Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Тропические леса и джунгли » Одинокие острова

Одинокие острова

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Несколько островов соединены между собой отмелями, на первый взгляд ничем непримечательны. Густые заросли меньших островов, сосуды троп соединяющих деревеньки главного острова. Некоторые деревни заброшены и могу послужить как пристанищем путешественников перед походом к руинам древней цивилизации, так и лагерем преступных элементов.

0

2

Вульф оказался у черта на куличиках, посреди джунглей тропических островов. Как его туда занесло, спросите? Ответ прост – работа. Вполне стандартный заказ, найти в джунглях руины неизвестно кем и зачем построенного дворца (или типа того) и добыть оттуда, опять же неизвестно кем и зачем оставленный идол. Заказчиком был некий Бахрома и его отряд мордоворотов. Волк предпочитал не брать заказы у подобных отбросов общества, но финансовое положение обязывало.
Прогулкой по парку это нельзя было назвать. Сначала пришлось мечом прорубать себе дорогу сквозь живые стены джунглей, благо карта была в наличии. Черная кошка Бель тем временем легко прыгала по ветвям и лианам, обильно растущим вокруг и время от времени бросала издевательские взгляды на волка.
- Смейся, смейся чертенок синеглазый – проносилось у него в голове время от времени.
Дворец или храм или чем там оно было, оказался впечатляющим, волк даже попытался представить, как все это выглядело в древние времена, но обилие ловушек внутри поражало еще больше. Строители явно знали толк в смертельном коктейле из шипов, маятниковых секир, отравленных дротиков и других подобных сюрпризов. Латная перчатка, заменившая кожу левой руки, а также дарованная ей способность «скачка» еще пару раз спасли его жизнь. Черная кошка тем временем скрылась из виду. Где она могла быть? Да где угодно от входа в пирамиду до главного зала с идолом. В умении находится «везде и нигде одновременно» с ней мог посоревноваться разве что сказочный Чешир.
Наконец-то идол был перед Вульфом, он аккуратно приблизился к пьедесталу, переступая кнопки активации очередной порции ловушек.
- Таааак, что тут у нас… золото и рубины. Явно стоит на еще одной кнопке реагирующей на вес – он достал мешочек с песком, на глаз прикинул массу идола и высыпал немного песка.
- Момент истины. – Волк взвел внутреннюю пружину и мгновенным движением забрал идол и положил на его место мешочек. – Миссия выполнена – прозвучало у него в голове, но не тут то было. Уже сделав несколько шагов в обратном направлении, Вульф услышал, что пьедестал начал уходить в пол и ничего хорошего это не предвещало.
В следующее мгновение волк уже несся по коридору с максимально возможной скоростью. Теперь стали ясны и ширина главного коридора и его наклон. В след за волком, постепенно набирая скорость, катился огромный каменный цилиндр. В последний момент он сиганул в правый коридор, ведущий к выходу. 
Выбравшись из треклятого здания, Вульф выдохнул с облегчением. Бель уже ждала его здесь с довольным видом.
- Поймала, значит, кого-то и съела… ну и отлично мне больше останется – солнце уже садилось, выдвигаться к лагерю  Бахромы смысла не было, так что он заночевал у руин.
Обратная дорога далась гораздо легче. За одну ночь прорубленная им тропа зарасти не успела, так что волк даже не стал доставать меч.
- Что же в тебе такого особенного? – Вульф осматривал свою добычу. Идол изображал собой человека, возможно, какого-то правителя, жреца или же воплощение божества. Рубины, представлявшие собой глаза, были непропорционально большими. При близком рассмотрении оказалось, что они доходят чуть ли не до самого затылка идола. – Дааа, солидные камушки.
К полудню он добрался до берега, солнце припекало, и Бель предпочла спрятаться в дорожном рюкзаке волка. – Ты там не сваришься? – по привычке спросил он и получил в ответ стандартное «Мяу».  Лагерь боевиков находился на соседнем острове, отмель позволяла свободно перемещаться между двумя клочьями земли.
Перебравшись на другой остров, Вульф вытащил свою кошку из сумки: - Нечего там балдеть, давай сама лапками, - Бель всем своим видом выражала недовольство.  Через несколько минут они вышли на дорогу, проложенную довольно давно и достаточно широкую для транспорта. Волк знал, что здесь есть несколько деревушек соединенных меж собой такими тропами. В одной из заброшенных деревень находился лагерь Бахромы. Приветствие последовало в виде пяти наставленных на волка стволов.
- Опустите оружие ребята, это же наш Индиана Джонс – Бахрома явно был в хорошем настроении, его люди подчинились приказу, но расходиться явно не собирались.  Сама деревня была невелика, состояла из простеньких дощатых домиков заросших мхом, бандитам пришлось расставить несколько палаток, дабы разместить всех людей и все припасы, меж двумя домиками было несколько клеток. Вооружены бандиты были стандартно: простые и надежные АК, обилие мачете, гранаты в наличии. Особенно внимание волка привлекли несколько армейских винтовок “Steyr AUG” – лучшее из чего ему приходилось стрелять, достать их было не так просто.
- Очень смешно… Вот твой идол, - волк снял рюкзак достал добычу, - теперь я заберу свои деньги и отправлюсь восвояси.
- Я так не думаю, - в спину волка уперся ствол АК, а так же в его сторону смотрели еще 10 стволов.
- А чего ты еще ожидал волк? Все логично – прошипело подсознание. Он поднял руки вверх и получил прикладом по затылку.
Очнулся Вульф уже в одной из примеченных ранее клеток. Бель как всегда исчезла без следа. Перед клеткой с мечом волка в руках и Стейр АУГом за спиной стоял белый тигр с наглым выражением морды. Этот кадр так напомнил Вульфу одного его знакомого Тарда, что он едва сдержал себя от глупости. Волк решил подождать более удобного момента.

Отредактировано Вульф (30.07.2012 00:23:08)

+1

3

На следующее утро волк продолжал размышлять о том, как бы сделать ноги, и при этом не остаться с носом.
В дневное время над ним постоянно висел тигр, благо голодом не морили. Ночью шансов убраться было гораздо больше .
Тем временем  часть мордоворотов собиралась куда-то ехать.  На один из джипов погрузили ракету с виду земля-воздух.
- Ну посмотрим что будет дальше…
Через несколько часов послышался отдаленный взрыв.
Вульф закрыл глаза и прислушался. Между звуком взрыва ракеты и треском сломанных, падающим самолетом деревьев прошло некоторое время, - Пилоты сделали все что могли, надеюсь не напрасно старались...

Отредактировано Вульф (27.07.2012 11:05:32)

0

4

Солнце уже перевалило через зенит,  а волк все продолжал медитировать. Внешне он не особо отличался от бандитов, крепкое телосложение, армейские ботинки, штаны с кучей карманов, футболка цвета хаки. Только штаны были не камуфляжными, а однородными и, ах да, чуть не забыл, Вульф был в клетке. Он снова услышал звук двигателей, рейд группа Бахромы возвращалась. Ракеты, как и ожидалось, больше не было, все были целы. Лишь у одного человека через пол физиономии красовалась кровоточащая полоса.
- Что Дмитрий, дикая кошка полоснула? – волк расплылся в улыбке и засмеялся. Человек, явно и без того рассерженный, спрыгнул с джипа и быстро зашагал в его сторону.
- Давай, давай поближе, - Вульф встал и когда Дмитрий подошел достаточно близко и уже собирался что-то сказать, волк схватил его обеими руками за жилет, резко дернул и устроил близкое знакомство человеческого носа с прутом решетки. Теперь вдобавок к полосе у него был разбитый нос. Тигр охранник сделал вид, что ничего не было.
Бахрома, в свою очередь тоже рассмеялся: - Поаккуратнее с нашим Индианой, Дима. Я же говорил, что зона досягаемости его рук опасна, - он еще похохотал, затем добавил, - подойди!
Дмитрий послушно направился в сторону босса и тут же получил от него удар по печени, человек согнулся: - а это, за то, что руки распускаешь, когда не надо, - и завершил тираду ударом ноги по ребрам.
Чего пялитесь, выгружайте их!

