Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Жилые дома на берегу » Особняк Айона

Особняк Айона

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вид с высоты полета: Особняк Айона
Вблизи: Особняк Айона
Гостинная: Особняк Айона
Кухня: Особняк Айона
Ванная: Особняк Айона
Спальня: Особняк Айона

Роскошный многокомнатный особняк, построенный на заказ и полностью адаптированный под своего единственного жителя. Разнообразный и при этом гармоничный стиль обстановки - от аскетического до атласно-яркого - все это говорит о неординарном, разнообразном характере хозяина. Стиль здания больше всего напоминает модерн, но при этом поражает своеобразной, душевной атмосферой и почти полным отсутствием какой-либо техники, кроме бытовой. Все предметы мебели сделаны под размер Даэва, так что случайно или намеренно забравшийся сюда фуррь обязательно почувствует себя крохотным. И, скорее всего, заплутает в коридорах, любуясь дорогими вещами, картинами и мебелью и заблудится. 
Под особняком располагается винный погреб внушительных размеров, в который ведет потайная дверь - в одно из многочисленных хобби Айона входит коллекционирование разнообразных спиртных напитков. Не редко - очень дорогих и с немалым годом выдержки.

Отредактировано Aion (17.11.2012 20:20:09)

0

2

>>>Начало игры<<<
Какая же духота и как же ярко светит солнце... Блин, куда меня выбросило вместо моего уютного родного города? Защити Маркутан, только не в Элиос бы, порвут же на куски, твари. С такими невеселыми мыслями Сатэель протащился по песку, задыхаясь от жары, до вполне жилой местности, с растительностью, и увидел среди деревьев шикарный особняк, окруженный высоким забором. Все тело болело, пара ран, которые таки успели нанести противники, догоняя, кровоточили, сила эфира совершенно не чувствовалась, и оставаться перед этим забором было бы просто опасно в таком состоянии. Так что Эль долго не думал, и, расправив крылья, взлетел над забором. Вот уже и летать тяжело, как будто тянет к земле, надо хорошенько отдохнуть. Надеюсь, хозяин будет гостеприимен, и не придется защищаться.
Пролетев над зеленым ухоженным садом он приземлился у стеклянной двери, и, дернув за ручку, чуть не упал. Дверь легко распахнулась, так как не была заперта. Эль вошел, огляделся, воздушный,стеклянный, с виду хрупкий особняк внутри оказался вполне уютным. Горел свет, где-то журчал комнатный фонтанчик, вполне обжитое здание.
-Эй? Тут вообще кто-нибудь есть? - Эль прошел еще дальше, стараясь не смотреть на свои грязные следы и капельки крови, оставляемые на белых коврах, лежавших по всей гостиной. Зато взял гримуар в руки, чтобы быть наготове, не зная, чего можно ожидать.
Такая тишина... Странно. Но это точно не Элиос, там даже военачальники не имели таких роскошных резиденций. И стиль строения какой-то незнакомый, все такое гладкое и металлическое, какие то странные предметы мебели, совершенно незнакомые, это не мой обшарпанный деревянный домик. Он прошел на кухню, обрадовался, увидев, что и там никого нет и, уже не выдержав, плюхнулся на стул, стоящий у стола.
Как же я устал. Вовремя убежал, могли и переехать всей толпой. А что это тут у нас? Эль покосился на торт и открытую бутылку вина на столе. Они тоже заманчиво "смотрели" на него, напоминая своим аппетитным видом, что сорк давно ничего не ел и не пил. Неприлично, конечно, но он бедный и несчастный раненый, имеет право.
Спустя минуты Сатэель сидел у окна, наливая себе очередной бокал красного вина, и доедая третий кусок торта, вкус которого был таким нежным и таким незнакомым. Ничего подобного в Асмодее он и не пробовал. Нежный творожный крем, тающий во рту бисквит, пропитанный клубничным повидлом. А вино постепенно брало контроль над сознанием в свои руки, заменяя сильную усталось и боль на отчаянное желание уснуть, с которым Эль пытался бороться, но безуспешно.
Пройдя по длинному коридору, Сатэель вышел в освещенную спальню, всю в алых тонах, и застыл от изумления. Комната как будто была сделана под его вкус. Красные обои, красные ковры... Красная кровать. На которую он и упал лицом в подушки, еле найдя в себе сил скинуть броню куда-то в угол. Надеюсь хозяин не разозлится за то, что я тут немного все испачкал... Мозг пытался включить осторожность. Спать? Какое спать, да ты может в логове у врага? Но Эль отмахнулся от этих мыслей: Да кибелиск по-любому поблизости где-то,не привыкать. Спааааать... Он зевнул, подпихнул под голову подушку, свернулся калачиком и уснул.

