Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 55 " Две равные половины "

Флуд 55 " Две равные половины "

Сообщений 1 страница 30 из 983

1

Продолжим?

0

2

вах) щёлкаем флудовки как семечки)

0

3

Анна-Белла
Пожалуй, да :)

Frida
*Звонко тяфкнул и одним движением языка слизал сыр с её ладошки и тут же проглатывая его, опять просяще смотрит на неё,подходя ближе и тыкаясь носом в пакет с сыром*

0

4

Анна-Белла
Пусть только попробует про тебя такое сказать...бан и проклятие от меня получит в миг!

0

5

CorticatE,  кажется, произошла небольшая  путаница в темах флуда? 
Это был вопрос к  вашему ответу.

0

6

Анна-Белла
*хахочет, запрыгнув лошадке на плечи* о дааа!!! Старость не радость))))))

CorticatE
Это для дрессировки! А не просто так

0

7

Анна-Белла
Наверное, просто пооздно среагировал) Пока все темы закроешь,перенесешь :) Ничего, так даже лучше..* смеется* Мне работы меньше)

0

8

Frida, именно так.  Ибо моя радость - ты, а ты вечно  юная.  ( смеясь  обняла  подругу)

Nero, спасибо, хотя  и не стоит  прибегать к таким радикальным мерам.

0

9

Анна-Белла
У меня стоит!

0

10

Анна-Белла
И это правильно, иногда нужно чуть приоткрывать завесу тайн и загадок, открывая новые грани себя - философским тоном произнесла вервольфиха.

Nero
Поднявшись она решила, что негоже вот так лежать на улице и поэтому немного напрягшись в начале она легко подняла волка на лапы и понесла его в дом, не разбирая дороги она зашла в первую попавшуюся комнату и опустила волка на кровать, ложась рядом с ним, только сейчас осмотревшись, она заметила, что это та комната в которой они вместе провели ночь. От этого из глаз еще сильнее полились слезы. И она от отчаяния заколотила лапами по груди Неро.

0

11

Frida
Тяяяяф! *поднял оба уха и смотрит на белочку* Тяяяф! Ррраааф! Ррррр!! Ртяф! Ррафк! ( Ну же! Давай комманду, я исполню..очень сыра хочется)

0

12

Nero

Nero написал(а):

Анна-Белла
У меня стоит!

мм..в твоей фразе..ударение на какую часть слова?)

0

13

Анна-Белла
вууииии *скачет по лошадке, стрекочет и не унимается никак*

Nero написал(а):

У меня стоит!

vov!

+1

14

Arlein,  это да.   Бесконечные тайны и недоговорки до  хорошего не  доводят.  Проверенно.  ( улыбнулась) 

CorticatE, я  тоже немного затормозила -  название пыталась придумать.

0

15

*облокотил мордяху на лапу и наблюдает за всей этой кампанией*

0

16

CorticatE
Ну хорошо *встала со скамейки, пошла на дресплощадку. Встала около препятствия, самого не высокого, вскинула руку вверх* барьер!

0

17

Frida, что  тебя так  внезапно  раззадорило на  "прыжки через лошадь"  , что ты и о дрессировке любимого  пёсика  позабыла, солнце моё?

0

18

Arlein
Взгляд души: Кромешная тьма сменилась на темно кровавый ровный туман. Стало несколько теплее и не так шумно как было на улице. И вновь раздался грохот и слезы. Издали слышался искренний женский плачь...которые буквально сводил с ума...Вибрация в теле все нарастала...и была уже порядка 45 волн в минуту. Эрекция продолжала нарастать.

0

19

CorticatE
- Я не знаю почему, но я просто не могу перестать смеятся. пыщь

0

20

CorticatE
На кукую будет приятнее нашим любимым дамам, пусть на ту часть и ставят:)

0

21

Анна-Белла
Да, хотя иногда полезно иметь и секреты и недомолвки. И очень приятно это тем,что всегда есть, что вспомнить. Как скрывала их, прятала. Во всяком случае приятно вспоминать, когда эти недомолвки не приносят слишком много бед.

0

22

Jonathan
*Улыбнулся* ну пусть заказывают, я налью)

0

23

Shard
Лооол, видел )) тоже долго смееялся)

Frida
*Только раздалась команда как волк сорвался с места и одним прыжком преодолел барьер и посматривает на хозяйку всем своим видом показывая,что он может больше*

0

24

Кифос
У тебя очень позитивный аватар:) грусть и ты понятия не совместимые

0

25

Анна-Белла
Ну я так, немножко поскакала по тебе, больше не мешаю) *убежала дрессировать пса*

0

26

- Так вам всем и нада)

0

27

Arlein ,  это приятно, когда тебя так хорошо понимают.  ( довольно жмурится, почти как кошка.... ещё немного и муррчать начнёт)

0

28

Frida, а я  была совсем и не  против, меня только интересовала  причина.

0

29

Nero
Ну я и не грущу) просто заскучал - выпал из темы, а вы все так увлечены разговором)

0

30

Анна-Белла
Просто не удержалась, вот и всё

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 55 " Две равные половины "