Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Гостиница » Номер 40.

Номер 40.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://www.toureastgroup.ru/pic_lib/1297082592_image.jpg

0

2

Девушка зашла в комнату и осмотрелась, это была не большая комната с грязно-малиновым ковром, одноместной кроватью с темном бежевым атласным покрывалом,прикроватной тумбочкой на которой стоял белый стационарный телефон, стены били окрашенный светло кремовый оттенок,  над кроватью вила какая то картина, автора которой девушка не знала,ещё одна тумбочка для вещей на которой стоял небольшой дешевый телевизор, на окнах было по две занавески белого цвета и по две шторы темно персикового цвета. Пройдя в комнату кошка положила сумку на пол и чуть прошлась ещё раз осмотревшись своими ярко синими глазами и тихо вздохнув села на кровать, перелет был не долгим но утомительным, чуть посидев девушка поднялась и поправив свое красное платье разгладив на нем складки, подошла к окну  чуть цокая каблуками и отдернув шторки в сторону и открыла окно, в лицо Ви подул свежий ветер чуть развивая её белые волосы. Чуть улыбнувшись она села на подоконник и открыв сумочку достала оттуда женский мундштук,  пачку сигарет и зажигалку, положив сигарету в мундштук  она зажгла её и закурив чуть затянулась и выпустила тонкую струйку дыма в окно, посмотрев вниз на оживленную улицу, Виола чуть усмехнулась наблюдая как фурри снуют туда сюда, то за покупками, то спеша куда-то, то встречали кого-то то провожали... Виола так просидела несколько минут пока не выкурила сигарету и положила окурок в пепельницу. Виолетт слезла с подоконника и проветрив комнатку закрыла окно и поправила шторки, стряхнув с платья пепел и пошла раскладывать сумку. Разложив вещи девушка разложила кровать, достала из шкафчика свою красную атласную ночнушку и стала раздеваться  снимая сначала перчатки медленными неторопливыми движениями и слегка изящно, сначала одну затем другую, аккуратно повесив перчатки на спинку стула который стоял возле кровати, затем стала по очереди снимать    сапоги чулки, отставив их в сторонку Ви встала с кровати и стала и подняв платье стала элегантно и плавно снимать его немного изгибаясь своим кошачьим телом. Обнажив свою упругую грудь светло бежевого цвета, Виолетт взяла ночнушку и накинула на себя через голову, ночнушка медленно сползла по телу кошки и прикрыла её обнаженную грудь. Виола чуть поправив волосы легла на кровать и прикрыла свои ярко голубые глаза смотря в потолок. ну что Ви...привыкай к новому месту. сказала про себя кошка и чуть улыбнулась.

0

3

Утро. Как всегда в свое время, только сегодня оно было не парижским и не столько ранним как там, все из-за того что будильника подаренного Фредериком не было. А сколько времени? был уже одиннадцатый час утра, Ви просыпалась у себя дома в семь часов утра, что не особо любила, но в этот раз она смогла выспаться,лучи солнца которые проходили через занавеску коснулись её  лица на которой была светло бежевая "маска" и слегка попадали на глаза от чего Виола вытащила руку из под одеяла и прикрыла ею глаза чтобы солнечный не попадал на них, Виолетта  приоткрыла глаза поочередно моргая ими недовольно мурча:
-Ммрррр...мррр мяуу...-вырвалось из её уст от чего Виолетт немного смутилась и кончиками пальцев прикрыла рот зевая. Кошка медленно встала и подтянувшись своим гибким телом и  подойдя к шкафу достала атласный красный халат, надело его на себя и завязав пояс у себя на талии  отдернула шторы, в комнатке стало намного светлее и Ви чуть улыбнувшись направилась к  душу мягко ступая ногами по ковру, дойдя до комнаты открыла её и вошла, там было все как стандарту, раковина, унитаз и душевая кабинка,пройдя в неё она сняла свой халат и повесила его на вешалку, затем Виола стала снимать с себя ночнушку медленными плавными движения поднимая её в верх. Сняв с себя ночнушку так же повесив её на вешалку,открыла дверь душевой кабинки и медленно вошла в неё включив теплую воду. Встав под вуду кошка тихо замурчала от наслаждения прикрыв свои "земные" глаза нежась  под струями теплой воды.
-Мррррь...-тихо промурчала девушка и взяв с полки шампунь стала мыть свои белые волосы взбивая на голове пену, вдохнув  аромат роз который исходил от шампуня Ви улыбнулась  и стала не торопя мыться тихо напевая:
Des yeux qui font baisser les miens
Un rire qui se perd sur sa bouche
Voila le portrait sans retouche
De l'homme auquel j'appartiens

