Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Лабиринт переулков » Черный рынок

Черный рынок

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вам нужно оружие, наркотики, или оборудование, которое нельзя купить в супермаркетах? Или вы хотите сбыть нелегальный товар. Тогда это место для вас. Здесь есть все нужно не совсем законопослушному гражданину, начиная с органов и заканчивая  ядерными бомбами. Так же вы можете приобрести практически любой транспорт, затюнингованный по самое нехочу. Но на улице такое место развернуть невозможно, поэтому как не банально находится сей рынок под землей, а именно в канализации, что усложняет его поиск, ведь запутаться в там очень просто. Но как говорится "ищущий всегда найдет". И если вам вдруг попалась здоровая бронированная дверь, то радуйтесь вы нашли это место.

0

2

=====> заЖиигай

Мотоцикл несся по дороге, иногда объезжая сонливых водителей, которые изредка встречались на пути. Въехав в город, я свернул в узкий переулок. И уже на небольшой скорости колесил, между домами, я остановился у ближайшего канализационного люка. Заглушив мотор, я снял шлем и слез с мотоцикла. Вроде приехали, немного отдыхаем и дышим свежим воздухом. Через 5 минут полезем в калоотстойники, готовься морально. - Я начал расхаживать из стороны в сторону, перспектива лезть под землю меня совсем не радовала, и это не только из-за моей клаустрофобии, но и из-за того, что там такой букет ароматов, что удавиться легче. Поежившись, я сказал: Не побрезгуешь спуститься? - после этих слов я лишь горько усмехнулся. Ничего не поделаешь... - Кстати, у тебя с финансами как? в трубочку не сворачиваются? Подойдя к крышке люка, я попытался сдвинуть ее с места и как не странно. сдвинуть ее удалось без особых усилий. Это был первый признак того, что мы на верном пути. Из канализации сразу пошел ужасный запах, от которого я даже прослезился. Е-мое! Ну и запашина. Вот почему бы не засесть там. где посвежее?   Затем я насмешливо посмотрел на свою спутницу: Давай, заныривай, я сразу за тобой. Только не навернись там, а то век отмываться будешь.

0

3

Офф: Бло, мотоцикл же опять стыбзят хD
<---------Трактир Зажиигай<-------
Фоксандра поморщила нос, но не смела отступать. Вспомнив свое главное правило еще раз, лисица морально смирилась с тем, что ей надобности лезть в канализацию. - Конечно, я полезу. С финансами все зашибись, у меня родаки богатые, даже вертолет собственный есть. Но дома, а это далеко...
Лисица аккуратно начала спускаться вниз по лестнице, одной рукой закрывая нос, а второй держась за поржавевшие металлические ступени. Внизу она медленно спрыгнула вниз и окликнула Кейна, после чего отошла подальше от лестницы и принялась ждать напарника.

Отредактировано Amber (22.06.2012 13:59:36)

0

4

Устное предупреждение от злого синего пошло: пять полных и прекрасных строк явите миру, пожалуйста.

0

5

офф: Не баись, я не думаю, что бомжи, наловчились угонять транспорт без ключей зажигания. Максимум на детали разберут х)

Дождавшись, пока Амбер спуститься. я еще раз бегло осмотрелся по сторонам, удостоверяясь, что рядом никого нет, я полез следом, попутно закрыв за собой крышку люка. Во время спуска, я чуть не сорвался, но все же удержался и покрыл чертову лестницу матом. эхо от которого разлетелось по коридорам канализации. Оказавшись на твердой поверхности пола я оглядел доступные нам направления. их было всего два: направо. или налево, ну или вперед, или назад. смотря с какого ракурса смотреть. Так~с, нам дома не нужно. нам нужно здесь и сейчас. причем наличкой и поболя...Ладно, тогда придется взять кредит. - Необходимость брать в долг поубавила мой боевой настрой. Конечно взять в долг у какого-нибудь ростовщика намного проще, чем в банке, к тому же сумма займа почти не ограниченна. Но все это перечеркивает один большой минус - если долг вовремя не вернуть, то добро пожаловать в рабство...или на органы. Родители богатые? Тогда с ролью избалованной дурочки справишься. - Опять легкая усмешка и снова беглый взгляд по разветвлению коридоров. Теперь остается надеяться на удачу, или на оставленные следы, которые обнаружить в этом калоотсойнике задача довольно трудная. Как думаешь направо, или налево? - Но дожидаться ответа я не стал, закрывая рукой нос, чтобы не свихнуться от убийственного запаха я направился в правый коридор, бросив на ходу: Увидишь здоровую бронированную дверь - кричи от счастья. - Двигаться, все же я решил на удачу, потому что хотел побыстрее отыскать вход на рынок.

