну что? Как фото? Я потом гляну. Надо бы в номер заглянуть, там и обговорим кое что. Да все норм, я тебе потом копию сделаю, ок? Компания поймала такси и поехала обратно в отель. Всю поездку парень думал о конверте в его кармане, вся эта таинственность окутавшая его за короткое время прибывания здесь ему нравилась. Позже, в отеле, Стэн сказал, что соберемся через полчаса, пока можем разойтись по номерам, ему что-то нужно было обговорить с кем-то. Парень зашел в комнату и разорвал конверт, чтобы открыть. Как и ожидалось, никакого фото не было. Зато была записка. Эй, что это у тебя? Манжина, заинтересованная происходящим, подошла к Бушпигу. Вы не знаете меня, но я знаю Вас. Вы двое можете мне помочь за хорошую плату. Я предлагаю помочь мне задержать Вашего сожителя — лиса Изи — для допроса. Ответьте мне письмом и положите его под столик ресепшна вашего отеля, тут же уходите оттуда. Аноним У парня засверкали глаза, сзади послышался тихое женское хихиканье. Оооо да, девочка, мы сделаем это. Почему? Потому что только подобные вещи ты любишь больше, чем жестокость. Ахахахахаха, ДА ЧЕРТ ПОДЕРИ! Парень старался не громко говорить, ибо лис был в соседней комнате. Манжина тоже была в восторге от происходящего. Я не могу ошибаться, этот "Изи" определенно наш новый знакомый. Парень быстро начеркал на клочке бумаги "Да, мы определенно согласны. 89*********, для связи, надеюсь эти номера работают в вашем мире.". Отнесешь?  Ммм, да, давай. Сходи пока поговори с нашим другом, а я уж и подойду. ПОл часа не прошло, но думаю, что это было образно. Девушка улизнула, в последствии положив записку в назначенное место, а Бушпиг пошел к "Изи". Ээээхей, парень! Ну что там с работой? Как хорошо, что за маской не видно моей идиотской улыбки.

Отредактировано MC Bushpig (25.02.2013 21:01:19)

0

21

Серый с некоторой опаской следил за происходящим, "Не дай бох этот псина вызовет легавых..." - но нет, к счастью для Гранта, все прошло просто гладко — мужчина положил в карман адресованный ему черный конверт. "Молодчина, парень. Все же журналюги и газетчики на что-то хоть способны," - усмехнувшись, он вскинул рюкзак на плечи и направился к выходу, вслед за преследуемыми. "Нет-нет-нет, куда спешить?" - отрицательно помотав самому себе указательным пальцем, волк развернулся на одной пятке в сторону магазина мобильной связи. Разумно было купить себе парочку запасных SIM-карт, дабы не выдать свой настоящий номер телефона. - Здравствуйте, чем я могу Вам помочь? - да, вежливость и учтивость продавца весьма удовлетворила Фейза, - Я хочу купить две симки. Не важно, какой тарифный план, мне бы только побыстрее. - Тогда Вам понадобится лишь паспорт и наличные, - в этот момент серый молча подал на кассу свои документы и пару купюр. Взглянув сначала в паспорт, затем на фото, а позже и на морду волка, продавец повторил для себя, вбивая данные в компьютер, - Фейзер Де'Лотаринги Грант, 6 марта 1977-й, Воинственный Север, город Гильон, улица Карла Сангвини, 47, все верно? - До последнего слова. - таким образом, через какие-то три минуты в кармане серого оказались две новые пачки с картами. Дорогой насвистывая тему Scorpions - Wind Of Change, он направился к парковке, где ждал его черный металлический зверюга. Так как он точно убедился, что конверт был передан именно людям, и что они точно знали, что не должны передавать его лису, Фейз присел в кресло в зале ожидания и уткнулся в смартфон, изредка посматривая на стол справочной. Только-только он начал смотреть новый рекламный ролик смарт-телевизора, как звякнул сигнал открытия дверей лифта, какой бывает лишь в крупных офисах, небоскребах и гостиницах. Оттуда вышла уже знакомая серому девушка в капюшоне и, оглянувшись по сторонам (в этот момент Фейз вновь отвернулся и изобразил задумчивость) и положила ответную записку на указанное место. Манжина сразу же поспешила уйти, что очень порадовало волка, "Молодчина, послушалась... Нам будет легко работать вместе," - с этой мыслью он подошел к столику, взял бумагу и отправился к себе в номер.
Запершись изнутри, Грант вскрыл адресованное ему письмо и прочитал про себя. Ответ его удовлетворил, и даже более. Он тут же схватил смартфон и сохранил нужный номер, а через мгновение взял коробок спичек, пошел в ванную и, поджегши документ, кинул его в раковину. Оставив его догорать, он присел на кровать и начал придумывать, чем же в первую очередь занять этих "дезертиров", вставляя в телефон новую карту. Через минут пятнадцать он, наконец, придумал: серый, используя меню-хамелеон, отправил немного денег на счет, указанный в письме, далее отправил сообщникам сообщение: "Сфотографируйте ваш номер с разных ракурсов. Мне требуется три четких снимка. Результат отправьте по MMS. Аноним" "Бинго!" - воскликнул Фейз, падая на кровать. Да, за этот день он жутко устал, поэтому весь оставшийся вечер лежал в постели и курил свою э-с в темноте под бубнение телевизор.