Quand il me prend dans ses bras,
Il me parle tout bas
Je vois la vie en rose,
Il me dit des mots d'amour
Des mots de tous les jours,
Et ça me fait quelque chose
Il est entré dans mon coeur,
Une part de bonheur
Dont je connais la cause,
C'est lui pour moi, moi pour lui
Dans la vie il me l'a dit,
L'a juré pour la vie,
Et des que je l'aperçois
Alors je sens en moi,
Mon coeur qui bat.

Des nuits d'amour a plus finir
Un grand bonheur qui prend sa place
Les ennuis, les chagrins s'effacent
Heureux, heureux a en mourir

0

4

Смыв шампунь с головы белую пену Ви потянулась за гелем для душа, достав выдавила себе на ладонь розовую жидкость которая так же источала аромат алых роз, девушка втянула аромат носом и чуть блаженно вздохнула, затем стала наносить гель  на тело  тихо мурча  прикрыв глаза, медленно проходясь руками по телу втирая гель и пену в шерстку светло кремового цвета проходясь пальцами по всему телу снова включила воду и встав под струи воды смывая с себя пену, выключив  воду она приоткрыла дверь душевой кабинки и потянулась за полотенцем, дотянувшись до полотенца Ви медленно взяла его и выйдя из кабинки  мягким шагом и стала вытираться махровым полотенцем высушивая мягкую шерстку, вытеревшись Виола обмотала им свое тело чтобы прикрыться и подошла к зеркалу, Виолетта взяла расческу и стала расчесывать свои длинные шелковистые белые волосы, плавно водя расческой по ним,от корней до самых кончиков . Закончив расчесывать волосы Виола направилась в комнату, подойдя к шкафу где у неё лежала одежда, кошка стала доставать, кружевные трусики, платье и перчатки и все это было красного цвета, сняв с себя полотенце и положив его на застеленную кровать, девушка стала медленно одевать  одевать их просовывая в них ножки медленно натянув их  на свои бедра Ви потянулась к платью и подняв его стала так же не торопясь одевать, платье плавно легло на её тело и облегало когда кошка натянула его на себя. Поправив его, Виола взяла перчатки с тала одевать, торопиться было не куда, а в номере в одиночестве  было не охота сидеть, да и сама кошка не знала здешних мест, но все же надо было пройтись и хотя бы проветриться. Виола одев перчатки затем надела свои черные браслеты на оба запястья взяла из сумки красную книгу  Жоржа Санда "Графиня Рудольштадт " достала сигареты, зажигалку, мундштук и  свои очки, одев их на свой нос взяла мундштук с сигаретой чиркнула зажигалкой и прикурив открыла книгу стала читать пуская тонкую струйку дыма с запахом ментола.

0

5

Кошка затушила сигарету и еще раз посмотрев на улицу решила открыть небольшой ларек французкой выпечки, Ви любила радовать кого то свежей выпечкой, чуть прикрыв глаза она улыбнулась вспоминая как доставала из духовки протвень со свежеииспечеными, румяными булочками с тонкой золотистой корочкой, от которых исходил приятный и аппетитный запах. Ви все так же смотрела на людную улицу города.хммм....идея хорошая,  не сидеть все время в номере и курить сигареты смотря в окно ....подумала девушка и взяв сумочку  не спешныи шагом направилась к двери. Открыв двери она вышла и закрыв ее на ключ.
-Пожалуй, сперва будет не большая лавочка,  а дальше посмотрим.
--------->Город

