Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Река и озеро » Дом Бахима Белого.

Дом Бахима Белого.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

http://www.xrest.ru/images/collection/00868/772/original.jpg
Небольшой домик у речки, окружённый белыми сугробами и сильным холодом. Внутри дома нет ничего особенного: две печки-буржуйки, стол, пара стульев, скамейка, погреб (куда складываются продукты) и выход на второй этаж, где располагается спальня.

+1

2

==> Домик Lynx Di.

Ну и забрался же он! Хмыкнула Ди останавливаясь завидев снега в далеке.
сверимся с картой, хм ну да еще 40 минут и я на месте! А вот переодеться бы не мешало.
Девушка слезла с мотоцикла, сняла шлем и закурила! Кайф, я не курила почти три часа, да и задницу я тоже явно отсидела!
Смотрелось это очень оригинально, рысь с сигаретой в зубах, что то бормочет себе под нос и растирает задницу ладошками.
Достав из кофр ботинки и теплую мотоциклетную куртку, и быстренько переоделась, тк холод давал о себе знать. Ну ты блин эскимос! по теплее нельзя было местечко выбрать? Рыкнула девушка садясь на теплый мотоцикл. Проехав остаток пути Ди увидела небольшой домик, среди снегов и деревьев он стоял словно как в сказке, полный шарм добавляла речка. смотрелось на столько красива, что Ди даже притормозила и на какое то мгновение замерла.
Красиво черт возьми , ничего не скажешь. Подъехав к дому, девушка слезла с мотоцикла и достав из кофр спец палатку для поездок в горы, быстро разложила ее и закатила туда свой мотоцикл. Плотно закрыв все молнии и закрыв липучки, девушка с восторгом вздохнула.
  Вот и чудно. В палатке сохранится тепло и  все будет супер.
Дойдя до двери рысь постучалась.
Эгегей ! Есть к то дома?

Отредактировано LynxDi (23.05.2012 22:31:09)

0

3

Тихий вечер. Солнце потиху уходило за горизонт, а снежинки за окном прекратили своё падение. Мяур сидел в тёплом доме и наслаждался атмосферой. С одной стороны было скучно, но даже тут было занятие. В одном углу сушились дрова, которые он нарубил сегодня в лесу. В другом углу оставался почти до вязаный шарф, который мяур делал сегодня с утра . Так же была проведена инвентаризация продуктов и многое многое другое, что относилось к быту. Он даже успел сегодня порыбачить и уже пойманная добыча давно была очищена и помещена в погреб. Вроде обычный день, когда атлет отдыхал от приключений и тому подобной ереси. И вот он снова взялся за вязание, совершенно весёлое занятие. Где то черед пол часа в дверь постучались, и знакомый женский голос спрашивал его, хозяйна, дома ли он. Бахим закинул почти готовый шарф на шею, спицы с пряжей в одну лапу, а другой открыл дверь.
- Привет. Давай, проходи, а то сегодня на улице ещё тепло, быстро замёрзнуть не успеешь. - сказал он Ди, провожая её взглядом. Не сказать, что атлету было холодно, хотя из одежды на нём были лишь штаны с нижним бельём. Закрыв дверь, он помог девушке снять верхнюю одежду и проводил внутрь дома, где было намного теплее. Скинув с себя шар, положив его на скамейку, он быстро в погреб, достав оттуда бутылку с настойкой собственного приготовления и пару стаканов. Девушка уже к этому времени сидела за столом.
- Это если замёрзла. - указал он на бутылку со стаканами, садясь напротив. - Ну что, рассказывай, как добралась, как дела?

0

4

Наконец открылась дверь и перед рысью предстал полуголый мяур с шарфом на шее. Ух ты, он еще и вяжет промелькнуло у девушки в голове. Привет снежок. Сказала Ди и прошла в дом, после мяур как истинный джентельмен помог ей снять верхнюю одежду.
Спасибо. Пройдя и сев за стол улыбнулась девушка.
У тебя тут очень красиво, как и местность, так и очень уютный домик! Правда прохладно, я и отвыкла уже немного от снега.
От тепла девушка буквально растеклась по столу, но когда мяур вернулся из погреба Ди привела  себя в нормальный приличный вид.
Когда парень поставил настойку на стол  и предложил девушке угостится рысь улыбнулась.
Ну не знаю Бах, если я выпью домой я точно не уеду! Засмеялась она. И тебе прейдётся лицезреть мою морду всю ночь. Девушка в новь хихикнула.
На вопрос белоснежного мяура девушка слегка пожала плечами.
да в принципе нормально, на подъезде правда встала дабы переодеться потеплее, а так все ничего, когда ты ушел я занялась хозяйством. И вот глядя на дрова поняла, что надо тоже запасаться потихоньку, у тебя тут вечная зима, а у меня то нет.
Ди выдохнула, Ты сам то как, быстро добрался, хотя что я спрашиваю, я по карте считай 3 часа ехала и достаточно быстро.
После девушка немного смутилась и быстро перевела тему на счет езды на мотоцикле на другую.. Ну так как ты?