Отредактировано Sateelle (19.11.2012 22:01:15)

0

3

>>>Начало игры<<<

Огромный силуэт, шумно хлопая сине-черными крыльями, мягко приземлился на крышу. Крылья за спиной тут-же исчезли. Айон, потянувшись, заспешил спуститься с раскаленной крыши по лестнице - в коридор второго этажа. На ходу достал из кожаной наплечной сумки свой рабочий костюм, закинув его на плечо, по которому стекали капли пота. Сумка нашла свое место на специально для нее поставленном в коридоре столике. Там-же даэв оставил солнцезащитные очки.
Нужно будет звякнуть горничной - чтоб не забыла постирать... хотя - она все-равно придет вечером - делать уборку... святой Маркутан - как же я устал... мне нужно в душ... - Массажный душ на втором этаже, хоть и не был таким комфортным, как большая ванная с пеной, но все-же помогал развеяться. Одежда полетела в корзину для грязного белья, как только Айон переступил порог. Спустя несколько секунд он уже нежился под холодными, упругими струями воды, ласкающими обнаженное тело. После полета под палящим солнцем и продолжительной работы они дарили райское блаженство. Сегодня даэву не везло с пациентами. Они, все, как один, старались испортить ему настроение. Родители, с маленькими, визжащими, скулящими, мяукающими, лающими детьми. Фурри. Каждого нужно было вылечить, выслушать, не забывая улыбаться и не обращая внимание на запахи звериного пота и из зубастых пастей. А еще - не обращая внимания на все время повторяющиеся: "Я читал в интернете или дополнительной литературе про эту болезнь - сейчас я сам все расскажу врачу, я же пришел, что-бы трепать ему нервы, а не лечиться!" Идиоты... мохнатые, мерзкие, глупые животные - лечить людей куда приятнее, хоть они и похожи на Элийцев... за те несколько лет, что я прожил в этом мире, я не встретил ни одного Даэва... честное слово - набросился бы с объятьями даже на Элийского генерала, или огненного элементаля - лишь-бы только это был уроженец Атреи. Конечно - интересные и приятные индивидуумы среди этого мира-зоопарка встречаются, но сегодня их было слишком мало... Вымывшись и набросив на голое тело халат, хозяин дома спустился вниз по лестнице, покинув "философскую комнату". Немного пройти по коридору, поворот налево - и будет кухня. Внезапно, на глаза попалось неровное красное пятно и песок на белоснежном ковре. Внутри разгорелся вулкан. Глаза вспыхнули красным. Айон ускорил шаг, сжав кулаки. Сначала - клиника с мелкими паразитами, теперь вот - кто-то без приглашения проник в мой дом, поливая... хм - очень похоже на кровь... но не суть важно - мои дорогие, белые ковры! Хватит с меня! - асмодеанин скрипнул зубами - он был готов собственноручно перебросить через забор - в океан любого кота, собаку, оленя, белку, зайца и любой другой подвид фурри. Он устал и хотел насладиться отдыхом, а тут - кто-то врывается без приглашения, пачкает пол...
- Ну просто блеск! - Айон уставился на початый пирог и наполовину пустую бутылку дорогого красного вина. Убедившись, что на кухне никого нет, Даэв чуть ли не бегом проследовал вдоль цепочки кровавых следов, ведущих в святая святых - его спальню, приготовившись уже не только выгнать, но и хорошенько "погреть" гостя кулаками по жизненно важным органам.
И все-же, перед дверью, он заставил себя быть осторожным и тихо, без звука, открыл ее, приготовившись схватить за загривок и орать на любую мохнатую пакость, облюбовавшую его кровать.
Но увидев - кто спит у него в спальне, Айон застыл, как вкопанный. Глаза перестали полыхать адским пламенем и вновь стали природного, темно-синего оттенка. Вздувшиеся мышцы расслабились.
- Не может быть... - белое, худощавое тельце, ярко-красные волосы, такие знакомые когти и грива. На его кровати спал самый настоящий асмодеанин. Злоба на незваного гостя испарилась без следа, сменившись нахлынувшей радостью. Однако, запекшаяся на боку у незнакомца, кровь, побудила к активным действиям, хотя вид спящего собрата вызывал умиление и желание постоять в сторонке и полюбоваться.   
Айон подошел к спящему вплотную и, склонившись над ним, принялся нашептывать исцеляющие заклятия, водя когтистой рукой над глубокими порезами. Хорошо, что сорк (а о том, что это именно сорк - говорила характерная броня, валяющаяся в углу, боевой гримуар и хрупкое телосложение) напился вина - сосуды сузились и кровотечение смогло остановиться.
Вылечив все видимые порезы, синяки и ссадины, Айон на всякий случай прошептал над спящим заклятие Сияния Регенерации - это должно было вылечить всевозможные скрытые повреждения.
Даэв уселся в мягкое кресло, напротив кровати, наблюдая за своим, одновременно гостем, собратом и пациентом. Хорошая новость, мирно посапывающая на кровати, разом перечеркнула все неудачи дня.