0

6

------городской парк.
Они приземлились около гостиницы, и кошка слезла  с метлы и зашла в гостиницу, зайдя в входную дверь Ви прошла к адмистратору и взяв ключ стала ждать волка стоя по среди зала. Потом пройдя к лифту нажала на кнопку вызова и стала ждать лифт,  пока лифт спускался кошка осматривала картины которые  висели в коредоре.  Подождав пока волк подойдет и спустся лифт она стала заходить в лифт.
Лифт поднялся на четвертый этаж, девушка и Ларри вышли из лифта и подошли к двери под номером сорок.  Виолетт просунула ключ в замочную скважину  и повернула ключ,  раздался щелчок и дверь номера открылась,  и кошка зашла в комнату.
- Ну вот мы и пришли, мой скромный номер. -сказала Виола и чуть улыбнулась.

0

7

--- Городской парк.
Долетели они очень даже быстро. Ларри даже удивился. Никаких препятствий, никаких ищеек. Что-то случилось. На подлете к номеру, он вытащил палочку и произнес защитное заклинание - Протего тоталум
Теперь в комнату, да и в само здание не войдет ни один из войнов его некогда любимого ордена. Войдя внутрь, он положил метлу при входе и потянулся.
- Красиво тут у тебя. - сказал он. - Тихо, спокойно.
Он осторожно сел на кровать и достал из-за пазухи небольшой сверток. В нем лежала волшебная палочка. Необычная. 13 с половиной дюймов, пальма, не гнется, начинка - чешуя василиска. Внутри лежало письмо. Там было написано - "Дело не доведено до конца. Эта палочка сделает все. Посмотри на нее и заверши начатое. О.Г.". Илариан поднес к палочке свою и произнес - Приори Инкантатем
Последнее заклятие, совершенное палочкой - Авада Кедавра - непростительное умерщвляющее заклинание. И тут на верхнем этаже кто-то включил телевизор. Громко.
- Сегодня на Лестрейндж авеню было совершено убийство. Пострадала 17 летняя Китнисс Эвердин. По мнению свидетелей....
"Сестра!"

0

8

тихо ... подумала девушка и подойдя к окну  стала смотреть в окно на огни большого и шумного города, закрыв глаза она представила ночь в Париже, где в  парке под романтическую музыку гуляли пары  держась за руки и счатливо  улыбаясь друг другу, открыв глаза она вздохнула и хотела было закурить,но передумала. И тут услышала что этажем  выже громко включили телевизор,  затем увидела испуганое лицо самца и поняла что,  что то не так ...
-Тебя что то волнует? ... -тихо спросила девушка посмотрев на Ларри смоими "земными "глазами  в которых слегка было видно волнение у него что то случилось....
Отойдя от окна она чуть ближе подошла к волку, на ее талии слегка выресовывались складки от платья,  перчатки чуть спустились с пальцев и Ви решила их снять, медленными и плавными движениями она стала стягивать свои красные перчатки с рук и ложить их на столик.

0

9

- Мою сестру сегодня убили... - сказал он тихо, со странной холодностью в голосе. - Как раз этой самой палочкой, что лежала в свертке. Идиоты из братства хотят от меня избавиться. И от всех, кто со мною связан.
Он посмотрел в потолок и, зажмурившись, вздохнул. Странная пустота наполнила его сердце. Последний родной человек. Умер. И что теперь? А вот что - теперь Илариан уязвим, как никогда. Он чувствовал себя так, словно всю радость из него выкачали. Стало холодно. Нет, это не дементор. Это его состояние. Душевное состояние Ларри.
- Китнисс... Милая маленькая Китнисс. Что же я не усмотрел- то за ней? Извини, что забиваю тебе голову своими проблемами, Виола - он поцеловал ее руку. Спасибо тебе что помогаешь мне. Если бы не ты, я бы уже был бы... Того

Отредактировано Илариан (03.10.2012 15:15:39)