+1

6

- Он вроде хороший и симпатичный, но что-то подсказывает мне, что в его сущности есть какая-то злоба. Типа, он меня использует, денег возьмет, а потом свалит. Не-не, не надо так думать.. Если все остальные люди такие, почему он не может быть исключением?
- Кошелек у меня всегда в самом защищенном месте, потому его еще не украл, а там лежит круглая сумма, потому у нас проблем с деньгами не будет.
Услышал слова про то, что раз она богатая, она справится с ролью гламурной фифы, Амбер только фыркнула и опустила уши.
Потом он ее спросил, куда мы пойдем, - направо или налево. Парень почему-то не дождался ответа Фоксандры и пошел направо; лисица же решила, что лучше разделиться и пойти налево.
Она шла прямо и через некоторое время унылого перевода взгляда справа-налево и хлюпанье дерьма с водорослями под ногами, она наконец-то увидела дверь, походящую на ту, которую описал Кейн. - Эй, чувак, я кажись ее нашла!

+1

7

Амбер решила пойти другой дорогой. Поэтому нам пришлось разделиться. И пятиминутные шатания по запутанным коридорам ничего не дали. Я остановился, чтобы приблизительно прикинуть, где может находиться эта пресловутая дверь, как вдруг до меня донесся еле слышимый голос Амбер, но этого было достаточно, чтобы понять, что ей в поисках повезло больше чем мне. То что я услышал эхо, означало, что я отдалился не очень сильно и пытаясь прикинуть откуда был слышен ее голос, я бегом побежал по запутанным коридорам обратно. Через 10 минут спринта я, наконец, оказался в коридоре, в котором находилась моя спутника, точнее уже напарница, и здоровенная, бронированная дверь.
- Я вижу удача улыбается тебе. В нашем деле, это играет далеко не последнюю роль! - И опять демонстративные аплодисменты с моей стороны. Я подошел к двери. Рядом с ней находилась кнопка, а-ля звонок. Я потянулся к кнопке, но остановил руку в нескольких миллиметрах от нее. И смотря на дверь обратился к Амбер: Вкратце объясняю правила поведения. Сейчас нас попросят сдать оружие, и мы сдадим все до последней заточки. Не устраивать скандалов и разборок, за такое сразу открывают огонь по всем участникам конфликта. Ни с кем не разговаривай, кроме продавцов. И самое важное. держись рядом со мной, а если не получиться, находись на виду у охраны. Территория хоть и нейтральная, но работорговля там живет и процветает, к тому же органы всегда в цене. Так что держись на виду, лучше стать жертвой карманника, чем хирурга. - Сказав это, я нажал на звонок. Через пару минут послышался лязг открываемых замков. Пять...нет, шесть. - Я мысленно провел подсчет замков, на которые запирался вход. Из-за двери показалось две фигуры: волк и бык. бык держал в лапах металлоискатель. а его напарник держал нас на прицеле штурмовой винтовки, неизвестной мне модификации. Сдать оружие. - твердым голосом потребовал бык. Я не медля ни секунды, снял с пояса ножны с кинжалами, и вручил их охраннику. Дальше последовал приказ: Руки в стороны. - Расставив руки в стороны. я дождался, пока бык обследует меня металлоискателем. Не найдя ничего подозрительного, он повернулся к лисе для прохождения такой же процедуры. Я прошел в дверь и стал дожидаться, пока мою спутницу пропустят.

+1

8

Офф: Кратос на аватаре *о* Шикарно

- Иу.. Да-да, хорошо, все оружие сдам. Но только ради тебя, парень. - Она прижала уши и злобно выдохнула. - Просто я обычно перочинные ножи оставляю.. Ну да ладно. А насчет работорговцев спорить не буду, никогда не желала себе подобного будущего. - Горько усмехнулась и побрела вслед за Кейном к охранникам. Она передала волчаре труборез и огнемет и повернулась ко второму охраннику, чтобы бык ее обследовал. Глуховатой лисице показалось, что детектор запищал, но это была лишь слуховая галлюцинация, и у нее так же ничего нарушающего не обнаружили. Лисица подошла к парню и остановилась как вкопанная. - Откуда ты так много знаешь про черные рынки? Я в таких местах только в видеоиграх была...

