Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Гостиница » Апартаменты "Австралия"

Апартаменты "Австралия"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Состоящие из зала, спальни и ванной комнаты, люксовые апартаменты "Австралия".

[ Интерьер ]

http://cs10845.userapi.com/u170535007/155867524/x_da52a5c3.jpg
http://cs10845.userapi.com/u170535007/155867524/x_9f76e0f9.jpg
http://cs4441.userapi.com/u127978387/127331158/y_c79796e0.jpg

0

2

-->
"Ох, наконец-то... Неужели хоть что-то новое? Хотя бы впервые дома ночевать не буду. Все так скудно, я не могу..." - думала про себя Анжела, поднимаясь вверх на лифте до нужного этажа, где находятся ее апартаменты. Само название "Апартаменты "Австралия" уже как-то заставили девушку задуматься. Это ведь означало, что это не просто номер, а нечто, возможно, особенное. Люксовые апартаменты как ни как...
И вот, девушка вышла из лифта и направилась к двери в конце коридора, на которой ясно висела табличка с названием "Апартаменты "Австралия". Рядом с большой дверью, которая отличалась от других дверей своим размером, был ключ весьма нестандартного вида. Анжеле пришлось попариться в карманах и найти карточку-ключ от двери. И вот, наконец найдя этот ключ, девушка провела карточкой по "замку" между двумя детекторами, и тут на ручке двери засиял зеленый фонарик. Это означало, что Анжела открыла дверь, и та с удовольствием прошла в апартаменты.
Большие комнаты не удивили колли, ведь название говорило само за себя. Деньги за временное проживание тут она уже для себя высчитала, осматриваясь в номере и осматривая его интерьер. Массивный рюкзак блондинки рухнул вниз на пол, и девушка уже облегченно вздохнула, почувствовав, как груз упал с ее плеч словно кандалы, дающие потом преступнику свободу.
Довольно вздохнув, Анжела прошла внутрь большой залы и присела на спинку белого дивана, проведя аккуратно ладонью по нему и отведя взгляд вниз.
- Что же, теперь я отдохну хотя бы тут... - Сказала та про себя, улыбнувшись в пустоту, и встала с места. Девушка начала стягивать с себя изношенный гоночный костюм черного цвета с латексовым покрытием и золотистыми линиями по швам. Когда та сняла его с себя, и оказалась в нижнем белье, та взяла свой старый костюм в руки и посмотрела на него задумчиво: "Сколько я уже тебя ношу, м?.. Год?.. Два?.. Странно, я уже к тебе так привыкла, словно ко второй коже, а ты уже так постарел... Латекс уже с большими дырами и царапинами, не заклеишь, и много заштопанных дырок, что смотрится некрасиво. Надо бы тебя уже куда-нибудь деть, друг мой. Ты обслужил мне по полной программе..."
Анжела откинула в сторону гоночный костюм и последовала к своему рюкзаку. Тот, как большой и толстый мешок, раз валился возле двери и уже как будто не планировал кого-либо ждать. Девушка, подойдя к рюкзаку, порылась в маленьком кармашке и достала от туда диск и mp3-плеер. Даже не смотря на свою былую занятость, и то что колли постоянно в активных действиях, впервые она может себе позволить повалиться на кровати и послушать музыку. Это было для Анжелы весьма странно и непривычно. Она, одетая в атласное нижнее белье золотистого оттенка, проследовала в спальню вместе с диском и плеером в руках. Устало, та рухнула на кровать, и закрыла глаза, словно к чему-то прислушиваясь. Вокруг была тишина. "Даже соседей не слышно... Какая скукота, мне нечем абсолютно заняться" - подумала она и перевернулась на спину, посмотрев на потолок из странного материала, как показывает его внешний вид.
- Привыкай к новому, Анжела... - Пробормотала хрипло про себя колли и посмотрела на лежащий рядом плеер с диском. Та Потянулась к нему и вставила диск в плеер, а наушники всунула в свои уши с вниз висячими кончиками. Удобно расположившись на кровати, та закрыла глаза и включила плеер. Теперь девушка может заняться релаксацией...

0

3

Анжела не долго слушала музыку, наслаждалась мелодией, как она больше вслушивалась в слова песни. В плейлисте заиграла одна даже очень знакомая для колли композиция...