+1

4

Сатэель спал и ему снились уже привычные кошмары. О том, как в самый неподходящий момент заканчиваются силы, как его догоняет альянс элийцев, о том, как его выгоняют из легиона, и о том, как он стоит связанный на главной площади города, обвиненный в предательстве и ожидающий развоплощения. Тысячи глаз смотрят на него, толпа жаждет крови, среди толпы его бывшие легионеры. Тоже смотрят и ждут. Нет! Я не виноват, послушайте, я не элийский шпион, я ничего не знаю, я нигде не был, это все случайность... Случайность!!! Но никто не слушает. И снова перед глазами песок пляжа, он затягивает, душит, а солнце плавит и так обожженную кожу. Отпусти меня... Я хочу домой, я хочу снег... И тут же картинка сменяется снежными просторами Белуслана, метелью, среди которой угадываются очертания родного дома, на крыльце которого встречает мама и обнимает. И говорит со слезами: Элечка, не уходи больше. Он, смеясь, разжигает камин, огонь перекидывается на его тело, но не обжигая, а даря тепло и ласку, залечивая раны. Так хорошо... Я хочу остаться здесь навсегда.
И сознание, как будто жалея, дает дальше выспаться уже без снов.
Эль заворочался, сминая когтями подушку и рефлекторно расправляя пряди волос, лежавшие на ней. Из блаженного небытия вылезать не хотелось. Но сон постепенно покидал его. Перед полуоткрытыми глазами возникла часть комнаты, единственно доступная обзору из любимой позы калачиком. Свою смятую броню сорк узнал. А вот остальное - красные стены, мягкий ковер, пара комодов, да и сама кровать были совершенно незнакомыми. И что мы такое вчера опять отмечали, что я снова не добрел до дома? На жилище знакомого, к которому Эль любил захаживать после таверны, это было совершенно не похоже. Снова закрыв глаза и не желая вставать, он попробовал вспомнить. Погоня, пространственный тоннель... А потом? Потом меня куда-то выбросило в неизвестную местность. Да, точно! Эль прислушался к ощущениям и  почувствовал, что раненый бок уже не болит, да и общее состояние после сна было превосходным. Но дом, в который он забрел? Так и не выяснил, враги здесь обитают или что еще похуже... Эта мысль заставила сорка открыть глаза и резко сесть в постели.
Увиденное не особо шокировало, но напугало. Напротив него в таком же алом, как и почти вся мебель в комнате, кресле сидел асмодеанин, очень мощного телосложения, и намного выше самого Эля. На вскидку очень похож на целителя. Очень сильного, однако, целителя - подумал Эль, рассмотрев его мускулы.
-Ээ... Привет... - Сатэель, вспомнив, что он совершенно не одет и, растерявшись, метнулся в угол за шмотками, стыдливо прикрывая пах, - А я уже ухожу, да-да. - Он поспешно натянул набедренники. - Надеюсь не помешал? Я уберу все перед уходом, сейчас, только оденусь... - он посмотрел в темно-синие глаза незнакомца, в которых не было злобы, и чуть-чуть успокоился. Убивать его явно не собирались...

Отредактировано Sateelle (20.11.2012 15:06:06)

0

5

Айон чуть приподнял левую бровь, разглядывая волшебника. Видимо, он попал в этот мир совсем недавно. Может быть - пару часов назад. Что-бы получить доказательство своей теории, жрец протянул руку к валяющейся на полу куртке асмодеанина, воспользовавшись энергокинезом. Предмет одежды, пролетев небольшое расстояние, разделявшее его и сидящего в кресле Даэва, оказался в когтистой руке. Айон частенько посещал сосредоточения эфира фурри-мира, поэтому без труда нащупал на одежде эфирный след и улыбнулся. Хотя, сама куртка ему тоже понравилась. Уже тем, что была частичкой родины. Маленькой, немного потрепанной, заляпанной кровью частичкой.
Синий нахмурился, разглядывая предмет одежды. Педантизм и природная аккуратность требовали немедленно привести вещи сорка... да и самого асмодеанина, у которого на белой коже коркой засохла собственная кровь, в порядок.
- Ты вообще знаешь, где сейчас находишься? - взгляд синих глаз скользнул с куртки на жмущегося к стене сорка. Похоже - ему было страшно. Айон, спохватившись, сделал более доброжелательное выражение лица.
- Извини, если напугал. Я не сержусь. Видно - тебя сильно потрепало при перемещении между мирами и ты забрел в первый попавшийся на глаза дом. Лучше присядь и назови себя - я расскажу все по порядку. - Айон мысленно вздохнул. Ему было жалко парня. Он вспомнил себя, попавшего в этот мир - одинокого, не знающего языка, растерянного и шарахающегося ото всех и вся. Хотя, сорк был не один, но подготовку Верховного Жреца, которого обучали выживать в самых тяжелых условиях и незнакомой обстановке, он явно не проходил.

0

6

Эль вздрогнул от этого низкого голоса, но заставил себя убрать руки, которыми обхватил грудь, зная, что это выдает его сильное внутреннее напряжение и закрытость. Без нужного настроения, да еще полураздетым он не очень любил общаться с незнакомыми.
Чуть подумав и порассматривав шелковое одеяло,лежащее в ногах на кровати, он скривился, фыркнув:
-Где я? В асмодее наверное. Только я не припомню таких мест в ней. Да хоть Элиос. Какие еще миры? Что за бред? Просто наверное что-то пошло не так, и пространственный тоннель перепутал координаты планеты. Так ведь, да? - он с какой-то надеждой посмотрел на собрата.
Миры... А ведь он где-то в глубине души начинал верить. Слишком все было незнакомым, а уж за свои почти двести лет жизни он побывал много где в Атрее. Ну что же, значит нужно выяснять все. И не бояться, блин, не бояться! Это не няха и даже не балаур перед ним.
- Мое имя Сатэель, что значит "дождь"- представился он, и добавил с некоторым пафосом - асмодеанский офицер четвертого ранга.
ОН покосился на свою куртку в руках даэва, и вдохнул, опять все грязное и порвалось.

