Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Жилые дома на берегу » "Жемчужная заводь"

"Жемчужная заводь"

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Бывает, что в жизни настают чудесные, изумительные перемены. Все меняется, словно мозаика на столе. Меняются цели, желания и идеи. Хочется спокойствия, уединения, расслабления. И это место отвечает всем этим требованиям. Чудесный тропический рай, недалеко от небольшого городка. Все прелести жизни в "диком и порочном" краю: ром, море, рыбалка, петушиные бои, бары, танцы, сигары и солнце, много солнца. Сам дом деревянный, с несколькими пристройками и гаражем, выполнен достаточно скомно, но со вкусом. Да и расположение в отдалении от городка добавляет атмосферы уединенности и гармонии с райской природой. Доехать можно минут за десять, да и асфальтированная дорогая, ведущая в глубь острова тоже имеется. До побережья буквально рукой подать, одна из частей дома даже выходит прямо на песчаную отмель с лазурно-голубой водой. Веранда утопает в океане разнообразной зелени, а из густых зарослей раздаются птичьи напевы. Все указывает на то, что хозяин желал быть подальше от цивилизации, но не терять с ней связи, без электроники и тут не обошлось. Спутниковая тарелка и прочие электронные вещи, делающие жизнь легче и веселее, никуда не делись, но здесь они находятся в поразительной гармонии с окружающим миром... Вообще все в доме сделано не только красиво, но и практично. Не обошлось и без стреляюще-режущих предметов, ведь владелец жилища от них просто без ума, только дай возможность во что-нибудь или в кого-нибудь пострелять.

"Чего же тебе еще надо, хороняка?" (с) "Иван Васильевич меняет профессию".

Внешние виды

"Жемчужная заводь"

"Жемчужная заводь"

"Жемчужная заводь"

Жилые дома на берегу - Начать новую тему

0

2

Начало игры. Спустя несколько дней.
Прошло некоторое время с того момента, как парочка зеленых лисов отправилась с холодной осени и севера жить в это прекрасное место. Райские острова. Они полны спокойствия, тепла, блаженной гармонии. Тут цветут цветы круглый год, всегда есть свежие спелые фрукты, голубое небо и яркое, сияющее солнце над белыми облаками. Любой мечтает жить в таком месте, где ему будет хорошо и где ему будет безопасно. Лисица оказалась в таком месте впервые месяц назад, но она была так же вместе со своим возлюбленным. Когда они снова поднимались на корабль, Юстиция думала о том, как хорошо было бы поселиться вместе с ним на тих островах и жить долго и счастливо. И теперь её мечта осуществилась: Юлиус рядом, они вместе и их уютный домик расположен прямо тут, у берега лазурного океана. Прелестная погода, поющие птицы, мягкие лучи солнышка... Это настоящий рай для возлюбленных.
Время постепенно приближалось к вечеру. Юстиция лежала на пляже на мягком шезлонге с закрытыми глазами и наслаждалась мягким вечерним теплом солнца. Когда она была на отдыхе на островах, лиса никогда не загорала в дневное время, ибо солнце было настолько сильным что даже сквозь шерстку можно было хорошенько поджарится и потом мучаться с ожогами. Лиса выходит всегда утром до 12 и вечером 4 часов. Именно это является самым идеальным временем для релаксации и принятия солнечных ванн. Но время не вечно, и нужно было идти делать дела. Но какие же могут быть дела тут, в таком то месте?
Они есть везде и всегда. И самое главное дело для любящей жены и девушки, это накормить своего возлюбленного. Пора было готовить ужин. Юст медленно раскрыла глаза и нехотя встала с мягкой подстилки на шезлонге. Голова у нее слегка кружилась из-за долгого проведенного времени под солнцем, сегодня она легла раньше. Одета она была в раздельный купальник белого цвета с небольшим кружевом, который был сделан поверх ткани, и в белом прозрачном парео на бедрах. Лисица быстро дошла по каменным лесенкам до входа в их небольшое личное бунгало и зашла внутрь, сразу заворачивая в сторону кухни. Возлюбленный был где-то в другой части дома, поэтому лисица не боялась того, что он распознает суть её сюрприза - особенное блюдо на ужин.
- Что бы мне сегодня приготовить? - Бормотала Юстиция себе под нос, пролистывая в руках кулинарную книгу. На самом деле, кулинар из нее был не особый. Она любит самые емкие, простые, и при этом вкусные блюда, а так же не калорийные, которые не будут портить её фигуру. Сложные блюда иногда у нее не выходят, от чего лишний раз лиса расстраивается, но пытаться хорошо приготовить не перестает. Сегодня её взгляд остановился на таком блюде, как запеканка с макаронами и сыром. Довольно простое блюдо, и при этом вкусное, которое девушка еще не готовила очень понравилось лисице. Без сомнения, сегодня она приготовит именно это. Девушка раскрыла широко книгу на нужной странице и расположила удобно на небольшой подставке у плиты.
Время а готовку заняло примерно два часа. Зелёная металась по кухне в поисках ингредиентов, постоянно заглядывала в книгу и удостоверивалась, правильно ли она делает и все ли смогла сделать. Приготовить фарш для нее было делом легким - прокрутить свинину и баранину через мясорубку. Найти макароны и заложить их вместе с сыром слоями внутри жаровни тоже не вызвало хлопот. Но в распределении приправы девушка жутко волновалась и боялась того, что где-то будет острее, а где-то будет солёнее. Десять слоёв из фарша, макарон, сыра и приправы хорошо улеглись в жаровне, и после, закрыв аккуратно крышкой, лиса отправила её в духовку на час. Лиса позаботилась так же и о закуске и салате - настругала нарезку из помидоров и огурцов, для себя сделала салат из сельдерея и вареной брокколи. На столе оказалась еще и небольшая корзинка с хлебом, кувшин с ананасовым соком и бутылочка красного полусладкого вина.
Оставалось еще примерно пол часа до того, как запеканка будет готова, и Юстиция воспользовалась свободным временем. Девушка отправилась в спальню и сняла с себя купальник, заменив его нижним бельем и сверху одев привычное свободное платье выше колен из хлопка сиреневого оттенка. Оно было очень легким и удобным, даже слегка просвечивало фигуру девушки, но оно бесстыдно открывало вид на плечи лисы и на её ноги. Лисица отправилась обратно на кухню, заплетая свои длинные волосы в привычную косу. Зазвенел звонок небольшого будильника, который завела девушка для отсчета времени, и Юст последовала к духовке. Успев надеть на свои лапы небольшие рукавицы, лиса вытащила из духовки готовый протвинь с свежей горячей запеканкой.
- Юлиус! Ужин готов! - Крикнула из кухни лисица и поставила на плиту протвинь, без огня. С трудом аккуратно разрезав ножом запеканку и разложив два кусочка на тарелки, остальное она закрыла махровым полотенцем чтобы не остыло. С двумя тарелками девушка подошла к столу и поставила их на поверхность. Лисице было распределено место напротив Юлиуса, и зелёная с удовольствием присела на стул. Она была не менее голодна, чем сам лис, но все же держала себя в руках и хотела, чтобы новое блюдо в исполнении лисы Юлиус оценил первым. - Приятного аппетита. Надеюсь, тебе понравится. Я впервые это готовила.

Отредактировано Justicia (09.01.2013 02:02:36)

+1

3

Практически целый день, с утра и до текущего времени, Юлиус провел в гараже. Дороги в этом райском уголке были не самого лучшего качества, да и были они далеко не везде. Да и население тут не шиковало, поэтому седан премиум-класса был не самым лучшим транспортом в этих краях. Могут и окно разбить, чтобы найти что-то ценное, что можно продать, а то и просто подгадить. Поэтому лис исполнил свое давнее желание - купить внедорожник. Не глупый и никчемный паркетник, который застрянет в первой попавшейся луже, нет. Рамное чудовище-гряземес, желательно с дизельным двигателем, озаряющим округу тракторным воем. Кузов пикап, чтобы можно было перевезтм что угодно. Сказано - сделано! Правда нужно было доделать пару вещиц, но это все мелочи. И именно доводкой всех этих мелочей лис сейчас и занимался. На полу перед автомобилем расположилась целая шеренга различных инструментов: отвертки, ключи, щупы, домкрат. Ковыряться в автомобиле не доставляло Юлиусу особого удовольствия, но доверять машину криволапым работникам сервиса было еще хуже. Пусть даже и не криволапым, но когда все делаешь сам, то ты уверен в качестве проделанной работы. Ну или не уверен, если сделал все через задницу. Хмыкнув, зеленый сделал пару шагов назад, чтобы оценить проделанную работу. Пикап ощетинился словно дикобраз, прожекторами, веткорезами, шанцевым инструментом и прочими интересными вещами для штурма, преодоления и переползания. Вот оно - суровое великолепие и аскетичная красота. Зеленый даже щелкнул языком от радости. Красиво, очень красиво, а главное внушительно. Именно таким и должен быть настоящий мужской автомобиль. Никакой показательной помпезности, солдатская красота. Лис еще раз осмотрел результат своей работы, ища косяки и недоделки, но таковых не обнаружилось, во всяком случае на первый взгляд. Теперь Юлиус хотел посвятить остаток дня своей милой Юстиции, ведь еще столько всего надо сделать и осмотреть. Дел действительно было много, скоро начнется туристический сезон, а это значит одно - деньги. -Юлиус! Ужин готов! - раздался приятный голосок лисицы. Как быстро летит время... Уже и ужинать пора, а казалось, что день в самом разгаре. Зеленый вышел из гаража и направился на кухню, попутно заглянув в ванную, дабы вымыть лапы. Спустя несколько секунд перед глазами лиса появилась Юстиция, во всей своей красоте и обоянии. Алая коса и сиреневое платье, открывающее ее прелестные плечики, только довершали эту прелестную картину. Юлиус сел за стол и внимательным взглядом стал рассматривать тарелку, заботливо поставленную перед ним лисицей. - Приятного аппетита. Надеюсь, тебе понравится. Я впервые это готовила. - зеленый дотянулся до бутылки с вином, откупорил ее и до половины наполнил два бокала, стоящие рядом. - Значит сегодня у нас вечер эксперементальной кулинарии. А я голодный испытатель. Надеюсь, что все пройдет успешно, хе-хе. А то мало ли что может произойти... - издав короткий смешок, зеленый придвинул к Юстиции ее бокал, после чего вилкой оторвал кусочек лежащего на тарелке блюда, отправив его в пасть. Вкус был оригинальный, очень. Сразу определить, из чего состоит эта запеканка не получилось. Но вкус у нее был приятный, а главное, в ней было мясо, много мяса. Милая, очень вкусно. Правда, я так и не понял, что это. Может ты расскажешь? - привстав и протянувшись через весь стол, лис нежно поцеловал Юстицию в ее прелестный черный носик. - Ах да, не хочешь после нашего ужина прогуляться по вечерему пляжу, я хочу подарить тебе кое-что. Думаю, что тебе понравиться. Но это сюрприз. - хитро улыбнувшись, Юлиус снова сел на стул и отрезал еще один кусочек запеканки.

Отредактировано Emil Steyner (13.01.2013 04:04:05)

+1

4

Лисица довольно замурлыкала, услышав похвалу в сторону своей готовки. Ей было приятно знать, что все муки и проблемы с этой чёртовой запиканкой были не напрасны, и она всё-таки приготовила прекрасное блюдо. Юлиус заметил на столе два бокала и бутылку вина, от чего эти же бокалы были наполнены красным алкогольным напитком.
- Милая, очень вкусно. Правда, я так и не понял, что это. Может ты расскажешь? - Юлиус заботливо поинтересовался ингредиентами запеканки, а потом, без всякой причины, привстал и пересек весь стол лишь ради того чтобы поцеловать носик возлюбленной. Щёчки лисы покрылись румянцем, и та заулыбалась, но после услышала то, что её не так сильно, но заинтересовало. - Ах да, не хочешь после нашего ужина прогуляться по вечерему пляжу, я хочу подарить тебе кое-что. Думаю, что тебе понравиться. Но это сюрприз.
Лисица ненадолго отвела свой взгляд в сторону и взяла в руки вилку. Лиса углубилась в свои мысли."Хммм... Сюрприз. Ты умеешь делать сюрпризы, я помню последний про прогулку в лесу. Нет, общение с этими тремя волками мне удовольствия не составило, а вот появление танка из немецкой армии очень даже стало изюминкой того вечера. Неужели мы найдём тут пещеру атстеков или что еще подобное? Нужно будет взять фотоаппарат."
- Что же, это хорошо. Я уве... - Лиса повернулась лицом к Юлиусу и случайно выронила вилку. Быстро поднять её и протереть салфеткой лисе не составило труда. Она взяла снова вилку в лапу и начала постепенно есть. - Я говорю, что я уверенна это будет прекрасный сюрприз. Так вот, перейдём к тому что ты меня спросил. Я слоями расположила фарш мяса, сыр, макароны и приправы. Вот и все. Я обожаю простые и вкусные рецепты. Правда с этим я долго мучилась, так как никак не могла уложить всё нормально слоями в жаровню. Приятного аппетита!
Лисица мило улыбнулась любимому и принялась за ужин. Следующие минуты она молчала, взгляд её до алкоголя не дошел. Сама она была тоже очень голодной. Иногда девушка бросала взгляд в сторону выхода из кухни.
- Ты был в гараже? - Взглянула на лиса Юстиция и сказала это, когда дожевала последний кусочек запеканки. Нет не самой запеканки, но то, что она может съесть. Еще половину этого блюда осталось в её тарелке, но девушка и сама поняла, что перестаралась. Юст заметила на майке лиса пару пятен машинного масла и от него самого пахло маслом и железом. Девушка, учуяв запах лиса резко схватила салфетку со стола и закрыла ею нос. Последовал звук "Пси!" Юстиция отложила аккуратно салфетку в сторону. Лис, как отметила про себя она, уже перестал есть и тарелка его была пуста. Теперь девушке ничего не мешало подойти к нему самому. Лисица встала с места и присела на колени Юлиуса, обхватив лапами шею возлюбленного. От него хоть и пахло железным запахом, но девушке просто доставляет удовольствие сидеть у него на коленях и рассматривать этот зелёный яркий оттенок его шерсти, класть голову на его плечо и просто смотреть в глаза любимого. Сейчас девушка лапами мягко массировала голову Юлиуса, рассматривая его волосы и наслаждаясь их мягкостью. Делала она это с видом, как будто так и должно быть и у неё есть на это свои права.

+1

5

- Что же, это хорошо. Я уве... - не договорив желаемое до конца, лиса выронила из лап вилку, отчего та с звякающим звоном упала на пол. Но зеленая быстро подняла ее и протерла тряпочкой, после чего снова продолжила говорить то, что она начала несколькими секундами ранее. - Я говорю, что я уверена это будет прекрасный сюрприз. Так вот, перейдём к тому что ты меня спросил. Я слоями расположила фарш мяса, сыр, макароны и приправы. Вот и все. Я обожаю простые и вкусные рецепты. Правда с этим я долго мучилась, так как никак не могла уложить всё нормально слоями в жаровню. Приятного аппетита! - Ну, как говориться, все гениальное просто, и кулинария тут не была исключением. Несмотря на простоту и видимый минимализм, ужин получился очень вкусным и сытным, за что можно сказать огромное спасибо любимой красавице, милой, прекрасной зелной красавице. Лисица также очень уверенно поглащала запеканку, судя по всему, она снова половину дня провела на пляже. - Ты был в гараже? - задав этот странный вопрос, лиса резко прикрыла нос салфеткой, тихонько чихнув. Спустя еще некоторое время, она отложила вилку, очевидно наевшись, устроилась на коленях у лиса, обхватив его лапами за шею. Признаться честно, это было очень приятно, зеленый даже тихонько замурчал от удовольствия, чувствуя тепло любимой рядом. - От тебя не скроешь, мой зеленый Шерлок Холмс. Да, я был в гараже, думаю это заметно, как по виду, так и по запаху. Кое-что прикрутил, установил и проверил. Подключил прожектора, установил и проверил лебедку и еще пару вещиц. Ведь очень скоро будет курортный сезон, сюда хлынет поток отдыхающих, а это хороший зароботок. Да и сама машина намного лучше подходит к этим условиям, нежели прошлая. И полезнее в разы, столько всего можно увести и тянуть. - улыбнувшись, лис опустил лапы пониже и провел ими по талии, Юстиции, словно скульптор очерчивая ими ее рельефные бочка. - А теперь, пожалуй, поговорим о сюрпризе. Он будет из двух частей, надеюсь, что обе тебе понравятся. - с этими словами Юлиус снова поцеловал лисю в нос и извлек из брючного кармана небольшую коробочку. Открыв ее, он протянул ее возлюбленной: там было красивое золотое кольцо с рубином, не огромным, но довольно-таки солидным. Правда выглялело оно так, как будто пролежало где-то в океане очень долго: золото и сам драгоценный камень потускнели и требовали чистки, но это дело поправимое. - Ну как тебе, дорогая? Нравится? Я уверен, что тебя терзает вопрос, откуда эта вещица? Чисто теоретически, я могу ответить на твой вопрос. Это кольцо мне передали в качестве платы за одно дело. А к тот, кто мне его отдал, нашел его на мелководье среди рифов, не так далеко отсюда. И мне стало любопытно, откуда эта вещица там взялась. Как выяснилось, мое любопытство было не нарасным и я узнал, что в 1857 году в этом самом районе пропал торговый фрегат Ост-Индийской компании. Назывался он "Утренняя Заря". В общем, я собрал всю доступную информацию, чо всех возможных источников. и выяснил много чего интересного. - зеленый лис выдохнул, продолжая поглаживать бочка и спинку Юстиции, мурлыкая ей в ушко. - А вот это и есть вторая часть моего сюрприза. Зная твою тягу к приключениям, я должен был тебе рассказать об этом корабле. Пока я сказал очень мало, но поверь нашел я много всего весьма интересного, особенно касательно груза на этом фрегате. И я хочу предложить тебе заняться его поисками...А пока... - после этих слов, Юлиус устроил свои лапки на плечах лисы и крепко поцеловал ее в губы.

