Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Город » Порт

Порт

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Некоторое время мужчина затаил молчание, и это молчание сильно действовало на нервы лисицы. Стоять в таком обнажённом виде, впервые перед тем человеком, которого ты всем сердцем так любишь - это настоящее испытание для Юстиции. И похоже, она прошла это испытание, так как любимый всё-таки смог что-то сказать, хоть и заикаясь, прерывисто:
- Ты...Я...Ты просто сногссшибательня, дорогая, я даже не знаю, что мне сказать. Это так неожиданно. Я... - Начал тот, и его взгляд продолжал блуждать по телу девушки. Юлиус смотрел на Юст не отрываясь, закрепляя свой взор на определённых зонах тела лисы. Выглядел он сначала как-то скованно, словно это было таким необычным и страшным явлением, как град среди лета. Но после... Похоже, что лис стал более расслабленным. Быстро тот скинул с себя пиджак своего дорогого костюма на стул, и затем стал расстёгивать рубашку, каждую её пуговицу. Девушка затаила дыхание в ожидании, нервно повиливая хвостом и открыто смотря на лиса, а позже он сам подошёл к ней. Мужчина притянул к себе девушку, прижав её тело к своему. Юстиция, прижавшись своим животиком к его животу почувствовала, какой всё-таки он тёплый. Приятное урчание продолжило раздаваться до ушей Юлиуса. Его лапы скользили медленно и мягко по спинке девушки, доставляя этими прикосновениями не мало удовольствия. Юст не могла ещё не заметить то, как часто стал дышать её любимый. "Он волнуется..." - подумала та про себя, и подняла свой скромный взгляд к мордочке зелёного. Горячим шёпотом тот опалил носик лисы. - Я...я правда не знаю, что сказать. Ты очень красива. Очень!
Прошло мгновение, не успела и заметить Юстиция, как она оказалась прижата к постели под весом тела любимого. Именно сейчас лисица смогла почувствовать, каким горячим стал сам лис. Жаркое, прерывистое и учащённое дыхание мужчины не давало ей покое, а такая максимальная близость доводила до экстаза в прямом смысле. Лапы Юлиуса продолжили своё путешествие по телу девушки. Её рыжеватая мягкая шёрстка была дорожками приглажена после лап милого. Лисица смотрела в глаза любимого так же пристально, стараясь понять, не играет ли он с её чувствами. Руки Юлиуса касались её талии, плоского животика, небольшой бедренной косточки, но только лапа зелёного проскользнула аккуратно между ног девушки...
- Ммммм... - Издала лиса томный стон, закинув голову назад, от приятных ощущений. Юстиция уже чувствовала, как внутри неё разжигается сильный огонь. Желание оказаться ещё ближе к своему возлюбленному затмевает разум. Находясь под влиянием алкоголя, девушка просто расположила свои лапки на плечах Юлиуса, медленно массируя пальцами и зарываясь ими в его зелёную мягкую шерсть. Чувствовать под своими ладонями горячее тело любимого - просто не забываемое ощущение, которое первым же делом возникло в голове лисицы. Когда ладонь зелёного аккуратными движениями поглаживала внутреннюю сторону бедра лисы, в её груди появилось щекотливое чувство волнение. Волнение из-за предстоящего неизведанного...
- Я...Я не знаю как это прозвучит, но...я хочу тебя. - Прошептал он жарко и прерывисто на ушко лисицы. В это мгновение на щеках лисы появился багряный румянец смущения. Она не ожидала услышать так прямо в свою сторону, что тот хочет её. Но... при этом были и положительные черты. Лиса мысленно радовалась, что всё-таки она возбуждает своего любимого и является для него желанной. А ещё было преимущество в том, что Юстиция против этого желания против ничего не имеет. Юст улыбнулась, посмотрев на своего любимого, и почувствовала на своих губах горячий поцелуй. Сначала он был нежный, мягкий, словно в него вкладывали влюблённые все свои чувства. Одна из лап мужчины, которая находилась на талии лисы, перешла вверх на плечо девушки. Через несколько секунд, довольно мурлыкая сквозь поцелуй, лиса выгнула сильнее спинку и оказалась вплотную к своему любимому, чувствуя своей грудью и животом всё тепло, исходящее от зелёного.
- А знаешь... - Девушка прошептала, на некоторое время оторвавшись от его губ. Её лапки крепко обхватили шею лиса, а одна ножка оказалась аккуратно закинута на бедро милого. Янтарные глазки Юстиции в ночи словно мигали какой-то загадкой. Девушка неспешно придвинула свои губы к ушку любимого и прошептала снова. - ...я не против. Абсолютно. Для меня важно то, что ты меня любишь. И я тебя люблю, но сильнее.
Далее Юстиция прилегла обратно на кровать, притянув к себе по-ближе Юлиуса, и поцеловала его в губы. Теперь поцелуй стал куда жарче, чем в прошлый раз. Языки так и заплетались в диком танце, возлюбленно пылко иногда отрывались друг от друга на несколько секунд, чтобы сделать вдох, а потом снова прильнуть друг к другу. Незабываемое ощущение внутри низа живота Юстиции так и мучало её. Эти, так называемые, "трепетания крыльев бабочек" так начинали бесить её, что контролировать своё желание к любимому она просто не могла. Страстно прижимаясь друг к другу, каждый из них, при этом не разрывая поцелуя, старался скинуть с себя последние вещи. Лиса, почувствовав как лапы Юлиуса расстегнули застёжку бюстгальтера и попытались стянуть с неё чёрные трусики, старательно расстегнула кожаный пояс и брюки любимого. Сложный процесс закончился, когда девушка осталась лишь в чулках с подвязками, а мужчина... просто был раздет.

+1

32

Жизнь - интересная и непредсказуемая штука. Еще несколько месяцев назад лис и думать не мог, что встретит кого-то, настолько близкого ему теперь. Да и первая встреча с Юстицией ничего особенного не предвещала. Работа как работа, типичная сезонная халтурка, коих много. Заключил договор, подписался, выполнил, получил деньги и ушел. Все просто как два плюс два. Но этот договор, как оказалось, стал особенным. Юлиус встретил нечто более ценное, ту самую, которая сейчас для него дороже всех на свете. Все-таки любовь с первого взгляда существовала, хотя лис и отрицал ее. Отрицал, отрицал, а тут вон оно как вышло, проклятый Купидон все-таки засадил стрелу в сердце. Но почему проклятый...скорее всего наоборот. Вечер был прекрасен во всех смыслах. А уж его продолжение обещало быть просто изумительным и неповторимым, благо все предпосылки для этого имелись. - А знаешь...я не против. Абсолютно. Для меня важно то, что ты меня любишь. И я тебя люблю, но сильнее. - все это лисица прошептала на ухо Юлиуса, от чего он довольно зажмурился. Тем временем лапки Юстиции крепко обхватили шею лиса, а одна ножка оказалась аккуратно закинута на бедро зеленого. А ее милейшие янтарные глазки смотрели весело и как-то проказно, хитро, но была в них и нотка загадочности. Лиса притянула зеленого ближе к себе, устроившись на кровати, крепко поцеловав того в губы. Это было божественно...парочка отвлекалась лишь на пару секунд, чтобы сделать вдох, после чего снова сплеталась в диковатом, самобытном танце любви. Сознание уже плавно так сошло на нет, уступив первое место полубредовому, но сладкому состоянию алкогольного опьянения. Как говорил Сенека: "Пьяный делает много такого, от чего протрезвев, краснеет". Хотя стыд понятие тоже относительное, у каждого совесть, мораль и нравственность установлена по разным планкам, поэтому судить всех по одной мере невозможно впринципе. Лапы лиса аккуратно и бережно освобождали лисю от последних признаков одежды, поглаживая коготками спинку. Дааа картина была весьма обворожительная, отчего лис даже довольно заурчал. - Милая, какая же ты красивая...Я хочу сказать, что когда мы с тобой в первый раз встретились...я думал, что это будет самая обычная работа, выполнив которую, мы разойдемся каждый по своим сторонам. Но теперь я хочу быть с тобой все время, никуда тебя не отпускать. Я сделаю ради тебя что угодно, пойду на север биться с каким-нибудь чудовищем, хотя думаю, что их уже и нету в мире, повымерли они. А сражаться с мельницей, как герой одного известного произведения - это будет не очень романтично, я думаю. Поэтому я просто скажу...Я люблю тебя, очень сильно люблю и я всегда буду стараться быть для тебя идеалом, который ты заслуживаешь, без сомнений! - Разорвав поцелуй, он лизнул Юстицию в нос и опустился чуть ниже, любуясь прекрасной, элегантной шейкой. Шерстка приятно пахла смесью яблока, корицы и винограда. Правая лапа легла на бок лисы и начала поглаживать его круговыми движениями, расчесывая коготками шерстку. Обнаженная грудь лисицы вздымалась от учащенного дыхания. Мордочка лиса опустилась еще ниже, пригревшись на плоском, подтянутом животике Юсти, мурлыкая и улыбаясь. Так прошло около минуты, после пришло время спустится ниже. Зеленый неторопливо и аккуратно раздвинул лапки лисицы и ткнулся холодным влажным носом прямо в ее влажные лепестки. Проникнув внутрь своим широким и шершавым языком, лис принялся вылизывать внутренние стенки лона. Свободная лапа отодвинула хвост лисицы в сторону, чтобы не отдавить его ненароком, что было бы не комильфо. Язык проникал все глубже, доставляя Юстиции неописуемое наслаждение, мало с чем сравнимое.

Отредактировано Emil Steyner (13.10.2012 17:30:26)

+1

33

Мужчина водил своими руками по телу девушки, останавливаясь лапами на самых эрогенных участках. Приятные круговые поглаживания талии и нежные поцелуи составляли просто райское блаженство для лисы. Та уже чувствовала, как у неё начинается течка от столь прекрасного ощущения близости с любимым. Контролировать своё желание она уже просто не могла.
- Милая, какая же ты красивая... – Сказал ей Юлиус, когда оторвался от её губ и стал рассматривать изумительную наготу лисы. Та лишь лежала снизу, выжидающе смотря на своего милого. После, он приблизил свои губы к её мордочке и стал ласково урчать. Лисица снова поддавалась на эти голосовые провокации. Она словно впадала в зависимость от его мягкого приятного голоса. Девушка закрыла глаза и слегка выгнула спинку, издавая измученный стон и вслушиваясь в шёпот. - Я хочу сказать, что когда мы с тобой в первый раз встретились...я думал, что это будет самая обычная работа, выполнив которую, мы разойдемся каждый по своим сторонам. Но теперь я хочу быть с тобой все время, никуда тебя не отпускать. Я сделаю ради тебя что угодно, пойду на север биться с каким-нибудь чудовищем, хотя думаю, что их уже и нету в мире, повымерли они. А сражаться с мельницей, как герой одного известного произведения - это будет не очень романтично, я думаю. Поэтому я просто скажу...Я люблю тебя, очень сильно люблю и я всегда буду стараться быть для тебя идеалом, который ты заслуживаешь, без сомнений!
Слова, сказанные любимым, в первую очередь шокировали Юстицию. Она не думала, что она настолько много значит для своего возлюбленного. Ей было безумно приятно от всех ласк, которые ей доставляет он, но больше приятно было ей внутри души, когда теперь та точно знала, что она никогда не останется одна, и он с ней будет всегда рядом. Любовь их связывала крепкими цепями, канатами, которые разорвать никому не будет под силу. А если кто и посмеет, то Юст уверена, что этот человек пожалеет об этом.
Любимый начал спускаться ниже с уровня глаз Юстиции. Сначала его мокрый носик коснулся шейки девушки, что та невольно вздохнула от мучающего её желания. После, мужчина передвинулся ниже, на уровень груди. Розовые сосочки и грудь вздымались при учащённом дыхании лисы. Она уже в предвкушении чего-то приятного и неизведанного. Несмотря на то время, сколько они провели вместе, для неё Юлиус всё ещё остаётся такой же неизведанной крепостью. И кажется, что она начинает постепенно изучать её стены. Ещё спустя мгновение, и лис расположил свою мордочку на мягком и плоском животике лисы. Та удивлённо раскрыла глаза и посмотрела вниз. Встретившись с хитрым взглядом зелёного, мгновенно девушка поняла, что за этим последует нечто большее… И вот, любимый опустил голову ещё ниже и стал ласкать девушку снизу. Горячий и шершавый язычок Юлиуса плавно скользил по нежным лепесткам лисицы, а через некоторое время и вовсе проник внутрь в лоно. Он стал вылизывать её изнутри, проникать всё глубже и глубже…
- Ааах!.. – Застонала громко лиса, выгнув спинку от наслаждения и приятных ощущений снизу. Они терзали её всё больше и больше, это желание было сложно обуздать. Девушка выгибалась, в ночной тишине были слышны её прерывистые горячие вздохи, смешанные со сдержанными стонами.  Язык любимого так ловко орудовал внизу лисы, что та и дар речи потеряла, спустя одну минуту подобной ласки. И эта ласка всё продолжала, да и усиливалась. Язык проникал всё глубже, совершал движения всё активнее, и казалось, что мужчина был жадным, но Юст не выдержала столько приятных ощущений в одно мгновение. Спустя ещё две минуты, она застонала хрипло, жарко выдыхая воздух из лёгких. - О боже, Юлиус! Ты сводишь меня с ума!.. Я тебе никогда не говорила, но я ярый интроверт, и… Всё, что ты делаешь для меня, я чувствую в три раза сильнее. И… я просто таю от тебя, мне до безумия приятно!.. Я не хочу ждать, возьми меня…
Юстиция взмолилась, издавая измученные сдавленные стоны. Юлиус успел довести Юст до пика наслаждений, но это было не то, чего так хотела лиса. Она жутко хотела, чтобы он оказался в ней и они слились друг с другом. Раскинув руки в разные стороны, мокрая, пахнущая течкой и уже готовая фактически ко всему, лисица развалилась на кровати среди подушек. Волосы её, мокрыми неопрятными кудрями лежали в разные стороны, объёмная грудь сильно вздымалась от дыхания, а лапки лисицы были сжаты напряжённо в кулаки. Девушка лежала, жмурясь, и стараясь усмирить в себе бушующий ураган. Но тем не менее она чувствовала, что сейчас будет нечто большее, что снесёт её разум. Мысленно, с закрытыми глазами, Юстиция построила для себя очертания тела Юлиуса. Но позже свои глаза она раскрыла и стала наблюдать за своим любимым, с нежной улыбкой на губах.