+1

5

Ехали достаточно долго, мало того еще и трясло, Тиана почувствовала слегка солоноватый привкус во рту и это ей не понравилось, боль медленно распространялась по грудной клетки , не давая полноценно дышать. Вскоре машины выехали на более менее ровный участок дороги и Тиана почувствовала запах моря, их вывезли из джунглей. Машины мягко пошли по писку, но вскоре снова появились деревья, но через них можно было увидеть небо. Постепенно скорость стала снижаться и наконец машины остановились , борт откинулся и все бандиты выскочили из кузова, встав рядом с машиной. Ее обидчик куда-то подевался. К машине подошол здоровый мужик, тот самый которого они звали боссом.
- Вытаскивайте их! - сказал он раскуривая очередную сигару и смачно сплюнув на землю. Сначала вытащили сопротивляющуюся кошку, потом стали доставать Тиану и это было весьма грубо. Со стороны послышался какой-то шум и легкие смешки, все обернулись в другую сторону и даже их босс повернулся и сказал:
- Поаккуратнее с нашим Индианой, Дима. Я же говорил, что зона досягаемости его рук опасна! После чего снова повернулся и слегка замер. Тиану поставили на землю. Дракона с трудом стояла, в той области куда пнул ее мужик было небольшое багровое пятно, босс подошел и задрал на Тиана рубашку с этой стороны и увидел полностью помокшие кровью бинты, после чего злобно посмотрел на всех кто был в машине. Гиен сразу кивнул на человека, который сейчас только смог высвободиться из лап волка в клетке. Тиана пока его не заметила, ей сейчас было слегка не до этого, очень хотелось пить и спать.
- Подойди! - крикнул босс Дмитрию. Тот послушно подошол держась за нос. После чего получил пару хороших ударов и рухнул на землю, корчась от боли.
- А это, за то, что руки распускаешь, когда не надо! Придурок! Ладно! Он подошел к пантере. Сегодня будешь у меня ночевать милашка, я хотел с драконой, но она слегка не в форме. Похоже пантера догадалась что с ней будет дальше и истошно закричали, пытаясь вырваться, но мужик только засмеялся и ущепнула ее за щеку, она попыталась его укусить и сразу же получила от него смачную пощечину и затихла, периодически всхлипывая.
- Все! Тащите ее ко мне! А эту - он посмотрел на Тиану - выдайте ей аптечку и .......... - он задумался и посмотрел на волка в клетке - и заснуть ее к нашему Индиане.  После чего обратился к волку в клетке.
- Можешь повесилиться с ней! После чего громко засмеялся. Если она конечно проживет еще хоть час! Опять злобный смех, притом подключились и другие. Станешь некрофилом! Тут просто все заржали над волком.
На против клетки встали три охранника и направили автоматы в сторону волка, другие двое открыли клетку, бросили внутрь пару сухпайков и большую медицинскую аптечку. После чего просто закинули туда связанную Тиану. Приземление было не из приятных, дракона ударилась животом, грудной клеткой и подбородком об каменную поверхность клетки . Она тихо простонала, когда боль слегка отступила, давай ей хоть чуть чуть дышать. Лапы все еще были связаны за спиной, веревка сильно давила в области лодыже и там же был грубо привязан хвост. Тиана с трудом открыла глаза и с неким страхом посмотрела на Волка, который стоял чуть дальше. Снова послышались смешки и железная клетка снова закрылась.
- Прятного вам время припровождения! Сказал один из охранников. На страже остался один только тигр, который смотрел внутрь клетки.
- Я бы тебе посоветовал ей воспользоваться! Пока она еще теплая! Снова громко рассмеялся и отошел в сторону к другим охранникам, которые сидели не подалеку. С бока драконы выделилось несколько капель крови и упали на каменный пол пещеры. Тиана по прежнему смотрела на Волка.
- Прошу вас не надо! - тихо сказала Тиана.

0

6

Мордовороты грубо вытащили из кузова двух девушек, пантера вроде была цела, а у драконы на боку расплылось багровое пятно.
- Выжившие в крушении… даже не знаю, кому из них больше повезло, - Вульф знал, что Бахрома не станет трогать раненную. Так и случилось, пантеру потащили в «домик командира», а дракону бесцеремонно зашвырнули к нему в клетку, вместе с приличного размера аптечкой. Все комментарии Бахромы и его упырей волк пропустил мимо ушей, он прокручивал в памяти все те разы, когда обрабатывал свои ранения и налаживал швы. Себя заштопывать было легко, дальше всю работу делала, как там говорил один ученый, «повышенная способность организма к регенерации  клеток», тут же был другой случай.
- Прошу вас не надо! – слова драконы, вернули его в реальность.
- Не бойся, я тебя не трону, - как можно мягче произнес волк. Он опустился на одно колено, снял с подруги по несчастью путы и подтянул к себе аптечку.
- Я Вульф, но можешь звать меня Индиана, если хочешь, - он позволил себе улыбку, - надо тебя залатать.
Он начал осматривать аптечку: - Спирт, перекись, бинты, обезболивающее…  вроде все необходимое.
- Так давай глянем, рану получила при крушении? Перелом?..

Отредактировано Вульф (01.08.2012 11:30:20)

0

7

- Не бойся, я тебя не трону. - сказал волк, у Тианы слегка отлегло, так она боялась его, да и до сих пор слегка побаивалась. Волк осторожно развязал веревки на Тиане и она медленно повернулась на бок, после чего приложила лапу к больному месту и зашипела.
- Я Вульф, но можешь звать меня Индиана, если хочешь.
Тиана посмотрел на волка, который стоял рядом на одном колене и начал копошиться в аптечке.
-Я ........я.....уууууууууууу - Тиана присела сильно прижимая бок - Меня зовут Тиана, я доктор, мы летели на самолете, а эти нас сбили.  Тсссссссс - опять зашипела дракона, отползая к стене ее клетки и прислонилась спиной к холодного камню.
- Из одиннадцати фуррей, выжили только четверо, нет пятеро, но теперь осталось двое, может и трое, не знаю. А вы кто?
- Надо тебя залатать! - сказал волк.
- Возможно! Тиана слегка скривилась, когда наклонилась посмотреть что там на ее боку, но не смогла.
- Мне нужна ваша помощь! Прошу помогите. - сказала Тиана смотря на волка.
- Так давай глянем, рану получила при крушении? Перелом?..
- Да, при крушении получила, об подлокотник сильно ударилась. Перелом? Врятли, хотя после того как меня пнули, возможно, не знаю нужно посмотреть. Скорее всего подкожная гематома истекает, не страшно, но нужно убрать кровь и туго замотать грудную клетку. Поищите ножницы, да разрешьте рубашку, она все равно испорчена. Тиана села по удобнее.
- А вы то здесь что делаете? Вы то здесь как оказались? Или вы один из них и просто не растеряла свое достоинство джентельмена? Там есть какой-нибуть анальгетик? А то меня эта боль сейчас с ума сведет! Тссссссссс. Периодически через всю грудную клетку простреливала острая боль и Тиана не могла глубоко дышать.

0

8

- Доктор, это хорошо, - он передал Тиане анальгин и димедрол по одной таблетке, если он правильно помнил, больше нельзя, и позволил запить тем, что оставалось в его фляге.
- Очень приятно, - перчаток в аптечке не было, так что Вульф растер руки спиртом, - я то? Чисто по собственной глупости. И можно на «ты».
Он обработал окровавленный участок перекисью водорода и начал разрезать рубашку, пытаясь не причинить большего вреда левой «стальной» рукой. В то же время волк рассказывал Тиане свою историю. Он вкратце описал события: заказ, руины, идол, свою синеглазую спутницу и дальнейшее пленение. В своих действиях Вульф точно следовал указаниям Тианы и надо сказать они неплохо сработались, кровотечение было устранено за считанные секунды.
-… вот поэтому он и называет меня «Индиана Джонс», а кошка моя может появится в самый неожиданный момент, в самом неожиданном месте, так что не пугайся. – Волк начал накладывать тугую повязку.
- За сам идол Бахрома оторвет неплохую сумму, а вооружение у них и так слишком хорошее для простых бандитов. Так готово, не слишком туго Док?

Отредактировано Вульф (01.08.2012 15:47:00)

0

9

----------->>>> Сердце джунглей

В быстром темпе дракон преодолел песчаный участок и быстро прыгнул в ближайшие заросли. Вроде бы его не должны были заметить. Это был судя по всему главный остров бандитов, он был приемлемого размера и на его территории можно было много спрятать. Деревья стали реже, между кронами уже просвечивало вечернее, оранжевое, небо. Зато подлесок стал гуще, появились более плотные кусты и заросли, в них можно было удобно спрятаться. Дракончик тихо и смирно сидел в вещмешке,но скоро его надо было где-то оставить. Идти с ним на разведку было бы неразумно, но на этом острове его могли запросто найти. Ничего не оставалось как идти с ним. Тихо пробираясь по подлеску и стараясь не хрустеть и не шуметь, Чешуйчатый взял винтовку во влажные лапы.
-Если бандиты освоились тут-у них должны быть часовые, хотя у них дисциплина на обе лапы обычно хромает,- Подумал дракон принюхиваясь к запахам и прислушиваясь к звукам. Запах пота и перегара часто сдавал бандитов и террористов с потрохами. Солнце уже закатилось и начало темнеть. На небе появлялись звезды, слабо освещая джунгли, заставляя серебрится каждый листики влажных растений.Дракон в плаще как тень передвигался по джунглям иногда слабо шурша. Вскоре он вышел к холму,с которого открывался прекрасный вид на лагерь. Поднявшись, крылатый залег недалеко от вершины и начал внимательно в оптику винтовки, выдвинув бленду, разглядывать лагерь и мысленно составлять план. В лагере было несколько десятков палаток, какая-то деревянная постройка, видимо являющаяся домом командира, вокруг всего этого вперемешку стояли ящики с орудием,припасами,взрывчаткой. Он узнал их по маркировке. Также рядком стояли джипы,на которых приехали бандиты. Недалеко от хижины Бахромы стояли три довольно крупных стальных клетки. В одной дракон рассмотрел громадного волка и драконессу. Волк вроде бы не проявлял хищных намерений, это было хорошо, одну из его лап заковывало железо. -Если там чип слежения - я его лапу отрублю.- подумал Фарватер рассматривая дальше. Во второй клетке сидел дикий леопард и недовольно нарезал круги внутри клетки. Его следовало выпустить, он наделал бы шороху в лагере. Третья клетка была пуста.
Внезапно дракончик, видимо увидев драконессу выбрался из мешка,пискнул и унесся в заросли. Разведчик было кинулся за ним, но было поздно, его было уже не поймать.
-Дьявол! Так и знал, что нельзя его брать с собой, а с другой стороны ничего не поделаешь, на диких зверей его не оставишь, схарчат. Сменив точку на более восточную дракон вновь залег и начал наблюдать что будет дальше.