Отредактировано Emil Steyner (14.01.2013 02:46:37)

+1

6

Находится рядом с Юлиусом было одно удовольствие. Юстиция так разнежилась в руках любимого, что не заметила, как обвила своим хвостом его хвост. Это, наверное, произошло на автомате. Возлюбленные ворковались в объятиях, наслаждались этой нежностью. Лис мягко гладил по бочку Юст, а лисица в свою очередь неустанно продолжала массировать лапками затылок зелёного. В общем, оба лиса сейчас пребывали в такой романтичной атмосфере, что для них кроме друг друга ничего не существовало. И, вот, наконец, Юлиус решил объяснить своей "ненаглядной" суть своего сюрприза, но перед этим пояснил ей, что он делал в гараже:
- От тебя не скроешь, мой зеленый Шерлок Холмс. Да, я был в гараже, думаю это заметно, как по виду, так и по запаху. Кое-что прикрутил, установил и проверил. Подключил прожектора, установил и проверил лебедку и еще пару вещиц. Ведь очень скоро будет курортный сезон, сюда хлынет поток отдыхающих, а это хороший зароботок. Да и сама машина намного лучше подходит к этим условиям, нежели прошлая. И полезнее в разы, столько всего можно увести и тянуть. А теперь, пожалуй, поговорим о сюрпризе. Он будет из двух частей, надеюсь, что обе тебе понравятся... - Юлиус опустил одну лапу в карман и достал маленькую коробочку. По спине лисы прошла волна мурашек и лисица удивленно раскрыла глаза. Изумленно, лисица хлопала ресницами и наблюдала за действиями лиса. Раскрыв коробочку, Юлиус представил взору Юстиции прелестнейшее украшение: золотое кольцо с довольно красивым красным рубином. Девушка уж в чем-чем, а в ювелирных изделиях знает большой толк. Внешне оно смотрелось очень даже мило, но если присмотреться, но не очень красиво смотрелись сгустки пыли и небольшой грязи под камнем, а так же потёртости до медного позолочения. Лиса задала взглядом вопрос любимому: "Откуда?" Ответ последовал незамедлительный. - Это кольцо мне передали в качестве платы за одно дело. А к тот, кто мне его отдал, нашел его на мелководье среди рифов, не так далеко отсюда. И мне стало любопытно, откуда эта вещица там взялась. Как выяснилось, мое любопытство было не нарасным и я узнал, что в 1857 году в этом самом районе пропал торговый фрегат Ост-Индийской компании. Назывался он "Утренняя Заря". В общем, я собрал всю доступную информацию, чо всех возможных источников. и выяснил много чего интересного.
Лисице это очень показалось интересным. Искать сокровища, раскрывать различные тайники и рыться в поисках информации - это обычно её дело, и сейчас Юлиус лишил её самой замечательной части всего поиска, когда ищешь что-либо об этом событие в архивах. Но, судя по всему, эта часть поисков Юлиусу тоже была очень по вкусу, и лисица не стала возмущаться по этому поводу. Зелёный лис придвинул к себе ближе девушку за спинку и начал ласково мурчать ей на ушко, поглаживая при этом её спину и талию. Девушка блаженно вздохнула, издав лёгкий стон наслаждения, и закрыла глаза. Но это было до поры до времени, пока она не услышала слово о "поиски", ведь это значило, что поиски будут в море...
- А вот это и есть вторая часть моего сюрприза. Зная твою тягу к приключениям, я должен был тебе рассказать об этом корабле. Пока я сказал очень мало, но поверь нашел я много всего весьма интересного, особенно касательно груза на этом фрегате. И я хочу предложить тебе заняться его поисками...А пока... - Зелёный тихонько перевел свои руки на плечи лисы и впился своими губами в губы Юстиции в страстном поцелуе. Девушка испытывала два противоборствующих чувства. Первое из них, это безумный страх перед морскими и океаническими просторами, где водятся от обычных медуз (которые так же заставляют девушку дрожать) до акул и гигантских китов. Поэтому идея с отправкой на поиски золота на дне девушке крайне не понравилась. Второе чувство - это приятная симпатия и частое сердцебиение от того, что любимый рядом и они слились сейчас в нежном поцелуе.
Юстиция ответила на поцелуй, сладко урча и не отрываясь. Возлюбленные так увлеклись друг другом что на протяжении пяти минут даже не замечали ничего вокруг и лишь прерывались для дыхания, но девушка первая разомкнула их соединение и прерывисто задышала. Зелёная скромно опустила глаза, и лапы её дрожали (на своем затылке это мог почувствовать сам Юлиус). Девушка подняла неловкий взгляд на глаза любимого и заговорила, переводя дыхание:
- Милый, это конечно просто прекрасно, ты знаешь мои интересы и ты угадал, что я безумно обожаю приключения, но... Моря, океаны и реки пугают меня. Я боюсь плавать в этих местах, в них кучу живности и я не знаю что может случиться. Научилась я купаться только в отдельных резервуарах с водой, где отдельно он подогревался, у нас в деревне, но я никогда в жизни не плавала в реках, морях, океанах и я жутко боюсь! Я не хочу плыть за золотом... Я готова карабкаться на любые высокие горы, внутрь самых глубоких пещер, но я не хочу плавать... Я боюсь. Это, видимо, единственная вещь, чего я так боюсь больше всего на свете. Прости, солнышко. - Лисица нежно чмокнула в щёку своего лиса и встала с его колен. Девушка отправилась сразу собирать тарелки и вымыла их в раковине, а так же убрала ненужное: запеканка отправилась под плёнкой в холодильник, следом за ним кувшин с соком, после хлеб был спрятан в хлебницу, ну и вилки были вымыты и спрятаны в ящик возле тарелок. Так же Юстиция вытерла стол и оставила на нём лишь два бокала с вином и бутылку. Уборкой лиса старалась сбить свой страх и фобию. И, казалось, у неё получилось, руки её не дрожали и она сама успокоилась. Чувство паники отошло.
- Может займёмся чем-нибудь другим? Погуляем, вместе посмотрим какое-нибудь кино или ты мне что-нибудь еще расскажешь про то, что я не знаю в современности. А может просто полежим на песке? - Предложила робко Юст, сев на стул напротив своего возлюбленного и стала ждать его ответа.

+1

7

Поцелуй был таким прекрасный и долгим...хотелось, чтобы он длился очень долго. Устроив свои лапы на спине лисицы, Юлиус чувствовал, как стучит ее сердечко, до его ушей доносилось тихое мурчание от этой неги. Это было изумительно, просто прекрасно. Но спустя пару секунд Юстиция оторвалась от зеленого, прерывисто дыша и сопя своим прелестным носиком. Лис чувствовал, что она мелко дрожит, как будто лисица услышала что-то страшное и жуткое. Хотя вроде бы ничего такого сказано не было. Что можеть быть страшного в поиске затонувшего корабля, причемз затонувшего много лет назад. Нет, конечно есть некоторые личности, которые наивно верят во всяческие глупости и чепуху вроде призраков, духов мертвых, стерегущих сокровища, а также различные проклятия и колдовство. По мнению Юлиуса, все это была полная чепуха, не стоющая и выеденного яйца. Сказки и бредни, которыми только маленьких лисят пугать, да играть на нервах верящего во всякую ерунду дурачка. Юстиция сидела отстраненно, часто дыша и смотря на лиса своими милейшими глазенками, в которых сейчас была какая-то неловкость. - Милый, это конечно просто прекрасно, ты знаешь мои интересы и ты угадал, что я безумно обожаю приключения, но... Моря, океаны и реки пугают меня. Я боюсь плавать в этих местах, в них кучу живности и я не знаю что может случиться. Научилась я купаться только в отдельных резервуарах с водой, где отдельно он подогревался, у нас в деревне, но я никогда в жизни не плавала в реках, морях, океанах и я жутко боюсь! Я не хочу плыть за золотом... Я готова карабкаться на любые высокие горы, внутрь самых глубоких пещер, но я не хочу плавать... Я боюсь. Это, видимо, единственная вещь, чего я так боюсь больше всего на свете. Прости, солнышко. - так вот оно что! Вот чего так боявлась его возлюбленная. Боязнь воды, хотя нет, даже не самой воды, а обитающих там представителей различных животных видов, это было и смешно и грустно одновременно. Юлиус совершенно не понимал подобных страхов, считая их признаком слабости. Можно боятся смерти, испытывать ужас при мысли о том, что ты будешь погребенным заживо, но это...Бояться тех, кто живет в воде это было как-то нелепо. Впрочем, можно было попытаться избавить его милейшую Юстицию от этой фобии. Это будет очень тяжело, надо будет проявить колоссальное усердие, чуткость и понимание, но лис без размышлений готов был сделать этот подвиг ради своей любимой. Лиса тем временем поцеловала зеленого в щеку и принялась убирать все со стола. Остатки запеканки, кувшин с соком отправились в холодильник, хлеб уютно устроился в хлебнице, а грязные тарелки и вилки отправились в путешествие по прямому назначению - в раковину. Спустя пару минут, закончив все дела, лисица устроилась на стуле напротив зеленого лиса и робко посматривала на него. - Может займёмся чем-нибудь другим? Погуляем, вместе посмотрим какое-нибудь кино или ты мне что-нибудь еще расскажешь про то, что я не знаю в современности. А может просто полежим на песке? - ну это уныние уже ни в какие рамки не лезло. Вот что делает с характером страх, казалось бы пустяковый такой, маленький страх - превращает в аморфную, неспособную за себя постоять массу. Стыд и срам. Именно поэтому Юлиус за годы своей жизни старался искоренить мелочные страхи, не пугаться пустяков, бороться с трудностями. Но тут абсолютно другое...его любимая. Милая, прелестная Юстиция, которую не будешь гонять по марш-броскам и засаживать в темные пещеры. Тут надо было действовать иначе. Тяжело вздохнув, зеленый придвинул стул ближе и обнял лисицу за талию, устроив голову на ее плече. Голос его звучал тихо и отдавал каким-то дурманом, словно в тот давний день, когда они только познакомились, на Севере. - Успокойся, солнышко. Расслабься и выгони из головушки эти глупые мысли. Все будет хорошо, нельзя всю жизнь бояться и дрожать, как та рыбка-пискарь из сказки. Нужно уметь бороться со своими страхами, изгонять их из себя. И я сделаю все, чтобы помочь тебе... А пока я хочу предложить другой вариант. Что мешает тебе быть со мной на лодке, если уж ты так боишся нырять в воду? Будешь лежать себе, попивать виски да нежится под лучами солнца. Заодно и поможешь мне с поисками информации с архивов да записок. Представь себе, отдых в открытом море, почти каждый день. Эдакий мини-круиз, быть может, что мы ничего не найдем, ни корабля ни груза, но у нас останется прекрасно проведенное время. Что ты на это скажешь, а? - Юлиус обнял лисицу за бок, мурлыча что-то себе под нос.

+1

8

Сердце лисицы бешено колотилось. Она никогда не могла понять, почему она так боится моря. Что может быть опасного в нем? Плавать тут рядом, у бережка? После первого раза, когда лиса только сделала несколько шагов в сторону воды, она почувствовала неприятное ощущение, как-будто её что-то разъедает. Это оказался маленький планктон в океане, в котором они тогда с Юлиусом купались (но один раз попробовав, лиса больше никогда не заходила в море и лишь загорала на берегу). После, увидев такое "чудо", как медузы, Юстиция панически стала бояться морей и океанов. Раньше эту фобию в течении всего отпуска Юлиус даже как-то не замечал, а теперь, когда она сама ему прямо сказала, он узнал об этом.
Лисица не знала, как отреагирует на подобное Юлиус, засмеёт ли он за столь глупый страх перед морскими обитателями, или же наоборот приласкает и успокоит.
Зелёный придвинулся ближе на стуле к своей возлюбленной и мягко обнял её за талию, положив своё голову на плечико девушки. Лисица удивленно захлопала глазами и после сразу поняла, что укора тут не будет. Мужчина мягко её гладил, мурчал ей на ушко, говорил самые приятные слова и предложил более лучший выход из положения - романтическая вечерняя водная прогулка по морю в лодке. Прекраснее этого девушка не могла ничего придумать, и эта идея сразу понравилась лисе. Правда, солнце уже заходило за горизонт и осталось загорать совсем чуть-чуть, через пол часа в подводном мире не станет так хорошо видно дно, но... она не могла отказать своему любимому в удовольствии поплавать вечером, раз он так любит.
- Мне очень нравится. - Сказала лиса, широко улыбнувшись и радостно захлопав ресницами. Страх прошёл. Его как не бывало. И лиса снова наполнилась какими-то необычайными силами воли. Ей как-будто хотелось делать все что угодно и идти на подвиги, ибо прилив активности, да и предугаданные ожидания с хорошим финалом её очень порадовали. Юстиция влюблённо вздохнула, смотря в глаза своего зелёного лиса и мягко чмокнула в его губы, шепча. - Какой же ты у меня добрый, понимающий, умный. Умеешь найти выход из ситуации. Вот я тебя за что люблю. А теперь, пойдем к лодке, как раз там и выпьем. Я возьму с собой бокалы и вино.
Лисица довольно замурлыкала, потеревшись своим носом о нос Юлиуса и встала с места, схватив бутылку и пару бокалов. Юстиция сразу же последовала на улицу в сторону берега. А на улице... Солнце медленно садилось за горизонт, и уже почти на половину было за линией воды. Нежный тёплый бриз мягко ласкал лицо и доставлял неимоверное наслаждение. Шум прибоя ласкал слух, от чего состояние умиротворенности длилось просто бесконечно. А небо... Оно было алым! Рыжим! И переходило в сиреневый оттенок, в синий, дальше от солнца. На этих тёмных проявлениях неба постепенно появлялись первые звёзды. Удивительная картина. В другой стороне, за домом, уже скоро появится луна. Лиса всегда умудрялась застать такой момент, когда два небосвода встретятся и смогут застать друг друга, но за домом было не видно этого. Девушка медленно сделала пару шагов в сторону моря и аккуратно зашла в воду по щиколотки. Взгляд её был устремлён в сторону уходящего солнечного круга. Именно сейчас она стала осознавать, что действительно, место, где они живут, это просто рай.