+1

9

офф: Это временно, пока не найду другую аватарку...не люблю я стрижки "под коленку" х)

- Скажем так, во время своих путешествий я связался с одной компанией, которой были необходимы мои навыки. И за снаряжением, мы естественно приперлись на подобный рынок. Они на меня не очень хорошо повлияли, и поэтому я проворачиваю подобные дела почти в каждом городе. Оставляю о себе след в истории, хех. Ладно давай быстро купим все что нужно и пойдем. Не люблю я находиться в подобных местах. - И вот мы вошли на рынок. Рынок представлял собой довольно больших размеров со множеством прилавков и контейнеров. Шли мы мимо прилавков с оружием, наркотиками, какими-то медицинскими препаратами и прочей ерундой. Увидев торговца электроникой, я слегка толкнул Амбер и указал ей на прилавок: Тебе, вроде, нужно было что-то купить. Советую усердно не торговаться, если продавец сильно легко уступает цену - жди беды. - Когда мы подошли к прилавку. я увидел, что там в продаже не только электротехника, но и оружие, химикаты и прочие полезные штуки. Такой универсальный магазинчик попался. Осмотрев ассортимент я выбрал себе отмычки из титанового сплава, такими можно быстро вскрыть замок не боясь сломать их. Еще меня привлек взломщик электронных замков, такие были огромной редкостью, даже на черных рынках, причем он мог ломать замки на расстоянии, не подключаясь напрямую. Взяв аппарат в руки, я исподлобья посмотрел на продавца. Продавец был крысой, и судя по его виду, сильно потрепанный жизнью. Увидев что я взял взломщик в руки, он хриплым голосом сказал: 75 тыщ баксов, отмычки 200, без торга. - Лицо ео не выражало никаких эмоций. Типичный барыга. - Сперва хочу, оценить его работу. Есть на чем проверить? Крыс хмыкнул и указал на дверь за его спиной. Дверь была закрыта на замок, который отпирался ключ-картами. Я включил девайс. На Экране замелькали зеленые буквы, показывающие, что идет поиск других устройств. Через минуту он обнаружил все электронные замки в радиусе 3 метров, а их было всего два. Замок на двери, на которой я собрался тестить устройство на экране был обозначен цифрой 1, а другой замок цифрой 2. Выбрав первый, на экране появилась информация о производителе замка, а потом появилась проекция его внутреннего устройства. Мои пальцы забегали по кнопкам, ища способ открыть дверь; Это можно было сделать двумя способами: или подобрать комбинацию, если замок кодовый, или в остальных случаях перегрузить. Три минуты выстукивания по кнопкам устройства, и со стороны замка послышался щелчок, означающий, что замок успешно открыт. Отлично, берем. - Я вновь подошел к крысу и задал вопрос о еще одной вещи: Мне нужен..."Жидкий ключ". - Морда продавца, искривилась в противной улыбке и он полез под прилавок. Из под прилавка он вытащил средних размеров кейс серебристого цвета. Открыв кейс продавец показал его содержимое: В кейсе находился предмет похожий на футуристический автомат и четыре колбы с жидкостью цвета ртути. Теперь улыбка играла и на моем лице. Этим "жидким ключом" можно было вскрыть абсолютно любой замок, будь он хоть электронный. хоть механический. Вот только использовать его можно было ограниченное количество раз, и этот лимит определялся количеством колб с реагентом. который продавался вместе с этим устройством, а отдельно "патроны" никогда не продавали. За это - крыс указал на кейс, - два с половиной миллиона зеленых. Я просящим взглядом посмотрел на Амбер, как бы говоря "купи, ну пожалуйста"

+1

10

- эй! Не пихайся, я тоже заметила это прилавок. -  зашипела лисица. - "Ша посмотрим, есть ли у него системы и какие." - Фоксандра тихонько встала перед прилавком и принялась всматриваться в представленный ассортимент. Наконец, она увидела хорошо припрятанные под более спрашиваемым и нужным товаром СМПИГ. Высмотрев прекрасный экземпляр маленького размера и удобного по юзанью, она спросила цену и услышала в ответ довольно круглую сумму, но ничуть не растерялась. Пришлось состроить басом мужской голос, потому продавец тоже не догадался, что пред ним стоит девушка. Посмотрев на Кейна, который тоже нашел нужный ему и годный по сути своя товар, Фоксандра залезла себе под толстовку незаметно, раскрыла внутренний карман, вытащила на ощупь связанные резинкой крупные купюры, высчитала нужное число и передала крысе, предварительно вдохнув и сделала нужный голос. - Это за систему по изменению голоса, и за то, что выбрал вот этот человек. - Она указала пальцем на спутника, подождала, пока крыс проверит деньги на фальшивость, завернет и передаст товар и засунула деньги в скрытый внутренний карман, а СМПИГ поместила в ладонь и сунула руку во внешний карман толстовки. - Ну, доволен?Усмехнулась и крепко зажала руку с системой в кармане.