+1

34

Лис стремился доставить Юстиции удовольствие, она это заслужила и, судя по ее довольным стонам и выгнутой спинке, направление было верное. - О боже, Юлиус! Ты сводишь меня с ума!.. Я тебе никогда не говорила, но я ярый интроверт, и… Всё, что ты делаешь для меня, я чувствую в три раза сильнее. И… я просто таю от тебя, мне до безумия приятно!.. Я не хочу ждать, возьми меня… - вот и вскрылась еще одна черта характера его возлюбленной. Словно еще одна ячейка в картотеке отдела государственной безопасности, наполненная делами врагов народа и дессидентов, открыла свое содержимое для широких масс. Зеленый немного отстранился, рассматривая прелестное тело лиси со стороны. Дааа, любоваться было чем...картина была великолепной и притягивающей взгляд. Плоский, подтянутый животик, объемная грудь, вздымающаяся от частого дыхания. Мягкая, очень приятная на ощупь шерстка, сквозь которую проступали ребрышки при дыхании. А чего стоили длинные стройные ножки Юстиции...а алый океан волос, дааа, им можно было любоваться бесконечно, а еще больше хотелось в него зарыться и лежать так несколько суток, не отпуская от себя. Юлиус провел лапкой по животику лисицы, разглаживая коготками шерстку на нем. Выглядела лиса дико, но тем не менее очень маняще. Раскинувшаяся на подушках, мокрая и зажмурившаяся. Алые локоны расплескались по кровати словно вино сорта бордо. - Интроверт...эсктроверт. Что-то такое было в начальном курсе психологии, я уже и не помню, я не концентрировал внимание на этой информации, а надо было. Вот оно как вышло. В любом случае, ночь сегодня замечательная. Только ты и я...Вместе, далеко от всей этой суеты, дел, обязанностей. Никаких забот, только расслабление... - лапы лиса провели по талии Юстиции, медленно и нежно проводя лапками по всем изгибам ее прекрасного тела. Словно скульптор, ищущий идеальную форму для создания шедевра, Юлиус разглаживал шерстку лиси. Голос его звучал как-то успокаивающе и дурманюще, с шипящими нотками, похожими на змеиные. -Расслабься...погрузись в пучину удовольствия. Это очень приятно, отлично помогает очистить мысли и сознание. Внутреннее умиротворение. Основа его - расслабление. Расслабься, а я сделаю так, чтобы тебе было очень приятно. - можно было приступить к исполнению своеобразной "просьбы" его любимой. Зеленый подтянул лисицу к себе, аккуратно развел в стороны ее ножни и плавно вошел в ее лоно до половины преодолевая сопротивление узкой щели, разглаживая лапами шерстку на теле лисицы. Юлиус двигался не спеша, получая абсолютное удовольствие нахождения в узком, тесном и горячем нутре возлюбленной. Лоно мягко, но туго сжимало орган лиса, там было влажно от соков лисицы и двигаться было очень приятно. Через несколько движений он начал двигаться быстрее, двигая тазом и уперевшись когтистыми лапами в мягкую поверхность кровати. Это было просто великолепно, невозможно описать простыми словами. неописуемое удовольствие. Два тела, слившихся в одной единое целое, в едином порыве страсти. Спустя некоторое время, которое казалось вечностью, лис начал чувствовать, что момент близок, и он сейчас кончит. Взглянув прямо в янтарные глаза любимой, он понял, что она тоже на грани. Сделав несколько заключительных сильных и глубоких движений, и войдя до упора, он залил семенем лоно лисицы и проведя еще несколько толчков замер, нависнув над Юстицией и мурча от удовольствия. - Даааааа, это было просто грандиозно. Я тебя очень люблю и не жалею, что мы с тобой встретились, тогда на севере. Ты у меня просто прелесть. - промурлыкал зеленый, любуясь прекрасными янтарными глазками Юстиции.

Отредактировано Emil Steyner (17.10.2012 00:29:50)

+1

35

Лисица измученно стонала и вздыхала, лёжа на кровати среди подушек. Одеяло было неопрятно скомкано под девушкой. Мужчина наконец оторвался от Юстиции, и стоял на коленях рядом с ней, рассматривая представившийся ему вид на тело лисы. Заметив то, как услаждается Юлиус, смотря на неё, щёчки лисицы покраснели, и она расположила свою лапу как-то ближе к себе, стесняясь своего тела.
Но на этом, похоже, самый важный момент этой ночи только начинался. Лис расположил свою лапу на животике Юст, и мягко стал его гладить, расчёсывая своими коготочками шёрстку лисицы. Он умилённо мурчал, наблюдая за ней, и продолжал водить своими лапами по её животу.
Интроверт...эсктроверт. Что-то такое было в начальном курсе психологии, я уже и не помню, я не концентрировал внимание на этой информации, а надо было. Вот оно как вышло. В любом случае, ночь сегодня замечательная. Только ты и я...Вместе, далеко от всей этой суеты, дел, обязанностей. Никаких забот, только расслабление... - Уже начал вступительную речь Юлиус, своим щёпотом и низким голосом снова гипнотизируя лису. Юстиция закрыла глаза, блаженно закинув назад голову. Своими ладонями она мягко гладила лапы мужчины, словно стараясь сделать так чтобы его лапы не отпускали её. Постепенно ладони лиса переползли на талию девушки, стали мягко водить по её бедрам, не упуская каждый изгиб её тела. Лисица издала сладкий "ур", выгнув спинку под воздействием рук мужчины, и снова легла обратно на кровать. А Юлиус продолжал доставлять девушке наслаждение. - Расслабься...погрузись в пучину удовольствия. Это очень приятно, отлично помогает очистить мысли и сознание. Внутреннее умиротворение. Основа его - расслабление. Расслабься, а я сделаю так, чтобы тебе было очень приятно.
Это были последние мягкие и нежные звуки, которые девушка услышала, потому что потом оказалась тихонько притянута ещё ближе к лису. В первое мгновение она немного запаниковала, не понимая, что происходит, но только ей стоило взглянуть на лиса, который находился к ней вплотную, девушка сразу же успокоилась и заулыбалась. Она закинула голову назад и раскинула руки у стороны, чтобы мужчине было приятно смотреть на неё. А после и раздвинула шире ножки, чтобы тому было приятно просто. Лиса закрыла глаза.
Прошло мгновение и та почувствовала заполнение внутри себя. Горячий орган, вошедший в девушку, дал сразу о себе понять. Юстиция смущённо закраснелась и зажмурилась, но ей было очень приятно. Ноющая боль снизу живота, требующая удовлетворения, начинала спадать, как только Юлиус начал совершать регулярные медленные движения. Лисица ощущала лёгкое чувство эйфории, водила своими ладонями по лапам любимого, мягко расчёсывала коготка его шерсть, массировала плечи. Но вскоре требовалось ускорение, данных ощущений было мало для того чтобы удовлетворить своё желание. Не только Юлиус стал совершать движения быстрее и глубже в неё, но и Юст стала поднимать свой таз и сжимать стенки лона, чтобы предоставить максимальное удовольствие своему милому. С каждым разом толчки становились сильнее, лисе сталовилось жарче, и издвала она стоны всё громче и громче. Ладони её всё так же держались на его плечах, и чем быстрее он двигался в девушке, тем сильнее та начинала царапать его плечи и шею.
- Аамх!.. - Издала ещё один стон, смешанный с криком, Юстиция, и снова провела коготками по плечам лиса, оставляя за собой красные следы. Она уже была на пике, так как движения были крайне быстрыми и сильными. Божественное ощущение удовлетворения уже было было близко. Девушка раскрыла глаза, и уже увидела, как смотрит на неё Юлиус. Он уже совершает финал, как готовил его взгляд, и через несколько мгновений влюблённые слились друг с другом. Юстиция бурно кончила, да и лис залил её изнутри горячим потоком семени. Мягко, он заполнял всё внутри, и это умопомрачительное ощущение оргазма заполнило тело лисы. Та довольно заурчала, смотря на своего любимого и вытаскивая свои коготочки из плоти родного. Та и не заметила, как во время пика их единения, она успела сильно вонзить свои коготочки в его спину и расцарапать кожу.
- Даааааа, это было просто грандиозно. Я тебя очень люблю и не жалею, что мы с тобой встретились, тогда на севере. Ты у меня просто прелесть. - Ответил ей Юлиус тихим голосом, наблюдая за состоянием девушки, а та только мягко притянула к себе лиса, уложив его на себя, и поцеловала в губы. Пара слилась в поцелуе, не слишком продолжительном, но ласковом, нежном, в который вложили все свои чувства. Девушка мягко водила лапами по шее и голове лиса, зарываясь пальцами в его мокрую шёрстку, и постанывая от наслаждения.
- Ты самый лучший. И я тебя люблю, но сильнее, как минимум в три раза. Больше от тебя никуда не убегу. Никогда. - И, сказав это хриплым и нежным голосом, лисица любовно заворковала своим урчанием под ухом лиса, так как положила свою голову на его плечо. Прижимаясь друг к другу, сохраняя это тепло, возлюбленные лежали некоторое время. - Спокойной ночи, родной. Сегодня всё прошло просто прекрасно. Надеюсь, что так будет всегда...
Игриво подмигнув, девушка аккуратно вылезла из-под лиса и расположилась рядом. Так как любимый её находился в изрядно измученном состоянии, Юстиция смогла вытащить из-под них одеяло и накрыться с милым под него. Лисица расположилась рядом с Юлиусом, положив свою голову тому на плечо, и уснула крепким сном, обнимая за зелёный бочок любимого.

На следующее утро. Примерно 11 часов утра.
Яркое лучезарное утро уже давно наступило на лайнере. В небе не видно ни облачка, что не предвещает никакой беды. По палубам уже ходят люди, располагаются на шезлонгах возле бассеинов чтобы немного позагорать, или же просто отдыхают. Завтрак давно прошёл в 9 часов утра, но для пассажиров первого класса этот завтрак мог наступить в любое время, когда они захотят. Это было крайне на руку.
Но ощущала ли лиса эту всю красоту утра сегодня?.. Ответ решительный и короткий - нет. Проснувшись от шума в своей голове, лиса тихо легла на спину и разлепила глаза. "О боже, где я?.." - была первая мысль, которая пришла в её голову. Юстиция еле смогла поднять голову, как вдруг почувствовала ноющую боль во всём теле, а так же раскалывающуюся голову. В этот же миг лиса схватилась руками за свою больную голову и жалобно заскулила. Никогда на свете она не пила столько алкоголя, как вчера вечером. Бокал за бокалом, смешение напитков дало о себе знать этим утром. "Сумасшедшая, зачем ты столько пила?.. И что ты вчера творила, раз встать не можешь?.." - так и корила себя мысленно Юстиция, и повернула голову в сторону. Перед её глазами встала умильная картина того, как Юлиус сладком посапывал младенческим сном с довольной моськой. От этого ей стало хоть немного, но легче, значит винить любимого в своём ужасном состоянии ей не придётся.
- Хммм... - Издала тихий недовольный стон Юст, и еле встала с кровати. В её глазах отразился жуткий шок, когда она увидела себя в самом пошлом образе, то есть в одних чёрных кружевных чулках с атласными подвязками и с поясом на талии. А вокруг был ужасный беспорядок: бедная тумбочка, поваленная на бок возле входа; разбросанная одежда лисы по комнате; висящий бюстгальтер на люстре; скомканная атласная чёрная ленточка от волос, валяющаяся где-то возле туфель; неаккуратно сложенная одежда Юлиуса на стуле; до сих пор горящий свет ночного светильника и разбросанные подушки по полу. Полный хаос - нельзя было сказать иначе. Но бурная приятная проведённая ночь с любимым лишь только отзывалась внутри души Юст с приятным урчанием, а в теле с блаженным наслаждением. Боль в теле была очень сильной, но такой приятной от мысли того, по какой причине эта боль. Удовлетворение не давало Юст возможности выть от больной спины и живота.
- О боже, как я ужасно выгляжу. Нужно бы хотя бы что-нибудь одеть... - Хрипло прошептала лиса, взглянув на своё отражение в большом зеркале, и взяла первую попавшуюся под свою лапку одежду. Это оказалась зелёная рубашка Юлиуса, которую он одевал вчера. Девушка с блаженным видом укуталась в его зелёную рубашку, и застегнула пуговицы. Его рубашка была лисе всего лишь выше колен, показывая только чулки, не выше. Возможно со стороны это и выглядело эротично, но и ещё было очень удобно. Юст, пошатываясь и держась лапами за голову, на носочках тихо зашагала в сторону ванны.

Отредактировано Justicia (19.10.2012 19:25:24)

+1

36

...Примерно 11 часов 15 минут утра...

Как говорил один "мудрец": "Алкоголь - причина многих увлекательных приключений!". Но такие внушительные дозы спиртосодержащих напитков для организма не проходят без последствий. Сначала все хорошо, а затем становится плохо. И в результате приключения как правило оканчиваются локальным пи*ецом. Голова раскалывалась, как будто организм бодрствовал последние трое суток, причем провел все это время на броне движущегося на полном ходу по грунтовке танка. Любой посторонний звук, даже самый мелочный, сразу отдавался в голове, да так, как будто на эту самую голову надели железную кастрюлю и со всем силы ударили по ней кувалдой. Юлиус все еще лежал в кровати прикрывшись одеялом. Воспоминания о великолепном вчерашнем вечере были, но пока они были расплывчаты и не очень ясны, оставались надежды, что постепенно уставший и раздраженный мозг соберет все части мозаики мыслей в одной целое. Тяжко вздохнув, лис медленно разлепил глаза и снова зажмурился, так как яркий свет из окна сразу ударил в глаза, подарив очередную порцию раздражения. И еще...жутко хотелось пить, словно несколько дней ходил по пустыне, не выпив даже стаканчика воды. И тут Юлиус обнаружил, что он в постели абсолютно один, притом совершенно обнаженный. Его любимая Юстиция снова куда-то пропала, и в голове лиса уже появились не самые приятные мыслишки. Но тут из ванной раздался какой-то шумящий звук и все сразу встало на свои места. Похмелье, надо сказать, здорово изменяет взгляд на мир: когда голова тяжелая, думается с трудом, а в ушах звенит, все воспринимается по другому. - Твою мать...Вот это погуляли... - Лис, вздыхая и держась лапами за голову, с трудом поднялся с кровати. Не сказать, что вертикальная позиция доставила ему удовольствие, совсем не сказать. Пригибаясь, едва переставляя ноги, зеленый добрался до холодильника, внимательно вглядываясь в очертания комнаты, насколько это позволяла мутная пелена перед глазами. Надо было чем-нибудь загасить этот чертов сушняк в горле. Рывком распахнув дверцу холодильника, Юлиус ткнулся мордой прямо в его нутро, довольно вздохнув от окутавшего его нос холода. С похмелья даже такие маленькие радости доставляют просто неописуемое удовольствие. Мутный взгляд лисьих глаз остановился на литровом пакете с соком. Это было именно то, что нужно! Лапа медленно, чтобы не промахнуться, схватила пакет и выудила его с полочки. Быстро открутив крышечку, Юлиус приложился к пакету и жадно забулькал, направляя прохладный нектер в горло. Приятный виноградный вкус и низкая температура напитка отлично освежали и сухость на некоторое время отступила. Да и организму немного полегчало, но это еще ничего не значило. Надо было срочно найти и выпить какую-нибудь таблетку. Но сначало...одежда. Да да, щеголять в чем мать родила, пусть даже и в номере никого не было, кроме его любимой, не стоило. Зеленый вернулся к кровати, узрев наконец царивший там беспорядок. Одежда лежала в абсолютно хаосе, все было по частям. Зеленая рубашка куда-то исчезла, поэтому лис облачился только в брюки, которые были изрядно смяты. Вернувшись на кухню, Юлиус добрался до аптечного шкафчика, висящего на стенке и медленно приоткрыл дверцу, изучая смутным взглядом его содержимое. Спустя пару минут цель была достигнута: две таблетки "Алка-Зельцера" отправились в стакан с водой и с шипением стали растворятся, делая прозрачную жидкость похожей на газировку. - Милая, я проснулся...Долго там не пропадай, я тоже хочу принять ванну... - хриплым голосом оповестил Юстицию лис и, оперевшись одной лапой о столешницу, другой прихватил стакан с уже растворившейся в воде "бурдой".

Отредактировано Emil Steyner (23.10.2012 01:24:41)

+1

37

Девушка стояла напротив зеркала долгое время, когда зашла в ванную. Мозг ещё подностью функционировать отказывался, поэтому смутным взглядом старалась выискать среди стаканов возле раковины зубную щётку с пастой, а так же гель для умывания, чтобы мордочка хоть чуть чуть, но стала свежее. Девушка уже нагнулась в раковину и стала умываться просто водой, как услышала голос любимого:
- Милая, я проснулся...Долго там не пропадай, я тоже хочу принять ванну... - Голос его звучал неестественно громко, даже больно отдавался в ушах, что лиса зажмурилась. Резко закивав, как будто любимый видит её, девушка продолжила умываться, а после решила и вся отправиться в душ.