0

9

- Мне очень нравится. - лисица улыбнулась, хлопая своими милейшими глазенками. Что-что, а убежать и находить альтернативные варианты решения проблем Юлиус умел. - Какой же ты у меня добрый, понимающий, умный. Умеешь найти выход из ситуации. Вот я тебя за что люблю. А теперь, пойдем к лодке, как раз там и выпьем. Я возьму с собой бокалы и вино. - лис довольно усмехнулся, лесть была ему приятна. Как и различного рода комплименты, хвалебные отзывы и тому подобное. Вдвойне приятно было услышать эти слова от такой близкой и родной персоны. Но зеленый никуда не собирался плыть вечером! в темноте, да еще и под водой найти что-либо нереально, рифы будут напоминать темный лаберинт. Да и ночью некоторые не очень дружелюбные подводные обитатели выплывают или выползают из своих лежек и нор, предпочитая вечерние прогулки, моцион так сказать. Попутно предпочитая что-нибудь или кого-нибудь скушать. Поэтому нырять ночью лис не испытывал ни малейшего желания. Но возрозить что-либо Юлиус просто не успел, потому что Юстиция, поцеловала зеленого в губы, после чего довольно мурча потерлась своим носом о нос зеленого и выбежала на вернанду в сторону моря, прихватив с собой бокалы и бутылку с вином. Ну вот так всегда, только соберешся сообщить что-либо важное и интересное, а собеседника уже и след простыл. Лис задумчиво вздохнул и поднялся со стола, направившись к небольшому деревянному комоду, на котором лежала внушительная папка из твердой коричневой бумаги, связанная двумя шнурочками. Зеленый бережно развязал эти импровизированные крепления и раскрыл папку. Внутри было множество разнообразных бумаг: Записки на пожелтевших от времени листочках, ксерокопии из книг, зарисовки и списки, различные таблицы. В общем самые разные бумажки, если бы не одно но - все эти бумажки были посвящены только двум вещам. Фрегату "Утренняя Заря" и грузу, что он перевозил. Естественно интересен был не сам груз, куда входили характерные для того времени товары, такие как чай, специи, соль, хлопок...все это было стандартно. Глаза лиса мельком пробежали по списку того, что было в трюмах корабля в тот зловещий день. Тааак, что тут у нас...Триста шестьдесят четыре контейнера с чаем и четыреста девяносто четыре полуконтейнера с чаем - общим весом семьдесят две тонны - для "Данбара и Грина". Сто один контейнер с чаем и шестьсот восемнадцать полуконтейнеров с чаем - общим весом восемьдесят две тонны - для "Элдера и компании". Десять мест груза в ящичной таре - общим весом две тонны - для лорда Элтона. Шестнадцать месть груза в ящичной таре - общим весом шесть тонн - для майора Джона Коттона. Двадцать шесть коробок соли и различных специй - общим весом две тонны - для "Полсона и компании". И, наконец, пять мест груза в ящичной таре - общим весом четыре тонны - для полковника сэра Роджера Гудчайлда. Вот оно! именно это имя и крутится вокруг всей этой истории с троном и бриллиантом. - за срок около половины месяца Юлиус успел изрядно покопаться в архивах, Интернете, посетить множество библиотек, чтобы нарыть целую папку информации. Но, к сожалению, ничего точного так и не выяснилось. Только примерные данные и примерное место крушения корабля. Вот и все. Завязав папку, зеленый оставил ее на комоде и вышел на веранду, ведущую прямиком к песчаному пляжу и морю. Юстиция зашла в воду по щиколотки, продолжает держать в своих лапках бутылку с вином и пару бокалов. Зеленый, мягко ступая лапами по приятному, все еще теплому песку, тихонько посторался зайти в воду, стараясь дойти до лисицы так, чтобы она ничего не заметила. В конце концов, усилия не прошли даром и зеленый внезапно оказался прямо за спиной своей возлюбленной, обхватив ту лапами за талию и пристроив голову на ее плече. - Нет, милая, плавать мы отправимся завтра, только завтра. Я не хочу ночью под воду и рыться в темноте в поисках чего-либо, напоминающего корабельные останки. Лучше нормально поспим и отдохнем, а уже с утра приступим к поискам. Неужели я не прав? - улыбнувшись, зеленый все-таки изловчился и поцеловал лису в щеку.

Отредактировано Emil Steyner (25.01.2013 22:50:03)

+1

10

Божественный вечер. Перистые облака над бескрайним небом, которое становится все темнее и темнее, переливаясь красным ближе к солнцу. Солнечный круг медленно скрывается за водной гладью. Звёзды раскрывают свои лучи, будто раскрываются цветами. Море становится зеркалом неба, и кажется, что небосвод становится действительно бескрайним: нельзя увидеть, где начинается ночь, и где кончается день, пока небо еще озаряют светлые лучи. Лиса оглядывает всю красоту глазами и не может поверить в существование этой картины перед ней. Она бывала во многих местах: она родилась на севере, где каждое утро встречает её белый снег на просторах равнин и холодные льды в горах; она была в Осени, где ни с чем не сравнится дивная утренняя свежесть травы и лесов; и последнее мгновение, самое трогательное воспоминание в голове лисицы - это первый рассвет, который она встретила с Юлиусом тут среди тропиков... Небо озаряли светлые лучи солнца, свежесть морского бриза, еще не сошла с песка прохлада ночи, а рассвет не будет ждать когда она уйдет. А они... они были вдвоем. Они лежали вместе, рядом, обнимая друг друга, отдыхая от безудержных чувств. Два сердца, вручённых друг другу, бились в унисон. И не нужно было слов, чтобы признаться друг другу в любви.
Юстиция оказалась в нежных объятиях. Она не услышала шагов возлюбленного, от чего прошли мысли в её голове: "уже начинаю отвыкать от постоянного чувства опасности за спиной..." Девушка знала ответ почему она перестала носить с собой постоянно оружие и быть чуткой к звукам - Юст была уверена, что за ней может быть только её любимый, а если он там, то и ей не грозит никакая опасность. По крайней мере пока он жив. И ему не стоило бояться за себя, пока жива она.
- Нет, милая, плавать мы отправимся завтра, только завтра. Я не хочу ночью под воду и рыться в темноте в поисках чего-либо, напоминающего корабельные останки. Лучше нормально поспим и отдохнем, а уже с утра приступим к поискам. Неужели я не прав?- Промурлыкал лис на ушко девушке и подарил нежный поцелуй в щёку, обхватывая руками талию возлюбленной. Лисица блаженно вздохнула, разнежившись в объятиях любимого. Она чуть ли не выронила из лап бокалы и из-подмышки бутылку вина. Ей очень понравилась идея любимого. Она была всеми лапами за, и ей хотелось это доказать.
- Ты прав, очень прав... - Прошептала тихо Юстиция, раскрыв глаза и взглянув в последний раз на солнце. Оно закатилось за горизонт, и вода стала темнеть. Лисица улыбнулась и выронила бокалы из лап, намеренно. Они упали в воду, вместе с бутылкой. Девушка не жалела об этом. Её лапки стали разглаживать руки мужчины. Лиса стала водить пальцами по ладоням возлюбленного, блаженно вздыхая. - А ты помнишь нашу первую встречу? Я обернулась к тебе, схватив ножи. Я услышала тебя раньше, чем ты заговорил со мной. А теперь, я даже не догадалась о том, что ты можешь подойти так скрытно сзади... Там были снега, суровая вьюга, мороз... А тут солнце, тепло, море. До сих пор не вериться что мы тут вместе.
Лиса повернула голову в сторону мордочки любимого. Их носы неловко соприкоснулись, и девушка взглянула в глаза Юлиуса. Это был как разряд, предвещающий притяжение. Это почувствовали оба? но опять же, это то самое притяжение, которое нельзя объяснить. Слишком сильное, не поддающееся объяснению законам физики. Юст развернулась всем телом к Юлиусу и поцеловала его в губы. Лапки девушки держали лиса за шею, а языки сплетались воедино в нежностях и ласке. Отпускать любимого от себя девушка никак не собирается.
Становилось прохладно, но лисица ощущала жар в своем теле. Поцелуй не прекращался долгое время, становясь все требовательнее и страстнее. Объятия стали крепче, а чувства сильнее, хотя казалось что сильнее некуда. Только когда лиса поняла, что задыхается и уже больше не сможет, она отльнула нежно от губ милого и положила свою голову на его плечо. Она ему доверяет, как самой себе.

+1

11

Как говорили перелетные гуси в одном старом мультфильме: "Нууу...Юг это. Юг это...Юг это край, похожий на рай!". Место действительно было райским: море, песочек, пальмы и солнце. Признаться честно, в последние три-четыре года своей жизни лис очень хотел перебраться в какое-нибудь тихое и спокойное местечко. Да, спекулировать незаконно добытым вооружением и боеприпасами, подрабатывать охотником за головами и участвовать в различных аферах и махинациях...все это было, безусловно прибыльно и забавно, но в какой-то определенный момент такая жизнь начинает надоедать. Хочется простого тихого существования, неторопливого и расслабленного. И это самое место отвечало всем требованиям, которые крутил в своей голове Юлиус. - Ты прав, очень прав...А ты помнишь нашу первую встречу? Я обернулась к тебе, схватив ножи. Я услышала тебя раньше, чем ты заговорил со мной. А теперь, я даже не догадалась о том, что ты можешь подойти так скрытно сзади... Там были снега, суровая вьюга, мороз... А тут солнце, тепло, море. До сих пор не вериться что мы тут вместе. - дааа, забыть их первую встречу было невозможно. Зеленый довольно улыбнулся и замурчал, слушая дыхание Юстиции. А еще тут отличные сигары, ром и азартные игры, но это уже из другого разряда, который никак не вязался с романтикой. - Я великолепно помню нашу первую встречу. В той северной таверне. Признаться честно, я не воспринимал тебя серьезно. Лисица, наивная, ищущая хрен знает что, какие-то артефакты давно минувших дней, передвигающаяся на драконе...В общем ты меня забавляла. Я думал тогда, что это будет самое обычное задание, как говориться клиент - наемник. Никаких отношений между нами я и представить не мог. Выполню работу, получу свои деньги и мы разойдемся как корабли в открытом море. А еще я помню тот чертов город с замороженными трупами. Я оттуда украл кое-какие вещички, плюс прихватил драгоценных камней. В качестве компенсации за то, что я чуть не умер и не остался там. А после...Ты свалилась ко мне в лапы из грузовика, а потом кинулась на шею в номере. И понеслось... - последняя фраза была сказана с очевидным и слышным смешком. Бутылка, которая чуть не свалалась в воду, плавно перекочевала в лапы зеленого. Спустя секунду, Юстиция крепко поцеловала лиса прямо в губы. Это было великолепно...Поцелуй длился довольно долго, лисица отстранилась только когда начала задыхаться. - Даааа, признаюсь, обстановка тут весьма располагающая на романтику и чувства. Вот я всегда стараюсь быть строгим и твердым, а ты, пользуясь этой самой обстановкой, просто не позволяешь мне быть таким и разводишь на сентиментальности. - снова издав смешок, Юлиус поднял лисицу лапами, обхватив ее за спину и ножки, и аккуратно понес ее к дому, перед этим вернув в ее лапы многострадальную бутылку с вином. Темнело тут поздно, ярко-красное солнце почти до ночи радовало всех своим светом, а прогретая за день вода на мелководье могла с успехом заменить теплую ванну. Вообще жизнь тут кишмя кишела круглыми сутками. Ночь не была исключением, дневные животные прятались по норам да укрытием, а ночные наоборот выползали на прокорм и прогулки. Хоть на охоту выходи. И вот, спустя несколько минут неторопливой хотьбы, крепко придерживая Юстицию за спину, чтобы не уронить, зеленый стал подниматься по ступенькам. Преодолев этот неторопливый, черепаший путь до спальни, лис все-таки добрался до роскошной двуспальной кровати, заправленной белоснежным покрывалом и аккуратно кинул лису прямо в центр. Кровать была очень мягкая, так что отбить себе что-либо она ну никак не могла. Поставив два бокала и бутылку на небольшую тумбочку, стоящую рядом, Юлиус с короткого прыжка приземлился прямо под бок зеленой лисы. - Итак...Я уже забыл то, что хотел сказать. Может быть ты мне напомнишь? - снова издав довольный смешок, зеленый пристроил свои лапы на талию Юстиции.

+1

12

Нежные чувства трепетали в груди лисицы, отзываясь внутри ее души с таким упованием, что она начинала сходить с ума от своего возлюбленного. Раньше ей казалось, что она уже давным давно сошла с ума, с того самого момента когда впервые увидела взгляд его ехидных зелёных глаз, ранее скрытые под мяской. Юстиция закрыла глаза, мурлыкая от удовольствия и только вслушивалась в голос своего лиса:
- Даааа, признаюсь, обстановка тут весьма располагающая на романтику и чувства. Вот я всегда стараюсь быть строгим и твердым, а ты, пользуясь этой самой обстановкой, просто не позволяешь мне быть таким и разводишь на сентиментальности. - Сказал Юлиус, смотря своим лже-недовольным взглядом на лисицу, но она в свою очередь это просто не заметила. По интонации она определила, что Юлиусу явно нравится так беседовать и делать всякий раз замечания подобного характера лисе. А ей же наоборот это тоже нравилось. У Юст создавалось ощущением, что Юлиус - это её ангел хранитель. Да, весьма странны и вредный, злорадный ангел с зелёными чешуйчатыми крыльями, как у рептилии, готовый всякому врагу лисы глотку перегрызть и подсказывающий самой Юстиции во всём. Именно за это девушка его безумно полюбила. Он не так равнодушно к ней относится, как кажется. Может внешне этот зелёный лис и холодный, недоступный, гордый и делает вид, что он очень крут, но только девушка коснется его пальцем, так милый начинает улыбаться как идиот. Это ли не счастье, являться для любимого человека причиной радости и хорошего настроения?
- Даа, я знаю, я такая... - Захихикала весело лиса, когда её подхватили за спину и за ноги, и прижали к себе. Девушка раскрыла глаза и обняла нежно за плечи возлюбленного, наблюдая за ним. В одной руке она держала бокалы за маленькие ножки, а другой бутылку вина. Эти предметы девушка специальным образом выронила из рук, но Юлиус тут же поймал и раннее вручил ей обратно. Зелёный нес Юст в сторону дома, а она весело хихикала и целовала его лоб. - Но не я одна тебя развожу на сентиментальности. Во сне ты иногда мое имя шепчешь и стонешь так, словно тебе снится что-то волнующее. Так что сон тебя тоже наверное разводит на сентиментальности.
Мужчина прошел недалёкий путь через кухню, зал, по лестнице в спальню влюбленных, и кинул лисицу на кровать. Девушка в небольшим вскриком рухнула на центр постели, но посадка была очень мягкой. Лис забрал у неё два бокала, и девушка поделилась местом, ожидая, что милый присоединится к ней. Так и произошло, Юлиус рухнул рядом, обхватив её талию своими лапами. Лисица мило муркнула и взглянула на мужчину с приподнятой бровью.
- Итак...Я уже забыл то, что хотел сказать. Может быть ты мне напомнишь?
- Хмм... Наверное то, что ты во сне храпишь. Да, Бармаглотик? А ведь говорят, что зло не дремлет... - Нахмурилась девушка и сделала серьёзный вид, как-будто произносит какое-то пророчество, но после громко захохотала, что по всему дому её смех раздавался со звоном. Девушка присела на кровати и прищурилась, хитро смотря на Юлиуса. Лапами она упёрлась на мягкое одеяло, покрывающее постель, и смотрела на лиса, словно продумывая какой-либо план. Спустя мгновение, она медленно приподнялась с места и на четвереньках проследовала к мужчине, словно кошка. - А всё-таки победа за мной... Ты не можешь мне противостоять! - Сказала она это под носом Юлиуса и, довольная собой, замурчала.
Лисица мило улыбалась несколько минут, смотря в глаза своего любимого, и после, так быстро, спрыгнула с места через лиса и встала рядом. Увы, дальше убежать не смогла, ибо Юлиус схватил её за хвост, но стоя рядом, Юст смогла сделать то, что планировала: она стянула резинку с длинной косы и распустила волосы, доходящие ей до колен. Алые кудри лились по её плечам и спине, даже расположившись на руке Юлиуса.
- Ну что? Очередная борьба за лидерство или ты признаешь свое поражение? - Сказала Юстиция, обернувшись в пол оборота к любимому, и аккуратно поправила задравшийся подол сиреневого платья.

