Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Город » Психиатрическая больница Бедельхельм.

Психиатрическая больница Бедельхельм.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://fc08.deviantart.net/fs39/i/2008/345/f/0/The_Mental_Asylum_ii_by_Jamie_Knop.jpg
Огромное трехэтажное здание с сотнями палат, в которых содержатся разной степени больные. Зачастую сюда попадают наиболее сложные пациенты поэтому подвальный этаж представляет собой большое кол-во комнат с мягкими стенами. Персонал соответствующий - сильные мужчины-санитары. На остальных трех этажах размещены палаты для идущих на поправку или более спокойных пациентов, а так-же процедурными. Каждая палата снабжена мягкой кроватью, тумбочкой и светильником. Другие кабинеты разнообразны: здесь есть и просто комната для рисования, для гимнастических упражнений и все в таком роде.
Внутри все выглядит гораздо приятней, чем снаружи. Если внешний вид больницы кажется жутким, то такое впечатление происходит лишь из-за вечно откладываемого на "неопределенные сроки" косметического ремонта.

+1

2

Начало оно начало и есть.

Жизнь - штука крайне интересная и тяжелая одновременно. Но вы себе даже представить не можете, как резко изменятся ваши взгляды на, казалось бы, привычные вещи, когда вы возвышаетесь над землей на какие-то десять-двенадцать сантиметров.
К примеру, приходится прибегать ко всем  известным уловкам, чтобы перебраться на другую сторону улицы и не оказавшись раздавленным чьим-то тяжелым грязным ботинком, или выскользнуть из когтистых лап усатого мяукающего монстра, или, что самое ужасное, спасаться бегством от кучек дикой ребятни. И вы не ослышались - именно бегством.
За все то время, что Вигспьер провел в теле крохотной птахи, он так и не сумел научиться летать. Первые несколько дней дались для него особенно тяжело, ведь храбрый воин оказался в совершенно незнакомом месте, да еще и в таком... Щекотливом положении. К тому же, мир оказался населен жуткими созданиями-великанами (хотя мы прекрасно понимаем, что фурри-то они обычные), с которыми Вигс некогда сражался, не жалея сил и здоровья.
Путешествовал комочек перьев исключительно шагом, переваливаясь при этом, словно хорошо откормленная утка. Этим он, конечно же, привлекал внимание прохожих, но те, в основном, покачивали головами, смотря на "бедную больную птичку". Иногда ему удавалось забраться на чью-либо ношу, хвост или длинные одежды, используя "великанов", как отличное транспортное средство.
Сейчас же ему было совершенно плохо. Как оказалось, маленькое тельце требует куда больше пищи, чем он мог добыть, деля территорию с другими пернатыми. Его желудок начинал жалобно поуркивать, требуя украсть вон ту булочку... Или тот сендвич. А еще лучше вон тот отлично прожаренный кусок мяса! Ах, мясо... К огромному сожалению, позволить себе такое мужчина не мог. Хотя бы потому, что у него не было зубов.
Внимание же его на этот раз привлек грузовичок с открытым кузовом, в который парочка худых, похожих друг на друга, как две капли воды, сиамских кота грузили ящики с продуктами.
Заняв наблюдательный пункт в виде мусорной корзины, Вигс внимательно изучал содержимое их ноши. Фрукты, овощи, банки консервов, хлеб, пшено и многое другое. Как раз пшено и привлекло его внимание больше всего. Решив, что это наиболее подходящее лакомство для нового тела, воробей выждал, когда коты отойдут на "перекур", и неловко спрыгнул вниз, расправив крылышки. Плюхнувшись на асфальт, бормоча что-то про "адские муки", Вигс начал поспешно перебираться ближе к деревянным ящикам...

Совсем скоро сытый воробей распушился в дальнем конце кузова, перестав подбирать зерно из злобно продырявленного пакета. Внутри все как-то заметно потеплело, да и сам мужчина заметно подобрел, а вместе с сытостью пришла и сонливость. Он и сам не заметил, как привалился к доске одного из ящиков сквозь сон... К тому же, уснул он так крепко, что даже не заметил, как машина тронулась с места, увозя нашего героя в неизвестность...

+1

3

Девушка в беседке вроде как сидела одна, но не надолго, к ее монологу присоединился уже ранне знакомый собеседник.
Да вы что? Впервые слышу чтобы на курорты брали не совсем здравомыслящий фуррей, не говоря уже о определенной... Эм... "Форме"... Перед синеватой дракошей сидел белый волк одетый в обычную гражданскую одежду, что удивляло, ведь просто так здоровых людей никто не пустит, не говоря уже о том что все пациенты должны носить определенный стиль одежды.
Я тут совсем новенький... И не собираюсь долго оставаться... Уж по крайней мере без оленины и нормальной одежды. По диалогу было понятно что парня разговор о "резиновых" котлетах не сильно завлек оставаться в "гостях" надолго.
И как вас зовут?... А ведь знакомая мордашка... Извини если имя забыл, но представлюсь заново. Максим Блэк. белоснежный волк с улыбкой протянул руку девушке, хоть и обладал манерами в данном заведении считал что они не к чему, да и стыд за "дырку в голове" виднелась по морде. Как и ожидалось его долго без "формы" не оставят. Очередные "супер санитары" пришли с одеждой явно к парню, ведь более никого выделяющегося не было поблизости. Но не смотря на их большее количество парень силой убедил их не лезть к нему во время беседы, единственное что могло всех пугать, это холод в глазах парня во время "ссоры" с санитарами, даже психически больные и опасные пациенты порой обходили стороной, за что волка собственно и упекли.