0

7

- Меня зовут Айон. До того, как меня забросило в этот мир, я был Верховным Жрецом Асмодеи. Думаю, ты не слышал обо мне абсолютно ничего, если только не принадлежишь к какому-нибудь древнему, уважаемому роду Даэвов, относящихся к элите... но это все - в прошлом. Забудь. - Даэв улыбнулся уголком рта. - Сейчас мы находимся на другой планете, в другом мире. Возможно, где-то во вселенной этого Мира и существует аналог нашей Атреи, но искать ее среди миллиардов звезд - бесполезно. - Айон вздохнул, подперев щеку кулаком. - Увы, но это так... ты ведь еще не видел местных жителей? Думаю - не видел. Так вот, Сатэель, ты - второй асмодеанин, попавший в этот мир. Первым был я. И обстоятельство, что ты наткнулся именно на мой дом, было чистой воды везением. - Даэв встал с кресла и подошел к волшебнику, внимательно его разглядывая.
- Я понимаю, что это тяжело. Но прими все, как есть и позволь мне тебе помочь... - Взгляд синих глаз остановился на животе Сатэеля.
- У тебя живот не болит? - риторический вопрос. Болит, просто не сильно. Пока-что - не сильно, но уже заметно, для натренированного взгляда медика - вздулся.
- У тебя внутреннее кровотечение. Ляг на кровать, на спину и расслабься - мне нужно определить - какой орган поврежден. Поможешь мне в этом, если честно скажешь - где точно у тебя болит сильнее всего.

Отредактировано Aion (20.11.2012 17:13:19)

0

8

Сатэель удивленно посмотрел на даэва. Сам Верховный Жрец - и перед ним? Сам он был обычным,ничем не примечательным асмодеанином, прогрызавшим себе дорогу наверх, и очень редко это получалось успешно.
-Миллиарды звезд...? - в мыслях пронеслись воспоминания о такой родной уютной асмодее, и даже полчища элийцев в воспоминаниях уже не казались плохими. Но его новоявленный спаситель Айон угадал - боль, которую Эль поначалу не замечал и, как обычно все недомогания, игнорировал, уже захватывала сознание, перебивая панические мысли о том, куда он попал и что теперь делать.
Сорк послушно лег на постель и, ткнув куда-то неопределенно в правый бок, пробормотал:
- Тута. И вообще оно само пройдет. Всегда проходило.

А сам мысленно уговаривал себя не паниковать, это обычный целитель, он не сделает ничего плохого.

Отредактировано Sateelle (20.11.2012 17:22:35)

0

9

Айон уже вовсю нашептывал самые мощные исцеляющие заклятия, водя руками, с которых лился мягкий, теплый, зеленоватый свет, над указанным участком тела. После нескольких минут лечения, жрец осторожно ощупал поврежденный орган, а именно - печень, энергокинезом и вновь продолжил читать заклинания.
Само бы это не срослось. Определенно. Кровь из брюшной полости нужно дренировать и - как можно скорее. - еще раз ощупав печень Сатэеля энергокинезом, улыбнулся волшебнику.   
- Внутреннюю рану я закрыл - теперь нужно убрать у тебя из-под кожи натекшую кровь... - когтистый палец чуть надавил на вздувшийся живот. Мягкий и податливый. Это хорошо - если бы кровь свернулась - пришлось бы резать. Так - можно обойтись шприцем для биопсии... и не забыть взять обезболивающего.
- Не вставай - я схожу за инструментами, а пока полежи вод так... - Целитель, осторожно взяв легкого, хрупкого сорка под руки, приподнял его, подложив под верхнюю часть спины и голову несколько подушек. -И ослабь ремень на набедренниках, а лучше - вообще сними, что-бы на живот не давили.- Дав краткое указание, Айон скрылся за дверью. По коридору он не бежал, а летел - терять время он не любил, особенно, когда речь шла о чей-то жизни или здравии.
Спустя пару минут, он уже стол на пороге в спальню, держа все необходимое в руках - обеззараживающее, обезболивающее, вату, одноразовый шприц для обезболивающего и шприц для биопсии, с внушительной длины иглой. Больше похожий на орудие пыток, чем на инстумент врачевателя...

Отредактировано Aion (20.11.2012 18:01:57)

0

10

Снять? Ага, сейчас... Эль лишь чуть расстегнул и опустил ремень чуть ниже тазовых костей. Он недовольно скривился от того, что от него убрали такие теплые и нежные руки, убирающие боль и даже доставляющие некоторое удовольствие, как это было всегда, когда его лечили исцеляющими заклинаниями.
Вставать не хотелось, было уютно и даже как-то сонно, хотелось подремать и кофе в кровать. Но вид вернувшегося с инструментами Айона заставил сжаться и начать мечтать провалиться куда подальше.
-А может не надо? - Эль выразительно посмотрел на шприц, которых боялся как огня  -Да, я совершенно уверен, что не надо, оно в самом деле само пройдет... - он вжался в подушки и обхватил себя руками.

Отредактировано Sateelle (20.11.2012 18:01:45)

0

11

Айон вздохнул, глядя на вжавшегося в подушки сорка.
- Надо. - порой, такое гадкое слово. Даэв разложил инструменты на чистом, стерильном полотенце, в котором их принес, на столе и, взяв ампулу и одноразовый шприц, принялся набирать в него обезболивающее. Хотя знал, что проку от него почти никакого. Держа наполненный шприц в одной руке, и смоченную спиртом ватку - в другой, Айон навис над Сатэелем, что-бы продезинфецировать участок кожи в нижней части его живота. Он был готов встретить истерику, сопротивление, слышать жалобные, умоляющие крики и все-же на душе у целителя было гадко...

