Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 60-летия чего-нибудь! :)

Флуд 60-летия чего-нибудь! :)

Сообщений 1 страница 30 из 853

1

=)

0

2

Lynx

Да как то дела неочень...Скучновато,одиноко...*нашел в баре бутылку хорошего вина и помучавшись открыл её*

0

3

CorticatE написал(а):

кааак ты,м? *отпустил удава и в несколько прыжков оказался возле котейки,садясь на быльцу кресла, а затем приподнимая край пледа и оказываясь уже совсем рядом с Линксом,плотнее прижимаясь к нему*

*по привычке чуть отстранился, давая больше пространства волку*Я? Устал, замёрз , ещё башка болит*потёр лоб*Что-то время и погода на меня не очень благосклонно действуют*фыркнул*А ты как?)

0

4

Dugara
Почему скучно и одиноко?*перевёл настороженный взгляд на бутылку*Я надеюсь вы не собираетесь лечить это алкоголем?

0

5

Lynx

это единственый выход для старого волка...

0

6

Lynx
*пододвинулся ближе к котейке* Ох..бедняяяжка! Давай я тебя согрею..немного помассирую с особыми мазями и все пройдет!!

0

7

Dugara
Зря вы так думаете*чуть нахмурился*Этим не поможешь
CorticatE
Тц, не , массировать не надо*тряхнул головой*Особенно с мазями.*поморщился* Но погреть можно, раз ты сам предложил*ухмыльнулся и приобнял, устроившись поудобнее*

0

8

Lynx
А зря..я так хорошо массирую..очень-очень даже! *лапа проскользнула между спиной котейки и спинкой кресла и легла ему на бедро чуть прижимая его к себе, второй лапой волк плавно стал гладить грудь Линкса, положив свой большой и пушистый хвост ему на колени*

0

9

Lynx

Ну а что делать...немогу чтото такое зделать,что бвот например как вы сейчас поиграть...а так хочется...Кирти непоявляется,а остальным давно уже начихать на мя...приходится вот забегать на пару часиков сказать всем привет и убегать,незная куда  ^^ ...но я не жалуюсь...просто потерял своё место вот и всё  ^^

0

10

Dugara
Ну а почему не можете раз хотите, м? Идите к нам лучше)*поманил лапой*Я вот тоже потерял*вздохнул*И даже не пытаюсь найти, просто знаю, что надо что-то делать...К тому же не всем на вас чхать*пробурчал*
CorticatE
*напрягся от прикосновения*Верю, верю, но я просто не люблю этого*улыбнулся и невольно поймал хвост волка*Я же дикий*тихо хмыкнул*

0

11

Lynx

Спасибо за предложение ,но я пожалуй обойдусь.Просто нехочу быть нарпасившимся на это.Одно могу сказать про себя...Видимо меня фантазия покинула и остаётся только смотреть и заного усится всему...*вздохнул и убрал бутылку вина обратно в шкафчик.Постояв немного с задумчивым видом,пошел к трону и присев,закрыл глаза*

0

12

Lynx
*улыбнулся в ответ* Ну расслабься..дикий котееейко,никто тебе вреда не принесет,Все будет хорошо! *потянувшись прикусил губами его ушко, продолжая лапой гладить его грудь и бедро,чуть подергивая хвостом* Мы тебе приручим..будешь домашним..мы будем тебе сливки с молочком давать..рыбку...))

0

13

CorticatE
*дёрнул ухом*Да нет, домашним я наврятли когда-то буду, пробовали , не получилось))*усмехнулся, чуть отстраняясь*
Dugara
*не выдержав спрыгнул с кресла и подошёл к трону, уперевшись руками в подлокотники смотрит на волка*Вам не кажется, что вы слишком рано себя отправили на покой, а? К тому же это было не предложение, а приказ*ухмыльнулся*

0

14

Lynx
Ну..это плохо старались *задумчиво наблюдает за котом*

0

15

Доброй ночи, зверушки!!

CorticatE
Пёса, пьяная Фри просила передать, что картинка супер!

0

16

Sam
Доооброй ночи лёвушка! :)
Ох...спасибо *смущенно улыбнулся и качнул ушками* )

0

17

CorticatE
Не за что) *потрепал за ушами*
Но ты прости, я тоже пьян. Так что пост с меня никакой((

0

18

Lynx

*Посмотрев спокойным взглядом на кота,усмехнулся* Прости котик,но приказам я не подчиняюсь...А вот Корти ты зря там оставил.Весело конечно,что ты единственый  кому еще на меня не наплевать,а вот моя сдержаность,проявилась из за того что стало мало внимания...а как то поправить нужно!Может мне просто пытатся самому делать первые шаги...хммм*задумался* хотя я сам себе ответил на вопрос.*опустил взгляд и о чём то задумался*

0

19

Sam

Приветствую махнатик! *выглянул из за котика и помахал лапой* у меня всё хорошо! А ты как?

0

20

Sam
Ооох...ну вооть так всегда :( А завтра пооост будет? Или мооожет сегодня...маленький-маленький..хоть в две строчечки...очень уж в домик попасть хочется..

0

21

Dugara
Да ты снова в депрессии, волчарка, разве ж это порядок?
А пьян с пол бутылки коньяка) Так что тоже не плохо, но хочется поспать. Что собственно я сейчас и пойду делать

0

22

Sam

дипресия не дипресия...какая разница...бывает...А тебе тогда Спокойно ночи и приятных снов махнатик!...Фриде привет от дядя Дугары и обними за меня...*подмигнул и кивнув,мило улыбнулся*

0

23

Dugara
Твоя милая улыбка не откровенна

0

24

Sam
Приветсвую)

CorticatE написал(а):

Ну..это плохо старались *задумчиво наблюдает за котом*

Старались хорошо, но я не поддаюсь дрессури*фыркнул*Я ни когда не стану ручным котом*задумчиво*
Dugara
*внимательно слушает подёргивая хвостом от недовольства*Я не единственный, просто вы сами отгораживаетесь ото всех . Но дело ваше, тем более что вы сам уже обнаружили выход...Вот только я всё равно не смогу отвязаться, не в моих принцыпах*задорно ухмыльнулся*Профессия такая*выпрямился*

0

25

Sam

Нестоит сейчас на это обращать внимание...со мной такое бывает...Сам знаеш что я больше времени живу тут чем в реальном мире

0

26

CorticatE
написал)

Dugara
Ну, жопа ты трончетая, хватит тут устраивать из себя несчастнось! Тебя же любят и уважают)

Всем ночи.

0

27

Lynx

Ты прав котик...я сам поидее виноват и тогда как то попытаюсь исправить,но проблема в том что я незнаю как и когда и что,да и вообще делать.Я много наблюдал за всеми,но немогу понять как так получается что можно к кому то подойти и чтото зделать,получив на это разрешение и даже взаимность...*посмотрел в глаза кота*

0

28

Sam

Сам ты жопа!...мы с тобой ещё не закончили!...и никто тут ничего не устраивал...это не врите...*подмигнул*

0

29

Sam
Ох! *вскочил и стал приплясывать вокруг льва* Спаааасибо! Спасибо! Спасибо! Ты просто дуууушка!!  *улыбнувшись обхватил льва за шею,повиснув на нем и поцеловал его в щечку, погладив при этом за ушками*

0

30

Dugara
да у меня уже голова кружиться от  твоих подмигиваний)))))) Но в одном мы с тобой солидарны - Я та еще жопа))))

CorticatE
ну я там чуть-чуть написал)))

Отредактировано Sam (09.08.2009 01:56:22)

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 60-летия чего-нибудь! :)