(Ребят, простите за задержку. Пора семейных трудностей отняла и вдохновение, и фантазию, и время. Постараюсь писать настолько оперативно, насколько смогу. За унылый пост отдельное извинение.)

0

22

Лис зашел в номер упал на кровать и закурил. Что-то я уже устал. Он потянулся и зевнул. Доверять ли этим двоим? Я же их всего два дня знаю. В прочем, я думаю, если что, то я с ними справлюсь. Парень затянулся и уставился на подобие люстры. Через несколько минут Изи встрепенулся. Точно! Я же про подробности забыл! Вскочив с кровати и кинув окурок в пепельницу Стэн достал КПК. Бла, бла, бла. О, метамфетамин. Обычно всякие дилеры кокой барыжат, а тут мет. В прочем, это никак не сказывается на задании. Ээээхей, парень! Ну что там с работой? Фуррь резко развернулся и наставил пистолет на Бушпига. Твою мать! Чувак! Я же мог и башку снести! Убрав пистолет лис начал рассказывать про подробности "работы". Ну, я обычно из далека работаю. Но так как деньги нужны вам, вы сами будете решать. Главное никаких улик... Но как я понял вы так не умеете. Не беда. Просто в переулке зарежете его и все. То есть, вы подходите к нему, говорите, что от Джо, обычно он скупает огромными партиями мет. Он отводит вас в еще более незаметное место, ну, а там можно и зарезать, либо, несчастный случай, толкнуть его на что-то острое. Я не знаю. Это считаете ваши деньги и ваша работа. Я могу подсобить тем, чтобы оказать поддержку при неудачи. Вы ребята шумные, а надо тихо. И кстати, если кто будет подходить к дилеру, то только не ты. Ты маску когда нибудь снимал? А то очень подозрительно будет, если ко мне, например, подошел какой то чел в маске и говорит, что он от одного из самых влиятельных мафиози. Так что пусть пойдет твоя девчонка. А ты ее прикрывай, а я вас буду. Короче, торопится пока некуда, но если хочешь, можем сегодня в 23:30 начать. Тебе решать. Изи показал фото Бушпигу. Вот собственно дилер. Марк Джонсон. 39 лет. В принципе, знать о нем ничего не надо. Это так, по крайней мере для меня, дело простое, не требующее церемоний. Стэн опять закурил. Ах да, оружие я выдавать не буду. У меня не целый склад в рюкзаке. Ага, щас прям, первым встречным оружие давать, пффф... Затяжка. Так что не обессудь. Изи развел лапами. Деньги получите завтра, если сегодня пойдем и все будет гладко. Парень взглянул на часы. 18:54 Есть вопросы, рядовой? Лис усмехнулся и потушил окурок.

Офф: Йоу, ребзя, я хрен знает что еще писать, так что, вот такой небольшой пост вышел.

