Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Темный лес » Неприметрая хижина Рэйли

Неприметрая хижина Рэйли

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Небольшой, замаскированный листвой домик, многие считают, что хижина заброшена, но это далеко не так. Именно такое неприметное сооружение позволяет внезапно "Появится" и "Исчезнуть"  прямиком перед носом стражи (хотя врят-ли ктото из стражников отважится зайти так далеко в Темный лес) или другого игрока.
Темный лес - Начать новую тему

Внутри всего одна комната и погреб, в которых находится небольшое количество холодного оружия, красиво развешанного на одной из стен и несколько хитрых механических инструментов, таких как гарпун и ловушка, так-же имеется крохотная кухня, верстак и разделочный стол, а рядом с камином находится большая кровать.
Вся комната находятся в идеальном порядке и даже есть электричество от нескольких мощных солнечных батарей, расположенных возле озера.

Отредактировано Raylee (24.01.2013 17:16:07)

0

2

Дом на болоте, надежен и неприметен. Именно отсюда и начнется путь Рэйли по виртуальному фурри миру.
---------->Переход в Склеп Северенских

Отредактировано Raylee (09.01.2013 22:50:50)

0

3

------------>Вернулся с кладбища.
Понадежнее спрятав ценный компромат на крупную шишку мафии, Рэйли задумался: сколько же еще убийств он совершит до своей кончины? Сколько еще фурей падет от его руки? Все решают контракты. Контракт - это своеобразный приговор для фурря, и не важно в чем он виноват. Аккуратно положив свое вооружение на верстак около окна, он начал бережно и тщательно затачивать свой прекрасный, изогнутый кинжал. Заточив оружие, убийца принялся набирать усыпляющий яд в смертоносные дротики, закончив ремонт и шлифовку вооружения, скромно поужинав, уставший ассасин отправился спать.

0

4

Ночь продолжалась, а утро никак не хотело наступать. Поднявшись с кровати, Рэйли увидел пробивающиеся то-тут то-там лучи восходящего солнца, которые с трудом пробивались через ветви плотно стоящих деревьев. Одевшись и умывшись он задумался.
"Активных контрактов у меня нет, и вряд ли предвидится в ближайшее время."
Решив что сходить в какой-нибудь кабак или трактир и послушать последние новости, он собрал снаряжение, захватил немного денег и отвязал лапы кожаными повязками вместо обуви. Взрогнув при виде собственного отражения в зеркале, он резким движением надел бандану до самых глаз. Удовлетноренно кивнул он вышел из своей хижины, запер дверь и направился в сторону города(Дикая осень).
------------>переход"Таверна на окраине города"

0

5

------------> Переход из трактира.
Вернувшись домой, Рэйли преследовали скверные мысли, даже не снимая снаряжение он плюхнулся на кровать и уснул. Проспав всю ночь и проснувшись ближе к обеду он еще долго лежал глядя в потолок и обдумывал, что же делать дальше? Даже ночь в трактире не принесла ему новой информации, где же черпать новую информацию о происходящем, наспех пожарив немного картошки и приправив ее петрушкой он поел.
Выйдя на улицу он увидел привычный пейзаж: голые деревья, какая-то большая и грязная лужа, некогда бывшая озером, никто из избалованных городских жителей не мог жить долго в этом неприветливом месте. Рассудив что лучше сегодня никуда не ходить, он позволил всем мышцам расслабится.
Легкий ветерок доносил страдальческие звуки откуда-то с севера что было обычным делом в этом темном и сыром лесу. Решив проверить что там происходит, Рэйли неторопливо направился на зов. Дойдя до примерного места событий он огляделся и нашел то, что искал. По земле шел кровавый след раненой жертвы и довольно большие следы нападавшего, а ныне мертвого медведя, который растянулся в жухлой траве. Спустя несколько десятков метров нашелся и второй участник потасовки - бессознательный фурри-тигр.
Множественные раны кровоточили. Достав бинты и довольно крепкий раствор антисептика, Рэйли принялся поочередно обрабатывать и бинтовать раны. Спустя несколько минут жизни почти падшего героя ничего не угрожало, и Рэйли начал думать - что-же делать с ним дальше?
"Если я оставлю его здесь, самостоятельно он не выберется, идти далековато. Нести домой его тоже глупая затея, а до деревни идти еще добрый десяток километров.
Приняв решение он достал кинжал. Спустя десять минут носилки из гладких ветвей и его кирасы были готовы. Взвалив грузное тело на них, Рэйли понял, что нести эту тушу будет непростой задачей.
[Спустя 2 часа]
Увидев огни поселения, Рэйли приободрился: наконец это бремя упадет с его плеч, ведь он сделал все что мог и даже не прервал жизненный путь этого несчастного путешественника, почти всю дорогу раненый нес бессвязный бред.
Дойдя до местного медика, Рэйли положил носилки, постучал в дверь и поспешил удалится.
[Спустя час]
Дойдя до своего убежища, Рэйли словил себя на мысли, что он не смог просто взять и убить этого несчастного странника, так неудачно попавшего в этот лес, что он не хочет убивать никого, кроме тех, кого велит контракт. Умывшись и скинув снаряжения он провалился в долгожданный сон.

