Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Гостиница » Номер "987"

Номер "987"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Небольшой двухместный номер на девятом этаже.
Номер "987"

0

2

==============>Кафе "Ранняя пташка"
Часа два ехали мы по полупустынным городским улицам, изредка встречая группы молодежи, ведущие ночной образ жизни, при этом, слава небесам, не встретили ни одного полицейского патруля. Короче, наконец мы доехали до гостиницы с довольно типичным названием "Ориенталь".
На ресепшене получили ключ-карты от номера (пошла же на них мода) от молодой волчицы - администратора, которая выдавая их улыбалась настолько фальшиво, что мне даже стала ее жалко: весь день улыбаться всяким мутным лицам - не торт. Но какая мне разница? Как говориться "клиент всегда прав", а остальное волнует меня мало. К тому же мне есть о чем, а правильнее сказать о ком волноваться.
Поддерживая Стрию, я не торопясь направлялся к лифту. Со стороны мы смотрелись как молодая пара, но на самом деле все было менее прозаично. Девушка чувствовала себя намного лучше и, возможно, моя помощь ей не требовалась, но на всякий пожарный, я решил ее не отпускать, да и сама она не возражала.
Скоростной лифт за несколько секунд поднял нас на девятый этаж, где и располагался наш номер. Выйдя из лифта и немного пройдя по коридору налево, мы предстали перед дверью с номером "987". Воспользовавшись выданными ключами, мы попали в комнату, которая на некоторое время станет нашим пристанищем.
Номер был выполнен в довольно красивом стиле (как и положено), в светлых тонах. Чисто, уютно, телевизор есть, вай фай тоже имеется, душ, короче все что нужно для проживания. отдохнуть я могу и на кресле Вот только с двуспальной кроватью я слегка промахнулся, но теперь уже поздно что-то менять. А отдохнуть я смогу и в кресле. Вообще спать я умею в любой позе, главное точку опоры найти. Ну а кровать, естественно, отходит Стрие. Ей в отличие от меня нужно хорошо отдохнуть, а то снова начнет пожары поджигать, да молнии извергать.
- Располагайся, - тихо проговорил я, слегка подталкивая девушку внутрь комнаты, - Если хочется привести себя в порядок, то там ванная,- я показал на одну из дверей, находившихся в комнате, - А вот тут (соседняя дверь) "философская комната", или комната рассуждений...ну ты поняла...Так что давай приводи себя в порядок и отдыхать.Кровать полностью в твоем распоряжении. А я подумаю, что с тобой и твоим духом делать. Ты говорила, что мы используем лишь малую часть того, что позволяет нам природа. Но этого вполне достаточно...И да, я могу остановить прилив, свернуть горы и еще на многое способен. - Я подмигнул девушке. - Я один могу многое. Двое таких как я могут все.
Я сел в кресло, закинул ногу за ногу, руки за голову и прикрыл глаз. Думать я не собирался, по крайней мере сегодня, по крайней мере сейчас. Таинственные силы природы, заключенные в тело девушки, подождут, опасность в ближайшее время ей не грозит, так как я с нее глаз не спущу.

Отредактировано Kein (16.01.2013 17:02:49)