Через 20 минут.
Лисица вышла из ванной, открыв дверь дрожащими руками. Ей стало легче, несомненно, по сравнению с тем состоянием, в котором она пребывала до принятия душа, но тем не менее голова продолжала гудеть словно в колоколе, а тело просто взвывало от боли. Спина жутко болела, будто лиса перетаскала за ночь 10 мешков картошки по 50 килограмм, а ноги подкашивались, словно девушка бежала 5 километров. Состояние у Юстиции было не самое хорошее, это можно было судить даже по её внешнему виду. Той зажигательной рыжей красавицы, что была вчера в постели, уже не было, а вместо неё перед лисом стояла усталая, измученная больная Юст. Янтарные глаза не сияли тем озорством и выражали только дикую усталость, шёрстка лисы была чистая и шелковистая после душа, но не такой уж и сияющей. Длинные алые локоны мокрыми волнами спускались вниз, и их дрожащими пальцами лиса лихорадочно заплетала в косы. Когда она шла, то даже не заметила Юлиуса из-за занятого дела, врезавшись в его грудь лбом.
- Оу... - Фыркнула она, потерёв больной нос лапой и подняла взгляд на любимого. Юст устало кивнула, взглянув на любимого, так как увидела что он испытывает тоже самое, что и она - жуткие последствия после вчерашней бурной ночи. - Доброе утро, любимый. Твоя рубашка в ванной висит на крючке, я её утром одевала. Прости, что взяла без спросу. Ванна свободна.
Дальше девушка просто старательно обошла любимого и двинулась дальше. Сейчас им нужно было как ни кстати разойтись как в море корабли, потому что пока у каждого состояние не улучшится, ничего хорошего не произойдёт. Шатаясь из стороны в сторону, лисица продолжила свой ход к холодильнику за минералкой, но по дороге спотыкнулась о край коврика и свалилась на пол. Полотенце, в которое была обёрнута девушка, с неё слетело, а сама Юст с диким воплем столкнулась в очередной раз своим носом с полом. С душераздирающими стонами боли, девушка старалась собрать всю свою силу в кулак и встать с пола, но всё таки попытки ничем хорошим не увенчались и её снова поднял любимый. Лисица, держась лапами за окровавленный нос, старалась держать его к верху чтобы кровь слишком сильно не вытекала. Юстиция, схватив одеяло с кровати, и обернувшись в него словно в некое бесформенное платье, направилась в сторону кухни, где в небольшом укромном уголке находилась аптечка (мельком глаза, ещё изучая каюту, девушка смогла запомнить местонахождение такой важной вещи). Взгляд Юст быстро нашёл уже раскрытый искомый предмет на столе, и быстро вытащив из него торчащий скраю бинт, девушка торопливо стала искать какую-нибудь штуку, что сможет остановить кровотечение. "Ммм, как неудачно. Тут нет никаких лекарственных трав, а сплошная современная медицина!.. Я в этом не разбираюсь. Пока час стоять читать буду про каждое средство, у меня нос зальётся кровью!.. " - подумала Юстиция, растерянно стараясь найти что-нибудь среди большого выбора упаковочек в медицинском ящичке. В итоге ей пришлось обратится к Юлиусу, который стоял неподалёку.
- Дорогой, я не понимаю ничего в современной медицине! Помоги мне найти что-нибудь для носа, пожалуйста... - с жалобным голосом обратилась она к лису, и стала дожидаться скорой медицинской помощи. Это было очень необходимо. Среди них двоих всезнающим казался именно Юлиус, как замечала Юст, и от этого ей было стыдно за себя. "Деревенщина..." - подумала Юстиция про себя и продолжила удерживать одной лапой бинт у кровоточащего носа, а другой одеяло на своём теле.

+1

38

После выпитых таблеток организму стало как-то легче, хоть и не сильно. Выдохнув, лис допил разбодяженную в стакане жидкость и закинул голову назад. Все-таки подобное веселье было не для него. Организм от такого колличества спирта спасибо точно не скажет. Юлиус, постояв еще некоторое время около стола, после чего неторопливо направился к ванной, немного пошатываясь. В этот самый момент, щелкнув дверью, из ванной вышла его любимая, очевидно после душа. Это было заметно по мокрой шерстке и волосам, которые она лихорадочно пыталась заплести во что-то, похожее на косу. Взгляд зеленого скользнул на окно и застопорился на прекрасном морском пейзаже, в результате чего парочка не заметила друг друга и столкнулась. В результате холодный и мокрый нос Юстиции ткнулся в грудь лиса, доставив весьма приятные ощущения, надо сказать. - Оу...Доброе утро, любимый. Твоя рубашка в ванной висит на крючке, я её утром одевала. Прости, что взяла без спросу. Ванна свободна. - это было очень кстати. Приобняв возлюбленную за плечи и отпустив через несколько секунд, продолжил свой черепаший путь до ванной. Сейчас лис хотел отгородиться от суеты этого бренного мира и полежать в теплой водичке, в абсолютно тишине, со стаканчиком ледяного сока. Может после этого организму и полегчает, да и контуженное состояние пройдет, что было бы очень кстати. В этом и вся беда злоупотребления алкогольными напитками: вначале все хорошо, вкусно и приятно. В голове приглушаются шумы и наступает расслабленная атмосфера. А вот с утра настигает абзац и ни о каком расслаблении и речи быть не может, лишь бы хоть как-то пережить это состояние. Именно сейчас лис ощущал себя тарелкой с холодцом, которая примерно час провела на вибростенде. Организм был вялым, квеклым и очень негативно реагировал на какие-либо раздражители, в том числе шумы, свет, запахи. Именно поэтому сейчас надо было запереться от этого мира в одиночестве и расслабиться, в надежде на то, что организм приведет себя в нормальное состояние. Но только лис неторопливо зашел в приоткрытую дверь, как сзади раздался звук падения, а затем полный отчаяния и боли вой. Юлиус, дернувшись словно подпружиненный, вылетел из ванной с такой скоростью, с какой позволял это сделать сонный организм. Источник такого звука выяснился очень быстро: им оказалась его любимая. Как-то извернувшись, она умудрилась свалиться на пол, разбив нос. Да еще и полотенце, прикрывавшее ее прелестное тело, слетело с нее, обнажив прикрасные изгибы и линии. Издавая страшные звуки, лисица пыталась подняться с пола, но ничего не выходило, и, спустя несколько неудачных попыток, крепкие лапы лиса обхватили ее поперек талии и приподняли над полом, на пару секунд прижав к себе. Обернувшись во взятое с кровати одеяло, лися добрела до аптечки, которую уже раньше посещал Юлиус и схватила своими лапками бинт, прижав его к носу. - Дорогой, я не понимаю ничего в современной медицине! Помоги мне найти что-нибудь для носа, пожалуйста... - не помочь было невозможно и лис направился к Юстиции, проклиная в мыслях выпитый вчера виски. Через минуту копошения в аптечке, зеленый извлек оттуда кусочек ваты и узырек из коричневого стекла, закрытый белой пластиковой пробкой. Это была самая обычная перекись водорода. Усадив лисицу к себе на колени, Юлиус открутил крышечку и вылил на вату немного прозрачной жидкости. - Какая же ты у меня неаккуратная. Даже тут умудрилась разбить себе свой прелестный носик. Ну нельзя же так. - голос лиса звучал строго, но в тоже время как-то добро и ласково. Лапой повернув голову возлюбленной к себе, лис отодвинул в сторону лапки Юсти, сжимающие бинт, и медленно провел по разбитому носу языком, слизывая кровь. После чего прижал смоченную перекисью вату к носу милой и прижал ее свободной лапой. - Вооот, другое дело. Все будет хорошо, потерпи. Скоро все пройдет. - и все-таки даже разбитый нос не портил прекрасной картины облика его половинки. Он был без преувеличения прекрасен. - Знаешь...тебе бы очень пошел зеленый цвет, как у меня. Ты бы смотрелась бы изумительно. Ну да ладно, не думаю, что это уместно. Да и ты врядли захочешь, дорогая. - эту фразу лис пробормотал, продолжая прижимать вату, и глядя прямо в янтарные глаза Юстиции...

Отредактировано Emil Steyner (25.10.2012 01:55:45)

0

39

Юстиция стояла на месте, держа окровавленный бинт у носа и придерживая одной лапой одеяло на себе. Не смотря на то, что она уже провела ночь вместе любимым, она по прежнему стесняется показываться ему в том виде, про который говорят "в неглиже". А в это время любимый копался в аптечке и искал что-то. Юстиция с удивлением и любопытством наблюдала за этим процессом, так как для неё казались знания Юлиуса, касающиеся современности, потрясающими. "Откуда он столько всего знает? Я никогда не научусь даже такой обычной вещи у него..." - подумала Юст с расстройством и опустила мордочку вниз, в ожидании.
Но не успела лисица и глазом моргнуть, как оказалась усажена на колени милого. Тот, заботливо придерживая на своих коленях девушку и прижимая её к себе свободной рукой, отодвинул лапы Юст от её носа и слизал кровь языком. Девушка зажмурила один глаз от немного неприятного ощущения, так как нос жутко болел.
- Какая же ты у меня неаккуратная. Даже тут умудрилась разбить себе свой прелестный носик. Ну нельзя же так. - Говорил Юлиус строгим голосом, но и одновременно полным лаской и нежностью. Любимый с заботой прижал аккуратно вату, смоченную каким-то раствором из странной коричневой стеклянной баночки. Но, как только ватка оказалась прижата, девушка вспомнила неприятные щиплющие ощущения, которые испытывала во время северной экспедиции. Видимо, это был тот самый раствор, что используют обычно чтобы остановить кровотечение. Лиса смотрела пристально на баночку и старалась запомнить её внешний вид, чтобы в других случаях схватить её и использовать. - Вооот, другое дело. Все будет хорошо, потерпи. Скоро все пройдет.
Мужчина придерживал некоторое время вату к носу лисицы, но потом Юстиция сама взяла вату и придерживала ее к своему носику, оставляя мужчине возможность спокойно удерживать и прижимать к себе лапами её тело. Юст заметила взгляд Юлиуса, который не опускался ниже головы, он смотрел ей в глаза.
- Знаешь...тебе бы очень пошел зеленый цвет, как у меня. Ты бы смотрелась бы изумительно. Ну да ладно, не думаю, что это уместно. Да и ты врядли захочешь, дорогая. - Пробормотал лис, словно это было невзначай, и девушка навострила ушки, от удивления. Это предложение разыграло в ней любопытство. Она опустила лапы, собираясь уже спросить об этом своего милого, но видимо милый все ещё внимательно следил за ней, что сам поднял обратно лапы Юстиции к её носу.
- Ой... - Она прижала снова ватку к носу и заговорила, смотря на милого с заинтересованным взглядом. - А разве это возможно? Ты тоже обладаешь какой-то магией? Можешь меня превратить в зелёную?.. Способность менять физические данные материи, вне зависимости от её одушевлённости?..
Девушка посмотрела на свой нос и ватку. Кровь перестала течь, но нос продолжал болеть. Она подняла лапку на уровень рта и подула прямо в ладонь, что там будто из неоткуда появился шарик чистого льда. Словно из алмаза, гранённый, чистый, как кристалл, он появился словно из неоткуда в её ладони. Девушка обернула льдинку в бинт и приложила к носу, надеясь, что это снимет боль.
- Я, конечно, давно мечтала о том, чтобы сменить как-нибудь свой облик, но не думала о том, чтобы так координально... - Сказала девушка и повернулась спиной к любимому. Лиса словно впала в объятия любимого, сидя у него на коленях и прижавшись своей спиной к его тёплой груди. Жуткое состояние, которое было утром, стало меняться на бодрствующее и нормализованное. Девушка блаженно закрыла глаза и закинула голову назад на плечо любимого, придерживая лёд к носу. - Это предложение меня заинтересовало, но я боюсь, что когда я приеду к родителям в поселение, они меня не узнают. Но... По крайней мере я смогу им объяснить почему я такая, если ты отправишься со мной.

0

40

Как и следовало ожидать, доказательство от обратного сработало идеально. Простая, старая как мир хитрость: хочешь в чем-либо заинтересовать собеседника...так просто скажи ему, что ему не следует знать о предмете беседы. И все, разбуженное любопытство срабатывает словно рычажный механизм на катапульте. Юстиция заинтересованно посмотрела на лиса, придерживая лапкой вату у своего носа. Видимо боль еще не прекратилась. - Ой...А разве это возможно? Ты тоже обладаешь какой-то магией? Можешь меня превратить в зелёную?.. Способность менять физические данные материи, вне зависимости от её одушевлённости? - Как говорилось в одной рекламе не то спортивной одежды, не то каких-то других спорттоваров: "Невозможное возможно!". А магия...нееет, магии тут не было. Ловкость рук, немножко науки и вуаля, результат готов. Честно сказать, Юлиус не любил магию, хоть и не боялся ее. Просто недолюбливал, в силу своего характера. Лис привык всему и вся давать сугубо научное обьяснение, любому явлению или событию, следуя логике, что все в мире имеет свое происхождение, нужно его только найти. Но тут все размышления о науке и магии, происходящие в голове зеленого, напрочь перебила Юстиция, словно из пустоты создав на своей лапки небольшой кусочек прозрачного льда. Это произошло за одно мгновение, лисица просто дунула на свою лапку. Это было невозможно обьяснить, ведь дыхание ее не было ледяным, отнюдь нет, это Юлиус выяснил еще во время вчерашней бурной ночи, последствия которой парочка разгребала до сих пор. Юстя обернула льдышку в бинт и приложила ее к своему носу. - Я, конечно, давно мечтала о том, чтобы сменить как-нибудь свой облик, но не думала о том, чтобы так координально... - голова любимой оказалась так на плече лиса, удобно там расположившись. - Это предложение меня заинтересовало, но я боюсь, что когда я приеду к родителям в поселение, они меня не узнают. Но... По крайней мере я смогу им объяснить почему я такая, если ты отправишься со мной. - вопросов было задано достаточно много, теперь следовало на них ответить, а это было делом не очень легким. Юлиус аккуратно расположил лапы на плечиках возлюбленной и принялся нежно и аккуратно их разминать, разглаживая шерстку. Постепенно лапки лиса спускались ниже, вдоль позвоночника, массируя косточки. - Я отправлюсь с тобой куда угодно, любимая. А по поводу внешности...магия, моя дорогая, здесь абсолютно не причем. Наука...Как я уже сказал, кое-какая процедура изменит не только твой внешний вид, но и генетическую составляющую. То есть ты станешь другой как снаружи, так и внутри. Ну и может быть приобретешь какие-либо способности. Я же пытался избавиться от основного недостатка, который меня преследовал. Зависимость от солнца и его света. Из-за хлорофила и процессов с ним связанных, приходится очень много быть на солнце. Но если я все сделал правильно, то с этим будет покончено раз и навсегда! - голос лиса звучал весьма триумфально, лапы же продолжали разминать спинку возлюбленной, отодвинув в сторону одеяло. Постепенно правая лапа переместилась правее и принялась поглаживать животик Юстиции. - Но опять же это лишь только в теории. На практике еще ничего не доказано и все нужно проверить. Но если я сделал все правильно, то мне, а затем и тебе, если ты все хорошенько обдумаешь и взвесишь, не надо будет постоянно носиться за солнцем, словно ошалелым. И кстати милая, мне надо принять ванну. Не составишь компанию? Хе-хе-хе. - Юлиус приобнял Юстю, продолжая поглаживать ее животик.

