Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Город » Небольшой домик на опушке леса

Небольшой домик на опушке леса

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Снаружи

http://www.creatiff.ru/uploads/posts/2011-12/1323211359_photo.jpg

Гостиная

http://karlino.ru/sites/default/files/photo/reset7_enl.jpg

Ванная

http://www.plitkatut.ru/img/logo/EE4_01.jpg

Спальня хозяина

http://ivk-mebel.ru/wp-content/gallery/elfagaller/elfagaller25.jpg

Спальня гостей

http://meget.kiev.ua/images/fck/board/4f38e7889171a.jpg

Отредактировано Дмитрий Ройсевич (18.01.2013 16:56:22)

0

2

---> Хвойный лес
Приехали они достаточно быстро. На улице тем временем стемнело и воздух стал невыносимо душен. Димка и Зуор только собирались выйти из машины, как грянул гром и сверкнула молния, ослепившая Димака. Он закрыл глаза руками. Было очень больно, словно его обожгло. Что-то прошипев, он наощупь открыл дверь и вышел на улицу. Через несколько мгновений зрение вернулось к нему в полном объеме и небольшая процессия двинулась к бревенчатому домику. Раздался страшный грохот, содрогнулась земля. Где-то невдалеке сверкнула молния.
- Сейчас как ливанет. - тихо сказал Ройс и открыв дверь, пригласил девушку войти. Как только дверца захлопнулась, послышался стук капель о кровлю. Начался дождь, который усиливался с каждой секундой.
- Вот и мой дом. - торжественно прошепелявил волколис, снимая берцы. Он нажал на включатель... Свет не загорелся. Повторив процедуру раз пять, он сказал. - Все! Кина не будет. Электричество кончилось.

0

3

- Вовремя успели... - ежишка осторожно огляделась, все еще буквально вися на плечах лисоволка. Слабость постепенно отступала, но легкая контузия оказалась достаточно сильной, чтобы оставить Зу без сил. В конце-концов, она оставалась девушкой.
- Красивый... Люблю деревянные дома. - прознав об отсутствии электричества, она явно расстроилась. Пусть и не очень сильно - но легкую гримасу разочарования можно было заметить, если приглядеться.
- Я так понимаю, отопление и водопровод у тебя работают как раз от электричества? - тихо вздохнула Дюн.

0

4

- Все работает автономно, не перживай. - он улыбнулся девушке. - Давай я тебя провожу.
Димка осторожно, практически донес девушку до ванной. Оставив ее там, он показал где все принадлежности и сказал ей, чтобы она звала его в случае чего. Сам же он направился на кухню. Вытащив из рюкзака флягу, он наполнил рюмку. На столе стояла фотография его семьи. Он, некогда маленький пятилетний паренек в обнимку с мамой и папой. Там же подпись "С любовью, Сергей". Эту фотографию он получил будучи в Латвии от старого друга семьи. Тот уже был у смертного одра и передал это фото, сказав, что оно много значило для Сергея Осиповича, отца Дмитрия.
Он выпил содержимое рюмки, он закрыл лицо руками, вспоминая прошлое. Все было так хорошо... И рухнуло в один миг! И все из-за его матери, хотя, ее тоже можно понять. В последние годы она раскаивалась и просила у сына прощения. За что? За слишком поспешное решение о разрыве с любимым человеком... Из глаз Ройса покатились слезы. Он видил в новой знакомой кого-то родного что-ли, пусть он ее даже практически и не знал. Но всегда бывает так, что наша судьба находит нас в самых неожиданным местах и при самых странных обстоятельствах. Резко, как пуля в голову и неумолимо, как кулак в глаз.
Прошлое висело на плечах Дмитрия громадным камнем и страшнее всего был тот факт, что изменить он ничего не мог, равно как и выговориться. Прошло всего несколько минут, а уже половина содержимого фляги пустовало. Он пил и пил. Он хотел забыть смерть любимого человека и навсегда уйти от прошлого самым простым путем. Который одновременно является и самым сложным. Но кто же мы, как не отражение нашего прошлого? Кто угодно, только не Ройс. Он другой.
Он допил флягу, но не опьянел. Он просто сидел и горько плакал. И не мог сдержать слез. Старые раны тревожили его нежное и чувствительное сердце как кинжал тревожит плоть и кости жертвы. Однако, что бы там ни было, у него гости...