0

4

Стоило грузовику подпрыгнуть на очередной кочке, как нахохлившегося воробья опрокинуло на спину и полностью вырвало из объятий сладкой дремы. Кое-как приняв вертикальное положение, мужчина только сейчас понял, что кузов, в который его занесло, пришел в движение.
Быстро-быстро перебирая лапками, чтобы не потерять равновесие, Вигс проследовал к противоположной стене кузова, крышей которого служила натянутая плотная ткань.
Если бы за ним наблюдал кто-нибудь из бывших сослуживцев, мужчина провалился бы со стыда под землю. Пыхтя и топорща перья в разные стороны, он упрямо пытался проковырять дырку и посмотреть, куда его занесло на этот раз. Очевидно, удача посчитала, что можно сделать для него исключение на этот раз - поймав клювом кончик нити, воробей принялся тянуть ее изо всех сил. В конце концов в "стене" образовалась дырочка, которая как раз подходила для небольшого шпиона. Прильнув к ней и начав осматриваться, Вигс заорал почти нечеловеческим голосом:
- Твою ж дивизию!
Только что мимо них прошел чудовищных размеров синий монстр! Дитя коварной Хельхейм! Отскочив от своего наблюдательного поста, воробей уставился перед собой и попытался проанализировать то, что он сейчас увидел. Дракон. Настоящий. Огнедышащий. Он и ранее сталкивался с созданиями, подобным этому, да только нападать на исчадие зла куда комфортней, когда ты закован в силовую броню, а в руках у тебя верная секира. А вот сейчас эта встреча никак не входила в его планы.
Придвинувшись к "окошку" вновь, Вигс раздосадованно нахохлился, ведь огромное существо пропало из поля его зрения, зато ему открылся вид на ухоженный парк. Совсем скоро грузовик повернул налево и, проехав еще сотню метров, остановился у дверей мрачного здания. Вернее, у черного выхода, где обычно разгружали провизию и прочие вещи, которые доставляли из города.
Снаружи послышался гогот котов-близнецов, но бывалый воин был готов и затаился в уголке как раз у выхода из грузовика. Коты о чем-то перешептывались, кивали в сторону третьего приятеля и начинали вновь дико гоготать. Начала разговора воробью услышать не удалось, поэтому сразу понять о чем они говорят, он не мог.
-... Ты думаешь, она заберет тебя из этой дыры? На корабле да к звездам? - весело топорща усы, поинтересовался один из близнецов, вытаскивая очередной ящик и подавая его своему брату. - Она же чокнутая!
- Нет, они вместе будут спасать галактику! - подхватил второй, передавая ношу третьему парнишке.
Высокий и худой восточный дракон покраснел (вернее, покраснела внутренняя часть его ушей), но пробубнил в ответ:
- Вы на себя посмотрите. Ржете тут, как школьники. Я уверен, что в ее словах есть доля правды. Вы на глаза ее бы хоть раз посмотрели! Говорю вам - Кри знает о чем говорит. Нельзя так уверенно говорить о том, чего никогда не было.
Дальше же их разговор продолжился перебранкой и фразочками про синюю драконочку, полеты между планетами и прочей, как всем могло показаться, ерунде. Но дослушивать окончания их разговора Вигспьер не стал, когда до него дошло, о ком говорили эти трое. В голове замелькали картины и идеи. Одна за другой. Космос! Это чудовище было не из здешних. Следовательно, оно могло помочь убраться из этой дыры, а потом бы он сумел решить вопрос о его новом теле.
Естественно, понять где именно он сейчас находился, парень не мог, а следовательно воспринял эту беседу очень серьезно. Что ему было терять? Он уже мог попасть под трибунал за непослушание, к которому теперь могли приписать еще и дезертирство. Что ему стоит теперь укротить огромную огнедышащую тварь? Выждав подходящий момент, он спрыгнул вниз из кузова и, глупо дрыгая крыльями и прыгая, начал пересекать дорогу, чтобы после затеряться в газоне.

+1

5

Эм... Я вижу вас впервые, так что не думаю, что вы вообще могли знать меня. Волк достаточно удивился этому овтету, у него была неплохая зрительная память, не каждый день ведь можно увидеть синего дракона. Странно... Очень... Но рас не знает, значит не знакомы.
Можно просто Кри, -  когда девушка пожала протянутую лапу, волк мило улыбнулся, словно будучи маленьким волчонком. Парень с детства любил подобные неожиданные встречи, но сегодня он был дружелюбен не просто так, этот день для него значил многое, в этот день он познакомился со своими первыми друзьями: серым котом Томасом и рыжей мышью Джерри, которые были ему как кровные братья. Хоть это и было странно но парень дествительно верил что с кем он заведет дружбу сегодня, тот станет для него не просто знакомым, а целой семьей, чего и не хватало парню.
- По вам и не скажешь, что вы... Здешний. На это парень лишь навострил уши и улыбнулся шире. Так и есть, я тут первый день меня вчера пытались поймать за странное поведение. Ну... Как странное... Думаю и вы бы перепугались видя что прогуливавшийся, вполне спокойный гражданин будет с дикой агрессией и злобой, а так же нечеловечески твердым взглядом атаковать хулиганов, что начали его... "Спрашивать о времени". В общем... Именно поэтому я и здесь... Почему в полицию не отдали подумай сама... Но долго я тут не хочу находиться. Парень все это время не давал девушке сказать и слова, хоть и понимал что надо. но пол года переговоров парой слов все таки дали о себе знать. Меня можно просто Макс... Хотя друзья зовут Снежок. Голубые глаза волка немного блестнули, а с улыбкой это выглядело так же довольно красиво. Волк на удивление был в хорошем настроении, чего сам от себя не мог ожидать, но общения ему хотелось очень, хотя ему и не о чем было говорить, не рассказывать же о себе как о профессиональном наемнике, работающем в полиции. Что-то меня заносит... надо закругляться понемногу...
Ну... А ты как сюда попала? Белый поинтересовался, глядя в глаза симпатичной драконихе.