Отредактировано Cтэн (03.03.2013 20:38:34)

0

23

Твою мать! Чувак! Я же мог и башку снести! Парень шутя поднял руки. Успокойся. Что там с делом? Ну, я обычно из далека работаю. Но так как деньги нужны вам, вы сами будете решать. Главное никаких улик... Но как я понял вы так не умеете. Не беда. Просто в переулке зарежете его и все. То есть, вы подходите к нему, говорите, что от Джо, обычно он скупает огромными партиями мет. Он отводит вас в еще более незаметное место, ну, а там можно и зарезать, либо, несчастный случай, толкнуть его на что-то острое. Я не знаю. Это считаете ваши деньги и ваша работа. Я могу подсобить тем, чтобы оказать поддержку при неудачи. Вы ребята шумные, а надо тихо. И кстати, если кто будет подходить к дилеру, то только не ты. Ты маску когда нибудь снимал? А то очень подозрительно будет, если ко мне, например, подошел какой то чел в маске и говорит, что он от одного из самых влиятельных мафиози. Так что пусть пойдет твоя девчонка. А ты ее прикрывай, а я вас буду. Короче, торопится пока некуда, но если хочешь, можем сегодня в 23:30 начать. Тебе решать. Изи показал фото Бушпигу. Вот собственно дилер. Марк Джонсон. 39 лет. В принципе, знать о нем ничего не надо. Это так, по крайней мере для меня, дело простое, не требующее церемоний. После изложения всего этого длиннющего плана-объяснения с элементами упрека, у парня зазвенел телефон, говоря о приходе смс. Сфотографировать номер... ну, прекрасно. Благо, в момент размышлений над тем как это сделать вошла Манжина. Она переглянулась с Бушпигом и все поняла. Ээээй, парень, слушай, там у нас в номере ползает какая-то огромная херня по стене, вроде таракана, убей ей, черт, я же боюсь. А этого я просить не буду, он постоянно издевается надо мной за мои страхи. Да-да, я убиваю людей, но терпеть не могу насекомых. После некоторых уговоров, Стэн таки пошел за девушкой в номер. И захвати мое оружие, мы вроде на дело скоро отправляемся. Мда, если бы все было так просто, хехех. После ухода этих двоих, Бушпиг быстро сфотографировал номер как было сказано в письме и отправил ммс. И что он собирается делать со всем этим? В это время Манжина и Стэн искали "ужасную хрень" по всему номеру. Ну черт, парень, я не знаю. Она была здесь и она была огромная и мерзкая. Не знаю куда она делась. Взяв оружие Бушпига, Манжина пошла обратно в номер Стэна. Держи свои железки. А я пойду выйду в, кхм, дамскую комнату. Бушпиг осмотрел оружие и начал ожидать дальнейших указаний по смс.

/Да-да-да-да-да, половина поста просто скопипащена с прошлого, но нет настроения для придумывания чего-то нового, хотя тут можно было бы наверное. Просто не в настроении, извиняйте. Следующий пост будет больше и круче(наверное)/