Отредактировано Farvater (02.08.2012 01:25:24)

0

10

Тиана выслушала историю волка, о том как он здесь оказался. Попутно он оказывал ей первую помощь с ее подсказками. Периодически скалясь, но боль уже не была такой сильной. Правду говорят, что драконы сильные фурри, внутренний ресур организма достаточно большой и если дать ему возможность восстановить себя, то тело дракона так их сделает. Наконец волк закончил с перевязкой.
- Так готово, не слишком туго Док?
- Нет. Все отлично спасибо. Сказала Тиана чуть скорчившись , так как немного присела по удобнее.
- Значит получил от них заказ, а с тобой не расплатились, еще и в клетку посадили. А зачем ты им? Давно сидишь? Тиана повернула мордочку и смотрела через прутья, на улице уже начало вечереть.
- И что теперь с нами будет?
Ночью Тиана услышала ответ на свой вопрос еще раз. Пантера очень громко кричала, с ней делали что-то ужасное, Тиана не смогла сидеть и стала ходить по клетке, слушать душераздерающие крики, это было сверх ее сил. Ближе к середине ночи ее крики стали тише, через минут двадцать почти стихли, еще через небольшой промежуток послышался выстрел. Тиана вздрогнула, она поняла, что пантеру убили, но сначала хорошенько поиздевались. Тиана села в углу клетки и осторожной посмотрела на, тоже не спящего, волка. После чего поджала нижние лапки и положила на колени свою мордочку и закрыла глаза тихо плача. После чего похоже так и заснула, слишком устала. Утром она проснулась от ляжка металлической двери клетки, которую открыли. В волка смотрели три дула автомата, какой-то волк смотрел на Тиану.
- Вставай! Тебя ждут! Живо! - поторопил ее волк. Тиана грустно посмотрела на Вульфа, послушно встала и направилась к выходу.

Отредактировано Тиана (02.08.2012 13:17:37)

0

11

=====> Сердце джунглей.
Дракончик бежал очень осторожно и быстро. Он видел наконец её и хотел подбежать, но видя что кругом есть плохие фурри, которые хотели убить его, он этого делать не стал. Смотр как его мама выходит, он лишь тихо пискнул и стал смотреть, что будет дальше. Он очень не хотел что бы с ней произошло что-то плохое, однако здесь он ничего поделать не мог. Он лишь смотрел и ждал. В нём было мало опыта, и потому он постоянно шуршал, но застывал, что бы не шуршать дальше. Он медленно обошёл и нашёл другую позицую, с более удобного ракурса за домо. Было конечно дальше, однако он прекрасно всё видел. Он весь сжался, думая о том, что сейчас может произойти, и снова чуть отодвинулся в сторонку.

Отредактировано Самин (02.08.2012 17:28:38)

0

12

- И что теперь с нами будет?
- Ничего хорошего… - Вульф не стал озвучивать эту мысль. Ближе к ночи крики подруги Тианы дали ей все ответы. Его лицо не выражало никаких эмоций, каменная маска давно стала для него естественнее, чем улыбка.
- Покойся с миром, - тихо произнес он после рокового выстрела, прервавшего страдания пантеры. После того как дракона уснула, волк тоже позволили себе вздремнуть: - следующая ночь – полнолуние, больше тянуть будет нельзя.
На следующее утро другой волк, внешне схожий с Вульфом, пришел за Тианой. Клетку открыли, предварительно взяв его на прицел: - Нет, нет, нет… Бахрома, ненасытная тварь… днем я ничего не смогу сделать, придется ждать… - такой мысленный хаос продолжался в его голове до тех пор, пока мордовороты не закрыли клетку и не убрали оружие.  Когда рядом остался один только тигр, Вульф не выдержал, и выплеснул накипевшее в один удар. Прут решетки выгнулся под давлением стальной перчатки. Охранник резко развернулся, раскрыл глаза и впредь держался от клетки подальше.
- Придется ждать, - повторил он мысленно и успокоился.

0

13

Тиана в последний раз взглянула на клетку, в которой только что сидела и охранник слегка пихнул ее в спину.
- Иди давай! C тобой хотят поговорить!
Тиана послушно пошла в перед.
- Так же поговорить как с пантерой?
- Э нет, это разговор чуть позже! После чего, человек который ее вел, слегка посмеялся.
- Скоты! За что вы ее убили, еще и издевались пол ночи?
- А вот у Бахромы и спросишь сегодня ночью! - сильно улыбнувшись пихнул ее стволом в спину.
- Куда вы меня ведете?
- Куда положено! Иди и молчи.
Тиану провели рядом с центральным строением, где на веранде сидел Бахрома и курил очередную сигару, наслаждаясь жизнью. Минут через десять они дошли до очередного небольшого деревянного домика, в котором были заколочены  окна. Двое охранников открыли дверь и завели дракону внутрь и грубо усадили на деревянный стул, перед большим столом. После чего они вышли, зато вошел тот, кто навел на самолет, тот самый гиен, который ошибся в цифрах.
- Привет милочка! Я думал ты уже умерла!
- На зло тебе я выжила, ублюдок! - сказала Тиана гневно рыча.
- Но, но! Не люблю когда мне хамят! - подошел ближе и замахнулся на тиану, чтобы удирить ее по лицу........

0

14

Дракончик проследил взглядом куда отвели её маму, и осторожно пошёл. Однако он толком не успел ничего сделать, как кто-то сзади пнул его в
спину.
- Так-так. И кто же это тут у нас?
  У дракончика всё похолодело в теле и он прижал ушки и хвостик к себе. Его подобрали, взяв за шею и затем закинули в тёмный мешок. Дракончик грустно пискнул и понял, что он попался. Вскоре его отнесли и выкинули из мешка в клетке. Дверь закрыли и дракончик быстро подбежал к двери, однако не успел. Дверь закрылась до того, как он туда добежал. Дракончик грустно пискнул и принялся расхаживать по клетке и громко пищать.

0

15

Когда ночь прошла, дракон слез с холма и ползком начал спускаться к лагерю. Иногда он замирал прислушиваясь. Чешуйчатый полз ниже уровня широких листьев растительности и ориентировался только на голоса. Бандиты явно чувствовали себя в полной безопасности. Добравшись до окраины лагеря он замер и увидел что драконессу куда-то увели, а волк остался в клетке,ударом выгнув один из стальных прутов. Вокруг быстро рассветало.
- А с этим психом можно договорится, кажется волчонок не доволен, только вот как? Ладно, все равно союзник. Враг моего врага-мой друг.,- быстро поразмыслил дракон. Подобравшись к одному из деревьев, крылатый разведчик отрезал кусок коры и нацарапал не нем своим ножом: "Ночью, если хочешь свободу, выбирайся из клетки, помогу, сигнал - взрыв , дракон в плаще - свой". Тихо подобравшись к клеткам он метнул этот кусок сквозь прутья в волка и быстро но тихо отошел и начал обходить лагерь по широкой окружности. У него осталось четыре пачки пластида, и их следовало экономить.
-Устроим небольшую диверсию,надо подготовится к зажигательному вечеру.- хищно усмехнувшись подумал дракон. Он видел как утром утаскивали труп пантеры, он просто не мог смотреть на это зрелище, за одно это стоило мстить этим психанутым извращенцам, которые были недостойны жизни.
Тихо выбравшись со стороны джипов, которые зря не охраняли, он подполз под все, кроме двух и установил под баки гранаты, привязал к каждой кусок лески к кольцу, предварительно согнув усики чеки, а второй конец привязал к колышку, вкрученному в землю под каждой машиной, сделав из них таким образом растяжки. Если они поедут - взорвутся. Выбравшись с другой стороны лагеря возле большой, красной цистерны с горючим дракон прикрепил к ней кусок пластида с запалом с радиовзрывателем. После этого так же тихо и незаметно пробрался поближе к хижине Бахромы, который сидел на веранде, но все-же на достаточном расстоянии от лагеря и приник к оптике. Следовало дождатся ночи. В темноте он видит неплохо, и на его стороне фактор неожиданности. И без того неорганизованные бандиты сами себя перестреляют в панике, или разбегутся как перепуганное стадо. Охота начиналась.

Отредактировано Farvater (02.08.2012 22:54:55)

