Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Odette Plaza

Odette Plaza

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Odette Plaza
Новый торговый комплекс, включающий в себя:
Филиал технологической корпорации LaCroix (1-200 уровни)
Офис IM corp (1-80 уровни)
Офис G700 (Частная охранная организация, 2-92 уровни)
Отель Odette 6* (1-74 уровни)
Концертный зал Odette-hall (1-10 уровни)
Торговые площади (1-40 уровни)
Висячий сад Баланса (1 уровень)
Ресторан "Аваланш" (21 уровень, балкон)
Подводный клуб-ресторан "Салон"
Причалы
Вертолетные площадки
15-уровневый паркинг

Отредактировано LaCroix (18.02.2013 18:55:03)

0

2

Автоматическое оповещение:
Если вы хотите получить консультацию по любым продуктам компании LaCroix или узнать больше об услугах протезирования, то наши специалисты квалифицированно ответят на любые вопросы online. Для связи вы можете пользоваться сервисом мгновенных сообщений или корпоративной почтой.
Если вы хотите узнать о ценах, оформить заказы на протезы и технику, наши сервисы также к вашим услугам.
Чтобы больше узнать о компании, кликните на ссылку
"ABOUT US" или на анкету Доминика Ла Круа.
Также вы можете лично придти в авторизованный центр LaCroix вашего города и оформить заказ там.
Адрес ближайшего центра:................Главная улица Гордской Весны, 1044985.

Отредактировано LaCroix (28.09.2012 22:08:05)

0

3

- О, ключик! Спасибо!
Особо мешкать у стойки регистрации Роксана не стала, есть ключ, проблема с заселением решена - значит, можно, наконец подумать и о отдыхе, выпить чаю или чего покрепче, чтобы быстрее приманить сон грядущий, и, соответственно, завалиться спать. Повезло ещё, что номер двухместный и можно не сражаться за кровать. А так...кстати, интересное здание, ещё при подъезде сюда, Рокс отметила бросающуюся в глаза футуристичность строения: многие дизайнеры просто не решатся разработать столь огромное здание в подобном стиле, а тут на-те, да и в высоту небоскрёбы были наверняка более пресловутых ста этажей. Интересно только, в каком ключе выполнены гостиничные номера, хотя, чего гадать-то? Предстояло уже убедиться в этом собственными глазами, и если волк предпочёл уединиться в баре с выпивкой, то Рокс же твёрдо взяла курс к стеклянным лифтам, которые уже спустя минуту мчали овчарку на нужный уровень номеров. А там уже предстояло найти номер "5642". Всего-то.
    Вот и нужный этаж, двери лифта бесшумно скользнули в сторону, открывая взору посетительницы прямой и невероятно длинный и вместе с тем широкий коридор. Ковёр цвета насыщенного индиго, скрадывающий любой шаг, диковинной формы светильники, словно бы выполненные из единого куска хрусталя, несколько горничных в форменной одежде, неторопливо катящих свои тележки. Что же, намёк на дороговизну тут тоже имеется, можно сказать на все пять звёзд, тут бы даже уместнее было прохаживаться не в обтягивающих спортивных шортах и ветровке, накинутой на такого же рода топ, а в вечернем платье или в строгом костюме, вон даже горничные удивлённо смотрят, стоит только пройти мимо них. Может я дочка главы транснациональной корпорации и у меня такая причуда ходить в спортивных шмотках. Как будто не видели подобной одежды. Но вот и нужный номер - нежно-персикового цвета дверь с позолоченными цифрами на ней, ключ в замочную скважину, щёлк-щёлк и вот уже девушка настежь распахнула дверь в своё временное пристанище на эту ночь. И что же сказать, номерок даже несмотря на то, что отнюдь не являлся люксом или чем-то вроде того, был оформлен весьма уютно и с некоторой претензией на более высший класс (может у них тут есть и классовое деление и на одно- и двухместные номера?) Прелестно. Всяко лучше, чем дешёвый мотель. Так, ладно, для начала надо бы и душ принять, всё остальное потом будет, да. Захлопнув за собой входную дверь, Роксана неторопливо направилась в ванную комнату, на ходу повесив свою ветровку в ближайший шкаф, сама же так же вальяжно зашла в ванную и от души устроила потягушечки, заодно осматривая простенькое убранство помещения. Всего-то: белая мраморная ванна, раковина с закреплённым над ней зеркалом овальной формы и небольшим шкафчиком, в углу же платяной шкаф и бельевая корзина. Кстати, в шкафу Роксана обнаружила аж три пушистых белоснежных халата - безусловно пригодится.
    Неторопливо, тихо напевая какую-то простенькую мелодию себе под нос, девушка разделась догола, окинула себя в зеркало изучающим взглядом, отметив серьёзное выражение морды и навострённые уши - привычная "маска", которую овчарка носила в течении долгого времени, сначала в армии, а потом и в спецназе, так сказать, въевшееся в плоть выражение. Впрочем, любование собой в другой раз. Пальцы аккуратно вывернули оба крана в необходимо комфортное положение и вот уже тугие горячие струи воды ударили в макушку и в тело, стекая по каждой рельефной мышце, по отнюдь немалым полушариям груди и по идеальным кубикам пресса вниз, к ногам, массируя и дополнительно расслабляя, если не сказать успокаивая - простой, незамысловатый, но такой приятный гидромассаж, под которым хотелось стоять вечность и просто ловить кайф - Роксана даже прислонилась лбом к соседней стенке и просто расслабилась под струёй воды, позволяя ей сбегать по длинным светлым волосам вниз и, можно сказать, даже убаюкивать.

0

4

Ну вот и чудно, полчаса в ванной комнате подарили изрядную толику релакса, расслабили и даже, можно сказать, умиротворили. Так что из душа Рокс вышла в более добродушном настроении (иногда для счастья нужно не так уж много, как кажется изначально), в пушистом белом халате, длиной доходящем до колен. Только вот в груди был несколько тесен, так что пришлось несколько ослабить пояс и в результате получилось своеобразное глубокое декольте. Но в целом приемлемо. Теперь же, собственно, оставалось разобраться со спальным местом, ибо, насколько поняла овчарка, кровать тут одна, пусть и широкая, а раз волк не высказал каких-либо "территориальных претензий", то эта кровать будет занята ей, в конце концов в другом конце номера стоит вполне себе удобный диван, так что и не скажешь, что волк будет как-то обделён, не кровать, но спать можно вполне. Мимолётом Рокс скользнула взглядом на балкон, где виднелась широкая спина её нового знакомого поневоле, который, если судить по тоненькой струйке дыма, вьющейся над головой, курил. Впрочем, пусть себе курит, кровать он уже упустил - уж спать вместе девушка была явно не настроена. Наверное. Поэтому и демонстративно разлеглась наискось поверх кровати, благо что высокий рост позволял "перегородить" почти всю ширину спального места. Что ж, завтра начнём активные действия, может уже завтра работка будет. Вот так, как говорится, с места в карьер. И всё же, если подумать, что это? Элементарное везение или более сложное стечение обстоятельств, закономерно приведших к такому результату? Да уж, считается, что каждое знакомство в жизни так или иначе ключевое, впрочем это я уже смогу проверить сама. Так думаю.