Отредактировано Raylee (11.01.2013 03:14:23)

0

6

Проснувшись, Рэйли никак не мог отогнать сон, кружка кофе никак не могла отогнать события вчерашнего дня.
"Позже обязательно узнаю, что случилось с тем путешественником" - решил он.
Решив пойти в трактир, он взял немного денег, закрыл дом и начал свой путь к трактиру.
-------> Трактир(Воинственный север)

Отредактировано Raylee (11.01.2013 03:58:17)

0

7

-----> Переход из Холла(Трактир)
Неплотно рикрыв за собой дверь, Рэйли вытащил оранжевую папку из-под полы своей кирасы.
- Сколько же проблем ты мне принесла - кинув ее на кровать, он сел за стол, надеясь сделать то, что не сделал в таверне, а именно - перекусить, запить алкоголем и лечь спать.

0

8

<<<---Воинственный север » Трактир » Окретности таверны
Влетев в комнату, Дитрих не много проскользил по полу, после чего перевернулся на лопатки, приготовившись к возможной стрельбе из положения лежа. Прекрасно понимая что в лапах нет пистолета и при всем желании не успеет его достать, на тот случай, если лису взбредет в голову по стрелять в прекрасную, удобную мишень. Не стоила сбрасывать со счетов и тот факт, что появления волка в помещении, было далеко от манер, присущих гостям.

0

9

Мирно сидящий за столом Рэйли медленно жевал сух паек и услышал звук выбиваемой дверь, резко обернувшись, он выстрелил из арбалета. С лёгким свистом дротик вошел во ввалившееся тело и прямо к его ногам упал тот самый волк.
- Как же ты меня достал - зарычал ассасин, глядя в глаза засыпающему наемнику.
Обыскав обмякшее тело, он вытащил всё, что нашел в карманах. На стол упали деньги, телефон и аккумулятор легли отдельно, пистолет и нож с черным лезвием. Перевернув противника на живот, Рэйли взял веревку со стены и легкими движениями прочно связал ноги и руки. Обездвиженный противник, отправившийся в сон не по своей вине что-то бормотал во сне и негромко похрапывал. Взвалив тело через плечо, как пожарный рукав , Рэйли спустил его в подвал и поставил бочку с водой на крышку люка.
Не в силах больше противится сну, ассасин доел скромный ужин, запер входную дверь, отметив что та теперь сильно скрипит и отправился в глубокий сон на своей небольшой кровати.
"Утром решу, что с ним делать" - промелькнула последняя мысль и лис погрузился в глубокий сон.

0

10

Процесс пробуждения, был не из приятных. Приоткрыв глаза, Дитрих уместно оценил, что все плывет в глазах, к глотке подошел рвотный позыв, но волк смог сдержаться. Голова трещала, словно его все время отключки, усиленно по ней пинали. Хотя кто может знать, может быть, все так и было. Все конечность затекли и жутко ныли, что свидетельствовало, что они были связаны, минимум четыре часа. Дитрих медленно приходил в сознание, осознавая, что его окружает. Помимо того, что он лежал на полу, в темном помещении, размерами с небольшую комнату, тот заключил, что это либо кладовка, либо подвал, либо чердак. В добавок ко всему, желудок ныл, так как был приучен к ежедневному трехразовому питании, так как обычные задания, Пустовар выполнял быстро и точно. Но сейчас, это был провал. Его вырубил лис, связал и бросил неизвестно где. Плюсом ко всему – он не знал, сколько он тут. Как только сознание начало проясняться левое плече пронзила адская боль. Повернув морду Пустовар заметил, что из него торчит болт. Предположительно, им он и был вырублен.
-Лис! Лис, твою мать за хвост!
Голос был вялым, и не получалось завопить во все горло, но Дитрих надеялся, что тот его услышит и удостоит своим вниманием. Эту фразу, периодически дополняли более крепкие выражения, но суть была та же.

