Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Rendez-vous

Rendez-vous

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Rendez-vous - бурлеск-клуб, расположенный в старинном здании оперного театра.

Каждый вечер - музыкальное и эротическое шоу на любой вкус! По выходным и праздникам - особые шоу!

Зал Людовика (grand):

Клубы, бары и рестораны - Начать новую тему

Зал Марии (petit):

Клубы, бары и рестораны - Начать новую тему

К вашим услугам:
- Бар (общий на оба зала), располагающий обширной картой (ок. 700 напитков).
- Ресторан европейской и японской кухни.
- Приват-комнаты.
- Лаунж с приглушенным светом и отгороженными альковами.

Отредактировано LaCroix (07.01.2013 17:13:38)

0

2

Сегодня вечером:

Зал Людовика:
"Добро пожаловать!" (участвуют все танцоры, музыка: "New-York" by Frank Sinatra->"Gimme more" by Bodybangers&Victoria Kern).
"Sentimental suicide" (смешанная группа танцоров, живая музыка: "Santa-Monica" by Theory of Deadman, поет Блэйк).
"Quesas" (участвуют девушки-примы, живая музыка: "Quesas" by Nat Cole, поет Расти, частичный стриптиз).
"Warm breath" (только парни, музыка: "Too close" by Alex Claire, частичный стриптиз).
"9 танцовщиц" (только девушки, музыка: "You can leave your hat on" by Joe Cocker, полный стриптиз).
"Официанты" (только парни, живая музыка: "Tough lover" by Christina Aguilera, поет Вероника, полный стриптиз). - featured.
"Kisses" (смешанная группа танцоров, музыка: "I kissed a girl" by Katy Perry & "I kissed a boy" by Fall Out Boy compilation, полный стриптиз). - featured.

Зал Марии:
Работает в режиме ресторана. Выступает саксофонист.

Лаунж:
Сhillout-программа в стиле 1001 ночи (парни и девушки к вашим услугам).

Приват-комнаты:
Открыты для всех желающих.

Отредактировано LaCroix (07.01.2013 18:38:22)

0

3

Дорогие дамы и господа!

Пост выше - это была "проба пера", а сегодня я хочу предложить вот что: я готов описывать для вас каждый номер, написанный в программе (которую я буду все время обновлять), и мы с вами сможем с помощью фантазии представить, что действительно находимся в этом клубе. Если кому-то интересно, напишите свое мнение.)

0

4

--- Возвращение
Спокойный звук двигателя не нарушал покоя всего живого вокруг. Красота этого дивного места поражала. К роскошному зданию подъехал красивый мускул-кар и оттуда вышел не менее привлекательный мужчина. Взяв свою трость в одну руку и трубку в другую, он, ковыляя, двинулся к зданию. Зайдя внутрь, он прочитал "меню" этого прекрасного заведения и, заплатив входной налог, пошел в сторону некоего Зала Людовика. В подобных местах ваш покорный слуга был впервые, поэтому он не терял времени. Роскошь зала поражала воображение и Данте сел за один из столиков, приготовившись созерцательным красоту. Давненько он в свет не выбирался.

0

5

Ко вновь прибывшему посетителю подошел учтивый официант и ловким движением руки со спичкой зажег лампу на столе:
- Добрый вечер, мы рады вас приветствовать в нашем клубе. Держите, пожалуйста, карту бара и меню закусок. Сегодня мы делаем сокращенный вариант вчерашней программы. Будет четыре номера: Добро пожаловать, Quesas, 9 танцовщиц и Официанты. Если вы желаете заказать приват-танец, то обратитесь к бармену. Во время представления вас будет обслуживать Юберта.
- он указал на бенгальскую тигрицу в аметистовом платье. - Желаю приятно провести время, начало шоу через несколько минут.