0

6

Волк окончательно убедился что запах страха шел именно от собеседницы а не от кого-то из пациентов неподалеку.
Значит ты меня боишься... Ну и зачем было это скрывать? Парень разочаровался, в конце концов высказаться каждому когда-нибудь захочется. Ладно... Дело твое... Угрожать и давить не буду... Не смотря на то что врала прямо в глаза... что кстати очяень хорошо... если бы не твой запах страха и поспешный "побег" от моего общения я бы не догадался. Волк стал аплодировать от чего выглядел глуповато, но тем самым он всегда высказывал уважение, если не говорил это напрямую. Хотя парня последнее время начинал раздражать даже запах страха, он хотел спокоствия, но почему-то фартуна всегда посылала проблемы на его пушистый хвост. Да не бойся ты меня... Хотел бы навредить давно бы уже сделал... В худщем случае не могла бы встать и неосознанно делала то что мне выгодно... В лучшем... Тебя бы разорвало... Парень из-за своего хлоднокрповия и вечной опасности часто говорил подобные вещи в слух для запугивания, к сожалению это ему вошло в привычку. Упс... Кхе-м... Извини... Привычка с работы... Если говорить серьезно... Ты мне понравилась.. А говорю все открыто и спокойно потому что бояться мне тут в принцепе нечего... угроза может быть только от тебя... Ты, если учитывать размеры, сильнее среднего зверянина... А значит есть все шансы меня уложить... да и проблем мне тут ненадо... побудешь мне гидом? Взамен когда за мною сослуживцы из полиции придут я и тебя постараюсь вытащить. Так, стоп... А правильно ли я... Черт!... Зачем ляпнул... ну что сделано то сделано... в конце концом про то что с ней могло быть это было куда хуже чем это... Кто я теперь для нее все ещё собеседник или угроза?... Парень резким движением руки схватил дракониху за хвост, держа крепко, но не причиняя боли. И... Пожалуйста хватит бояться... Я к тебе с доброй душой... Плохие отношения почти с единственным не сошедшим с ума существом мне нужны как воздух... Ко мне врачи... Ну... Не с самой "чистой душой" подходят. А за хвост зачем взял?! Это тебе не кошка которая чуть ли не бессильна будет! натаскал хулиганов за хвосты на свою голову... хоть притормозил чтобы сразу не ушла...

0

7

После очередного крика от взвода, от одной доминошки пала и другая. Волк уже было хотел убить девушку, ибо не любил что поднимают тон голоса без серьезного повода, в чем у него бывала проблема. Остановить, а после подойти и вспороть живот?... Или оторвать хвост а потом заставить её его же съесть?... А может устроить кровавый фейерверк?... Точно... Но... Не с ней... Но пар надо бы выпустить... Волк решил оставить дракониху, хоть та и пробудила в нем "хомячка". Максим пошел в противоположную сторону где в одном из входов и находилась его палата, но даже тут волка не смогли оставить в покое, очередной психопат встал перед ним с ножем и стал угрожать.
- Эй ты! Ану ка перестань дышать моим воздухом, если жить хочешь! - по его глазам было видно что тот не в своем уме. На что волк молча стал проходить мимо после чего резко поднял руку вверх, от чего безумца подбросило вверх, волк щелкнул пальцами и пациента разорвало, при том был слышен тихий хлопок. Вскоре пошел дождь из капель крови, который распространился по всей территории клиники, те, кто обладал хорошим нюхом могли учуять запах крови даже будучи за четырьмя мягкими стенами без окон. Кровавый дождь, хоть и был очень короткий, но это уже успокоило белого волка, придя в палату, тот стал думать во что переодеться.

0

8

Парень вскоре вернулся в свою палату и лег на кушетку, развернувшись на бок, спиной к двери, которая была распахнута. Максу было жарко, потому он решил устроить сквозняк, он совсем не волновался о том что ходят по больнице санитары, порой даже психопаты. Волк уже проваливался в сон. лучше отоспаться... быть может время пролетит быстрее. Тело парня уже расслабилось и тот сонливо засопел, белый волк спал беззаботно, однако на небольшой шорох он дернул ухом, хотя не проснулся. Позже, чья-то рука схватилась за шерсть волка на груди, почувствовав это волк сонно стал открывать глаза, но после его окончательно разбудил шумный без зверянин санитаров, которые приближались к его палате, когда волк открыл глаза, перед его глазами у него на койке лежали 2 малыша, котенка, девочка и мальчик. Уж чего чего а вот детей увидеть в психиатрической больнице волк и представить себе не мог. ...Вот это сюрприз... Надеюсь это не подарок от Деда Мороза... Слыша как санитары приближались к палате, оба ребенка прижались к парню.
- Пожалуйста не отдавай нас им... - Чуть ли не проплакала старшая девочка.
- мы не хотим к ним возвращаться. - Более стойко ответил её младший брат.
Как бы парень не хотел он не мог отказать детям, поэтому, когда вошли в его палату санитары, волк встал и нанес удар главному из них в солнечное сплетение, от чего тот со скулом скрючился, Максим выкинул всех санитаров из своей палаты со словами: И чтобы я больше никого из вас не видел ни около моей палаты, ни около малышей... Волк хлопнул дверью, на счастье на тот момент в поликлиннике не было санитара который мог бы хотя бы силой поравняться с парнем. Потому дети могли спать спокойно, кстати они успокоившись довольно быстро уснули. Утомились... Подумал волк глядя на детей и укрыл из одеялом потеплее. И что мне с ними делать?... Забирать?... Ладно... подумаю в процессе. Волк  все равно уже не хотел спать, т.к. нарушили его сон санитары. Но что было важнее парень услышал диалог санитаров за дверью, пусть не весь.
- Черт... теперь на их не достать...
- не волнуйся... я звонил ... через пару дней приедет ... и поможет с ним разобраться.
Что было интересно за максимом тоже должны были приехать, только максимальное время прибытия напарника как раз заканчивался буквально через 2 дня.