+1

3

Комната, в которую Кейн ее привел, Стрие понравилась. Смущала только большая кровать. Одна. Хотя об этом можно было подумать позднее, сейчас хотелось побыстрее смыть с себя дорожную пыль, поэтому девушка направилась прямиком в ванную, оставив шинель спутника на стуле.
Ванная комната была небольшой, но довольно удобной. Стриа довольно быстро разобралась с кранами и душевой кабиной и, сняв одежду, которая успела превратиться почти в лохмотья за время путешествия, забралась под струю теплой воды. Девушка наслаждалась ощущением стекающих по коже капель, она даже зажмурилась от удовольствия. Взяв с крючка мягкую мочалку и ароматное мыло, она не спеша вымыла каждый сантиметр своего тела. Это было невообразимо приятно - наконец-то ни о чем не волноваться, чувствовать, как вода смывает всю пыль и грязь, а заодно уносит с собой все проблемы, пусть и ненадолго.
Успокаивающая ласка водяных струй способствовала размышлениям, поэтому Стриа погрузилась в раздумья.
"Мне повезло, что я встретила Кейна... Кто знает, где я была бы сейчас, если бы не он? Конечно, он несколько необычен. Хотя, что может быть обычного в этом странном мире?" - она стала припоминать одно за одним события прошедшего дня.
Закончив мыться, Стриа вытерлась и закуталась в большое мягкое полотенце, которое нашлось на одной из полок ванного шкафчика, и в таком виде направилась обратно в комнату. Но, открыв дверь, в нерешительности замерла на пороге. Полотенце было накинуто на плечи и прикрывало все тело примерно до середины бедер, влажные после душа волосы слегка торчали после вытирания, и расчесывать их совсем не хотелось.
"Мда, хороша... Ай, ладно!" - она сделала шаг в комнату и снова остановилась, на этот раз из-за другой мысли.
Кейн устроился на кресле, и было непонятно, спит он, или просто сидит с закрытыми глазами, но девушка все же негромко проговорила:
- Кейн... - секунду подождала ответа и продолжила, - я...мне не в чем спать... - она стыдливо потупила взгляд. - И еще - мне как-то неудобно, что ты будешь ютиться на кресле, когда я одна буду занимать такую большую кровать.
"Что-то слишком часто я стала перекладывать свои проблемы на его плечи. Что со мной не так?"

+1

4

В целом день прошел неплохо, не считая небольшого происшествия в кафе, но эту проблему решить не трудно. Всего то там делов: влезть в базы данных полиции и подкорректировать некоторые материалы, тем самым уничтожив все материалы по этому делу. Чем я и занимался, пока Стриа приводила себя в порядок. Взламывать правоохранительную сеть оказалось намного проще, чем казалось на первый взгляд. Куча недочетов в их системе безопасности позволили мне проникнуть в архив всего лишь за 15 минут. И я принялся за удаление и изменение материалов. Я так увлекся, что не заметил как девушка вышла из ванной.
- Кейн...я...мне не в чем спать...И еще - мне как-то неудобно, что ты будешь ютиться на кресле, когда я одна буду занимать такую большую кровать. - Я еще пару минут молчал - заканчивал шаманить с архивом. Открыв глаза, я посмотрел на Стрию и сразу же отвел взгляд в сторону окна, так как на девушке не было ничего, кроме полотенца, и, к тому же она она накинула его на плечи, а не обмотала вокруг груди, как обычно все представительницы слабого пола делают. А я ведь приличный челов...киборг.
- Халат, - прохрипел я, - там в шкафу должны быть халаты. Напяливай и ложись в нем. А мне без разницы где спать. Главное, что точка опоры есть. Так что давай без спорить не будем, а то мне придется применить силу. Тюкну по голове, и проспишь завтра до середины дня. И, вообще, время еще детское, так что можно познакомить тебя с еще одним нехитрым изобретением этого мира - телевизором.
Я показал на висящую напротив кровати плазму. - Берешь вон ту штуку, - я показал на пульт, лежащий на тумбочке, - звать ее пульт. Наводишь на вон на ту черную картину, и нажимаешь на большую кнопку. А дальше разберешься, как оно работает.
Я потянулся в кресле, но не испытал тех приятных ощущений, которые доступны большинству. Обидно. Но сейчас нужно было придумать, во что нарядить Стрию. В гостинице можно рассекать в халате, а вот для прогулок по улице ей нужно было раздобыть одежду. Но вот только проблема заключается в том, что и по магазинам ей идти не в чем, а это значит, что мне придется заняться шопингом. А мне, как и большинству мужчин, не доставляет удовольствия бегать по магазинам. Вот только выбора у меня как такового нет. Тяжело вздохнув, я закатил глаза. Разок можно и потерпеть. С меня не убудет. И все же воевать и скрываться намного проще, чем решать житейские проблемы. Никогда бы не подумал, что вполне обычные ситуации будут ставить меня в тупик.