0

12

Эль отвернулся, уставившись в противоположную стену и изучая на ней цветочные узоры, лишь бы не смотреть на то, что было в руках Айона.
-Ну, давай же - сказал он сквозь зубы, - надеюсь, ты делаешь это получше, чем одна знакомая мне целительница с легиона.
Он внутренне приготовился не закричать. Вот еще, офицер и боится уколов.

0

13

- Не шипи на меня, киса. - фраза, которая должна была вызвать удивление, заставить отвлечься, хотя, по сути, Айон уже столько раз за сегодня ее повторял, что это невольно вошло в привычку. Сейчас в Даэве проснулся медик и он принялся за работу - быстро продезинфицировав участок кожи, быстрым, точным движением ввел иглу в тонкий слой подкожных мышц живота и надавил на поршень, медленно вводя обезболивающее. Когда шприц опустел, целитель таким-же молниеносным движением выдернул иглу и принялся готовить шприц для биопсии, пока обезболивающее всасывается.
- Это не биопсия - я введу иглу под обезболенную кожу и мышцы, не задевая внутренние органы. В худшем случае ты почувствуешь лишь дискомфорт из-за перемены давления в животе, когда я откачаю кровь.
Распаковав стерильную иглу и вместительный стеклянный цилиндр, Айон старательно "прощупал" живот Сатэеля энергокинезом, не касаясь продезинфицированной кожи. Крови в брюшной полости скопилось порядочно, но из-за положения тела, которое принял асмодеанин она вся стекла к низу живота и локализировалась в одном месте. Передвигать жидкости при помощи энергокинеза было тяжело, но Айон решил для себя, что сможет притянуть большую часть крови к игле.
- Не двигайся, пока я не скажу. - Длинная, тонкая игла прошла сквозь белую кожу, мышцы и оказалась полости, заполненной кровью. Айон медленно потянул поршень на себя, набирая ярко-алую кровь. Видно - у Сатэеля была повреждена артерия, идущая сквозь печень. Если бы повредилась вена - кровь бы была более темной.
Жрецу удалось дренировать практически всю кровь, попавшую в брюшную полость. Те небольшие капли, что остались внутри, сами рассосутся со временем. Выдернув иглу, Айон положил руку сорку на живот, нашептывая исцеляющие заклятия, что-бы затянуть небольшую ранку от иглы и подарить чувство комфорта. Целитель, с улыбкой уставился на почти полный полулитровый шприц, который все-еще сжимал в руке и присвистнул.
- А ты крепкий малый, для волшебника. Другой бы на твоем месте не спать стал, а по полу кататься, разрывая когтями собственный живот. - Даэв утрировал, но почему бы не похвалить асмодеанина? Он держался лучше всех пациентов, которых Айону довелось лечить сегодня, вместе взятых...

0

14

Сатэель неподвижно лежал и, закусив губу и закрыв глаза, ждал пока над ним прекратят все издевательства. Было немного больно, несмотря на обезболивающее,  и неприятно, но по сравнению с тем, как раньше в него влетали стрелы и копья, это не давало повода даже для стонов. Но все равно момент, когда Айон закончил и вынул иглу, был облегчением, лишь немного мешали ощущениям потерявшие чувствительность мышцы живота. Он чуть выгнулся навстречу исцеляющей магии, как же это приятно...
А затем сделал вид, будто это не он боялся шприца и небрежно сказал:
-Фигня, еще и не такое переживал. - и тоже улыбнулся, глядя в синие глаза.

0

15

- Теперь тебе можно и нужно принять ванную. Как выйдешь из спальни - направо, прямо по коридору, через гостиную - третья дверь слева - ванная комната. Жди меня там. Грязную одежду возьми с собой - я определю ее в стирку потом, а пока утилизирую инструменты. - Айон кивнул сорку и вышел из спальни, собрав все медицинские принадлежности. Выбросив все в специальный желтый пакет для отходов класса "Б", Даэв заспешил обратно, на ходу набирая номер горничной на мобильном.
- Алло, это Вы, Нелли? Да, Это Айон. Сверхурочно приедете за прибавку к зарплате?.. Ага... Сколько?... Хорошо... Нужно убраться на кухне, в спальне и в коридоре - ключи от замка на воротах у вас есть. Да, хорошо. И выбросите желтый пакет в специальный концейнер. Меня не беспокоить - по другим комнатам не гулять. Жду. - повесив трубку, Даэв бросил телефон в карман халата, где тот всегда и лежал.
Проходя через гостиную, Айон немного задержался - поставить на полку книгу, валяющуюся на диване.
Видно, вчера вечером читал и забыл положить на место...
Жрец, бесшумной, неторопливой походкой, шел по коридору - третья дверь слева - и он оказался в ванной комнате, поблескивающей начищенным кафелем.

Отредактировано Aion (20.11.2012 21:53:27)

0

16

Против ванной Сатэель ничего не имел против, а потому, собрав всю свою броню в охапку, и так и не решившись снять набедренники, и так спадавшие из-за расстегнутого ремня, прямо в комнате, поплелся в указанное помещение, по пути чуть не упавши из-за подола юбки, путавшейся в ногах.
Так, а куда это все сложить?. Эль оглянулся. Кроме душевой кабинки и самой ванной в обитой кафелем комнате не было ничего похоже на то, чем стирают. Ну и пусть тут лежит. Он аккуратно положил свои шмотки в первый попавшийся угол и неспешно разделся до конца. А когда хлопнула дверь и вошел Айон - вдруг покраснел и быстро повернулся спиной.