0

11

Проснувшись, Рэйли сменил провонявшую после длительного забега одежду на запасной комплект, переложил все снаряжение в новые подсумы и прицепил ножны с кинжалом к спине.
После нехитрого завтрака из одного сух пайка, ящик которых он когда-то прикупил в трактире. Сознание немного прояснилось и он начал думать: что же делать дальше? Если этот предатель-трактирщик сдал его неизвестно кому, то что мешает ему сделать это еще раз.
Не придумав ничего лучше, чем поговорить он начал дожидаться пробуждения волка в подвале.
Услышав голос -Лис! Лис, твою мать за хвост!- и несколько бранных слов он решительно взял нож не званного гостя со стола и снял бочку с люка в подвал.
Увидев, что связанный все еще лежит на полу, Рэйли поднял его и усадил на стул, после чего принес еще один и сел прямиком перед наемником.
В обычной ситуации, он бы не задумываясь вонзил этот самый нож поглубже в глотку гостя, однако ситуация была совсем нетипичной, уже довольно длительное время никто не мог выследить место его проживания, и ни одна жертва никогда не общалась с ним в таком тоне.
Заглянув в сонные глаза волка, Рэйли начал беседу:
- Парниша, ты хоть знаешь во что ты вляпался? Ты сейчас сидишь в доме ассасина, за которым гоняются наемники и у которого ценные бумаги. Неужели ты думал, что без своего отряда сможешь разоружить или даже пристрелить меня и выбраться из темного леса?
Задав риторический вопрос, он начал задавать и обычные:
- Ладно, это все равно не имеет значения, моё имя ты, скорее всего знаешь а вот можно ли узнать твоё, или позывной, как это называется у твоей братии. Зачем ты бежал за мной такое расстояние я тоже знаю.
Слегка подняв руку с ножом, лис стал ожидать хоть одного неправдивого или неправильного ответа.

0

12

Оказавшись на стуле, головакружение усилилось и вновь в глазах все поплыло. Отразив силуэт лиса перед собой, вперил мало осмысленный взгляд на него. Мысли еще путались в голове, а как только незнакомец начал вещать, тут и вовсе потянуло снова в сон.
-Да ты совсем загнался как я по гляжу. Если бы мне нужны были твои пресловутые документы, из-за которых ты так трясешься, я бы их забрал, будь у меня такая цель.
Волк потупил взгляд в пол, так меньше болела голова и мысли, более или менее нормально складывались в связную речь.
-Обо всем попорядку. Для меня нет ничего не возможного. Я наемник одиночка с крайнего севера, для нанемателей известен как Пустовар. Я не знаю ни кто ты, ни что за документы ты несешь, для этого и пошел за тобой, что бы это выяснить.
Дитрих откинулся на стуле, прикрыв глаза, голова болела, как со знатного похмелья.
-Что за дрянь ты мне вогнал, ни как не отпустит.
Наемник потряс головой, тем самым погоняя слабость и сонливость, прекрасно понимая, что сейчас, при всем желание он не может ничего сделать.

0

13

Глубоко вздохнув, Рейли поднялся со стула, получить хоть какую-то информацию без "средств дознавания" явно не получится. Поднявшись наверх, он сел за столик и открыл папку с бумагами.
"Здесь не всё" - сразу мелькнула мысль - "Ах ты продажная тварь" - в мыслях зарычал лис, слушая шорохи в подвале.
Соваться в трактир сейчас было рискованно, однако оставить что-либо из документов не он мог.
Поднявшись из-за стола, ассасин почувствовал легкую боль в ногах. Развязав повязки, носимые вместо обуви он увидел, во что превратились его тренированные ноги после многодневного забега. Дезинфецировав места, где лапы кровоточили, он надел свежие кожанные повязки и погрузился в раздумия.
"Убивать этого наёмника сейчас нельзя, если по запаху гнили и не придет какой-нибудь медведь, то личинки и прочая гадость им наверняка полакомятся, тащить тело отсюда попросту нет времени. Оставлю в доме, развяжется же за несколько часов, усыплю второй раз опять же загнется, снотворное довольно токсично. С собой брать нельзя, ударит в спину и опять же я в минусе."
Не зная, что делать с сидящим внизу наемником, он решил всё же совершить сделку.
Спустившись вниз, он заглянул в глаза волку:
- Есть контракт, ты сидишь здесь, ждешь пока я схожу в трактир, потом я возвращаюсь и мы уходим их этого места, сдаем документы, делаем второй пункт контракта сообща и деньги делим 60 на 40.