Отредактировано Emil Steyner (29.10.2012 01:33:55)

+1

41

Девушка сидела на коленях лиса и с удивлением наблюдала за его реакцией, положив свою голову мягко на его плечо и прижавшись своей спинкой к его тёплой груди. Казалось, что даже сквозь преграды из плоти, она чувствует биение его сердца. И это ощущение, такое не телесное, но очень было приятным, что лисица стала мурчать от удовольствия. Ещё больше стала издавать различные звуки наслаждения, когда лапы любимого расположились на плечиках лисы и стали мягко и нежно разглаживать их, массировать.
- Я отправлюсь с тобой куда угодно, любимая. – Начал Юлиус, массируя плечи Юстиции, но та, убрав от своего носика лёд, лишь только ухмыльнулась своим мыслям: «А я бы тебя и так никуда бы и не отпустила…» Кровь из носа девушки уже перестала течь, а боли фактически не было. Только лёгкое ощущение давления, так как дышать носом она по-прежнему не могла, поэтому рот был её открыт, и учащённое горячее дыхание было едва слышно. А лис всё поглаживал плечи девушки, и переводил лапы всё ниже и ниже… - А по поводу внешности...магия, моя дорогая, здесь абсолютно не причем. Наука...Как я уже сказал, кое-какая процедура изменит не только твой внешний вид, но и генетическую составляющую. То есть ты станешь другой как снаружи, так и внутри. Ну и может быть приобретешь какие-либо способности. Я же пытался избавиться от основного недостатка, который меня преследовал. Зависимость от солнца и его света. Из-за хлорофила и процессов с ним связанных, приходится очень много быть на солнце. Но если я все сделал правильно, то с этим будет покончено раз и навсегда!
Юстиция мурчала от наслаждения и блаженно вздыхала, когда лишний раз пальцы Юлиуса проминали ей косточки и позвоночник спинки. Вздохи не прекращались, и девушка, уже закрыв глаза, расслабившись всем своим телом, и не заметила, как любимый скинул с неё одеяло и продолжил не только массировать её спину одной лапой, но и другой мягко поглаживать её животик сверху к самому низу. Это лишь ей только доставило наслаждение, хотя, будь бы сейчас Юстиция в своём сознании, то она бы закраснелась, схватила бы одеяло и закрыла бы себя, осудив любимого в распускании рук.
- Но опять же это лишь только в теории. На практике еще ничего не доказано и все нужно проверить. Но если я сделал все правильно, то мне, а затем и тебе, если ты все хорошенько обдумаешь и взвесишь, не надо будет постоянно носиться за солнцем, словно ошалелым. И кстати милая, мне надо принять ванну. Не составишь компанию? Хе-хе-хе. – А дальше, мужчина уже не скрывая своих мотивов в этом предложении, обнял нежно девушку за талию и стал гладить её живот более ощутимо для лисицы. Юст раскрыла удивлённо глаза и посмотрела на Юлиуса, будто сейчас он ей только что сделал предложение. Она не ожидала такой своеобразной просьбы от лиса. Тем не менее в этом предложении было что-то довольно интересное, что забавляло девушку и заставило её не на шутку задуматься. Лисица мило улыбнулась, расположив весело одну лапу родного на своей груди, а другую оставив там же у живота.
- Ладно, я согласна, пойду, но учти, что если ты ляжешь в ванну, то потом ты из неё не встанешь... – Заигрывающе произнесла угрозу лисица, подмигнула любимому с ухмылкой на губах, а потом сделала усталую мордочку, отвернувшись. - Иди вперёд, я к тебе присоединюсь, закажу нам немного фруктов, а то я такая голодная…
Девушка зевнула, показывая словно она и правда какая-то усталая, но тем не менее потом резко вскочила с ног Юлиуса, убрав его лапу, уже хорошо закрепившуюся на левой груди лапу и другую на своём животе. Юст схватила быстро одеяло, обернувшись в него и ушла из кухни. Юстиция ушла заказывать фрукты.

+1

42

Утвердительный ответ, признаться честно, крайне удивил Юлиуса. Он и не рассчитывал, что любимая даст согласие на это, не совсем пристойное предложение. - Ладно, я согласна, пойду, но учти, что если ты ляжешь в ванну, то потом ты из неё не встанешь...Иди вперёд, я к тебе присоединюсь, закажу нам немного фруктов, а то я такая голодная… - что тут скажешь, ответ лисицы был весьма своеобразным, наводящим на определенные мыслишки, крайне пошловатые. Спустя несколько мгновений Юстя вскочила с колен лиса как чертик из табакерки и, обернувшись в одеало, словно в толстенную шубу или халат, вышла из кухни. Теперь можно было отправиться в ванную со спокойной головой, не обремененной никакими заботами. Правда перед этим можно было прихватить из кухни пару вкусностей. Лис поднялся со стула и направился к холодильнику и раскрыл его. Лапа гуляючи прошлась по рядам стеклянных скляночек, бутылок и картонных пакетов и остановилась на двухлитровой коробке с виноградным соком. Это было очень даже ничего. Подцепив пакет и вытянув его их холодильника, зеленый поставил его на небольшой хромированный поднос и снял с небольших крепежей два хрустальных бокала на высоких ножках. Последним штришком была фарфоровая тарелочка с изысканным печеньем, с кусочками молочного белого шоколада и сушеной малиной. Все это лис аккуратно понес в ванную, держа поднос в обоих лапах, чтобы ненароком его не уронить. Лакомство было доставлено в ванную комнату и оставлено на небольшом мраморном столике. Теперь настал черед воды. Ванная была огромная. Джакузи, с множеством настроек, режимов и прочими изысками. Массаж, пузырьки и все прочие прелести, необходимые для полного расслабления и  Крутанув два крана и настроив температуру воды, зеленый закупорил слив и вышел и принялся изучать содержимое небольшого шкафчика из черного дерева, который пристроился у противоположной стены. Требовалось найти полотенце и, желательно, халат. Все это и было обнаружено спустя тридцать секунд рытья по многочисленным ящичкам, полочкам и отсекам. Юлиус провел лапой по махровой поверхности халата и довольно улыбнулся. Очень теплая, но не горячая вода наполнила ванную примерно на четверть. Положив халат и полотенце рядом с подносом, лис решил изучить содержимое многочисленных скляночек и пузырьков, стоящих на небольшой полочке, прикрученной к стене над ванной. Чего в них только не было: пены, соли, эфирные масла и настойки, мечта любого косметолога, на любой вкус и цвет. Признаться честно, лис в этом не смыслил ни черта, так что выбор был сделан скорее произвольно, нежели профессионально. Вода с шелестом продолжала наполнять ванную. Дошла она уже до половины, еще чуть чуть и можно было выключить кран, расслабленно погрузиться в прекрасную теплую атмосферу. Зеленый снова прошелся глазами по баночкам и его взгляд привлекла какая-то непонятная пена, вроде как с цветочным ароматом. Вытянув пузырек, лис когтем откупорил крышку и вылил его содержимое в воду. Сам пузырек был не очень-то и большой, так что можно было сделать вывод, что "доза" всего одна. Пена начала образовываться довольно быстро, взбиваемая струей воды. И вот вода дошла до необходимого уровня и Юлиус закрыл оба крана. Несколько секунд постояв у края, лис полностью разделся и повесил брюки на хромированную трубу около умывальника. Запрыгивать в воду не получилось бы, она залила бы все и устроила локальный потоп, поэтому зеленый просто перебрался через бортик и по плечи погрузился в идеально нагретую воду. - О даа...Великолепно. - только и раздался его тихний, довольный голос. Поудобнее пристроив голову на краю бортика джакузи, Юлиус прикрыл глаза, ожидая возвращение Юстиции.

+1

43

Обернутая в одеяло, девушка, словно в какое-то королевское платье с драгоценными камнями, держала ровно спинку и уверенным шагом направилась к телефону. Среди всех предметов современности этот ей казался более знакомым. За своё время они никогда не испытывала желания прикоснуться к цивилизации и стать более совершенной во всём, то есть купить множество техники, переехать куда-нибудь в Манхеттен, и работать в какой-нибудь компании "Старк-индастриз" по производству нанотехнологий. Нет, этого ничего она никогда не хотела, но в случаях необходимости, хотя бы к такой житейской технике, ей приходилось прибегать. Всякий раз, когда ей становилось внезапно плохо, или просто кто-то пострадал неподалеку, сама оказать должной помощи она не могла, слишком медленно. Но выхвать скорую умела, поэтому в этом отношении телефон для неё казался очень полезным.
Она подошла к небольшой тумбочке возле двери, где располагался красивый телефон эпохи 80-х годов, с позолоченной трубкой и цифрами из страз. "Слишком вычурно..." - подумала та, взглянув на телефонный апарат, и взяла трубку. Рядом лежала небольшая книжка, в которой были записаны все номера, куда можно позвонить. Лисица, долго не думая, позвонила в ресторан внизу, и заказала фрукты вместе с небольшой мясной нарезкой для любимого. Ещё к всему этому для себя лисица заказала клубничный молочный ликёр, который своим дурманящим вкусом, как помнит девушка, просто доставит утром ей наслаждение. Как только лиса бросила трубку, в первую очередь она скинула с себя "платье".
- Не хочу ходить постоянно в одеяле. Где-то я видела халаты... - Задумчиво сказала Юстиция и посмотрела на шкаф. Заглянув в него, там она нашла два махровых халата. - Прелестно.
Юст схватила один из халатов и быстро натянула на себя, наслаждено водя по ткани лапами. Ещё осмотрев комнату, в её голову пришла мысль, что нужно немного прибраться. "Я думаю, это будет проще простого..." - ответила она себе, и в первую очередь взялась за кровать. Быстро, девушка заправила постель и сложила на ней аккуратно подушки, по цвету. Следующим шагом были вещи, разбросанные по всей каюте. Юстиция сняла с удивлением на мордочке свой бюстгальтер с люстры. "Это как же он так умудрился закинуть?!" - Юст в шоке посмотрела на нижнее белье у себя в руках и на люстру. Но, после, решела успокоится и продолжить убираться. Она ровно повесила пиджак Юлиуса на спинку стула, сложила аккуратно своё платье и убрала в свой чемодан, туда же отправились и туфли, и нижнее бельё. Ровно девушка расположила другую тумбочку возле двери, и выключила ночной светильник. Теперь в комнате не был такой хаос, а вполне чистая и уютная каюта.
В дверь постучали. Лисица дёрнулась на месте, осматривая прибранную комнату, и отправилась к двери:
- Ваш заказ, Мисс Баргаз. - Ответил енот за дверью, это был их верный слуга Морис, но он их слуга только на некоторое время. Девушка открыла ему дверь, и енот, везя небольшой столик на колёсиках, зашёл в каюту. Лисица нашла где-то у себя в чемодане небольшую золотую монету и протянула ему в качестве благодарности (что называется на современном языке чаевыми). Морис в удивлении уставился на золотую монету, и спросил. - Она настоящая? Вы так щедры! Мне то и пяти центов жадничают, а тут целая монета из золота!
- Возьми, не бойся. Мне просто нужны эти фрукты. И я очень тороплюсь... - Девушка вложила монету в лапу енота, и тот, словно светясь от счастья, быстро удалился из каюты. Точнее, его лиса сама выпихнула как можно быстрее.
И, дальше она уже отправилась вместе с небольшими тарелочками к Юлиусу в ванну. Так как лапки её были заняты фруктами и мясной нарезкой, то лисица умудрилась изящно открыть ножкой дверь.
- Я пришла. Ты уже лёг? - Сказала Юстиция, когда зашла внутрь ванны, и увидела, как её любимый уже нежился в ванной во всю. Лисица умильно заулыбалась, увидев сонную блаженную мордашку милого, и поставила на мраморную подставку тарелки. "Так... Я по идее должна к нему тоже присоединится..." - подумала Юст, и тут уже скромность опять задавила мысли бедной Юстиции. Девушка отвернулась от Юлиуса, словно боясь показаться ему и аккуратно сняла с себя халат, повесив его на крючок. Быстро, лисица залезла в ванну к Юлиусу и легла рядом, так как размеры джакузи позволяли ей это сделать. Находится снова рядом с любимым девушке было как-то неловко, и чтобы занять себя, та взяла с тарелки апельсин и начала его чистить, скромно отведя взгляд от Юлиуса. Девушка решила отдать всё своё внимание только апельсину в своих лапках.

0

44

Это было сродни медитации. Не совсем похоже, конечно, но довольно близко. Расслабленность и тишина. Внутреннее умиротворение. Как говорилось в одной книжке: "необходимо достичь Ци". Что это за "Ци" и что оно дает, лис тогда так и не прочитал, но звучало это довольно забавно, особенно в сочитании со словами "Дао" "Дэ" и еще какими-то такими. За спиной зеленого раздался звук раскрываемой двери, не услышать его было невозможно. Юлиус развернулся, взбив хлопья пены и его взгляд уткнулся в фигурку Юстиции, которая балансировала с двумя подносами. Чего-чего, а грации ей было не занимать. Передвигалась она очень плавно и красиво, но при этом подносы в ее лапках и не собирались падать. Признаться честно, это зрелище завораживало. - Я пришла. Ты уже лёг? - ответ был очевиден и лис склонил голову на бок, приглашая любимую присоедениться к этой райской водной идилии. Юстя отвернулась от лиса, словно чего-то смущаясь и сбросила с себя халат. Даааа, тело ее было великолепно. Плавные изгибы спинки, обводы талии и тонкие, аккуратные лапки. Лисица быстро забралась в ванную, оказавшись совсем рядом с зеленым, от чего тот довольно зажмурился. Спустя несколько секунд, лисица взяла в свои лапки апельсин и принялась его чистить, все еще чего-то смущаясь. Или кого-то... Юлиус придвинулся ближе и левой лапой, находящейся под водой, плавно обхватил Юстю вокруг талии, придвигая ближе к себе. Сам зеленый тем временем продолжал рассматривать свою любимую, будучи словно прикованным к ней. - Милая, позволь я расскажу, что нас ждет далее. Еще день, и мы сойдем на берег в прекрасном тропическом краю. Тебе там очень понравится, учитывая то, что ты там никогда не была. Так вот, мы можем полежать на пляже, искупаться в море. Но плюс ко всему, мне надо будет заключить кое-какие договоры и проконтролировать пару вещей. Это основа нашего будущего благосостояния, любимая. А теперь ближе к нашему с тобой отдыху. Я забронировал нам небольшой домик, только ты и я. Рестораны, бары, пляжи, спа-салоны. Все что угодно, абсолютно все, что ты захочешь. Есть и казино. - лапы зеленого плавно провели по бокам возлюбленной, разчесывая коготками шерстку. Теплая, почти горячая вода приятно успакаивала, а пенка довершала замечательную картину блаженства. - Ну а пока мы можем расслабиться, отдохнуть после вчерашнего...а может быть и повторить то, что было. Хе-хе-хе. Шучу, шучу. - Лапки прошли по спинке, массируя косточки, после чего лис стал разминать лисице шейку. - Кстати о договорах. Непосредственная их часть будет касаться того края, откуда ты родом. Севера в общем. Ну да ладно...Не будем о делах, как будто мы на работе... - Юлиус снова провел лапками по шейке Юсти, довольно урча. Но это была только половина затеи. Несколько секунд лис изучал содержимое тарелки с фруктами, затем лапой прихватил целую грозль виногрда. Несколько ягод зеленый отправил себе в рот, пытаясь определить сорт на вкус. Это была Изабелла, тут ее не спутать ни с чем другим. очень напоминает на вкус молодое вино. Но с кислинкой. Расплывшись в улыбке, Юлиус оторвал от грози пару ягодок и с улыбкой посмотрел лисицу. - Хочешь я тебя угощу, дорогая? - голос зеленого звучал с каким-то намеком, но понять каким было трудно.