0

9

Психиатрическая больница - режимная зона, где вы можете познакомиться с самыми выдающимися лицами. Отдых в подобных местах всегда крайне занимателен. Здесь относительно безопасные пациенты соседствуют с маньяками, и сегодня в это милое общежитие крайне интересных личностей прибыл новый жилец. Впрочем, сложно отнести его к какой-то конкретной категории.
Довольно миловидная рысь с добрыми глазами поднималась по ступенькам в сопровождении полицейских. Хоть наручников на ней и не было, но эта компания сразу навивала мысли о том, что эту юную особу направили сюда по решению суда. А значит - за правонарушение. И это правонарушение явно было посерьезнее, чем изобразительное искусство с неприличными словами на заборах. Поэтому санитары, встречающие новую пациентку в приемном отделении, сразу напряглись. Только лечащий врач, назначенный для этой душевно больной девушки, оставался спокоен. Пес средних лет, работающий здесь уже довольно давно, явно сталкивался с подобными случаями, и знал, что если пациента сопровождают фурри в фуражках - он не обязательно буйный. А рысь на буйную похожа не была.
После того, как представители закона отдали доктору все необходимые документы, тот пригласил пациентку в свой кабинет. Вежливо предложив присесть, он направился к своему столу, уже на нем открыв ее личное дело и историю болезни. Прочтя пару страниц, пес, наконец, поднял глаза на девушку, которая до этого момента не произнесла ни слова.
- И так мисс... Эмили. Меня зовут Морган. Для Вас, впрочем - доктор Морган. Уверен, вы понимаете суть сложившейся ситуации. Вы были признаны невменяемой, и суд постановил направить вас к нам. И так, Вы напали на ранее незнакомого вам... хм, волка?
Взгляд доктора, все же, проявил некоторые нотки удивления - не каждая хрупкая рысь, пусть и страдающая психическим расстройством, отважится напасть на сильного самца.
- Здесь написано, что пострадавший ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, однако... в момент происшествия находился у себя дома, где Вы и застали его, спящим.
Сняв очки, доктор начал потирать лапами виски. Сегодня у него немного побаливала голова, а от попыток собрать всю картину произошедшего воедино боль лишь усилилась. Ему нужно было собрать мозаику, а недостающие ее части могла дать только сама пациентка.
- Что Вас заставило напасть на него? Он ведь сильный самец, бывший уголовник. - обессиленным тоном задал он самый очевидный вопрос
- Я уже говорила. И в истории болезни это написано. Голос. Мой Хранитель. Он сказал, что волк должен умереть. - совершенно отрешенным голосом ответила Рысь. Происходящее, казалось, не сильно ее заботило.
- И все же он остался жив. - возразил пес - Почему же Вы не убили его, раз Вам... сказали? И что конкретно Вам говорил этот голос? Это важно.
Выражение морды пациентки слегка изменилось. Она явно вспоминала о чем-то, о чем теперь жалеет.
- Я была... слишком слаба для этого. Я не смогла его убить, не была готова к этому. Я не прошла проверку...
- Проверку на что? - прервал речь пациентки куда более заинтересованным вопросом доктор
- Он хотел узнать, готова ли я принять то, что он предлагал мне. Нужно было убить, убить именно его, а я не смогла. Даже его. А ведь Хранитель специально выбрал именно этого волка - он наблюдал за ним, он знал, что он совершил в своем прошлом. И рассказал мне все, что бы мне было легче... отнять у него жизнь.
Пока рысь отвечала, пес усердно записывал что-то в истории болезни этой пациентки, часто отрываясь, что бы сделать пометки в личном блокноте, и снова возвращаясь к истории болезни. Закончить он смог только через минуту после рассказа рыси - материала было много, и он оставлял слишком много вопросов. Как рысь могла узнать о прошлом этого волка? Возможно, она сама за ним и следила. Но в таком случае диагноз окажется куда сложнее - раздвоение личности, а не просто слуховые галлюцинации. Кроме того, в самом этом происшествии еще оставалось слишком много белых пятен. На девушке не было ни одной царапины, когда ее задержали. А значит, волк не смог оказать ей сопротивления. Почему? И что ввело хладнокровного уголовника в такой шок, что при визите полицейских он не смог произнести ни слова? Не только о том происшествии, но и вообще хоть о чем-нибудь. Он и сейчас наверняка в шоковом состоянии, если все попытки вернуть его в дееспособное состояние оказались тщетны.
"Ох, только бы и его не направили сюда - законченных уголовников нам тут только не хватало!" - что-то подобное мелькнуло в голове у доктора перед тем, как он решил закончить истязать собственный мозг и дать больной голове немного отдохнуть. Еще раз потерев лапами виски, пес закончил беседу.
- Хорошо, Эмили. Мы продолжим позже. А пока можете идти. Вас проводят в Вашу палату.