0

14

К возвращению лиса, сознание Дитриха окончательно прояснилось, выслушав всю несуразицу им, волк со снисходительной усмешкой посмотрел на него.
-Контракт?
Пустовар покачал головой и снова воззрился на лиса.
-Тактик из тебя, прямо скажу – хреновый. Первый вариант - Собрался вернуться в трактир, вперед, там по любому остались наемники, которых могли купить на твою голову. И им плевать, что нанимателям нужна какая то папка, там дилетанты, так что церемониться с тобой не станут, если тебя там пристрелят и шкурку растянут на стене, как трофей, ты себе ничем не поможешь. А меня, вызволят отсюда, в любом случае.
Дитрих говорил спокойно, монотонно и без эмоций, стараясь донести всю суть сложившейся ситуации.
-Или второй вариант – Ты меня сейчас развязываешь, даешь вытащить эту хрень у меня из плеча – Дитрих кивнул на торчащий из плеча болт. После возвращаешь мне мое снаряжение и даешь чего ни будь пожрать. А уже потом, мы идем в трактир. Судя по твоему состоянию, ты много не навоюешь, и если дойдет до стрельбы, мне придется тебя прикрывать, что бы тебе не попортили шкурку, понаделав в ней лишних дырок. А уже потом сдаем твои драгоценные документы и делим деньги сорок на шестьдесят, так как вся силовая часть этого предприятия на мне, да и репутацию я себе порядком подпорчу, надо будет ее вернуть, а лучше это делать звонкой монетой.
Пустовар проникновенно смотрел на лиса, стараясь поймать его взгляд, продолжая давить на его и так натянутые до предела нервишки. Голос был тяжелым, давящим, нагнетающим:
-Ну… Что ты решил лис? Жить тебе долго и счастливо или бесславно подохнуть в трактире и быть зарытым на заднем дворе?
После этого волк ослабил напор, в ожидании окончательного ответа, не отводя взгляда

0

15

Такой наглости от наемника лис ясно не ожидал, посмотрев еще раз на ухмылку на лице связанного, он вырвал болт из плеча гостя и спокойно взвел арбалет на руке, зарядив в него усыпляющий болт.
- Так, предлагаю в последний раз, если бы ты знал, что я пережил за эти бумажки, ладно, последнее предложение - деньги за контракт пополам, или - усмехнулся лис - здоровый сон и сьедение в живую личинками, всего лишь половицу вырвать и все, когда и если тебя спасут твои "коллеги" твоя мордочка уже будет непоправимо подпорчена.
- У тебя пять минут на раздумия - сказал ассасин и поднялся наверх. Проверив все снаряжение и прицепив к поясу дымовые гранаты, он наточил кинжал и вернулся в подвал.
- Итак, твой ответ? Согласен или будешь "спать"?

0

16

Дитрих стиснул зубы, когда незнакомец варварски вы дернул у него из плеча болт, из раны потекла кровь.
-Ладно, уболетал черт языкастый, пятьдесят на пятьдесят и все то, что я найду на месте.
С все той же ухмылкой произнес волк глядя на лиса.
-Но пожрать ты мне все таки дашь.
С трудом сдерживая смех и расплывшись в уморительной усмешке от сказанного им приговорил Дитрих. Он старался не думать о новой ране.

Отредактировано Дитрих Вандемеер (20.01.2013 20:31:31)