0

5

Впрочем, от взора Рокс не укрылось, КАК именно волк смотрел на неё, нееет, это был не праздный интерес, нечто большее, это хорошо читалось в его глазах. Честно говоря, поначалу это несколько смутило, более того, напрягало и одновременно сердило, хотя всё же больше смущало. Ещё бы, когда вот так вот бесцеремонно пялятся, оценивая тебя, словно товар на витрине, это много кого смутит, если не сказать больше. Только вот, к своему удивлению, Роксана поняла, что помимо пресловутого смущения, подобные взгляды...льстили. О да, если уж отбросить все эти условности и стойкий имидж суровой самки, то, например, в данном случае, импонировало такое внимание. То ли душ излишне расслабил, то ли что ещё, но на этот раз девушка даже не стала высказывать своё недовольство этому волку или как-то себя вести, чтобы поставить того на место, что ж, если так нравится, пусть смотрит, в конце концов своим телом и фигурой Роксана гордилась, пусть оценит её не только как боевой снаряд, но как и самку. Только не перегибая палку и не лапая. А вот и поздний ужин, что ж, тоже кстати. Краем взгляда овчарка отметила в дверях молоденькую кошечку-служанку с сервированным столиком на колёсах, которой, кстати, волчара не упустил возможности указать знаки внимания, то ли бабник такой (что, кстати, вероятнее всего), то ли просто всем девушкам оказывает подобные знаки, хотя, что взять с самца, для них как раз такое в порядке вещей, Рокс даже фыркнула на такое, но что поделаешь, пусть делает, что угодно, если это так или иначе не пересекается с личными интересами овчарки.
- Вполне, будем считать это компенсацией за мою поцарапанную тачку. - Роксана даже поднялась на кровати и потянулась, отчего едва не лишилась прикрытия халатика, пришлось даже одёрнуть его на себе, пока волк не заметил, помня взгляд его, было бы лучше не давать очередного повода пожирать себя взглядом. - Ничего страшного, я особо не привередлива. Что же касается "за знакомство", что ж... Давай. Ты, конечно, извини, но новые знакомства мне даются не очень легко, да и как-то я мало подхожу для приятного, расслабленного знакомства, таков характер. Так что особо не обижайся, я зациклилась на своей службе, поэтому в бытовом плане ощущаю себя непривычно немного.
  Роксана пожала плечами и взглянула волку прямо в глаза, выражая тем самым свою позицию, хотя что тут выражать, такой уж девушка была, и как-то извиняться за подобные "монолитные" свойства характера было, по сути, нелепо немножко, но по правде, ради приличия, можно и извиниться, хуже-то не будет, зато можно отчасти расставить все точки над i

0

6

Рокс, как и полагалось в данном случае, легонько чокнулась с волком бокалами и легонько пригубила из своего. Что же, знакомый и столь приятный вкус "Bayleys" всё же располагал к дружелюбному настрою, к тому же волк так старался, что поневоле вызвал сдержанную улыбку у девушки, как знать, может она и вправду несколько погорячилась в своём чересчур уж воинственном отношении, в конце концов проблема аварии уже решилась, работа появилась, ночевать не приходится где попало, так что на этот раз можно позволить себе чуточку расслабиться. Да и собеседник, судя по всему, несёт оттенок галантности, что уж точно не встречается так часто, как того хотелось бы.
- Интересно, ты меня знаешь от силы пару часов, а уже многое во мне можешь различить? Ты случаем не психолог?
И на этот раз в свои слова Роксана вложила ироничные нотки, только уже вовсе не злобные, как в прошлый, раз, а скорее добродушные. Лишь на несколько секунд овчарка позволила себе изучить собеседника получше и повнимательнее, хотя и замаскировала это, ну или старалась замаскировать, под праздный интерес. А он ничего так, симпатичный, фигуристый. Наверное, при других обстоятельствах встречи, он стал бы мне симпатичен, хех. Но ладно, не стоит увлекаться, подруга. Как там учили меня? Трезвость ума и сталь во взгляде? Да, точно, но я не на операции, никого обезвреживать не надо. Чёрт возьми, когда я в последний раз устраивала нечто подобное свидания? Уж тем более с самцом. Стоп, почему  я уже называю это всё свиданием? Вовсе нет! Просто...просто обстоятельства так сложились и только. Только спокойствие, как говорил Карлсон!
- Что ж, будем считать знакомство состоявшимся. И тем не менее, расскажи чтоли о себе, стандартный набор вопросов, чем занимаешься, кем работаешь? Ну ты понял. - поинтересовалась овчарка, по-прежнему держа бокал с кремовым ликёром в правой лапе, а левой же широким жестом откинула волосы с глаз назад, в платиново-светлую копну да и сама уселась чуть повольготнее на краю кровати. Что ж, правильно, пусть расскажет волк теперь. - И кстати, мы вроде бы даже по имени не представились друг другу. Меня зовут Роксана, или Рокс.

0

7

- Ничего себе обычная биография. Либо ты просто скромничаешь, впрочем, дело твоё
Особо уж наседать с вопросами Рокс не стала, да и зачем? Для первого знакомства вполне достаточно, в конце концов тут не допрос, а простая, непринуждённая беседа можно сказать. Хотя вот фраза про "одну полуправительственную организацию" отчасти насторожила, отчасти заинтересовала сознание девушки - что вообще может подразумеваться под этим словом? Вернее, род деятельности подобной конторы. Но тем не менее уточнять Роксана не стала, несмотря на то, что вполне себе хотелось, только вот собеседник может не оценить такое желание, либо... А впрочем какая разница, не придираться же в самом деле к волку из-за этого. Уж лучше перекусить, например, чем Рокс и занялась, аккуратно сдвинув крышечку со всех тарелок, что были расставлены на столике - только почему-то сейчас девушка поняла, что неслабо так проголодалась,и, разговоры разговорами, а вот поесть надо. Разговоры они никуда не денутся, в отличие от ужина. Как-то так. Так и что же тут у нас? О, неплохо, неплохо! Картошечка и бекон, а тут? Курица, вот и отлично! Роксана неспешно взяла в лапы блюдо с курятиной, щедро выдавив на поджаристую корочку "хайнца" и тут же принялась за трапезу, вгрызаясь зубами в жареное мясцо.
- Ммм, ну а что я? Детство и юность у меня прошли как и у большинства детей, детсад, школа, спортивные секции, ну ты понял, всё в этом духе. - размахивая полуобглоданной куриной ножкой, продекламировала овчарка, одновременно и усаживаясь на кровати поудобнее, рядом со столиком. - Вот с восемнадцати лет и начался коренной перелом моего уже почти взрослого мировоззрения. Почти, да. По внезапно возникшей прихоти я записалась добровольцем в армию. У нас же призыва обязательного нет, только добровольство, да и берут самок тоже наравне с самцами, вот я и пошла. Несколько месяцев в подготовительном лагере, обучение базисам, стрельбе, физическая подготовка, матчасть и все прочие прелести военного дела, потом меня определили в танковые войска, как сейчас помню - отправили в расположение части уже через пятнадцать минут, только вещи собрала. Опуская детали и длительный рассказ о подготовке меня на танкистку, скажу, что после отправили в Афганистан, потом в Ирак, правда в Ираке я пробыла недолго, пару месяцев всего, да и то по большей части страдала фигнёй. Ну а после армии решила пойти в Special Weapons And Tactics, ибо на тот момент это показалось мне куда более интересным, чем армия, да и шанс быть подбитой из РПГ меньше, знаешь ли.
Дожевав куриную ножку, Рокс принялась уничтожать отряды картошки на своей тарелке, делая порой продолжительные паузы между повествованиями, и иногда и вовсе увлекаясь едой, забывая о чём, собственно, говорила и лишь понимание, что собеседник рядом и наверняка ожидает продолжения, заставляли вернуться к рассказу, хотя особо-то рассказывать нечего было.
- Вот в спецназе было по-настоящему весело, даже очень. При подготовке из новобранцев выжимали все соки по полной программе, но тем не менее там было чертовски здорово. Нет, я не мазохистка, ну только если чуть-чуть, но по крайней мере в тренировочном лагеря из меня окончательно сделали бойца и мою нынешнюю внешнюю форму я приобрела именно там. Мда. Часто я даже скучаю по своей службе и, что уж говорить, мечтаю снова вернуться, одеть бронежилет, тяжёлые боты, взять в лапы тактический SCAR и отправиться в какое-нибудь гетто вместе с командой выкуривать разного рода ублюдков.
Впрочем, пока Роксана несколько увлечённо говорила о своём впринципе недавнем прошлом, сама же не заметила, как съела больше половины всего того, что было привезено ми двоим на ужин. Даже как-то стало немного стыдно, что оставила волку, по сути, лишь маленькую порцию картошки и одну помидорку. Даже хлеб и тот весь съела. Чёрт, во это печально.
- Вот. Извини, я чересчур увлеклась беседой, да.