0

6

- Благодарю. - Кардан принял бумагу из рук официанта и принялся ее изучать. Как только с этим было покончено, он размял плечи и, наполнив трубку ароматными травами, закурил. Большие белые и приятно пахнущие клубы дыма вырывались изо рта Данте. Это был не наркотик и не табак. Затем он встал и, оперевшись на трость, тяжелой поступью подошел к Юберте.
- Добрый вечер. - поздоровался он. - Вы уж извините непросвещенного, но я в таком месте впервые. Вы не могли бы разъяснить что тут, куда и как. - он приятно улыбнулся.
Данте Хесус Кардинал мгновенно пальцем потушил трубку, чтобы дым перестал идти.

0

7

- Здравствуйте! - Юберта улыбнулась в ответ. - У нас по вечерам шоу: сегодня, например, оно открывается простым танцевальным номером, а потом самое интересное - эротические номера. Бывают такие, в которых участвуют девушки, а бывают - где только парни. У нас есть еще услуга по заказу приват-танцев: вон та розовая лестница ведет к комнатам, где, если вы закажете танец, вас будет ждать девушка (или парень, кого предпочитаете) - Юберта подмигнула Данте. - Есть лаунж - там играет спокойная музыка и, иногда, тоже бывают танцы, но сегодня вы можете только выпить там или уединиться с подругой. В зале Марии тоже ничего интересного сегодня. Зато там вы можете хорошо поесть.

0

8

- Было бы с кем уединяться. - Данте почесал затылок. - Ну теперь все встало на свои места. Большое спасибо.
Данте улыбнулся в ответ и направился на свое место. Усевшись поудобнее, он принялся созерцать то, что находилось вокруг него, при этом покуривая трубку. Зашел он не в самый удачный день, но он точно знал, что уйдет отсюда на положительных эмоциях. Курение трубки успокаивало и без того спокойного льва, который рассевшись, о чем-то думал. Он решал, заказать ли ему приватный танец или узнать ли о каких-нибудь VIP услугах. Благо, денег у него в любом случае хватит. Карточки-то они наверняка принимают. Решившись, он вновь встал и направился к девушке.
- Вот я тут подумал, может стоит лаунж организовать и пригласить туда кого-нибудь, пока представление еще не началось. Не одному же мне там сидень. - подмигнул он тигрице и усмехнулся в усы.

0

9

- Это просто отлично, кого вы хотите пригласить? Я все организую. - Юберта взяла с барной стойки папку с золотым тиснением, вооружилась перьевой ручкой. - Картой рассчитаетесь? Так кого? Девушку? Или?.. - тигрица замерла в ожидании ответа.

Отредактировано LaCroix (09.01.2013 01:14:52)

0

10

- Ясное дело девушку. - сказал Данте, извлекая из кармана кошель. - Расплачиваюсь картой.
Вытащив карточку, он протянул ее тигрице. Затем окончательно докурив трубку, убрал ее в карман и посмотрел на часы.
- Итак, что в лаунже можно, а чего нельзя, можно узнать? - спросил он. - не хотелось бы в самый интересный момент получить от девушки смачную оплеуху, а от охранников - пинка.

0

11

Юберта вложила карту в терминал и облокотилась на стойку.
- Знаете, если вам нужно "укромное местечко", я могу арендовать гостевую комнату. Там и ванная есть, и... кровать. В лаунже лучше такими вещами не баловаться. Он для... поцелуев и... в любом случае потом все идут наверх.

0

12

- Это позже. Мало ли что может произойти, как говорится. Ночь длинная, все успею. - он улыбнулся девушке. - А кальянная у вас где? Я не разглядел на карте просто.
Он вновь глянул на карту, но не мог никак найти кальянную. Вот никак и все. Хотя видел он прекрасно. Ну да ладно, на нет и суда нет. Он еще раз посмотрел вокруг и потом вновь обратился к девушке.
- А ты тут давно работаешь? - спросил он. - Готов поспорить, что такие невежды, как я, попадаются тебе часто, раз ты так спокойно реагируешь.
Данте покрутил в руке красивую резную курительную трубку и убрал за пазуху. Затем вытащил тонкие прямоугольные очки в оправе из красного дерева и вставками из серебра и рассмотрел карту еще внимательнее. Либо кальян-бара и вправду нет, или он спрятан очень хорошо. В любом случае, Данте соответствующую надпись не видел. Хотя, может он просто был невнимателен? Все может быть. Тем не менее, он убрал очки и протер глаза.
- Ладно, развеим мое одиночество, через сколько минут можно уже отправляться в лаунж, или можно сразу? И забронируй мне комнатку, на всякий случай.
Данте Хесус Кардинал вытащил мобильник и хотел было набрать знакомому, но тот был вне зоны действия сети, да и связь была не очень хорошая. Ну да ладно, он вернул аппарат в карман.
- Знаешь, если бы ты не работала здесь, мы бы могли с тобой тут неплохо развлечься. - он улыбнулся. - Может, тебе заказать что-нибудь? А то каждый день только обслуживаешь и никаких тебе знаков внимания да комплиментов.