+1

5

Какое-то время, Дюн даже честно пыталась привести себя в порядок. Даже отмыла мордашку от крови и грязи. Но, добравшись до ванной, она осознала, что попросту не сможет помыться самостоятельно. По крайней мере, в ближайшие пару часов.
- Ага, пока все присохнет и придется выстригать. - пронеслось у нее в голове, пока она стояла, опершись о край ванной и подрагивая в ногах.
- Дим... Дмитрий! Помоги, мне нужна твоя помощь. - бросила она, достаточно громко, чтобы лисоволк её услышал. Решение было принято.

0

6

Парень пришел в себя, утер слезы и пошел к девушке.
- Иду, иду. - ответил он. Остановившись у двери, он прокашлялся, поправил волосы и осторожно вошел внутрь, стараясь не глядеть на, как он думал, нагую девушку, хотя он и слегка улыбнулся.
- Не беспокойся, я не смотрю. - сказал он. - Как я могу помочь?
Он еще раз прокашлялся и взял девушку за плечо, заметив, что та едва ли не падает.

офф - сорри за маленький пост - музыки нету))))0

Отредактировано Дмитрий Ройсевич (18.01.2013 17:49:23)

0

7

- Спасибо. - ежиха осторожно улыбнулась, почувствовав на собственном плече сильную мужскую руку, буквально поймавшую её перед самым падением.
- Боюсь, тебе придется меня подержать. Надеюсь, тебя это не затруднит? - она полуобернулась, заглянув в глаза лисоволку. - Если хочешь, можешь и сам заодно душ принять. Думаю, тебе это точно не будет лишним.

0

8

- О да, ты права. - сказал он, осторожно держа девушку. - Конечно я тебе помогу.
Он осторожно отпустил девушку, когда та приняла более-менее устойчивое положение и скинул с себя майку, обнажив тренированный торс и сильные руки. Затем в расчет пошли и штаны с носками. Осталось лишь нижнее белье, но пусть оно пока будет - ни к чему смущать девушку.
- Может, тебе помочь? - он осторожно помогал ей снять одежду, стараясь смотреть в сторону, хотя это и не совсем удавалось ему. Но вот, теперь он включил теплую воду и когда ванная набралась, они залезли вместе. Он стал массировать ей спинку, разминая и успокаивая ее разум, стараясь помочь ей освободиться от тяжести и слабости.
- Расслабься, я тебе немного помассирую плечи. - шепнул он.

0

9

- Спасибо. - тихо проронила девушка, как только парень помог ей забраться в ванную. Ну а, едва только он предложил ей массаж, она даже улыбнулась - широко и тепло, осторожно устроившись поверх парня.
- Хорошо, я попробую... - Дюн прикрыла глаза, успокаивая дыхание. Постепенно, под руками лисоволка и теплой водичкой, слабость стала постепенно отступать, возвращая телу покой и силы.
- У тебя хорошо получается... - пробормотала колючая, прикрыв глаза.

0

10

Парень старался доставить девушке максимум удовольствия, гладя и массируя ее шейку и плечи. Он самозабвенно разминал ее шейку, стараясь во что бы то ни стало лишить ее всякой боли. Как моральной, так и физической. За окном сверкали молнии и громыхал гром. Ройс иногда вздрагивал от этого, но быстро успокаивался.
- А ты когда-нибудь влюблялась? - спросил он девушку, перейдя от шейки к массажу рук. Это был важный вопрос, который он хотел ей задать. Хотя, был еще один. - И ты теряла когда-нибудь кого-нибудь?

+1

11

- Было такое... - неуверенно ответила девушка, полностью отдавшись рукам парня, даже начав тихонько, на грани слышимости, поуркивать в ответ на приятные прикосновения.
- И теряла... Тоже. Прости, мне не хочется об этом говорить. - ежиха повела плечами, уже начав получать скромное, но приятное, удовольствие. На молнии с громом она вообще внимания не обращала - только дергала ухом в сторону вспышки.