0

5

- Понятно. Ну если что, я, как истинный джентльмен, могу уступить ложе моё, кое на верху находится, тебе, а сам тут подремать. - сказал мяур, наблюдая за довольно весёлой девушкой. Дальше он выслушал её рассказ о том, как было её расписание в эти пару дней. так же, услышав про дрова, у него возник вопрос. Почему бы не помочь благородной даме с этим неприятным занятием? Ну подробности решения сего вопроса  он решил пока не уточнять. Далее последовала его очередь рассказывать о своих путешествиях.
- Так, где то он тут был...а, вот же он. - атлет указал на сноуборт, расположенный в дальнем углу комнаты. - Сувенир из Мадригала. Летающий сноуборд. Топлива не просит, летит без магии а так же довольно быстрый. Ещё сам прилетает, если я домой хочу попасть. Весёлая вещичка. А сам...ну вот, хозяйство, отдых. Сегодня ещё и рыбалка была. Шарфик почти до вязал. Ну что ещё...вроде как и всё. Я тут сильно не ищу неприятности. Кстати, ты сказала три часа? Не уж то ехала на своём железном коне?
- Огонь, а не девушка. И по лесу на мотоцикле в сугробах проедет, и по хозяйству, и красавица. Прям мечта. - с улыбкой про себя заметил мяур.
- Чуть не забыл, есть что будешь?

Отредактировано Бахим (23.05.2012 23:27:50)

0

6

Интересно, никогда о таком не слышала! Удивленно посмотрела Ди на мяура.
Странно но второй раз в жизни мурашки побежали по спине. Девушка несколько поерзала.
Хозяйственный какой, такого и мусор заставлять выносить не надо сам выбросит. Хихикнула рысь и извинилась перед хозяином дома объяснив смех тем , что такое бывает.
Ну я без него не могу, прочла твое письмо , поменяла лето на агрессор зиму и приехала, мотоцикл в терма палатке на улице стоит!
На вопрос о еде девушка пожала плечами и произнесла.
Только вместе с тобой.
После девушка встала и взяв свой рюкзак достала от туда длинную вязанную кофту. Думаю ты не будешь против, я футболку переодену, после дороги еще не отогрелась.
Повернувшись к парню спиной Ди сняла футболку и вместо нее одела длинную кофту. После чего девушка снова села за стол и укуталась в воротник. Так то лучше. Чихнув пробормотала девушка.
Если ты не против я наверное у тебя останусь, ибо в ночь я пока доеду я точно заболею, да и перемена климата столь резкая вредно.

Отредактировано LynxDi (23.05.2012 23:37:20)

0

7

Девушка похоже была на веселе и без того веселящего напитка, который предложил ей мяур. Тем не менее, позже она обьяснила, что иногда такое бывает. Так же атлет узнал, что мотоцикл девушки стоял снаружи в термопалатке...и почему то ему на ассоциацию сразу пришёл какой то напиток в термосе. Не подавая виду, он отвернулся, когда девушка решила переодеться, и повернулся лишь тогда, когда она уже сидела укутавшись в кофту.
- Без проблем, оставайся. Увидишь, как живут на севере, вдруг ещё переехать надумаешь. - с улыбкой ответил он Ди. - Но думаю так ты только замёрзнешь. Сейчас найдём что нибудь по теплее.
Сказав это, он быстро сбегал наверх за пледом, которым иногда укрывался, если замерзал под одеялом, и положил Ди его на плечи, дабы она хоть чуть чуть согрелась.
- Ну вот так уже лучше. И думаю перекусить было бы неплохо, нужно же хоть иногла холодильник потрошить. - мказал атлет девушке. - Я быстро.
После этих слов он спустился вниз, где взял пару кусочков куриного филе, и, нарезав кубирами и добавив специй, понёс наверх жарить на печке. Поставив сковородку с мясными продуктами, атлет подкинул пару дров в печку, от чего в комнате стало теплее, и стал жарить мясо. Спустя ещё пару минут пища для трапезы была готова. По быстрому разложив по тарелкам, он вернулся к Ди. Поставив даме тарелку с пищей и приборами, в виде ножа и вилки, снова сел напротив, взяв себе такой же набор.
- Попробуй, вынеси вердик повару, а то я привык готовить только для себя, вдруг не понравится. - с улыбкой сказал Бахим девушке.