+1

13

Дааааа, подобные язвительные насмешки друг над другом случались весьма часто, но от этого отношения парочки ничуть не страдали, а скорее даже наоборот, упрочнялись, словно сталь в горниле кузницы. Да и никакой обиды в этом не было и быть не могло. - Хмм... Наверное то, что ты во сне храпишь. Да, Бармаглотик? А ведь говорят, что зло не дремлет... - охх, как же лиса веселила эта показная дерзость и язвительность. Вначале его назвали улыбающимся идиотом, словно улыбаются лишь полный имбецилы или конченые дегенераты. После наглая и дерзкая зеленая прелесть сказала что Юлиус еще и стонет во сне, нашептывая ее имя. Ну уж этого никак не могло быть, поскольку Юлиус спал очень чутко, будучи способным проснуться от малейшего шороха и свернуть находящемуся рядом существу какие-нибудь конечности. Разумеется теперь, когда он был не один, ломать что-нибудь было нельзя, ведь если лис сделает больно той единственной, что смогла его полюбить, то он себе этого не простит...Никогда не простит! Но вернумся к нашим варанам. Юстиция продолжала язвить, уперевшись лапами на мягкое одеяло, да хитро посматривая своими милейшими глазенками. Теперь внезапно выяснилось, что Юлиус еще и храпит. Ну уж это не лезло ни в какие рамки! - А всё-таки победа за мной...Ты не можешь мне противостоять! - в эту самую секунду в голове зеленого появилась мысль вылить вино из бутылки прямо на головушку наглой зеленой лисы. Правда потом пришлось бы стирать все постельное белье, но это было бы очень забавно! А уж какая была бы реакция! Лиса могли бы также окунуть головой во что-нибудь, или просто сбросить с кровати, еще и устроиться сверху. Вот это было бы противостояние, не то что сейчас! - Ах я теперь еще и зло...Ну-ну. Я не храплю во сне, не надо приписывать мне качеств которых нет. А вот ты наглая, своенравная особа, которую не мешало бы наказать как следует. Желательно выпороть и поставить в угол...Злой и коварный Бармаглот лично бы тебя наказал! Я же злой и коварный! - зеленый оскалился в улыбке, пытаясь дотянуться до бутылки с вином. С первой попытки это, казалось бы простое действие, не вышло, да и со второй тоже. Вместо бутылки лапа лиса легла на пушистый хвост Юстиции и коротко за него дернул. Лиса же в это самое время стянула резинку со своей прелестной косы и целый поток алых волос спустился с ее плеч, по спине и ниже. Зрелище было просто изумительное, тут не соврешь. Такая замечательная картина, хоть портрет с нее пиши. Можно даже обнаженный, с бокалом темно-красного вина... - Ну что? Очередная борьба за лидерство или ты признаешь свое поражение? - похоже, что наглая любимая лиса по имени Юстиция не хотела сдаваться, предпочитая пытаться завоевать лидирующие позиции в этом импровизированном "противостоянии". - А с чего мне признавать свое поражение, а? Я не проиграл, не потерял ничего, да и не потеряю. А вот ты продолжаешь язвить и пытаться занять доминирующее положение, а это очень зря! Да и твое поведение заслуживает наказания! Сурового и строгого! Но я не злодей, поэтому... - лапы лиса плавно нащупали застежку платься и расстегнули ее, обнажив прелестнейшую спинку и плечики зеленой. Вкупе с алыми волосами это откровенное зрелище, признаться честно, заводило. Юлиус стянул платье до пояса, и устроил свои лапки на плечах лисицы, поглаживая их и разминая. Из его груди раздавался довольный клекот, больше похожий на урчание. Спустя пару минут, правая лапа опустилась чуть ниже и коготком расстегнула застежку белого лифчика, который прикрывал "прелести" зеленой. Вторая лапа устроилась на ее животике, поглаживая и расчесывая шерстку коготками. - Иди ко мне, милая. Я победил... - с этими словами Юлиус подтянул лисицу ближе к себе, урча ей на ухо.

+1

14

Лисица утопала в своих волосах, в прямом смысле этого слова. Длинные, доходящие до колен лисицы, волосы просто струились красной рекой с головы вниз к "устью". Девушка ожидала со стороны любимого какой-нибудь выпад: обливания вином, битва подушками, ненавистные оскорбления или фраза "чья бы корова мычала" и тому подобное. Ожидания девушки были все-таки оправданы еще раньше, и съязвить в сторону рыжей таки смог:
- Ах я теперь еще и зло...Ну-ну. Я не храплю во сне, не надо приписывать мне качеств которых нет. А вот ты наглая, своенравная особа, которую не мешало бы наказать как следует. Желательно выпороть и поставить в угол...Злой и коварный Бармаглот лично бы тебя наказал! Я же злой и коварный!.. А с чего мне признавать свое поражение, а? Я не проиграл, не потерял ничего, да и не потеряю. А вот ты продолжаешь язвить и пытаться занять доминирующее положение, а это очень зря! Да и твое поведение заслуживает наказания! Сурового и строгого! Но я не злодей, поэтому...
Прошло пару секунд и лисица ощутила прикосновения на своей спине. Чьи-то умелые руки расстегнули сиреневое платье лисы, что раскрыло вид на её спину, покрытую зелёной шерстью. Лиса схватилась лапами за платье, прижав его спереди к своей груди, и удивлённо взглянула на мужчину. Лис стал массировать её плечи, и это расслабляло. Юстиция опустила руки вниз, что платье раскрыло верх её тела, а Юлиусу предоставилась возможность прикоснуться к её груди без опасений. Но на такое мужчина не способен и это Юст прекрасно знала - не извращенца же полюбила.
Массаж плеч расслабил девушку и та довольно заурчала, закрыв глаза и склонив голову на бок. После, прикосновения ушли вниз на живот, совершая округлые движения, а потом белоснежный бюстгальтер спал вниз, так как маленькую застёжку Юлиус умудрился расстегнуть. Девушка, урча от удовольствия, закинула голову назад.
- Иди ко мне, милая. Я победил... - прошептал своим бархатистым голосом Юлиус на ушко Юст и аккуратно прижал её тело к своему. Лиса положила свои лапки на лапы мужчины, мягко расчёсывая шерсть возлюбленного и водя по ним пальцами. Девушка выгнулась  плавной волной, прижавшись спиной к груди любимого, и раскрыла глаза. Взгляд янтарных глаз упал на руки любимого. Лисица улыбнулась и мягко погладила по пальцам милого. "И в эти руки я себя вверяю? Согласна, да..." - промельнула мысль в голове Юстиции, и лисица обернулась к лису.
- Хорошо. Я согласна, ты одержал победу. Отныне я себя тебе вверяю. - Прошептала девушка и нежно поцеловала в губы милого, но поцелуй их продлился всего пару секунд. Лисица продолжила своё движение и её ладони аккуратно пробрались под майку Юлиуса. Прикосновение холодных пальчиков к горячему телу бударажило и заставляло хоть немного взбодриться. Ее руки медленно продвигались вверх по животу и груди, пока она не сняла майку с любимого. - Ну, как вверяю... Прикасаться теперь можешь ко мне, не спрашивая на то разрешения. Вот так.
На губах лисы появилась ухмылка и она аккуратно оттолкнула мужчину от себя, заставив того повалиться на лопатки. Сиреневое платье окончательно спало с её тела, оставшись на полу вместе с бюстгальтером. Юстиция закрыла свою грудь локонами алых волос, и придвинулась ближе к лису. Оказавшись сверху над Юлиусом, Юст осмотрела "результат проделанной работы". Ухмылка превратилась в нежную улыбку, с которой обычно смотрят любящие друг друга люди.
- Я люблю тебя. - Сказала Юстиция и подарила милому мягкий поцелуй в нос, держа свои ладони на открытой груди лиса. От него пахло машинным маслом, потом, немного мускусом и чуть-чуть зеленью (это сказалось от его окраса и способностью питаться светом).  Сейчас Юстиция хотела показаться любимому доброй, нежной и ласковой. По отношению к своему возлюбленному, как Юст заметила, она всегда была какой-то злорадной, хитрой, в поисках подвоха и... недоверчивой. Настало время, когда нужно полностью открыться и перестать искать насмешку над собой. "Если он меня любит, то ничего мне не сделает. А значит мы доверяем друг другу" - подумала лисица и её лапки аккуратно стали опускаться вниз по животу, щекоча коготками. Ночь будет горячей, но и очень нежной. Это лиса могла гарантировать.

+1

15

А ночь, точнее ее продолжение обещало быть весьма интересной и романтической. Лисица, довольно мурча, нежилась в обьятиях зеленого, закинув голову назад и жмурясь от удовольствия. - Хорошо. Я согласна, ты одержал победу. Отныне я себя тебе вверяю. Ну, как вверяю... Прикасаться теперь можешь ко мне, не спрашивая на то разрешения. Вот так. - это было сказано так странно, хотя в общем-то смысл этого монолога был понятен. Юстиция поцеловала зеленого прямо в губы, а ее шаловливые лапки пробрались к животу. Лис вздрогнул от прикосновения холодных коготков, но после улыбнуля, прижимая зеленую ближе к себе. Спустя несколько секунд, лисица толкнула зеленого от себя, скинув на пол белое платье. Теперь она закрылась своими роскошными алыми волосами, словно дикая амазонка. Подобное сравнение было верным, учитывая зеленый цвет шерсти и диковатый вид зеленой лисы. Это зрелище было очень красивым. Не хватало только какого-нибудь копья, да брони со шлемом. И можно смело записывать в ряды амазонок-завоевательниц. Юстиция придвинулась ближе и уселась на лисе сверху, от чего тот тихонько сглотнул. - Я люблю тебя. - дааааа, развитие вечера шло по крайне оригинальному сценарию... - Раз-два-три-четыре-пять, с детства с рифмой я дружу, да? - лис довольно засмеялся, одной лапкой поглаживая животик зеленой. - Ну ладно, ладно, не буду издеваться и портить столь прекрасный вечер, ведь это как-то не очень красиво. А то что я победил...это закономерный итог. Я практически всегда добиваюсь того, чего хочу. Хотя здесь иной, абсолютно другой случай. И я вдвойне рад этой победе, а уж какая за нее награда, так это не опишешь словами, красавица. - зеленый слегка наклонил голову, разглядывая Юстицию с разных ракурсов: с боку, немного снизу, с другого бока. Это любование продолжалось около минуты и было похоже на рассматривание прекрасного произведения искусства. Лапы лиса плавно переместились на спинку любимой и аккуратно наклонили ее ближе к себе, нежно прижимая ее прекрасное тело прямо к груди Юлиуса. Алый океан волос потоком свалился на парочку, накрыв ее неким подобием покрывала. - Хочешь верь, хочешь нет, но зеленый цвет тебе очень идет. Выглядишь очень красиво и дико. Дико, словно завоевательница-амазонка из далеких краев. - коготки на лапах зеленого принялись почесывать шерстку на прекрасной спинке лисицы. Туда-сюда, вверх-вниз. Лапки лиса переодически проходились по позвоночкам, легонько на них надавливая, после шли ближе к плечам и снова опускались вниз. Черный влажный нос Юлиуса ткнулся в прелестный носик Юстиции, а после их головы соприкоснулись лбами, что породило весьма забавную, но красивую картину. Прелестнейшие глазенки лисицы посматривали с каким-то озорством и шалостью. - Даааа, я ничуть не жалею, что переехал сюда с тобой. Именно с тобой и никак иначе. Но мне интересно было бы представить, как бы пошла линия моей жизни, если бы мы разошлись тогда, на Севере. Скорее всего, я бы так и продолжал проворачивать крайне незаконные делишки и аферы. А вот ты...попробуй представить, что бы было с тобой. Просто так, ради интереса, дорогая. Напряги фантазию. - после этих слов, произнесенных игривым шепотом, лапы лиса прошлись по бочкам лисицы и плавно легли на ее бедра, почесывая и поглаживая их то с внешней, то с внутренней стороны, проходя в крайней близости от "сокровенного" места.

Отредактировано Julius (13.02.2013 01:15:20)

+1

16

Лисица надеялась что её любимый оценит обстановку, в которой они находятся. Вокруг белые покрывала, которые при нужде могут скрыть влюбленных от лишних глаз; бамбуковая отделка стен, мягкие диваны, сама постель была обширной и очень мягкой. А что касается влюблённых? Юлиус был теперь без футболки(благодаря хитрости Юстиции), и Юст находилась лишь в одних трусах, закрывая тело длинными алыми волосами. И вот, лисица сделала признание своему любимому, и...
- Раз-два-три-четыре-пять, с детства с рифмой я дружу, да? - Сказал Юлиус, наблюдая за девушкой и сдерживая смех. Юстиция обидчиво насупилась, смотря на лиса, и фыркнула, отдёрнув мордочку в сторону. Её слова действительно были сказаны с искренностью, с надеждой на взаимность, и что хоть каплю нежности добавит это в атмосферу, но зелёный всегда портит самые хорошие мгновения в её жизни. "Отлично, мистер Ройте, вы добили свое самолюбие и я больше вам никогда этих слов не скажу" - покачала девушка головой и отвернулась от лиса, но тот продолжил, стараясь загладить свою вину нежными прикосновениями. - Ну ладно, ладно, не буду издеваться и портить столь прекрасный вечер, ведь это как-то не очень красиво. А то что я победил...это закономерный итог. Я практически всегда добиваюсь того, чего хочу. Хотя здесь иной, абсолютно другой случай. И я вдвойне рад этой победе, а уж какая за нее награда, так это не опишешь словами, красавица.
- Я не удивлена, ты всегда портишь самые хорошие моменты. - Недовольно процедила сквозь зубы лиса, стараясь не обращать внимание на то, как рассматривает лис её с любопытством. Возможно, она сейчас выглядела сексуально или очень возбуждающе, что вызвало столь огромное внимание со стороны Юлиуса, но девушка теперь окончательно затаила свою обиду и прощать не собирается. - Закономерный итог... Ох, какой же ты всё-таки тщеславный эгоист.
Последние слова лисица произнесла, качая недовольно головой, но не успела она и что-либо еще сказать, как оказалась прижата к любимому фактически всем телом. Объёмная грудь девушки прижалась к твёрдой груди Юлиуса, мокрые носы оказались расположены друг к другу вплотную, а лбы столкнулись друг с другом. Теперь было видно, что мужчина явно хотел загладить свою вину: он массировал лисице позвоночник, почёсывал коготками шёрстку и водил лапами по её телу. Смотрелось даже как-то властно со стороны. Юст взглянула в бесстыдные глаза Юлиуса и прищурилась, стараясь найти хоть каплю совести в них. К сожалению, поиски закончились ничем. Последовали весьма странные вопросы:
- ...А вот ты...попробуй представить, что бы было с тобой. Просто так, ради интереса, дорогая. Напряги фантазию. - Промурлыкал зелёный девушке и наблюдал за ней. Юстиция тяжко вздохнула, пару раз моргнув и решила разомкнуть плотные объятия. Лисица вскинула голову назад, расположив своими ладонями лапы мужчины на своих бёдрах. Плавно, словно волна, красноволосая поднялась на теле зелёного, плотно прижимая свой таз к тазовой части Юлиуса. "Хмм... Действительно, а чем бы я занималась?" - промелькнули мысли в её голове.
Лисица забрала свои длинные волосы за спину, так как теперь они жутко неудобно свисали с её плеч на грудь и путались при малейшем движении. После, Юст потянулась вверх, вскинув руки над головой и выгнув спинку. Очаровательный вид на её наготу не мог не привлечь внимание, но на это и надеялась хитрая лисица. Ухмыльнувшись, лиса закусила нижнюю губу и стала водить пальцами по животу любимого, сверху вниз.
- Ну... Я думаю, что я продолжила бы дальше искать артефакты, или же уехала на север. Возможно, Курт бы завоевал мое доверие еще больше, и я бы забрала его с собой в поселение. Возможно, что мы бы с ним начали отношения, так как ни один нормальный парень на меня не смотрел. В моей жизни было всего пятеро мужчин, среди которых мой отец, мой бывший, мой друг, Курт и ты. На последнем я остановилась. - Юстиция взглянула в глаза возлюбленного и подмигнула ему, медленно поднимаясь на колени над ним. Лапки лисы теперь добрались и до штанов Юлиуса. Юст медленно расстегнула их, а затем стянула их с ног милого. Грязные джинсы с множеством пятен от машинного масла оказались на полу, а сама Юстиция прилегла обратно вплотную в любимому, в то положение, в которое он её ранее уложил, и мягко проделывала путь лапками с его живота куда ниже. - Все мои слова ты обожаешь коверкать так, чтобы потом я смущалась и мне было обидно. Я тебе в любви призналась, а ты взял и пошутил просто ни к чему. Теперь больше никаких признаний от меня и не жди.