0

13

- Да нет, вовсе вы не невежда. Многим трудно разобраться в первый раз. Я здесь с открытия, мне очень нравится атмосфера - каждый день будто праздник. А какое новогоднее шоу было... - Юберта упоенно зажмурилась. - Вы ищете кальяны наверное? Они в карте есть. - девушка перевернула карту и тонким пальцем указала на маленькую рамочку под заглавием: "Кальянное меню" (подаются только в лаунже).

- Можете идти хоть сейчас. Я вас провожу. А комнату я бы вам посоветовала - "Лунный камень". Через час нормально будет? Я могу порекомендовать вам девушку?

- Я не против. - тигрица улыбнулась широко и загадочно. - Редко кто из гостей предложит угостить, а мне как раз пить захотелось. Я люблю коктейль "Blue beach" - это такой намек на угощение. - она села на высокий табурет и сложила ногу на ногу. - Нашу баристу зовут Целеста. А бармена - Тристан.

0

14

- Вот тебе и раз. - почесал затылок лев, покосившись на карту. - А я-то думаю, где эта красота. - он усмехнулся в усы и подозвал бармена. - Будь так добр, Тристан, сделай два коктейля "Blue Beach". Я заплачу. - он извлек из кошелька требуемую сумму плюс чаевые и отдал Тристану.
- Так ты, говоришь, посоветовать можешь? - он хитро улыбнулся. - Интересно было бы узнать.
Когда коктейли появились на столе, Кардан взял один и немного выпил. Приятный вкус, однако! Такого лев давненько не вкушал.
- У тебя хороший вкус. Покажи мне тогда лаунж как допьешь напиток, хорошо?

Отредактировано Кардан (09.01.2013 22:31:42)

0

15

- Спасибо. Это все ликёр Блю Кюросао. - тигрица отпила из бокала. - Подобного ему не бывает. Можно сказать, он - моя вторая любовь. Я бы посоветовала Сариф, она знает, как удивить.
Конечно, покажу. Пойдем. - она залпом осушила оставшийся коктейль, грациозно спустилась с табурета и пошла к сторону черных барахатных занавесок в конце зала.

0

16

Кардан тяжело встал и, уватившись за трость, двинулся вслед за тигрицей. Шел он неспешно, насколько позволяла больная нога. Кажется, что еще пару лет и он будет кататься на каляске, но все это брехня - уже несколько лет так ходит. И никакой тебе инвалидности. Да и рановато льву еще на тот свет. Еще даже сорока лет ему нет. Еще жить да жить!
- Вот это я понимаю - уровень! - он осматривал красивое помещение вокруг себя. Свет приглушен, теплые софы и почти никого нет. Красотища! Ляпота!
- А расскажи мне о Сариф. Я все понимаю, но, как известно, удивлять можно по разному. - по-моему, сегодня кроме улыбки, на лице Данте нельзя было увидеть ничего.

0

17

Юберта, оборачиваясь на ходу, стала рассказывать:
- Сариф с Востока. Ее родители - волк и койот, она - гибрид. Золотая шерсть, серые глаза, горящее сердце. Она любит играть с клиентами. Вы как, фанат грубого или спокойного стиля?.. Вот мы и здесь! - они вошли в лаунж. Там было множество отгороженных комнаток со стеклянными стенами, отделанных кристаллами. Из-за них на все вокруг падала сень разноцветных отблесков. В зале слышался шепот и играла умиротворяющая музыка. Поднявшись по винтовой лестнице, Юберта вывела льва к темному алькову. Высокое арочное окно открывало вид на сияющий ночной город.
- Присаживайтесь куда хотите. Если будет нужен официант или я - нажмите вот эту кнопку.