+1

5

Стриа подошла к указанному Кейном шкафу, но внутри не нашлось ничего, кроме смены постельного белья. Немного поразмыслив, она взяла в руки простыню. Бросив через плечо короткий взгляд на спутника, который все еще делал вид, что сосредоточенно разглядывает что-то интересное за окном, она быстро сбросила полотенце и накинула найденную простыню, соорудив нечто на подобии короткой тоги - примерно такие костюмы носили в ее мире жрецы, только длиной в пол. У нее же эта импровизированная одежда заканчивалась сантиметров на пятнадцать-двадцать выше колен. Но в любом случае, это было лучше, чем те лохмотья, в которых она сюда пришла.
Девушка прошлась по комнате, ступая по мягкому ковру босыми ногами, а потом, последовав совету Кейна, устроилась на кровати и взяла в руки небольшую черную коробочку с кнопками. После нескольких неудачных попыток, - больших кнопок на пульте оказалось несколько, - картина на стене засветилась и стала показывать людей, которые занимались какими-то делами, общались между собой в непонятной обстановке... Стриа некоторое время разглядывала появлявшиеся одну за одной картинки, пока ей не надоело. Она не видела смысла в том, чтоб наблюдать за жизнью других людей. После нескольких неудачных проб, девушка все-таки попала в нужную кнопку, и картина погасла, в комнате снова повисла тишина.
Нужно было отдохнуть, поэтому Стриа выпрямилась на кровати и несколько минут лежала навзничь, изучая девственно чистый потолок. Сон не шел. Вообще все это было очень непривычно: взять хотя бы то, что она раньше никогда не ночевала в одной комнате с мужчиной. Она перевернулась на бок. Еще большее удивление вызывали ощущения, связанные с присутствием рядом Кейна - одновременно спокойствие и странное возбуждение. Стриа снова покрутилась, пытаясь улечься. Но новая поза тоже не помогла. Подождав еще немного, девушка поправила сползшую с плеча простыню, села на кровати и прислушалась. Кейн вроде бы еще не спал, но кто его разберет...
- Слушай, пока ты будешь там сидеть, мне не уснуть. Может, тебе и все равно, где спать, а меня совесть мучает, - она сдвинулась на край кровати. - Тут вполне хватит места на двоих. А так, если я не высплюсь - виноват будешь ты! - Стриа шутливо погрозила Кейну пальцем.

+1

6

Халатов шкафу не оказалось. За что можно было устроить разнос администрации. Все же деньги, как-никак, оплачены и обслуживание отеля должно было предоставить нам все удобства. Но фиг с ними, скандалить я не люблю, да и не самое время. Но вот смекалка у девушки что надо - сообразила себе из простыни, что-то напоминающее тогу и теперь со мной в номере ютилась греческая богиня.
Кажется местное телевидение, не произвело на Стрию сильного впечатления. Оно и верно - каналов куча, а смотреть нечего. Потыкав в кнопки на пульте, девушка вырубила зомбоящик и улеглась глядя в потолок. Потом вертелась, как уж на сковородке меняя позы пытаясь лечь поудобней, но у нее, к сожалению, ничего не вышло.
А я тем временем бороздил просторы интернета, благодаря своей сверх навороченной начинки, читая последние события - хоть какие-то плюсы. И от чтения последних сводок меня оторвал голос девушки.
- Слушай, пока ты будешь там сидеть, мне не уснуть. Может, тебе и все равно, где спать, а меня совесть мучает. Тут вполне хватит места на двоих. А так, если я не высплюсь - виноват будешь ты!
Я закатил глаза и скорчил рожу типа "Господи, за что?".
- Если я буду лежать там, - я показал на кровать, - ты все равно не уснешь. Я хоть и не совсем человек, но во сне пинаюсь, забираю одеяло, и вполне могу спихнуть тебя с кровати.
Я посмотрел девушке в глаза, и по их выражению понял, что спорить бесполезно. Ну и ладно - мне же лучше. Я давненько не спал в нормальной кровати, к тому же с девушкой. Так что плюсы на лицо.
- Умеешь же ты уговаривать, - улыбаясь проговорил я а затем поднялся с кресла и аккуратно приземлился на кровать. Кровать оказалась хорошая, мало того, что не сильно мягкая, так еще и прочная, и спокойно выдерживала мой вес. Теперь осталось без последствий пережить эту ночь (случайно не задавить мою спутницу).
- Твое желание исполнено - я в кровати, так что совесть тебя не сгрызет, о посоветую избавиться от нее жить легче станет. - Я уложил руки под голову и уставился в потолок, а потом язвительно предупредил Стрию, - Только не обижайся, если ночью я случайно столкну тебя с кровати. Когда я сплю, я беспощаден
Сказав это с ехидной ухмылкой, я устроился так, чтобы занимать поменьше места и немного прикрыл глаза...точнее глаз, второй - выключил