Вот он подъезд напротив
Я захожу и поднимаюсь на автопилоте,
Откройте, тебя нет дома,
Не отвечает даже номер телефона...

Девушка закрыла с некой горечью свои голубые глаза. Перед ее глазами возникла некая картина из далекого прошлого: Анжела, милой и доброй девочкой, еще жившей в свои 15 лет у родителей, выглядывала из окна и смотрела в сторону подъезда ее дома, где стоял симпатичный тигренок - ее одногодка, держа за спиной школьный рюкзак. Анжела счастлива была именно в те мгновения, когда колли была еще ребенком и верила в настоящую любовь. Каждый день, выходя из дома, блондинка проводила время с тигренком, общаясь с ним и будто дыша им. Влюбленность эта в лучшего друга была сильна, и девушка никак не могла вытрясти из своей головы то, что ее друг ей всего лишь друг и ничего более. Так казалось с первого взгляда, ведь потом все-таки Анжела призналась ему и раскрыла свою душу. Все выглядело так искренне, и так чувственно, что тигр и не верил в то, что Анжела говорила правду. Но тем не менее она говорила это. Они были вместе некоторое время, наслаждались временем и мгновениями, проведенные вместе.
Вот тут наши качели
Я сяду, буду ждать тебя ещё часа четыре,
Недели две прошло, не приходишь всё равно
Ведь у тебя давно всё  в душе поломано.

Но кто бы мог подумать, что все это так рано закончится. Тигр позвонил собачке на телефон, когда той уже было 17 и ему тоже, сообщив, что он больше не будет с ней говорить и им надо прекратить общение. Анжела была шокированна этими словами, сломлена. Долгое время та не выходила из дома, закрываясь от всех и за мыкаясь в себе. Каждая встреча с кем-либо заканчивалась историкой. Настолько та была влюблена в своего бывшего, что ее душа и правда была поломана.
Музыка, вино на часах отбой
Улыбаешься, мы уже раскованы
Вдруг ты говоришь: "Я хочу домой"
Ну просто у тебя  всё в душе поломано
Ну просто у тебя  всё в душе поломано...

В один из обычных дней из жизни колли, уже которая была сама собой, работая охотницей на демонов в прошлом. В этот день тогда в ее дом пришел тот самый тигр, ее старый лучший друг, и ее любимый бывший человек. Колли еле пережила эту рану в свое сердце, когда ее оставили совершенно одну, и когда та лечилась от шизофрении и приступов гнева. Девушка не забыла ни о чем, когда смотрела в лицо тигра, и наблюдала за его действиями весь вечер, который они провели вместе. Все было идеально: вино, приглушенная музыка, время летит незаметно, да и им некуда было спешить. Уже тогда тигр вел себя раскованно, а Анжела с таинственной улыбкой на губах наблюдала за его действиями. Как не старался ублажать уже тогда тигр свою бывшую, колли ни на что не согласилась и с милой улыбкой продолжила наблюдать, находясь на дистанции "друга".
Где ты? Наверно дома
И лучше б если б не были с тобою мы знакомы
Обломы, ты гасишь окна
Выходишь из подъезда повернувшись боком.

Тигр каждый раз после того вечера старался стать ближе к девушке, каждый раз делая тщетные попытки к ней подойти, заговорить, чем либо помочь или просто поймать ее взгляд. Анжела, уже закрыв на все глаза, жила своим миром, своим временем, в котором уже была забыта "любовь". Поэтому каждая встреча с тигром для колли не была так болезненна. Словно загипнотизированная, каждый день та уходила с головой в свои дела и свою жизнь, забывая и не замечая рядом тигра. Время излечило ее сердце, которое теперь не болело, но душа до сих пор была действительно поломана.
Просто скажи мне где ты
Ношу в карманах все твои любимые конфеты
Монеты все на дно, не приходишь всё-равно
Ведь у тебя  давно всё в душе поломано.