Отредактировано LaCroix (09.01.2013 23:55:57)

0

18

- Не очень я люблю насилие. - спокойно ответил Данте. - Хотя, иногда и сам не прочь проявить жесткость.
"Главное - не выпустить эту ипостась в самый важный момент." - подумал он.
- Гибрид она, говоришь? - он представил себе ее внешность, но фантазии немного не хватало на детали. - Адская смесь. Положусь на твой вкус. Я тогда расположусь здесь, хорошо? - перед тем, как сесть на свое, место, Данте подошел к официанту. - Дружище, организуй, пожалуйста мне кальян. Что-нибудь расслабляющее нужно. - вытащив кошелек, он расплатился и подкинул немного чаевых.
Усевшись на место, лев отставил в сторону трость и откинул голову назад, наслаждаясь спокойствием. Когда кальян был принесен, он взял трубку и закурит, вдыхая ароматный дым. Спокойствие и умиротворение вязкой жидкостью наполнило его существо. Давненько он так не расслаблялся. И это только начало!
Он расстегнул несколько верхних пуговиц рубашки и сделал еще несколько затяжек. Сладкая нега окутала льва, пробуждая в нем давно забытые чувства. Свободу, спокойствие, тепло. Все время на взводе и в разъездах, он забыл что такое отдых. Даже любимая трубка с благовонными травами не спасала порой от перенапряжения. Увы, но это так. Светлогривый статный красавец был не только одинок, но еще и всегда на нервах. Врагу не пожелаешь такого "счастья"! И вот теперь, в просторном лаунже с кальяном и в ожидании девушки он наконец приходил в себя и к нему возвращалось его истинное лицо - спокойного молодого человека, радующегося жизни. А может дело в том, что в кальяне травка? Нет, врятли!
Полное умиротворение. Вот чего так хотел достичь Данте Хесус Кардинал. И он получил искомое. Но оставалось еще кое-что. Это напоминало своеобразный голод, но об этом немного позже, а пока...

Отредактировано Кардан (10.01.2013 18:06:31)

0

19

Официант бесшумно и стремительно взлетел по лестнице. Он направлялся прямо ко льву и нес пустой поднос. Чтобы не нагибаться, он на ходу преклонил колено: на подносе лежал аккуратно свернутый лист бумаги, перевязанный алой шелковой лентой.

"Уважаемый Данте Хесус Кардинал. Спешу сообщить, что заказанная Вами комната "Лунный камень" готова и Вы можете пройти туда, когда будет угодно. Предъявите это приглашение охраннику, чтобы он пропустил Вас. Желаю приятного вечера, администратор Юберта (подпись)."

0

20

Данте поблагодарил официанта и принял бумажку. Прочьтя содержимое, он сделал еще несколько глубоких затяжек и, докурив, тяжело встал с софы. Оперевшись на трость, он осторожно между диванов двинулся на второй этаж. Движения его были спокойны и неторопливы. Слегка заторможенное кальяном сознание работало без сбоев. И магическая натура льва не подавала признаков жизни. Дойдя до второго этажа, он показал бумажку охраннику, тот внимательно изучил ее, потом посмотрел на него и пропустил.
Если сказать, что внутри было очень красиво, то лучше промолчать - внутри было просто шикарно! Восклицание застряло в горле льва и он беззвучно опустился на стул, сняв наконец туфли, которые ему немного жали.