0

10

Услышав слова Ларри девушка тяжело вздохнула, и её сердце как бы кольнул осколок стекла, Ви опустила свои голубые  глаза и села в кресло.
-Мне очень жаль… прими мои соболезнования… - проговорила она печальным голосом полным сострадания. А на улице была глубокая ночь, звезды уже зажглись на темно синем покрывале неба,  дул прохладный ночной ветерок, чуть колыша листья деревьев, огни города как будто стали ярче, слышались звуки проезжающих машин, мигали огни неоновых реклам. Виола чуть подняла глаза и посмотрела на волка.
-Ничего…ты не нагружаешь меня… - девушка встала и чуть успокоившись, пошла  к шкафчику, дойдя до него открыв и достала от туда мартини налила в бокал и чуть выпила охх…так Виолетт, успокойся…проговорила Виола про себя и поставила бокал на стол.- Надо найти того кто это сделал…
Девушка подошла к окну и приоткрыв  окно вдохнула свежий воздух.

0

11

- Найти его будет делом непростым. Но он свое получит. - со свойственной ему жесткостью в голосе ответил он. - И у меня такое чувство, что мы скоро его найдем. По крайней мере, я на это надеюсь!
Он встал и, положив палочку в сумку, он заметил на ее рукоятке символы - "Д.Ф-Ф.". Знакомая аббревиатура! Ларри подошел к кошке и, слегка коснувшись рукой ее плеча, сказал - Еще раз спасибо за доброту. Но у меня есть один небольшой вопрос... Могу ли я воспользоваться твоей ванной?
Нужно было охладиься и от влечься от плохих мыслей. Лучше холодного душа никто - ни маги, ни маглы, способа пока не придумали! И хорошо.
Он взглянул в окно. Тихая ночь. Красивая, манящая. Такая необычная и такая повседневная. Полная загадок и чудес.

0

12

Когда Ларри коснулся её плеча кошка чуть улыбнулась  и уголки её  губ чуть поднялись, она смотрела на него своими голубыми глазами тонко улыбаясь ему. А  ветерок  из приоткрытого окна подул на нее,  чуть развивая  её кремовые волосы.
-Конечно, душ  за той дверью,- ответила  девушка и указала своим тонким бежевым  пальчиком на белую дверь,- шампуни, гель для душа, мыло и полотенце на полочках. Если что понадобиться я на  кухне.
Кошка направилась на кухню варить свежий кофе, сего она слишком много пережила, … заварив себе свежий кофе она налила в белую чашечку  и, добавив в него два кубика белоснежного сахара стала размешивать его ложечкой сев за стол, мысли перемешивались в голове создавая небольшой хаос, от чего у Ви слегка болела голова.  Глаза были чуть прикрыты, а тонкие пальцы держали ложку, которой она не торопливо мешала кофе, чуть вздохнув, Виола, посмотрела  в окно, где на небе мерцали звезды и чуть улыбнулась, смотря на бледную луну.

0

13

- спасибо. - ответил Илариан. Он медленно пошел туда, размышляя над странной аббревиатурой на палочке. Он пытался вспомнить, где мог ее видеть.
Он разделся и вошел в душ. Холодная вода более-менее привела его в чувства. Мысли сами пришли к нему в голову. И тут он вспомнил! "Эврика! Джастин Финч-Флетчли! Он всегда так расписывался. Два года в братстве. Отличный боец, но всегда применяется непростительные заклинания."
Вода проникли под шерсть и растормошила кожу и в его голову вновь пришла новая идея - "Он всегда был гением трансфигурации. В крысу превращался. Анимаг."
Наконец, вымывшись и вытеревшись досуха он одел штаны и вышел на кухню.
- Я знаю, кто ее убил. - начал он. - Его имя - Джастин Финч-Флетчли. Гений анимации и трансфигурации. Еще та крыса. Это его палочка и это он убил Китнисс. Найти его будет непросто, но все-таки сделать это надо. Ради памяти моей сестры.

