Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Центральная дорога соеденяющая дома на берегу.

Центральная дорога соеденяющая дома на берегу.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эта прямая дорога, которая идет вдоль всех домов побережья и от нее отходят дорожки к домам.

0

2

Дорога к гостинице и стоянка. --->

Лев медленно проезжал по новой дороге, наслоджаясь хорошим и гладким покрытием полотна. Вдоль дороги было много домов, которые Омен видел только с пляжа. Было уже утро и солце оставляло длянную тень впереди мотоцикла и очертаниями льва. Он заметил небольшой домик возле своего и решил зайти и посмотреть кто там живет.

---> Простой домик Лайзы

0

3

вышла из дома джонотона и направилась к побережью идя по центральной дороге
воздух,влажный и пропитан морской солью-сделала вывод вдохнув глоток морского воздуха
на берегу лежал парень песец
патрин подшла к нему и начала тормошить за плечо
вставай скоро будет прилив.ну чего разлегся вставай говорю-громко сказала пат

Отредактировано Патрин (22.03.2010 02:03:56)

+1

4

кошка посмотрела на него своими зелёными чарующими глазами
а ты кто я тебя здесь раньше не видела-спросила она песца
ты любишь воду,а конкретно моря

0

5

из леса?далековато будет
ну поэтому ты и уснул,проделав такой долгий путь-патри улыбнулась
моё имя Патрин,но друзья называют меня Пат.Я просто находилась в гостях у одного парня,а он уехал в мастерскую с другом,оставив меня одну.И вот я здесь-патрин немного устала идя по дороге от самого дома Джонотона,и прилегла на песок(подальше от линии прилива)

0

6

лёжа спиной к песцу она услышала,щелчок,шорох одежды,и хлопок что то упало 
ей хотелось повернутся к новому знакомому,но она почему то сделала вид что дремлет
минуты через две она потянулась изгибая тело,оно у патри было в полном порядке даже лучше
ну да можно сказать я живу здесь,не говори глупостей не такая я уж и красивая-засмущалась Патрин

0

7

для мужиков это редкость,им только гулять да юйфоваться,а как до свадьбы дело дойдет,они сразу в кусты-она отвела взгляд и смотрела в землю,поковырялась немного в песочке.Тут она резко повернулась,схватила Ала за плечи и повалила его на песок
хотя среди женщин тоже есть такие-пока что патри бездействовала и просто лежала песце
хотя я не так сильно люблю юйфоваться,но я люблю преключения.И если в будущем дело дойдёт до свадьбы,то я убегеу-глазами она как будто пригрозила ему,потом скатилась с торса песца и просто лежала на спине в песке

0

8

--------Озеро

Инка задумчиво шла по какой-то дороге.
"Густав,тут есть где передохнуть?"-спросила фуррия короая прошла от озера до дороги пешком,ну иногда с перелётами.
"Есть.Тут пляж,если по дороге идти"-сообщил Густав
"Пошли быстрее или я сдохну"-обрадованно подумала девушка
"Ты бессмертна"-напомнил фуррии волк
"Значит сдохну и оживу,блин"-зло подумала девушка
"О люди...звери...тьфу,блин фуррии!"-Инка увидела двух фурий и поспешила к ним подойти
-Привет.А правда если идти по дороге дойдёшь до пляжа???

0

9

Инка хмыкнула
-Куда-нибудь отдохнуть,не вечный же я двигатель-возмутила фуррия
"Ну в принципе вечный"-осторожно заметил Густав,драконтесса укоризненно глянула на волка  продолжила
-Я тоже тут совсем недавно,и хочу отдохнуть после путешествия-фуррия зевнула и не заметно пошевелила крыльями под плащом разминая их

0

10

-Не знаю-лаконично ответила Инка
-Я Инека,но можно Инка или Ина-представилась драконтесса и отвесила шутливый поклон
-Хочешь можешь у ми пока пожить,он говорит там комнат много-девушка кивнула на Густава,который в каждом мире как-то обеспечивал её жильём.
"а что такого?Я всё равно тут не надолго годика на два"-здраво рассудила Инка под строгим взглядом волка

0

11

-Ну тады вперёд-хмыкнула девушка и посмотрела на Густава
-Кстати это Густав,он говорящий-представила Инка волка
-Привет-нехотя сказал Густав,говорить он не любил
-Ну веди нас-девушка поправила сумку на плече и пошла за Густавом
"Интересно,где мой дом"-подумала Инка

-------------Жилой квартал-------------

0

12

-----------------------------------------------------
-Домой идём-весело ответила Инка
-Телепатить.А с деревом если ты говорил,то к твоему сведению это не нормально-не дружелюбно ответил волк
"Да ладно тебе"-подумала девушка
"Он назвал меня псом!"-зло ответил Густав

0

13

(я не засыпала)  (ну ладно ... *****)

Патрин очнулась после сна и огляделась по сторонам.
Вечно все меня бросают,может я проклята-она подняла голову и посмотрела в небо своими влажными глазами.Села на песок согнув колени и обняла себя руками...вдруг она резко встала и начала ногами пинаться,песок разлетался в разные стороны.Ее глаза горели,в них была такая злоба...такая.....что лучше к ней было не подходить
С этой минуты никаких мужиков,пусть только попробует хоть один подойти-яростно проорала она куда-то в даль,в море
Выпустив свой гнев наружу,она плюхнулась на песок и зарыдала (ну естественно она не сдержит своего обещания)
Я бы точно не бросил......да иди ты..
.........через какое то время она успокоилась,встала на ноги и куда-то пошла с заплаканными глазами
---------------------------->  куда-то

Отредактировано Патрин (25.03.2010 16:44:10)

0

14

куда то<-------------------------------
не нашла подходящего места и вернулась на дорогу
прошла немного и легла на песок....заснула

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Центральная дорога соеденяющая дома на берегу.