0

16

Домик с заколоченными окнами был выбран лисом не случайно. Никакого удовольствия от нахождения рядом с толпой с вооруженных дегенератов не было и быть не могло. Но таковы были пожелания заказчика. Банде была доверена относительно простая работа: обнаружить банковский самолет, сбить его и притащить его содержимое в лагерь. Даже весьма дорогую тепловую ракету бандитам дали. Заказчика интересовал довольно крупный сейф из углеродистой стали и его содержимое. Все остальные ценности можно было отдать мародерам в качестве оплаты. Но разумеется, клиент не настолько доверял Бахроме и именно поэтому обратился к наемнику высшего класса. Вот почему лис и находился в этой деревеньке. В его задачи входило наблюдение за группой и получение отчета о выполненном задании. В случае каких-либо неудачи или неувязок, лису нужно было затереть следы, проще говоря убить всех в лагере и уничтожить всю информацию о задании, в особенности о заказчике. Сейчас лис сидел в просторном вращающемся кресле, спиной к двери, держа в лапах стакан и потягивая ледяную минералку, вытащенную из небольшого холодильника под столом. Никакого алкоголя, на жаре он даст в голову, что в дальнейшем скажется на организме. Выходить не было никакого желания. У мародеров итак куча поблажек. Тепловую ракету им доставили, пообещав срезать часть стоимости, информацию о самолете дали, только найди и подбей. Задание проще некуда. Но наглость Бахромы не знала границ: жадный ублюдок положил свой глаз даже на машину лиса, намереваясь и ее получить в свое распоряжение. Мол, джипы у него старые, потасканные и могут сломаться. Какой владелец, такие и машины. Дисциплина и пунктуальность в лагере отсутствовали как вид. После очередного скандала лис вернулся в домик, ожидая доставки сейфа или хоть какого-нибудь отчета или доклада. И вот, ближе к вечеру движение все-таки началось. Самолет, видимо, был обнаружен и группа выдвинулась на его перехват. Лис же остался в лагере, ожидая возвращения группы. Но вот прошло некоторое время, бандиты очевидно вернулись, но ни сейфа, ни доклада лис так и не получил. Тем временем на лагерь опустилась ночь. Единственным источником света в домике являлась небольшая настольная лампа, создававшая приятный полумрак. Зато снаружи раздались крики, судя по интонации женские, затем через некоторое время грохнул выстрел. Значит на самок у них время есть, а на доклад нету. А ведь можно было найти другую группу, настоящих профессионалов. Можно было бы даже без ракеты сработать. Но клиент решил сделать выбор в пользу Бахромы и его отморозков. Не дождавшись никаких вестей, лис уже собрался было выйти и устроить очередной "разбор полетов", но тут входная дверь за спиной скрипнула и внутрь кто-то вошел. На несколько мгновений в воздухе вновь повисла тишина. Ее нарушил голос гиена,задачей которого являлось обнаружение необходимого самолета. - Привет милочка! Я думал ты уже умерла! - вот значит как...милочка. Представителей прекрасного пола в лагере Бахромы не было, следовательно это была либо туристка, зашедшая на островки в поисках приключений, либо член экипажа сбитого самолета. Тем не менее "милочка" оказалась с характером. - - На зло тебе я выжила, ублюдок! - лис развернулся и, как оказалось, очень вовремя.- Но, но! Не люблю когда мне хамят! - Гиен уже заносил лапу для удара. А ударить он хотел весьма красивую дракону светло-голубого цвета. - Не советую тебе этого делать в моем присутствии. В противном случае ты будешь запихивать обратно свои потроха. Что же я вижу. Ты привел ко мне дракону. Она не похожа на сейф ни формой ни цветом. Ракету вы взяли, даже самолет, судя по всему, сбили. Так почему же вместо сейфа или хотя бы отчета о выполненной задаче я вижу у себя ее? - лис встал с кресла и вышел из полумрака, направившись к гиену. В свете лампы стала видна его внешность, которая была весьма интересной. Для начала стоило сказать, что мех лиса был зеленым. Даже скорее хвойного цвета. Белые глаза с узкими, словно змеиными зрачками и загнутые когти на лапах, отливающие металлическим блеском. Одет лис был в черные брюки и рубашку с короткими рукавами, поверх которой была надета бархатная темно-зеленая жилетка, из левого кармана которой свешивалась серебристая цепочка. Лис сделал еще шаг, оказавшись совсем рядом с гиеном. Тот чувствовал себя крайне некомфортно, на что и делался рассчет. - Понимаете, произошло некоторое недоразумение. Оплошность. Недоделка. Пустяковая, в общем-то. Сейфа нет. Но сбитый самолет есть. Но я ошибся с рейсом. Но есть вот эта дракона. Была еще и пантера, но теперь ее уже нет. А дракону мы оставили для вас. - лис стал медленно обходить гиена, заходя ему за спину. - То есть вы сбили не тот самолет. Очень хорошо. - Голос зеленого звучал спокойно и тихо, даже успокаивающе. Ни агрессии, ни злости в нем не было. - Вы потратили дорогую тепловую ракету, не добились результата, сбили не тот самолет. И главное, по прибытию даже не сообщили мне об этом. Сейфа нет, ракеты тоже. А она стоит денег, между прочим. Вместо этого вы приводите мне дракону, пытаясь меня задобрить. Может быть с кретином вроде Бахромы это и прошло бы, но не со мной. - лис  захватил информатора сзади, прижав его голову к груди, затем резко стянул его на себя и уронил влево, когда тело гиена пошло, зеленый резко скрутился вправо, присев и надавливив грудью на затылок, зажав правую лапу между подбородком и грудью захваченного. Раздался негромкий хруст, и тело неудачного «зенитчика» рухнуло на пол, словно мешок картошки. – Ну вот, чисто и тихо. Не люблю грязь, знаете ли. – лис выразительно посмотрел на дракону и, переступив через тело гиена, вернулся к столу. Достав откуда–то из ящика ноутбук в ударопрочном и влагостойком корпусе, зеленый поставил лэптоп на стол и открыл его, нажав когтем на кнопку включения. – Ну, давайте, красавица, рассказывайте, как вы умудрились попасть в такое место. И почему вместо сейфа я получил вас. Меня можете звать Куроедом. Оригинально, не спорю, но в нашем деле от использования реальных имен лучше воздержаться. А вот ваше имя мне было бы интересно узнать. – лис отсалютовал драконе стаканом и в два глотка допил минералку.

Отредактировано Emil Steyner (03.08.2012 03:35:03)

+1

17

Тиана зажмурилась ожидая удара и слегка отвернула мордочку. Раздался голос прямо из-за стола, кто-то сидел на кресле в темноте и Тиана даже не заметила,что здесь есть еще кто-то, кроме них двоих.
- Не советую тебе этого делать в моем присутствии. В противном случае ты будешь запихивать обратно свои потроха. Что же я вижу. Ты привел ко мне дракону. Она не похожа на сейф ни формой ни цветом. Ракету вы взяли, даже самолет, судя по всему, сбили. Так почему же вместо сейфа или хотя бы отчета о выполненной задаче я вижу у себя ее?
Дракона поняла,  что удара не будет и осторожно открыла глаза и убедилась, что гиен не будет ее бить. Гиен слегка растерянно смотрел куда-то в темноту. Вскоре от туда вышел лис.  Дракона повернула мордочку и не могла поверить своим глазам. Лис был с зеленым мехом и не характерными глазами для его породы. Она слегка  взглотнула, так как он ее напугал, встреча вообще ничего хорошего ей не предвещала.
- Понимаете, произошло некоторое недоразумение. Оплошность. Недоделка. Пустяковая, в общем-то. Сейфа нет. Но сбитый самолет есть. Но я ошибся с рейсом. Но есть вот эта дракона. Была еще и пантера, но теперь ее уже нет. А дракону мы оставили для вас. – ответил Гиен слегка пониженным голосом. Тиана хотела начать ругаться, что ее как разменную монету сюда привели, лучше уж умереть в таком случае, но передумала что либо говорить, ибо взгляд лиса был весьма строгими. Так что Тиана решила промолчать от греха по дальше, все же жить хотелось.
- То есть вы сбили не тот самолет. Очень хорошо. - Вы потратили дорогую тепловую ракету, не добились результата, сбили не тот самолет. И главное, по прибытию даже не сообщили мне об этом. Сейфа нет, ракеты тоже. А она стоит денег, между прочим. Вместо этого вы приводите мне дракону, пытаясь меня задобрить. Может быть с кретином вроде Бахромы это и прошло бы, но не со мной.  – пока лис все это говорил, он перемещался по помещению и вскоре оказался сзади гиена и когда он закончил говорить, Тиана услышала секундную возню за спиной тихи шорох и хруст, после чего дракона услышала звук упавшего тела и осторожно повернула мордочку и то, что она увидела ей не понравилось, мало того теперь лис смотрел на нее, а гиен лежал на полу с признаками сломанной шеи.
- Ну вот! Сейчас и меня пустят в расход как ненужного свидетеля! Ну уж лучше так, чем как пантеру. Тиана старалась держаться гордо и невозмутимо, но глаза выдавали ее испуг.
Ну вот, чисто и тихо. Не люблю грязь, знаете ли. – сказал Лис стоя сзади драконы, через мгновение она услышала шаги и Лис сел за стол, достал ноутбук и снова заговорил.
Ну, давайте, красавица, рассказывайте, как вы умудрились попасть в такое место. И почему вместо сейфа я получил вас. Меня можете звать Куроедом. Оригинально, не спорю, но в нашем деле от использования реальных имен лучше воздержаться. А вот ваше имя мне было бы интересно узнать.
В горле пересохло, но ситуация требовала, что бы она ответила ему.
- А вдруг он не захочет меня убивать! – с надеждой спросила Тиана сама у себя, она сейчас ничего не теряет.
- Ну так, вы что не один из них? Вы же нас сбили! – указала на лежащего гиена.  Выжили четверо, но двоих убили еще возле самолета . Тиана не стала упоминать про Самина. Вчера пантеру ночью убили. Разве вы не слышали выстрел ночью?  Нас нанял красный крест, для медицинского осмотра , где то в отдаленном уголке этих островов, честно не знаю, да и какая разница где помощь оказывать. Меня зовут Тиана, Тиана Хеймлик. Дракона снова покосилась на лежащий позади нее труп.
- Что вы планируете со мной сделать? – не побоялась спросить Тиана у лиса и сразу замолчала под его взглядом.