Одна из стычек Анжелы и ее бывшего так же не увенчалась успехом для тигра. Каждый мимолетный разговор Анжелы и тигра заканчивался так же быстро, как и начинался. Любая тема для блондинки вызывала в ней некую нервозность, раздраженность при разговоре с бывшим. И когда тот делал еще несколько попыток перевести тему, то Анжела просто старалась вообще убежать от тигра, убежать от разговоров и пребывания в его обществе, которое так нежелательно для девушки. Ее душа уже никого не рассматривает как цель жизни, как любимого человека, и Анжела уже привыкла к этому ощущению. Просто оно ее поглощает. Просто она уже поломана...
Музыка, вино на часах отбой
Улыбаешься, мы уже раскованы
Вдруг ты говоришь: "Я хочу домой"
Ну просто у тебя  всё в душе поломано
Ну просто у тебя  всё в душе поломано...

За окном уже была глубокая ночь, которая так сияла собой. Звезды и лунный свет светили в окно номера девушки. Анжела, сломленная воспоминаниями, лежала на кровати. Ее щеки успели уже стать влажными от пролитых слез. Но слез по чему?.. Что она была такая дура и не ответила взаимностью на попытки тигра вернуть отношения? Или же из-за того, что вообще просто не общалась с ним, как с другом? Ни один из вариантов не является верным в ее случае. Девушка в разбитом состоянии уже находится целый год, и Анжела ощущает, что это чувство будет вечным в ее жизни. Что она теряет? Что она приобретает? Ничего. Возможно, все еще изменится, но расстроенная всем, та понимает, что уже никогда не встретит в своей жизни кого-либо, чтобы ее сердце опять застучало и начинало биться так, словно у кролика. Откуда взяться этому? Откуда взяться адреналину ее в крови, такому не привычному от обычного всплеска. Сумасшедшие идеи, посещающие ее голову, стали уже обычным явлением для самой девушки, но когда та все-таки сможет начать жить? Когда ее душа обретет снова свою нужную исходную форму?..
В этом уже девушка крайне сомневается. Каждая попытка собаки начать с кем-либо новые отношение завершается крахом и неудачей. Девять раз та старалась верить, что каждый раз "несбыточная любовь". Но все-таки сама Анжела была права, что любви не существует. По крайней мере в ее жизни.
- Просто у меня давно все в душе поломано... - Пробормотала про себя блондинка, закрыв глаза и снова всхлипнув, вытерая слезы лапами так отчаянно и горестно. После, та, постаравшись себя успокоить, отвернулась в сторону, откинув от себя ненависный ею плеер с диском. Тот, как будто ей же на зло, напомнил Анжеле о прошлом и о душевной ране.
Эта ночь, такая прекрасная и неповторимая по своей красоте, увы, для колли не является самой лучшей. Теперь, та никогда не возьмет в руки плеер - взяла себе на заметку девушка, и с расстроенными мыслями о жизни заснула...

0

4

----№7----
Итана стояла перед дверью в номер. По словам администратора, это был номер класса Люкс.
Прошло много лет. Она, наверное, изменилась до неузнаваемости. Да и меня вряд ли узнает. Я-же старше её намного. Она была совсем маленькой. Ну...будем надеяться, что всё пройдёт, как надо.
Перед тем, как решиться на встречу со старой подругой, Итана забежала в кондитерскую и купила конфеты, которые Анжела так любила в детстве. Завернув в темную подворотню, волчица поспешно наколдовала себе чёрные узкие джинсы и такого-же цвета майку, чтобы выглядеть проще. На ногах - же появились тёмно-серые балетки. Теперь Тан стояла у двери в номер с коробкой конфет в руках и не знала, что будет говорить. Она решилась и всё-же постучала. Итана волновалась как перед первым свиданием, мучаясь догадками, узнает ли её девушка или нет. По её расчётам, колли должно быть примерно восемнадцать. С их последней встречи прошло восемь лет. Тогда Анжеле исполнилось 10 лет, и Итана попрощалась с этой семьёй. Внезапно стало стыдно. Она вспомнила, как не хотела расставаться с малышкой, но обстоятельства заставили волчицу уехать из города. Тан нервно сглотнула и снова постучалась.