0

12

- Я тебя понимаю. - сказал он, продолжая массировать и гладить ее ручку. - А вот я еще никого не любил. Но у меня была одна травма из-за которой я не могу никого полюбить. Понимаешь, в жизни бывают страшные совпадения и ужасные закономерности. Когда мне было пять лет моя мама ушла от папы и мы переехали с ней из Латвии в Россию. Когда мне исполнилось восемнадцать я влюбился в одну девушку. Она была необычайной... Я уехал служить и она обещала меня дождаться. По окончанию службы я вернулся домой и застал ее в постели с другим. Мама через два дня умерла а меня выселили из дома. Я иммигрировал в Латвию и там узнал, что отец покончил жизнь самоубийством. Все, кого я любил, умерли. С того дня я зарекся, что не буду никого любить. И теперь вот, живу совсем один. - он продолжал ласкать руки и плечи девушки. - Спасибо тебе, что не послала меня далеко и надолго.

0

13

- Сочувствую. - девушка чуть покачала головой, как бы давая понять, что ей не безразлично то, что она слышит.
- У меня другая история, но... Не хочу вспоминать даже. Как же я могла тебя послать, если ты мне помог? - она скрестила руки, погладив кончиками пальцев предплечья лисоволка. Осторожно так и понимающе, мол "все хорошо".
- Ничего. Когда-нибудь и у тебя все наладится. Вот увидишь.

0

14

- И не вспоминай. - сказал ей парень, поглаживая плечи и спинку. Затем он взял шампунь и выдавив немного на руку, стал наносить на нее, намыливая. - Ты - не такая как все! Другая бы девушка просто ушла из моего дома, или же не стала бы просить о помощи, будучи такой же сильной, как ты.
Ройс растирал девушку мылом, но, понятное дело, одежда при мытье очень мешала. - Может, снять одежду. Ну, чтобы помыться. - слегка смутившись, проговорил он, застенчиво улыбнулся. В мыслях у него не было ничего пошлого, абсолютно!

0

15

- Девушка должна оставаться девушкой. - пожала плечами Зу - то ли в такт своим словам, то ли за счет приятных ласк.
- Конечно, снимай. Сидеть в ванной в одежде, это, конечно, забавно. - ежишка отстранилась, позволив лисоволку снять остатки одежки.
- Так что, не стесняйся, все равно никто не видит.

/пардон, что так мало - выдохлась/

0

16

- Я тебя тоже имею ввиду. - он улыбнулся едва заметно, снимая остатки одежды. Затем, когда они оба оголились, он приялся растирать теплую пену по ней, по груди, по животу, по ножкам, не решаясь даже близко подойти к заветному месту. Он осторожно растирал ее тельце, стараясь массировать как можно нежнее. Затем он включил воду и стал смывать с нее мыло, продолжая массировать ее тело. Такое теплое, такое нежное. Он отмахнулся от мыслей и продолжал намывать ее.
- А может и мне потрешь спинку, а? - спросил он Дюн, растирая девушку и смывая последние капли мыла.

0

17

- Да. Это, пожалуй, будет честно. - Зу вся разомлела под ласками парня, столь хорошо прогоняющими слабость так что, когда он смыл остатки пены, девушка могла, пусть и пошатываясь, но стоять.
- Тогда меняемся местами. - она, поднявшись на ноги, просто перешагнула за спину паренька, отобрав у него губку. Силы возвращались с каждой секундой все быстрее. Впрочем, недолго думая, Дюн вспенила губку, начав, как водится, с плеч.

0

18

- О! Ты знаешь мое слабое место. - прошепелявил волколис, млея под действиями девушки. - Да да, чуть-чуть выше, пожалуйста! Спасибо.
Ройс закрыл глаза от удовольствия, ощущая спиной грудку девушки и то, как она осторожно вздымается и опускается. Вдруг он почувствовал странную неестественность движений девушки и небольшую замкнутость. - Послушай, у тебя случаем не было травм спины?
Дмиак чувствовал девушку очень очень хорошо, даже лучше, чем она чувствовала саму себя. - Хотя, не отвечай. Как только домоемся я сделаю тебе особый массаж.
Он выбросил все мысли из головы и отдался движениям девушки и млел, тая от движений ее необычайно-нежных рук.