0

8

- Ты не поверишь, но ничего из перечисленного, скорее я сама вызвалась. Не знаю, хотелось каких-то особых острых ощущений, кто-то начинает бухать, колоться, шляться, прыгать с парашютом, да много чего.
А раз волк не возражал остаться без ужина, то Роксана, недолго думая, прикончила оставшуюся еду, чтобы уже достаточно наесться и хотя бы в этом плане ощутить комфорт. К тому же оставались ещё фрукты - отличное завершение перекуса, ну и к ликёру тоже не помешает, те же бананы. Хотя, все равно немного странно вообще закусывать дорогой ликёр чем-либо вообще.
- Я вот решила свою порцию "острых ощущений" получить при службе в войсках. Ну а касательно остального: у нас это называется SWAT, там уже совершенно другая песня, и другого рода ублюдки. Кстати, ты же русский, да? Тоже ведь служил? И в спецназе небось? Вон смотрю, здоровяк какой.
Впрочем, и вправду, ликёр, ввиду специфики приготовления этого напитка, густоты и вкусноты, пился на удивление легко, с удовольствием. Рокс не заметила сама, как употреблял стакан за стаканом, неспешно, разумеется, но тем не менее. Конечно крепкое здоровье позволяло употреблять и более крепкие напитки, однако же, на этот раз овчарка была куда более расслаблена, поэтому и алкоголь воздействовал чуточку сильнее, чем обычно, конечно, не сказать, что девушка совсем захмелела, но всё же уже ощущала, что алкоголь обволакивал тело и разум своей тёплой, ещё более расслабляющей волной. Казалось бы.
- Да уж, выпивка уже кончилась. Да и время уже позднее, надо бы уже думать о сне. - пробормотала Роксана, отставляя пустой стакан к опустошённой же бутыли "Бэйлиса" и снова как следует потянулась. Взгляд снова скользнул по волку с некоторой толикой изучения и интереса, впрочем совсем пялиться овчарка не стала -неприлично, да и подумает парень наверняка не то. Пусть спать ложится лучше, завтра, вернее уже сегодня, начался новый день и новые события наверняка не заставят себя долго ждать.

0

9

А вот то, что новый знакомый - русский, несколько удивило. Вот уж что-что, а русских доводилось видеть всего единожды да и то в связи с одной операцией по обезвреживанию кубинского наркобарона, раскрутившего в Нью-Йорке достаточно обширную сеть поставок кокаина из Гаваны. Проблема была в том, что, как оказалось, у латиносов была попутная разборка с русскими, так что можно сказать, что Роксана тогда стала свидетелем полномасштабной войнушки, правда в микро-масштабе одного старого завода. Да уж, были времена. А этот у нас, оказывается, почти что коллега по работе. Бывает же такое. Всё же какими иногда странными оказываются встречи с вроде бы случайными личностями, о которых думаешь, что, мол, и вправду ненароком довелось завязать знакомство, и лишь некоторое время узнаёшь некоторые детали, которые могут весьма сильно объединить или просто некий общий знаменатель, опять же: интересы, увлечения, место работы/службы, друзья, знакомые, да много чего. Роксана даже невольно улыбнулась от услышанного. Вот ведь обстоятельство.
- 400? Некисло так. Ты, походу дела, пытаешься меня тупо споить - хихикнула девушка, но тем не менее, как ни странно, отказываться не стала, а наоборот - протянула свой стакан из-под ликёра поближе к Неро и слегка им качнула, мол, наливай сколько не жалко. Конечно, если эти 400 грамм алкоголя разделить на двоих, то получится каждому по 200: не такое уж и большое количество, учитывая, что бывало, что приходилось пить куда больше и даже тогда овчарка стояла на своих двоих. Ну а пока что в мозгу было лишь легко и расслабленно, вкупе с чуточку "плывущим" зрением и повеселевшим настроением. Но ведь на то это и алкоголь, чтобы вызывать подобные последствия, лишь бы знать меру, чтобы "хорошо" не перетекло в "хреново". - Думаю, вот как допьём, так и можно спать, а сейчас же выпьем за что-нибудь. Например, за то, чтобы всегда было что вспомнить и рассказать. Или как-то так.
В этот момент Рокс позволила себе весьма дружественный жест в отношении Неро - чуточку наклонилась к нему, одновременно делая вырез своего халата ещё глубже, и по-приятельски похлопала волка по плечу, дескать и вправду будь так, как желается.

0

10

- Слова, слова, слова... Знаешь, можно сказать, давненько я не слышала что-то подобное, да и всё же я себя отождествляю в первую очередь как боец, а не как что-то более мирное, ну ты понял.
Рокс шутливо отмахнулась, хотя, можно сказать, что подобные комплименты в свой адрес были приятны. Хотя, всё же несколько и смущали, ввиду своей непривычности. Что же, оружие и бронежилет заменяют галантность и обвораживающую улыбку. Казалось бы... И тем не менее, сейчас в голове вертелось множество самых разных, смешанных, как странного рода калейдоскоп. Роксана не знала, да-да, попросту не знала, что конкретно думать, особенно о Неро. Его непритязательная вежливость понемногу подкупала, но вместе с тем немного и удерживала ту привычную грань настороженности, которая была так привычна в привычном общении и воздействии с окружающим миром у самой овчарки.
- Наверняка, у тебя всегда заготовлена дежурная фраза для собеседницы-девушки, не так ли? Хех - с ходу Рокс выпила половину своей порции, не забыв при этом чуточку удивиться поступку волка и как он отпил с её же бокала, впрочем, не только удивило, но и позабавило, Роксана даже обнажила клыки в весёлой усмешке и успела потрепать самца за ухом, как некий знак одобрения. Одновременно с этим, в мозг поступила ещё одна щедрая волна алкогольного опьянения, расслабляя  внимание, тело и отчасти координацию - хороший знак того, что надо было ложиться спать, только вот напоследок овчарка добила свою порцию коньяка, шумно выдохнув после мощным спиртовым духом. Отличный коньяк, чёрт возьми, пробрало!
- И тем не менее, надо укладываться, а то уже поздно, да и...пить много на ночь не есть хорошо, на утро аукнется, знаешь ли, да.
В подтверждение своих слов Рэйд отставила уже пустой стакан на столик, в очередной раз потянулась всем телом, расправляя широкие, мощные плечи в стороны, и попросту залезла под одеяло. Уже не думая о дилемме совместного сна с Неро или о чём-либо ещё - сон попросту взял своё, завладев разумом и телом овчарки, которая напоследок успела зарыться мордой в свою подушку и громко засопеть, развесив уши в стороны. Как говорится, спокойной ночи.