0

5

Настало утро. Такое солнечное и ясно. В небе сияли нежным белым оттенком сахаренные облака. Через большое окно своих апартаментов, колли, сладко потягивающаяся на кровати, видела такое замечательное утро. В ее глазах еще не засохли ночные слезы, щеки находились еще в влажном состоянии. Кто бы мог подумать, что она так расстроится из-за какой-то песни, но которая очень жизненна. Да, она не мало прожила слез в то время, когда забывала с больным сердцем этого тигра.
Но вот, Анжела уже взрослая девушка, совершеннолетняя, которая уже имеет стаж работы. Анжела уже не мало где была и кем работала тайком от родителей, но тем даже было все равно, что делает их дочь. Анжеле даже наняли няню, компаньенку, которая являлась раньше ее лучшей подругой. "Хммм... С чего бы мне это вспомнилась Итана?.. Как много лет прошло, а я до сих пор ее помню. Эх, видимо это уже паранойя..." - подумала про себя Анжела и пожала плечами, лежа свободно на большой кровати своих апартаментов. Утро было крайне хорошее, удачное для девушки: редко когда та видела солнце, постоянно под дождем и ливнем. Собачка, встав с кровати, потянулась вверх, выгибая свою спинку и улыбаясь новому утру, но вот...
Стук в дверь. Весьма странно было это слышать Анжелеи когда она в такой день вообще никому бы не нужна была. Да и вообще врят ли кому она была бы нужна, но все таки сегодня не был такой день. Ушки блондинки встали торчком и та удивленно расширила свои глаза. "Хммм... Кто бы это мог быть?.." - подумала колли и последовала к двери, взяв халат со стула возле туалетного столика и натянув его на себя. Подойдя к двери, та не могла посмотреть в маленький глазок, потому что его не было, и колли спокойно открыла дверь.
"О, Боже!.." - только и могла подумать девушка, и ее глаза резко налились слезами. На этот раз слезами счастья. Девушка увидела перед собой ту, о которой все утро думала.
- Итана! Итана, милая!.. - Закричала радостно Анжела и ринулась к девушке, крепко ее обняв. Лапы колли принимали к себе ближе ее родную и милую подругу, которую так давно она не видела. Слезы девушки лились градом. Никого она так не могла увидеть тут, как Итану. Никто на свете ей не так близок, как она. Анжела шептала тихо, обнимая девушку и не выпуская ее. - Итана, как я по тебе скучала... Ты не изменилась... Как я рада тебя видеть!
Анжела была крайне счастлива, увидев свою старую подругу тут. И вот, улыбаясь, она отпустила ее и смотрела на нее своими голубыми глазами, словно глазами ребенка, той самой девочки Анжелы, которая она была раньше.

0

6

Итана почувствовала, как глаза защипало. Подавив желание разрыдаться во весь голос, волчица протянула коробку Анжеле и произнесла:
Это тебе, дорогая!
Поддавшись порыву, она снова обняла девушку. Она вспомнила всё, что было связано с колли: от их знакомства до отъезда Иты из города. Волчица долго не выпускала Анжелу из объятий, давая волю слезам:
Боже, я так соскучилась, Анжела, милая!
Когда обе девушки, наконец, успокоились, Итана взяла подругу за руки и восхищённо произнесла:
Восемь лет! Представь себе! Как-же ты повзрослела. И стала ещё красивее!
Сердце неприятно кольнуло, Тан снова вспомнила свою дочь.
Так, хватит! Всё хорошо, ты нашла девушку, которая росла у тебя на глазах! Она была для тебя той-же дочерью.
Как ты теперь живёшь? Как родители? - волчица взяла Анжелу за руку и смотрела ей в глаза, нежно улыбаясь. На душе стало легко и спокойно.