0

8

Ну на счет переезда это ты махнул! Тяжело прыгать с места на место. Хихикнула девушка. Когда мяур принес девушке одеяло и укутал им Ди, она улыбнулась.
Спасибо, так на много лучше.
Когда Бах заговорил про еду и скрылся из виду рысь немного занервничала, куда он пропал то?
После в воздухе раздался дивный запах мяса, невольно от голода у девушки слюнки потекли.
Когда тарелка была перед Ди, она отрезала кусочек и наколов на вилку изначально понюхала мясо, а после положив его в рот.
Девушка с удовольствием проглотила первый кусок и с улыбкой на лице проговорила.
Знаешь Бах, ты конечно не повар, но признаюсь готовишь ты шикарно, действительно очень вкусно! 
Когда девушка доела, она аккуратно положила приборы на тарелку.
Спасибо большое за столь вкусную трапезу!
Согревшись, Ди сняла с плеч одеяло и положила его рядом!
Я смотрю ты вяжешь, а у меня это никогда не получалось! Засмеялась она и посмотрев в окно на улицу, где падал снег словно пух, легкий и искрящийся.
Ты живешь в очень красивом месте..

0

9

- Сударыня, вы мне льстите. - с милой улыбкой и небольшим румянцем ответил ей атлет. - Не за что.
В это время за окном пошёл снег. Не маленькими снежинками, а как раз красивыми большими хлопьями, которые сейчас выдавали своё присутствие за окном.
- Просто когда нету особой занятости, руки сами хотят что то сделать. И вот как то раз попал мне в руки журнал по вязанию. Ну а дальше уже и понеслось. - сказал он Ди. - Просто нужно чуток свободного времени и желание что либо сделать.
Девушка тем временем отвлеклась на картину за окном. Бахим уже привык к таким красивым пейзажам за окном, а вот Ди похоже забыла каково это, и сейчас была зачарована снежной красотой. Немного подождав, он продолжил:
- Не спорю, красивое. Да и привык я к таким местам. А ты похоже давно забыла каково это видеть каждый день снег? - с ухмылкой спросил. Впрочем ответить он Ди не дал. Быстро доев свою порцию пропитания, он сказал. - А давай пойдём прогуляемся? А то чего нам сейчас тут сидеть?

0

10

Прогуляться? Сейчас? Ди немного нахмурилась! После улыбнулась и смотря светящимеся глазами на атлета сказала.
А ты меня не потеряешь? а то вдруг заблужусь и замерзну. Хихикнула рысь и подошла к сумке где была одежда.
Ну я за в принципе! пробурчала рысь заматывая шею шарфом.
Господи я так давно не гуляла по снежным тропинкам, последний раз это было когда мне было около 9ти лет, главное не замерзнуть, хотя с таким голантным мужчиной видимо это не возможно. Когда девушка натянула на себя теплую куртку , она была в ожидании мяура.
Ну я собственно готова к прогулке! улыбнулась девушка и скрестила руки за спиной.

0

11

- Конечно же не потеряю. - ответил девушке мяур. Она же, снова хихикнув, стала собираться на улицу. Совершив поход к сумке, Ди переоделась в вещи потеплее в виде куртки и стала ждать пока соберётся Бахим. Атлет коротким оценивающим взглядом посмотрел на неё, мельком, когда одевался в тёплый свитер и куртку, дабы удостоверится, что она не замёрзнет. Удостоверившись результату, он ответил. - Ну что ж, тогда прошу на выход, смотреть снежинки и гулять по пушистому снегу.
Высказав всё это, он открыл дверь, пропуская даму вперёт. После этого, он вышел и сам, не забыв закрыть дверь. Далее оставался выбор маршрута, не долго думая он двинулся с девушкой вперёт параллельно речке. Прогуливаясь с девушкой по берегу реки, Бахим всё же решил продолжить разговор:
- Ну вот собственно и владения маленького мяура. Вам подойдут такие места обитаваные сударыня? - с лёгким смешком спросил он у Ди. После же он продолжил уже с куда более меншей долей сарказма. - А на самом деле тут куда красивее на закате, когда лучи солнца отражаются как от снега, так и от речки. Тебе нужно как нибудь увидеть это кстати.