0

11

Стоило удивиться уже на утро, вернее утром-то это можно было назвать условно, как-никак стрелка часов находилась в пределах цифры 11, ибо голова как ни странно находилась в приемлемом самочувствии для проснувшейся фурри, никаких бойкотов в болевыми ощущениями, головокружением, плывущими цветными пятнами и любыми другими признаками типичного похмелья "на утро". Нет, всё как раз чинно и благородно, если можно так выразиться. Рэйд полежала даже ещё пару минут, уткнувшись мордой в мягкую нагретую подушку, прислушиваясь к своим ощущениям, в надежде, что пресловутый похмельный синдром не передумает и не накинется на ещё сонное сознание, как маньяк на свою жертву, что вряд ли было бы хорошим началом дня. Но вроде всё обошлось, и надо уже вставать, умываться и так далее. Что, собственно говоря, Роксана и сделала, аккуратно выскользнув с мягкой кровати, попутно забирая свой халат и с ходу надевая на себя, чтобы, к своему немалому удивлению и смущению, не щеголять обнажённой в присутствии пусть и спящего, но самца. И вполне вероятно, что именно он и успел стянуть халат, хотя более того не было - уж Рокс это чувствовала, можно сказать. Что ж, с этим потом, а пока что надо привести себя в порядок по вполне себе "накатанной" программе: для начала энное количество раз поотжиматься (благо что и свежий воздух на широком балконе дополнительно бодрил и приводил в чувство, сметая последние остатки сна из разума), три десятка раз подтянуться на стальной балке, вытянутой между двух соседних стен балкона, на которых висят цветочные горшки с какими-то типично комнатными растениями. Ну и в довершение незатейливого комплекса "утренней зарядки" Рэйд зацепилась ступнями за небольшой шкафчик на балконе же и пару минут упорно качала свой пресс. И всё пока, оставалось только принять прохладный бодрящий душ, одеться и заварить себе кофе. И раз уж Неро всё ещё дрых, то можно устроить кофепитие на одного, к тому же отсутствие похмелья несказанно поднимало настроение, так что, вполне возможно, что девушка не отказалась бы сделать кофе и новому знакомому.
   Как раз в тот момент, когда лапа овчарки со стеклянным кофейником уже наклонилась над кружкой, заливая в неё горячий и чёрный напиток, на столике рядом завибрировал мобильник, с характерным жужжанием распространяя эту самую вибрацию по крышке стола. Казалось бы, кто бы это мог быть? Другой лапой Рокс аккуратно взяла свою N8 и воззрилась на дисплей смартфона. Неизвестный? Прелестно, кому только я понадобилась? Впрочем, на всякий случай девушка всё же вышла на балкон и прикрыла за собой дверь, чтобы выслушать голосовое сообщение в полном одиночестве. Хотя, честно говоря, уже практически с первых слов уже было понятно, кто это такой и о чём пойдёт речь дальше, фактически это было уже повторением вчерашней беседы, оставалось только в этом окончательно убедиться. А ещё и новые "оперативные" данные. И всё. Уже через 5 секунд после озвучки всей информации, как и было обещано, запись попросту исчезла из памяти "Нокии". Это было в 11:29, в а 11:30, как и было обещано в послании, в дверь постучали.

0

12

Обслуживание в номер? Что ж, почти что вовремя, обслуживание уже сделала я сама. Хотя, только если Неро. Обслуживание...Интересное слово, однако. На пороге и вправду стоял портье, с вежливой улыбкой и протягивал небольшой, бежевого цвета конвертик и, уже после того, как Рокс взяла его пальцами, вежливо поклонился и удалился. И что же тут у нас?
- Да-да, можно сказать свежий, так что советую тебе вставать, умываться и так далее. - на ходу произнесла овчарка, вытаскивая из конверта свои ключи от своего же автомобиля с брелком в виде игральных костей, выполненных из титана. Что же, значит, в этой части человек сдержал слово - машина готова, и впринципе и вправду можно было бы забрать и так немалые деньги и некоторое время вообще позабыть о заботах и пожить, как говорится, в своё удовольствие. Но, как говорится, данное слово дороже. Да и размяться отнюдь не грех. Вопрос только в том, что делать с волком, отправится ли он следом или предпочтёт уйти по своим делам. Честно говоря, Роксана вряд ли отказалась бы от компании в предстоящем путешествии, к тому же мало ли что произойдёт в пути, помощь никогда не будет лишней, к тому такого фурря , как Неро. - Слушай, я у тебя спрошу.  В свете того предложения, на которое я согласилась, ну с тем человеком, по поводу груза и его доставки. Так вот, ты согласился или нет? И если нет, то как поступим дальше?
Девушка вновь вернулась к столику, на котором стояла чашка со свежесваренным кофе, ещё не успевшим остыть, достала с полки ещё одну чашку и налила в неё кофе почти что до краёв, для Неро. Тут уж не стоит гадать, что туда добавлять, может без всего, поэтому себе же Рокс влила сливок и сгущёнки, ибо любила кофе послаще и помягче ну и, конечно же, большую, очень большую чашку, поэтому так называемая "чашка" оказалась по сути глубокой стеклянной пиалой для супа на поллитра.
- Я имею ввиду, отправишься ли ты со мной?

+1

13

А вот вопрос про привязанность на некоторое время просто поставил Рэйд в тупик, ну может не в тупик, в некое замешательство. Почему он спросил про привязанность? Как-то несколько наивно было спрашивать про это, в конце концов судить про какую-либо привязанность после столь малого времени знакомства несколько странно, но почему-то даже при таком раскладе девушка не смогла ответить сразу и однозначно, хотелось ответить банальное "не знаю". Однако, отвечать Рокс не стала, по крайней мере потому, что не знала, что именно ответить. Да, Неро был несколько грубоват и хамоват даже, но вместе с тем он обладал неким шармом, той самой брутальностью, которая, что и говорить, привлекала - именно это противоречие мешало дать твёрдый ответ. В любом случае, вполне уместно будет повернуть тему в другое русло.
- Ну что же, тогда обрисую тебе мою ситуацию - в ближайшее время я буду вынуждена отправиться с посылкой до пункта назначения. Ну как, в ближайшее, ещё 6 с половиной часов есть в запасе.
Свои порцию не самого дорогого растворимого кофе овчарка прикончила тоже сравнительно быстро, уж maxwell house не тот кофе, который стоит смаковать. Так, лишь бы привело в чувства и только. Лишь периодически Роксана вглядывалась в морду Неро несколько задумчиво и изучающе, пытаясь уловить его реакцию. Лишь бы не выдать некоторую степень своего смущения и только.
- И куда же отправишься ты?

0

14

Что ж, в любом случае решение было принято и вряд ли имело смысл как-то его обмусоливать дальше. Вопрос вертелся лишь в плоскости того, чем же заняться всё это время, конечно же, что касается самой Рэйд, то первое, что пришло в голову - пойти проверить свой автомобиль. Ну а что же потом? Некоторого рода проблемой было то, что этот город был практически незнаком да и, собственно говоря, овчарка была в полной прострации касаемо дальнейшего времяпрепровождения, в этом смысле было бы куда проще, если отправиться предстояло бы практически сразу, после получения сообщения, но вот подобное ожидание было непривычно.
- Ты уже знаком с ним?
А после того, как с кофе было покончено, Рокс неспешно вылезла из-за стола и так же неспешно прошла в комнату, уж с твёрдым намерением спуститься до подземного паркинга. Оставалось лишь накинуть куртку, собрать все свои немногочисленные вещи по карманам, поправить свой Sig Sauer во внутреннем кармане куртки и, по-приятельски хлопнув Неро по плечу, направиться к выходу из номера.
- Как бы то ни было, я думаю, что сидеть в номере все эти шесть с чем-то часов скучно и нерационально. Ты вроде знаешь этот мегаполис куда лучше меня, вот и расскажи, куда можно отправиться. Только куда-нибудь не в банальное место, желательно за город.
В ожидании волка, Роксана попросту опёрлась своей широкой спиной о дверной косяк и выжидающе начала вертеть связку ключей на пальце. Да уж, будем считать, что каждое моё решение сильнее опаляет пресловутый "мост назад". Знать бы ещё, что из себя представляет "мост вперёд". Хоть бы по крайней мере не было скучно, да.

0

15

По крайней мере Роксана сделала вид, что не заметила своеобразного проявления симпатия со стороны Неро, что ж, пусть, для самца это нормально. Теперь оставалось разобраться с повесткой дня касаемо дальнейших мероприятий. И вправду, каким бы образом отдохнуть? Расслабляться было особо и нечего, так как, собственно говоря, Рокс и не уставала, точнее вполне себе выспалась. А вот активный отдых... Да уж, могу догадаться, какой конкретно активный отдых подразумевает этот парень, хех, даже смешно становится. Самцы...что с них взять. Впрочем, задерживаться в дверях девушка не стала, во-первых, Неро уже был готов, а во-вторых, как-то глупо просто стоять почти вплотную друг к другу. Как бы то ни было, но Рэйд первая решилась покинуть номер и сразу же бодренько зашагала по направлению к лифту, знаю, что волк проследует за ней. Ещё бы.
- А у тебя уже разве есть готовые варианты на примете? Озвучь чтоли.
И вот лифт бесшумно замер на подземном уровне парковки, двери так же беззвучно отъехали в сторону и вот уже овчарка с видом хозяйки вступила на асфальт паркинга, выискивая взглядом свой жёлтый транспорт. Который, к слову, оказалось заметить легко. Учитывая, что большинство автомобилей тут "красовались" в пастельных и простых цветах - серые, чёрные, белые, просто какие-то тёмные, а тут же канареечного цвета угловатое пятно. Броская машинка, ничего не скажешь.
- Мамочка вернулась. - с любовью в голосе проворковала Роксана и провела ладонью по  линии крыши своего "Плимута", который, как и обещал Ла Круа был отремонтирован. По крайней мере внешне. Уже замечательно, что ни говори. - Ну так?
Обратив последнюю часть фразы-вопроса к Неро, сама девушка повернулась к нему мордой и попросту облокотилась широкой спиной к прохладному металлу кузова и снова с интересом во взгляде воззрилась на собеседника, в ожидании рационального и интересного предложения по существу.