0

17

Выхватив нож, Рэйли принялся резать веревки одну за другой, узел, который он заплел не поддавался и пришлось резать не на нём. Справившись с веревками, он положил нож волка на стул, на котором сидел задавая вопросы.
- Имя мне Рэйли - протянул руку - Ящик с сух пайками  под столом, вода в бадье, "покрепче" в ящике - указал на ящик с надписью "сидр - 16x0.6" на боку. Посмотрев на плечо наемника, лис снял аптечку с пояса кинул, ее волку.
Поднявшись наверх, Рэйли так и не разобрался с мыслями, все накатилось слишком быстро. Легкое дело: просто украсть стопку бумаг, и вправду оказалось легким, их охраняли всего 4 охранника, а вот избавится от последствий этой кражи было не так просто.
Пока волк не вылез из подвала, Рэйли взял оранжевую папку и  вышел на улицу, после чего запихнул ее под булыжник в основании дома и задвинул другим булыжником.
В любой момент готовый к агрессивным действиям со стороны наемника, ассасин зажмурился. Ему необходим был отдых, недельный а то и больше, иначе он упадет и без посторонней помощи. Устало вздохнув он снял кирасу и размотал бинт на груди, дыра от пули почти зажила, но боль все еще приносила сущий дискомфорт. Поморщившись, лис одел кирасу и стал ждать пока наемник "примарафетится" перед обратным походом в трактир.

0

18

Дитрих растер перетянутые лапы, те сильно болели, однако он не мог отметить, что лис вязал на совесть, умело. Спустя несколько минут поднял аптечку, открыл ее и после изучения ее содержимого – извлек флакон со спиртом, ватным тампоном и рулон стерильного бинта. Процесс обработки раны и перевязки заняли считанные минуты, после чего взял с соседнего стула нож и положил в ножны в разгрузе. Оглядевшись, нашел под столом ящик с сухпайками, взял из него одну упаковку. Не то что бы это была самая полезная на свете еда, но Дитрих был не приучен привередничать. Расправившись с пищей и запив ее водой, волк поднялся по лестнице. Наемник совсем управился минут за семь восемь. Задние лапы подкашивались, но наемник не позволил себе показать слабость перед «Райли». Поймал в поле зрения лиса. Он повернулся к нему.
-Вопрос на засыпку… Где мой ствол, магазины и что самое главное – телефон?

Отредактировано Дитрих Вандемеер (20.01.2013 21:53:09)

0

19

- На столе возле окна, под полотном.
"Как же он назвал себя? Пусто...Пустовар, да" - вспомнил Рэйли
- А где твое вооружение, неужели ты работаешь только с пистолетом? - прищурил глаза.
Видя, что наемник почти готов, присел на лавочку возле входа, смотря на едва восходящее солнце. Если он хотел забрать оставшиеся бумаги и остаться незамеченным, выходить нужно было именно сейчас, когда ночная охота окончена и все жертвы всё еще спят.
Дождавшись выхода волка из дома, ассасин запер дверь и зашагал в сторону трактира, уже не ища безопасных тропок и смело пересекая охотничьи угодья местных хищников.
Спустя полчаса торопливой ходьбы, трактир оказался прямо перед ним.

------------------->Переход Холл трактира

Отредактировано Raylee (20.01.2013 22:16:34)

0

20

Дитрих кивнул, подошел к столу и забрал с него свой пистолет и боезапас к нему. Разложил по подсумкам магазины и убрав телефон, волк направился на выход. Услышав вопрос лиса, поднял на него взгляд проходя мимо, выходя из дома.
-В схроне, не далеко от тавернй.
Говорить что оставаясь экиперовка лежит у него в номере, не было никакого смысла. После того, как лис закрыл дверь хижины и направился в чащу, Пустовар последовал за райли. Дорога была тихой, лис не проронив ни слова, но и наемник был не из болтливых. Так с громким молчанием они добрались до трактира. Не много постов у входа, Дитрих преследовал за лисом.
--->>>Воинственный север » Трактир » Холл

0

21

Эпилог:

Ассасин вбежал в дом, быстро собрав вещи и схватив солидную пачку денег из-под половицы. Сорвав коллекцию оружия со стены, он завернул всё в мягкие холсты и уложил всё в рюкзак, так-же в рюкзак полетело всё, что он мог унести: небольшой запас еды, вода, несколько бутылок сидра и старинные свитки, некоторые даже с картинками, которые он бережно хранил всё это время.
Положив рюкзак возле двери, он спустился в подвал и достал ящик с горючим для генератора, щедро полив весь дом изнутри, лис вышел из своего убежища, подхватив рюкзак за одну лямку и держа зажженный факел в другой. Достав те самые документы из-за камня, Рэйли кинул факел в открытую дверь и заспешил прочь.
"Нужно спешить в заснежённую крепость, завершить контракт, однако, сначала куплю жилплощадь" - Решил лис, оглянувшись на пылающий дом.

Отредактировано Raylee (10.02.2013 15:31:49)

0

Вы здесь » Furry World » Темный лес » Неприметрая хижина Рэйли