+1

45

Наслаждение от небольших совместных ванных процедур, естественно, девушка получала неимоверное. Только скромность её доставляла ей же больше хлопот, чем любимому, и от этого Юстиции было стыдно. Красные щёчки от смущения, и робкая сжатая поза, словно она в каком-то постороннем месте, где ей находится нельзя - это не хорошо было, по отношению к её молодому человеку. Лисица здесь для него, она должна доставить ему максимум комфорта от своего присутствия, хоть как-то, а не давить своим плохим настроением. Это просто будет неправильно, но вот, девушка только успела снять кожуру апельсина и готова была вкусить прекрасный тропический плод, как чья-то лапка под водой медленно прокралась по телу лисы и обхватила её крепко за талию. Юлиус, как всегда, проявил свою хитроумность и делает всё, что хочет, не дожидаясь на то разрешения. Собственно, для такого разрешения и не нужно...
Лиса удивлённо резко повернула голову к любимому, и словно напуганная, взглянула на него, хватая ртом воздух. Нос у неё не работал, дышать им было больно, поэтому она спасалась своей пастькой от нехватки кислорода. А Юлиус почему-то смотрел таким зачарованным, прикованным взглядом на девушку, словно она какая-то добыча, которую ещё не торопятся есть. От этого взгляда Юст стало немного неловко.
- Милая, позволь я расскажу, что нас ждет далее. Еще день, и мы сойдем на берег в прекрасном тропическом краю. Тебе там очень понравится, учитывая то, что ты там никогда не была. Так вот, мы можем полежать на пляже, искупаться в море. Но плюс ко всему, мне надо будет заключить кое-какие договоры и проконтролировать пару вещей. Это основа нашего будущего благосостояния, любимая. А теперь ближе к нашему с тобой отдыху. Я забронировал нам небольшой домик, только ты и я. Рестораны, бары, пляжи, спа-салоны. Все что угодно, абсолютно все, что ты захочешь. Есть и казино. - Рассказывал ей Юлиус, и довольно улыбался. Он мягко проводил своими лапами по бочкам лисы, по её рёбрышкам и бёдрам, и потом поднялся немного выше, разминая спинку. Лисица постаралась расслабится и закрыла глаза, улыбнувшись. Его неудачная шутка внешне ничего не вызвала, а вот мысленна Юстиция эту шутку отметила немного... правдивой, чем возможно могла бы занять лисица сейчас. "Стоит над этим подумать..." - Ну а пока мы можем расслабиться, отдохнуть после вчерашнего...а может быть и повторить то, что было. Хе-хе-хе. Шучу, шучу. Кстати о договорах. Непосредственная их часть будет касаться того края, откуда ты родом. Севера в общем. Ну да ладно...Не будем о делах, как будто мы на работе...
А вот сейчас лису словно током ошарашило. Она удивлённо раскрыла глаза и взглянула на Юлиуса. Беспокойство за свою родину у неё было развито в гигантских масштабах, и это нельзя было скрыть. Девушка старательно начала выдёргивать из своей памяти моменты за вчерашним ужином, где говорилось о Севере и что там есть. И, результаты этого "поиска" её не порадовали. "Ужасные заводы, производство на севере, бррр... Это селянам совершенно не нужно, у них там своя жизнь, свои торговые пути... Я не переживу, если их ещё и заставят на этих заводах работать... Надо бы съездить к родителям, рассказать им всё. Сплошная мерзость эти заводы, станки..."
- Хочешь я тебя угощу, дорогая? - Раздался голос Юлиуса, выведший Юстицию из её мыслей. Лисица сконфужено улыбнулась и залезла к любимому на колени своей мордочкой к его лицу. Девушка сделала весёлый вид и бойко съела одну ягоду винограда прямо с лапы Юлиуса. Это служило утвердительным ответом на вопрос лиса. Лапки её мягко водили по животу любимого, расчёсывая нежно коготками зелёную шёрстку. Свою грудь лиса смогла спрятать где-то под водой и пеной, что на счёт своей наготы ей волноваться не приходилось.
- Знаешь, а я подумала, и решила... Да, я наверное, согласна стать такой же зелёной, как ты. Это будет забавно. А потом, после нашего небольшого... "Медового месяца", назовем так, мне нужно будет уехать на Север, к родителям. Я думаю, что тебе будет совершенно не интересно это, так как я буду идти в основном пешком, с Титаном, и машинам там не место. Тебе будет тяжело, но ты многого теряешь. Там прекрасное делают пиво, удивительные статуи из льда, а самое главное... - Лисица провела лапками по груди Юлиуса, по его плечам и мягко обхватила за шею в объятиях, прижавшись своей грудью к его груди. Очарованная этим теплом, девушка прошептала на ушко лису, - там везде магия, ледяная магия. Хмм... А действительно, продолжить вчерашнее было бы интересно. Тем более я тебя предупреждала, что если ты ляжешь в ванну, то ты не встанешь. Получай...
Лисица захихикала с каким-то злорадством в голосе и впилась глубоким поцелуем в губы Юлиуса. Теперь её совесть отошла на второй план, и скромность смогли перебороть весёлый характер и мысли девушки. Языки влюбленных снова сплетались вместе в единое целое, лисица крепко обнимала Юлиуса, прижимаясь своим телом к нему и водя пальцами и коготками по его затылку. Поцелуй продолжался долго, иногда прерывались лишь ради дыхания, но мягкие очаровательные прикосновения губ всё равно как магнит притягивал влюблённых ближе друг к другу. Юстиция, через некоторое время, мягко оторвалась от поцелуя, и поводила своим носом по щеке лиса.
- Похоже это действительно моя победа. Признайся своему поражению, солнышко, и я не стану тебя пытать. - Засмеялась девушка и продолжила сидеть сверху на Юлиусе, обхватывая его шею руками в объятиях.

+1

46

Не успел лис получить ответа на свое предложение, как лисица оказалась на его коленях, скушав виноградину прямо с лапы зеленого. Юстиция коготками принялась почесывать живот Юлиуса, от чего тот довольно заурчал и зажмурился. Приятные, покалывающие прикосновения доставляли неописуемое удовольствие. – Знаешь, а я подумала, и решила... Да, я наверное, согласна стать такой же зелёной, как ты. Это будет забавно. А потом, после нашего небольшого... "Медового месяца", назовем так, мне нужно будет уехать на Север, к родителям. Я думаю, что тебе будет совершенно не интересно это, так как я буду идти в основном пешком, с Титаном, и машинам там не место. Тебе будет тяжело, но ты многое теряешь. Там прекрасное делают пиво, удивительные статуи из льда, а самое главное... – эта пауза в несколько секунд дала Юлиусу возможность обдумать предложение, сказанное его любимой. Правда царящая вокруг атмосфера отнюдь не способствовала размышлениям, наоборот, обстановка старательно изгоняла из головы все заботы и проблемы. Лиса тем временем прижалась к груди зеленого, проведя лапами по плечам, и обхватив ими шею лиса. – там везде магия, ледяная магия. Хмм... А действительно, продолжить вчерашнее было бы интересно. Тем более я тебя предупреждала, что если ты ляжешь в ванну, то ты не встанешь. Получай... – и снова Юлиус ничего не успел сказать, хотя очень хотел. Предложение милой было крайне заманчивым. Посмотреть прекрасный северный край, особенно для ознакомления с местами для последующего возведения инфраструктуры. Но не это главное...главным было то, что в эту поездку они отправятся вместе. Но сообщить свое согласие Юлиус не успел. Засмеявшись каким–то злорадным смехом, лиса впилась в губы зеленого. Поцелуй был глубоким и очень приятным, языки сплелись в каком–то замысловатом танце. Коготки Юсти приятно покалывали затылок и шею зеленого, что вместе с поцелуем доставляло просто божественное удовольствие. Казалось бы, такая идилия могла длиться вечно, но, увы, все в мире имеет свой конец, даже Вселенная. –  Похоже это действительно моя победа. Признайся своему поражению, солнышко, и я не стану тебя пытать. – а вот это была уже наглость. И за эту наглость надо было наказать, чтобы в следующий раз неповадно было. – Ишь, еще чего захотела. Сдаваться, вот еще. Не на того напала... – хохотнув, зеленый провел лапой по боку возлюбленной, спустившись к бедру. – Ах да, я согласен на северное путешествие. Я хочу оценить красоты твоей родины. А теперь вернемся к капитуляции. Проси пощады, дорогая. – правая лапа обхватила лисицу за шею и немного сильнее прижала к себе. Другая лапка провела,по внутренней стороне бедра, расчесывая коготками шерстку и дошла до схождения ног, после чего плавно переместилась на животик Юсти. Правая лапа, некоторое время «побродив» по спинке лисицы, опустилась ниже и легонько дернула за хвост. – Ну что милая, кто кого перехитрил, а? Сдаешься? – голос лиса звучал очень весело. Было заметно, что он вот–вот засмеется. Лапка, пристроившаяся на животике лиси, снова спустилась чуть ниже, нежно пройдясь по ее промежности. Правая же лапа продолжила почесывать коготками спинку Юстиции.

+1

47

Судя по всему, веселье ещё только начиналось. Не успела парочка ещё оклематься от пережитой ночи, проведённой в одной постели, как начала снова накатывать волна той дерзости и пылкости, которую они испытывали вчера, когда дошли до каюты. И лисица не могла не согласится с тем, что все эти игры с любимым сведутся к одному, и тогда не только Юлиус не встанет из ванны, но и девушка просто на отрез откажется подниматься. Хотя, зная, какая лисица выносливая, то тут ещё можно было поспорить. Мурлыкая довольно и улыбаясь, девушка смотрела удивительным загадочным взглядом в зелёные змеиные глаза лиса и выжидала того момента, когда она услышит: "Дорогая, ты права, мне не стоит сопротивляться, я на всё согласен!" А тут...
- Ишь, еще чего захотела. Сдаваться, вот еще. Не на того напала... - Хохотнул весело лис, взглянув хитрым взглядом на девушку. Зелёный начал распускать руки, как это сделала и лисица, и обхватил одной лапой сначала изгиб бочка Юстит, а потом спустил ладонь на уровень бедра и крепко обхватил его. Девушка, искренне говоря, не ожидала подобного. Она надеялась на то, что Юлиус не станет продолжать вчерашние "забеги", а тут внезапное противостояние, да ещё такое ярое! Юстиция закраснелась от смущения и удивлённо захлопала ресницами, наблюдая за поведением любимого. - Ах да, я согласен на северное путешествие. Я хочу оценить красоты твоей родины. А теперь вернемся к капитуляции. Проси пощады, дорогая.
Девушка заулыбалась, предчувствуя что-то особенное, и её интуиция тут не подкачала. Юлиус схватил правой лапой за шею девушки и прижал за затылок ближе к его телу, вплотную. Казалось бы, уже ближе некуда, так как дышали они друг другу фактически нос к носу, а тут ещё ближе, что девушка находилась своим лбом к лбу своего любимого. Зелёный, ещё плюс ко всему, начал другой лапой совершать своеобразные махинации над телом рыжей лисицы. Его чёрная когтистая лапка расположилась сначала на внутренней стороне бедра, потом мягкими движениями перешла на животик девушки, а затем перешла на спинку Юстит. Лисица вскинула голову назад, с каким-то возбуждённым выдохом, и продолжила наслаждаться прикосновениями зелёного. Но, уже исследовав пальцами всю спинку Юстиции, Юлиус перевёл ладонь на хвостик Юст, с хитростью и ловкостью дёрнув его. Следующие слова девушка не смогла услышать, так как лапа мужчины отправилась куда ниже, на живот девушки, а потом и на промежность лисы, поласкав несколько секунд прикосновениями пальцев к лепесткам рыжей. От прилива возбуждения лисица просто не смогла расслышать слова зелёного, несмотря на как близкое расстояние между ними.
- Мррр, какая прелесть... - Захихикала Юстиция, поднимая голову на зелёного. Выражение её лица от блаженного перешло в издевательское. По её вскинутой брови и ухмылке можно было увидеть что-то в характере "Это всё, на что ты способен?" Лисица присела поудобнее на коленях Юлиуса, свободно расположив свои лапы на плечах любимого. Поза была у неё, скажем так, "внушающая страх". Девушка раскинула свои рыжие кудри по своей спинке, плечам и груди так, что они фактически закрывали её тело, но тем не менее только прикрывали некоторые детали её внешности: некоторые прядки неаккуратно спадали на её носик, придавая Юстиции какой-то дикий образ; а некоторые пряди не прикрывали прелестей её груди даже под пеной, что зелёный мог чувствовать её возбуждение благодаря розовым сосочкам. Хихикая, словно злодейка, взявшая себе кого-то в плен и готовясь его пытать, лисица провела указательным пальцем по носу и губам Юлиуса. Сложенные губки Юст в сумасшедшей ухмылке выдали, - не надейся что сейчас я просто так возьму и уйду с оскорблённым видом. Боюсь что ты с таким видом можешь убежать от меня. Ты меня никак не перехитрил. Только теперь сопротивляться мне будет бес-по-лез-но...
Лисица придвинулась ближе и поцеловала в губы мужчины. Неотрывным поцелуем влюблённые слились друг в друге. А девушка стала вести хитрые дела... Одна её рука крепко обхватывала шею лиса, водя пальцами и коготочками по его спине, плечам, слегка их царапая от удовольствия. А другая лапа девушки спустилась с нежными прикосновениями к груди зелёного, водила по его животу и потом опустилась ещё ниже. Судя по всему, Юлиус тоже не был "спокойным, как удав", в данный момент, и пальчики девушки быстро нащупали появившийся горячий орган под водой. "Пощады будешь просить ты, солнышко..." - подумала лиса, всё ещё не отрываясь от губ Юлиуса, и ладонью стала водить по органу зелёного, сжимать его в лапе и доставлять самыми различными прикосновениями ему удовольствие. Так продлилось некоторое время, пока девушке не пришло в голову доставить это удовольствие иначе. Лисица просто передвинулась ещё ближе к мужчине, уже полностью обхватив его двумя руками шею и плечи, пылко целуя в губы, и садясь на его орган во всю его длину.
- Ну как тебе? Ты не передумал мне сопротивляться? Ещё не поздно признать поражение. - Ухмыльнулась девушка, осев на органе лиса, и уже смотря на него сверху вниз своим издевательским взглядом.

+1

48

Продолжение обещало быть очень интересным, хотя и несколько пошловатым. Но Юстиция особо -то и не противилась этому. Ото всех приятных прикосновений и поглаживаний, которые подарил ей лис, она возбужденно выдохнула и придвинулась еще ближе к зеленому. Теперь они в буквальном смысле сидели нос к носу. - Мррр, какая прелесть... - это хихиканье уже через пару секунд сменилось издевательской ухмылкой и каким-то саркастически надменным взглядом. Наглости его любимой было не занимать, это отрицать невозможно. Но эта дерзость даже раззадоривала лиса, заводила его и давала повод для дальнейших действий. Дааа, что тут скажешь. Обычный поход в ванную в итоге вылился в продолжение вчерашнего вечера. Но лис ничго против этого не имел, отнюдь нет, он был даже за. Юстиция удобно устроилась на коленях зеленого, расположив свои лапки у него на плечах. Выглядела она диковато, словно амазонка, недавно вышедшая из джунглей. Но это не отталкивало, а наоборот, делало еще облик еще более притягательным, манящий и каким-то загадочным. Море алых волос раскинулось по всему телу лисицы, несколько прядочек спали на носик Юсти, часть прикрыла ее грудь, что однако не скрыло всех ее прелестей. Злодейски хихикая, любимая провела указательным пальцем по губам и носу лиса, который с трудом глушил в себе желание измазать чертовку пеной с ног до головы. Уж что что, а это она заслужила. А еще эта наглая, ухмылка добавляла определенной остроты и пикантности. - Не надейся что сейчас я просто так возьму и уйду с оскорблённым видом. Боюсь что ты с таким видом можешь убежать от меня. Ты меня никак не перехитрил. Только теперь сопротивляться мне будет бес-по-лез-но... - естественно того, что его милая обидится и убежит, не будет. Но вот насчет того, кто кого перехитрил...тут можно было поспорить, и еще как. Вот взять, сбросить лисицу в воду и с хохотом обмазать пеной. Это будет крайне внезапный поворот сюжета. Да сопротивление оказать можно. Гордость и некое самомнение просто не позволяло Юлиусу идти на поводу. Как говорилось в одном фильме: "В конце концов, я царь или кто?!". Пока можно было придумать какое-нибудь наказание, вроде забрасывания пеной, закидывание фруктовыми косточками, шкурками от апельсина или виноградом. а можно и просто облить водой, или резко стукнуть лапами по воде, подняв целый фонтан брызг. Но все эти размышления и составления планов прервала Юстиция. Придвинувшись еще ближе, она поцеловала зеленого прямо в губы, от чего у того из груди раздалось слегка удивленное ворчание, которое быстро закончилось. Лапки лисы водили по шее и плечам Юлиуса, царапая их коготками. А потом случилось то, от чего лис чуть не взвыл, но вовремя сдержался. Показывать свою слабость он не собирался, капитулировать тоже. Юстиция спустилась ниже по груди лиса, водя некоторое время по его животу, а затем спустилась еще ниже. Все-таки без эмоций такие "шоу" может переносить только инвалид по этой части, или бревно. Так прошло некоторое время, но тут любимая задумала внести некоторые коррективы и, придвинувшись ближе, уселась на орган лиса. Это было просто великолепно. Тугое, влажное и горячее лоно доставляло просто божественные ощущения. - Ну как тебе? Ты не передумал мне сопротивляться? Ещё не поздно признать поражение. - ага и снова вопрос о сопротивлении. Эдакий поединок "Кто кого". Признавать поражение Юлиус и не думал. А вот о сопротивлении... - Это просто великолепно. Но никакого поражения я признавать не буду. А вот ты думаю признаешь еще как. Подпишешь капитуляцию и сдашься мне на милость. - после этих слов лис резко подхватил любимую за спину и аккуратно, но быстро перевернулся так, что теперь наглая лисица была снизу. Лапа лиса взяла целую горсть пены и положила ее на голову Юстиции. Выглядело это крайне забавно. - Что ты там говорила по поводу сдачи. Не знаю не слышал. Туговат я на ухо, милая. А теперь обдумаем возмездие... - лис заливисто засмеялся, после чего начал неторопливо двигаться в нутре лисицы. Это было очень приятно...Тугое и горячее лоно приятно обхватывало орган лиса. Постепенно он начал двигаться быстрее, каждый раз стараясь войти полностью, чтобы доставить своей любимой наибольшее удовольствие. Спустя некоторое время, которое казалось вечностью, лис начал чувствовать, что момент "невозвращения" близок, очень близок. Он успел сделать еще несколько движений, после чего обхватил спинку Юсти лапами и прижал ее к себе, войдя в ее лоно полностью и залив все нутро горячим семенем. - Дааа, милая. Теперь я готов подписать с тобой мирный договор - довольно прошептал зеленый, обхватывая лапами плечики возлюбленной и нежно ее обнимая.

