Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 2 - ой дом Оборотня

2 - ой дом Оборотня

Сообщений 1 страница 30 из 680

1

Дом 3 -х Этажный с большим подвалом и небольшими доками для средних катеров и яхт
1 - этаж
2 комнаты кухня и столовая с видом на море

2 - этаж
3 комнаты : 2 спальни и туалет с ванной

3 - этаж
2 комнаты - личный кабинет и спорт.зал

Подвал : почти весь подвал занят кинотеатром , купленным за большие деньги ( громкий звук и HD - видео входят в комплект )

0

2

---Дом Оборотня
Подъехал к дому и вышел из машины
В следующий раз надо будет заправиться заранее.....а то этот Skyline GT-R34 жрет много....ну да ладно...сам захотел эту машину
Вошел в дом и пошел к докам , захватив с собой пластмассовый стул
Красота......
Поставил стул и сел на него
Слушай...как хорошо...

0

3

Встал и пошел к краю доков
Окунуться что ли ....
Снял одежду и опустился в воду
Шикарно...

Так прошел час ....за это время оборотень успел поплавать и много раз нырнуть под воду и получить от этого запредельное удовольствие

Ах да....я вспомнил...у меня же есть новые соседи...надо с ними познакомится.....
Вылез из воды и вытерся , оделся , вошел в дом , занес стул , вышел наружу и закрыл дом на электронный замок
Вот так то...
Завел машину и на большой скорости помчался домой
--->Дом Няко - тан

Отредактировано GoldenWerewolf (22.01.2009 16:37:44)

0

4

-----Пляж, левый песчаный склон
Кошка медленно шла вдоль жилых домов и слушала музыку. Она уже не помнила, сколько времени гуляет. Для нее сейчас время измерялось песнями в наушниках.
Интересно, сколько я уже гуляю?
Быстрый взгляд на часы.
Ого... уже два с половиной часа... Может, уже пора домой? Мне еще нужно забежать в универмаг...
Кошка вытащила из уха один наушник и огляделась. Внезапно она поняла, что никогда не видела этого места.
О, черт  похоже, я заблудилась... Нужно у кого-нибудь просить.
Вокруг, на улице не было ни одного прохожего.
Что же делать? Черт! Придется постучаться в дверь и спросить. Надеюсь, меня не пошлют трехэтажным матом...
Кари огланулась вокруг. Рядом высился большой, довольно богатый и красивый дом.
Постучусь сюда и спрошу.
Кошка подошла к двери и позвонила в звонок.

Отредактировано Katariakasu (24.01.2009 12:17:15)

0

5

---- Пляж
Ауди медленно ехал по улице, водитель "рыскал" взглядом по домам выискивая нужную ему кошечку.
Вроде она. заметив объект подумал он. Машина подъехала к крыльцу и Неро вышел из машины.
Добрый вечер. негромко произнес он.

0

6

Кари удивленно обернулась. Перед ней стоял незнакомый волк.
Надо же... Мы что, знакомы? роде, нет. Странно...
- Добрый вечер, - не очень уверенно ответила Кари.

0

7

Волк улыбнулся. Забавная. Вы не боитесь гулять по улицам в такое позднее время???
Мне кажется, такой красивой девушке не безопасно ходить одной по улице.
Волк продолжал улыбаться, и подошел чуть ближе.

0

8

Кари фыркнула и улыбнулась.
- Я никого не боюсь. Это меня нужно бояться.
Кошка вытащила наушник из другого уха.
С моими возможностями мне поистине никто не страшен. Но я стараюсь никому не рассказвать о своей силе. Хм.

0

9

Неро засмеялся... Да уж...действительно стоит вас бояться. Такой самоуверенной кошечке воистину ничего не страшно... сказал волк чуть успокоевшись и как бы случайно взял лапку кошки в свою лапу.
Вы наверное вооружены да зубов.... вопросительно посмотрел на Кари.