0

7

- Ох, бог вездесущий... - Сказала девушка, вытирая слезы со своих щек и счастливо улыбаясь Итане. Дрожащими руками та взяла эту маленькую короб очку конфет. Как только та посмотрела на эту упаковку, то сразу узнала свой любимый молочный шоколад с миндалем и вафлей. Анжела мило улыбнулась и подняла голову на свою подругу. - Спасибо. Ты все еще помнишь, какой я люблю шоколад. Проходи, чувствует себя как дома, мы с тобой попьем чай.
Анжела отошла тихонько от двери и дала пройти Итане в свой номер. Анжела все это время следила за женщиной, не спуская с нее глаз. Улыбка так же не сходила с мордочки собаки. Улыбаясь, та закрыла аккуратно дверь за девушкой и прошла вместе в зал. В небольшом шкафчике в зале лежал чайник и другие принадлежности для чаепития: ложки, чашки, сахар, сам чай в пакетиках. Все как обычно. Анжела достала чайник, подключив его к розетке и налив туда внутрь воды. Анжела поставила чайник кипятится, а после присела на белый диван. Улыбаясь, Анжела взяла за лапки свою подругу и смотрела на нее.
- Итана, я так по тебе скучала. Мне очень тебя нехватало. Родители... - Девушка опустила взгляд и погладила большими пальцами по ладоням девушки. - Ну как сказать... Их давно нет в живых после твоего уезда. Мафия в Каире всех переубивала, и я могла попасть под прицел. Хорошо, что я в то время наконец научилась хоть как-то стрелять. И... А в прочем, далее уже не важно. Как твои дела? Что ты делала все это время без нас? Без меня?
Девушка так же по доброму улыбалась, смотря на свою подругу. То, что Анжела попала в террористическую организацию и была убийцей, и еще до этого была охотницей на демонов - совершенно не нужно было знать Итане, потому что Анжела боялась ее шокировать. Но слава богу смягчало всю ситуацию то, что Анжела работает теперь в полиции экспертом-криминалистом, и сейчас у нее нет никакой работы.

0

8

<<<Начало игры>>>
В коридоре показалась фигура высокого кота. Он перебегал на четырех лапах от двери к двери и подносил свою морду к замочным скважинам и щелям между дверью и косяками. Он явно что-то искал. Так так так.... Почти почти нашел... Думал Чеш когда обнюхивал очередную дверь, но тут противоположная дверь заскрипела и начала открываться. Ахтунг! Паника! От неожиданности кот заметался, упал на спину быстро встал и снова упал, к этому времени открывающаяся дверь полностью открылась и на пороге встала горничная, которая смотрела на возившегося кота с тем взглядом, с которым обычно смотрят на Чешира - недоумение. Когда Чеш впопыхах поднялся на ноги, он прислонился к стенке и, изображая древнеегипетские рисунки на стенках, надеясь всем своим глупым нутром, что горничная в это поверит. Девушка посмотрела на кота еще минут 5, потом взяла тележку с уборочным инвентарем и пошла по коридору к лифту. Чешир стоял не подвижно до тех пор, пока двери лифта не закрылись, и кабина не поехала вниз.
Фух... Выдохнул кот, отлипнув от стенки разминая шею. Потом он огляделся, и на цыпочках пошел по коридору, все так же принюхиваясь к дверям. Я должен их найти... просто должен... В эту гостиницу его привела нужда, нужда в шоколаде. Минут 30 назад Чешир был абсолютно счастлив, когда прислонялся к витрине кондитерского магазина и пожирал глазами коробку замечательных шоколадных конфет. Как вдруг одна из посетительниц похоже волчица, купила эти конфеты и навсегда разлучила Чеша с его сладкой мечтой. Теперь я просто обязан найти их... Почему? Все очень просто... Потому что... СТОП! Вот они! Кот остановился возле двери, от которой разносился запах столь желанных Чеширом конфет. Он подошел к двери и постучался. Надо сначала проверить... На двери висела табличка: Апартаменты "Австралия".