0

16

- Спасибо, у меня есть.
В ответ на предложение покурить, Рокс продемонстрировала свою пачку "Lucky Strike" и, фирменным жестом стукнув костяшками пальцев по донышку пачки, поймала зубами вылетевшую сигарету и с ходу же прикурила. Наверное, со стороны эффектно смотрится, ох уж этот вред здоровью... И вправду, так часто бывает, что в голову совершенно ничего не приходит, касательно того, чем можно было бы заняться на досуге. Нет, ну, конечно, мыслей было множество, но все они напоминали какой-то мельтешащий цветной и расплывчатый калейдоскоп, на каждом фрагменте которого очень сложно сфокусироваться и уловить, какую же форму принимает тот или иной осколок. Так и тут, только в несколько более утрированной форме. Магазины? Хм, как-то слишком примитивно и скучновато. Да и что там покупать? Если только оружейный магазин, но как-то сейчас не хочется. А юга... Нет уж, юг тоже не подходит.
- Думаю, что в отпущенный мне отрезок времени отдохнуть на юге как следует не получится. Уже шесть часов осталось, так что увы, не в этот раз. - задумчиво затянувшись, выговорила Роксана, при этом провожая взглядом какого-то жучка, что-то по недоумению забывшего в воздухе подземного паркинга. - А магазины - увольте, никогда не любила шопиться. Только лишь по необходимости и только в пределах разумного. Вот что, красавчик, есть у меня к тебе такое предложение, если ты не прочь слегка пощекотать себе нервишки. Так вот, давай устроим небольшие покатушки по городу, чуточку разгоним адреналин по телу, ну и так далее. Если согласен, то...давай догоняй!
Девушка хитро подмигнула Неро напоследок и тут же оперативно залезла в салон своего "Плимута". Пару секунд и закрытое парковочное помещение было огорошено мощным и невероятно сочным рычанием восьми американских цилиндров. Привычным движением овчарка воткнула передачу и придавила педаль газа, не особо сильно, но и не слабо, позволяя всему табуну подкапотных лошадок сорвать задние колёса в шлифы, тем самым добавляя ещё пронзительный звук пробуксовывания резины. Тут стоило отметить также, что для Рокс было куда удобнее выехать с уровня на улицу, так как автомобиль изначально располагался в более выигрышном положении, чем, например, паркетник волка, так что быстрый старт вкупе с дислокацией дал неплохую фору на опережение, чем девушка и воспользовалась, с ходу выруливая свою "Барракуду" со стоянки на проезжую часть, обильно залитую солнечным светом. Какая-то японская малолитражка испуганно прижалась к тротуару, водитель которой, судя по всему немного не ожидал, что сбоку с паркинга вылетит жёлтый рычащий монстр. Вот уже кое-что! Постараюсь доехать за город, чтобы полиция за жопу не схватила. Роксана бросила быстрый взгляд на зеркало заднего вида, чтобы прикинуть расстояние до возможного преследования со стороны Неро. Даже расплылась в довольной улыбке превосходства и выпустила из пасти сизый терпкий дым, сразу же улетувшийся в раскрытое окно автомобиля. Догоняй, раз понравилась!

0

17

Конечно же, ввязываясь в подобные покатушки, всегда следовало быть готовой к тому, что можно нарваться на полицию, которая уж что-что, но к лихачетсву относится более чем прохладно, но тут, как говорится, охота пуще неволи, так что в данный момент Рокс наплевала на правила и мчала свой "Плимут" по небольшому проспекту, играя с медлительным автомобильным потоком в шашечки, благо что пока это было возможным. Жёлтое купе немного кренило при резком повороте, но всё же дорогу держало, да и пока что получилось скрыться из виду от преследования волка. Только вот проблема в том, что впереди уже маячил небольшой затор, через машины которого можно было заметить крышу патрульного автомобиля. Да вот ещё, так просто я гонку не закончу. Хм, тогда выход один. В этом случае только так. Едва только во встречном потоке образовалось "окно", Роксана резко вывернула руль и чуть вытянула ручник, ставь "Барракуду" практически перпендикулярно дорожному полотну, резкая смена передачи, отброс сцепления и удар по педали газа, и вот авто уже, рыча как хищник, нырнуло в ближайшую узкую подворотню, на ходу сбивая какие-то пластиковые бачки и вообще получалось ехать практически впритык хромированными зеркалами к кирпичным стенам, всего-то оставалось пару сантиметров с обеих сторон. Радовало лишь то, что через сотню метров эта подворотня заметно расширилась и перешла в небольшую площадку между рядами приземистых двухэтажных зданий. И что бесспорно радовало - "хвоста" не было, значит Неро таки потерял из виду её автомобиль, это радовало, вернее доставляло некий, своеобразный азарт, и никак иначе. Хах, ну вот и всё! Роксана аж расплылась в довольной-предовольной улыбке, словно бы выиграла олимпийский марафон, но и даже так не стала сбавлять скорость - оставалось лишь пробраться по этим подворотням в какой-нибудь тихий квартал. Хоть и весьма нетривиальным путём, распугивая случайных прохожих, которым в самый последний момент пришлось отскакивать из-под носа мчащегося по проулочкам "Плимута". Как бы то ни было, но неким замысловатым образом девушка вырулила по направлению к докам, на тихую портовую улочку, по которой сновали только фуры и фургоны, то приехавшие за грузами, то эти самые грузы забирающие, и если судить логически, то порт - окраина города, ибо прилегающее к нему море уходило бесконечной с виду синей линзой к горизонту - а значит, отсюда должна быть дорога за город, пусть и не выводящая на крупную магистраль, ибо тут главное было затеряться, и пока, судя по всему, овчарке это с блеском удалось.