0

14

девушка повернулась в сторону волка, чуть прийдя в себя она приподнялась и направилась к чайнику,  вид был слегка уставший но Виола держалась достоино не подавая вида.  налив кофе кошка проговорила.
-Я конечно читала в фентази книгах  о магах и так далее,  и знаю что обычному смертному лучше не вмешиваться. Хоть и хочется найти убийцу твоей сестры ....но я не волшебник и тот кого мы будем искать запросто убьет меня ....
Кошка отпила чуть кофе и поставила на стол,  в голове пронеслись книги из родительской библиотеки, а она была не малая ... Вот появилась первая книга и выдвинулась из ряда книг,  " проклятье некромага " так называлась книга,  и сразу пронеслись строки из пятой главы  " - опасноть кроется в тени,  мы не знаем что ожидать от джинов пустыни ...- сказал Диз Громбл, главный герой книги,  он же некромаг.  - пойду с тобой!-ответила натали,  темноволосая девушка подруга Диза.  - Нет!  Ты не маг, они убьют тебя. - ответил тот ...."

0

15

- Ты - не маг? - и тут волк просто взорвался смехом. Он смеялся достаточно долго, затем, вытерев слезы с глаз, сказал - Девочка моя, если ты не маг, то я - Лорд Воландеморт! Если бы ты не была магом, увидела бы ты, как при летела моя метла? Увидела бы ты, как я наложил защитное заклятие на тебя и твой дом? Нет! Ты все это видишь. Одно из двух - либо ты сквиб (потомок мага, не обладаешь магическими способностями), либо просто тебе об этом не говорили. Во Франции же Шармбатонская академия есть. Странно, что они тебя не приняли. Давай проверим кое- что!
Он встал и направил на чашку палочку.
- Если ты не маг, то чашка исчезнет! - скачал он. - Репелло Маглетум. - но чашка не исчезла.

Отредактировано Илариан (04.10.2012 20:01:02)

0

16

Кошка чуть широко открыла глаза посмотрела на Ларри  не понимая от чего он смеется,
девушка вздохнула и снова посмотрела на небо усыпанное алмазами звезд и что тут смешного? потом снова помотрела на волка,  тот произнес какие то слова  и коснулся палочкой чашки, но та не исчезла "значит я просто переутомилась  и это были галлюцинации..." подумала девушка и залпом выпила кофе. Положив чашку в мойку, она вздохнула
-Тоесть хочешь сказать,  что я маг? -спросила она Ларри смотря на него своими выразительными голубыми глазами,  Ви не могла понять его слова,  в мыслях снова мелькнула книга о магах....-На сколько я знаю маги обладают магическими способностями,  а у меня их нет....
Виола открыла окно и достав сигарету с зажигалкой и стала задумчиво курить пуская тонкую ментольную  струйку дыма в окно  я маг...какая чушь

0

17

- Так. Давай это проверим. - он встал и подал палочку Джастина Финч-Флетчли девушке. Ларри подошел к кровати и встал справа от нее.
- Встань напротив меня в другом конце комнаты. Вот так. - он улыбнулся. - Теперь направь на меня палочку и четко и внятно произнеси - Экспелиармус.
Тем временем на небе уже засияли звезды. Луна смотрела с небес. Час ночи, не иначе. Тем не менее, на улице было достаточно светло от фонарей и неоновых реклам. Ветер шевелил редкие деревья, что росли в определенных местах. Было так красиво.
Илариан немного отвлекся, но сразу пришел в себя и встал в исходную боевую позицию.
- Чего же ты медлишь? - спросил он. - Давай. Произнеси "Экспелиармус"!

0

18

Виола взяла палочку  о чем то думая и внезапно почувствала странный прилив пил и тепло разносящееся по всему телу кошки исходящее от палочки странное ощущение .
-Ну ладно, -проговорила девушка и встала напротив Илариана и направила на него палочку  вспомнив  боевую стойку из книги " Ирен Лоткова : жизнь за гранью ", Ви  элегантно взмахнула палочкой и и четко произнесла.
-Экспелиармус!
В книге которую Виолетт читала Ирен произносила " викториан спирамус " было победным заклинанием которым героиня побеждала своих врагов.