0

12

Когда мяур проговорил о владениях, девушка от удивления раскрыла широко глаза и споткнувшись о ветку рухнула в сугроб!
выбираясь от туда Ди стряхивая с себя снег проговорила. Ты так не шути, или предупреждай хотя бы!
Когда девушка поднялась до конца и отряхнулась, Красиво не то слово, ну так думаю я на эту красоту посмотрю.
После рысь скотала комочек снега и кинула в переди идущего атлета.
Вот тебе! это месть за мой шок , а это за падение! В дагонку полетел еще один снежок, рысь засмеялась. Проходя под деревьями с веток падал снег и один из этих сугробчиков свалился Ди на голову.
А это видимо мне за снежки. Пробормотала девушка, насупевшись стряхивая снег с головы, да и за шкирку он тоже попал и было дико неприятно...

0

13

- А чем я так тебя так удивил? - успеть он немного не понимая, чем собственно так удивил девушку. - Очень надеюсь.
Далее атлет двинулся дальше, а рысь тем временем похоже чуть сбавила скорость, так как Бахим увидел снежок, который едва задел его левое ухо. Вдогонку пошёл следующий, который попал в плечо. Немного улыбнувшись, мяур развернулся, намереваясь провести ответный огонь. Не успел он ничего сделать, как девушка снова была в снегу. При этом явно и за шиворотом получила немного снега. Подойдя к ней, он кое как помог ей убрать снег и сказал:
- Пойдём ка лучше в дом, пока ты ещё больше снега не словила. - с доброй улыбкой сказал он. После чего они направились к дому, где было тепло и сухо. Речка потихонечку шумела, снег отражал лучики луны, а снегопад потихонечку усиливался. Дойдя до дома атлета, оба зашли внутрь. Первое что сделал атлет, так помог девушке снять верхнюю одежду и поинтересовался. - Сильно замёрзла? Может тебе одежду потеплее какую дать? А то вон, спина вся мокрая у тебя.

0

14

Отряхнувшись до конца, девушка поежилась из -за мокрой спины.
Да нет не замерзла, просто промокла. Улыбнулась она. На предложение пойти домой рысь кивнула, так как к снегу надо привыкать постепенно и опасаться падающих сугробов с веток, что летят за шкирку. Но у ходить и не хотелось, ведь такая красота тут, девушка шла и смотрела по сторонам. Все белым бело и искрится от лунного света, речка о чем то шепчет и мороз кусает нос. Ощущение будто ты находишься в сказке.
Да нет, у меня вещи есть с собой, к тому же думаю я уже не замерзну, у тебя в доме тепло. Это я после дороги продрогла, а сейчас нормально. только переоденусь.
Глаза Ди просто святились детской радостью от происходящего. Дойдя до дома отлета, девушка вошла в дом первой а за ней и мяур.
тут ни то, что тепло тут жарко. Пропыхтела рысь стягивая с себя куртку.
После девушка села рядом со своей сумкой и покопавшись в ней достала свои вещи.
Бах а у тебя душ где? Спросила рысь ежась из - за мокрой кофты...

0

15

Вопрос поставил мяура чуток в затруднительное положение. Он знал, что такое душ, факт в том, что его тут нет. Он привык мыться в речке, но девушку такая температура за окном врятли согреет, а закаляться ей ещё долго придётся. Так что пришлось чуток выкручиваться. За окном к тому времени началась настоящая метель. Ветер свистел за окнами, заставляя снежинки танцевать с сильных вихрях. Факт того, что сегодня уже никуда не выйти был реален и торжествовал по полной. Да и темно уже было на улице. Только луна сияла за окном, да и фонарик скрашивал её одиночество среди звёзд.
- Извини, такими удобствами не располагаю. Предпочитаю в речке мыться, а тебе такое врятли подойдёт, совсем в ледышку превратишься. - говорил мяур, сопровождая дрожащую рысь поближе к печке. - Так что обойдёмся пока без моржевания и закаливания.
Заметив к этому времени вещи, которые девушка собиралась переодеть, мяур решил спросить её.
- Мне выйти?