Отредактировано Тиана (03.08.2012 19:56:06)

0

18

- Ну так, вы что не один из них? Вы же нас сбили! Выжили четверо, но двоих убили еще возле самолета. Вчера пантеру ночью убили. Разве вы не слышали выстрел ночью? Нас нанял Красный Крест, для медицинского осмотра, где-то в отдаленном уголке этих островов, честно не знаю, да и какая разница, где помощь оказывать. Меня зовут Тиана, Тиана Хеймлик. Что вы планируете со мной сделать? - дракона быстро проговорила все разом, отчего лис недовольно поморщился. Информацию он привык получать четко и конкретно, без всякой болтовнию - Тише, тише. Не надо так торопливо излагать все сразу. Я не имею непосредственного отношения к отморозкам Бахромы, здесь меня держит одно небольшое задание. Судя по всему, вас сбили случайно, спутав с банковским самолетом. Ошибка очень досадная, ведь тепловая ракета, потраченная на вас, стоит очень дорого, а эта жадная скотина наверняка придумает отмазку, чтобы не оплачивать ее стоимость. Да и банковский самолет уже наверняка изменил курс и поймать его уже не выйдет. - лис пробарабанил коготками по клавишам лэптопа, открывая базы данных. Вбив имя, названное драконой, зеленый запустил поиск и с удовольствие откинулся в кресле, наблюдая за тем, как шустрая машинка обрабатывает данные, ища все необходимое. - Продолжим. Выстрел я слышал, а вот то, что пантеру убили - это уже не моя вина. Я не командир Бахроме и его бойцам и трепать себе нервы, пытаясь устроить у них какую-либо дисциплину, не собираюсь. Итак, доктор Тиана Хеймлик. Кстати хорошее имя. Приятное уху. По профессии вы хирург-травматоло­г, работаете в центрально­й больнице. Занимаете должность ведущего хирурга клиники. И что с вами делать, я уже не знаю. Можно отдать вас Бахроме, но судя по истории с пантерой, жизнь вам не сохранят. Отпустить вас тоже не выйдет, во всяком случае до тех пор, пока я не получу новые инструкции касательно провала Бахромы. И не решу, что делать дальше. Так или иначе, убивать вас нет смысла, мне за это не уплачено. Быть может, вы придумаете еще какой-либо вариант? - лис снова углубился в созерцание экрана ноутбука, на этот раз его внимание привлекали номера рейсов, места их вылета, а также время. Единственным зафрахтованным самолетом для врачей был рейс под номером 1846. А банковский лайнер имел индекс 1864. Вот так вот, из-за ошибки в двух цифрах в буквальном смысле на ветер была пущена кропотливая подготовка и дорогая тепловая ракета. - Дааааа, в результате ошибки в паре чисел по вине одного идиота вы оказались здесь. В забавном мире мы живем, правда. Казалось бы, такой пустяк, просто цифры. И вдруг эти цифры ставят вашу жизнь с ног на голову. Не в лучшую сторону, но все-таки. Ну так что, доктор Тиана. Какой вариант вашей дальнейшей судьбы вы можете мне предложить. Но разумеется никаких отпустить. Во всяком случае не сейчас. - лис внимательно изучил все документы касательно драконы и рейсов и пробарабанил лапой по столу. Теперь нужно было связаться с заказчиком и узнать дальнейшую судьбу Бахромы. Хорошо бы прикончить всех без исключения и после этого со спокойной душой отправиться на отдых, но быть может клиент задумает какой-либо другой выход из ситуации. Пока же можно было, как и раньше, ничего не делать, ожидая ответа клиента. Лис продолжил рассматривать дракону, положив лапы на стол и сведя их в замок.

0

19

Слова и рассуждения Лиса привели Тиану в бешенсвто. Это неуважительное отношение к чужим жизням.
- Вы не чуть не лучши этих уродов! Переживаете за ракету! А как же те кто погиб, мои колеги погибли у меня на глазах, сама чудом выжила! Мало того, еще и убили тех кто выжил, можно сказать ....... - Тиана замялас вспоминая про Самина - можно сказать, что я одна и выжила. А вы преживате, что вам не заплатят за ракету! Что бы провалился со своей ракетой! Тиане сейчас было все равно, что он с ней сделает и она рычала от злости, но все же капля разума ее не покинула и просто так бросаться на пистолет, ну который у него точно должен был быть она не хотела, все же шанс того, что она виживет, был.
- Да имя хорошее, но это не изменит ровным счетом ничего! Бахроме меня отдать? Ну уж проще пристрелить меня сразу! Просто так я ему не дамся! Знайте это! Тиана по прежнему гневно смотрела на Лиса, хотя прекрасно понимала, что палку допустимого она уже не только прегнула, а уже завезала ее узлом на своей шее и будет крайне не удивительно, если Лис сейчас встанет и проделает тот же самый фокус, как и с гиеном, который лежал мертвый за спиной драконы. Но он как не странно пока сидел спокойно и не возмутимо, наверное капил в себе.
- Вам значит не заплатили за меня и вы меня сейчас не убьете. А за остольных, кто был в самолете, вам заплатили? Тиана сделала небольшую паузу, чтобы набрать воздух в легкие. О да, у меня сейчас есть отличный вариант! - сказала Тиана слегка с сарказмом.  Чтобы вы все вышли на улицу и сами себе пустили пуль в голову! Я думаю хороший вариант для террориста и наемника! Сердце билось явно за 100 ударов в минуту.
- Конечно! Ошибиться в паре цифер, для вас ерунда! Подумаешь погибнут невинные! Ерунда какая! Отпустить? Ну нет, что бы я, умоляла убицу, который убивает за деньги, отпустить меня! Ну уж нет, у меня может нет сил с вами справиться, но достоинство у меня еще осталось и падать перед вами на колени в слезах я не буду!  Слова и коментарии для Лиса у Тианы закончились и часто дыша она замолчала, все еще сидя на стулее, постепенно до нее начало доходить, что она сделала и насколько это было опрометчиво. Рычание пропало и глаза постепенно раскрывались. Она хотела, что либо сказать еще в свое опровдание, но получалось только открывать беззвучно пастьку.
- Дура! Ой дура! Всегда ругала себя за несдержанность и вот это случилось в самый неподходящий момент. У Тианы был только один вопрос, почему после всего что она ему ответила, она еще не лежит на полу с дыркой в голове. Сейчас он что-нибуть по хуже сделает! Вот сейчас, осознание ужасного и опрометчевого поступка, дошло до Тианы полностью, она теперь даже смотреть в сторону Лиса не могла, ведь взгляд его стал очень суровым.
- Почему я не промолчала, почему? Тиана зажмурилась, так как услышала шум, словно Лис вставал с того места где сидел. О великие драконы, почему вы меня не остановили! Вот сейчас Тиане стало по настоящему страшно, холодок прошел по животу, приводя его в спазм. Мысли о быстрой смерти уже просто ее не покидали.

Отредактировано Тиана (05.08.2012 21:50:06)

+1

20

Дракончик сидел на жёстком холодном полу. Вокруг не было ничего и никого, кто бы мог его спасти. Он подошёл ближе к оживлённой улице, и многие подходили и рассматривали, с небольшой долей интереса. Дракончик пищал и пятился, ведь не доверял им. Вскоре один фуррий и он слышал, как против него что-то замышляли:
- Слышь, а что будем с этим делать? Мне на его лично всё равно. Давай может сразу убьём?
- Нужно будет потом соглосоваться с боссом, ведь он припёрся сюда один не с проста. Не знаю, что его притянуло сюда, однако чего-то он сюда припёрся. Может хотел отомстить за что-то? Может...

За что к примеру? - Оборвал его другой - Он ещё мелкий и потому не сможет ничего сделать. Смотри...
С этими словами он взял дракончика где-то возле начала шеи, и начал медленно сдавливать. Дракончик запищал и начал вырываться, чувствуя что воздуха становится всё меньше. Он обратил внимание на лапу, и без всяких раздумий укусил в волосатую лапу фурря. Тот закричал и отпустил его. Дракончик пискнул и отошёл, громко кашляя.
  Вокруг рассмеялись
- Ничего не сделает говоришь? Ты сам видел на что зверь готов, если его стараются убить или загнали в угол.

0

21

Зеленый с абсолютно ледяным спокойствием выслушал все рассуждения драконы, которые та высказала очень гнево и дерзко. После этого лис снова провел лапой по столу, смахивая невидимые пылинки. - Как я уже сказал, моя дорогая, я не имею с подонками вроде Бахромы ничего общего. У меня, так скажем другой подход. И я не убивал ваших друзей, моей задачей был контроль за выполнением задания. Ну и предоставление необходимого оборудование, вроде той самой пресловутой ракеты. И последующая доставка сейфа заказчику. Вот и все. Я не убивал твоих друзей и товарищей по работе. - Тиана продолжила высказываться, впрочем, ее можно было понять, все-таки не каждый день твой самолет сбивают, по ошибке приняв за банковский. Лис выслушал очередную порцию упреков и откинулся на кресле, не выражая никаких эмоций. - Даааа, отдавать тебя Бахроме нет смысла, этот придурок уже итак получил слишком много. Знаешь, я не люблю пистолеты. Они слишком быстрые...не успеваешь насладиться, получить удовольствие от процесса. Я предпочитаю холодное оружие, моя чешуйчатая прелесть. В такие моменты раскрывается истинная сущность. И потом, не я ошибался в цифрах, я лишь сидел и ожидал сейфа, так что не нужно сваливать на меня все смертные грехи. - Тиана замолчала, очевидно сообразив и осмыслив все то, что она наговорила. Но было уже поздно, чертик выскочил из табакерки. Лис встал с кресла и сел на стол, оказавшись прямо перед мордочкой драконы. - Нееет, вставать на колени не нужно, в этом просто нет смысла. Меня бесят такие мыльные прелюдии. Лучше я тебе кое-что покажу. Вы же доктор, Тиана. И думаю вам, как доктору, будет интересно оценить с биологической точки зрения один крайне забавный живой организм. - с этими словами зеленый усмехнулся и провел когтями по столу, оставляя на поверхности глубокие борозды. - Вы, наверное, так и не догадались, почему мой мех имеет такой интересный цвет. Позвольте раскрыть вам эту тайну. Видите ли, моя ДНК гибридна и состоит из двух частей, которые соединены в одно целое. Так вот, если первая часть вам понятна, то вторая его часть - это мутировавшие клетки вкупе с геномом хищного растения. Что добавляет некоторые весьма полезные качества. - лис осмотрел загнутые когти на своей лапе, специально держа их прямо перед мордочкой драконы. - Можно делать много чего крайне забавного, например это. - зеленый снова усмехнулся, держа лапу прямо перед драконой. Буквально спустя секунду на внешней стороне лапы появились шесть коротких и кривых шипов. - Прелесть, правда. Я абсолютно не лукавил, когда говорил вам, что я не такой, как Бахрома и его банда. Каждый шип содержит яд, который делает смерть не очень приятной. - лис улыбнулся, обнажив два загнутых, словно у ядовмтой змеи клыка и наслаждаясь произведенным эффектом. Все-таки страх - лучшее оружие. - Но есть и некоторые минусы. Иногда хочется чистого гемоглобина, знаете ли. Вот поэтому и убивать вас нет смысла. - это было апофеозом. Теперь от наигранной смелости драконы не могло остаться и следа. - Шучу, шучу. Насчет гемоглобина я соврал. А пока вы можете посидеть и поразмыслить о дальнейшей своей судьбе. Мне же надо побеседовать с одной персоной. Аз да, если Бахрома или кто-то из его прихвостней попытается затащить вас к себе, то можете передать им, что в этом случае это будет последний поступок в их жалкой жизни. - лис распахнул дверь и вышел в ночную темень. - Охрана, увести. И еще, закопайте нашего зенитчика, а то не оставлять же его на полу. Если вы не поняли, о чем я, то сейчас сами все увидите. За дело!