0

24

Серого разбудил сигнал уведомления. Он огляделся — в номере был выключен свет, а про телевизор, как оказалось, волк забыл. Также он забыл отключить сигарету, и вся жидкость в картридже испарилась за считанные минуты. Фуррь взглянул на экран смартфона — ему пришли три отличных снимка, вместе составлявших отличную панораму номера. Теперь волчавый точно имел представление о логове жертвы. "Черт..." - подумал он, в очередной раз пролистывая фотографии, "Здесь нет ни одной слепой зоны. Даже если удалось бы отвлечь Изи, подойти к нему близко, оставаясь незамеченным, просто невозможно." - серый накинул на плечи свою куртку и вышел в коридор. Вошел в абсолютно пустой лифт и нажал на кнопку "7". "Ах ты, ушастая бестия... Надо искать другое место." - двери открылись, и Фаз в очередной раз ступил на ненавистный этаж. Быстрым шагом минуя двери номеров, он пытался найти хоть какую-нибудь лазейку возле номера "261". Увы, ничего — ни тебе вентиляционных шахт, ни всяких "пустых" стен или чего-нибудь подобного. "Чертов голливуд..." - но вдруг план возник на глазах серого самостоятельно — по коридору мимо Фейза прошел один из уборщиков отеля и вошел в дверь нежно-зеленого цвета, вероятно, это была кладовая. "Тьфу, найифф, ну почему все так просто?" - он вошел следом за ним. На вопрос бедолаги-фурря, - Что вы делаете? - уборщик в ответ получил удар лезвием по горлу. "Мать твою..." - пронеслось в голове убийцы, когда тот обнаружил, что совсем забыл об уликах. Вся его шерсть и одежда, пол кладовой, грязное постельное белье на полках — все было испачкано в крови сторонней жертвы. Киллер торопливо снял с себя всю одежду, кроме боксеров, далее с огромным трудом стянул с уборщика голубой, похожий на больничный, халат и такого же цвета брюки. Серый с большим отвращением на морде обнаружил, что убитый фуррь не носил нижнего белья. "Чувак, зачем же быть таким эгоистом? Ты своими гениталиями всю мафию в округе распугаешь!" - справившись с одеждой, он взял лежавший на полке пакет и скинул в него свои вещи. Другой пакет Грант одел на голову убитого. Благо, что тот оказался большим по вместимости, и в него влезло почти все туловище до самого пояса жертвы. Далее волк взял третий пакет и одел его на ноги уборщика. Таким образом, серому удалось замаскировать жертву под обычный, нормальный, спокойный и молчаливый мешок мусора. Разворошив стоявшие в углу мешки, он заменил их на тело, с трудом сохраняя стабильное дыхание, "Тяжелый, сука..." - и только потом поставил их поверх этого огромного куска мяса и шерсти. "Так... С кровью будет посложнее..." - со следами коварного действа на своем теле и одежде волк уже разобрался, а вот на месте убийства... Сначала он вытер некрупные капли обычными влажными салфетками, затем начал оттирать лужи на ковре щеткой, губкой и гелем для душа. Все попытки остались практически бесполезными — пятна хоть и уменьшились в размере, но зато оставались такими же яркими. В голову волчи пришла мысль о том, что пора бы сваливать, поэтому он схватил стоявший на полке шампунь гранатового цвета и разбрызгал по всей кладовой, подставив это так, будто крышка открылась сама, когда бутыль упала с полки. Прихватив с собой мешок с вещами, он торопливым шагом (но все же шагом!) направился к лифту. Там к нему обратился один из гостей отеля, - Извините, молодой человек, вы не могли бы зайти в номер 349 сегодня? Кажется, у меня порвалась простынь, и... - Я из Эспанья, я не понимать тебя, - солгал Фейз, все же пытаясь сохранять спокойное выражение морды, а затем начал махать лапой куда-то вниз, - Ресепшн, ресепшн, - и выскользнул из лифта. "Фух... Пронесло." - вздохнул он, добравшись до своего номера. Войдя внутрь, он захлопнул двери и, как и всегда, закрыл на замок. Кинув мешок с одеждой на кровать, он вновь разделся до нижнего белья, вытащил из мешка свои шмотки и заменил их на рабочую одежду уборщика. Не переодеваясь, серый по-быстрому набросал сообщение своему будущему сообщнику: "В ближайшие два часа заданий не будет. Лучше отдохните хорошенько, этим вечером вам предстоит поработать, сразу после этого — оплата. Аноним" - и метнулся в душ, желая как можно быстрее избавиться от стресса и крови, запачкавшей шкуру.

(Простите, что медлил — отходил от праздника)