0

19

(Илариан попросил ответить за него, ибо у него не хочет работать интернет)
Палочка из рук Ларри выскочила молниеносно, а сам он пошатнулся. Нет, это была не шутка, это произошло в действительности.
- И после этого ты говоришь, что не маг? - он улыбнулся и поднял палочку с пола. - Ты только что совершила заклинание. Что ты чувствуешь.
"Все получилось слишком гладко. Видимо палочка избрала ее. Одно из двух - или у Джастина есть еще одна палочка, или же он мертв. Скорее всего, первое." - подумал он.
Возле здания отеля появились странного вида люди. Они подошли ко входу. Они искали их. Хотя, может быть у него просто мания преследования? Они - простые маглы. Пора бы успокоиться.

0

20

Девушка удивленно смотрела она палочку то на Ларри, она не понимала что происходит, Ви не знала что сказать, его палочка отлетела в строну, а он сам отшатнулся в строну, такое было только из серии  книг про Ирен Латкову, когда её магический камень с особой руной признал хозяйкой, но это было только в книге, а не в жизни.  Девушка положила аккуратно на столик и чуть отошла.
-Я не могу быть волшебником…мой отец музыкант, а мама официантка… - ответила она, а когда волк спросил «что ты чувствуешь?» кошка решила процитировать Ирен из первой книги « Ирен Лоткова: тайна мистической руны.» - Чувствую странную силу которая разливается по моему телу и вижу то что не могут видеть другие.

0

21

Офф - спасибо, Юра
- Видать, что твои родители не обо всем тебе рассказали. На лицо факт - у тебя получилось произнести заклинание и оно сработало. К тому же ты видишь то, что скрыто от других. Пойми одну вещь - сказал он серьезным тоном. - Они видели тебя вместе со мной. Я тебя в обиду не дам, но в любом случае, ты должна быть готова хотя-бы обезоружить врага и поставить блок. Они могут напасть на тебя без всякой причины. Они такие. Особенно Джастин Финч-Флетчли. Кстати, его палочка избрала тебя. - Ларри подошел к ней, взял палочку со стола и вложил ей в руку. - Она теперь твоя.
Илариан долго смотрел ей в глаза. Это был теплый, душевный взгляд. Кажется, он влюбился. Наш пострел везде поспел. Хотя, не об этом речь. Он направил палочку на вазу и, произнеся "Вингардиум Левиоса" заставил ее взмыть в воздух. Она нежно приземлилась на стол. Затем он произнес "Агументи" и ваза на полнилась водой. Потом он тихо сказал - Розалиум. - и в вазе появился букет красных роз

Отредактировано Илариан (05.10.2012 14:22:05)

0

22

Девушка посмотрела на волка и чуть улыбнулась, она почувствовала себя героиней своей любимой книги Ирен Лоткой, ведь Ирен тоже была обычной старшеклассницей, неприметной девушкой, и, встретив студента  Университета магии, когда спасла его, узнала что она тоже маг, тол совсем другая история. Ларри  вручил девушке  волшебную палочку  и Ви посмотрев на нее проговорила.
- Чувствую себя Ирен Латковой…героиней моей любимой книги… А родители…они считали меня странной, из всей отцовской библиотеки я выбирала книги про магов…
Волк  смотрел на неё с теплотой, а Виола тонко улыбалась ему. Затем кошка посмотрела на палочку задумчивым видом вспомнив  слова Ирен « ты выбрал меня,… а ты в этом уверен?»  но тогда руна на камне сверкнула, когда Ирен держала камень в руке.
За окном ночь, дует тихий ветерок, блистают звезды, и светит бледная  луна,  город горит своими огнями, изредка машины сверкают  своими фонарями, где то  светят фонари, в некоторых окнах  горит свет, большинство  жителей уже спят, а кто - то гуляет по улицам идя в ночные клубы…
-Будут охотиться за мной?...-тихо спросила она,- пускай. Тогда я поступлю как Ирен! – улыбнулась Виолетта,- посмотрю им в глаза и  скажу все, что думаю о них. А защититься смогу.
Вол произнес несколько заклинаний и в вазе появились красные розы, Ви улыбнулась.
-Мои любимые...