0

22

Волк сидел, опираясь на прутья клетки с закрытыми глазами. Он слушал, и слышал все, что происходило вокруг: шорох листвы под легкими дуновениями ветра, выяснение отношений между двумя наемниками, разумеется на кулаках, крики «зрителей», рычание леопарда сидевшего в соседней клетке.
Один из мордоворотов осматривавших окрестности лагеря приблизился к третьей, пока еще пустующей клетке. В руке у него был мешок, с явно живим содержимым. Маленького дракончика, немного крупнее домашней кошки, запустили в клетку, и он ту же принялся пищать во все горло.  Писк сбивал, мешал сосредоточится, и явно действовал на нервы не только волку и леопарду, но и охраннику тигру.  Выдержка у белого явно хромала, он направился к клетке дракончика: - А ну заткни пасть, - удар рукоятью волчьего меча по решетке, - а не то скормлю большой кошке, - кивок в сторону леопарда. Мелкий либо понял слова, либо просто испугался, но затих. Позже полюбоваться на диковинку приходили другие бандиты, но это не волновало Вульфа. Не успел он снова уйти в медитацию, как ему в спину ударился кусок древесной коры. Волк резко развернулся, но отличить шорох листвы и кустов причиняемый ветром от шороха другого происхождения, сейчас было невозможно.
- Так, что тут у нас… послание… кто бы ни был наш «герой», пишет он как курица лапой, - из всего выцарапанного на коре читабельными были только три слова: ночью, взрыв и свой.
- Ладно, значит, ждем взрыва как стемнеет. – Вульф раздавил кусочек коры, выбросил ошметки и просто стал ждать.

0

23

По прежнему прибывая в легком шоке, после увиденного, драокна так и осталась сидеть на том мемте, куда ее посадили. Такое она точно видит впервые. Она слегка отошла от шока, когда двое охранников весьма не вежливо стащили ее со стула и под обе лапы повели обратно мимо  трупа гиена. Можно было бы попытаться сволить эти двух бандитов и бежать, но куда, где искать помощь в этих джунгля, быстрее сгинешь там.  Вскоре Тиану подвели к клетке и опять втолкнули ее туда. Тиана была очень сильно огорчена, так как прекрасно понимала, что ее ждет через пару часо, так как уже стало темнеть. Она пока не заметила Самина, так ка он вел себя тихо, а тиана сидела к нему спиной и смотрела на волка.
- Даааааа. Дела. Ты видел этого зеленого Лиса, который по лагерю ходит! Он мне такое показал, я даже в самых жутких снах такого не видела, полу фуррь, полу хищное растение. Какой же сумашедший смог с ним такое сделать? А ладно! Махнула лапкой. За мной скоро прийдут и ты скорее всего улышишь только выстрел. Тиана опустила мордочку и взгрустнула. Но она знала только одно, живой она ему не дастся. Внезапно ее хвоста , кончик которого сейчас был слегка в другой клетке, что-то коснулось. Тиана быстро обернулась.
- Самин! Дурачек зачем пришол! Дурачек! Тиана чуть не заплакала от досады. Зачем пошел за мной! Я же тебе сказала бежать! Тиана хотела взять его на лапки, да прутья клетки этого не давали сделать. Так что Тиана просто гладила его по мордочке.
- Самин! Ну зачем? После чего обернулась к волку.
- Давно он здесь? - спросила она у спокойно сидящего волка, в другом конце клетки.

Отредактировано Тиана (07.08.2012 12:10:09)

0

24

- Час, не больше, - все с той же невозмутимой миной произнес волк, - и в будущем отучи его пищать, нереально раздражает.
- Лис-растение… где-то что-то о таком слыхал… - среди наемников ему встречались и не такие диковинки.
Шрам на морде напомнил о себе и на мгновение нарушил каменную маску и Вульф машинально приложил к нему левую руку.
Солнце приближалось к горизонту, небо было чисто и на востоке уже виднелись звезды: - Надеюсь наш «гений по тайным сообщениям» устраивает взрывы лучше, чем пишет.
- А на счет Бахромы не волнуйся, не провоцируй его и жди фейерверка. – Вульф позволил себе улыбку и подмигнул Тиане.
- Мы выберемся и мелкого прихватим, если пищать не будет. У меня хорошее предчувствие, - он соврал на счет предчувствия, но от настроя драконы сейчас могла зависеть её жизнь.
Небесное светило почти спряталось за кроны деревьев и в их сторону направился наряд бандитов.

Отредактировано Вульф (07.08.2012 13:21:15)

0

25

- Он все время пищит, что я могу с этим сделать! Ответила Тиана продолжая чесать дракончика. Легко тебе говорить, не тебя же поведут к нему. Уже слегка напряженно сказала дракона слегка повернувшись к волку. Но больше всего ей не понравилось то , что он начал говорить загадками.
- Не провоцируй его и жди фейерверка. Мы выберемся и мелкого прихватим, если пищать не будет. У меня хорошее предчувствие. Тиана после этих слов слегка напряглась.
- У него какой-то план, но я об этом ничего не знаю! Дракона хотела было расспросить его об этом по подробнее, но не успела.
Уже почти стемнело и вскоре к клетке подошли пятеро, первым стоял тигр, который постоянно здесь охранял волка. Все передернули затворы, Тиана подскочила и встала по центру клетки.
- Это за мной! – подумала она.
- Доктор на выход! Вас босс ждет! – сказал тигр.
- Передайте ему, что я отказываюсь! – ответила Тиана, пытаясь потянуть время.
В рядах бандитов явно возникло недоумение.
- Милочка это было не предложение! На этот раз клетка открылась и четыре ствола сейчас смотрели не на Тиану, а на волка.
- Если ты сейчас не пойдешь сама, я застрелю мелкого! – сказал тигр и навел автомат на Самина в соседней клетке. Вот этого Тиана боялась больше всего. Она тихо зарычала на тигра.
- Какой же ты низкий, пал до шантажа ребенком! Как же ей хотелось впиться ему в горло, но прекрасно понимала, что этого не получиться. Волк похоже хотел дернуться, но Тиана лапкой показала ему, что не стоит.
- Позаботься о нем. Пожалуйста. – Тиана указала на синего дракончика, который сейчас носился в соседней клетке.
- Мы о нем позаботимся! – сказал один из бандитов. Тиана даже не успела сообразить, как только она вышла из клетки, ее запястья туго связали.
- Эй! – возмутилась дракона, это слегка не входило в ее планы.
- Молчи и топай давай! Босс не любит ждать!
Тиана мельком обернулась на клетки, последовал легкий толчок , после чего опустив мордочку поплелась дальше по базе, будучи охраняемой несколькими бандитами.
Но она даже и не догадывалась, что ее ждал сюрприз, а может даже и два. Так как через несколько минут в клетку с Самином вошло несколько бандитов и запихали его в маленькую клетку и куда-то унесли.
Тиана лихорадочно думала как выкрутиться из этой ситуации, была небольшая надежда на счет "фейерверка", но Тиана много не знала, еще была небольшая надежда на слова Лиса, который сказал ей - Если Бахрома или кто-то из его прихвостней попытается затащить вас к себе, то можете передать им, что в этом случае это будет последний поступок в их жалкой жизни. Тиана честно, тогда была немного шокированной и не поняла ничего, но сейчас она крайне удивлялась тому, что сказал ей лис. Это было крайне удивительно услышать такое от бандита. Но вот уже ее поднимают по деревянной лестнице на второй этаж, где похоже обитает Бахрома. Дверь открыли перед драконой и ее запихнули внутрь, после чего сразу же дверь закрылась. Тиана осмотрела помещение и сразу заметила, что окна закрыты на ставни, так что выпрыгнуть уже не удастся.
- Ну наконец таки! А то я заждался! – сказал человек , потирая руки, выходя из соседнего помещении. Тиана слегка занервничала, так как это был Бахрома.

0

26

Иногда, события разворачиваются так быстро и стремительно, что отследить бывает достаточно сложно, а уж осмыслить их задача не выполнимая. Когда он лёг что бы уснуть, он увидел свою маму, которые бандиты затащили в клетку. Он пискнул виновато, ведь не смог ничего сделать с собой. После, его маму снова увели, а самого затащили в клетку. Он сопротивлялся, однако они были сильнее и всё же заперли в клетке. Дракончик отодвинулся от дверцы подальше, и затих, думая над тем, что с ним дальше будет. Он надеялся, что он сможет убежать, однако не был уверен в этом. Он забился в углу и просто молча молчал, думая и заметно дрожа от страха.