0

9

Анжела уже планировала продолжить разговор, так как ответа она не стала дожидаться. Колли явно подумала, что Итане будет наоборот приятно ее послушать. Итана всегда слушала Анжелу в детстве: самое яркое воспоминание блондинки было то, что вместе лежа с подругой под одеялом в кровати, держа в руках фонарик, маленькая колли читала Итане сказку на ночь. Любимая сказка "Спящая красавица". И вот, колли и правда подумала продолжить разговор, даже не дожидаясь и подробно все рассказать:
- Ну, что же могу я рассказать... После убийства родителей я начала жить самостоятельно - квартиру продала, купила новую тут, и стала зарабатывать себе на кров, но все равно этого бывает нехватает. Я любыми способами верчусь, чтобы избавится от долгов и кредитов, и иногда просто ищу копейки чтобы прокормить себя. В последнее время моя работа в полиции становится не такой нужной. Криминал конечно в нашем городе еще тот, без сомнения, но убийств таковых страшных нет, чтобы вызывать эксперта-криминалиста. Поэтому пока что у меня внеплановый отдых и я стараюсь развеятся. - После, девушка оглядела зал апартаментов, указав на все окружающее рукой. - Вот, смотри, куда я пришла чтобы развеять свою скуку. Уже для меня каждый раз сидеть дома - сплошная мука и...
Тут, ее разговор прервался стуком в дверь. Колли удивленно покосилась сразу на дверь, и ее уши встали торчком, не смотря на то что кончики свисают вниз. "Я конечно бываю нужной кому либо, но сегодня прям день встреч! Еще никогда я не встречалась с народом больше одного человека в день!" - мысленно сказала про себя девушка.
- Кто-то постучался. Прости меня, Итана, я сейчас приду. - Девушка погладила по руке свою подругу и встала с места. Направляясь прямиком к двери, та поправила свой халат и подошла ближе. И, как сделала она в прошлый раз, открыла дверь, так как глазка у этого номера не было. И вот, колли раскрыла дверь... И каково было ее удивление, когда она увидела перед собой нечто такое?! Кот, весьма странной окраски и странного вида, в зеленых штанах в клетку, выше самой колли на две головы примерно, стоял перед ней с дикой улыбкой до ушей. Анжела уже успела встретить на своем пути различных фриков, психов, и других подобных "личностей", но этот ее больше всех удивил своим образом. "Обычно психи внешне не очень напоминают психов, сколько внутри. А если этот внешне такой, то на сколько у него большой "внутренний мир" ?" - подумала Анжела и слегка пошатнулась назад, смотря своими голубыми глазами на кота.
- Эй, парень!.. - Постаралась та улыбнуться и бодро проговорила. - Ты что тут делаешь? Может тебе чем помочь, а? Заходи, чем смогу - тем помогу, не стисняйся. - И та аккуратно отошла от двери, наблюдая за действиями кота.

0

10

Анжела уже успела расслабиться. Вроде бы день проходил хорошо, очень даже хорошо: приехала ее старая подруга, няня, которая является ей даже поныне чуть ли не второй мамой, и пришел не званый гость, весьма странный своим внешним видом, но тем не менее очень даже интересным, что колли не могла не посмотреть на него. Ее мысли вертелись где-то в далеке от данного места: кто такой этот кот? Что он тут делает? И вообще что за странный наряд на нем?.. Весьма интересное заблуждение было у Анжелы в том, что этот парень мог быть каким-нибудь бандитом или террористом. Хотя если бы и был, то только террористом - клоуном в цирке. Внешность то, само собой, не стандартная...
Анжела уже развернулась к своей подруге и заговорила с ней:
- Итана, к нам кто-то пришел. Я не знаю его, может ты его знаешь? - Обратилась та к волчице, которая в это время сидела на диване и смотрела на дверь, но вот, снова проблемы... Зазвонил телефон Анжелы. Музыка звонка, поставленная на телефоне колли, имеет стиль какой-то даже клубный, и название у нее очень даже интересное, подходящее для самой Анжелы: "Love is Darkness". Собака подошла к кофейному столику возле белого кожаного дивана в зале и взяла с него свой мобильный телефон. Взглянув на дисплей, на лице блондинке отобразился ужас и удивление. "Полиция? Что-то случилось? Опять надо на работу? Наконец-то..." - подумала она и взяла в руки мобильный телефон.
- Алло?.. - Произнесла Анжела и посмотрела задумчиво в окно, вслушиваясь в голос на другом конце трубы. - Да, я слушаю. Что случилось?.. - После, на лице колли отобразился гнев и разозленность. - Что?! Я?! Почему, когда это работа для отделения "Края", а не основы?! Я эксперт-криминалист! Мое дело копаться с трупами, подобно патологоанатому, а не бегать за всякими преступниками и не стрелять в них!.. Что? Вы еще и угрожаете меня уволить?.. Это не дело, я не договаривалась на счет этого! Мне даже доехать туда будет не на чем, мой мотоцикл в непригодном состоянии!.. Ладно, хорошо, я выезжаю.
Анжела расстроенно сбросила трубку и вздохнула, поняв, что ей теперь придется снова браться за навыки в прошлом: стрелять, бегать, искать и так далее. Да, про НОД та не забыла. Девушка посмотрела в сторону Итаны и кота, который стоял в двери, и заговорила:
- Простите меня, мои друзья, но я должна бежать. Меня требуют на работе. Как только я смогу освободиться, я сразу приеду обратно к вам. - Колли после подошла к Итане и шепнула ей на ушко. - Я могу тебе доверить свой номер?.. Думаю, ты сможешь проследить за ним и за ним и за моими вещами...
Анжела встала ровно, и отошла к своему старому гоночному костюму и вместе с ним ушла в ванную. Там, закрывшись от всех, колли натянула на себя гоночный костюм черного оттенка с золотистыми линиями по швам, и скинула халат. Анжела была готова. Выйдя из ванны, колли подошла к своему рюкзаку в коридоре и взвалила снова его на плечо. Шлем девушка держала в руке. В таком виде, как всегда на готове, Анжела покинула номер, а после и отель, поймав на улице такси и уехав в нужном направлении.