0

21

Комната была абсолютно звуконепроницаемая. Отделка медовым камнем, казалось, тихо звенела от мягкого света. Где-то позади Данте заиграла музыка [Cassie - Me&You]. Стена разделилась на две равные половинки и плавно раскрыла белоснежную ванную комнату. Спиной ко льву стояла девушка-гибрид: пола касался ярко-вишневый плащ, голова ее чуть развернута. Плащ нежной волной упал на керамический пол. По всей спине, рукам и ногам Сариф был вытатуирован сложный арабский узор. Кое-где изгибы были расцвечены разными оттенками красного. Грудь девушки покрывала целая завеса из красных и серебристых монеток, спускавшаяся до талии. Присев гостю на колени, Сариф обняла спинку тяжелого стула ногами, притянула льва к себе за шею, но в последнюю секунду отстранилась и ловко шагнула назад. Грациозно, в такт музыке, девушка сняла с шеи большую часть ожерелий, толкнула ее по зеркально гладкому полу в сторону. Теперь ничто не скрывало ее тела. Можно было сказать: она идеальна. Обойдя кресло, Сариф взяла Данте за воротник и повела к кровати. Она уложила гостя на бархатное покрывало. Избавила его от верхней одежды. Музыка сменилась...

0

22

Данте был, мягко говоря, шокирован. Большинство девушек, с которыми он имел опыт общения, любили сначала немного поговорить, отойти от темы и так далее, а тут - сразу к делу! Такого Данте еще ни разу не видел. И увиденное ему очень понравилось. Лев хитро улыбнулся. Девушка наверняка почувствовала странные шрамы на его теле, которые невооруженным глазом не видны. Рунические знаки, украшавшие его тело, не доставляли их владельцу абсолютно никаких неудобств, хотя внешне они больше напоминали шрамы.
Он слегка приобнял девушку за бедра и одна из его бровей поползла вверх.
- Что, сразу к делу? Никаких тебе прелюдий и тому подобного? - да, Данте едва ли не дымился от возбуждения, но переходить сразу к делу пока-что не хотел. Он желал растянуть удовольствие, выжать из себя все, на что способен. Хищно улыбнувшись, его руки медленно двинулись вверх к роскошному бюсту идеальной девушки. Руки его были нежны а движения плавны.

0

23

Сариф подалась навстречу ласкам, прошептав:
- Тогда я покажу тебе еще кое-что.
За портьерой находился шест. Музыка снова поменялась [Rihanna - Please, don't stop the music]. Гибкая танцовщица схватилась за него. С самого верха она кругами слетала вниз, почти не держась. Ожерелья звенели, а она летела, удивительно гибкая, вокруг шеста. Останавливалась, и ее серые глаза, страстно кипящие, пронзали льва. На последних аккордах песни Сариф упала на бархат, обхватила голову Данте и поцеловала его огненными губами.

Отредактировано LaCroix (10.01.2013 20:08:10)

0

24

Данте был очарован. С ног до головы. Он смотрел на танец необычной красавицы, следил за ее движениями, созерцал ее изгибы тела. Поцелуй был столь же необыкновенно горяч, как и сама Сариф. Он ласкал ее спинку, слегка выпустил когти, вызывая волну мурашек своими движениями. Каждое мгновение, проведенное здесь отдавалось в его мозгу и теперь он уж точно не забудет это место! Ни за какие коврижки!
- Ты такая горячая! - он не говорил, он мурлыкал. - В жизни не видел таких красавиц!
Он подался вперед и отплатил девушке ответным поцелуем, гладя ее бархатистые волосы и вдыхая необыкновенный аромат ее парфюма. Одно можно было сказать точно - Юберта не обманула! Это просто прекрасное место и Сариф действительно умеет удивить. В хорошем смысле этого слова. Заиграл джаз.

0

25

- Как мило... Выпьем?.. - Сариф взяла с прикроватного столика бутылку дорогого шампанского и два бокала.
Они выпили.
- Хочешь, я сделаю тебе массаж?
Свет в комнате почти погас, остались только маленькие светильники. Они отражались повсюду и создавали иллюзию накинутых на стены гирлянд.