0

27

Лис, довольно насвистывая шел по лагерю, направлясь к его границе. Сейчас нужно было связаться с клиентом, рассказать ему все, что произошло и затем уже прояснить все детали, касательно Бахромы. В машине зеленого имелся комплекс спутниковой связи, так что наладить сеть не составляло никакого труда. Лис остановился добрался до крайнего домика и зашел за угол. Свой автомобиль он предпочитал оставлять в отдалении. Вон, все джипы Бахромы стоят в одной куче, да еще и возле канистр с топливом. Одна зажигательная пуля или граната и в результате получиться отличный феерверк. Да плюс к этому дегенераты-мародеры могут просто испоганить дорогое оборудование, бережно сложенное в кузове на все случаи жизни. Сама машина выглядела внушительно. Высокая, черного цвета с массивными металлическими бамперами. На крыше устроился экспедиционный багажник с 6 прожекторами. Даааааа, лисище любил подобных дромодеров. В них была какая-то первобытная мощь и грубая сила. Toyota Hilux - настоящий рамный пикап-внедорожник. Естественно в базовую конструкцию машины внесли некоторые изменения. Дорожный просвет был увеличен, равно как и подвеска, что позволило поставить резину большего диаметра. Спереди устроилась лебедка. В кузове на специальных крепежах закрепили лопаты, топор, пилу, лом и сендтраки. В общем автомобиль для настоящего штурма бездорожья. Лис щелкнул брелком сигнализации и забрался в салон. Сам комплекс спутниковой связи был разборным и состоял из нескольких блоков. Передатчик, антенна и сам комплекс, напоминающий ноутбук. Все это можно было собрать и привести в работоспособное состояние за несколько минут. Но делать это лучше в отдаленном месте. Ведь, как известно, меньше знаешь, крепче спишь. Именно поэтому нужно было отъехать в одну из заброшенных деревенек и остановиться там. Исчезновения лиса не заметят, а даже если и заметят, то ничего не сделают. Зеленый не был тут пленником, он словно призрак, целыми днями сидел в доме, изредка выбираясь по каким-то, одному ему известным делам. Так что поводов для беспокойства у Бахромы быть не должно. Лис вставил ключ в замок зажигания и рывком провернул его. Машина ожила, словно Левиафан, пробудившийся ото сна. И в этом сравнении было много общего. Громадный, массивный и высокий: настоящий автомобиль, каким он должен быть в понимании лиса. Дизель ожил, ответив смесью тракторного трахтения и рыка. Разумеется все 8 фар переднего освещения были абсолютно не нужны, все-таки летняя ночь не такая темная, поэтому лис оставил включенными лишь две фары. Машина, разбросав кучу земли, мелких камешков и грязи, тронулась к небольшой грунтовой дороге, уже заброшенной, но все еще переодически используемой. Она вела к одной из заброшенных деревенек, коих тут было несколько. Населения там не было, а бандиты Бахромы без повода туда не ездили. А повода сейчас и не было. Так что это было идеальным местом для нахождения в полном одиночестве. Пикап миновал поваленную пальму и вырулил на дорогу, довольно бодро по ней двинувшись.

0

28

- Ну наконец таки! А то я заждался! – сказал человек выходя из соседнего помещении. Тиана слегка занервничала, так как это был Бахрома.
Он остановился возле Тианы и курил большую сигару.
- Ну что милочка……….
- Я тебе не милочка, особенно тебе, убийца! – резко ответила Тиана, ожидая хорошего удара от него, но он рассмеялся.
- Уха ха ха ха, да ты дерзкая, люблю таких! – сказал он выдыхая на нее клубы дыма. Он резко вытянул руку и схватил Тиану за шею и сильно прижал ее к двери, Тиана слегка ударилась затылком об деревянную стену, но не сильно.
- Будешь упрямиться как стюардесса, убью сразу! – грозно сказал он.
- Тогда….проще убить…..меня…..сразу! – слегка хрипящим голосом сказала Тиана.
- Ну нет! Такого праздника я тебе не устрою! Похоже история с кошкой повториться, но на этот раз это будет история с драконой. Бахрома оскалился и отпустил шею Тианы, она смогла сделать полноценный вдох и слегка закашляла.
- Даже не жди этого от меня! – огрызнулась Тиана.
- Заткнись дрянь! У человека в руке появилась мачете. Ты будешь делать то, что я тебе скажу! На этот раз Тиана промолчала, так как человек приблизился к ней и приставил нож к горлу. Тиана временно перестала дышать, так как чешуёй чувствовала лезвие ножа.
- Ну приступай! Хочу что бы ты меня ублажила!
- Пускай тебя твои бандиты ублажают или можешь сам себя ублажить! Тиана не успела испугаться, лезвие от шеи ушло в сторону и воткнулось в стену рядом с ней, после чего, она совершила головокружительный кульбит и упала спиной на широкую кровать, после чего продолжила падение, упала пятой точкой с кровати, одновременно приложившись спиной и затылком об стену. На этот раз все было куда больнее и появились мушки перед глазами, Тиана конечно могла бы с ним сразиться, но этот человек был достаточно сильным и хорошо развит физически, так что шансы ее были малы. Бахрома скинул с себя рубашку оголяя торс и потянулся уже за ремнем. Подойдя ближе он рывком поднял Тиану и прижал ее к стене.
- Я еще не разу не спал с драконой!
- И никогда и не будешь! Лис просил передать……… Тиана резко замолчала получив хорошую пощечину , теперь на правой щеке стала появляться красное пятно и оно болело.
- Вкурсе я про твоего Лиса! Так что он тебе не поможет, так как нет его уже в лагере. Он уехал, мне уже доложили!
Ну вот козырь в рукаве, оказался вовсе и не козырем. Человек прижался к не и придавил к стене.
- Уйди от меня! закричали Тиана, пытаясь оттолкнуть его от себя.
Но он только смеялся. Тиана испытала ужасное отвращение чувствуя его кожу. Внезапно он ее лизнул в шею. Тиана сама не ожидала от себя такого, оскалившись и сильно разозлившись, она тихо его позвала и когда он поднял лицо, Тиана со всей силы ударила его головой в нос. Конечно такого сильного удара, как она хотела, чтобы нос вошел в череп не получилось, но все же Бахроме этого хватило и он держась за окровавленный нос упал назад. Но вскоре поднялся, после чего Тиана получила хороший удар в живот и согнулась пополам от невозможности дышать. Человек ходил рядом и все время держался за разбитый нос.
- Дрянь! Ну я тебе устрою! Подошел и схватил дракону за волосы и бросил на кровать, после чего навалился с верху.
- Ты будешь умолять, что бы я убил тебя! Начал рвать на ней одежду. Тиана с трудом смогла раздышаться и когда поняла что он делает, единственное что она смогла сделать, это сильно укусить его за плечо, притом со всей силы. Тиана сразу почувствовала вкус крови у себя во рту. Человек закричал, но через секунду Тиана получила сильный удар по голове и откинулась на кровать. Кругом все поплыло, появились разноцветные круги и звездочки, а человек похоже продолжил свое грязное дело. Послышался какой-то гул, потом вроде как и взорвалось что-то, но Тиана сейчас с трудом понимала, что происходит. Но то что в помещении появился кто-то еще, она поняла по второму протяжному голосу, который появился в помещении. Да и Бахрома теперь встал на пол, а не лежал на Тиане.

Отредактировано Тиана (09.08.2012 08:56:25)

0

29

Дракончик резко пискнул, когда по лагерю начала слышаться боевая сирена. Он не знал что там происходит, но был уверен, что это было не с проста. Он не понимал то, что он находится где-то там, но не знал где. Его клетка была накрыта чем-то, и он не может даже стянуть её, что бы осмотреться. Видимо его оставили нарочно или нет он не знал. Он слышал шаги других бандитов много шагов бандитов. Потом он почувствовал толчок, и клетка упала на землю. Дракончик больно стукнулся об пол и ткань спала с клетки. В недалеко был виден дым и огонь и он понял, что на лагерь напали. Все суетились и не обращали внимание на клетку и разволновавшегося дракончик. Самину даже показало, что дверца приоткрыта и он попытался открыть её, однако потерпел поражение. Ему не удалось этого сделать.