0

17

- И чего я там не видел? - фыркнул Айон, снимая с себя халат и бросая его прямо на пол, рядом с вещами Сатэеля. - Ты, случаем, не юная, невинная девушка? - Целитель подошел к волшебнику сзади, почти вплотную и совсем легонько, шутя, подергал его за "хвост", образованный длинной, шелковистой шерстью на гриве.
- Динь-динь! - асмодеанин улыбнулся, ногой пробуя воду в ванной, больше похожей на маленький бассейн и продолжая держать на расслабленных пальцах гриву Сатэеля.
- Ты любишь воду погорячее, или похолоднее? - еще один теплый взгляд темно-синих глаз, брошенный на волшебника.

Отредактировано Aion (20.11.2012 22:14:51)

0

18

Эль дернулся от такого своевольного жеста и недовольно фыркнул:
-Сам потом гриву будешь расчесывать, так что аккуратнее. А воду... -он нагнулся и опустил в ванну обе руки, - Погорячее. так чтобы пар шел - сорк зачерпнул и, обернувшись, плеснул водой в Айона, улыбнувшись - Это тебе за дергание.
Затем, несмотря на то, что вода была для него чуть прохладна, полез в ванну целиком.

0

19

Айон молча следил за тем, как волшебник делает шаг в воду. Он знал, что его ванная для Сатэеля слишком глубока, но предпочел молчать с ухмылкой улыбкой на все лицо стоя рядышком и наслаждаясь падением, вырвавшимся из горла испуганным вскриком и барахтаньем голого тела в воде. Только когда барахтанье стало очень уж отчаянным, он спустился в воду, сцапав сорка за загривок и приподняв притихшее тельце над водой, почти вплотную приблизив к своему лицу. Синий, внезапно ставший ледяным и колким, взгляд, столкнулся с зеленым.
- Не лезь в воду, не зная броду, котенок. А то так и утонуть недолго. - Даэв откинулся в ванной, одной рукой обхватив волшебника за талию и прижав к своей груди, а другой - включая подачу горячей воды на специальном переключателе, вмонтированном в пол. Закончив настраивать температуру воды, Айон довольно фыркнул, зарывшись освободившейся рукой в волосы на затылке Сатэеля.
- Потереть тебе спинку, киса? - почему-то сорк у Даэва ассоциировался именно с кошкой. Рыжей, капризной и привыкшей гулять в гордом одиночестве, но вечно голодной до тепла и ласки...

0

20

Эль снова поборол в себе липкий страх, охвативший его от этого взгляда, и снова придал себе уверенный вид, обняв Айона и перебирая когтями его гриву, свободно колышущуюся в воде
-Потри... спинку. - тихо проговорил он и уткнулся носом в его грудь, такую мощную и уютную.
Казалось, нужно паниковать, искать выход как жить дальше, да хотя бы посмотреть, что там за дверями этого странного дома, убедиться, вдруг его обманывают и все это лишь странная игра? Но тело имело на этот счет свое мнение, и Сатэель радовался, что в такой позиции не было видно его возбуждения, которое начало появляться еще в тот момент, когда руки этого странного, но доброго целителя прикоснулись к нему, избавив от боли. Надо успокоиться, что это я, вот так сразу... Надо было настоять идти в ванную одному,я же не сдержусь, как обычно. А дыхание все учащалось, сердце билось сильнее, заставляя глубже вдыхать. Горячая вода - всему оправдание, да, именно она.

0

21

От взгляда медика не укрылось учащенное дыхание и пульс - Сатэель потерял порядочное количество крови и мог запросто потерять сознание. Он вновь протянул руку к переключателю, добавляя немного прохладной воды, а затем потянулся за стоящей рядом бутылкой с гелем для душа и губкой. Повернув сорка спиной к себе и дав ему, зацепиться за бортик, с неохотой отпустил бледное тельце - такое хрупкое и с виду болезненное... Щелкнула крышечка и желтый, похожий на карамельный крем, гель полился на губку и в воду, вспениваясь. По ванной комнате разлился знакомый, сладкий запах спелой дыни. Немного подумав, целитель вылил немного геля Сатэелю на голову и плечи и, поставив бутылку на бортик ванной, принялся тереть и массировать кожу на плечах и голове волшебника собственными руками, забыв про губку. Она куда-то уплыла.
- Закрой глаза.  - две когтистые пятерни зарылись в кроваво-красные волосы, вспенивая гель-шампунь. Айон невольно придвинулся ближе, обдавая горячим дыханием затылок сорка и почти касаясь его спины рельефным прессом. Когтистые руки спускались от головы, по шее все ниже - вдоль шелковистой гривы, массируя и перебирая ее в мыльной воде, расчесывая длинные пряди когтями, однако, не оставляя без внимания и остальное тело - плечи, спину, бока и грудь. Осторожно прошлись, под тихий шепот исцеляющих заклинаний, по животу, скользнули на поясницу и бедра, не обделив вниманием упругие ягодицы. Наротив - даже несколько задержавшись...

