Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 56 имени Фурриковой гимназии

Флуд 56 имени Фурриковой гимназии

Сообщений 1 страница 30 из 868

1

Новая темка.

0

2

Rendas
Хорошо, перейдём на "ты") Я только ЗА)
Тёмный байкер)))

0

3

Агнесс
Не надо вот только придератся к моему мировозрению и рвению к свободе, пьянке, компании и железному коню. =)

0

4

Анна-Белла
Да всё хорошо, не придумывай! Почему твоё настроение испортилось??

0

5

Rendas
А кто тут придирается? *удивлённо смотрит по сторонам* Я и сама не против))) *косится на Кортика*

0

6

Frida
тяф! (давай!)*быстро юркнул в кусты и уже оттуда наблюдает за норой*

0

7

Rendas,  а вы правда считаете, что кому то интересно к этому  придираться? Девушка всего лишь отметила то, что видит.

Frida, не знаю.  Просто  вдруг  изменилось.  Думаю -  так у всех   бывает.

Агнесс, да хорошая работа... была... ( вздохнув  покрутила  кистью правой руки в  суставе)

0

8

Rendas
Кстати...как там на роллке у ВДОХ и Дэмикса? Я туда просто не хочу заходить)

0

9

Анна-Белла
когда вас заненавидит вся школа, весь эльфийский чат и еще пару мест, я на Вас посморю, хи-хи. Людей, что гоорят правду прямо и выражают мнение не боясь ничего, обычно стараются... Убрать.

Агнесс
Удивительно.

0

10

Анна-Белла
ты меня очень растраиваешь(

CorticatE
*в обнимку с псом наблюдает за норкой. К которой через два часа вернулась лиса и найдя своего ребенка, взяв за холку куда-то его унесла* ну вот *шепнула, пытаясь разогнуть затекшие мышцы* пойдем домой или добывать тебе друга?

0

11

Frida
*Прыгает вокург белочки радостно потяфкивая*(друга..друга...добывать друга..пока ночь..не видно) *толкает белочку в бок приглашая забраться ему на спину* Ррррррраааф! Раф! Тяф! (ты только за уши дергай когда и куда поворачивать)

0

12

Rendas,  о да ореол "страдаю за правду  " всегда был  популярен. 
Вам ведь не  хотелось быть  "таким как все"?  Хотелось индивидуальности?  Так что же теперь  жаловаться, что за это  приходится дорого платить?

+1

13

Rendas
Что именно удивительно?
Это:

Агнесс написал(а):

Rendas
А кто тут придирается? *удивлённо смотрит по сторонам* Я и сама не против))) *косится на Кортика*

Или это:

Агнесс написал(а):

Rendas
Кстати...как там на роллке у ВДОХ и Дэмикса? Я туда просто не хочу заходить)

М?

0

14

Frida,  извини, солнце, я этого не  хотела. Но иногда устаёшь улыбаться.

К тому же- я  начинаю  "закипать", и мне  самой это не  нравится.

0

15

*устало смотрит по сторонам и отходит в сторону, к стене* Грустно... *села, привалившись спиной к стене*

0

16

Агнесс
Тяяяф! (пойдем мне лисёнка в зоопарке добывать :) )

0

17

Jonathan, доброй вам ночи.

0

18

CorticatE
*вымученно улыбнулась* Давайте уж как-нибудь без меня) Потом мне своего друга покажешь? *погладила Кортика за ушком*

0

19

Агнесс, извините.  Я не хотела вам помешать.

0

20

Анна-Белла

Анна-Белла написал(а):

о да ореол "страдаю за правду  " всегда был  популярен. 
Вам ведь не  хотелось быть  "таким как все"?  Хотелось индивидуальности?  Так что же теперь  жаловаться, что за это  приходится дорого платить?

хых, настроение у тебя, девушка)))

CorticatE
*запрыгнула на спину и пришпорила босыми пятками* в зоопааарк!!! *до самого зоопарка мчались словно ветер, притормозили у ворот, а потом Фри влезла в узкую дыру в заборе, обходя охрану*

0

21

Агнесс
Мррффф *жмурится* Хорошо)

0

22

Jonathan
Привет, солнце)

0

23

Анна-Белла
*помотала головой* Нет, ну что Вы...это не из-за Вас...просто у меня ночью всегда настроение такое...

0

24

Jonathan
Приветствую) *слабо улыбнулась*
☂☂☂☂☂

0

25

Анна-Белла
Страдать за правду и индивидуальнось разные вещи. Тут больше уместно страдать за правду. Вообщем-то, это в каждой жизне и с разной силой. А вообще, пока сам не испытаешь не поймешь что это такое. Видал, я людей и похуже меня. Вот им стоит уделить больше внимания, чем мне. Я всяко выберусь из того, во что вляпался. Извините, если чем-то обидел. На курсы красноречивости я не записывался.

Агнесс
Не важно. Это были мысли в слух. А на ролке все так же тихо и скучно.

0

26

Frida
*Сидит у забора вывалив язык на плечо и пытается отдышаться и готовится в любую минуту сорваться с места и бежать со всех лап обратно домой. Прошло уже около десяти минут и волк начинает нервно переминаться с лапы на лапу, озираясь по сторонам и волнуясь за белочку, для себя решил,что ждёт еще пять минут и пытается пробраться на территорию сам*

0

27

Rendas

Rendas написал(а):

на ролке все так же тихо и скучно

Я так и думала.... *глубоко вздохнула*

0

28

CorticatE
*пошла искать лис, но столько животных попадалось по пути,ч то она останавливалась у каждой клетки и сморела на будных спящих животных*

0

29

Frida,  как я  и сказала - я  не всегда улыбаюсь. И такой тоже бываю. Иногда.  ( рассмеялась)  Когда  рассердят. 

Rendas, спасибо,  но  обидеть меня не так просто.  К тому же - "обижаются на близких", вторая часть этой фразы сейчас лишняя.
И да, я тоже считю, что со своими проблемами вам вполне по силам разобраться. Желаю в этом удачи, как наиболее неопределённого фактора.

0

30

Агнесс, а я люблю ночь.  У меня чаще днём настроение портится.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 56 имени Фурриковой гимназии