0

16

Подняв бровь от удивления, хотя рысь такое и предполагала, девушка насупилась.
Так у тебя тут есть тогда большая кадушка ну или бочка? Она улыбнулась. После осмотревшись девушка продолжила.
Просто если есть надо лишь воду разогреть, да и что ты там не видел? Рысь засмеялась.
Не переживай если все организуется я и в нижнем белье помыться могу дабы не смущать тебя.
Девушка села на скамейку положив рядом вещи и смотря на мяура ехидно вопросительными глазами, девушка заметила что атлет слегка покраснел
Я тебя в такое неловкое положение поставила Бах?
Отвернувшись в окно девушка наблюдала за конетелью снежинок которых ветер бросал из стороны в сторону.

0

17

- Да вроде нету ничего такого... - ответил мяур. Конечно же от таких весёлых атак он не мог увернуться, и посему краснел как рак в кастрюле. С другой стороны Ди всё же была права - чего он не видел в красивом женском теле. Так что повода краснеть пока не было, а всё равно убрать румянец атлет не смог. - Хотя сейчас поищем. И кстати, можешь меня не смущать и мыться голышом, я не против.
На последних словах он весело улыбнулся и подмигнул девушке. Отлучившись от компании Ди, Бахим спустился в погреб, где решил посмотреть хоть что то похожее на бочку. Нашлась небольшая бочка, где то по пояс мяуру и даже чистая. Удивившись такой находке, атлет кое как вынес это чудо мечного разлива в комнату к девушке и поставил в цент комнаты.
- Всё что нашёл, надеюсь подойдёт? Просто ничего другого нету... - он развёл руками и пожал плечами, с лицом, похожим на "Извини брат, ничего другого нет, радуйся тому, что есть."

0

18

Вот даже как? Усмехнулась Ди.
Когда парень притащил бочку девушка очень обрадовалась. Бочка подходила в самый раз и по высоте и по ширине, ведь девушка была маленького роста. Когда вода была разогрета и бочка наполнена почти до верху рысь сняла штаны и кофту.
Прям как в детстве. Ди подошла ближе к бочке и сунула в воду палец...
То что надо, спинку потрешь? Хихикнула девушка избавившись от нижнего белья и залезла в бочку с горячей водой. После рысь пропала вообше из виду под водой. После когда девушка снова появилась на поверхности она развернулась сидя в бочке к атлету, который сидел не далеко от нее на лавке.
Такая настальгия, ты просто не представляешь. После Ди пощелкала пальцами.
Эй ты чего завис то, м?
Пар от воды еще больше нагревал комнату, было даже немного душновато.  Ди сидела в воде и ожидала ответа от милого белого кота..

0

19

Похоже нахождение этой бочки привело девушку в восторг, так как та заметно сильно радовалась. Далее атлет наполнил бочку водой, пришлось правда пару раз бегать на речку, но это терпимо. Когда он нагрел воду, Ди, как гурман, стала проверять её теплоту уже в нижнем белье. Когда же девушка разделась и залезла внутрь, Бах чуть впал в ступор. Не, он конечно знал, что Ди весёлая личность, но тут с каждой секундой она начинала нравится ему всё больше и больше. Звучит как странно, но так же и весело.
- А? Что? - спросил он, придя в себя. - А, да, конечно.
Взяв мочалку и намылив её, он подошёл к Ди сзади и стал мягко растирать ей спинку, сочетая чем то массаж и мочалку. И так, начиная с плеч а после опускаясь ниже к лопаткам, он намыливал Ди, напевая про себя какую то весёлую песенку. Закончив с этим, он отдал девушке мочалку, и, наклонившись так, что лица обоих оказались на одном уровне. При это он умудрялся как то не скрывать свою улыбку и не потеть от той влажности, которая стояла в комнате.
- Что нибудь ещё закажите?

0

20

Благаоарю. Понежишись в воде и смыв с себя пену произнесла Ди.
ХМ, не потеет, интерестно. Девушка брызнула в атлета водой и улыбнулась.
Такой деликатный вопрос! Девушка немного покраснела.
Честно сказать залезть то я сюда залезла, а вот вылезти не смогу. Подтягивая аккуратно полотенце Ди встала и накинула его на себя прикрывшись по грудь полотенцем. Девушке явно было не ловко, она улыбалась опустив глаза!
Ты поможешь снежок?
Парень такого явно не ожидал...