+1

11

офф: Сорри за задержку. Выпускной, гулянки и все такое х)

После того как Амбер, выбрала себе устройство по изменению голоса, она расплатилась с продавцом за свои и мои покупки. Почти, осталось купить пару сумок, не в руках же будем тащить честно украденные денежки. - я был на веселе, потому что удалось быстро отовариться, что есть очень хорошо, потому что время самый ценный, невозобновимый ресурс. Я пошел пошел вглубь рынка, выискивая сумки на других прилавках. Но как назло ни у одного барыги не было банальной вещи, которую можно купить практически везде. Самое интересное, что редкое и дорогостоящее оборудование удалось найти очень быстро, а вот с обычными спортивными сумками вышел напряг. Да что за... - Я ускорился и теперь почти бегом бегал от одного прилавка к другому. Видимо удача повернулась ко мне пятой точкой...все хорошее когда-нибудь заканчивается. И вся нелепость этой ситуации начинала меня злить. Я резко остановился, закрыл глаза и начал прислушиваться к своим чувствам. Они меня редко подводили. Потом я резко пошел по направлению к крайнему контейнеру. Когда я подошел к нему, то сразу почувствовал, что температура около него ниже, чем у других прилавков. а это означало, что этот торговец основывался на продаже скоропортящихся продуктов: Медицинские препараты, химикаты, ну или другие штуки, которые хранят в холодильниках. Но то что я искал находилось не в этом контейнере, а рядом с ним. Там стоял такой невзрачная, наскоро сделанная стойка. Здесь продавалась одежда, в основном, камуфляжные костюмы, маски, и тд. И, о чудо! У продавца в наличии были сумки, в которые можно было сложить груз в несколько десятков килограмм, не боясь, что она порвется. Купив шесть баулов, я расплатился с барыгой, на сумки у меня все же хватало денег.
- Все мы здесь закончили. Или ты хочешь прикупить, чего-нибудь еще? - Я вопросительно посмотрел на лису, - Если больше ничего не нужно. то давай убираться отсюда. Хочется мне, вылезти на поверхность и подышать свежим воздухом. Теперь нужно было приступать к самой трудной части плана.

0

12

Офф: Везет тебе. Я уж думать начал, что ты меня забыл.

Фоксандра не хотела отставать и шла за ищущим сумки парнем по пятам. Но в один момент ее внимание привлек ларек, рядом с которым и находился предмет заинтересованности ее напарника и она остановилась при его виде. От него веяло прохладой и запахом химии. Фоксандра еще крепче сжала СМПИГ в кармане и подошла ближе, чтобы разглядеть прилавок. В глаза сразу бросились наборы дорожных аптечек и наркоты, но обе ее не интересовали. Она хищно поискала глазами нужный ей товар и не найдя его, шепотом обратилась к продавцу, коим оказалась девушка-хорь. Хорек кивнула Амбер положительно, открыла холодильник, который стоял сзади нее и вытащила банку с прозрачной жидкостью и пятнадцать шприцов. Лиса  поблагодарила фуррьку, дала деньги и забрала покупку в маленьком целлофановом пакетике. Раздался голос парня.
- - Все мы здесь закончили. Или ты хочешь прикупить, чего-нибудь еще? Если больше ничего не нужно. то давай убираться отсюда. Хочется мне вылезти на поверхность и подышать свежим воздухом.
- Да, я тоже все закончила. И мне как-будто не хочется выйти. Двигаемся к выходу. - Девушка быстро пошла к охране, забрала свои орудия и вышла обратно в хлюпающее пространство и не медля она двинулась к лестнице. Когда вылезла наружу, Амб блаженно вздохнула. - Чистый воздух, наконец-то! - И перевела взгляд в сторону. - Да и мотоцикл в порядке, не тронутый бомжами. - Она уселась на грязную плитку около канализационного люка в ожидании Кейна.

+1

13

офф: Я буду частенько так пропадать. Так как надо решить вопросы с поступлением и у друзей начинаются дни рождения.