0

22

Такой знакомый и любимый запах геля для душа. Так пахнет мелонэ, растущее в заснеженном Белуслане. Успокаивающий аромат, как будто возвращающий к себе на родину. Эль послушался и закрыл глаза, всем телом ощущая движения этих нежных рук, когти на которых не причиняли никакого вреда, ни одной царапины. Он выгибался, сжимая бортики ванной, не задумываясь, что таким образом он сам оставит на них следы когтей, и что уже совершенно уже открыто показывает свое желание. Давно никто не прикасался к нему так ласково, все старались догнать, убить, сделать больнее, иногда даже свои, родные, асмодеане.
Что же ты делаешь? Неужели ты тоже... Мысли хаотично метались в голове, а горячее дыхание Айона, находящегося так близко, чувствовалось даже сквозь мокрые волосы. ...понял? Он же по любому уже увидел его состояние, хотя бы во время во время применения заклинаний внизу живота, ведь еще чуть ниже этой зоны все уже давно напряглось. А когда целитель прикоснулся к пояснице и прошелся по ягодицам, Сатэель решил не сдерживаться больше и тихо попросил:
-Не убирай руки. Пожалуйста.
К балаурской матери все, будь что будет. Нужно просто расслабиться.

Отредактировано Sateelle (21.11.2012 11:43:41)

0

23

- Хорошо. Не буду. - Айон придвинулся к сорку поближе - почти вплотную, продолжив бесцеремонно массировать и гладить ему половинки. Где-то на закорках сознания звенел тоненький, неуверенный голосок, уверяющий, что все, что он зашел слишком далеко и лучше остановится, пока не поздно. Но было уже поздно - возбуждение Сатэеля передалось жрецу в полной мере, разом сломав все преграды, навязанные воспитанием, однако - не мешая холодному разуму оценивать обстановку и быстро принимать решения.
Даэв сделал глубокий, медленный вдох-выдох, чуть отстранившись и возвращая себе контроль над почти взбесившимся телом. Голубые глаза загорелись, как два ярко-алых уголька. 
- Смывай с себя шампунь и вылезай. Жди меня в спальне. - Айон уже вылез из ванной, когда бросил через плечо короткую фразу, водя по влажному телу большим махровым полотенцем. Слова прозвучали, как приказ. Подобрав с пола одежду Сатэеля и свой халат, Айон накинул последний на плечи и вышел в коридор, довольно скалясь. В нем проснулся тиран.

...

Дверь в спальню с громким хлопком распахнулась. На пороге стоял облаченный в черный, облегающий костюм, силуэт. Кроваво-красные глаза горели изнутри, а на лице застыл оскал, который нельзя было назвать улыбкой. На поясе в слабом свете поблескивали наручники и болталась кожаная плеть. Кроваво-красная повязка на левом плече с изображенным отпечатком волчьей лапы в центре белого круга контрастировала с цветом глаз, прибавляя силуэту резкости. На голове была черная, поблескивающая фуражка, а на руках - кожаные перчатки поверх когтей. Настоящий фюрер.
Улыбка-оскал, стала шире и кровожаднее. Резким, агрессивным движением, Айон снял с пояса плеть и резко натянул с громким щелчком. Послышался скрип кожи.
- Sie das Gesetz gebrochen. Und jetzt bestraft werden!

Отредактировано Aion (22.11.2012 00:16:57)

0

24

-Повинуюсь, мой господин. - Эль хмыкнул, хотя сам чуть не кончил от этого приказа таким сексуальным низким голосом. Затем окунулся с головой в воду, смывая остатки пены, вылез и взял с вешалки одно из полотенец, но вытираться не стал, а просто повязал на бедра. В районе паха оно предательски оттопыривалось. Потом отжал волосы и, не торопясь, прошел в спальню.
Сорк стоял у окна, распутывая пряди алых волос и ожидая целителя. И вот хлопнула дверь, и Сатэель, обернувшись, вздрогнул. Весь облик, черный костюм и выражение глаз Айона его чем-то испугали. Нет, он и раньше занимался не вполне безобидным сексом с одним садистичным партнером, но там все было знакомого и не страшно, кибелиск был наготове, если что. А тут... Он же совсем не знает хозяина этого дома. Ой дурак я...Хотя это тоже может быть интересно. Уж сейчас то он убивать меня точно не будет. Эль покосился на плетку. Ну это не кинжалы одного извращенца, с которым он любил забавляться раньше. Так что поиграем. И сорк легким движением освободил запахнутое полотенце и ухмыльнулся:
-Я весь твой.

0

25

Даэв, делая агрессивный шаг вперед, замахнулся на сорка плетью, явно намереваясь ударить по лицу. Сатэель инстинктивно отшатнулся и, потеряв равновесие, упал на кровать.
Айон кровожадно захохотал, рывком вплотную приблизившись к волшебнику. Когтистая рука в черной перчатке с силой опустилась на одеяло, совсем рядом с головой мага. Целитель, скалясь, провел по острым белым зубам кончиком языка, нависнув над Сатэелем и обдавая его лицо горячим дыханием. Кроваво-красные глаза недобро сверкали из-под черной фуражки. Айон, не желая больше тянуть, впился в губы сорка хищным поцелуем, хлестнув его плетью по голому бедру. Заглушая крик, целитель протолкнул магу в рот свой язык, активно двигая им и превращая поцелуй в некое подобие изощренного насилия. Плеть была водворена на пояс - еще будет время пустить ее в ход. Освободившейся рукой Айон принялся гладить волшебника по внутренней стороне бедер, плавно поднимаясь вверх. Кожаные перчатки перечеркивали все недостатки когтей. На секунду прервав поцелуй, жрец облизнул указательный палец и резко ввел его в Сатэеля, одновременно укусив мага за губу...