+1

49

Судя по поведению лиса, Юстиции стоило приготовится к "тяжёлой обороне". Собой это подразумевало ещё и определённую атаку в его сторону. Но... Юстиция начинала уже чувствовать, как её возможности становятся всё меньше и меньше по количеству. Внутри души, девушка ощущала, что её захлёстывают эмоции. А ещё больше она чувствовала то самое приятное ощущение с низу живота, когда внутри между узкими стенками её лона есть что-то твёрдое, горячее, мягкое, и при это пульсирующее. Безумные мысли посетили её голову, она уже начинала продумывать своеобразный "план атаки", уже надеялась довести своего любимого до полного экстаза сама. Лисице просто хотелось отплатить тем же самым, что и совершил ей зелёный прошлой ночью. А это было просто божественно... Воспоминания о страстной ночи любви в сердце девушки отзывались с характерным учащённым сердцебиением. Юстиция внутри души трепетно относится к каждому мгновению, когда они вместе, вдвоём...
Девушка удивлённо взглянула на то, как сдерживает свои эмоции лис. Он жмурился, когда девушка садилась на его орган, закинул голову назад, кадык его слегка выделялся, видимо, потому что он старался сдерживать свои звуки. От этого лисе становилось даже лестно, она смогла всё-таки раздразнить милого на нечто большее. А потом, Юлиус раскрыл глаза и с улыбкой взглянул на девушку перед ним:
- Это просто великолепно. Но никакого поражения я признавать не буду. А вот ты думаю признаешь еще как. Подпишешь капитуляцию и сдашься мне на милость. - Ответил с шумным дыханием лис и на его губах появилась ухмылка. В следующее мгновение Юлиус поменялся местами с девушкой, чему она была очень сильно удивлена. Раскрыв рот от изумления, Юстиция наблюдала за тем, как зелёный лис начинает располагаться в её активном положении, оставляя участь пассивности лисе. Дальше, Юлиус взял горсть пены в свою лапу и положил эту пену на голову лисе. Теперь эта пена лежала на её волосах своеобразной белой Шапкой Мономаха. А щёки Юст горели красным оттенком из-за её смущённости. Лис обхватил крепко лапами бёдра девушки и встал в готовой для "атаки" позе. - Что ты там говорила по поводу сдачи. Не знаю не слышал. Туговат я на ухо, милая. А теперь обдумаем возмездие...
В следующие секунды Юлиус залился смехом, и этот смех был смешён с блаженствующими стонами Юст. Зажмурившись и расположив руки по сторонам от себя, по бортикам ванной, девушка стала чувствовать как лис начал движение внутри неё. Медленно, словно передразнивая лисицу, Юлиус не торопился и наблюдал за своей девушкой. Юстиция приподнимала таз на встречу движениям любимого, кусая нервно губы и вздыхая от приятных ощущений. Позже, эти ощущение стали куда сильнее, вхождение горячего органа в лоно лисицы стало глубже и сильнее, быстрее. Лисица выгибала спинку на встречу любимому, закидывая голову назад и отдаваясь полностью чувствам. С каждым толчком, та издавала стоны наслаждения, переходящие по ускорению Юлиуса в вскрики. Вода в ванной, как не старалась парочка, всё равно стала выплёскиваться из ванной и залила пол. Было слышно, как девушка корябает в порывах мраморную поверхность отделки ванны своими коготками. А позже, уже находясь на финишной прямой, с вскриками удовольствия, Юстиция схватилась лапами за плечи любимого и впилась в них когтями, проводя вниз кровавые дорожки по рукам милого. В конечном итоге, лис обхватил крепко спину девушки, прижимая её тело к себе, а лисица прижала к себе любимого за его шею. Влюблённые слились друг в друге, источая обильным количеством выделений. Лисица расплылась в улыбке от удовольствия, почувствовав, как её заполняет горячее семя возлюбленного от края до края. Это было самое незабываемое ощущение, не сравнимое ни с чем. Единение с любимым человеком...
Дааа, милая. Теперь я готов подписать с тобой мирный договор. - Шепнул довольно Юстиции на ушко Юлиус, держа её тело в своих крепких и нежных объятиях. Юстит улыбнулась, раскрыв глаза и взглянула в глаза любимого. Говорить она ничего не стала, а с любовью лизнула милого в нос. После, та крепко к нему прижалась, обнимая и нежно поглаживая ладонью левую щёку зелёного, когда её голова мягко улеглась на его плечо. Было едва уловимо, но слышно, как два сердца бьются в унисон. "Вот это называется любовь..." - промелькнула мысль в голове лисы и та снова раскрыла свои янтарные глаза.
- Я на всё согласна. Давай подпишем пакт о ненападении. По крайней мере до следующего раза... - Весело хихикнула Юстиция и чмокнула с характерным звуком в правую щёчку Юлиуса. Та прижалась к нему в последний раз, будто заряжаясь какой-то энергией и потом тихонько отсела немного подальше. Лапой, лиса убрала со своей головы "Шапку Мономаха" и подержала в своих лапах. Направив на Юлиуса, лисица дунула на пену, и те прозрачными пузырями налетели на мордочку зелёного, словно ураган. В следующее мгновение, увидев белую бородку, усы и хмурые брови на мордочке любимого, девушка звонко захохотала, опрокинувшись назад спинкой.
- Ладно... - Выдохнула это слово лиса, когда успокоилась и улыбнулась любимому. - Я не стану мешать тебе принимать ванну. Я думаю, мы тут уже час торчим, если не больше. А тебе наверное ещё идти на встречу, как я помню. Вчера я невежливо поступила, что забрала тебя у твоих коллег. А теперь, со спокойной душой, могу вернуть моё солнышко на работу.
Подарив лёгкий чмок в нос любимому, лиса вылезла из ванны и взяла полотенце, которым потом обмотала свои волосы. Махровый белый халат, висящий на крючке, Юстит натянула на себя быстро. И, после, лиса скрылась за дверью, еле успев вытащить свой хвост из дверного проёма, чтобы не прищемить свою немаловажную часть тела.

+1

50

Хотелось чтобы этот незабываемый отдых продолжался вечно, ну или хотя бы немного подольше. Но жизнь, она словно кости в настольной игре – всегда подкинет что–нибудь неожиданное. - Ладно... Я не стану мешать тебе принимать ванну. Я думаю, мы тут уже час торчим, если не больше. А тебе наверное ещё идти на встречу, как я помню. Вчера я невежливо поступила, что забрала тебя у твоих коллег. А теперь, со спокойной душой, могу вернуть моё солнышко на работу. – Юлиус украдкой взглянул на электронные часы, расположившиеся на боковой стене. Дааа, действительно, прошел час. Один час, три минуты, если быть точным. Лис всегда любил пунктуальность и рассчетливость во всем. Юстиция тем временем облачилась в махровый белый халат, обмотала полотенцем волосы, на манер чалмы или тюрбана, и выскользнула из ванной комнаты, чуть не защемив дверью хвост, однако в последний момент все–таки выдернув эту немаловажную часть тела из стремительно уменьшающейся щели. Время...время неумолимо мчится вперед, оно не знает просьб, жалости или страха. Оно просто ведет свой отсчет, не останавливаясь ни на минуту. Помылся лис быстро. А какой смысл тянуть. Столь приятной сердцу компании уже не было, а сидеть в одиночестве в воде было как–то скучно и не имело особого смысла. Зеленый вытерся парой оставшихся полотенец, переступил через солидные лужи пролившейся во время их с Юстицией «буйства» воды, и облачился в точно такой же белый махровый халат. Щелкнув ручкой, лис вышел из ванной и, добравшись до кровати, сел на ее левый край. – Итак, дорогая, ты так быстро выскочила из ванной, что я даже ничего не успел тебе сказать. А сказать мне есть что, благо временм достаточно много. Как ты помнишь, мой организм зависит от солнца и его лучей. Это не очень хорошо, так как сковывает рамки существования, делая их довольно–таки узкими. Но я,нашел решение. Точнее нашел его не я, а кое–кто другой, но пользоваться им буду я, точнее мы с тобой. – Юлиус сделал небольшую передышку, давая лисе время, чтобы все обдумать и понять. – Так вот, это средство, точнее очередная сыворотка, которая вроде как помогает организму самому синтезировать все то, что раньше получалось от солнца и его света и тепла. Работает она или нет, я не знаю, жизнь – это череда проб и ошибок, так что испытать ее надо будет на себе. – Юлиус поднялся с кровати и направился к сложенным в углу чемоданам. Сейчас его интересовал небольшой кейс из металла, ударопрочный и огнестойкий. Закрывался чемоданчик на сложный кодовый замок с множеством комбинаций, плюс имел дополнительный электронный замок. Зачем такая серьезная защита зеленый не знал, но не он был конструктором данной шайтан–коробки, а просто купил ее в магазине. – Вернемся к нашим варанам. Я не генетик, не биолог и не ученый. Посему могу предложить лишь теорию, согласно которой моя кровь, хотя кровью это можно назвать с натяжкой, преобразует и твой организм. Опять–таки, это гипотеза и я не уверен. В любом случае хуже точно не будет, в крайнем случае эффекта будет ноль. – лис положил чемоданчик на кровать и около минуты,возился с замками и кодами, после чего раздалось несколько удовлетворительных щелчков. – Ну собственно я все изложил, можем и попробовать, заодно и я попытаюсь избавиться от чертовой солнечной зависимости. – Юлиус снова присел на кровать и довольно вздохнул, потягиваясь после ванной.

+1

51

Лисица быстро и легко выпорхнула из ванной, словно бабочка. С улыбкой на мордочке, довольная и счастливая, девушка знала точно, что весь этот день она будет с хорошим, приподнятым настроением. Часы показывали уже 13:00, обед, и лисица удивлённо захлопала глазами. "Как быстро летит время. Я даже не думала, что мы с любимым проторчим в ванной целый час. Но, этот час мы провели вместе, вдвоём..." И эти же мысли, с какой-то пошлостью, но тем не менее с прекрасными эмоциями отозвались в теле девушки истомой.
Девушка блаженно вздохнула, раскинувшись на кровати и мурлыкая от удовольствия. Всякий лишний раз, Юстиция никогда себе не отказывала в том, чтобы лечь и потянуться. А сейчас было самое подходящее время, когда она не занята, и когда рядом нет любимого. Юст скинула с головы мокрое полотенце и раскинула волосы по покрывалу, в надежде, что так её кудри быстрее высохнут. Но, тем не менее, только сейчас пришла одна мысль в голову лисы: надо было одеться.
Девушка лениво встала с постели, словно совершая какой-то тяжёлый подвиг, и добралась до своего чемодана. Раскрыв его, лиса больно-таки не рвалась между выборами, и достала одно достаточно милое платье. Скинув с себя белое махровое полотенце на кровать, лисица натянула на своё тело голубое лёгкое платьице, с нежными белыми узорами, вышивками. Само по себе оно было даже немного прозрачным, но не слишком. Батист не был настолько неплотным материалом, но очень мягким и гладким. Девушка старалась застегнуть сзади своей спины замок, но в итоге ничего не получилось. До конца довести маленький бегунок замка ей не удалось.
- Итак, дорогая, ты так быстро выскочила из ванной, что я даже ничего не успел тебе сказать. А сказать мне есть что, благо временм достаточно много. Как ты помнишь, мой организм зависит от солнца и его лучей. Это не очень хорошо, так как сковывает рамки существования, делая их довольно–таки узкими. Но я,нашел решение. Точнее нашел его не я, а кое–кто другой, но пользоваться им буду я, точнее мы с тобой. - Внезапно прервал тишину и кропотливое занятие Юст вошедший из ванны Юлиус в махровом халате. В то время, пока он шёл и говорил всё это девушке, мужчина успел присесть на левы край их кровати и задуматься над чем-то. Лисица же, стоя и держа сзади своей спины лапы, наблюдала с удивлением за любимым и обдумывала его сказанные слова. - Так вот, это средство, точнее очередная сыворотка, которая вроде как помогает организму самому синтезировать все то, что раньше получалось от солнца и его света и тепла. Работает она или нет, я не знаю, жизнь – это череда проб и ошибок, так что испытать ее надо будет на себе.
Зелёный лис долго после этого на кровати не сидел. Он встал с неё и последовал к чемоданам. Среди них, тот взял лишь небольшой железный чемоданчик. Напоминал он какой-то кейс, на нём было множество кодов и кнопочек. Казалось, что тот скрывает что-то совершенно секретное не только для корабля, но и для всей страны. Может даже мира. Лис взял в лапы этот чемоданчик и расположил на кровати.
- Вернемся к нашим варанам. Я не генетик, не биолог и не ученый. Посему могу предложить лишь теорию, согласно которой моя кровь, хотя кровью это можно назвать с натяжкой, преобразует и твой организм. Опять–таки, это гипотеза и я не уверен. В любом случае хуже точно не будет, в крайнем случае эффекта будет ноль. Ну собственно я все изложил, можем и попробовать, заодно и я попытаюсь избавиться от чертовой солнечной зависимости. - Рассказал он всё, что нужно, девушке, набирая коды на чемоданчике и собираясь раскрыть его. Когда код был набран, замок снят, и чемоданчик можно было бы спокойно открыть, лис присел снова на кровать и стал лениво довольно потягиваться. Всё это время, Юстиция стояла в стороне и не знала что сказать. Но...
- Застегни, пожалуйста... - Пробормотала та растерянно и подошла к зелёному, расположившись к нему спиной. Как только лис смог застегнуть надоевший замок, девушка спокойно вздохнула и обернулась к нему лицом. Та лапами аккуратно взяла свои волосы, уже успевшие высохнуть, и алые кудри стала заплетать в длинную удобную косу. При этом, девушка робко бормотала, упираясь взглядом в пол. - Так быстро... Я даже не знаю... Я хочу изменится, но тем не менее боюсь... Тем более, что я не знаю что со мной будет...
Девушка заплела косу и оставила её покоится на своём плече, свисая вниз к груди. Ей нужно было некоторое время подумать, и чтобы это время выиграть, та стала складывать полотенце и вешать его на стул, а так же взяла свой скинутый халат и повесила его на вешалку в шкафу. Юстиция всё это время думала над тем, что стоит ли как-то меняться, или её всё устраивает в себе. Очень сомнительное, странное, но такое интригующее предложение... В итоге, когда лиса закончила со своими делами, она присела рядом с Юлиусом и вздохнула, набравшись сил.
- Я готова. Можешь колоть мне сыворотку. - Сделала окончательный выбор Юстит, и взглянула на зелёного лиса, в ожидании и предвкушении. Хотя было видно, что та нервничает, ибо белая кисточка её хвоста, словно у кошки, дёргалась вверх.