0

25

Лис закурил, но тут не вовремя зашла Манжина. Ээээй, парень, слушай, там у нас в номере ползает какая-то огромная херня по стене, вроде таракана, убей ей, черт, я же боюсь. А этого я просить не буду, он постоянно издевается надо мной за мои страхи. Да-да, я убиваю людей, но терпеть не могу насекомых. Парень рассмеялся. Хахахахаха! Капец! Вы такие странные ребята! Резать жестоко всех не боитесь, а каких-то таракашек прихлопнуть ссытесь. Я конечно понимаю, фобии и тому подобное... Ну, ладно, вперед. Изи сделал последнюю затяжку и взял кошелек. Даже покурить нормально не дают. Двое вышли из номера. Я вот например пауков обожаю. Они такие пушистые. У меня один на родине остался, надеюсь за ним родители присматривают. Зайдя в номер друзей Стэн начал искать насекомого. Тут нет и тут нет. Он посмотрел за кроватью. И тут нет! Перевернув весь номер вверх ногами лис так ничего и не нашел. Ну черт, парень, я не знаю. Она была здесь и она была огромная и мерзкая. Не знаю куда она делась. Парень вопросительно посмотрел на девушку. Что-то тут не так. Слушай. Он почти впритык подошел к Манжине. Либо ты все придумала, либо... Стэн прищурился и посмотрел в глаза собеседнику. Ты под кайфом! Изи толкнул девушку в плечо и рассмеялся. Ладно, пошли обратно. Махнув лапой Изи вышел из номера и направился в свой. Надо бы поосторожнее с этими отморозками. Ладно, успокойся, получат они свои зеленые и отстанут, а я наконец оттянусь. Бушпиг сидел в том же положении. Следом за фуррем зашла Манжина. Держи свои железки. А я пойду выйду в, кхм, дамскую комнату. Да, это там. Лис машинально указал на нужную дверь, хоть она была тут и одна. Только не на долго, лады? Мне тоже надо. Стэн посмотрел на человека, а потом на телефон. Слушай, хоть у тебя и маска, бро, но напряжение твое я чувствую. Звонка ждешь? Или письма? Парень достал пистолет и снял с предохранителя. Ты чего дернулся? Думал пристрелить тебя хочу? Я же в каком-то смысле животное. И страхи и напряжение и прочую ересь чувствую за версту. Помедлив Изи разобрал пистолет, достал небольшую тряпочку и начал чистить свое оружие. Закончив он собрал его обратно и без магазина пару раз передернул затвор. Наконец то избавился от это скрипа, а то все время заедало. Сев за небольшой столик возле балкона лис достал заветную коробочку и открыв ее втянул запах марихуаны. Чувак... Фуррь достал бумажки для самокруток. По братски, курнешь за компанию? Перетерев траву в гриндере он насыпал ее в бумажку. А то мне одному стремно. И че я спрашиваю? Без вопросов дунешь! Отпустить успеет еще, да и настрой на задание будет. Закончив Стэн сел рядом с Бушпигом, поджег косяк, затянулся, задержал дым в себе и протянул человеку. Давай, брат. Раковые клетки убивает. Произнес Изи поперхнувшись.

ОФФ: Йоооу, ребзя! Короче, дико извиняюсь за столь долгое отсутствие поста. Дел просто дохрена! Я аж сам не ожидал.

0

26

Долгое время Бушпиг сидел в ожидании, ни ответа, ничего. Его уже начинало слегка трясти, когда вернулись Стэн с Манжиной. Она сразу отошла в туалет, а в это время лис заподозрил неладное. Слушай, хоть у тебя и маска, бро, но напряжение твое я чувствую. Звонка ждешь? Или письма? Что? А, нет, все отлично. Счет проверял и так далее. Внезапно Стэн потянулся к пушке. УОУОУУОУООУ! ПАРЕНЬ! ПООСТОРОЖНЕЕ! Я же сказал, все отлично, твою мать! Лис оставался столь же спокойным. Он что, всегда под кайфом? Ты чего дернулся? Думал пристрелить тебя хочу? ОПРЕДЕЛЕННО ДА! Напряжение внутри Бушпига накапливалось, его уже определенно трясло, телефон все молчал, ожидание убивало.  Чувак... Очень редко фразы, которые затягивались на этом слове оканчивались нормально. По братски, курнешь за компанию? Ну конечно, что же ещё он мог предложить. Ну, парень... Лис же не слушал Бушпига. А то мне одному стремно. И че я спрашиваю? Без вопросов дунешь! Отпустить успеет еще, да и настрой на задание будет. Вообще-то... На самом деле парень и у себя в мире не редко курил подобное, да и вообще занимался подобной чушью. Но как знать, как отличается их трава от нашей? Да и хрен знает, что там с заданием. Но тут зазвенел звонок пришедшего смс. В ближайшие два часа заданий не будет. Лучше отдохните хорошенько, этим вечером вам предстоит поработать, сразу после этого — оплата. Аноним Лиса вроде абсолютно не заинтересовало пришедшее сообщение, а вот парню стало легче. Думаю трава не будет сильно держать так долго, ну а если и будет... ну, что же, будет веселее расправиться с заданием. Ну или помереть. Впрочем, давай парень. Курить так курить. Давай сюда. Бушпиг затянулся под маской, подержав, выпустил дым. Надеюсь, что не херню подкинул. Задание обещало быть веселым.
Все это время Манжина конечно же не была занята своими "женскими" делами. Для заглушки она включила душ и слушала происходящее за дверью. Девушка была почти уверена, что этот идиот снова все завалит какой-нибудь долбанутой глупостью, поэтому надеялась все исправить сама, ещё и Бушпига лишить доли. Что? Курнуть? Да он совсем долбанулся там! Ну, парень... Ну этот ещё соображает вроде. Вскоре зазвенел телефон. Наконец-то, письмо. Судя по реакции у нас есть время. Ну что же добру пропадать тогда. Манжина выключила душ(предварительно намочив голову) и, постояв немного, вышла к парням. Нахально отобрав у Стэна косяк, она закурила. Не жадничай. Один косяк ничего не испортит.