0

10

Кари пожала плечами.
- Да не то чтобы...
Кошка невзначай поправила прикрепленный к ремню кинжал.
В принципе-то, можно и так сказать... Наверное...

0

11

Опустив взгляд на кинжал, Неро как бы испугался, но лапки Кари не выпустил.
Даа...это серьезное оружие. как то строго сказал он и заглянул в глаза кошки. А еще у вас есть что-нибудь??? и подошел еще ближе, настолько ближе что окатывал дыханием ее носик.

0

12

Кари засмеялась.
- Кинжал - это только материальное оружие. Я обладаю оружием, доступным немногим.
Когда незнакомец приблизился, кошка чуть отошла назад.
Странный он какой-то. С какой это стати я рассказываю все о себе невесть кому?
Кошка предложила:
  -Э... а как вас зовут?

0

13

А как ты хочешь? как то томно спросил волк и дотронулся лапой до плеча кошки. Его дыхание было глубоким и шумным.
Спустя пару секунд волк выпрямился Меня зовут Неро. он чуть склонил голову и потянул к себе лапку Кари чтобы поцеловать.

0

14

Кари улыбнулась.
- Я Katariakasu. Можно просто Кари.
Взгляд случайно упал на часы.
Ого, уже так поздно...
Кари чуть шутливо спросила:
- А ты всегда так себя ведешь с незнакомыми кошками?

0

15

Волк мягко улыбался. Очень приятно. нежно сказал он
А я себя плохо веду? я чем-то обидел тебя, пардон, Вас... несколько удивленно произнес Неро.
Кстати немного прохладно...а дверь тебе не открывают. может в машине посидим? у меня тепло.

0

16

Кари засмеялась.
- Разве я сказала, что ты неправильно себя ведешь? Просто как-то... странно. Раньше я с такими, как ты, не сталкивалась.
Услышав предложение асчет машины, Кари немного смутилась.
- Ну... в принципе-то, можно. Кстати, не подбросишь меня домой? Я тут неподалеку живу.. наверное. Просто гуляла и заблудилась, - пожала плечами кошка.

0

17

Надеюсь моя не похожесть не сильно напрягает тебя. спокойно сказал волк.
Услышав согласие на счет машины и посмотрев смущенную мордочку кошки Неро многозначительно улыбнулся.
Конечно подвезу. правда я сам не местный...но это мелочи. Разберемся. уверенно говорил он. открыл дверь и предложил жестом садиться.

Отредактировано Nero (24.01.2009 13:57:53)

0

18

Нет, конечно не напрягает, - улыбнулась Кари и села в машину. Машина показалась кошке удобной и вообще отличной, учитывая, что Кари неплохо разбиралась в автомобилях.
Неплохо тут.

0

19

Ну и так Кари...куда же тебя везти? спокойно заговорил волк. Он повернулся и посмотрел на кошку. Окинув ее взглядом сверху до низу он улыбнулся. Кари была очень красивой кошечкой.
Хм....не плохая особа...может укатить ее куда-нибудь....хотя надо присмотреться к ней.... холодно думал Неро.

0

20

--->Дом Неко
Пока ехал видел как изменяется природа...из зимы он въехал в лето
Да...как красиво...
Подъехал к дому и увидел волка и кошку рядом с домом
Хм...а это кто ?
Вышел из машины и подошел к паре
Здравствуйте ! Меня зовут Голди . Чем обязан вашим посещением ?
...давно не кто не приходил ко мне.....а эти вроде симпатичные...киска красивая....и кажется волк её парень...ну что же...ей повезло...он довольно сильный на вид...
Улыбнулся паре