+1

17

- Я не удивлена, ты всегда портишь самые хорошие моменты. Закономерный итог...Ох, какой же ты всё-таки тщеславный эгоист. - Лисица сказала это сквозь зубы и вообще ее мордочка явно выражала обиду. А взгляд выражал немой укор. А ведь Юлиус не хотел сказать ничего плохого или обидного! Вовсе нет. Это был лишь сарказм и попытка язвительно пошутить. Спустя пару минут прелестнейших поглаживаний и нежнейших почесываний, зеленая решила ответить на второй вопрос. - Ну...Я думаю, что я продолжила бы дальше искать артефакты, или же уехала на север. Возможно, Курт бы завоевал мое доверие еще больше, и я бы забрала его с собой в поселение. Возможно, что мы бы с ним начали отношения, так как ни один нормальный парень на меня не смотрел. В моей жизни было всего пятеро мужчин, среди которых мой отец, мой бывший, мой друг, Курт и ты. На последнем я остановилась. - После этих слов лисица как-то загадочно и игриво посмотрела в глаза Юлиуса и стянула с него штаны, сбросив их на пол, к платью и лифчику. А вот такое развитие "сюжета" уже откровенно заводило лиса. Послу этой махинации зеленая снова улеглась на груди Юлиуса, только вот волосы завела за спину, очевидно для удобства. Ее прелестные лапки коготками почесывали шерстку на животе лиса, от чего тот довольно замурчал, прикрыв глаза. - Все мои слова ты обожаешь коверкать так, чтобы потом я смущалась и мне было обидно. Я тебе в любви призналась, а ты взял и пошутил просто ни к чему. Теперь больше никаких признаний от меня и не жди. - Ну вот снова обида...Ситуацию надо было исправить любой ценой, не допустить очернения такого приятного вечера. Лис снова принялся почесывать прекрасную изогнутую в замысловатом, диком изгибе спинку зеленой. Юлиус улыбнулся и лизнул лисицу прямо в ее черненький милый носик, продолжая и поглаживать ее спинку и бочка. Спустя несколько секунд, лапы переместились на внешнюю сторону бедер любимой, разглаживая коготками ее зеленую шерстку и укладывая ее в ровные ряды. Дотянуться до внутренней части было просто невозможно, так как лиса плотно устроилась на зеленом сверху, крепко к нему прижавшись. - Я вовсе не тщеславный эгоист, как ты думаешь, любимая. Хотя я был им, не спорю. Раньше был...пока не встретил тебя. Теперь мне есть с кем и ради кого жить, и эта особа в данный момент смотрит на меня своими хитрыми глазенками. - лис улыбнулся и склонил голову на бок, продолжая рассматривать милейшую мордашку лисицы под определенным углом. - А насчет того, что я так нагло и язвительно себя веду. У меня и в мыслях не было обижать тебя. Тут уже абсолютно другое! Как же еще мне себя вести, надо же держать тебя в тонусе! А то ты весьма наглая, что мне очень нравится, поверь. Но эту наглость надо переодически тушить и я с этим идеально справляюсь! Именно, как ты выразилась коверкая слова, шутя и язвя. А потом ты обижаешься и я извиняюсь! Забавный сценарий! Так что мы с тобой просто дополняем друг друга, любимая. - с этими словами лапки лиса переместились к низу спинки зеленой и коротко и легонько дернули за ее пушистый хвост. - А насчет продолжения твоей жизни...интересно интересно. И тебе интересно было бы всю жизнь искать артефакты, да и на севере нет ничего, кроме снега и деревенек. Так всю жизнь и искала бы артефакты, да рылась в древних книжках. А потом вышла бы замуж и стала прилежной домохозяйкой...Скука. Я бы, скорее всего рано или поздно закончил со всеми своими криминальными аферами, нагреб денег, нашел бы свой заветный уголок и осел там, нюхая кокс, смотря петушиные бои и попивая ром, покуривая сигары. Купил бы лодку и зарабатывал бы на туристах. Хорошее завершение карьеры охотника за головами и торговца оружием. Тихая и веселая. Но я встретил тебя и ничуть не жалею...Отнюдь не жалею! - Правая лапа лиса спустилась чуточку ниже, доходя почти до самого низа спины. Другой же лапой, отныне свободной, Юлиус дотянулся до тумбочки и все-таки схватил неуловимую бутылку вина. Сделав пару глубоких глотков и уронив пару капель на белые простыни, лис вернул бутыль на место и снова довольно наклонил голову. - Так что это пока все, что я хотел сказать. Обижаться тебе нет смысла, моя язвительность и насмешки - это противоядие твоей наглости и хитрости, так что считай что мы квиты. Мы как инь и янь, две стороны одной медальки...Но в качестве подарка, который ты заслужила, а также в качестве благодарности за прекрасный и вкусный ужин, я вверяю себя в твое распоряжение, красавица! Продолжай вечер! - изрек лис этот монолог и с довольной мордочкой снова склонил голову набок, рассматривая нос лисы.

Отредактировано Julius (14.02.2013 00:38:25)

0

18

Лис много говорил, очень много. За его языком уже долгое время следила Юстиция, и она все время помнила о тех словах, которые ей когда-то давно говорил Юлиус - он говорил мало и только по делу. А сейчас? Юлиус растолковал Юст такой монолог, столько всего, что и отреагировать на какое-либо из них определённо девушка не может. Сначала идет беседа о том, что правда ли зелёный является тщеславным эгоистом, но это все обуславлоивалось тем, что Юлиус теперь встретил свою вторую половинку и таковым больше не является. "Очень таки верится, да... Глупышка моя" - захихикала мысленно лисица, сохраняя маску спокойности и наблюдая за любимым.
Странный ответ на вопрос про обиду весьма заинтриговал Юст. Мужчина ответил, что причина такого его поведения является вечная нужда в тонусе лисы. "И это, получается, он из-за меня такой?! Ну-ну! Хорошо, тогда мне стоит просто прекратить и я стану милой и доброй! Меньше буду обижаться и меньше он будет грубых слов мне кидать! Сарказм, ага..." - нахмурила бровки лиса, выслушивая мужчину и лишь подтверждающе ему кивая головой. А что еще ей оставалось? Только и кивать, ничего большего.
Так же, Юлиус не упустил момент про её вероятности в будущем. Это тоже заинтересовало Юстицию не меньше предыдущего. Да, может зеленый и был капельку прав... Всегда Юст не сможет прыгать по скалам, рыскать по пещерам в поисках каких-либо вещей не от мира сего, и захочется отдыха. Да и потом, разве это отдых, когда ты сидишь дома в одиночестве, в ожидании мужа и воспитывая детей?.. Это был отдых, без сомнения. Юстиция не отрицала подобного варианта и когда-то давно задумывалась об этом. "Да, может быть, когда-нибудь, я и хотела так закончить свою жизнь - в спокойствии, в дали от цивилизации, вместе с любимым человеком и воспитывая маленьких детишек... Постоянно воевать с неведомыми существами и пытаться найти то, чего и не существует в помине, может надоесть. А простое женское счастье, когда муж рядом и дети целы-здоровы, это плохо?"
Юстицию искренне радовало то, что её любимый не жалеет о той встрече и что согласился на этот чёртов контракт, такой же безумный, как и клиент. Лисица мило заулыбалась, потупив взор и отведя его куда-то в сторону. Говорить ничего и не стоило, ибо по её румяным щёчками было видно, как девушка смущается от таких приятных слов. От взгляда лисы не скрылась и правая лапа возлюбленного, которая пыталась стянуть белые трусики с лисицы. Это лишь означало, что любимый был готов ко всему и требовал своего, хоть и не говорил об этом. Плюс ко всему, немного отпитое вино лисом уже начинало делать свое дело - Юлиус открыто изрек, что теперь вверяет себя в лапки Юстиции и готов на любые её махинации. И это было не то, чтобы действие вина на его организм, а даже из трезвых соображений: награда и благодарность в едином целом.
- Хммм... - Задумчиво произнесла Юст и приподняла одну бровь, наблюдая за мужчиной. - Интересно-интересно. Я ничего не говорю по поводу твоего поведения теперь, делай что ты захочешь. Но весьма интересно то, что ты считаешь унылым провести свой остаток жизни в теплом кругу семьи, с детьми и мужем, в дали от цивилизации и радоваться простому семейному счастью. Ну, такой вариант счастливого конца я вижу, тебя не устраивает, но я не против. К моему финалу приходить пока что не стоит, да и возможно вообще к нему не придем. Кто знает, учитывая, что я даже после всего, что между нами было, до сих пор не залетела.
Лисица фыркнула, дёрнув моськой от носа любимого и мило заулыбавшись. Настало самое время заняться тем самым подарком, который ей преподнёс Юлиус. Заинтригованная и возбуждённая столь огромной щедростью Юлиуса, зеленая довольно облизнулась и взяла в свои ладони лапы любимого. С помощью рук зелёного, девушка, пользуясь его пальцами и ладонями как мастер марионеткой, стянула с себя трусы и откинула их в сторону. Белые трусики оказались скинуты на кресло возле окна. А сама Юстиция опустила руку вниз и аккуратно стянула ниже трусы возлюбленного.
- Ну, раз так, то я тогда имею право отомстить тебе за свою обиду, и мы будем квиты. Ты говоришь, что своим поведением пресекаешь мою наглость. Считай, что с этого момента я перестану быть наглой. А то мало ли, что я от тебя еще смогу услышать... Заденешь так мои чувства, и сбегу от тебя, не оставив по себе ни единой весточки. - Лизнула лиса в губы любимого и аккуратно опустилась вниз. Дыхание возлюбленного было учащённым, его грудь часто вздымалась, а ощущаемый пульс в крови был частым. "Не спокойность" была видна так же снизу, так как что-то упершееся в её живот нельзя было не почувствовать. Юст опустилась ниже и перед её мордочкой был мужской орган. "Ну и взвоешь ты у меня. Будет тебе месть!" - Подумала Юстиция и в следующее мгновение аккуратно, слегка прикусила орган Юлиуса, а потом вовсе стала его вылизывать.

+1

19

Вечер развивался по веселому, очень веселому сценарию. Да, пусть он был немного пошловатый, хотя даже не немного, а очень даже пошловатый, но все равно это было чудесно...Просто изумительно. Признаться честно, лис давно не говорил с любимой вот так обо всем и сразу, да и вообще так развернуто и душевно. Не до этого было. Ведь приходилось решать многие насущные проблемы, связанные с переездом и обустройством на новом месте, а все эти житейские проблемы имеют обыкновение сваливаться огромным комом тебе на шею. Вот и приходилось их решать, поскольку проблем было приличное колличество: стройматериалы, документы о покупке лодки, счета, переводы денежных средств, продажа старой машины и покупка внедорожника и тому подобное. Поэтому вот так вот сесть, обняться, выпить вина и поговорить о чем-нибудь не получалось долгое время. А вот теперь все будет по-другому...Юстиция продолжала посматривать своими хитрыми глазенками на зеленого, явно что-то замышляя. Ведь после фразы о "подарке" и предоставлении лисице полной свободы действий, нельзя было отрицать того, что зеленая не устроит что-то невообразимое, удивительное и неповторимое. - Хммм...Интересно-интересно. Я ничего не говорю по поводу твоего поведения теперь, делай что ты захочешь. Но весьма интересно то, что ты считаешь унылым провести свой остаток жизни в теплом кругу семьи, с детьми и мужем, в дали от цивилизации и радоваться простому семейному счастью. Ну, такой вариант счастливого конца я вижу, тебя не устраивает, но я не против. К моему финалу приходить пока что не стоит, да и возможно вообще к нему не придем. Кто знает, учитывая, что я даже после всего, что между нами было, до сих пор не залетела. - и снова слова лиса были поняты немного неправильно, это даже расстраивало. Но в любом случае можно было бы попытаться все-таки договорить свою мысль. Но сделать это Юлиус просто не успел, так как хитрая зеленая бестия уже воспользовалась "подарком". Взяв лапы зеленого лиса, любимая путем нехитрых махинаций осталась абсолютно без каких-либо признаков одежды. Подобная участь через пару секунд ожидала и самого Юлиуса. - Ну, раз так, то я тогда имею право отомстить тебе за свою обиду, и мы будем квиты. Ты говоришь, что своим поведением пресекаешь мою наглость. Считай, что с этого момента я перестану быть наглой. А то мало ли, что я от тебя еще смогу услышать... Заденешь так мои чувства, и сбегу от тебя, не оставив по себе ни единой весточки. - а вот после таких слов можно было ожидать от лисицы практически чего угодно. Месть от Юстиции...О да, звучит что надо, подобной фразой можно с отлично пугать маленьких детишек, да и вообще кого угодно. Угрожающе, весьма угрожающе. А вот после продолжения этой самой "мести", лис чуть не взвыл, но все-таки сдержался. А как бы вы себя чувствовали если бы вам прикусили это самое место, пусть даже и легонько. Хотя, по чести сказать, эта боль была очень даже приятно и сладкой. - Мииииииилая, но зачем вот так сразу! - зеленый аж зажмурил глаза от прикосновений языка лисицы. Из его носа вырвался сдавленный выдох, больше похожий на сопение. - Не надо тебе переставать быть наглой, ведь мы дополняем друг друга. Да и наглость тоже иногда полезное качество. Главное, чтобы оно было в меру! А насчет семьи...Я не против семьи, наоборот за! Просто мне было нескем ее заводить, пока я не встретил тебя. Но пока об этом говорить рано, потому что я хочу еще поискать приключений себе на...одно место скажем так. Так что радуйся, что у нас все пока проходит без последствий! - это все что лис успел сказать, и то это было сказано на одном придыхании и практически залпом. Естественно, ведь нормально говорить в таком состоянии было просто невозможно! Лапа лиса дотянулась до милейших ушек зеленой и коготками попыталась почесать их.

Отредактировано Julius (15.02.2013 01:54:59)

+1

20

Раздался еле слышимый стон со стороны Юлиуса, и лисица поняла, что не зря решила немного потешить пошлую сторону лиса. Она была уверена в том, что ему понравится такая ласка, но не уверена была в том, что Юлиус её себе позволит, противоречивые чувства может быть еще существовали в его голове. Лисица мягко начала вылизывать орган зелёного, проводя шершавым, горячим и влажным язычном снизу вверх. Удивило Юст еще и то, что не смотря на удовольствия, которые она ему доставляла, он еще способен что-то был сказать:
- Не надо тебе переставать быть наглой, ведь мы дополняем друг друга. Да и наглость тоже иногда полезное качество. Главное, чтобы оно было в меру! А насчет семьи...Я не против семьи, наоборот за! Просто мне было нескем ее заводить, пока я не встретил тебя. Но пока об этом говорить рано, потому что я хочу еще поискать приключений себе на...одно место скажем так. Так что радуйся, что у нас все пока проходит без последствий! - Выпалил Юлиус девушке, и дотянулся рукой до макушки лисицы. Его пальцы смогли коснуться её уха и почесать его. Лиса довольно уркнула, подставив свою голову под ладонь возлюбленного, но от дела не стала отрываться. Она бы могла ему высказать всё, что думала по поводу создания семьи, ибо это её и пугало, и одновременно радовало, даже интересовало. Зелёная пододвинулась ближе к половому органу мужчины и взяла его в рот, заволакивая во "влажный плен". Девушка начала мягко посасывать орган, лаская его язычком внутри рта и зажимая внутренними сторонами своих мягких щёчек. Сначала она это делала медленно, стараясь доставить Юлиусу больше удовольствия, но так как вспоминая, какие ласки он доставлял ей на лайнере, то медленность через некоторое время начинает утомлять. Сосать орган лиса Юст стала усерднее и учащая движение вдоль. Хоть и медленно, но лиса начинала действовать сильнее, на сколько могла. Как только скорость стала максимальной по её способностям, зелёная выпустила из рта орган и села ровно.
- Хммм.. - Издала задумчивый "хм" лисица, вытирая лапой рот от влаги. Янтарные глаза Юст были в изумлении направлены на любимого, а точнее на результат своих трудов. Да, назвать тебя богиней любви Юстиция не могла, так как знает совсем немногое о том, какими способами можно доставить неземное наслаждение возлюбленному. Всё-таки никаких книг она не читала, личным опытом не обладает, а о кино с подобным содержанием она и понятия не имеет. Но теперь она хотела высказать Юлиусу свое мнение. Зелёная перекинула свои алые длинные волосы через плечо и вскинула бровь, взглянув уже на морду лиса. - Ты хочешь сказать, что заводить лисят не против? Милый, ты, конечно, извини, но я не хочу. Сейчас твое предложение "за пополнение семьи" немного звучит... необдуманно. Мы с тобой даже не женаты. Мы просто живём вместе и мы счастливы. Мне всего 19, и я хочу еще в этом возрасте побыть свободной от забот. Я хочу слетать к родителям, хочу потренироваться со своими способностями, может мне еще придется сражаться и я хочу привести в норму все свои боевые навыки. Рожать сейчас - это глупо. Я хочу свободы... Да, пока что наслаждаемся обществом друг друга.
Юстиция вздохнула, закончив выражения своего мнения, и мило улыбнулась, придвигаясь ближе к лису. Зелёная аккуратно прилегла рядом на подушки и стала водить по животу любимого коготками, будто вырисовывая какие-то невидимые узоры.
- Но, хочу сказать... - игриво пробормотала Юст, взглянув открыто на лиса и широко улыбаясь. - Лисята от тебя родятся мега-ленивыми. Ну, и еще до жути привередами. В частности по отношению к еде. - И Юстиция подмигнула мужчине, мол, "если ты понимаешь, о чём я". После, зелёная хитро взглянула на Юлиуса и уже через мгновение оказалась снова на нём сверху. Села она удачно, что возбужденный орган аккуратно вошел в девушку. Лисица мило улыбалась, изображая из себя наигранность и виляя хитро хвостом.