0

27

"Фух, йиффаный бабай... Никогда не думал, что один «фитиль» может так вымотать..." - подумал про себя Фейз, стоя под холодным душем и отмывая следы свежей крови. Его успокаивали смешивающиеся с кровью струйки воды, которые, расплескиваясь по плитке и закручиваясь в водоворот, затягивались в решетчатое отверстие и опускались по трубам. Прозрачно-красный цвет этого потока почему-то придавал бодрости волку, возможно, потому, что тот уже переставал бояться улик. В любом случае, заканчивать с делами нужно было как можно скорее. Через минут двадцать серого никак не беспокоил стресс. То ли от того, что холодный душ всегда действовал на него положительно, то ли от приятного запаха лаймового шампуня, то ли от предвкушения того, как он выполнит свое задание — никто, даже он сам, конечно же, не знал. Закончив с личной гигиеной, волк позаботился о стирке одежды — и «рабочей», и личной. Как назло, пятна плохо отмывались от халата уборщика, в отличие от пятен на куртке Фаза. - Черт подери, это странно... - он перепробовал все порошки и гели, что были в номере. Оказалось, что и в пакете из-под одежды нашлась коробочка со стиральным порошком. Как бы странно это ни было, именно этот порошок помог убийце замаскировать следы преступления. Он буквально выжигал пятна из ткани халата. "Хех, да он реально работает!.. Минуточку... - Грант вытащил халат из воды, - Черт! - откинув халат на раковину, серый взял упаковку из-под порошка и прочитал на этикетке: "Bleach/Bleichmittel/Javellisant/Blanqueador/Адбельвальнік/漂白剤" - Черт... возь... ми... Черт возь-ми! - вместо слегка зеленоватого, рабочий халат стал белоснежным. Миссию можно было бы считать проваленной, и все же волк решил рискнуть. Повесив белье сушиться, он взялся за подготовку к миссии — почистил винтовку и оба пистолета, заново заточил лезвие ножа, сложил свою одежду в рюкзак, туда же попал и навигатор. К тому времени, как пришло время начинать, серый написал сообщение на телефон сообщников: "Игра начинается. Откройте мне дверь в номер лиса, когда я позвоню в дверь, и уходите с этажа. Деньги я передам в конверте, когда вы будете выходить. Ждите меня через пять минут." - Теперь все было готово, осталось только вооружиться огнестрельным и холодным оружием и замаскироваться. Одев тот самый белый халат, серый вышел в коридор и вкатил в свой номер одну из стоявших тележек с приспособлениями для уборки. Затем он положил под одну из тряпок нож, под полотенца — пистолеты и винтовку, и выкатил заполненную амуницией тележку в сторону лифта. Фаз обратил внимание на то, что все уборщики кивали ему, когда он проезжал по этажу. Тоже кивая им в ответ, серый вошел в лифт. Фурри расступились. Теперь волк взглянул на бейджик, закрепленный на халате. "Main sweeper" - гласила надпись на бирке. "Ах, вот оно что... Этот парень был руководителем..." - поднявшись на седьмой этаж, наемник медленно покатил тележку к нужному номеру. Собравшись с силами, он постучал в дверь и негромко крикнул по-испански, - Limpieza!

(Сорри, ребят. У меня та же проблема, что и у тебя, лисявый.)