0

52

Юлиус раскрыл крышку и несколько секунд старательно изучал содержимое кейса. Внутри, признаться честно, лежало не очень-то и много предметов. Большую часть внутреннего пространства занимала ударопрочная мягкая подкладка, покрытая черным бархатом. Лис любил такую солидную роскошь, пусть даже и в мелочах. На подкладке, в специальных углублениях застенутых ткаными ремешками размещалось несколько ампул и иньектор, все просто как два плюс два. Юстиция подошла ближе, повенувшись своей изящной спинкой. Она оделась в красивое батистовое платье, светло-голубого цвета, покрытое белыми узорами. - Застегни, пожалуйста... - ага, а вот застегнуть до конца маленькую и неповоротливую застежку у любимой не получилось. Лис подцепил неудобную детальку коготками и затянул ее до упора, напоследок пройдясь немного лапками по прекрасному изгибу спинки Юсти. Лисица же тем временем принялась заплетать море своих алых волос в длинную косу, что было очень практично, удобно, да и выглядело стильно. Взгляд ее упирался в пол, словно она снова чего-то стыдилась, да и голосок ее бормотал как-то скромно и тихо, словно притупленно. - Так быстро... Я даже не знаю... Я хочу изменится, но тем не менее боюсь... Тем более, что я не знаю что со мной будет... - пробормотав это, лися принялась раскладывать вещи, очевидно чтобы отвлечь себя от тяжелых мыслей. Халат занял свое место на вешалке в шкафу, а полотенце устроилось на стуле, будучи сложенным в аккуратный квадрат. После этого любимая села на кровать рядом и придвинулась ближе к зеленому. Кончик ее прекрасного пушистого хвоста ходил туда-сюда, выражая некоторую боязнь и неуверенность. - - Я готова. Можешь колоть мне сыворотку. - а кто сказал о сыворотке. Нееет, тут будет кое-что другое. Сыворотки не могло быть, просто потому, что состав токсина, меняющего геном, повторить просто не удалось бы. Не было никаких рассчетов, формул, образцов, а работать наугад было бы пустой тратой времени, поскольку создать что-то подобное можно было только после кропотливых изысканий и подборов, да и то не факт что выйдет. Все было слишком сложно, а шанс неудачи был громаден. Именно поэтому гораздо проще пойти иным путем. Токсин ведь содержится в крови лиса, именно он смешал ДНК в такой сумасшедший "коктейль". Извлечь токсин врядли выйдет, но можно просто взять образец крови и попытаться воспользоваться им. - Милая, никакой сыворотки не будет. Разработать ее почти невозможно, поэтому я воспользуюсь несколько другим, более оригинальным методом. Не удивляйся. - Юлиус выбрал одну из колбочек, вытащил ее из углубления в кейсе и некоторое время разглядывал на свету. Содержимое было темно-вишневым, словно концентрированная марганцовка. Прервав созерцание содержимого колбы, лис положил ее на кровать и взял в лапы один из шприцов. Сосредоточившись, он быстрым и точным движением вонзил иглу в вену на своей лапе и наполнил его своей кровью, если этот "коктейль" так можно было назвать. Выглядела она странно. Темно-зеленая, но с красными оттенками, как будто кровь и что-то растительное смешались в одной целое, что собственно и произошло. Это и была "сыворотка". Вот такие вот пироги. - Итак, если ты готова, то можно пожалуй и начать. Я останусь рядом, не бросать же тебя в такой момент. Вдруг еще что-нибудь случиться. - Юлиус подхватил лисицу и аккуратно уложил ее на кровать, ровно и прямо. Ну вот, сей ответственный и сложный момент наступил. Но кто знает, может из всего этого не выйдет ничего. Приложив лапу к ее прелестной шейке, лис некоторое время что-то обдумывал. Но обратного пути вроде как нет, вперед, только вперед. Зеленый аккуратно вонзил иголку в шею лиси, и ввел содержимое, после чего быстро выдернул шприц и отбросил его в сторону, придерживая на ранке заранее приготовленную ватку со спиртом. - Ну вот собственно и все? Какие ощущения, м? - Юлиус лег рядом и придвинулся ближе к своей любимой. Да, в такой момент ее не хотелось оставлять совершенно одну.

+1

53

Юстиция уже успела мысленно 30 раз развернуться вокруг своей оси, между двумя выборами: да и нет. По какой стороне ей оставаться так она и не могла решить - было слишком сложно. По сути это простая вакцина, как будто прививка от гриппа, но после... После можно будет убедится, что это была не простая вакцина, а своего рода токсическое вещество. Результаты просто непредсказуемы. Юстит бросило в дрожь от представления того, какой она может стать!.. Мерзкой, зелёной, словно болото, с уродливым лицом и кривыми зубами, щупальцем вместо хвоста и большими глазными яблоками, чьи оттенки находятся между болотистым жёлтым и цветом гнили... Ужасно! Девушке стало ещё хуже больше от того, что её любимый может её бросить, если произойдёт именно это. Юстиция не переживёт расставания, и легче будет сразу перерезать себе глотку, чем смириться с тем, что он её больше не любит. "Не думай об этом!.. Не думай об этом! Пожалуйста, умоляю, не думай об этом!.." - мысленно себе приказывала лисица, зажмурившись и держась лапами за край кровати, но подобная ситуация так засела в голове девушки, что лишний раз прокручивая в мыслях, она испытывала боль от этого.
Любимый в это время наводил свою сыворотку, и он напомнил девушке, что она будет необычной. Юстиция не задумывалась о составе, это её не интересовало. Та никак не могла себя заставить перестать бояться. Ещё несколько месяцев назад, Юст с успешностью завершила поход в Впадину Затмения! Прошлась без страха по Аллее Героев у столицы древнего северного поселения персов! Она схватила своими лапками корону, и нееет... Даже когда мертвецы очнулись, она не отдала никому то, что так хотела! Она не сдавалась и могла бросится к этим ожившим скелетам, но не отдала ни за что эту алмазную корону! А что видим мы сейчас? Дрожит, как осиновый лист, боится простого укола, который должен сделать её только лучше!.. Наверное...
Итак, если ты готова, то можно пожалуй и начать. Я останусь рядом, не бросать же тебя в такой момент. Вдруг еще что-нибудь случиться. - Сказал Юлиус и схватил на руки девушку. Для неё это было равно неожиданным так же, как и выстрел из пистолета над ухом в гробовой тишине. Лиса оказалась уложена на кровать в ровной позе, руки по швам и голову на подушку, с прямым взглядом в потолок. Алая коса оказалась откинула в сторону, открыв мужчине вид на её тонкую шею. Лис стоял некоторое время над душой бедной лисы, дрожала она всё так же, зажмурив глаза.
- Милый, я боюсь... - Тихо прошептала та, стараясь этим вызвать хотя бы немного жалости у Юлиуса, чтобы тот убрал эту иглу с странной тёмно-зелёным и малиновым содержимым. К сожалению, Юст не успела продолжить предложение, и шприц оказался вколот в вену девушки. Юстит взвизгнула от неприятной боли, дёргнув руками и сжав зубы, но потом лис отбросил в сторону надоевший предмет из руки, зажав лисе место укола ваткой, пропитанной спиртом. Лиса с скулящими звуками старалась успокоится, дышала она очень часто. Как только биение сердца пришло в норму, Юстиция смогла спокойно вздохнуть.
- Ну вот собственно и все? Какие ощущения, м?- Спросил тот, улёгшись рядом с девушкой и пристально наблюдая за ней. Девушка повернула аккуратно голову, с неприятным ощущением в шее, к любимому и удивлённо приподняла бровь, в выражении лица: "Ты издеваешься надо мной?" Лисица не промолвила ни слова, мордочка исказилась в расстроенном выражении и оказалась отвёрнута от лиса. Рукой та схватила за ладонь мужчины и сплела их пальцы, как-то даже нервно замешкавшись в этом процессе.
- Ты ещё спрашиваешь, как мне... Я боюсь результатов. Мало ли, может произойдет что-либо непоправимое. Твои слова не убедили меня. Мало ли, может я превращусь в какого-нибудь болотного монстра, и ты разлюбишь меня, бросишь, и скажешь что всё было ошибкой?А как я смогу родителям показаться? Мне же придётся бежать, я уже никому не смогу показаться! - Наконец, переборов себя, девушка смогла повернуть голову обратно, к зелёному лису и посмотреть тому в глаза. Чёрный нос Юлиуса в глазах Юстиции начинал троиться, вся комната начинала погружаться в какой-то тёмный туман. Лиса пробормотала сконфуженно, - но знаешь, между нами что-то произошло, и... я могу... назвать это... его...
Дальше, девушка погрузилась в глубокий сон, в бессознательность, закрыв глаза. Вокруг было темно, и жизнь в рыжем обличии обычной лисьей прервалась. Настало время изменений...

Отредактировано Justicia (17.11.2012 22:31:16)

0

54

Как говорилось в одной замечательной поговорке: "Мавр сделал свое дело, мавр может отдыхать!". Хотя, признаться честно, до отдыха было как до луны пешком. Юстиция снова сидела расстроенная, да еще и отвернувшись, но своей лапой она схватилась за пальцы лиса и сплела их со своими в этакий "клубок", правда сразу сделать это ей не удалось, видимо нервы сказались. - Ты ещё спрашиваешь, как мне... Я боюсь результатов. Мало ли, может произойдет что-либо непоправимое. Твои слова не убедили меня. Мало ли, может я превращусь в какого-нибудь болотного монстра, и ты разлюбишь меня, бросишь, и скажешь что всё было ошибкой?А как я смогу родителям показаться? Мне же придётся бежать, я уже никому не смогу показаться! - ну зачем так преувеличивать. Ничего страшного, особенно из того что описано точно не произойдет. Превращение в ужасного болотного монстра, тоже мне. В конце-концов ведь кололи не радиоактивные отходы в смеси с отработками химической промышленности. На самый худой конец ровным счетом ничего не произойдет, "сыворотка" просто не сработает и все будет как и раньше. Лиса тем временем пробормотала как-то тихо и неуверенно - Но знаешь, между нами что-то произошло, и... я могу... назвать это... его... - закончить фразу она не успела, плавно но крепко свалившись в бессознательный сон. Это было даже к лучшему, сон прекрасно прочищает мысли и прочищает голову, если так можно сказать. Погладив задремавшию лисю по голове, Юлиус передвинул ее на середину кровати и накрыл покрывалом. Теперь надо было решить пару вопросов. Во-первых, север и то, что лис задумал там провернуть. Север, север, север...Холодный, суровый и мрачный край, с таким же суровым населением, которого не очень много, и живут они сгруппировавшись. Но край очень богатый на ресурсы всех мастей и видов. Золото, драгоценные камни, разнообразная руда, уголь. Чего там только нет. И естественно множество маленьких ушлых компаний и фирмочек уже застолбили якобы только им принадлежащие разработки. И естественно идет борьба с конкурентами. Нанимаются и вооружаются сотрудники служб безопасности, которые впрочим серьезного сопротивления оказать не могут. Естественно подобная разобщенность и "перетяжка одеяла на себя" не сказывается на индустрии положительно. Транспортировать добытые ресурсы трудно, конкурирующие концерны запросто могут отбить какой-нибудь конвой, а то и напасть на зону добычи. Вот такая вот далеко не самая райская реальность богатого северного края. Простой но действенный план лиса заключался в следующем: с помощью рейдерских захватов выжить из региона все мелкие корпорации и фирмы, желающих сотрудничать оставить. После чего начать спокойно строить богатейшую инфтраструктуру. Ведь край там нетронутый, понастроить можно что угодно, если конечно учитывать погодные условия, которые там не самые приятные. Температура легко может упасть до -40, вьюга, бураны и ледяные, пронизывающие до костей ветры добавляют приятностей. Но главное заручиться поддержкой северных жителей. Предложить им работу, службу, обеспечение и что-нибудь еще. Ну это потом. Юлиус взял в свои лапы колбу, которую он ранее рассматривал. Наполнив содержимом ампулы оставшийся шприц, зеленый с размаха всадил себе иглу в вену и быстро ввел кроваво-вишневое содержимое колбы, после чего выдернул иголку из своей шкуры. Уколов лис не боялся с детства, да и были вещи в жизни и побольнее, чем игла.

0

55

Юстиция крепко уснула, сыворотка начала действовать. А пока она действовала, девушка витала в царстве снов, где-то в поднебесье. Но, к сожалению, подобно ангелу, она рано спустилась на землю, и к ещё одному сожалению, уже без крыльев. Девушка оказалась в тюремной камере. Грязная, сырая, тёмная, без окон, без ничего, она напугала лисицу настолько, что как только та осмотрелась, она прижалась к стене и вздрогнула от страха. "Где я нахожусь? Почему?" - задавалась мысленно вопросами. Казалось бы, девушка сейчас заплачет. Юстиция была обёрнута в одну длинную смирительную рубашку, руки были за спиной завязаны с рукавами, а волосы... Алые дивные кудри, которые раньше были у неё, обрезаны неаккуратно на уровень каре, и они торчали с разными длинами по сторонам. Лисица встала с места и подошла к железной холодной стене. За ней слышалось как кто-то идёт, шаги. Девушка тут же ринулась от двери к противоположной стене, как железная дверь с резким взмахом отварилась.
- Заключённая, на допрос! - Раздался резкий ор. Лисица обернулась и увидела стоящих двое барсуков, с суровыми выражениями лиц и острыми клыками, торчащие из-за носов. Одеты они были в армейскую форму. Девушка покачала головой и стала снова отступать. Она хотела было выпустить в них свои ледяные стрелы, но магия тут совершенно не работала. Юстит схватили под руки и повели из камеры, не смотря на то, что она отпихивалась от всех сил.
Лисицу привели к какому-то кабинету и завели в него, усадив за стул около стола. Деловой кабинет, в шикарном оформлении, с дорогим деревом, и красивой зеленой лампой на столе. Сидящий за этим столом был повёрнут на своём стуле в сторону окна, то есть спиной к девушке. Юстиция сидела на месте, ни жива, ни мертва. Но вот только та дёрнулась на месте, как кресло резко развернулось к девушке лицом. И каково было удивление Юстит...
- Юлиус?! Милый, что происходит?! Что ты тут делаешь?! Почему я тут?! - стала кричать лиса, взглянув на своего зелёного лиса, восседающего довольно на кожаном кресле в дорогом офицерском костюме. Поправив свою фуражку, он встал с места и медленно отправился к лисе. Злорадная ухмылка сияла на его губах. Юстит вскочила с места, она пыталась скинуть с себя надоедливую сковывающую смирительную рубашку, но оказалась за горло тут же прижата к столу. Когти Юлиуса больно сжимали её шею, даже один коготь проткнул девушке кожу и пошла кровь. Лиса застонала от боли, - Что ты делаешь?.. Милый, я не понимаю, что с тобой?..
Мужчина не промолвил ни слова, чтобы лиса его поняла. Тот злорадно захохотал, и сжал шейку лисицы сильнее. Второй рукой тот начал раздвигать девушке ноги. На этот раз, лиса устала терпеть и стала отпираться. Всё было бестолку. Лис крепко держал Юстицию за шею, до тех пор, пока она просто не задохнулась. Девушка провалилась в темноту...
...и тут же очнулась. В глаза стал бить свет. Юстиция часто заморгала, но глаз быстро привык к освещению. Люстра каюты освещала всю комнату. За окном было темно, она проспала до ночи. Но всё остальное... Всё было очень чётким. Каждую вещицу вокруг девушка рассматривала довольно чётко. И вот, Юстиция решила подняться с места. Юлиуса она рядом не нашла. Лисица медленно слезла с кровати, пошатываясь, и подошла к зеркалу. Пора было увидеть то, что случилось с ней. Робко зажмурив глаза, Юстит боялась увидеть в зеркале болотного монстра, в которого та возможно превратилась. Страх вполне очевидный. "Успокойся, взгляни в зеркало, в этом нет ничего плохого, всё будет хорошо..." - успокаивала та себя и медленно раскрыла глаза. И...
Юстиция обомлела. Она была безумно удивлена! То, что она увидела в зеркале, превзошло все ожидания! Золотистые янтарные глаза лисицы остались такими же неизменными, но это единственная вещь, которая не изменилась. Всё остальное изменило свои физические параметры. Теперь, лисица обладала дивной пушистой зелёной шёрсткой, переливающуюся на свету салатовыми и изумрудными оттенками. Лапки и пятнышко на хвосте были чёрного оттенка. Длинные алые кудри лисицы стали длиннее, и теперь доходили чуть выше колен лисицы. Коготочки девушки приобрели изумрудный цвет. Тело Юстит стало плотнее, теперь та не напоминала худощавую балерину. Можно было даже сказать "кровь с молоком", но она не настольно была крупной. Есть за что схватиться, но и не имеет излишек. В общем, сыворотка принесла плоды, и ещё какие. Девушка была довольна результатом, но очень длинные волосы, коса из которой доходила чуть ли не до колен, ей стали даже немного мешать. Но выглядело очень красиво...
- Превосходно. Юлиус, наверное, будет в восторге от этого. И никакой я не болотный монстр, зря боялась... - Под нос та буркнула себе, рассматривая свою моську у зеркала.

+1

56

Через пару часов...