0

19

- А они почти у всех одинаковые. - улыбнулась песчаная, пройдя губкой практически по шее лисоволка, как тот и просил. Особо не торопясь, она как следует прошкрябала шкуру. Пусть слегка жестковато, зато разом вымылись капли крови, успевшие уже засохнуть за время, пока "двойка" добиралась до жилища Димки. Она пока не торопилась спускаться ниже, успев покрыть плечи парня густым слоем пены.
- Ты сам предложил, учти. - улыбка ежихи на несколько мгновений переросла в хитроватую такую ухмылочку. Но только на несколько мгновений.
- Кстати, как голова? Не болит, не зудит? - Дюн сдула с лица колючки, столь не вовремя выпавшие из растрепанной прически. - Надо бы обработать как следует, а то как бы нагноения не случилось... А что касается спины - у кого этих травм не было, согласись?

0

20

- Немного побаливает. - сказал он, почувствовав легкие болевые ощущения в районе затылка. - Там небольшие ранки, не более того. А вот по поводу спины, это смотря как посмотреть. Таких травм я точно не припомню.
Парень окончательно разомлел пол нежными пальчиками девушки, запрокинув голову. Он улыбнулся во всю мордашку, если не мурлыча, то слегка поскуливая и слегка мыча от удовольствия. Он едва ли не упал на девушку всем весом, но успел вцепиться руками в края ванной.
- Тебе кто-нибудь говорил, что у тебя шерстка как бархат? - спросил он как-бы невзначай. - Извини, я в комплиментах не мастак. Но ты просто... Нечто! - расслабление сказалось на нем. Он стал говорить то, что думает. Серьезно!

0

21

- Вот как раз небольшие ранки могут вылиться в большие проблемы. - Зу покачала головой, со сокойной улыбкой наблюдая, как паренек растаивал буквально на глазах. Впрочем, его вполне можно было понять - после боя и ранения у многих подобный отходняк.
- Вот так большинство на ласки и "подсаживается". - улыбнулась девушка про себя, запустив пальчики в шевелюру Дмитрия, принявшись осторожно, дабы не задеть ненарочно поврежденный участок, поглаживать.
- Гм... Спасибо - я слежу за собой. Может быть поэтому? - может быть, то ли лис, то ли волк и не являлся "мастаком в комплиментах", зато говорил искренне, что, в нынешнее время, встречалось не то, что редко - архиредко. И похвала, несмотря на кажущуюся простоту, заставила появиться на щеках ежишки легкий, едва заметный, но румянец.

0

22

- Такого простыми шампунями не добиться! - сладко шепелявил Димка. - С такой нежной кожей и шерсткой, как у тебя, один на мильярд рождаются.
Димитрий слегка расправил плечи, отчего внутри у него что-то смачно хрустнуло. "Другое дело!" - сказал он. Это по звонок на место вернулся - в последнее время у него шея болела. Теперь стало гораздо лучше.
- И почему-же такие необычайно-красивые девушки, как ты, попадают в такие передряги? - спросил он, невольно вспомнив свою прошлую, и, собственно, единственную девушку, которая изменила ему, из-за чего они и расстались. Воспоминания мгновенно испортили Димке все настроение и он уже не млел, а с несвойственной себе серьезностью смотрел куда-то в потолок, мгновенно изменившись. Из развеселого волколиса он превратился в серьезного мужика лет эдак тридцати с фигом.