0

10

|Сорт оф новая игра|

Перемены. Изменения. Самое сильное оружие, когда-либо существовавшее, потому что от него нельзя защититься - приготовившись к одному, атакуемый оказывается совершенно беззащитен перед другим. И потому Томас Дэнси был очень опасным врагом - в каком-то смысле он был мастером изменений. Прямо сейчас он расхаживал взад-вперед за два квартала от единственной в округе "психушки" Бедельхельм, максимально возможно усилив свои глаза, чтобы ясно и четко видеть всё, что бы ни происходило у её входа. Всё до мельчайших деталей. По его лицу и телу в те моменты, когда никто из редких прохожих и проезжих его не видел, проходила довольно заметная светло-красная волна, оставляя за собой то совершенно другое лицо, то иное телосложение, то новую одежду. Неплохой приём - даже двое из возможных свидетелей не будут уверены, что видели одного и того же человека. А сам Томас был способен видеть многое. В том числе и полицейскую машину, выехавшую из-за угла дальнего перекрестка и остановившуюся прямо напротив больницы. Хорошо, что я до сих пор сам туда не нагрянул - исчезнувший патруль переполошил бы как минимум весь участок. Ох, так это же и не патруль вовсе. Еще корма мне тащат чтоли? Куда уж больше? Неизвестно, зачем это Томасу понадобилось столько биологического материала и почему он проявил такую осторожность, что решил добывать его именно в психушке, об исчезнувших откуда людях не слишком беспокоятся, за исключением разве что особо опасных личностей. Дождавшись, когда полицейские уже без, как успел разглядеть Томас, молодой рыси вернулись в машину и скрылись за зданиями, он вернул глаза в "обычное" состояние и, в очередной раз изменив внешность, бодрым шагом направился к больнице.
-----------
Решив, что будет лучше остаться незамеченным, невысокий лысый человечек в черных спортивных штанах, темно-зеленой куртке и явно слишком большой кепчонке выждал момент, когда улица вновь совсем опустела, и в течение нескольких секунд вязкой черно-бурой массой просочился в водосточную трубу, добрался на крышу, а оттуда попал в само здание, где выполз в коридор через вентиляцию и принял уже свой обычный облик. Услышав гулкие шаги - очевидно, персонала больницы, он понял, что лучше было бы подольше оставаться в вентиляции, но те, кто издавал эти шаги, были уже слишком близко. Наскоро вырастив в тканях спины две толстых, мускулистых и заканчивавшихся длинными и толстыми шипами конечности, из-за чего заметно похудел, так как долгое время пребывал без питания, Томас вышел из-за угла. Вот так везение! Та самая рысь, которую он углядел тогда на улице! Мощным усилием вырвав свое оружие из спины - прятать эту вторую пару "рук" уже не было нужды - он вонзил шипы одному из санитаров в шею, а второму - прямо в сердце, отшвырнув "пациентку" перед этим к стене настоящими руками - ведь с ней можно бы и позже разобраться. Свежая плоть двух крепких бугаёв явно пошла на пользу метаморфу, наполняя его тело и увлекая за собой и всю успевшую стечь на пол кровь так, что вскоре от санитаров не осталось и следа. Скажи-ка, давно ты здесь... Живешь?

0

11

Первое, чему учил Эмили ее "воображаемый друг" - никогда не следует терять бдительности. К сожалению, подобные уроки полностью усваиваются только через практику. Особенно если речь идет о невинном ребенке, который еще не знает какими чудовищами наполнен этот мир. Они всегда сопровождают тебя, на каждом шагу, за каждым углом. Если бы какой-то смертный, живущий обычной жизнью, мог бы увидеть и узнать то, что видит и знает Стикс - он, скорее всего, сошел бы с ума.
Когда девушка, отброшенная к стене рукой, в которой чувствовалась невероятная, нечеловеческая сила, повернула голову и впервые в жизни увидела настоящий кошмар во плоти, то первая ее мысль была очевидной - закричать. Ее одолевал не просто страх - панический ужас. Чудовище, появившееся слишком внезапно, в одно мгновение уничтожило и поглотило двух живых существ, пусть и настроенных к ней с недоверием, или даже агрессией.
Но крик был подавлен почти на самом подходе к горлу, а страх оказался съеден, буквально поглощен так же, как существо только что поглотило двух крепких самцов. Все это было заслугой той неведомой силы внутри нее, о которой она всегда заявляла прямо. Никто ей не верил, даже не обращая внимания на тот удивительный факт, что девушка уже давно не страдает депрессиями, не боится, не ненавидит и даже не завидует - все негативные эмоции просто съедаются.
Когда чистое, не потревоженное первобытным ужасом сознание вновь вернулось к Эмили, она обнаружила себя сидящей на полу, прижавшись к стене. Сделав глубокий вдох, рысь огляделась, проверяя коридор на наличие свидетелей. Убедившись, что вокруг пусто, она вновь перевела взгляд на незнакомца.
- Кто ты? Или, вернее... что ты? - ответила вопросом на вопрос рысь, медленно отползая в угол. Пусть страх и пропал, но недоверие к неведомому существу никуда не исчезло. - В любом случае - лучше не приближайся ко мне.

0

12

Что может быть приятнее, что может подымать боевой дух и улучшать самочувствие лучше, чем вид поверженного, сдавшегося врага? Пусть даже этот враг изначально не мог оказать должного сопротивления. Многие при этом забываются, будто расторгая временно душу с телом, почему и становятся легкой мишенью для смертельного удара. А некоторые же действительно становятся сильнее духом и могут оказать серьезное сопротивление даже превосходящему по силе противнику - мол, я одолел вон тех и вот этих, значит и с тобой разберусь! И, хотя девушка на первый взгляд не представляла серьезной угрозы, Томас приближался крайне медленно и с осторожностью - кто знает, какие у неё козыри в рукаве? Что если она - сильный маг, способный скрутить его тело, как скручивают белье для отжима? Или испепелить его вместе с коридором больницы в мгновение ока? А на таких Томас успел насмотреться, а то и попасть под их горячую (или холодную) руку. Не приближаться? А то что? Конечности, которыми Томас убил санитаров, уже исчезли - теперь в его животе незаметно росли, сворачиваясь в клубок, несколько мощных щупалец, которые должны были распрямиться, прорвав брюшную полость хозяина, и устремиться на того, кто стоял бы впереди. Ничего, теперь и у меня есть туз в рукаве. Может, не козырный, но кто его знает, как всё это повернется? Я постараюсь не причинить тебе вреда. Последуй моему примеру, ладно? Как же это просто - лгать. Нагло врать, глядя, подобно удаву, прямо в глаза своей потенциальной добыче. Но планам Томаса не суждено было сбыться прямо сейчас - вновь послышались шаги, из бокового коридора, который еще не успел пересечь метаморф и из которого нельзя было увидеть рысь, кто-то очень быстро шел прямок ним. Застыв на месте, Томас скосил глаза на выход из коридора, держа свою жертву на периферии зрения.