+1

7

Кейн устроился рядом на кровати, и Стриа немного успокоилась. Чем ближе он находился - тем уверенней она себя чувствовала. Девушка свернулась клубочком, прижав колени чуть ли не к подбородку, и задремала.
Стриа открыла глаза оттого, что падала. Она чувствовала, как потоки воздуха щекочут ее обнаженную кожу, а земля внизу становилась все ближе и ближе... Ола летела долго, пока паника не сделала ее сплошным комком обнаженных нервов, который бился и пульсировал от ужаса. И когда ей показалось, что ее вот-вот разорвет от страха на маленькие кусочки, она наконец-то приземлилась. Вернее, ее поймали - огромные, липкие щупальца каменного города. Поймали и потащили в зубастую пасть между домами, издевательски подсвечивая картину ее позора глазами-окнами. Ужас сковал руки и ноги. Или это щупальца держали ее так крепко, что она не могла пошевелиться?
Вдруг в одном из окон свет мигнул, и ее понесло на этот трепещущий огонек, стекло перед ней разлетелось на мелкие кусочки, и девушка оказалась в комнате, полной огня. Из огня, казалось, состояли стены, пол и потолок, огнем приходилось дышать. И сквозь огонь на нее смотрел Кейн. Смотрел одним глазом, и вовсе не потому, что второй прикрыт был повязкой. На месте второго глаза струился, стекая вниз, расплавленный металл. Он пытался что-то сказать, наверное, даже закричать, но не издавал ни звука - нижняя металлическая челюсть давно расплавилась, превратившись в бесформенный комок размякшей стали. Он протянул сквозь пламя руку - но она градом серебристых капель опала на пол, так и не достав до девушки.
Стриа, не выдержав, закричала.
Она проснулась в холодном поту и тут же повернулась. Кейн лежал рядом, целый и невредимый. Похоже, его сон, в отличие от ее собственного, был безмятежным. Стриа придвинулась ближе к мужчине, устроилась у него под боком и, осторожно положив руку на его металлическую грудь, вздохнула. Нельзя сказать, что ей было очень удобно, - все же металл был достаточно твердым, - но так однозначно было спокойнее, и ради этого стоило пожертвовать комфортом. Полежав еще несколько минут, Стриа наконец успокоилась и забылась глубоким, усталым сном. На этот раз ей ничего не снилось.

Отредактировано Stria (25.01.2013 03:04:54)

+1

8

А знаете, что спать на кровати очень удобно, даже для киборга. Поэтому я был немного благодарен Стрие,что заставила меня спать рядом с ней.
Девушка была сильно вымотана и быстро провалилась в сон. Мне уже давно не снились сны, а именно с тех пор как я перестал быть человеком, но сегодня красочные картинки решили вернуться в мое сознание.