0

23

- Как знал, как знал. - тихо сказал он. Вдруг Ларри словно опомнился, хлопнул себя по лбу и, взяв сумку, запустил в нее руку по плечо. Сумка же была в длину не больше двух его кистей, а в ширину - не более одной с половиной.
- Обычная магия незримого расширения. - пояснил он. - Да где же это... Не то... Короче. Акцио книга магии. - толстая книжка буквально выпрыгнула оттуда и была поймана ее хозяином. Он отряхнул ее и вручил Ви.
- это книга заклинаний. - сказал он. - Здесь приведены самые основные заклинания которые тебе могут понадобится. А нужны будут эти - Экспеллиармус(обезоруживает), Протего(защитные чары), Люмос(заклинание света), Остолбеней(отбрасывает и демобилизует), Левикорпус (отбрасывает противника), Вулнера Сонентум (излечивает)

0

24

Кошка взяла книгу и стала ее рассматривать , всякие мысли приходили ей в голову, но она никак не могла понять что это, сон или реальность. Затем открыла ее и стала читатать, голубыми глазами проходясь по строкам. Что то говорила про себя, прищуривала глаза, затем перелистнула страницу еще прошлась по строкам и закрыла книгу.
-Так ты говришь, что какой то опасный маг будет пытаться меня убить? ....-спросила она чуть прикрыв свои "земные "глаза.  Дожилась Виолетт....пронеслось у нее в голове. Подойдя к кровати она села на нее и тихо вздохнула.
-Мда...как будто герои книги ожили ....и Ирен вселилась в меня.

0

25

- Я, конечно, не знаю, кто такая Ирен. - сказал он. - Но, мне кажется, что она была очень храброй. А по поводу убийства... Если они видели тебя со мною, то, в лучшем случае, они тебя убьют... - он запнулся. - А в худшем... Открой страницу 201. Там есть заклинание "Круцио". Это заклинание заставляет человека страдать, изнемогать, орать и биться в конвульсиях от дьявольской боли. Жертвы заклинания обычно умоляют убийцу о смерти, лишь бы тот прекратил из мучения. Это - непростительное заклятие. Используй его с умом.
Илариан посмотрел на Ви завороженным взглядом. - У тебя прекрасные глаза...

Отредактировано Илариан (06.10.2012 19:06:14)

0

26

- Ирен, героиня моего любимого романа о магах… - ответила девушка ,- она была  обычный старшеклассницей, пока не встретила и не спасла одного студента магического университета…только у неё была не палочка а амулет с сапфиром с магической руной… и за девушкой тоже охотились…. ох..придется вспоминать все что читала…
Кошка чуть улыбнулась ему, улыбка была тонкая и элегантная чуть показывая её белые зубки. « Надо смотреть в лицо опасности, иначе ты не маг….» вспомнила она фразу из Магистра Феофила из  серии книг.
-Спасибо…

0

27

- Запомни кое-что, хорошо? - серьезно посмотрев ей в глаза, сказал Илариан. - Будь собой. Схожесть с героиней книги не делает тебя ею. Если есть возможность - не лезь на рожон. Ты, конечно, способная, но маги из братства - они всю жизнь учились этому и одним мановением палочки могут превратить тебя в хорька и разорвать на кусочки. В лучшем случае. - он покачал головой и улыбнулся. - Я не хотел бы терять такую прекрасную девушку как ты. Держись рядом со мною. Не отходи ни на шаг. Если скажу бежать - то беги. Скажу убить меня - убей. Скажу заставить меня выпить зелье - заставь всеми силами своими.
И да, если ты не против, мы можем отправиться в мою штаб квартиру, где ты сможешь сполна потренироваться в магии и гре мы будем в полной безопасности. Или же мы можем переночевать здесь. Решать тебе. Но учти - с утра мы трансгре... перенесемся в мой дом. Поверь мне, эта "поездочка" шокирует тебя еще больше, чем полет на метле.