0

13

Напряженная ситуация. Два агрессивно настроенных друг к другу существа встретились на узкой дорожке, и пытаются угадать, у кого же преимущество. То, что существо, убившее двух санитаров, достаточно сильно и для того, что бы убить здесь вообще всех, рысь поняла сразу. Но, кажется, и стоявший перед ней мужчина видел в девушке что-то большее, чем обычного подростка. Произошедшие внутри нее метаморфозы явно не остались для него незамеченными, а значит он обладал не только повышенной силой, но и повышенным восприятием.
Однако сейчас за происходящим в коридоре наблюдало куда больше глаз, чем могло казаться. Первой это заметила рысь - она почувствовала, как внутри нее набирает силу уже знакомая сущность. Она всегда чувствовала, когда Хранитель готовился в случае конфликта принять бой вместо своей подопечной. Все, что от нее требовалось в эти моменты - стать проводником его силы. Краем глаза она заметила, как вокруг ее лапы, лежащей сейчас на полу, сгустились тени. Буквально на миллиметры, но даже эта мелочь вполне могла быть заметной для сверх-существа напротив. Быстро убрав лапу за спину, рысь постаралась одновременно убедить и своего хранителя, и мужчину напротив не переходить к активным действиям. Сейчас два могущественных существа готовились уничтожить друг друга, и Эмили понимала, что между ними находится только она.
- Не подходи слишком близко. Пожалуйста. Он не любит, когда ко мне приближаются слишком близко.
Рысь сглотнула, оглядывая находящиеся вокруг тени на предмет... чего-то необычного. Одновременно она мысленно пыталась унять агрессию и беспокойство внутри себя, тщетно надеясь, что это подействует и на ее "Хранителя".
- Да. Я... не хочу что бы кто-то пострадал. Но сейчас это зависит не от меня. Я знаю - это звучит странно. Но поверь мне.
Услышав шаги вдалеке, рысь напряглась. Сейчас надежда на то, что никто не пострадает, таяла все стремительнее.
Ситуацию спасло, как это не удивительно, существо внутри девушки. От ее собственной тени отделилась темная волна, едва заметная из-за ее скорости и скудного освещения коридора в целом. Она пронеслась к концу коридора, мгновенно исчезнув за поворотом. Через секунду с той стороны послышался оглушительный грохот, который мог бы отвлечь внимание любого, кто обладал хотя бы четвертью от нормального слуха. Казалось, там вдалеке все стекла разбились одновременно. Тот, кто ненароком прервал беседу девушки и метаморфа, даже подпрыгнул от испуга.
- Какого черта?! Что там такое?! - послышалось из-за угла перед тем, как незнакомец повернулся и быстрым шагом направился к противоположному выходу.
- Кажется... - неуверенно произнесла девушка, обдумывая произошедшее - он хочет с тобой поговорить.

0

14

Максим сидел в своей палате и смотрел в окно, его внимание привлекла полицейская машина, увидев её волк подорвался и выбежал к парням, когда те уже садились в машину, но к его разочарованию они хоть и знали о его проблеме, но отказывались помочь.
- Мужик, ты извини, но мы не имеем прав тебя то забрать отсюда... а ты ещё детей хочешь с собой... - Волка раздражало то что парни даже не думали стараться хотя бы ради детей и волк снова сорвался, прорычав он прижал парня к машине.
- Слушай сюда... Мне плевать... я тут выживу... но детям посреди маньяков делать нечего... Я пока прошу по хорошему, найди лазхейку чтобы их перевели хотя бы в полицию и связались с их родителями или хотя бы в детский дом, но чтобы хотя бы постарался, понял?!
- Тихо - тихо, мужик... хорошо... я постараюсь сделать все... если ты говоришь про маньяков то обязательно постараюсь, только не психуй... - лейтенант, которого белый волк прижал явно был напуган, хотя мог заявить о том что у него нет полномочий, видимо хоть и грубые, но слова волка до него достучались. Успокоившись они договорились что решат вопрос с детьми максимум за 5 дней.
Позже волк вернулся в палату и на его удивление дети снова подбежали к нему и обняли, они явно было взволнованы.
- Куда ты ушел?... - чуть ли не плача спросила девочка, посмотрев на парня.
- Мы боялись что ты нас бросил. - более твердо, хоть и глотая слезы объяснил их волнения её младший брат, который явно старался выглядеть храбрее сестры.
- Простите... Вышел ненадолго. Скоро вас заберут отсюда. И вернут родителям. - Парень присел и обнял детей чтобы те могли успокоиться, вскоре он увидел на мордашках котят улыбки, они явно желали встретиться с родителями. Волк улыбнулся и вытер их слезы. Дети сразу как успокоились заявили о пустых желудках. парень сам был ещё не в курсе где кафетерия, да и дети не знали, им как правило санитары приносили. Ну блин... Тут пообщаться насчет кафетерия с единицами... придется пожалуй самим искать... надеюсь быстро найдем. Парень, взяв детей за руку отправился с ними вдоль коридора искать столовую.
Внутри больница выглядела красивее чем снаружи, более ухоженная, хотя обои и были старые, но хотя бы целые и без крови как в фильмах ужасов и хоррор играх. Вскоре позади послышался звонкий и громкий звук бьющихся стекол, не смотря на то что парень что стоял в 10 метрах перед ними перепугался.
- Какого черта?! Что там такое?! - незнакомец с криками помчался назад, пробежав их и даже чуть не сбив котенка, волк не обратил на него внимания, а лишь насторожился. Стекла разбились... При том несколько разом... Звуковая волна?... Навряд ли... Такой силой... по любому в уши бы бил звук от источника... Или уши звон подпортил бы, если ультра.. Но дети заметно испугались, увидев как дети прижимаются к его рукам макс улыбнулся и погладил их по головам, посмотрев на спокойную морду парня дети успокоились. И вот троица направилась дальше, волк решил заглянуть в помещение, около которого стоял тот перепугавшийся парень и, отпустив руку девочки открыл дверь. Картина которую парень увидел была не самой красивой, девушка, явно ещё молодая жалась чуть ли не в углу а перед ней стоял крупный парень, при том знакомый волку на удивление. Стоп... А что за мужик?... морда знакомая какая-то...
- Это что тут происходит?... С интересом задал Макс вопрос в слух, посматривая голубыми глазами то на девушку, то на парня.