0

21

Не заметив к себе внимания , он развернулся и пошел в дом
Эх ...молодежь...
Вошел в дом и пошел на кухню , готовить себе обед
Что бы сделать ?
Подумал и решил сделать яичницу
Главное колбасы найти .
Улыбнулся и поставил сковороду на конфорку ...полил подсолнечным маслом её поверхность и когда она разогрелась , выплеснул яйца на поверхность , предварительно положив небольшие ломти колбасы и посыпав все это сыром
Ням - ням .
Подождав немного он выключил уже готовую яичницу и поставил сковороду на стол , поставив под неё подставку , чтоб скатерть не прожгла .
Осталось только овощей вытащить...
Вытащил из холодильника огурцы и помидоры и порезал из на небольшие кусочки и положил их на сковороду , рядом с яичницей
Оглядел что у него получилось
Красиво и вкусно
Вздохнул
Жаль что не с кем её разделить...а то одному слишком жирно ... не кто не хочет составить компанию...

Отредактировано GoldenWerewolf (30.01.2009 22:22:37)

0

22

Стал резать яичницу и достал бутылку Миллера
Во ! Терь заживем !
Открыл бутылку и хлебнул
Вкусно..
Подошел к колонкам на кухне и включил " Солнце в кармане - Пиво "
ВАЙ !!!!! Класс ! Пиво - напиток богов ! Я вижу это , я вижу в этом толк !

Отредактировано GoldenWerewolf (31.01.2009 14:22:34)

0

23

"Вот что называется нефиг делать..."
Кошка вздохнула и двинула дальше. Глаза смотрят в землю, ноги шаркают, руки сложены на грудной клетке... Баги остановилась возле дома, специально никого не замечая.
"Вижу там весело...музыку и здесь слышно..."
Она подошла к двери и постучалась, нет, на звонок не нажала, так как хотела проверить, за весельем её заметят?

0

24

Сделал музыку потише и почувствовал что - то за дверью
Фух...интуиция не проигрывает...там кто - то есть...
Вдохнул воздух и принюхался
Девушка....запах прелесть..надо открыть
Подошел к двери , предварительно поставив бутылку на стол
Открыл дверь
Здравствуйте !
Его глазам представилась кошка среднего роста
Он улыбнулся ей
Ну вот...хоть тоска на миг прошла...чувствую в ней магию....значит палить по мне не будет....а то уже были случаи , когда охоту на оборотня устраивали....

0

25

Мда, нашла приключений на свою голову...хотя...
Она наклонила голову на бок, пробегая взглядом по волку.
- Здрасте...
Заглянула в помещение.
- А мне казалось здесь небольшая компашка гуляет... Вы всегда так один время убиваете?
Странный маленько он...может и не фурри...а мне собственно какая разница?...

0

26

Да...в последнее время я абсолютно один...друзей нет ...девушки нет...один я
Улыбнулся , хотя в душе волки выли
Если хотите - заходите . И кстати - как ваше имя ?
А она милая....буду рад если она со мной немного поболтает...и может быть я её едой угощу - а то в одну харю эт будет проблематично сьесть

0

27

В ушах наушники от плеера
Волчица бредёт по кромки воды,держа курточку в левой руке.
Да музыка это хорошо,но не всегда.Жаль что я тут одна
Данна посмотрела в даль,как лучики солнышка падают на воду...
Эх красота
Подумала Данна и побрела дальше!

0

28

Увидел волчицу бредущую вдоль берега
красивая....может зайдет....я не буду дверь закрывать...

0

29

- Ну, одиночество это иногда и хорошо...
Кошка немного задумалась, вспоминая как сама живёт.
- Зайти? Это можно...
Она сделала несколько шагов в перёд и остановилась, бегая взглядом по помещению.
- Зовут меня Баги, коротко и ясно, хех...
Снизала плечами.
- А как Вас величать?
Ага, нужно ведь как-то обращаться...
Волчицу проходившую мимо, она конечно заметила, но как всегда не обратила особого внимания...

Отредактировано Bagi (31.01.2009 15:36:05)

0

30

Вошел за ней
Меня зовут Голди. Коротко и ясно . Надеюсь вас не испугает тот факт что я - оборотень .
Ох...вот главное сейчас выдержать эту паузу....

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 2 - ой дом Оборотня