0

30

Все время до вечера дракон иногда перемещаясь наблюдал за жизнью лагеря. Все привычки, перемещения и слабые места охраны. На некоторое время драконессу увели в какую-то хибару, затем вывели ее в шоковом состоянии. Внешне вроде бы ее на трогали, но потом оттуда же вытащили мертвого гиена.
–Психологическое давление? Но какой им смысл это делать? У нее врятли большой заработок, а жертвовать жизнью одного бандита чтобы припугнуть – бессмысленно. Какой же козырь там сидит? Впрочем неважно.
Через некоторое время поймали дракончика, он пищал и сопротивлялся, но его закрыли в соседней с пленниками клетке. Сидя в зарослях, дракон последний раз перекусил, прикончив запасы провизии. Есть приходилось все сырое и холодное, но в такой близости от лагеря разводить огонь было бы самоубийством. Хищников он тут не опасался, шум и гам, который развели бандиты отпугнул всех окружающих животных подальше. Закончив с едой, дракон вновь взялся за наблюдение. Уже вечерело, и все потеряло свои цвета. Из хибары, в которую водили драконессу вышел лис и уверенным шагом направился в заросли рядом. Оттуда донеслось рычание двигателя и два луча света разрезали сумерки. Развернувшись, он поехал прочь на громадном джипе, видно переделанном для условий джунглей, по старой грунтовой дороге и скрылся вдали. Джип поблескивая черным глянцем и хромом труб и кенгурятника очень сильно бросался в глаза, впрочем видимо его пару часов явно не будет. Пора было начинать.
В это время к клетке с волком и врачихой подошли несколько бандитов и угрожая автоматами вывели ее наружу.
-Спектакль начинается, господа,- тихо прошептал дракон и начал передвигаться как тень по джунглям. Один из охранников мешал пройти к хижине Бахромы. Драконессу увели на второй этаж, и видимо там кабинет главаря бандитов с документами.
Дракон повесил автомат на плечо стволом вниз, чтобы можно было его быстро схватить и тихо достал из ножен один из ножей правой лапой.
Тихо подобравшись к охраннику он резко зажав ему одной лапой пасть жертвы второй нанес удар клинком в солнечное сплетение. Этот бандит не носил бронежилет и удар был предельно точен. Удар перебил блуждающий нерв и брюшную аорту, что спровоцировало мгновенный паралич легких и остановку сердца. Такой удар чешуйчатый отрабатывал долго. Он не позволял жертве даже вскрикнуть. Страшная смерть в течении минуты. Оттащив труп волка к хибаре он спиной облокотил его на стенку хибары. Согнув усики и вытянув чеку дракон посадил труп на гранату в неустойчивой позиции и положил ему на колени его же автомат, чтобы казалось что охранник просто спит. Как минимум этот труп заберет еще одну жизнь. Такие способы он использовал часто. Это было подло, но результативно. Продолжив двигаться за хибарами, которые поблескивали влагой и пахли гнилой древесиной старых досок он подошел к второму охраннику, охранявшему лестницу на второй этаж. Он был в легком бронежилете, и это ограничивало область употребления ножа. Проблема была в том, что он был на виду. Пошарив по земле Фарватер поднял небольшой камешек и кинул в сторону деревянного домика. Камешек едва слышно стукнул, но слух лиса уловил его. Не спеша он двинулся оглядываясь по сторонам во тьму между зданиями. Дракон действовал быстро. Левая лапа лиса держала цевье автомата и чуть отстояла от туловища. Схватив правой лапой удушающим приемом лиса за шею, левой лапой резко диагональю через третье снизу ребро пробил сердце лиса. Лис задергался и чуть слышно хрипнул, дракон резко выдернул нож и оттащив лиса за домик спрятал в зарослях. Затем он тихо и как можно ближе, прижав к себе крылья под плащом, пробрался к лестнице. Накинув капюшон крылатый в сгустившейся темноте уже не отличался с расстояния от бандитов. Поднявшись по лестнице он прислушался. Бахрома что – то кричал, драконесса тоже громко кричала, но видимо ругалась. Слышались звуки потасовки. Пора было начинать отвлекающий маневр. Достав маленький черный пульт, размером с брелок, дракон нажал на небольшую красную кнопку. Послышался резкий взрыв бочки с топливом, Лагерь осветило красным светом, горящее топливо резкой волной накрыло половину лагеря, загорелись палатки, и некоторые бандиты. Они начали бегать и орать. Запахло горелой шерстью и горелым пластиком. Нажав на вторую красную кнопку дракон взорвал один из джипов, который заминировал еще у самолета. Немного подпрыгнув горящий джип покатился и разнес часть клетки с леопардом. Тот с рявканьем выпрыгнул из остатков клетки и набросился на одного из бандитов, медведя, вырвав ему зубами глотку и побежал дальше скалясь окровавленной пастью. – Да его тут сильно мучили. - Сладкой мести тебе. Так, не отвлекаться.,- быстро поразмыслил дракон.  Достав винтовку он лапой вышиб хрупкую деревянную дверь, изъеденную термитами. И резко вкатившись в комнату на слух взял на прицел Бахрому.
– Ну привет, предатель, где мое досье?
Бахрома, видимо не ожидавший такого резко повернулся, и с напускным спокойствием слез с кровати и драконессы.
- Фар, ты тут откуда? Тебе вроде как убить должны были.
Глаза бандита бегали по комнатке в поисках оружия. Дракон, сидящий рядом с проходом, от куда бил яркий переменчивый свет огня был не слишком заметен. Его силуэт расплывался благодаря плащу.
- Я везучий. Не уходи от темы, или тебе прострелить что-то ненужное? Тогда через десять минут ты отправишься к праотцам, ты это знаешь, мы такое уже делали. Ты помнишь карательные операции нашего взвода. Тебе одному нравилось выполнять их с особой жестокостью.
Внезапно от взрыва один из обломков пробил хлипкие доски рядом с местом, где сидел дракон, оставив внушительную дыру. Чешуйчатый рефлекторно перекатился, но Бахроме этого хватило. Резким ударом ногой в тяжелом берце он выбил винтовку из лап дракона и она со стуком улетела под кровать. Фарватер не растерявшись увернулся от кулака бандита и тот прошел сквозь пустоту.
Теперь они стояли друг перед другом. Бывший сослуживец, а теперь враг не спеша взял с кровати лежащий мачете. Драконесса в это время уже немного пришла в себя и испуганно жалась к стенке. Обстановочка в штабе бандита была весьма противоречива. Широкая кровать, две тумбочки по бокам, наспех сколоченные шкаф, стол и и еще одна тумбочка стояли напротив кровати. Места развернутся было мало.
Хмыкнув Фарватер достал оба ножа и взял их обратным хватом.
- Ты помнишь спарринги? Там я всегда тебя делал. – Издевательски произнес Бахрома. Он действительно был крупным, но у каждого свои навыки.
- А еще ты постоянно без толку метелил языком. Как тебя вообще к нам зачислили? И как ты теперь опустился?,- ответил дракон выводя бандита из себя. Ему это удалось. Покраснев от злости главарь шайки резко двинулся вперед и занеся мачете для удара начал виртуозно орудовать им выполняя рубящие удары. От первого дракон уклонился разворотом, второй увел в сторону, поставив лезвие ножа под углом и мачете соскользнув разрубило одну из тумбочек застряв в ней. Фарватер тем временем успел второй лапой полоснуть по спине Бахромы, которую ничего не защищало, но глубокому проникновению помешали мышцы, которые бугрились по всему телу бандита. За собой он следил. Дальше Бахрома провел довольно сильную серию ударов и один из ножей улетел в угол комнаты выбитый из лапы. Дракон ответил ударом кулака по почкам и бандит на мгновение скорчив злой взгляд кинулся снова в атаку. Мощный удар пришелся на этот раз на стол, и остро заточенная полоса стали перерубила его напополам, рассыпав бумаги, которые на нем хранились. Крылатый успел перекатиться, вонзив второй нож в кисть бандита и ногой влепив в солнечное сплетение Бахромы отправил его к противоположной стене, где тот сбил хлипенькую полку с наградами и кубками владельца. Мачете осталась торчать в остатках стола. С шипением вытащив нож из раны бандит пошатываясь встал и вновь направился на обидчика с этим же ножом в целой руке.. У дракона не осталось оружия, кроме родного, которое подарила ему природа. Выпустив толстые крючковатые и острые когти чешуйчатый начал отбиваться от ударов бандита. От первого он вновь увернулся поворотом и в ритме танца – зловещего и смертельного. Второй пропустил мимо туловища и резко сомкнув когти ударил в глаз бандита. Это был сильный, но недостаточный тычок, но нападающий выпустив нож отошел. Надо было продолжать атаку. Резким прыжком разведчик прыгнул в сторону огромного детины, но был сбит ударом мощного, хоть и пробитого кулака. Отлетев он пробил тонкую фанеру шкафа и начал вылезать обратно матерясь. Спина уже болела, из ноздрей обильно текла кровь, Но это был явно не конец. Они сошлись вновь. На этот раз дракон с рычанием провел подсечку хвостом и огромная туша с грохотом упала на пол, но резво развернулась и получила когтями по груди и животу. Четыре кровавые полосы не могли его остановить, хоть кровь уже текла марая штаны. На этот раз его атака была удачной. Получив под дых, по животу и печени дракон улетел снова в шкаф окончательно доломав его, а Бахрома все приближался. На этот раз дракон прыжком сбил Бахрому на пол и они покатились ломая все вокруг. Две тумбочки уже превратились в щепки от падения могучего тела, кровать осталась без двух ножек, не выдержав веса дерущихся, Дракон уже получил по почкам и теперь Бахрома прижал его к себе, намериваясь раздавить, крылья трещали, несколько крыльевых пальцев уже было сломано, ребра тоже начали трещать, высвободив титаническим усилием одну лапу крылатый выставив когти резко ударил бандита в шею, вырвав тому кадык, тот отпустил чешуйчатого захрипев и упал на колени держась за горло и пытаясь ладонями остановить кровь. Дракон упал рядом и пытался вдохнуть. Ребра явно были помяты, но вроде как не сломаны, крылья были сломаны и крыльевые пальцы безвольно болтались, удерживаемые местами пробитой перепонкой крыльев. Дышать было тяжело а рядом задыхаясь собственной кровью дергался Бахрома.
- Кхе, кхе, к черту все, сожгу я твой домик, извини, некогда мне искать, Кхе кхе, компромат на меня.,- произнес дракон кашляя и сплюнул красную слюну. Пошатываясь и держась за остатки кровати и свой бок он подобрал свои ножи и винтовку, вновь накинул плащ и бросил драконессе: -Идем, сейчас тут все сгорит. Под эти слова он поднял с поле пакетик с термитной смесью судя по маркировке. Таким можно было проплавить сейф чтобы добраться до содержимого. Рассыпав содержимое пакета по комнате дракон достал активатор, похожий на кусок пластилина в пластиковой палочке, валяющийся под остатками стола и разломив бросил на активную смесь. Комната мгновенно начала раскалятся и загораться. Выпихнув драконессу на лестницу и хромая выйдя за ней, дракон начал спускаться. Достав винтовку он аккуратно разворачиваясь и скрипя зубами от боли осматривал местность, бандитов, которые в общей неразберихе их замечали он убивал с тихим щелчком тяжелой пулей.

Отредактировано Farvater (10.08.2012 15:01:57)

+1

Вы здесь » Furry World » Тропические леса и джунгли » Одинокие острова