0

18

А ведь если подумать более здраво, то как-то уж слишком легко удалось затеряться. Даже слишком. Что там говорил Неро? Служил в спецназе тоже? Обычно с такими навыками так просто не теряют объект наблюдений, а тут. Впрочем, возможно было только два варианта - либо волк и вправду проиграл, либо он задумал нечто особенное. И, честно говоря, это тоже подогревало азарт от происходящего, только теперь уже в душу девушки закралась ниточка сомнения, а что если Неро всё-таки просто грамотно всё организовал и отнюдь не потерял её из виду, вернее, может и потерял, но сделал всё возможное, чтобы... Минуточку, это что ещё там такое? Со своей стороны теперь уже Роксана видела, что впереди, метров этак за 600-700, виднеются патрульные машины, причём выставленные на манер импровизированного пропускного пункта, по обеим сторонам от проезжей части. Не надо было быть особо прозорливой, чтобы понять, логически понять, что эта полиция неспроста взялась именно тут, на окраинной портовой улице. Хотя нет, ну почему же, может они тут стоят совершенно по другой причине, например, досматривая грузы, отправляющиеся в разные точки города и дальше, из этого самого порта. Бывает и такое. Но всё же некое подспудное чувство того, что это всё отнюдь непросто так, не покидало овчарку, а посему приходилось действовать с осторожностью. Да, это всего лишь глуповатая игра в "догонялки", но тем не менее даже в таком случае Роксана ох как не хотела проигрывать. Да и перестраховаться не помешает. Так-с, что делаем? Что? Ага, ну например.  Почему-то Рокс вспомнилась одна передача, шедшая лет 5 назад по CBS, где три команды совершенно разных участников должны были за определённое время скрыться от полиции. Разрешалось даже экстремальное вождение и всё в этом духе. Ну а победитель получал новый тогда "Dodge Charger", на котором и приходилось угонять от полицейских. Так вот, к чему всё это. То, что устроила девушка, отчасти напоминало то самое телешоу, только вот призом не будет никакая тачка. Так, just for fun. Однако, азарта от этого меньше не становилось - вот уже жёлтый "Плимут" с лёгким визгом покрышек резко сворачивает в один из второстепенных въездов-выездов в порт, чутко ведомый своей хозяйкой. Да, был вариант тупо переждать энное время в порту, в надежде, что уже к вечеру полиция уедет, но, во-первых, стоило помнить, что у Рэйд ещё было запланированное событие, ну а во-вторых, следовало понимать, что полиция может и не уехать к назначенному времени, да и просто так ждать как-то особо не очень приемлемый вариант, поэтому, да, поэтому следовало найти лучший вариант.
- Извините, подскажите, пожалуйста, а тут поблизости есть паромное сообщение? - вежливо, как и полагалось в данной ситуации, поинтересовалась Роксана, подъехав к какому-то рабочему в синем комбинезоне, погружающим какие-то ящики в недра фургона. Пожилой с виду волк обернулся на голос, удивлённо смерил взглядом маскл-кар, потом его хозяйку за рулём
- Да, конечно. Порт ведь объединён с паромами, только это вот надо проехать отсюда на запад, там Вы сразу увидите широкий Т-образный пирс и вывеску, что это паромная переправа до полуострова. - грузчик услужливо поправил свою кепку и показал куда-то в сторону, очевидно маршрут до искомого пирса.
- А как далеко этот полуостров от самого города и можно ли будет добраться с него обратно, но на машине?
- Гм, думаю да. Да. Правда не знаю, зачем это Вам. Крюк-то получится очень большой, километров 70, наверное. Поэтому и запустили паром, так-то на пароме вы доберётесь до полуострова минут за десять, а так, если ехать до городка, то это часа полтора. Впрочем, дело Ваше, мэм. Отсюда проедете вот по этой дороге, она прямая, упирается в разгрузочно-погрузочный док номер 15, Вы увидите его легко. Оттуда свернёте направо, выедете на дорогу, которая ведёт к порту из прибрежного района, только вот в него не выезжайте, а сверните два раза налево и попадёте на паромный въезд.
- Благодарю!
Дело оставалось за малым - доехать, как и подсказал рабочий, до того самого парома - и попросту доплыть вместе с машиной до того самого полуострова и какого-то городка, ну а там уже можно будет поинтересоваться у местных, как выбраться на дорогу до города. Как оказалось, всё намного проще, чем показалось изначально.  Роксана даже довольно хихикнула, выворачивая свой автомобиль на пандус въезда на корму большущего парома. Десять долларов за проезд и вуаля. Девушка оставила свой авто, а сама же поднялась на верхнюю палубу, чтобы можно было осмотреть портовые окресности и ту самую полицейскую заставу, которая с такого расстояния казалась просто крошечной. Что же, перестраховка удалась. Овчарка неторопливо закурила и облокотилась о перила палубы, всматриваясь уже в тёмную морскую гладь, уводящую словно бы в бесконечность. Пронзительный паромный гудок и судно мягко тронулось с места, оставляя причал позади себя и неся своих пассажиров и их транспорт вдаль. Что же, время есть, можно и совершить импровизированное морское путешествие и по-детски радоваться, что удалось обвести Неро вокруг пальца.

+1

19

Порой все мы склонны к поступкам, степень сумасшествия которых варьируется в весьма широких пределах, сама Рэйд на своём боевом веку повидала множество самых разных психов, многие из которых были законченными торчками, мозг которых был попросту съедет наркотой, у этих не было ни страха, ни какой-либо логики в поступках, поэтому и в подавляющем большинстве случаев покой они находили лишь с пулей в голове, да и спецназовцы не привыкли возиться в случаях, того не требующих, но тут... Честно говоря, вынырнувший откуда-то сверху паркетник, весьма и весьма удивил овчарку, которая эти несколько секунд, что продолжался незамысловатый полёт, молча провожала "снаряд" взглядом, который отчётливо характеризовал умственный уровень водителя. Неро?! Вот те-на, пипец, совсем чтоли головой тронулся? Едва лишь не уронила сигарету из пасти. Да, это было сюрпризом - многие из пассажиров парома тут же сгрудились у лестницы на нижнюю палубу или же просто перевешивались через перила верхней палубы, чтобы посмотреть, что же всё-таки случилось с незадачливым водителем. Роксана лишь чуточку скосила взгляд вниз. По крайней мере её "Плимут" остался неповреждённым - таким образом Неро спас свою шкуру, да и судя по всему, приземление вышло более-менее мягким, если вообще можно так выразиться в данном случае, хотя все равно могло бы быть хуже. Гораздо хуже. А тут же жив, и вроде даже цел, ну насколько позволяло это видеть с верха. Дурак. И правду дурак. Совершать такой манёвр, ради чего? Чтобы победить в этой небольшой игре, а ведь даже они на деньги не спорили. В общем, для самцов часто характерна подобная глупость, граничащая, пожалуй, с каким-то детским геройством и пустой бравадой. Лично Рокс считала поступок волчары самой что ни на есть глупостью. Надо же было додуматься до такого, чтобы прыгнуть с пирса на тачке на паром, не, ну конечно, он мог тупо переиграть в какое-нибудь GTA. В общем и целом, объяснение того поступка для самой Рэйд представлялось чем-то абстрактным и мутным, как говорится, чужая душа - потёмки. Да и вообще, было чуточку обидно, что её загнал. Как-никак, но загнал в угол. Оставалось лишь сделать морду покерфэйсом и просто облокотиться на перила носовой палубы, устремив взгляд синих, как море, глаз куда-то вдаль. С сигаретой в зубах. Пусть капитан и его команда разбираются с нарушителем, главное, что они всё же продолжили свой курс до полуострова, побережье которого уже отлично виднелась в лёгкой морской дымке. Как говорится, приехали, чёрт возьми.

0

20

Громкий всплеск воды отвлёк Рокс от созерцания морских далей пейзажа и заставил обратить внимание на источник этого шума. Впрочем, вначале Роксана решила, что "героя-десантника" команда парома попросту выкинула за борт, в наказание за такой поступок. Впрочем, как бы то ни было, но реальность заключалась в том, что Неро теперь плескался за бортом парома, который уже успели остановить и даже дали сигнал "фуррь за бортом". Странно только, что пока что никто особо не спешил вытаскивать волка из воды, и при таких темпах тот попросту отправится на дно - признаков жизни он не подавал, либо потерял сознание. Ну блеск теперь, придётся поплавать. Рэйд тихо вздохнула, но делать было нечего, надо было спасать, потому что, пока опустят шлюпку, пока соберутся... Единственное - овчарка вынула из карманов мобильник и ключи от тачки и всучила их стоящему рядом и ошарашенно взирающему на происходящее волчонку, с твёрдым наказом сохранить вещи и никуда не уходить. А вот уже в следующий момент девушка попросту сиганула с перил верхней палубы и рыбкой вошла в прохладную тёмную воду, метрах в десяти от того места, куда вывалился волк, и, кстати, почти что вовремя - тот уже начал постепенно скрывать под водой и лишь крепкая хватка самой Роксаны не дала ему пойти на дно, да и уже спустили спасательную шлюпку на воды, а им двоим бросили спасательный красно-белый круг.
- Вот ты идиот...просто..таким быть..
Фыркая и отплёвываясь от воды, овчарка принялась активно грести левой лапой, буксируя за собой достаточно тяжёлое тело парня, но даже в таком случае удалось ухватиться за борт подоспевшей моторки, моряки на которой тут же помогли втащить бесчувственного Неро на дно лодки. Что ж, можно сказать, что спасение прошло успешно, хоть и пришлось вымокнуть, ну да ладно. Потом зачтётся, как ни крути.