Амбер не пожелал более задерживаться в этой дыре и бодрым шагом направилась к выходу с рынка. Я двинулся за ней следом, стараясь не отставать. На выходе я получил свои кинжалы обратно и вышел в канализацию. Бронированная дверь с противным лязгом закрылась за мной, в нос снова ударил тошнотворный запах. К тому же удалось потерять лисицу из виду, которая уже была на пол пути к выходу. Быстрым шагом, я петлял по коридорам калоотстойника, с каждым шагом приближаясь к люку за которым меня ждали Амбер и ее мотоцикл. Обратный путь давался легче, чем путь на рынок. И ровно через пять минут я был под люком, через который залезал в канализацию. Сняв с плеча сумки, я замахнулся и кинул их наружу с криком; Лови!, затем по лестнице поднялся сам. На поверхности я жадно втягивал свежий воздух, после зловоний канализации, это давало чувство какой-то небольшой радости. Надо где-нибудь оставить наши покупки, на данном этапе они нам не понадобятся. Есть идеи? - Вопросительно посмотрев на Амбер, я встал рядом с ней и поднял глаза на вечернее небо. Красиво...И давай в этот раз поведешь ты. Мне если честно лень.

+1

14

Снизу раздался крик "Лови!" и сумки ее напарника взлетели ввысь одна вслед за другой. Лисица тут же опомнилась и схватила вещь, прижав их к себе и отошла от входа в люк подальше, дабы Кейн смог вылезти. Парень задвинул крышку люка обратно и принялся часто дышать, фильтруя легкие от вонизма канализационной. - Прям как собака дышит, гы. - Амб пронаблюдала за парнем и улыбнулась. Но улыбку пришлось смахнуть с лица.. - Надо где-нибудь оставить наши покупки, на данном этапе они нам не понадобятся. Есть идеи? - Скажу честно. Нет, я понятия не имею. Но остановиться нам перед поездкой в банк точно где-то надо будет, дабы вмонтировать мою систему по изменению голоса в толстовку. А публично раздеваться не очень то хочется, чел. - Парень вопросительно посмотрел на лисицу, встал рядом с ней и направил взгляд на вечернее небо. - Пфф. Красоту видит в обычном небе.. Маразм какой-то.. - Выдохнув, стала размышлять о том, куда бы им направиться, дабы спрятать сумки. - Красиво.. И давай в этот раз поведешь ты. Мне, если честно, лень. - Фоксандра не промолвила ни слова, просто стала тупо пялиться на парня так, как будто он взорвал всю галактику и обвиняет ее. - Хм. А ты не боишься, что девушка за рулем - ад и ужас, а так же я не знаю правил? - Саркастически спросила Амб. Она всучила сумки в руки Кейну, надела очки для езды, села на байк и подождала, пока ее напарник усадится рядом. - Ну так что, куда едем перед решающим делом? - И дала газу сразу после ответа парня.
---------->Куда-то------->
Офф: В ЛС напиши.

0

15

Заявление лисы о том. что она не знает мест где можно спрятать снаряжение немного огорчило меня, но ничего не поделаешь. Значит нужно было быстро думать, куда скинуть шмотки. чтобы их не сперли. Нужно было место где мало народу, или куда большинство ходить не любит. - Мда, какая неприятность. Ты же должна город лучше меня знать...Ладно есть мыслишка. Но придется поработать руками. А раздеваться тебе, видимо, придется все же на свежем воздухе, но не боись, я если что послежу, чтобы никто не подобрался - Я игриво подмигнул Амбер, потом посмотрел на вещи и снова на Амбер.- Хм. А ты не боишься, что девушка за рулем - ад и ужас, а так же я не знаю правил? На лице появилась дразнящая ухмылка: Ну ничего страшного, хапнем адреналинчика, заодно морально приготовимся к отъезду на тот свет. А правила фигня. Главное. что руль крутить умеешь, так что доедем как нибудь. И хватит таращится на меня таким офанаревшим взглядом, вены на глазах лопнут. - Ухмылка переросла в дешевую театральную улыбку. Осмотревшись еще раз вокруг, на наличие нежелательных свидетелей, я нахлобучил шлем на голову и занял свое место на мотоцикле позади Амбер. Мотоцикл рявкнув мотором понесся прочь из переулка. Янтарная двигай... - Место назначения я сказал ей шепотом на ухо, будто боясь, что может услышать кто-то еще. 
===> Куда-то в даль.

0

Вы здесь » Furry World » Лабиринт переулков » Черный рынок