+1

21

Подобные ласки были просто нестерпимыми. Откровенно говоря, хотелось рычать или выть в полный голос. Зеленая лисица своим горячим шершавым язычком доставляла просто неописуемое удовольствие. Постепенно она начинала учащать движения, что добавило очередную яркую гамму в без того богатый букет ощущений. Спустя пару минут подобных ласок, лиса вытерла лапкой свой рот и села ровно, словно натянутая струна, издав при этом задумчивый звук "Хммм". Лапки Юстиции взялись за длинные алые волосы и перебросили их через плечо, словно морской канат. После этих "маневров" зеленая вглянула прямо в глаза Юлиуса, вскинув бровь в молчаливой ироничной насмешке. Все-таки характер у лисицы был очень оригинальный, с изюминкой. Но именно эта "изюминка" и выделяла Юстицию из других, делая ее неповторимой и оригинальной. - Ты хочешь сказать, что заводить лисят не против? Милый, ты, конечно, извини, но я не хочу. Сейчас твое предложение "за пополнение семьи" немного звучит... необдуманно. Мы с тобой даже не женаты. Мы просто живём вместе и мы счастливы. Мне всего 19, и я хочу еще в этом возрасте побыть свободной от забот. Я хочу слетать к родителям, хочу потренироваться со своими способностями, может мне еще придется сражаться и я хочу привести в норму все свои боевые навыки. Рожать сейчас - это глупо. Я хочу свободы... Да, пока что наслаждаемся обществом друг друга. - после этих слов лисица издала вздох и улеглась рядом с Юлиусом. Коготки Юстиции принялись "гулять" по животу лиса, почесывая его туда-сюда. Это продолжалось не очень долго, ведь спустя некоторое время хитрая зеленая лиса приступила ко второму "акту" этой романтическо-пошлой пьесы с участием двух. - Но, хочу сказать...Лисята от тебя родятся мега-ленивыми. Ну, и еще до жути привередами. В частности по отношению к еде. - игриво улыбнувшись и хитро взглянув на Юлиуса, лисица поднялась и буквально спустя пару секунд снова оказалась сверху, да так, что орган лиса аккуратно вошел в ее тугое, горячее лоно. Сама же Юстиция всем своим видом изображала хитрость и наигранность, виляя прелестным хвостиком и продолжая улыбаться. Лис довольно выдохнул и провел лапками по внутренней стороне бедер, расчесывая шерстку. - Вот ты снова не до конца меня дослушала и в результате неправильно поняла. Я не говорил, что хочу лисят прямо вот сейчас, поверь, мне тоже хочется кое-что сделать в жизни. Поездить по разным местам, понырять за затерянными кладами, прыгать с парашютом в джунгли и тому подобное...Я просто хотел сказать, что рано или поздно нам надо будет подумать о семье. А так я с тобой полностью согласен, особенно насчет счастья. Теперь насчет возраста...Тогда на лайнере, я упоминал, что сыворотка прибавит тебе несколько лет возраста. А ты видимо прослушала, ну ничего. Так что в паспорте можешь смело писать 24 года. - лапы зеленого продолжали почесывать бедра лисицы, расчесывая шерстку в своеобразные бороздки-дорожки. - А по поводу характеров нашей будущей семьи...это будет просто взрывная смесь, милая. Моя лень и привередливость, вкупе с твоей наглостью и хитростью. Интересный коктейль. Очень даже интересный! - улыбнувшись, лис провел лапкой по животу зеленой, зажмурившись от удовольствия и тихо сопя.

+1

22

Похоже, и тут лисица умудрилась сделать кучу ошибок. Да, она ожидала, что Юлиус опять начнет поправлять ее, предоставляя факты по-другому, и стараясь исправить положение в отношениями между ними. Это было с одной стороны похвально, но с другой... Лисице иногда надоедали эти поправки лиса, которые он делал всегда. Девушка иногда сейчас чувствовала унизительно, когда ей поправляют и готорят о ней другое. Также она испытывала унижение сейчас, выслушивая Юлиуса:
- Вот ты снова не до конца меня дослушала и в результате неправильно поняла. Я не говорил, что хочу лисят прямо вот сейчас, поверь, мне тоже хочется кое-что сделать в жизни. Поездить по разным местам, понырять за затерянными кладами, прыгать с парашютом в джунгли и тому подобное...Я просто хотел сказать, что рано или поздно нам надо будет подумать о семье. А так я с тобой полностью согласен, особенно насчет счастья. Теперь насчет возраста...Тогда на лайнере, я упоминал, что сыворотка прибавит тебе несколько лет возраста. А ты видимо прослушала, ну ничего. Так что в паспорте можешь смело писать 24 года. - "Отлично. Я стала старше на 5 лет и теперь на эти 5 лет проживу меньше..." - подумала лисица, скептически приподняв бровь и наблюдая за зелёным лисом. Теперь выражение её мордочки было не игривым и задорным, а в некоторой степени раздраженным. Продолжать разговор о том, когда им заводить семью и рожать лисят, Юст не желала, ибо эта больная тема, касающаяся родов и прочей неприятности во время беременности, была ей неприятна. Но Юлиус был прав, что рано или поздно нужно будет думать о своем будущем, о потомстве, кто будет продолжать их род. Учитывая, что Юлиус и Юстиция стали зелёными гибридами лисиц путём научного вмешательства, то будущий лисёнок будет с самого рождения гибридом и обретёт свои таланты, способности, окрас и свойства гибрида биологическим путём, без как-либо инъекций и тому подобное. "Весьма любопытный факт... Но главное, чтобы какие-нибудь учёные не начали искать "Гибридовидных лисов" и не стали искать нас с Юлиусом" - промелькнула мысль у Юстиции и та устало вздохнула.
-А по поводу характеров нашей будущей семьи...это будет просто взрывная смесь, милая. Моя лень и привередливость, вкупе с твоей наглостью и хитростью. Интересный коктейль. Очень даже интересный! - Довольно улыбался мужчина, лапами водя по бёдрам лисицы и сопя от удовольствия. Лисица отрицательно дёрнула головой и взглянула на Юлиуса строгим взглядом.
- Милый, давай закроем эту тему. Давай не будем пока что думать о лисятах. Мы сейчас вдвоем, вместе, рядом, и нам пока что этого достаточно. - Лисица вмиг переменилась, довольная тем, что не придется обсуждать неприятную тему, и мягко опустилась своей грудью к груди Юлиуса. Тихо урча, Юстиция стала гладить лапами бока зелёного, проводя по ним острыми коготками. Хвост лисицы покачивался из стороны в сторону мягкими волнами. После, девушка решила немного начать проявлять инициативу, и твёрдо оперлась коленями на поверхность кровати. Оставаясь так же близко к Юлиусу, носом к его носу, лиса стала медленно поднимать и опускать свой таз. Юст мягко поднималась и опускалась на органе мужчины, и эти движения были очень приятны лисе. Девушка залилась персиковым румянцем от пылкости, и обхватила любимого руками за его бока. Юстиция продолжала поднимать и опускать таз, работая мышцами живота, ног и спины. Сначала её скорость была до жути медленной, даже медленнее чем у черепахи, но взяв верный разгон, всё-таки скорость увеличилась до такой степени, что лисица раскрыла ротик. Она часто и громко дышала, закрыв глаза. Уже через некоторое время раздавались её довольные стоны и умилённые скулящие звуки от получаемого удовольствия.
Зелёная работа своим телом всё быстрее и быстрее, опираясь на грудь Юлиуса своими лапами и прижимаясь своим животом к его животу. Становилось жарче и лисица начала жмуриться от жары, так как её волосы сваливались сверху и прибавляли температуры их телам, да и быстрые движения лисы подогревали атмосферу. Вскоре Юст достигла крайней точки своих возможностей и, чуть ли не вскрикивая, кусая нервно губы от усталости и экстаза. Она сделала пару глубоких движений, несколько раз осуществляя полные спуски на орган лиса, и после, оставшись так же на органе, измучено разлеглась на груди лиса. Щекой прижимаясь к его груди, Юстиция отчётливо слышала учащённое сердцебиение. Лиса довела себя до изнеможения, но божественное ощущение оргазма действительно стоило этого труда. Глубоко и часто дыша, Юст лежала сверху на возлюбленном и крепко обнимала того за бока, довольная проведённым с ним временем.

+1

23

Развитие вечера шло все интереснее и интереснее. А уж какое наслаждение было...мммм. Лис приоткрыл один глаз и продолжил рассматривать фигуру любимой. Даа, тут было чем любоваться. Грациозные изгибы талии и бедер, мягчайшая шерстка зеленого оттенка, пушистый хвост и море алых волос - всем этим можно было любоваться долго и очень долго. Мордочка лисицы вообще заслуживала отдельного упоминания, с нее можно было писать прекрасный портрет. Милейший черный носик, стоящие торчком ушки с мягчайшей шерсткой. А какие глаза... Хитрое выражение и какой-то насмешливый взгляд глаз лишь добавлял игривости и некой толики наглости, словно говоря: "Попробуй мне отказать!". Отказывать лис и не собирался. Но после разговора о семейных делах выражение мордочки Юстиции сменилось на строгое и укорительное. Видимо эта тема была ей не по душе, что подтвердилось буквально спустя несколько секунд. - Милый, давай закроем эту тему. Давай не будем пока что думать о лисятах. Мы сейчас вдвоем, вместе, рядом, и нам пока что этого достаточно. - да, строить "планов громадье" наперед было бессмысленно и глупо. Ведь жизнь все расставит по своим местам, изменит все по не одной тысяче раз. Но вот насчет второй части лисица была чертовски права. Вечер был действительно великолепный. Только Юлиус и Юстиция, абсолютно одни, вместе и рядом. Хотелось бы, чтобы такие моменты случались почаще. -Я согласен с тобой, милая. Мы еще успеем обсудить вопросы создания семьи, еще настанет это время. А пока давай же насладимся друг другом. - едва зеленый успел договорить, как зеленая довольно улыбнулась. Ее лапки с острыми коготками приятно покалывали бока лиса, заставляя того жмуриться и сопеть, ведь ощущения были довольно щекотливыми. Хвост лисицы, словно метроном в студии звукозаписи покачивался туда-сюда. Еще одной ассоциацией был маятник для гипноза. - Интересно, если долго смотреть на самый кончик хвоста, можно будет впасть в транс или же нет? - всплыла в голове Юлиуса забавная мыслишка. Но все мысли быстро улетучились из головы зеленого, едва лиса начала заключительный "акт" пьесы, начав двигаться вверх-вниз. После этого любые попытки составить из мыслей связанную цепочку сходили на нет. В таком состоянии сознание вообще разбегалось как тараканы на кухне после включения света, оставляя место лишь чувствам. Постепенно Юстиция начинала двигаться все быстрее и быстрее, обхватив до кучи бока лиса и вонзив в них свои коготки, от чего тот довольно выдохнул. Все, абсолютно все сейчас смешалось в единый коктейль наслаждения и удовольствия. Запахи, движения, ощущения...все! Зеленый снова зажмурился, получая абсолютное удовольствие нахождения в узком, тесном и горячем нутре возлюбленной. Влажное лоно мягко, но туго сжимало орган лиса, двигаться было очень приятно. Волосы лисы спали с ее плечика и накрыли обоих возлюбленных эдаким шалашом. Естественно, что вечно это не могло продолжаться, момент невозвращения был близок. Это было просто великолепно, невозможно описать простыми словами. неописуемое удовольствие. Два тела, слившихся в одной единое целое, в едином порыве страсти. Издав короткий рык, лис откинул голову назад и, войдя до упора кончил в ее тугое и влажное лоно. Лапы лиса прошлись по бедрам, прижимая лисицу к себе, не давая тем самым потерять ни капли заполняющей её влаги. Сама Юстиция обессиленно разлеглась сверху, устало дыша и обнимая лапками бока Юлиуса. Сам зеленый дышал часто, пытаясь собраться с мыслями. - Это было просто великолепно, дорогая. Я даже не знаю что сказать... А нет, знаю! Только сейчас вспомнил, как бы так, между прочим. Вроде как нам завтра на работу, я даже костюмы нам заказал. Подумай, какого же они цвета? - лапа лиса сползла с бедра Юстиции и дотянулась до полки, за заветной бутылкой. Сделав пару долгих глотков, Юлиус протянул почти осушенную бутылку зеленой, обнимая ее свободной лапой за шею и притягивая к себе. Издав довольное мурчание, лис коротко поцеловал лисицу в губы и откинул голову назад, довольно вздыхая.

+1

24

Лисица лежала на разгорячённом теле любимого, мягко поглаживая лапкой шерстку на его груди и вздыхая от наслаждения. Внутри лисицы будто бушевал "стадион", а после через некоторое время всё закончилось красочным "фейерверком". Лоно лисицы было заполнено горячим семенем, которое, казалось, наоброт нагревал лисицу больше, чем огромное одеяло волос, накрывшее пару. Довольно мурлыкая, Юстиция поглаживала бочок любимого и вздыхала от полученного удовольствия.
- Это было просто великолепно, дорогая. Я даже не знаю что сказать... А нет, знаю! Только сейчас вспомнил, как бы так, между прочим. Вроде как нам завтра на работу, я даже костюмы нам заказал. Подумай, какого же они цвета? - Заговорил первым Юлиус и схватил свободной лапой бутылку вина с тумбочки, второй рукой одновременно прижимая Юстицию к своей груди . С полузакрытыми глазами, в невменяемом состоянии от блаженства, Юст подняла голову и повела носом следом за рукой мужчины, но после оказалась притянута выше. Раздался лёгкий чмокающий звук, напоминающий поцелуй. Так оно и было, Юлиус подарил короткий поцелуй любимой и откинулся снова назад, наслаждаясь единением. Лисица, снова довольно заурчав, положила голову обратно, казалось, на законное ей принадлежащее место, на груди любимого.
Говорить лисица не торопилась. Хотелось больше полежать, подумать о чём-нибудь, наслаждаться единением со своим возлюбленным, и просто ловить кайф от произошедшего взрыва оргазма. А что им еще нужно, когда они вдвоем наедине? Юстиция уткнулась своим носом в грудь зелёного и нежно лизнула в зоне возле ключиц. Но по прежнему она молчала...
"Будущее. Теперь оно настанет быстрее чем я думала..." - промелькнули мысли в голове лисицы, и она аккуратно взяла в свою ладонь лапу любимого, сплетя их пальцы. Девушка разлепила глаза и прижалась своей щекой к телу Юлиуса. Витая где-то в своих мыслях, она рассматривала любопытно и новящево сплетение их ладоней. Зелёные оттенки их шерсти гармонировали друг с другом, сочетались. Тёмный зелёный цвет Юлиуса, оттенка можжевельника, будто поглощал в себя светлые изумрудно-салатовые оттенки шёрстки Юстиции. Девушка улыбнулась, будто поняв как же замечательно, что они так подходят друг к другу.
- Работа... Да, знаю о работе. Эээх... Я не буду удивлена, что ты приобрёл костюмы тёмно-зелёного цвета, ну или что-либо подобное. - хихикнула лиса, подняв свой взгляд на милого и лизнув его в нос. - Мне тоже очень понравилось, солнышко. Я думаю, что мне было бы неплохо сходить в ванну. - Девушка поднялась над телом любимого и высоко потянулась назад, растягивая спинку и разминая косточки, но после опять свалилась на Юлиуса с довольным мурчанием и прижалась своей щекой к его щеке в объятиях. - Но сначала полежу с тобой. Хочу насладиться этим моментом, когда мы вдвоем так близко. Мало ли, когда ещё выдастся время провести время вместе... Да и я всегда убегаю от тебя, оставляя одного. Нет, сегодня понежимся в постели!
Лисица бойко отрапортовала свой указ и принялась к исполнению. Девушка схватила с двух сторон кончики простыни, на которой они лежат вместе с Юлиусом, и резко перевернула свое положение, оставшись под Юлиусом. А простынь, которую так держала лиса, оказалась накинута сверху на Юлиуса, закрывая влюблённую пару. Юстиция блаженно замурлыкала, раскинувшись на подушках и растягивая ноги в стороны, а руками прижала возлюбленного к себе, в объятиях.