Отредактировано Макс (08.09.2013 15:48:48)

0

15

Что? Да откуда же вы все тут взялись? Звон стекла, громкие крики, не менее громкая речь - да через пару минут сюда весь медперсонал вместе с охраной сбежится. Томас не любил, когда шумно. Точнее, если шумно тогда, когда должно быть тихо. На мгновение ему показалось, что в коридоре стало слегка темнее - списав это на собственное зрение, он, однако, еще сильнее напрягся, планируя, как разобраться с несколькими возможными врагами. И хоть и был, как сжатая пружина, готовая резко распрямиться, только что-то заденет её, но вида не подавал. Кому нужно, тот и сам всё заметит. Сквозь туман мыслей до Томаса донеслась речь, напомнив ему, что и в этот момент времени он здесь не один и что игра уже началась.
Кажется... Он хочет с тобой поговорить. Не желая терять зрительного контроля над выходом из коридора, Томас совершил нечто из ряда вон выходящее - левый глаз его остался на своем месте, в то время как правый независимо от него сдвинулся, глядя прямо на кончик носа девушки. Тихий, почти что шепот, голос будто стал немного ласковее и нежнее. Ну что ж... Я не против. Я с радостью с ним поговорю... Что? Вопрос был адресован уже не рыси, а стремноватого вида волку, так некстати заявившемуся сюда. Я так и знал, что беготня начнется. Если то стекло - её рук дело, то нужно с ней разобраться поскорее. Кто знает, может следующим будет мой череп? Однако волку не довелось заметить "косоглазие" Томаса - тот, будто на мгновение задумавшись, прикрыл глаза рукой, выдав тут же еще один вопрос. М-м-м... Кто Вы? Мы раньше не встречались? Щупальца в животе еще сильнее сжались в клубок - Томас сейчас стоял прямо против того, кто так некстати ворвался в этот коридор.

0

16

Отвлекающий маневр со стеклами был рассчитан на то, что никто не помешает беседе Эмили и чудо-парня. Резкий шум не только привлекает внимание, но еще и крайне плохо действует на состояние душевно больных, особенно неврастеников и буйных. Так что у персонала клиники появится целая куча работы, и им будет не до проверки тихих темных коридоров. Однако затея провалилась, когда некий любопытный волк все же решил в один из таких коридоров заглянуть. Воистину, интуиция некоторых иногда заставляет ее обладателя навлечь на себя и других лишние проблемы. Волк явно был не из санитаров, но и на пациента не был похож. Тем не менее картина, которая предстала пред его взором, слишком походила на конфликтную - вжившаяся в угол девушка, и крупный мужчина прямо перед ней. Но рысь вновь попыталась спасти ситуацию.
- Ничего не происходит. Я... я просто споткнулась и упала, когда услышала грохот, а этот мужчина хотел мне помочь. - вновь поднявшись на ноги, девушка спокойным шагом направилась к выходу.
Сравнявшись с метаморфом, она извлекла из кармана маленький листок бумаги, и сунула его незнакомцу. Было очевидно, что сама она ничего не писала, пока находилась на полу. Надпись на бумаге либо уже была, либо каким-то мистическим образом появилась еще будучи в кармане. В пользу второй версии говорило еще и то, что буквы на бумаге не были написаны чернилами - они были буквально выжжены на ней. В послании было всего несколько слов: "Через час в подвале". Под "подвалом" подразумевался целый этаж под клиникой, полностью отведенный под содержание самых сложных и опасных пациентов. Зона с наиболее строгим режимом содержания, и просто так туда попасть обычному пациенту практически невозможно. Так что было очевидно, что на встречу придет не рысь...
Девушка же, уже дойдя до двери со стоявшим в проходе волком, лишь улыбнулась ему, и побрела вдоль коридора к своей палате.

0

17

Волк не долго перекладывал взор то на девушку, то на парня. В конце концов парень вскоре откликнулся.
- М-м-м... Кто Вы? Мы раньше не встречались? - парень с явным интересом задал вопрос Максиму.
Веришь, нет, но у меня то же ощущение... - Не смотря на лишь настороженный вид волк был готов к бою.
- Ничего не происходит. Я... я просто споткнулась и упала, когда услышала грохот, а этот мужчина хотел мне помочь. - отговаривалась девушка, явно говоря с убеждением. Волк был удивлен тому что довольно настороженная на первый момент его прихода девушка спокойно подошла к парню и положила какую-то бумажку в карман. Дети явно прижимались к ногам волка, чего-то боясь. Вскоре девушка улыбнулась проходя мимо волка и уходя.Макс посмотрел ей вслед, после вновь посмотрел на парня.
Она врала в глаза... Запах напряжения и небольшого страха как при первой встрече висит отчетливо в воздухе... не знаю что вы тут делали.. Но не навлекай неприятностей. Хотя судя по тебе ты тут явно не местный. не говоря уже о том что тебя ещё не спалили. - Макс не хотел поворачиваться к парню спиной, потому закрыл дверь и, взяв детей за руки вновь пошли искать буфет. На удачу. Вскоре они его нашли. Дети довольно сытно пообедали съедобной едой. а волку достались странные котлеты. Никогда не хотел быть вегетарианцем... Но похоже тут им побуду... Уж больно странные котлеты. Волк вздохнул. парень не любил места с психопатами, но хоть дети были рядом. играть с ними и то интереснее чем общаться с пациентами данного заведения. После троица вышла на улицу. Выйдя на воздух волк вздохнул полной грудью. Все ещё есть небольшой запах крови... но вряд ли кто заметит... хотя прибрались хорошо... следов крови на земле не видно. Макс стал играть с детьми, улыбаясь им.