0

21

Гордо получив струйку воды по морде, Бахим стал лицезреть другое зрелище. Наблюдать за тем, как девушка менялась на глазах от смущения было если не приятно, так минимум весело. После, натянув на себя полотенце, девушка попросила помочь ей выбраться. Ну что сказать? Это было неожиданно, весело и даже немного интригующе.
- Ээм...да, конечно. - ответил он рыси, взяв Ди под подмышками и, можно сказать, вытащив из средства для её омовения. Сотворив такую переброску девушки, он поставил её на пол и спросил. - А сейчас дай угадаю. Поднести твою сумку? Хех.

0

22

Когда атлет вытащил девушку из бочки, из которой в связи роста она самостоятельно бы не выбралась, девушка услышав вопрос про сумку ухмыльнулась.
Знаешь, я хоть из бочки и вылезти не смогла, но вполне до сумки дойду.
Подойдя к сидящему на лавке мяуру, девушка высушила шкурку и положив полотенце рядом с ним, оставшись в чем мать родила, чмокнула Баха в щеку.
Это благодарность за вызволение из бочки, просто не каректно было бы задирать ногу и выставлять все на показ.
Девушка улыбнулась и дойдя до сумки присела на корточки, достав из сумки шорты и короткий топик, Ди натянула шмотки на себя и подойдя к мяуру, села рядом с ним.
Чем займемся? Аккуратно толкнув мяура в бок, Ди улыбнулась и положила руку парню на коленку!

0

23

Не удивившись словам девушки, атлет совершил путешествие поближе к лавке, присесть, отдохнуть от таких физических нагрузках. На самом деле просто не знал куда деться дабы не мешать. А Ди похоже решила его вознаградить за такие старания. Вытерев шерсть от воды, она скинула полотенце, полностью оголившись перед ним и поцеловала его в щёку. Мотивацией к таким действиям оказывается было то самой вызволение прекрасной, ныне ничем не прикрытой и не комплексующей по этому поводу рыси, из злосчастной бочки, которая не хотело её отпускать.
- Ну..ээм...не за что, обращайся. - только и смог он выдавить из себя. Нет, ну а что вы думали? Рядом стоит обворожительная красавица, голая, и благодарит за такой пустяк, можно тут болтать на разные темы без остановки? После всего этого Ди накинула на себя кое какую одежду - топик и шорты, и села поближе к нему. Аккурат сев к нему и толкнув в бок, она положила свою лапку к нему на колено и спросила по поводу дальнейших планов на сегодняшний вечер. Прижав девушку чуть поближе к себе, приобняв при этом, он сказал. - Что то прохладно сегодня. Не желаешь ли согреться?

0

24

Согреться? хмм, смотря как? Ди улыбнулась и прищурила один глаз. Есть же много всяких вариантов! Ну например... Нет я этого не скажу..
На объятья парня она отреогировала легким румянцем, да и в голове побежал шквал разных при разных мыслей.
Ух девочка, ну и тараканы же у тебя в голове, нет, нет, ну может, оууу...
После ди немного плотнее прижалась к мяуру.
Ну так какие предложения любезный? Надеюсь мы не будем напиваться? Улыбнувшись она посмотрела на парня и встала перед ним.

0

25

- Всё интриги. - подумал мяур, мило улыбаясь при этом. Девушка с каждым разом становилась всё более и более разноцветной, что просто не могло не смешить. Тем не менее она прижалась плотнее к атлету и задала два провокационных вопроса. Если на второй он знал ответ точно, то на первый стеснялся ответить по самое не могу. Тем не менее выкручиваться всегда надо уметь. Повернув голову Ди к себе, он, продолжая улыбаться, сказал:
- Сударыня, разрешите проводить вас до моих личных покоев, где мы, конечно же, продолжим обсуждение этой темы в полной мере и объёме. Надеюсь вы не против? - удержаться от смеха можно было ели ели, тем не менее Бахим смог и даже виду не показал! Вот выдержка. Хотя впрочем сейчас он спрашивал вполне серьёзно. И сейчас он вполне заслуженно наслаждался как реакцией Ди, так и ожиданием ответа от неё.