0

21

- Победа? Тебе сейчас не об этом стоит думать.
И вправду, внешний вид волка явно говорил не в его пользу. А если ещё учесть, что он вытворил на пароме и после такого серьёзно не покалечился, то Неро стоило благодарить Фортуну за такое обхождение, лично сама Рэйд считала эта пустой, ненужной бравадой, перешедшей со временем в хулиганство и порчу чужого имущества. Впрочем, это уже другой вопрос, ладно ещё, что жив остался, а остальное приложится, как-никак.
- Увы, у меня свой транспорт, да и мы уже почти доплыли до полуострова, так что, думаю, дальше я и сама справлюсь. А тебе не помешает наведаться в больницу, а то выглядишь не совсем презентабельно, если понимаешь, о чём я. - тихо сказала девушка и аккуратно провела ладонью по щеке волка и кивнула головой в сторону приближающейся береговой линии того самого полуострова, на котором виднелся старый деревянный пирс и подходящие почти к самому берегу тёмные хвойные леса. Интересно только, подадут на Неро в суд за такой перформанс или для него всё обойдётся...

0

22

Сегодня утром над входом в Odette Plaza появился такой баннер.
Odette Plaza

Отредактировано LaCroix (04.05.2013 21:24:50)

0

23

---->Ресторан "Красный цветок"
Прошли три обычных рабочих недели, не принесшие никаких новостей или происшествий.
Вечером субботы майор Каррера прислал подробный рапорт:

***TOPSECRETMSG***

Scarpia Safekeeping to LaCroix incorporated secure lined channel

Господину Президенту Корпорации. Срочно.
Аналитическая группа Scarpia собрала все данные по Инциденту "JJ" и предоставляет их в прикрепленном ниже архиве для Вашего ознакомления.
Краткий обзор Инцидента.
Подозреваемые: Юлиус (Эмиль Штайнер) / Исидор Бурах / Тибак (Том Фелтон, Митчелл Ти-Сваг)
Свидетели: Юстиция Баргаз
Проведенные мероприятия:
19.07.**. - установлено наблюдение за виллой "Жемчужная Заводь" на Райских Островах, являющейся местом жительства Эмиля Штайнера и Юстиции Баргаз. Установлен контроль на всех таможенных пунктах по отслеживанию перемещений Подозреваемых и Свидетеля.
20.07.**. - подготовлен "обманный маневр".
25.07.**. - вилла "Жемчужная Заводь" осмотрена группой специального назначения - улик не обнаружено. Автомобили не покидали гаража, все вещи на тех же местах, что и 19.07.**.
02.08.**. - Э. Штайнер и Ю. Баргаз официально объявлены пропавшими без вести. Заявитель: LaCroix inc. Реципиент: Государственная Полиция.
04.08.**. - обманный маневр отменен по приказу Президента.
07.08.**. - по итогам двухнедельного наблюдения за И. Бурахом и Т. Фелтоном улик не обнаружено.
09.08.**. - Инцидент объявлен закрытым за недостатком улик.

Код реанимации Инцидента: **************

С уважением,
Майор Армандо Каррера, AG SS.

Прикрепленные файлы: 1
Incident [JJ].zip

Scarpia Safekeeping to LaCroix incorporated secure lined channel

***TOPSECRETMSG***

Отредактировано LaCroix (11.08.2013 01:02:51)

0

24

Ла Круа перечитал письмо и сухо, по-деловому, ответил.
За четырехметровым стеклом холла апартаментов лежали огни до горизонта.
Печальный полумрак застелил комнаты, чай остыл, где-то горел сухой лес - всполохи пламени было видно на одной из окраин.
Забравшись глубоко в директории ноутбука, Доминик включил видео из середины его детства, когда они с семьей посещали цирк. Музыка, звучащая на том видео, всегда успокаивала Дома и возвращала ему сокровищницы приятных воспоминаний. Моя дорогая Ди, где же ты...
У младшего Ла Круа была сводная сестра - Диана Ла Круа. Они не росли вместе из-за первой жены отца, и познакомились, только когда обоим было за 20. Пообщались немного. Пару лет - и Диана уехала с женихом в далекие города. Этим временем, проведенном с сестрой, которой у него никогда не было, Дом дорожил как даром Бога.
Данте лежал, опутанный проводами и капельницами, в клинике, готовый в любую секунду быть отключенным от источника.
Юстиция и Юлиус пропали без вести, Фабрика осталась без административного руководства. Ла Круа подозревал, что так оно и случится, но это, по крайней мере, лучше, чем разочароваться в доверенном работнике или поймать его на предательстве.
К счастью, Доктор Лексфорд, сердце Фабрики, работал не покладая рук и не переставая радовать Доминика своим усердием.
Пара-тройка звонков - и все будет улажено... Прощай, Данте.
---->Собор Святого Семейства

Отредактировано LaCroix (25.08.2013 13:55:40)

0

25

Новый баннер над входом в Odette Plaza
Odette Plaza

0

26

____дом Ллиэн___
Яркое солнце слепило глаза прохожим и водителям общественного транспорта. На Ллиэн же были солнцезащитные очки, отблескивающие бирюзовым цветом и почти зеркальные снаружи. Парковка Одэтт Плаза была заполнена, как всегда. Он, конечно, был очень близко к ее ому и Лли могла пройтись пешком, но оценив количество планируемых покупок, она не задумываясь взяла машину. На вип-парковку Лли было просто жалко денег. Но видимо, сегодня ее день! Как только она заехала на подземку, за ней сразу освободилось место. Почти у входа. Недолго думая, кошка с рещительным видом дождалась, пока авто выедет и успешно припарковалась сама, довольная такой мелочью, но приятной.
Поднявшись по эскалатору на 1 этаж громадной Плазы, Лли зашла в скоростной лифт и через пару минут оказалась на одном из торговых этажей. где располагался большой гипермаркет "Сафари". Элитный магазин издавал звуки пробиваемых на кассе десятков товаров и слегка раздражал, но  для обывателя это дело привычное. Лазурная взяла большую тележку и покатила ее навстречу небольшим дверкам на вхоже в "Сафари". Затарившись всякой всячиной, такой как хлеб, булочки, мясо, рыба, молоко (в большом количестве), масло, хлопушки на завтрак, куча сладостей и журналов, она пошла на кассу с полной до краев тележкой и встала в небольшую очередь, размеров в полтора фурря. Перед ней стояли миловидные мужчина и женщина, оба медведи. Кошка быстро оплатила покупки и, не удержавшись и сдав тележку в спец.отдел, пошла, свободная ото всего, по магазинам. Надолго зависнув в парфюмерно-косметическом, кошка выша оттуда с увесистым пакетом. Она остановилась у перил центра и задумалась, чего бы ей еще надо?  Да у нее, пожалуй, пока все есть необходимое.
Забрав тележку и закинув в нее новый пакет, Ллиэн спустилась по тому же маршруту, загрузила покупки в багажник, едва уместив их там. Взяла в салон немного вкусняшек, села за руль и выехала на улицу. Парковочное место тут же было занято одним из удачливых посетителей. Ллиэн выехала на центральную дорогу и предвкушая скорый ужин, поторопилась домой, благо машин было не много, хоть и улица центральная.