0

18

Умная девочка. Хорошая девочка. Умеет улаживать проблемы, возникающие на пустом месте, хе-хе. Правый карман балахоа слегка изогнулся, расширился, словно стремясь поглотить и руку рыси вместе с запиской. Убедившись, что листок бумаги достиг места назначения, Томас вновь перевел взгляд на волка. Слишком много интереса тот проявил и продолжал проявлять к сожившейся ситуации. Радужки Тоаса начали наливаться темно-красным цветом, тот приготовился к кардинальному изменению внешнего вида, дабы в случае нападения или попытки поднять тревогу хоть на мгновение испугать стоявших перед ним. Но, к счастью, увидев, что ничего "такого" вроде бы не происходит, волк вместе с двумя детишками решили, чтоделать им тут нечего. Томас лишь поглядел им вслед и оскалился двумя рядами длинных, острых клыков, доставая из кармана записку. "Через час в подвале". Хм. Не изучив больницу как следует, Томас не знал, что находится в подвале, а потому решил, что лучше быть незаметным. Убедившись, что никого рядом нет, он прыгнул в вентиляцию, на ходу приобретая вытянутое, змееобразное тело, и стал искать шахту, ведущую вниз - подвалы же всегда находятся внизу, так ведь?

И, да, простите за столь долгую задержку - по некоторым причинам я не мог присутствовать на форуме в эти дни.

0

19

Завалившись на кровать, Рысь тут же погрузилась в объятия Морфея. Сегодня ей представится редкая возможность насладиться самым обычным сном, что видят смертные. В нем не будет странных изменений ткани сновидения и скрытых символов, через которые по ночам темный учитель рыси общается с ее подсознанием. Как только девушка уснула, ее палата лишь на одно мгновение заполнилась живыми тенями, стекающимися к косяку двери - темных дух покинул ее, освободив разум подопечной от своего постоянного шепота.
Через темные щели внутри уже значительно постаревших стен клиники, распугивая некоторых поселившихся там насекомых, в низы здания стекалась тьма. Сила, способная с невероятной скоростью переносить того, кто ей повелевает, в любое место в пределах этой реальности, сейчас оказалась сконцентрирована в одной из пустых комнат. Она освещалась лишь светом из коридора, оставив большую половину этого помещения с мягкими стенами во власти темноты. Из нее, словно из воды, начала подниматься фигура в темном балахоне и зеркальной маске. Именно здесь Стикс решил ожидать того, с кем назначена встреча. Знаком, что должен был привести эту личность именно сюда, являлось отсутствие здесь даже намека на какой-либо шум. Да, Тень не издавала абсолютно никаких звуков, идеально дополняя царящую здесь мрачную тишину, ибо в остальных палатах люди, лишенные рассудка и угнетаемые постоянным одиночеством среди мягких стен их тюрьмы, сошли бы от нее с ума. Их больной разум, не поддающийся уже исцелению, распадался все больше, и оттого все больше терял связь с реальностью. Такой разум постепенно стирает границы между жизнью и смертью, бытием и небытием, заставляя своего владельца постепенно забывать, что он еще жив. Поэтому все эти несчастные, коими был заполнен подвальный этаж, кричали, плакали, бились о стены - делали что угодно, лишь бы убедить самих себя в том, что они еще дышат, еще существуют и обладают телами с еще бьющимися сердцами и больным разумом, изнывающим от одиночества. Звуки, выражающие их страдания, наполняли весь этаж пугающей симфонией, которую обитающие наверху, коим повезло намного больше, слышать, к счастью, не могли. Единственный уголок тишины, единственная свободная палата - та, в которой не горела лампа. Трудно придумать то, что сделало бы дорогу к Стиксу более очевидной.

0

20

Дети стали играть с волком в прятки и вот настала очередь парня водить, тот отвернулся и стал считать, котята тем временем разбежались, девочка додумалась спрятаться в густом кустарнике, а мальчик не знал где прятаться, это была обычная пустынная улица, не считая кустарников, мусорных контейнеров и самого здания. И тут малыш решил спрятаться в подвале здания.
- Спрячусь там. Они меня долго искать будут. - котенок, воображая как его долго и неудачно будут искать волк с сестренкой, с большой и радостной улыбкой убежал в подвал. Ведь не было конкретно указано где они должны прятаться и котенок забежал в здание, осмотрев коридоры, чтобы не заблудиться он побежал в подвал, увидев там пациентов за решетками он испугался, но, понимая что они до него не доберутся, тот смог взять себя в руки и забежал в последнюю камеру, где было немного света и залез там под койку. Мальчишке, благодаря кошачьему зрению не обязателен был свет, хотя он предавал жуткую атмосферу.Вскоре малыш увидел как из темноты вышел какой-то силуэт. Мне все это кажется.. мне кажется... Убеждал себя в мыслях котенок, но услышал как намного более шумно стали вести себя пациенты, что иногда было обычным делом, от чего персонал не был удивлен. Малышу стало очень страшно, но он закрыл лапками себе рот чтобы даже не пищать от страха, его немного успокаивало лишь то что его пока не заметили, хотя как известно психика детей не только более хрупкая, но и по сроку стойкости в шокирующих и страшных ситуациях отличается маленьким временем стойкости. Котенок лежал под койкой тихо как мышка.
В этот момент волк искал их во дворе и, услышав как его сестра зашевелилась в кустарнике  аккуратно подошел к нему и протянул туда руки, прокричав - Попалась! - В ответ на его выкрик послышался детский визг со смехом, девчонка явно не ожидала. Успокоившись они в двоем стали искать её младшего брата.

0

21

(ОФФ. Ухожу из ролки по причине долгого не прибывания одного из участников...)

0

Вы здесь » Furry World » Город » Психиатрическая больница Бедельхельм.