0

26

Эль чуть не выругался, упав на кровать. Чертовы инстинкты!. Но зато он не заполучил разбитый нос, что тоже неплохо. Давай-давай, а я поиграю с тобой в жертву. Мне это нравится. А боль... она лишь придает остроту.. Он так же инстинктивно чуть прикрыл глаза, когда Айон набросился и навис над ним, удар плетки по нежным бедрам как будто обжег тонкую кожу, заставив дернуться и застонать, сжав в когтях кусок простыни. Наверное остался след. Кровь... Красная. Алая кровь...  Мысли о крови, пусть и о своей, тоже возбуждали. Поцелуй не давал дышать, и сорк пытался отстраниться и глотнуть хоть немного воздуха. Но целитель все больше захватывал его тело, и пришлось поддаться этим грубым, но возбуждающим поглаживаниям. Элю нравилось это чувство власти Айона над ним и, когда в него вошел палец, он подался вперед бедрами, как будто прося...

Отредактировано Sateelle (23.11.2012 17:11:16)

0

27

Мысли утекли куда-то в красно-белую пелену тумана, оставив лишь чувства и эмоции. Горячее дыхание с шумом, напоминающим львиное рычание, вырывалось из глотки. Желание Сатэеля передалось целителю, накрыв его с головой. Айон перевернул сорка на живот, заломив ему руки за спину и с лязгом защелкнув на них наручники. Теперь, даже если он передумает - уже слишком поздно что-либо менять. Плеть еще раз со свистом рассекла воздух и обвилась вокруг бледного, хрупкого тела. Даэв наклонился к рассеченной коже, слизнув алую каплю. Соленовато-стальной привкус крови подлил масла в огонь.
Айон выпрямился, расстегнув на штанах пуговицу, которая держалась на добром слове - молния ширинки давно разъехалась сама от напора рвущейся на волю плоти.
Жрец впился когтями в алые пряди волос, вздергивая волшебника с кровати и чуть ли не ломая ему шею мощным рывком. От глубоких порезов на голове Сатэеля спасло лишь то, что на Айоне были плотные перчатки.
- Поработай ротиком, киса. И понежнее. - Огромный и твердый, как дерево, девайс Даэва оказался у самых губ Сатэеля. Целитель поигрывал плеткой, готовый в любую секунду пустить ее в ход. В Айоне проснулся садист. Он прекрасно видел, как маг хочет его и нарочно оттягивал момент проникновения, заставляя Сатэеля страдать. Ибо только познавший муки томительного ожидания сможет по-настоящему насладиться желанным...

0

28

Когда его насильно перевернули и сковали руки, Эль чуть не застонал от возбуждения, окончательно захватившего его с головой, от ощущения этих властных сильных рук, от осознания того, что с ним могут сделать что угодно. Он давно считал себя психом, ибо любой на его месте почувствует лишь страх и начнет умолять отпустить, а волшебнику это всегда нравилось, это липкое ощущение несвободы и доминирования над ним.
И снова удар и снова пронзающая сознание боль. И невольно вырвавшийся вскрик. И жестокая рука, схватившая за самое дорогое- за волосы, от чего в глазах появились слезы. Эль обреченно посмотреть на расстегнутую перед его лицом ширинку, но следующего удара плеткой как-то уже не жаждал, и потому аккуратно взял в рот головку члена, ощутив, несмотря на все, мягкость и бархатистость даэвовской кожи. Пусть это и было унизительно и неприятно, он старательно облизывал плоть, чувствуя набухшие от возбуждения вены, и нетерпеливо ожидал, когда все закончится, и Айон возьмет его...

0

29

Нежное прикосновение влажного, теплого языка к возбужденной плоти заставило вздрогнуть. По телу пробежала волна сладкой дрожи. Грива встала дыбом, а дыхание сбилось. Это было слишком хорошо и, одновременно, слишком контрастно. Багровое пламя в глазах потухло, оставив бесконечно глубокую, темную синеву. На щеках появился легкий, нежно-розовый румянец. Айон провел пальцем по нижнему веку сорка, вытирая сорвавшуюся слезинку и ослабив хватку на красных прядях. Этому маленькому, бледному существу хотелось подарить блаженство, которого он так отчаянно просил всем своим телом и ярко-зелеными, говорящими глазами. 
Рука в черной кожаной кожаной перчатке мягко легла на лицо, почти полностью закрыв его и властно оттолкнула на кровать. Айон достал из заднего кармана штанов маленькую бутылочку. Масло. Оливковое. Немного согретое теплом тела, но все-же прохладное. Даэв забросил ноги Сатэеля себе на плечи, выдергивая из бутылки пробку...

0

30

Эль вздрогнул, когда его лица коснулась рука Айона. Он ожидал чего угодно, что плеть снова пойдет в ход, что пальцы сомкнутся на шее, или его просто продолжат грубо иметь в рот, но не такого ласкового заботливого действия. Сорк взглянул в глаза целителя, ставшие снова спокойными, и удивился. В них не было уже той всепожирающей агрессии, что обрушилась на него вначале, заводя до предела и заставляя повиноваться своей воле.
Сатэель шумно выдохнул, облизнул губы, и, поддавшись напору руки, упал на кровать, чуть зашипев от прикосновения холодных простыней к кровавому следу от плетки. Потом посмотрел на Айона, возящегося с маслом, ухмыльнулся, и, не сдержавшись, тихо сказал:
-Ну, давай, трахни меня.

0

Вы здесь » Furry World » Жилые дома на берегу » Особняк Айона