+1

25

Вечер получил грандиозный, умопомрачительный финал, который хотелось бы испытать снова и снова. Пьеса была разыграна до конца, со всеми актами и отступлениями. Лисица лежала сверху на Юлиусе, ткнувшись своим прелестным носиком ему в грудь. Выглядела она уставшей, в почти бессознательном состоянии, с прикрытыми глазенками, в общем - сплошное умиление. Да и сам лис сейчас молчал, не желая как либо-нарушить этот идиллический покой и единение двух возлюбленных. Ведь во многих моментах молчание - золото. И сейчас это было именно так. В доме было абсолютно тихо, двери были закрыты еще во время путешествия от пляжа по веранде, единственным звуком, который долетал до ушей сейчас было тихое спокойное дыхание зеленой лисицы. Юстиция устроила свою головушку на груди Юлиуса и сплела вместе их лапки, рассматривая гармоничное сочетание шерсти. Несмотря на разные цвета, темно-зеленый, можжевеловый у лиса и светленький, словно изумрудный у лисицы, эти самые цвета прекрасно сочетались, вместе образуя законченный и прекрасный, словно произведение искусства, дуэт. - Работа... Да, знаю о работе. Эээх... Я не буду удивлена, что ты приобрёл костюмы тёмно-зелёного цвета, ну или что-либо подобное. Мне тоже очень понравилось, солнышко. Я думаю, что мне было бы неплохо сходить в ванну. - проговорив эти первые, за солидное время молчания слова, зеленая улыбнулась и потянулась назад, растягивая спинку и косточки. Хихикнув, лисица снова свалилась на Юлиуса с довольным мурчанием, от чего тот коротко выдохнул, ведь это падение было крайне внезапным и вышибло из его груди почти весь воздух, от чего лис сейчас был похож на карпа, которого вытащили из речки. Во всяком случае он точно также хватал ртом воздух, как это делает эта самая рыба. - Но сначала полежу с тобой. Хочу насладиться этим моментом, когда мы вдвоем так близко. Мало ли, когда ещё выдастся время провести время вместе... Да и я всегда убегаю от тебя, оставляя одного. Нет, сегодня понежимся в постели! - это было произнесено с неким приказным тоном, что вызвало у лиса умиление и улыбку. Все-таки это было так весело, когда Юстиция упирала лапки в свои бочка и изображала из себя командира и начальника. Хотелось еще сильнее прижать ее к себе в обьятиях. С этими словами лисица подхватила два кончика простыни и перевернулась так, что оказалась под лисом. Простынь же оказалась сверху, образуя некое подобие шалаша или полога. Довольно мурча, лисица растянула ножки в стороны и довольно притянула зеленого к себе. Усмехнувшись, Юлиус устроился сбоку от зеленой лисицы и положил свои лапки на ее мягкий и теплый животик, голова же устроилась возле прелестных ушек Юстиции. Лис снова усмехнулся и легонько дунул прямо в левое ушко зеленой. - Кстати, насчет цвета ты угодала, солнышко! - прекрасный вечер продолжался...

6:40 утра.
Дааа, подниматься после такого вечера было очень тяжело, но будильник, заведенный на 6:30 утра сработал безотказно, словно кувалда по листу металла. Потягиваясь и вздыхая, лис поднялся с кровати, жмурясь от яркого солнечного света, пробивающегося сквозь шторы. Так или иначе, надо было вставать и собираться на чертову работу. Все-таки должность начальника службы безопасности крупной корпорации - это не пустяки. Зато какой открывался ареал для командования и направления. Можно было заставлять подчиненных делать почти что угодно и одна эта мысль уже вызывала у зеленого едкую, ядовитую улыбку. Разведя лапы в стороны и потягиваясь, Юлиус бросил взгляд на кровать, где в данный момент все еще сладко сопела его любимая. Все-таки ее сонная мордочка вызывала только умиление и ничего больше. Наклонившись над ней, лис поправил покрывало и укрыл второй половиной ее плечики. Окончательно разлепив сонные глаза, зеленый неторопливо побрел в ванную, ведь надо было собираться. Хотя торопиться не было смысла, времени была куча. Зевая и переодически чуть не сталкиваясь с разнообразные углами и дверцами шкафчиков, Юлиус все-таки добрался до заветной двери и медленно открыл ее, заползная внутрь со скоростью, достойной ленивца. Ранния подьемы давались ему тяжело, это не скроешь...

7:20 утра.
А вот собрался зеленый довольно-таки быстро. Ну не любил он долгие сборы. Поэтому уже спустя сорок минут, лис выбрался из ванны, вымытый, свежий и чистый. Быстренько сварив кофе в турке и разлив его в две чашки, лис прямо с ними отправился в спальню, параллельно дойдя до гардероба и прихватив с собой костюм, повесив его на плечо. А вот что было действительно забавно, Юстиция все еще спала, впрочем винить ее было глупо. Врядли кто-нибудь после такой бурной и активной ночи встанет как штык в шесть утра. Однако запах свежего горячего кофе должен был поднять ее или хотя бы вырвать из оков безпробудного сна. Юлиус поставил две чашки на тумбочку и принялся одеваться. Костюм был одновременно станартным и нет. Все дело было в цвете, он был темно-зеленым, почти черным. Одной лапой дотянувшись до чашки и глотнув кофе, другой лис снимал с вешалки брюки, пиджак и рубашку. Спустя еще двадцать минут Юлиус стоял у зеркала и осматривал себя. Черная рубашка с галстуком-боло серебристого цвета, составленного из металлических ниточек. Отличные остроносые ботинки с небольшими серебристыми пряжками, напоминающими шпоры. В общем во всей одежде явно прослеживался техасский стиль. Пригладив складочку на рукаве пиджака, лис сунул во внутренний карман золотые часы на цепочке, перед этим заведя их механизм и настроив время. Последним штрихом были зеркальные солнцезащитные очки и широкополая ковбойская шляпа бежевого цвета. - Соня, если ты еще не встала то просыпайся. Нам же не надо опаздывать, верно. Я заварил тебе кофе, свежий. Мойся, собирайся, а я пока пойду к машине. - цокнув ботинками по деревянному полу, Юлиус отправился к гаражу. Черная громада пикапа блестела в утреннем солнце. Он больше напоминал какого-то буйвола или даже бизона. Щелкнув дверью, лис привстал на подножку и забрался в салон. На руле, прямо в глаза смотрела эмблема - голова барана с изогнутыми рогами. Вот он, настоящий мужской автомобиль, большой и мощный. Зеленый сунул ключ в замок зажигания и повернул его. Дизель громко шикнул и огласил гараж равномерным гулом. Передвинув селектор АКПП в положение D, Юлиус легонько нажал на газ и вывел Додж на дорогу перед домом. Затормозив на обочине, лис открыл окно и принялся настраивать радио, пытаясь найти что-нибудь веселое. Машина же пофыркивала своей почти 7-ми литровой "плитой"...

Отредактировано Julius (22.02.2013 00:53:08)

+1

26

Нежный и сладкий плен сна заманил к себе в объятии после того, как голова девушки коснулась подушки и нежные поглаживания в зоне её животика мягко ощущались лисой. Мурлыча и положив свои ладони на лапы любимого, она устроилась поудобнее и заснула крепким сном. А сон был... весьма спецефичный.
Лиса смотрит вокруг себя и видит лед и снег. Нельзя было не узнать, что эта местность имеет название Воинственный Север. Был лютый холод, казалось что Юстиция на своей коже ощущает мурашки от мороза, но нет... Взглянув на свои руки, Юст увидела, что она всё ещё серого оттенка и в кожаной одежде, вполне знакомой ей. Было ясно, что она еще обладает той самой невосприимчивостью к морозам. Но рядом никого не было... Красные волосы девушки, длинные до колен, развевались на фоне тёмного хмурого неба, который окидывает всю землю огромными хлопьями снега. А ледяные горы-великаны... Их верхушки как лезвия торчат вверх к небу, будто неведомая опасная защита против грядущего с высоты.
Девушке не хотелось оставаться по колено в снегу, пока её полностью не заметёт, поэтому сразу же стала карабкаться вверх в поисках пути отхода. Но с каждым шагом становилось тяжелее. Ветер не стихает, а снег всё валит и валит. Длинные волосы лисы запутались в снегах и девушка остановилась, пытаясь распутать их.
Развитие событий на этом не остановилось. Из-за неровного скола горной гряды выглянула огромная морда какого-то существа. Форма морды была знакомой, походящая на дракона, но не была белой, какая была у Титана. Лисица обернулась к ней и увидела вылезшего наполовину огромного монстра, обладающего головой и крыльями дракона. Лапы его были огромными и мощными, больше когтистыми, но короткими для дракона. Девушка со страху ринулась бежать, освободив свои волосы, но настолько было тяжело куда-либо стремиться, так как её ноги словно наполнились свинцом, то прижавшись к горной породе, лиса постаралась найти выход. Монстр приблизился к ней на расстояние вытянутой руки, и уже раскрывал пасть. Девушка пыталась направить на него хоть какие-то магические силы, но она слишком вымотана. Смерть была близка, монстр уже собирался заглатывать девушку, как его заднюю стенку горла пронзила чья-то стрела с железным наконечником и твёрдым основанием...

- Соня, если ты еще не встала то просыпайся. Нам же не надо опаздывать, верно. Я заварил тебе кофе, свежий. Мойся, собирайся, а я пока пойду к машине. - Сказал мужчина, находясь где-то за спиной девушки (у шкафа, вероятно всего), и после раздались его шаги по паркету с характерным для туфель стукающим звуком. Лиса не успела ничего сказать, возмутиться по поводу легкомыслия мужчины, так как тот внезапно исчез, как и появился. Юстиции ничего не осталось, так как нужно было собираться на работу.
Теперь она стала исполнительным директором довольно большой компании. Было очень удивительно, что лиса всё-таки смогла освоиться в таком современном и непонятном мире новых технологий. В её голову всё-таки смогло пробраться что-то типа червяка технологий, т.е. любопытство её при изучении чего-то нового не утихало, а усиливалось. Так же сидеть перед учебниками лисице пришлось, потому что освоить такую важную должность было очень сложно. Её работа связана с экономикой производства новых технологий и в исполнении нужных поручений и приказов директора фабрили и президенту. Но... зависимости её от директора никакой нет, она вправе и без него совершать какие-либо действия, что радует.
Юстиция встала с кровати и тяжело побрела в ванную, захватив при этом чашку кофе с собой.

Через 40 минут.
Через короткий промежуток времени, проведенного в ванной комнате, Юстиция вышла из него бодрой, свежей и лучезарной. Чашечка кофе сделала свое дело и подарила лисице небольшую порцию энергии. Щерстка стала изумрудно-салатовой, с белым отливом на лучах солнце. Длинные алые кудри заплетены в длинную косу, заправленную заколками в виде сияющих ящерок из страз. В желудке у девушки урчало, но не было времени готовить завтрак, так как Юлиус наверняка заждался в машине и возможно уже пускает слюни, посапывая на руле авто. Лиса зашла в гардеробную и вытащила с отдалённой полки чёрные замшевые туфли на высоком каблуке и платформе в 5 сантиметров. Высокий подъем туфлей сделает ножки девушки длинней и фигуру уже, что ей понравилось, но туфли были отложены на плитку у входа в дом. Юст не хочет допускать ошибку мужа и ходить каблуками по паркету, ибо зная, что деревянный пол на такое отреагирует жуткими повреждениями и вздутием, не зависимо от качества дерева и отделки. В гардеробной Юстиция так же изъяла костюм, приобретённый Юлиусом. Пиджак с женственным коротким рукавом, пристрочка гофрированная сзади на спинке (что подчеркнёт её талию) и узкая юбка-карандаш. Все было сделано из тёмно-зелёной ткани, похожей даже чем-то на чёрный, но зелёный оттенок можно разглядеть на передивах на солнце. Лиса схватила нижнее бельё из чёрного кружева и тёмные колготки, ибо на то, чтобы аккуратно надеть чёрные чулки ей времени не хватало. Девушка надела на себя костюм вместе с белоснежной рубашкой(благо она была из очень плотной ткани) и прекрасными дорогими швейцарскими часами из белого золота и белой кожи. Время поджимало, и скорее надев на себя туфли на выходе и схватив чёрную бархатную сумочку на выходе, Юстиция выскочила из дома, заперев тот на ключ.
Через несколько секунд, Юст сидела на переднем сидении рядом с любимым, но то, как она карабкалась внутрь высокой машины на 18-тисантиметровых каблуках и в узкой юбке... Это надо было видеть. Лиса совершила невероятный героический поступок для женщины - залезла в высокую машину в узкой юбке, не порвав ни на миллиметр короткий разрез.
- Милый, почему ты меня не разбудил раньше?! Мне пришлось сейчас по всему дому бегать собираться как можно скорее, я чуть ли колготки не порвала! И ты еще, кстати, я слышала, ходил в туфлях по паркету! - Нахмурилась недовольно девушка, взглянув на зелёного и качая голвой. - Паркет не терпит такой небрежности к себе! По нему нельзя ходить в туфлях! И тем более, я его мою, а ты мне пыль приносишь из гардеробной! Учти, в следующий раз я тебе не прощу этого! Я голодная, не позавтракав, в попыхах отправляюсь на работу, что плохой признак! И...
Дальнейший разговор смысл описывать не имело. Девушка была в ударе, и теперь отчитывала Юлиуса за все плохое, что он когда-либо совершил, ибо утро сегодня было не самым лучшим. Но что поделать? Нужно было ехать на работу.
<---

+1

27

-->

Признаться честно, под конец рабочего дня лис выглядел вялым и сонным. Это в теории должность начальника охраны легка и проста, а на деле надо осматривать кучу мест, расписывать графики патрулей, наряды на оружие и снаряжение, контролировать закупку необходимого оборудования и подбор квалифицированного персонала. Именно поэтому, к концу этой рабочей недели, Юлиус был выжат словно апельсин в соковыжималке. Единственное, чего сейчас хотел организм - это доехать до дома, закусить, выпить чего-нибудь алкогольного, чтобы как следует вдарило в голову. И после этого, искупавшись в прохладном океане, завалиться спать, чтобы встретить утро словно сердитая черепашка, с покрасневшими глазами и больной головой. И после похмелья приступать к воскресным делам и отдыху вместе с его милой, ненаглядной Юстицией. Но для начала не помешало бы заехать за заветной бутылочкой в магазин. Зеленый вздохнул и вдавил в пол педаль газа. Массивный черный пикап Dodge Ram, ворча дизелем, уверенно двигался вперед, цепляясь за асфальт трассы протектором покрышек. Автомобиль двигался из ряда в ряд, обгоняя другие машины, да и скорость явно превышала допустимое ограничение. Но камер-то на этом участке не было, а если попадется "живой" экипаж, то всегда можно попытаться договориться на месте или получить долбанную квитанцию на штраф, хрен с ним. Правда потом предстоял гемморой с оплатой, надо будет ехать в банк и так далее, но сейчас зеленому было на это глубоко насрать, все, что он сейчас хотел - это быстрее доехать до дома. Спустя минут двадцать подобного передвижения, Юлиус вывернул руль, обгоняя медленно прущийся универсал с задним прицепом и заполненным до отказа багажником. Очевидно очередные путешественники или дачники решили выбраться из своей норы, набрав целые закрома нужного и не очень нужного хлама. Через стекла виднелись какие-то сумки, свертки, чехол с лыжами, коробки и прочий скарб. Пикап лихо обогнал универсал, перестроившись на центральную полосу прямо после того, как он оказался в зеркале заднего вида. Давил на газ Юлиус сильно - сказывалось желание побыстрее доехать до дома и закончить эту рабочую неделю, по ощущениям тянувшуюся уж слишком долго. Ведь впереди было два выходных, которые можно было провести с пользой и удовольствием. Так и продолжалась эта не слишком-то веселая поездка. Лес, побережье и потрескавшийся асфальт вкупе с белой краской разметки. Пейзаж хоть и красивый, но однообразный до ужаса, и созерцание дорожных красот надоело зеленому уже после нескольких минут поездки. Дорога же шла нескончаемой многоножкой вдоль побережья, извиваясь туда-сюда.