Отредактировано LaCroix (10.01.2013 20:40:01)

0

26

- Не откажусь. - сказал лев. - Только осторожнее - у меня нога правая травмирована.
Он лег на живот. Приятная него разлилась по его телу. Спокойствие медленно наполнило его, выбросив из его мозга все переживания и расстройства.
- Слушай, милая, тебе тут нравится работать? - спросил он. - Не беспокойся, я просто интересуюсь.
Он слегка повернул голову и что-то хрустнуло в его шее. Легкая боль мгновенно прошла. Теперь-то его ничего дурное не беспокоило. Да и что может быть в таком прекрасном месте в такой приятной компании? Абсолютно ничего! Вот и славно.

0

27

- Да, нравится. - девушка плавно проводила по спине клиента. При слове "нравится" она опустилась низко и Данте смог почувствовать ее дыхание. -  Платят тут более чем щедро, доброжелательные коллеги, никакого притеснения... Я и сама танцевать люблю. У меня свой номер есть - "Халифа". Премьера скоро. - Сариф принялась за шею льва. - И еще одна маленькая деталь... Если у меня возникнет желание, то я могу делать с клиентом все, что захочу.
Руки ее скользнули по шелковой простыне вниз.

0

28

- Хорошо живешь! - сказал лев, выдохнув. - А вот я пока-что безработный. Раньше работал в одной солидный фирме, но ее закрыли. В отцовской фирме на побегушках был. Хотя, неплохой опыт получил.
Нога почему-то заболела, хотя объективной причины тому не было.
- Все что хочешь, говоришь? - он хитро прищурился. - Надеюсь, в тебе нет насилия. Или желания убивать. Не очень бы мне хотелось стать жертвой такой обворожительной девушки. Хотя, над этим стоит подумать.
Он усмехнулся и у него слегка задрожала больная нога. Он уже и не помнил где ее повредил. Хотя нет! Еще как помнил. Такое не забывается...

0

29

- Меня же не террористы воспитывали. - Сариф весело рассмеялась. - Единственное, о чем тебе стоит беспокоиться, это что утром не сможешь встать от усталости с кровати... О чем ты задумался? Я что-то не так делаю?..
Она присмотрелась к ноге Данте и заметила шрам.
- Я, наверное, задела его, извини... А... Можно узнать, откуда он?.. В парнях со шрамами всегда есть что-то. - она прилегла рядом и во время рассказа гладила пушистую спину льва.

Отредактировано LaCroix (10.01.2013 21:47:27)

0

30

- Ты не виновата, боль иногда сама возвращается ко мне. - Данте слегка зажмурился. - Ты меня за сумасшедшие но сочтешь, если расскажу, но да ладно. Слушай. Однажды я путешествовал по одному дикому острову. Я вообще люблю забираться во всякие дебри, но суть не в этом. И вот, я оказался на краю гибели. Смерть раскинула объятья. Я в одном из древних зданий напоролся на хитроумную ловушку и стрела с ядом свалила меня. Нашли мое тело какие-то шаманы и едва живого отнесли к своей целительнице. Та воззвала к своему богу и провела таинственный ритуал. Напоив меня каким-то снадобьем, она стала колдовать над моей раной от стрелы, а я тем временем отключился. Ко мне во сне явился странный лев. Весь в рунических знаках, светящихся синим и глазами, горящими синим пламенем. Он говорил странным голосом. Словно это одновременно говорили сотни человек и обращался ко мне. Он призывал меня пустить его в мое тело, за это обещал сохранить мне жизнь, но рана от стрелы на ноге у меня никогда не заживет, останется рубец и я буду плохо ходить. И вот, я подумал, что это лишь бред от яда и согласился. Он вселился в меня и я очнулся. Тем временем женщина уже сшила мою "царапину" и вдруг ударила меня. Я мгновенно вышел из себя и, взвыв от боли, убежал. Как мне потом объяснили - это было мое первое обращение и дальше будет легче. Меня обучили магии и научили справляться с яростью и теперь я могу контролировать ее. Но все равно, не по себе от того, что я могу выйти из себя. Сейчас-то все в порядке - курение особых трав его сдерживает и позволяет мне легче переносить обращение.. Они очень дорогие. Я вообще не люблю курить, но раз если нет иного варианта...

0

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Rendez-vous