0

23

- Будет тебе меня смущать. - колючая смущенно улыбнулась, даром, что собеседник этого заметить не могу ну просто никак.
- Будем считать, что мне просто повезло. - Дюн навострила уши, заслышав отчетливый хруст. И, как бывает в таких ситуациях, ей самой захотелось потянуться, но делать этого она не стала. Как-нибудь потом, учитывая, что ей уже пообещали массаж.
- Видимо, передрягам нравится моя шкурка. - тихо засмеялась Зуор, отметив некоторое напряжение, появившееся в парне. Даже на какое-то мгновение открыла рот, чтобы поинтересоваться, что случилось. Правда, тут же закрыла обратно, так и не успев ничего сказать - вместо этого, она чуть отстранила лисоволка от себя, принявшись намыливать ему спину.

0

24

- Извини, я просто задумался... - сказал он, непривычно-серьезным голосом. В этот момент можно было подумать, что это не Димка, а кто-то другой. Совсем другой. - Сегодня ведь годовщина смерти моего отца и, априори, пятилетие со дня моего расставания с девушкой, которой я сделал предложение. Тяжелый очень день сегодня для меня.
Раздался раскат грома и молния сверкнула, ослепив обитателей дома. Он слегка почесал затылок.
- Понимаешь, я ведь не всегда был таким веселым как сейчас. Когда-то я был совсем обычным. До того момента, пока мой отец в Латвии не застрелился, а девушка не изменила мне с моим же сводным братом. И даром, что он сильнее меня. Не могу я такое забыть просто. Поэтому мне немного взгрустнулось что-то. - он утер нос, стараясь не показывать того, что у него из глаза ненароком скатилась слеза. - Ты извини если я что-то испортил, просто давно ни с кем не разговаривал. Очень давно по душам ни с кем не общался. Одиноко мне так, на отшибе жить.

0

25

- Ничего... Оу... Прости, я не знала. Извини, если чем-то задела. - девушка замерла, не зная, как реагировать на столь неожиданное признание. Наконец, она просто обняла лисоволка, положив голову ему на плечо.
- Понимаю тебя. Но и ты должен понимать, что это лишь прошлое. О нем нужно помнить, но оно не должно быть преградой в настоящем. Ты ничего не испортил, не беспокойся. Я все понимаю. - ежиха потерлась подбородком о плечо собеседника, осторожно, успокаивающе поглаживая по груди и отчасти по бокам.
- Все мы когда-то были другими. Но перемены, они, как известно, только к лучшему, несмотря на то, чем они были вызваны. Думаю, ты понимаешь - я, к сожалению, не слишком хорошо умею объяснять такое... - дабы как-то отвлечь Дмитрия от гнетущих его мыслей, Дюн не придумала ничего лучше, как обнять его покрепче, прижав к себе, словно мать - ребенка.

0

26

Димка не смог сделать ничего другого, как благодарно улыбнуться, приобняв Дюн. Он чувствовал, что она не такая как все. Может быть, ему просто не везло со знакомыми, но она точно была не такой, как все. Такая добрая, заботливая...
- Я все понимаю. - он погладил ее по руке. - Спасибо тебе. Нет, правда! Просто у меня не получается это забыть. Что я только не делал - менял и музыку, и одежду, и друзей, и города... Ничего. Не могу забыть и все. А с тобой как-то теплее, что-ли.
Он так и сидел, слегка сконфуженный, но при этом ему действительно стало теплее и спокойнее на душе, аж поджилки затряслись. Наступила неловкая пауза.
- Эмм... Я тебе обещал массаж, не так-ли? - смущенно проговорил он. - Так пойдем, что-ли. Лучше будет в моей комнате. Соответствующая музыка, атмосфера, ну и так далее - прилагаются.

0

27

- Понимаю. Но все равно, это - прошлое. - Зу погладила лисоволка по плечам, внимательно прислушиваясь к его дыханию. И, если слух девушку не обманывал, парень потихоньку, но успокаивался, приходя в себя.
- Ну... Можно, почему бы и нет? - ежишка, конечно, была бы непрочь еще немного поотмокать в ванной, но пока что, на первый план вышла цель успокоить Димку, а что может быть лучше, чем отвлечь его, сменить деятельность? Вот именно - ничего. Потому, схватив с крючка первое попавшееся полотенце, девушка замоталась им.
- Ну идем.