Отредактировано FaZeR (31.03.2013 10:33:55)

0

28

Впрочем, давай парень. Курить так курить. Давай сюда. Вооооо! Вот это другое дело! Парень принял косяк от Бушпига и опять затянулся. Надеюсь, что не херню подкинул. Лис рассмеялся. Не помнишь как меня в пустыне перло? Хахаха. Это самая лучшая дурь в городе! Черт, что там твоя деваха так долго делает? Вскоре звук льющейся воды в ванне прекратился и из нее вышла Манжина с мокрой головой и отобрала у Изи косяк. Не жадничай. Фуррь косо посмотрел на девушку. А кто жадничает? Ладно, я пить хочу. Приход давал о себе знать. Расстегнув рюкзак Стэн достал пол-литровую бутылку колы, но взглянув на двоих знакомых достал еще одну. Во... Он протянул одну бутылку людям. Покусите. Осушив всю бутылку почти за глоток Лис врубил телевизор. Позалипаем. Все равно делать нечего. Полистав каналы Изи решил остановиться на спортивном канале, где показывали баскетбольный матч между командами Chicago Bulls и Los Angeles Lakers. О, ваще удачно попали. На людей трава действовала по иному, судя по их поведению. Чувак, может харош смотреть в одну и ту же точку? Эй, Манжина, и к тебе это тоже относиться. Вы живы вообще? Фуррь знал точно, что девушка жива, а вот Бушпиг ...Под его маской нихрена не увидишь.
Следующие часа два вся троица занималась... ничем. Просто ничем, а чем по накурке можно заниматься? Всех уже отпустило и начался дикий отходняк. Капееец у меня глаза красные. Раздался голос Изи из ванны. Придется еще минимум пол часа из номера не выходить. Краем уха парень услышал звук телефонной вибрации. Хммм? Смс? От кого? У него тут знакомые есть? Лис вышел из ванной. Йоу, чувак, если у тебя тут знакомые есть, то какого хрена ты со мной таскаешься? Но Бушпиг не успел ответить на вопрос, так как тут же постучали в дверь. Limpieza! С каких это пор к ним испанцев берут? Хотя, у меня в номере уборка не нужна. Un a minuto!!! Стэн собирался подойти и открыть дверь, но Бушпиг его опередил.

0

29

Не помнишь как меня в пустыне перло? Хахаха. Это самая лучшая дурь в городе! Слышал парень уже сквозь туман. Трава действительно была очень даже не плохая, парня накрыло почти сразу. Сидя в одной точке он ловил типичные для него галлюцинации, охватывающие недавние события в его жизни. Он сидел на стуле среди снежной пустыни, вокруг, как перекати-поле катались отрубленные головы лисов, волков и прочих фурри-существ. После он вдруг оказался в магазине, гипермаркете, если быть точнее. Был парень с фотоаппаратом... А после вокруг него начали летать конверты, но поймать их парень, к сожалению, сколько не старался не смог. Вдруг в кармане начал вибрировать телефон, что не слабо отрезвило парня. Он сразу увидел Манжину примерно в том же состоянии, что и он, но её не отпускало, она даже не замечала его. Как и я не заметил её, точнее то, как она сюда пришла. Что там в чертовом смс? Игра начинается. Откройте мне дверь в номер лиса, когда я позвоню в дверь, и уходите с этажа. Деньги я передам в конверте, когда вы будете выходить. Ждите меня через пять минут. Смс пришло с опозданием и парень не сразу его прочитал, так что... По моим расчетам у меня не больше минуты. Расчеты на накуренную голову, ну конечно.  Звонок в дверь. Да, не точные расчеты, как и ожидалось. Манжина наконец-то отреагировала на события происходящие вокруг неё и уперлась огромными красными глазами в Бушпига, который в это время, шатаясь и спотыкаясь побрел к двери. Un a minuto!!! Приглушенно услышал парень со стороны ванны. Дверь была открыта, Манжина стояла сзади, все так же недоумевающе смотря. Собираясь забрать деньги, как и было сказано в инструкции, парень шагнул вперед, но споткнувшись на ровном месте полетел мимо волка и сильно ударился головой об стену. Посидев так секунды 3 он разразился громким смехом, который был не в состоянии остановить около секунд 10-15. Игра началась, не так ли? Уже успокоившись сказал он, с каждым словом становясь все серьезнее. Чудесно. Манжина? Девушка улыбнулась очень не доброй улыбкой, алчной, злой. Парень не смог сдерживать свою, маска слегка съехала наверх и поэтому было видно видно лицо Бушпига до нижней губы, все покрытое шрамами, которые не скрывала даже борода. Шатясь, он встал, опираясь на стену. Но вот насчет правил мы не до конца договорились, мне кажется. Еле уловимыми движениями девушка вытащила из рукавов два кинжала, кинув, столь же неуловимым движением, один Бушпигу, она бросилась на стена, с намерением прижать его к стене, приставив нож к глотке. Бушпиг же, менее поворотливый и быстрый, пошел по направлению к волку, который уже намеревался совершать какие-то действия, но находящийся в легком ступоре от несоблюдения плана. Два куша лучше, чем один, не так ли, животные?