<-- В неизвестном направлении.

0

11

…Как только я смогу освободиться, я сразу приеду обратно к вам. Эти слова пробудили в Чешире чувства и он отошел от транса. С ним такое случается, встанет где-нибудь и смотрит в какую-нибудь точку без остановки, может простоять и час и два, но тут ему повезло. Он пробежался по квартире взглядом и начал анализ обстановки: Итак… Я одет, значит это уже лучше, чем в прошлый раз. Квартира две фурри. Поправка - красивые фурри. Собака куда-то собирается… Отлично меньше свидетелей. Все то время пока Чеш размышлял, он не двинулся и продолжал так же залипать в одну точку как будто большое чучело. Когда собравшаяся колли проходила мимо Чешира, он чуть покачнулся, но искренне надеялся, что это не раскроет его супер-маскировки. После того как собака скрылась за дверями лифта Чеш сорвался с места словно увидевший бифштекс после годовой голодовки. Вмиг длинный хвост Чешира щелкнул по выключателю у двери с намереньем выключить свет, но это оказался другой выключатель, от другой комнаты, и вообще сейчас день и выключить свет не получилось бы в любом случае. Однако кот был уверен, что свет выключен, и он сейчас подобно ниндзя может красться и кувыркаться по квартире в поисках искомой вещи. Через пять кувырков и семи пробежек на цыпочках с жутким грохотом, а также с редкими фразами: Я ниндзя…, Чеш подобрался к столику, где лежали конфеты. Он не знал, как реагирует на его действия волчица,  поэтому стал быстро искать выход из ситуации. Так… Пол – Толстый. Стены – Крепкие. Дверь – Далеко, а я ленивый. Окно – Высоко, но что-ж делать. И следуя своей логике кот, схватил коробку конфет и с разбегу выпрыгнул в окно.
>>>тёмный переулок<<<

Отредактировано Чеширский кот (08.06.2012 19:25:12)

0

12

Оценив ситуацию, Итана вздохнула. Какой-то воришка убежал с конфетами для Анжелы. Сама-же Анжела исчезла в неизвестном для Итаны направлении.
Повидались! И почему со мной всегда происходят такие странные вещи. Ладно, пора сваливать.
Ита поднялась с дивана и направилась к двери. Остановившись у неё, она оглянулась. Самые обычные гостиничные апартаменты класса "Люкс". Но что-то в поведении давней подруги было странным. Загадочный звонок, не менее загадочный тип. И Анж убежала так быстро, что они толком не успели поговорить.
-Что - ж, Тан, многое изменилось, а ещё у каждого свои собственные тайны. И проблемы. А тебя это не касается.
Она вышла из номера и решительно направилась к выходу.
Нужно прогуляться и всё обдумать. А так - же найти новый дом. Хотя мне и на поляне неплохо. - волчица улыбнулась, вспомнив о любимой полянке, воздух которой был пропитан мятой и календулой. Только вот путь она держала не к поляне.
----Куда-то----

0

Вы здесь » Furry World » Гостиница » Апартаменты "Австралия"