Тем временем Юлиус перебирал гардероб, копошась в шкафах возле входной двери в номер. Поэтому он никак не мог видеть то, что Юстиция уже очнулась и теперь рассматривала себя в зеркало. Глаз на затылке ведь нету. И тут до ушек лиса донеслась фраза, произнесенная весьма удивленным голосом, но звучащая как-то бурчливо. - Превосходно. Юлиус, наверное, будет в восторге от этого. И никакой я не болотный монстр, зря боялась... - не ответить ехидно на это было просто невозможно, поэтому лис каким-то задумчивым тоном, медленно произнося каждое слово, продолжил рассматривать содержимое ящиков с одеждой, а оно было крайне разнообразным и интересным. - Прекрасно то оно прекрасно, но вот ты рано радуешься, милая. Через пару часов ты обастешь тиной, обзаведешься длинными когтями и клыками, острыми словно лезвия и будешь охоча до свежего мясца. - голос лиса звучал довольно убедительно. Но истерика Юлиусу была не нужна, он лишь хотел немножко испугать свою любимую, маленько потрепать нервишки, чтобы не расслаблялась. Что собственно сработало в буквальном смысле на "Ура". - Ладно, ладно я пошутил, не надо расстраиваться. Все будет хорошо и просто изу... - договорить лис просто не смог, так как развернулся, держа в лапах весьма солидную кипу одежды, а взгляд его глаз был устремлен прямо на Юстицию. Выглядела она...по-другому, это мягко сказано. Теперь она была похожа на дикую, непокоренную амазонку как никак раньше. Прекрасная пушистая шерстка, переливающующаяся на свету всеми хвойными, салатовыми и изумрудными оттенками. Алые локоны теперь отросли до колен, море стало океаном, поистенне бескрайним. Да и ее фигурка больше не была такой худосочной. Тело лиси стало плотнее, рельефнее, да и формы округлились, ухватиться за что было, хотя подобные мысли довольно-таки пошлые. Единственное, что не изменилось - так это глаза. Глаза...такие прекрасные и манящие янтарные глазки, в них хотелось смотреть вечно, не отрываться от них ни на секунду. Юлиус даже облизнулся от удовольствия. Но не надо было и забывать о делах насущных. Кипа одежды была брошена на кровать и Юлиус довольно потянулся. - Солнышко, ты у меня просто чудо. Надо признаться, я не ожидал, что сыворотка вообще сработает, но это правда чудесно. Ты словно богиня леса...Прекрасная, необузданная и, что уж тут скрывать, наглая... - Лис некоторое время ковырялся среди одежды, выбирая необходимые вещи, после чего одел на себя черную рубашку и стал аккуратно застегивать пуговицы. - И все-таки ты прекрасная. Я действительно удивлен, очень сильно. Не думал, что произойдут такие изменения. - застегивая пуговку на левом рукаве, Юлиус склонил даже склонил голову на бок, продолжая рассматривать Юстицию. После рубашки, лис неуклюже и торопливо застенул брюки, затем вытащил их этого одежного "зиккурата" пиджак цвета концентрированной зеленки. Даа, зеленые цвета теперь будут идти им обоим, тут не соврешь. Смотрится очень красиво и гармонично. Поправив ворот рубашки, Юлиус подошел поближе к лисе и обнял ее за талию, поглаживая животик. Голова же зеленого аккуратно устроилась на плече, теперь в зеркале они стояли парочкой, смотрящейся вместе просто идеально. - Смотри, как мы с тобой похожи. Идеальное сочетание, милая. Изумительно... - эти слова лис прошептал прямо на ухо Юсти, довольно урча.

+1

57

Юстиция думала, что в каюте никого нет, что она одна в комнате и её никто не слышит. Но, внезапным оказался донесшийся голос Юлиуса, который звучал так пророчески и строго, что она поверила сказанным словам.
- Прекрасно то оно прекрасно, но вот ты рано радуешься, милая. Через пару часов ты обастешь тиной, обзаведешься длинными когтями и клыками, острыми словно лезвия и будешь охоча до свежего мясца. - Сказал Юлиус, и нижняя челюсть девушки отвисла вниз от шока. Девушка уставилась на своё отражение и схватилась лапками за щёки, не зная, что делать. Юстиция первое мгновение начинала паниковать, глаза наливались слезами разочарования, щёки краснели от неловкости. "Нет-нет-нет! Я не хочу становится болотным монстром!" - заверещала та мысленно, и закрыла лапами свою мордочку, отвернувшись от зеркала. Смотреться в него теперь девушке никак не хотелось. Но после, она услышала утешающий голос лиса, который в это время копался в своём чемодане и выискивал нужную одежду. - Ладно, ладно я пошутил, не надо расстраиваться. Все будет хорошо и просто изу...
Как только Юлиус повернулся к Юстиции, тот остолбенел на месте, рассматривая своими зелеными глазами новый облик лисицы. Юстит опустила лапы, хоть немного сумев себя успокоить тем, что это была "удачная шутка" любимого. Да-да, тот очень любит шутить, как поняла уже Юст за всё время, проведённое с ним. Взгляд мужчины прохаживался по её телу, рассматривая каждую шерстинку её изумрудного покрова. Девушка удивлённо заморгала глазами, и после на её губах появилась лучезарная улыбка. Теперь Юстиция забыла о мыслях о болотном монстре, и та наблюдала за реакцией любимого. Это был такой волнительный момент, но Юст смогла не показывать это на своём личике, скрывая за улыбкой.
- Солнышко, ты у меня просто чудо. Надо признаться, я не ожидал, что сыворотка вообще сработает, но это правда чудесно. Ты словно богиня леса...Прекрасная, необузданная и, что уж тут скрывать, наглая... - Сказал тот, довольно потягиваясь и уже успев кинуть вещи на кровать. Лисица звонко захохотала, удивлённо приподняв брови. Уж что-что, а она не ожидала услышать последнее. Нет, Юст не обижала ни капельку за подобную характеристику. Она, возможно, и наглая, но никогда не слышала в свою сторону это. Её называли крайне любопытной, но не наглой. Лис уже одевался, он застёгивал пуговицы чёрной рубашки, одновременно продолжая осыпать девушку комплиментами. - И все-таки ты прекрасная. Я действительно удивлен, очень сильно. Не думал, что произойдут такие изменения.
Лисица, улыбаясь, стояла на месте и скрестила руки под грудью, наблюдая за тем, как наряжается её любимый. Чёрная рубашка как ни кстати шла к его зелёной, хвойного оттенка, шерсти. Одев чёрные брюки, лис смотрелся таким же, каким и был в первую встречу с лисой - таким же красивым, загадочным и удивительно интересным даже внешне, как будто тая в своих мыслях что-то совершенно другое, невообразимое, что хочется узнать... Юстиция улыбнулась ещё шире своим воспоминаниям: о заботливом прикосновении к носу Юст, о любопытном взгляде в сторону скрытой маски, о неслучайном прикосновении ладоней у двери... о первом поцелуе... о нежных объятиях... и об истории любви Бармаглота и Алисы, которая ещё так и не была закончена. Девушка развернулась в сторону зеркала, дабы привести себя немного в порядок и заплести свои волосы. Были они очень длинными, коса была неимоверно длинной, и от этого у девушки было желание просто взять и отрезать свои волосы, но... они выглядели слишком красиво. Юстиции их было жалко. Поэтому, Юст обернула несколько раз косу в большом пучке, создавая на своей голове своеобразную "катушку", где конец косы, как нитка, спускалась вниз на плечо зелёной.
Любимый оделся, и подошёл ближе к лисе, поправляя ворот своей чёрной рубашки. Теперь на нём был одет милый зелёный жакет, который так подходил ему. Лис подошёл к девушке, нежно обняв одной лапой за её талию и тем самым притянув к себе ближе, а другой ласково поглаживая живот возлюбленной. Отражение пары отражало всю идеальность их любви - они теперь подходили друг другу куда лучше, чем было раньше. Лапка девушки аккуратно легла сверху на лапу мужчины. Оттенки влюблённых различались лишь по холодности - шёрстка лисицы была более голубой, холодной, сияла изумрудом, а шерсть лиса была хвойной, сияющей ярким салатовым цветом. Девушка крепко прижалась к груди Юлиуса своей спиной, мурлыча от удовольствия. Лис опустил свою голову на плечо зелёной, и стал ласково шептать той на ушко:
- Смотри, как мы с тобой похожи. Идеальное сочетание, милая. Изумительно... - Улыбался он, рассматривая прекрасное отражение в зеркале. Девушка развернула мордочку в сторону возлюбленного и нежно поцеловала лиса в губы. Языки сплелись в сладких объятиях, лисица закрыла глаза, впадая в чувство эйфории с головой. Удивительный, чувственный поцелуй возлюбленных мог бы перерасти в страстный, но девушка вовремя остановила порывы, отльнув от любимого первого.
- Не важно, какие мы - сочетаемся, не сочетаемся... Мы любим друг друга, и это самое главное. - Улыбнулась счастливо, широко лисица и поцеловала ласково в щёку Юлиуса. Влюблённые, казалось бы, так могут долго стоять, наслаждаясь этим приятной атмосферой. Ничто не могло прервать их романтику, парочка снова слилась в поцелуе и на этот раз куда дольше не отпускали друг друга. А за окном уже был закат, свет просачивался сквозь занавески, касаясь лучами стен каюты. Медленно опустился вечер, еще один прекрасный вечер, который они проведут вдвоём. А потом, и все вечера этой жизни вместе...

+1

58

[Городской парк--->]

На одном из множества выступов береговой линии, представляющим из себя небольшую возвышенность, утыканную какими-то мелкими кустарниками, давным-давно уже сбросившими листву, а также в изобилие - небольшими камнями, стоял серого цвета седан. Остается лишь только гадать, каким образом водителю удалось загнать не самый мощный (далеко не самый) автомобиль на эту, с позволения сказать, смотровую площадку, а также - зачем, собственно говоря? Пожалуй, одному ему и известно.
Но, так мог бы сказать случайный прохожий, увидевший сие зрелище. Хотя, откуда здесь кому-то взяться - утес расположен достаточно далеко от жилых секторов и дороги, да и, к тому же, "Королева Виктория" надежно скрывалась за остатками растительности и рельефом местности. Ровно как и небольшая дорожка, по которой машина, пусть и не без труда, а все же смогла заехать наверх. А вы как думали? Чудес на свете не бывает, и старенький седан ни за что не сможет штурмовать такое экстремальное бездорожье.
А вид, надо сказать, отсюда открывался весьма и весьма красивый, достойный того, чтобы какой-нибудь известный художник увековечил его на холсте. Осеннее море всегда являло собой завораживающее зрелище. Нет на нем уже легких прогулочных катеров и яхт, лишь только вдали проплывают большие грузовые суда, которым ни почем ненастье. Изредка корабли приближаются к берегу, беря курс на расположенный в паре километров отсюда порт. А небо? Затянутое серыми тучами, из которых на землю льется легкий дождик. Попадает он и на машину, стуча тихонько по корпусу и стеклам. Вот только жаль, что нельзя было остаться тут надолго. Красиво все это было, конечно, до безумия (да, это для такого персонажа, как наш волк). Но копы не будут вечно торчать в центре города и обыскивать окрестные кварталы, из которых Ford только каким-то чудом смел выехать незамеченным. Скоро они расползутся во всей территории "Городской осени", да и найдется глубоко сознательный гражданин, который укажет, что видел там-то там-то, вроде, ту самую машину, что разыскивают.
Однако же стоило удовлетворить любопытство волчицы, вопросы которой (заданные еще тогда, когда машина находилась в районе парка) остались без внимания. На тот момент волк слишком был занят управлением машиной, что, надо отметить, еще никогда так трудно ему не давалось. А по сему в тот момент лишь огрызнулся довольно грубо, мол не отвлекай, и всю дорогу, вплоть до этого места, не проронил ни слова.
- Значит так. Кто я - тебе лучше не знать. Поверь. Навыки владения личным оружием у меня на стандартном для военнослужащего уровне. Те двое - скажем так, призраки прошлого. Впрочем, вполне реальные и представляющие угрозу для меня. А теперь и для тебя. Так что точно не копы. И, наконец - да, мог бы, и не раз ругал себя за то, что не сделал так. Даже не спрашивай, зачем я это делаю - все равно не смогу объяснить. Насчет того, что теперь и за тобой придут - крайне метко подмечено. И теперь ты, если хочешь жить, должна держаться рядом. Ну, или уехать к чертям на другой континент. А лучше - планету.
Наступила пауза, позволившая Блэку, наконец, достать с пола так бесцеремонно сброшенные с пассажирского сиденья перебравшейся туда незнакомкой пистолеты, де факто, сейчас являвшиеся единственным гарантом безопасности вынужденных спутников. Два G17 вместе с обоймами перекочевали на заднее сиденье.

Отредактировано Алистер Блэк (28.10.2013 20:55:49)

0

59

[Городской парк--->]

Обещающий дождик настиг пару, во время езды. На окнах оставались прозрачные полосы, в виде разрезов некого существа. Тихая барабанная дробь слегка убаюкивала маленького ребёнка, сидящего пристёгнутым к креслу.
- Дождик, лей-лей-лей, будет детям веселей. - нашёптывала сама себе под нос, радуясь слёзам всевышних.
Ей всегда нравился дождь, как сильный, чуть ли не из ведра, так и самый мелкий, падающий набросками. Водя лапой по панели, Снайпи погрузилась в себе, представляя перед собой пушистого котёнка, занимая пустующее время. волк не соизволился отвлекаться от дороги, строгим взглядом пригрозив, что ответы достанутся позже.
Ну как знаешь, тебе же отвечать. А что там впереди? А впереди дорога, деревья и пустота. Куда же ты меня везёшь?
Вот миновали дома, исчезли машины и больше ничего их не тревожило на возвышающем утёсе. Вид представлялся волшебным, особенно то, что колымага всё-таки превзошла свои возможности.
Отстегнув ремень, волчица приоткрыла дверь, выходя, но оставаясь на месте. Заколдованная красотами дикой природы, даже в кой-то степени представило всё это сном. Я сплю? Так красиво... Решившись подойти ближе, Снайпи услышала наконец-то желаемые ответы, а самец не многословен. Нет, не удовлетворил, мало что пояснил, а забрал с собой.
- Ты не можешь объяснить свою глупость? На глупости способны только влюблённые. Раз ты из военки, то по идее не свойственны тебе эти чувства. Странно... Но заботишься обо мне, как мой брат.
Подняв морду, она вновь улыбнулась, не часто приходиться по пустякам улыбаться, радуясь осеннему дождю. Сердце ритмично стучало, рана успокоилась, а душа кричала от чего-то. Такое странное чувство свободы, ей ни разу не приходилось ощущать. Встав на самый край участка земли, самка подняла лапы в виде расправленных крыльев птицы, чуть ли не собираясь спрыгнуть вниз и утонуть в тёмной пучине.
Вот было бы здорово уметь летать. Я бы сейчас спрыгнула и улетела куда-нибудь далеко, где нет захламленного воздуха, где всегда тепло и снег не выпадает в декабре.
Встав на носочки, горсть земли провалилась в пропасть, утонув в холодных водах. Пускай опасно так стоять, между полосой жизнью и смертью, у неё есть шанс стать героиней титаника, хотя бы для прикола самой себе.
Неужели всё так плохо? 

офф. Алистер Блэк вернись пожалуйста. Как же я без тебя! Вернись...
Игру замораживаю, авось ещё вернётся и доиграем прошлое.

Отредактировано Снайпи (03.11.2013 01:19:23)

0

60

Начало игры

Море завораживает, море убивает, волнует, пугает, а еще смешит, иногда исчезает, при случае рядится озером или громоздит бури, пожирает корабли, дарует богатствами не дает ответов; оно и мудрое, и нежное, и сильное, и непредсказуемое. Но главное — море зовет.
Закончив читать, я, прищурившись, поднял голову и ещё раз охватил взглядом мемориальную доску посвящённую погибшим матросам, на которой кто-то слегка неуклюже накалякал цитату итальянского писателя Алессандро Барикко. Подобных памятных мест в порту было несколько; администрация, наверное, этим очень гордилась - ведь это позволяло возвышать простенький торговый и промышленный порток до "города-героя", "культурного центра" или, например, "хранителя исторических памятников и мемориалов". Здесь всё и начиналось.
Апчхи! Последние дни осени. Постучав зубами, я старательно укутался в захудалое тёмное пальтишко и, вытерев сопли, поспешно покинул неприметный мемориал, исчезнув в густом в ещё осеннем тумане.

---> Супермаркет

Отредактировано Сексвир (26.11.2013 16:25:46)

0

Вы здесь » Furry World » Город » Порт