0

30

Un a minuto!!! - раздался голос из комнаты. Взявшись за ручку тележки обеими лапами, волк вкатил ее в открывшуюся дверь. Но, не успел он войти в двери, как в угол прихожей полетел главный исполнитель его поручения. Почувствовав резкий, знакомый запах какой-то травки, серый, скорчив морду, обратился к мужчине, - С вами все в порядке? - но тут же его гримаса сменилась миной отчаяния, "Идиот! Ты же испанец, черт побери!" - менять что-либо было явно поздно, и на всякий случай киллер просунул лапу под полотенце, под которым скрывался пистолет. С недоумением и отвращением он взглянул на сидевшего прямо на полу, смеявшегося, накуренного Бушпига, не понимая, что вызвало у него такую истерику. "Может, он первым заметил мою ошибку?" - подумал он, как тут же почуял что-то неладное, - Игра началась, не так ли? - произнес тот, глядя прямо на "уборщика". "Черт возьми. Теперь он раскрыл наши карты. Битчелл убил бы меня, если бы это увидел..." - еще крепче сжимая пистолет под полотенцем, он приподнял левый край верхней губы и тихо зашипел, прося человека замолчать. Тот, напротив, продолжал, - Чудесно. Манжина? - "А?" - промелькнуло в голове Гранта, когда тот, глядя на злобную ухмылку Манжины, пытался понять, что же происходит здесь, - Но вот насчет правил мы не до конца договорились, мне кажется, - вот он - резкий поворот событий! Фуррь, сбившись на мгновение с толку, пораженный ужасаюшей реальностью, глядел то на девушку, то на парня, которых считал своими напарниками, теперь же вооружившихся против него и его собственной цели. В голове Фаза начали путаться мысли, "Зачем?!! Зайифф я им сдался? Мне нужен был лишь Стэн, а, заплатив им, я бы оставил этот городок в покое и удрал бы к чертовому Битчеллу! Они что, копы? Да ну..." - теперь он мельком вспомнил происходившие не так давно убийства, совершенные спутниками его потенциальной жертвы, - Два куша лучше, чем один, не так ли, животные? - Суки... - растерявшись сначала немного, серый с грозным видом выкрикнул, - Зачем я вам, олухи? - теперь, взяв с полки тележки один из пистолетов, он сделал шаг назад, - Х*й вам, а не деньги! - и толкнул ударом задней лапы тележку в дверной проем, надеясь сбить Бушпига с ног. Сделать это было легко, учитывая его нетрезвое состояние. Затем, произведя пару или тройку выстрелов, он метнулся в сторону лифта. На его пути оказались посетители отеля, толпившиеся в коридоре, с интересом и ужасом наблюдавшие за происходящим. Выстрел в потолок хорошенько дал им понять, что лучше на пути Фаза не стоять, - Расступитесь, имбецилы! - вытолкнув стоявших в лифте отдыхающих в коридор, волк нажал на кнопку первого этажа, и двери за ним закрылись. "Идиоты... Мало того, что они не получат своих денег, так еще они лишились сразу двух союзников!" - серый сплюнул на стальную стену кабины лифта, "Черт возьми... Теперь еще хер (офф: не мат, а 27-я буква славянского алфавита!) поймешь, убьют они Стэна или нет! А даже если и убьют, без доказательства я не смогу вернуться к Битчеллу..."

0

Вы здесь » Furry World » Гостиница » 7 этаж 261 номер