0

28

Парень вылез из ванной, тоже замотавшись в полотенце. Вместе они вышли из комнаты. Он бросил взгляд на стол, на котором лежала фотография и почитая фляга спирта. Он махнул рукой и они с Дюн поднялись на второй этаж в его комнату. В той было светлее чем вокруг. Молнии сверкали и стук капель был очень отчетливым. Он осторожно уложил девушку на кровать и извлек из письменного столика бутылку с массажным маслом. Натерев руки и растерев спинку ежихи, он стал осторожно и настойчиво поглаживать ее, разминая спинку, каждую мышцу, каждый сантиметр ее прекрасного тела. Затем он включил небольшой батареечный проигрыватель с кассетами. Послышалась легкая и немного грустная мелодия. Он массировал ее спинку, спускаясь все ниже и когда достиг области крестца, сказал.
- Сейчас я буду вправлять тебе позвонки. Будет больно. - он размял последний участок и стал совершать легкие удары по позвоночнику, отдававшиеся хрустом по всему телу и приливом крови к мозгу, от чего кружилась голова. Когда он дошел до шеи, то снова опустил руки к люмбальному отделу позвоночника - как раз там, где была роковая травма и стал осторожно и нежно массировать там, разгоняя кровь.

0

29

Зу поудобнее устроилась на кровати, вытянув руки по швам и скинув со спины полотенце. Уж что-что, а как правильно лежать во время массажа, она знала не понаслышке. Девушка тихоньку улыбнулась, почувствовав ладони лисоволка на собственной спинке.
- Знаю, знаю... - песчаная тихо выдохнула, когда парень принялся надавливать. Иначе, если перестараться, можно было не отделаться только неприятными ощущениями, а парой-другой сломаных ребер или чем похуже. В какой-то момент, она просто уткнулась лицом в покрывало, замерев расслабленно - голова кружилась от прилива крови, но одновременно происходящее было еще до одурения приятно, чт только добавляло удовольствия.
- У тебя хорошо получается. - тихо произнесла Дюн, осторожно поправив начавшее сползать полотенце.

0

30

- Для тебя стараюсь. - тем временем музыка сменилась и он стал массировать еще нежнее, слегка смачивая спинку Дюн маслом, чтобы не доставлять ей неприятных ощущений. Тем временем мысли его вернулись в прошлое. Он вспомнил как встречался со своей бывшей. Все было так похоже на сон - безумная страсть, бессонные ночи и тихие прогулки по парку. Теплое ощущение в груди заставило его поежиться, когда он вспомнил, как так же ей делал массаж, но тогда было лето и день, а сейчас - осень и почти ночь. Но теперь они расстались навсегда и непонятная свобода обручем сдавила грудь лисоволка. Он слегка запрокинул голову, не давая слезам выпасть из глаз и сглотнул подступивший ком грусти. Почему он всегда ведет себя, как тряпка? Он же мужик, в конце-то концов! Но странное ощущение грусти не покидало его душу ни на секунду. Да и легкое состояние эйфории улетучилось. Но он все так-же нежно массировал спинку девушки.
- Теперь меньше болит? - спросил он у Дюн, закончив массаж. Он прилег рядом и улыбнулся, слегка гладя ее по щеке. - Какая же ты красивая. Нет, серьезно! Без шуток. Таких как ты - одна на миллион. И куда же парни только смотрят? - он немного отвернулся, опустив взгляд. - Она была такой-же. Только менее любящей. Я еще пацаном был, когда встретил ее. Она мне казалась недостижимым идеалом и мы условились обвенчаться в костеле Святого Петра. По всем правилам. Как только я вернусь со службы. Я вошел домой. На небо тихонько вскарабкались сумерки, наполненнные дурными предчувствиями. По всему дому одежда, обувь. Мне сразу не понравился этот спектакль, хотя мне отвели самое лучшее место - в середине партера. Я направился в спальню, а она там - скачет на нем...
Говорил он это с ужасной горечью в голосе. Он держал это в себе долгие годы, и теперь решился...

Отредактировано Дмитрий Ройсевич (25.01.2013 19:47:36)

0

Вы здесь » Furry World » Город » Небольшой домик на опушке леса