0

26

На долю секунды этот ответ привел рысь в стопор, после девушка ехидно прищурив глаза посмотрела на хозяина дома.
В ваши личные покои... ммм... заманчиво.... Потрепав атлета за ухо девушка улыбнулась.
Ведите меня о сударь! Произнесла она исполнив реверанс.
Ну сейчас ты у меня получишь, я тебе устрою в твоих покоях такую райскую жизнь, что начнешь умолять что б я остановилась.
Оказавшись в спальне Баха,  Ди стояла неподвижно оглядывая комнату и ожидая ответа, предложения ну или еще чего. Не могла же она просто взять и сесть или лечь куда ей угодно, ведь  это неприлично.
Перетаптываясь с лапы на лапу Ди произнесла..
Ну иии , собственно что дальше, мы в твоих покоях...

Отредактировано LynxDi (02.06.2012 21:43:09)

0

27

- Прям рыбалка. - подумал мяур. - И рыбку поймал, и удовольствие получим от этого.
Коротко кивнув, обв встали со скамейки и направились в мяурову опочивальню, коя располагалась этажом выше. Пропустид даму вперёт на лестницу, мяур после полез сам и провёл девушку к своей кровати. Похоже в ней переключился какой то рычаг, ибо сейчас она даже присесть куда либо боялась. Тем не менее выдавить из себя пару слов она всё таки смогла. Если сначала атлет не знал, что делать дальше, и поэтому чуток задумался. Всё же, раз всё началось достаточно весело, то и продолжаться должно примерно так же.
- А дальше, продолжение. - сказал он, медленно подбираясь к девушке всё ближе. подойдя совсем близко, он резко поднял девушку до своего уровня, лицом к лицу точнее, держась при этом за её бёдра. - Ты же против?
Тем не менее ответить ей он не дал, страстно соеденив губы обоих в горячем поцелуе, который так и торжествовал и гордился тем, что будет дальше.

0

28

Эй! Что ты делаешь? Только это и успела проговорить девушка, как парень ее поцеловал. На секунду ей хотелось влепить ему пощечину, но что то перевернулось в ней и она обомлела.
Нежно обняв атлета за шею Ди закрыла глаза и будто куда то унеслась.
Что это такое, как я... не понимаю...
Закончив поцелуй девушка смотрела на мяура с румянцем на щеках, в глазах читалось- удивление, непонимание и эйфория.
Рысь продолжала обнимать парня без каких либо слов. После немного отойдя от происходящего Ди проговорила.
Ты наверное думаешь, что я доступная и со всеми так всегда, да?
Она опустила голову и тяжело вздохнула продолжая висеть в воздухе у парня на руках.

0

29

Похоже все таки мяуру повезло, или ещё что то помогло. В начале поцелуя Ди вроде хотела его скорее всего убить или ещё что то похожее. Тем не менее она не оторвалась, а наоборот - обняла его за шею и лишь продолжила. После него в её глазах читалась довольно разнообразная буря эмоций, которые было довольно легко прочитать. А, и очередной румянец. А вот Бахима сейчас были совесть, причём не чем то лёгким, а несколькими томами "Войны и мира". После слов девушки совесть уже превратила его в сплошную лужу. Да что там сказать, он вообще уже не знал где он и что происходит. Продолжая держать девушку, он поднял своим хвостом лицо девушки так, чтобы было видно её глаза и смотря в них, сказал:
- Я ни о чём не думаю, никого не сужу. Я живу тем моментом, который есть сейчас. - сказал он, продолжая смотреть в глаза. - Попробуй так сделать и сожалеть будет не о чем, будут вспоминаться лишь светлые моменты.

0

30

После слов парня у Ди будто камень с души свалился.
Спасибо, просто неловко как то получается, но ты мне очень нравишься и я ничего с этим поделать не могу.
Девушка вновь обняла парня за шею и положила голову ему на плечу, а ногами охватила парня за талию.
А может и не просто нравится? Промелькнуло у девушки в голове и сердце бешено застучало.
Тяжело вздохнув рысь вновь посмотрела на мяура, румянец на ее лице не давал ей покоя.
Амм.. Может ты меня поставишь на пол ну или хотя бы на кровать? Она улыбнулась и шмыгнула носом. Все таки тот мерзкий сугроб который свалился рыси за шкирку дал о себе знать.
Оставаясь еще пока у кота на руках девушка невольно дернула ухом.
Или я его или он меня, или мы друг друга, а может просто ляжем спать... а я хочу... нет нет так нельзя... Думала рысь про себя!

0

Вы здесь » Furry World » Река и озеро » Дом Бахима Белого.