0

27

-------> Из далекого далека =)
Новый материк, новый город, новые приключения. На главной улице городской весны было на что посмотреть, и как раз осмотром достопримечательностей решил заняться едва прибывший в город волк. Полуспортивные ботинки, джинсы, распахнутая кожаная куртка: вполне непримечательный набор одежды для большого города. Но хорошее телосложение и шрам на морде то и дело привлекали к волку один-два любопытных взгляда. Ах да, чуть не забыл, еще одним необычным фактором был «эскорт» серого.
У некоторых читателей в голову могла закрасться дурная мысль, но я вынужден буду их обломать. По ровному асфальту «бок обок» с Вульфом шла кошка, самая обыкновенная маленькая черная кошка. Почему зверь, гуляющий сам по себе, вдруг привязался к кому-то еще? Волк сам задавался этим вопросом с тех самых пор, как обнаружил этот живой сюрприз в боковой сумке своего байка пару лет назад. Вот и прохожим это казалось довольно необычным. За это  время «синеглазый чертенок» зарекомендовал себя существом удивительно умным и понятливым, хоть и не лишенным черт присущих всем представителям семейства.
Но позабыв обо всем странностях, был отличный день, прекрасная погода, неоживленное движение на дороге, и простая прогулка Вульфа и пока единственной спутницы его жизни. Прохожие занимались своими делами, уделяя лишь секунды внимания происходящему вокруг, дети игрались со своими игрушками, те, что помладше окликали родителей со словами «смотрите киса!». Кто бы мог подумать, что обычная лазерная указка в руках одного такого малыша может привести к беде.
При виде яркой красной точки на земле, у Бель (такое имя волк дал своей питомице)напрочь выключились мозги, сознание сейчас поддерживало лишь одну команду – ПОЙМАТЬ! Мишень не известного происхождения ни в какую не желала оказываться в лапах охотницы, отскакивала в сторону, отбегала подальше, в последний момент оказывалась поверх пытавшейся накрыть ее лапы, и в итоге выскочила на проезжую часть. Недолго думая охотница бросилась за ней.
- Бель стоять!!! – донеслось из пасти Вульфа, когда он понял, что происходило, вот только было поздно. Синеглазая кошка уже выскочила на дорогу, а в ее сторону на немалой скорости направлялся красный спортивный автомобиль.
Волк действовал инстинктивно. Как бы серый не пытался это отрицать, он очень привязался к своей спутнице. Бросок вперед, время, казалось, замедлилось, как замедлились и движения самого Вульфа. В последний момент он достиг цели, подхватил черную кошку с не менее черного асфальта, и отправил в недолгий полет до тротуара, в ее удачном приземлении сомнений не было. Но убраться с дороги волк бы уже не успел. Он услышал визг тормозов и сделал единственное, что мог сделать в тот момент, сгруппировался и приготовился принять удар.

0

28

Постояв на светофоре, и слушая радио всю дорогу, кошка не думала ни о чем, кроме как приятного ощущения того, что ей некуда спешить, но тем не  менее , скорость она развила приличную для этого участка дороги и наслаждалась почти бесшумным движением свой красной красотки. Лли смачно жевала злаковый батончик, облитый нежным молочным шоколадом и продолжала наслаждаться. Вдруг она услышала легкий свист и повернула голову влево, отвлекаясь от дороги на мальчишку, закричавшего, следом за свистом, громкое "кошка!" Ллиэн удивленно подняла брови и снова услышала голос. Точнее голоса, взволнованные. Она посмотрела вперед и прямо перед ней на дорогу выскочила грациозная черная кошка! Глаза Ллиэн расширилиь от испуга и спустя секунду она резко дала по тормозам. Раздался громкий визг колодок и что то стукнулось о ее фары майбаха и переднее правое колесо. Руки Лли со всех сил сжимали руль и еще пару секунд после торможения она не могла отпустить руль и сдвинутся - ее взгляд был направлен тупо вперед, туда, куда пришелся удар. Но, видимо, тот, кого она сбила лежал вне зоны видимости. Очнувшись от шока, Лазурь пулей выбежала из машины, которая едва не врезалась в фонарный столб и снесла стоящую на тротуаре вывеску ресторана. Она подбежала к пострадавшему- крупному черному волку. из его виска текла кровь, но он был жив и даже более менее активно дышал. Киса приземлилась перед нима на колени, под удивленные взгляды прохожих и коснулась его руки
-С вами все в порядке!? Вы живы? Что болит? О боже..-взволнованно и испуганно пробормотала кошка, слегка теребя  лапу волка -Вы поранились? Кажется, я задела вас фарой и колесом...-Ллиэн не знала, что ей ответят..

+1

29

- С вами все в порядке!? Вы живы? Что болит? О боже. Вы поранились? Кажется, я задела вас фарой и колесом... – услышал волк, встревоженный женский голос, приходя в себя. Благо он был крепок, скажем честно, не первый раз его сбивала машина.
- Ох… Ну пока жив… на счет остального не уверен, - болело на тот момент у него почти все, шрамы возмущенно напоминали о своем наличии, лишь закованная в железо левая рука как обычно не отзывалась никакими ощущениями. Вот только тесноватый рукав куртки, скрывавший перчатку, был порван ее острым элементом на локте.
Голове досталось очень крепко, на особо саднящем правом виске чувствовалась влага.  Перед открывшимися глазами все плыло. Волк видел девушку державшую его за руку, и похоже сбившую его, но пока не мог разобрать черт ее лица. Опершись на левую руку, волк медленно, но верно принял положение сидя, и попытался проанализировать свое состояние: - Сотрясение мозга в наличии, переломов вроде нет… уже хорошо.
- Броситься под машину, дабы спасти кошку… гениально… - с саркастической ноткой произнес волк, и медленно повернул голову влево, затем вправо. Шея тоже была цела, как впрочем, и все конечности, но пытаться встать Вульф пока не рисковал.
- Вы сами-то в порядке? – зрение постепенно приходило в норму, позволяя серому разглядеть личико пилота красного автомобиля. Мягкие, красивые черты были немного искажены испугом и обеспокоенностью, из-под длинных ресниц на Вульфа смотрели большие голубые глаза, в которых действительно можно было утонуть, и картину эту обрамляли густые и длинные волосы, окрашенные в необычный оттенок синего, название которого сейчас просто вылетело из головы.
- Похоже, я ударился сильнее, чем казалось, - представший перед волком образ казался ему нереалистичным, можно даже сказать «небесным», он действительно начал тонуть в глазах девушки. Желанию потрясти головой и отогнать наваждение воспротивилась головная боль, но она оказалась достаточной, что-бы заставить Вульфа закрыть глаза, и приложить ко лбу холодную левую руку.

+1

30

Пока она говорила, глаза ее нетерпеливо осматривали пострадавшего. Он был достаточно сильный на первый взгляд, и, скорее всего в обычном своем состоянии выглядел весьма неплохо, но сейчас...Боже, она сбила фурря! В голове перемешались мысли - что делать дальше? как реагировать? какую помощь предложить? Впрочем, кошка была уже мысленно готова и отвезти его куда угодно и возместить все деньгами. Но главное - то что он жив. Она отделалась испугом и ссадиной на голове, стукнулась при торможении. лазурная застыла в ожидании ответа.
-по моему у вас ничего не сломано, а это уже хорошо. Вы можете встать?-дрожащий голос выдавал волнение и смятение девушки. Она все еще держала мужчину за руку и чувствовала как ее лапы медленно холодеют от кончиков пальцев, из-за перенесенных эмоций.
-хм, ну видимо она вам очень дорога?-Ллиэн искоса глянула на черную кошку, сидящую неподалеку и мирно за всем наблюдавшую. -Попробуйте все же подняться..я..я ехала наверное слишком быстро.. да и она выскочила так внезапно, а..а... потом вы...-сглотнув, Ллиа выдохнула. Спокойствие. Но ее руки немного тряслись. Затем волк обратился к не с неожиданным вопросом. Казалось бы, это она его сбила, хоть и не по своей вине, а он спрашивает ее в порядке ли она.
-Ну..я сильно испугалась..-промямлила белая, потирая синяк на голове. -Со мной все в порядке-она дружелюбно улыбнулась. Заметив пристальный взгляд в глаза, Лли смутилась. Волк осматривал ее и, кажется..любовался? В ответ она вгляделась в его синие глаза и усмехнулась про себя.
-Что -то не так?-в голосе мелькнуло смущение и удивление. Затем ей  в голову пришла мысль, что они перекрыли все движение - ее авто стояло посреди дороги и наверняка кто-то уже вызвал ДПС. Ну они могли уехать, так как претензий у обеих сторон не возникало, судя по всему. Девушка стала помогать волку подняться.

0

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Odette Plaza