Спустя час...

Додж, фырча двигателем остановился на площадке возле дома. Скрипнула водительская дверь и Юлиус все-таки вырвался на свежий воздух. Предусмотрительный лис успел заехать в магазин перед возвращением, дабы закупить кое-какие продукты на выходные. В эти "кое-какие", кроме колбасы, молока, кефира и еще некоторых продуктов, входила и пара бутылок с довольно крепким красным вином. Что-то напевая и держа в правой лапе пакет, зеленый захлопнул водительскую дверь и щелкнул кнопкой на ключе, запирая машину. Все-таки не зря парочка переехала именно сюда. Конечно, дом был далеко от основным магистралей, крупных городов, но тут было тихо, спокойно. Полная гармония с природой. Поднявшись по небольшой деревянной лесенке и продолжая напевать незамысловатую песенку, лис принялся рыться лапой в кармане, ища ключи. Спустя несколько секунд, заветная связочка была найдета, но вместе с этим наступило и разочарование. - Телефон! Твою за ногу! Я оставил на работе чертов мобильник! - это было не очень хорошо, ведь Юстиция была в городе и если она пожелает написать или позвонить ему, то ответить или исполнить ее просьбу он ну никак не сможет. Оставалось надеятся, что сообразительная лиса догадается вызвать такси и у нее хватит денег, чтобы доехать до дома. С какой-то тревогой в мыслях, лис провернул ключ во входной двери и та с щелчком открылась. Юлиус прошел внутрь и довольно вздохнул, закрывая внешнюю сетчатую дверь. Разувшись и пройдя на кухню, зеленый разложил все продукты в холодильник, поставив все на предназначенное для этого место и штопором откупорил одну из бутылок, разливая по двум приготовленным бокалам ее содержимое. Красная, немного тягучая жидкость быстро заполнила оба стеклянных сосуда. Поставив оба бокала на край стола, лис быстренько нашинковал на ломтики разные виды сыра и колбасы, красивенько разложив все на тарелочке. Довершала картину здоровенная ваза с фруктами. Оставалось лишь только дождаться его любимую и все ей объяснить...

+1

28

--> Ювелирный магазин "Emerald Stone"
Знаете ли вы о том, как прекрасен вечер на Райских Островах? Ох, это солнце, это море, этот морской бриз, этот тёплый песочек под лапками, эта дивная атмосфера приближающейся ночи... Нет, об этом знают только те, кто был здесь. Вечер на Райских Островах не такой тут, как описывают его в книгах, и не такой, как его показывают на фотографиях. Для того, чтобы узнать, нужно только здесь провести одну ночь...
Лисица влюбилась в эти ночи. Она влюбилась в Райские Острова. На них царит вечное лето. Тут всегда благоухают цветы, плодоносят растения, и небо остаётся вечно голубым. Что может быть прекраснее этого? Для Юстиции прекраснее этого места может быть только одно... Там, где небо серо и окутано облаками, словно тяжёлым пуховым одеялом, где вокруг стоит пронизывающий ветер и промозглый холод, где вокруг лежит снег и возвышаются острые вершины гор... Правильно, это был Воинственный Север. Юст вспоминает его с такой теплотой, что желание уехать туда, хотя бы на один день, становится сильнее и руководит девушкой.
Но, увы, пока что это не возможно. Не обсуждены многие детали, нет разрешения на эту поездку, нет пока ничего... Только идеи, мысли и мечты. И Юлиус... Чёртов этот Юлиус, который оставил её одну и та сидела три часа в ожидании! Зелёная чувствовала себя тем самым Хатико, который верно ждал несколько часов возле вокзала своего хозяина, когда того уже не было на свете. Она выпила пять чашек кофе за время ожидания! Пять! Теперь та не уснёт ночью, это точно, но спокойно отдохнуть теперь своему возлюбленному она не даст.
- Поверните туда к вилле, - дала Юстиция указание таксисту, и продолжила созерцать красоты вечера. Окно был открыто, и девушка с наслаждением высунула носик из него, вдыхая морской воздух. "Блаженство!.." - Только это она могла подумать. А что сказать о времени, которое сейчас было?.. Стрелка часов показывала 19:30. Лисица добралась домой за час, что было теперь рекордом для неё. Небо окрашивалось постепенно в сиреневые оттенки, а после и в синие. Ночь подкралась внезапно.
Машина повернула в нужную сторону и оказалась у входа в Жемчужную заводь. Лиса достала клатч и оттуда вытащила 100$. Сегодня она была слишком щедрой. Таксист был изумлён этой щедрость, и сначала не поверил. Он спросил у Юстиции, что нет ли у неё поменьше, другими купюрами, так как у него нет сдачи. Зелёная покачала головой, ответив, что это всё ему, и, поблагодарив, вышла из машины. Лиса захватила с собой все пакеты и вылезла из машины, захлопнув за собой её переднюю дверь. "А я то думала, что я домой в жизни не доберусь..." - подумала Юстиция и блаженно вздохнула, делая усталые шаги в сторону дверей.
Приехала она спустя два часа от приезда Юлиуса. Было поздно, но заставить ехать таксиста быстрее она не могла - уж больно жалко было его бедную машину, которая пока ехала, казалось, разваливалась и оставила после себя все части на асфальте. Юстиция подошла к двери и медленно раскрыла её. Сделала она это крайне лениво и устало. Юстиция была на каблуках и её ноги изрядно устали. Но плюсами были встреча с тигром и покупка прекрасных вещей и украшений, как дополнение в её гардероб. Юстиция зашла и положила в сторону свои пакеты и клатч. Та нагнулась вниз с болезненным мычанием и сняла с себя босоножки. Как только её лапки ступили на прохладный ламинат, Юст с наслаждением выдохнула.
- Боооже, какой кайф... - провыла лиса, балдея от холодного пола, и после, взяла пакеты и клатч обратно в лапы, и отправилась навверх. Юлиуса, который стоял на кухне, она принципиально не заметила. Это не то чтобы была обида, а просто она очень устала, была пьяна (что определило её неровная траектория походки), и скандалить просто не было сил. Действовать в таком случае надо жёстко и с холодом.
- Не подходи ко мне больше, - сказала это Юстиция монотонным холодным голосом, когда поднималась по лестнице, когда она подошла к спальне, выпалила, - и сегодня ты спишь в зале.
Лисица захлопнула за собой дверь в спальню и закрылась внутри на щеколду. Когда она осталась в полном единении, девушка аккуратно положила пакеты на диван рядом с кроватью и сняла с себя белое платье. Ей уже было плевать, что это платье очень дорогое и от кутюр. Юст просто хотела избавится от одежды и лечь отдыхать. Как только платье было скинуто куда-то в сторону, лиса устало выдохнула и свалилась на кровать. Та осталась лежать и наслаждаться мягкостью постели.

+1

29

В доме царила полная тишина, изредка прерываемая постукиванием маятника и тикания шестеренок больших напольных часов, пристроившихся у стены в холле. Лис вздохнул и сделал глоток вина. За окно уже темнело и зажигались первые звездочки. Тут, за городом, на природе, это было видно как нигде больше: небо не было загаженно смогом, заводским дымом и копотью, оно было девственно чистым, поэтому все, что на нем происходило, было видно как на экране телевизора. Плеснув еще немного вина в бокал, Юлиус поболтал его в лапе, любуясь тем, как темно-красный, почти бордовый напиток оставляет следы на стеклянной поверхности, и они медленно стекают вниз, словно в песочных часах. Полная, расслабляющая тишина, нарушаемая только механическим звуком часов. Поболтав бокал несколько секунд, зеленый сделал еще один небольшой глоток, наслаждаясь приятным вкусом. Правильно пить вино надо неторопливо, степенной и аккуратно. Только так получится в полной мере почувствовать весь его букет и вкусовую гамму. Залпом же вино пьют только полные дилетанты ну или заядлые алкоголики, которым уже абсолютно пофиг, с чего нажираться до состояния свиньи. Хотя нормальное, "породистое" вино было во много раз дороже какого-нибудь дешевого спиртоподобного пойла, поэтому вариант с  профессиональными алконафтами можно было отбросить. Так вечер бы и продолжался, если бы на пороге дома, словно чертик из табакерки, не появилась одно прелестнейшее и милое создание, имя которому было Юстиция. первым делом в коридоре, около входной двери, раздалось шуршание пакетов, после чего раздался воющий голос. - Боооже, какой кайф... - да, это было весьма "эффектное" появление. Юлиус с хмыканьем склонил голову набок, продолжая рассматривать похождения зеленой прелести. Держа в охапку сумочку-клатч и пакеты, очевидно наполненные покупками, лисица, шатаясь шагала наверх, очевидно намереваясь добраться до спальни. Поднимаясь по лестнице, лиса даже не удосужилась посмотреть на зеленого, только зло проговорила, поднимаясь по лестнице. - Не подходи ко мне больше...И сегодня ты спишь в зале. - после этих слов дверь с громким хлопком закрылась. Лис сжал бокал когтями, недовольно рыкнув. И тут до его чуткого носа долетел запашок алкоголя, который веял точно с лестницы, где пару секунд назад соизволила пройти его лапочка. Причем запашок был такой ощутимый, видно лиса изволила выпить слишком много "Огненной воды". Юлиус стиснул бокал еще крепче, от чего когти оставили на его поверхности глубокие царапины, огласив кухню ужасным скрипучем звуком, как будто гвоздем по стеклу провели. Сделав еще один глоток, лис поставил бокал на стол и пошел к лестнице, ведущей в спальню. Мириться с этим он ну никак не желал. Как зеленый и предполагал, дверка оказалась заперта. Пару раз дернув за ручку и убедившись в том, что никто ему открывать не собирается. Отойдя немного назад, зеленый размахнулся и с разгоно врезался в дверь плечом. Хлипкая щеколда не вынесла такого удара и с жалобным звоном сорвалась с крепежей, улетев куда-то в угол. Юлиус влетел прямо на порог спальни, застав лисицу лежащей на кровати. Снятое платье валялось на полу бесформенной грудой ткани. - Добрый вечер, любимая. - прошипел зеленый, пинком подвинув к себе стул. - Ты видно что-то хотела от меня, да только вот незадача, телефон я забыл на работе...Продолжим. Ты на меня обижаешься, как я погляжу. Очевидно ты очень долго меня ждала. - голос Юлиуса сделался спокойным, но это затишье было словно перед бурей и не предвещало ничего хорошего. Гром грянул спустя пару секунд. Лис с размаха дал кулаком по стоящей недалеко тумбочке, от чего так зазвенела. - Ты ставишь мне в укор то, что я не выполнил твою просьбу! А сама напилась, словно подзаборная алкоголичка, ничего мне не сказав! И после этого ты еще смеешь на меня обижаться! не хочешь на себя полюбоваться кстати? - взяв с тумбочки небольшое зеркальце с перламутровой ручкой, Юлиус бросил его на кровать. - Оцени себя со стороны, красавица. Хорошо отдохнула, отлично посидела? Как, головка не болит? - грозный рык лиса снова сменился ворчливым шипением.

Отредактировано Julius (28.04.2013 19:23:07)

+1

30

Юстиция лежала в кровати. Состояние у неё было никакое, в прямом смысле. У девушки жутко гудели ноги - как никак, целый день с утра до вечера проходить на каблуках длинной в 17 сантиметров. Не каждая выдержит такое. Юстиция теперь герой среди девушек - выдержать столько часов хоть бы и не подать признаков боли, когда ходишь. Голова её так же немного болела, но не до такой степени, чтобы лисица выла от боли. Выпила она всего два бокала вина, но пять чашек кофе дают о себе знать - лиса не может спокойно лежать. Сердцебиение учащённое, дыхание частое, отток крови от сердца и головы сильный, как всё кровообращение.
Идеально законченный вечер... продолжался, к удивлению Юстиции. Послышалось несколько ударов двери - Юлиус пытался войти. "Ага, прям сейчас тебе открою" - хмыкнула Юст с этими мыслями, и зарылась носом в подушку. Один удар, второй, третий. Но, после, попыток больше не было. "Неужели закончил? Ну и славно."
Юстиция закрыла глаза, обхватила руками подушку и пыталась заснуть, но оглушительный удар, который был так внезапен, заставил её дёрнуться и испугаться. Юлиус предпринял более жёсткую меру и выбил дверь! Бедная щеколда вылетела в сторону, а петли двери выскочили. Дверь упала в угол с грохотом. Зашёл Юлиус громко. Лисица взглянула на зелёного с удивлением в глазах, а потом укоризненно нахмурилась.
- Добрый вечер, любимая, - Юлиус начал разговор вежливо, без криков, но с шипением. Юстиция присела в обнимку с подушкой, закрыв голую грудь этим постельным убранством. Она не была голой, но нижнее бельё в виде белых кружевных чулочков и трусиков сейчас не было замечено. Волосы девушки лежали неопрятными локонами, льющимися сверху вниз, словно волны. Укладка всё-таки сохранилась даже до такого времени. Мужчина пинком придвинул к себе стул и присел на него. - Ты видно что-то хотела от меня, да только вот незадача, телефон я забыл на работе...Продолжим. Ты на меня обижаешься, как я погляжу. Очевидно ты очень долго меня ждала.
На этом всё хорошее закончилось. Юлиус не выдержал и сильно ударил кулаком по тумбочке, что та чуть ли не развалилась. Юстиция бросила испуганный взгляд на тумбочку, а потом на лиса. Лиса замерла на месте, в обнимку с подушкой и с испугом на мордочке. Юлиус начал кричать:
- Ты ставишь мне в укор то, что я не выполнил твою просьбу! А сама напилась, словно подзаборная алкоголичка, ничего мне не сказав! И после этого ты еще смеешь на меня обижаться! не хочешь на себя полюбоваться кстати? Оцени себя со стороны, красавица. Хорошо отдохнула, отлично посидела? Как, головка не болит?
Лис кинул девушке зеркальце, лежавшее на тумбочке, в желании показать ей, на сколько та теперь уродлива. Юстиция взяла аккуратно зеркало и взглянула на своё отражение. Ничего не изменилось с утра, она выглядела так же красиво. Разве что немного растеклась тушь по щекам и её кожа под шёрсткой была красной, румяной. Лиса вздохнула освобождённо, положив обратно на кровать зеркало.
- Я думала там и правда что-то страшное, уже испугалась, - Юстиция покачала головой. Лисица взглянула на лицо возлюбленного и увидела злой взгляд в свою сторону, наливающиеся кровью глаза. Юст снова испугалась и отсела немного подальше, на её мордочке снова появился страх. Лисица пару раз всхлипнула носом и заговорила. - Ты зря ругаешь меня. Я выпила всего два бокала вина! У меня очень болят ноги, я сегодня целый день на каблуках! Я ждала тебя три часа, как бедный пёсик Хатико! Я звонила тебе восемь раз! Но я пьяная немного, потому что встретила сегодня своего лучшего друга детства. Я не могла не выпить за такую встречу! В конце концов, он мне рассказал, как там мои родители в деревне! А я так скучаю по своим родителям...
Лисица вздрогнула от упоминания о своих родителях и дёрнула мордочкой, словно выбивая из себя воющее желание заплакать. Юстиция встала с кровати, и пошатываясь ушла в сторону балкона, выходящего к морскому берегу. Юст поправила свои кружевные белые чулки и обернулась к лису, всё еще прижимая к груди подушку, как маленькая девочка:
- Зря ты на меня так. Я не сделала ничего такого, за что на меня надо так кричать, в отличии от тебя. Я отдала таксисту последние деньги. Если бы он загнул больше, то я бы не доехала, - прохрипела зелёная с грустным выражением мордочки. В её глазах читалось то самое детское, а-ля "ща зареву". Юст отвернула свой носик, подошла к перилам балкона и оперлась на них. Открытая спина Юстиции выдавала настроение девушки. Зелёная чувствовала себя не так, как обычно. Виноватой, ущемлённой, оскорблённой, разочарованной... Голая спина зелёной лисицы согнулась, выдавая строгие линии лопаток и позвоночника.

Отредактировано Justicia (28.04.2013 20:34:23)

+1

Вы здесь » Furry World » Жилые дома на берегу » "Жемчужная заводь"