- Сына! Собирайся - в школу опоздаешь! - голос матери, такой родной, такой любимый. Хоть и будит с утра и ругает, но все же нет ничего слаще.
- Мааа! Еще десять минут, и, вообще, мне ко второму уроку! - проорал я, лежа лицом в подушку. Естественно я нагло врал, и идти грызть гранит науки мне совсем не хотелось, к тому же я не зделал домашку и вполне имел реальные шансы получить нагоняй.
- Тебе еще нужно до сдать темы по истории, так что давай собирайся. Раньше все сделаешь - раньше отдохнешь.
- Ага ну как же. - я мысленно ругнулся.
С титаническим усилием мне удалось оторваться от кровати. Потом стандартно: поплыл в ванную, увидел свою помятую морду, после сладкого сна - ужаснулся, умылся и привел себя в порядок. Ну красава, просто - смотря в зеркало, сделал я крайне верное утверждение. А затем вышел из ванной. Дальше часть которая включала в себя завтрак, утреннее чтение нотаций, по поводу важности учебы, было будто вырезано. А картинка вернула свою четкость, когда я уже выходил из квартиры.
На лестничной площадке, встретил своего одноклассника и по совместительству лучшего друга.
- Здорова, засранец!
- Привет, придурок. Знаешь каждый раз как тебя вижу вспоминаю - раньше вроде нормальный пацан был, а щас конченный кретин.
Типичное приветствие двух лучших друзей, за которым последовало братское рукопожатие.
- Слыш, может прое*емся сегодня? А то в школу, идти пи*дец влома. - Предложил я Стефану, который естественно согласился.
- А давай, все равно там ловить нечего, погнали в бильярд.
На том и порешив, мы вышли из подъезда десятиэтажки и двинулись через двор на остановку. Во дворе, естественно встретили еще пятерых знакомых, с которые тоже согласились прогулять уроки.
В автобусе и по дороге в бильярд мы шутили, болтали о всякой ерунде, прикалывались, орали матом, а всех, кто делал нам хоть какие-то замечания слали куда подальше. Молодые ведь, бесстрашные.
И вот перед нами арбат - финишная прямая. Буквально 5 минут спокойной ходьбы и мы в бильярде. Шли мы шумно, весело и круто. И тут я заметил какого-то человека сидящего у тротуара в грязном, старом пальто, с грязными бинтами на его лице и с каким-то свертком, лежащим у его ног. Я кивком указал парням на человека и шепотом проговорил: "Народ, а давайте этого бомжа воткнем. Нефиг таким здесь ошиваться. Парни закивали головами, а на их лицах появились злорадные ухмылки.
Первым к бездомному подошел Стефан и пинком в грудь заставил обратить внимание незнакомца на себя.
- Че, бомжара. Все пробухал, а щас побираешься? Ты в курсе, что раньше за безделье наказывали? И сейчас мы тебя накажем,чтобы свое е*ло не смел из подвала высунуть, - закончив "приветственную" речь, парень зарядил кулаком незнакомцу в ухо. Вот только дальше произошло то, чего никто из нас не ожидал. Бездомный ловко увернулся от атаки и схватил рукой Стефана за голову, а потом просто раздавил ее, будто это была не голова, а воздушный шарик. Со смачным хрустом голова парня разлетелась на мелкие кусочки.
Мы в ужасе застыли на месте, а убийца не терял времени. Схватив свой сверток с земли он рванул на двоих ближайших к нему пацанов, и тут сверкнуло лезвие клинка, а ребята распрощались с жизнью. Оставшиеся хулиганы рванули в рассыпную, спасая свои жизни. А я стоял на месте. Страх сковал меня, и я не был способен не то что сдвинуться с места, я даже не мог закричать.
Незнакомец развернулся ко мне лицом, и тут у меня появились силы. Я побежал прочь от убийцы, с такой скоростью с которой в жизни не бегал. А тот медленно шел за мной по пятам. Хоть я и летел быстрее пули, мой преследователь всегда был рядом со мной. То он неожиданно выходил из переулков, то наоборот шел мне навстречу из-за поворота.
Улицы опустели, и помощи ждать было неоткуда. Но мне наконец удалось добраться до дома. Влетев нв свой седьмой этаж, я рванул к двери, которая была выломана!
Я медленно зашел в квартиру. Вид внутри был будто после войны: разруха, пробитые стены, сломанная мебель, разбитая посуда, изодранные обои. А внутри стоял тот незнакомец. Он скинул свое пальто, снял бинты, и я с ужасом увидел каков он был на самом деле...это был нынешний я.
Киборг с сожалением поднял на меня взгляд и будто говоря "Прости меня", занося клинок над головой. Удар...

Я открыл глаза. Мозг все еще бил тревогу, которая уже угасала. Просто сон, всего ишь сон. Я возблагодарил всех богов, что это был лишь ночной кошмар. И с облегчением выдохнув, посмотрел на девушку.
Та устроилась у меня под боком и положив мне руку на грудь спокойно спала. Я немного повертелся, чтобы занять положение, которое доставило бы меньше дискомфорта Стрие, и провел рукой по ее волосам.
Уснуть я уже не мог, поэтому просто лежал с закрытыми глазами, стараясь не тревожить свою спутницу.

0

Вы здесь » Furry World » Гостиница » Номер "987"