Отредактировано Илариан (13.10.2012 22:12:01)

0

28

Выслушав Ларри девушка осмотрела свою комнату чуть задумчивым взглядом, полностью красная  от занавесок до мебели, пара картин с изображением роз красного цвета которые  стояли в красивой белой фарфоровой вазе, на них даже были нарисованы капельки воды, которые на фоне красных лепестков  смотрелись как блестящие стразы, на второй картине была изображена  рука, которая  держала в ладони свежею розу  тоже с росой.  Многие считали это не нормальным, любить так сильно красный цвет и даже думали, что Ви может полюбить кровь, но кошка даже не думала об этом, когда- то она читала о художнике,  который рисовал на все на чем можно, даже на спине своей дочери и искал идеальный красный цвет….
Виола поддалась в воспоминания, чуть прикрыв глаза, ей вспомнилось, что она раньше любила подражать любимым героям, даже выступала  в маленьких спектаклях, изображая то  принцессу, то пиратку, то девушку мага. Приятные ощущения расцвели, словно бутом красивой розы, ей иногда снилось, что она повторяет красивую судьбу своих героев, как встречает расцвет алого солнца, взявшись с кем - то за руку и наблюдая как поднимается солнце, освещая все своими лучами. Виолетт вернулась на землю, обратно к реальности.
-Способная? Не думаю… я не знаю заклинания и о жизни магов….только читала….-ответила кошка, посмотрев на волка своими «земными» глазами,- думаю лучше у тебя…тут нас не поймут так далее. А ты будешь моим мастером, я постараюсь выполнять все требования.
На улице ночь, звезды мерцают своим светом, словно алмазы в небе, бледнолицая луна слабо освещает землю, но шумный и торопливый город не замечает этой красоты, лишь только Ви знала цену этому времени, она любила ночью сидеть у маленького пруда под луной наблюдая как расцветает белоснежная водная лилия с золотистой сердцевиной, да это было очень красиво и романтично…. очень мало людей ценят это…. чуть грустно вздохнула девушка.

0

29

- Надеюсь, что ты голодна и в течение дня ничего не ела, поскольку поездочка будет... веселой. - он усмехнулся, вспомнив свой первый сеанс трансгрессии. Его тогда вывернуло на изнанку по крайней мере раз пять. Он вспомнил то место, где он жил. Точнее, живет. Ведь его память стерли. О прошлом он практически ничего не помнил. А жаль.
Он подошел и взял метлу, затем он несколько раз взмахнул палочкой, слегка прикрыв глаза, шепча заклинания. В небе что-то сверкнуло и в доме стало легче дышать. Защита снята. Затем одним взмахом он отключил в комнате электричество и продолжал шипеть и шептать, слегка обнажая клыки и закатывая глаза. Вдруг из неоткуда появились белые простыни, накрывшие мебель. Остальные важные вещи - книги, фотографии, одежда, влетели в чемодан, который сам собой закрылся. Он еще раз взмахнул палочкой и все покрылось паутиной и пылью, словно здесь уже лет двадцать никто не живет. Он взял в руки чемодан и метлу, а правую руку согнул в локте и выставил.
- Возьми меня за руку. - сказал он, не меняя выражения лица.
Как только она коснулась его руки, они оба и чемодан с метлой мгновенно со свистом свились в клубок и исчезли. По крайней мере, это выглядело со стороны именно так.
- Дом Илариана

0

30

Она взяла его под руку и они  мгновенно со свистом свились в клубок и исчезли.  Было немного странное  ощущение при перемещении , Ви пыталась вспомнить ела она сегодня или нет,вроде не ела...Но это было уже не важно, мысли какие то крутились в голове, выбрасывая обрывки из книг, чьи то слова,  в глазах появлялись  обрывки картин: красивые водопады, романтический закат, катание на качели, Виола видела как будто её кто то раскачивает  смеясь , она смеялась в ответ держась  за веревку качели и смотря в голубое небо, а вокруг  цветы, деревья , щебет птиц и яркое теплое весенние солнце, все это пронеслось перед её глазами, может это были воспоминания, а может заброшенная мечта...
--------Дом Илариана

0

Вы здесь » Furry World » Гостиница » Номер 40.