Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Отель » №7

№7

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Двухместный номер:
http://uploads.ru/t/1/k/B/1kBAL.jpg
http://uploads.ru/t/J/b/K/JbK7U.jpg

0

2

----Дом Тауркана----
Пока Ита и Тау ехали в отель, волчица забронировала двухместный номер. Потом, она убрала телефон, и стала смотреть в окно:
Надо будет купить новый номер для Тауркана, потом искать дом и работу заодно. Хоть у нас теперь много денег, они всё равно уйдут на покупку дома. Эх, надеюсь всё получиться!
Итана посмотрела на друга и улыбнулась:
Это - шикарное место! Думаю, тебе понравится!
Мы приехали! - оповестил друзей водитель.
Ну что, выходи Тау! - Ита отдала деньги шофёру и помогла вытащить чемодан Тау из багажника. Потом она подошла к стойке ресепшн и взяла ключ от номера по брони.
Пойдём! - Ита шла впереди. Они подошли к двери с номером 7, и волчица вставила ключ в замок. Дверь открылась.
Мм, не плохо! Распологайся, я в душ!
Итана сняла лёгкие сапожки и убежала в душ. Позволив тёплым струям воды ласкать своё тело, Ита наконец-то расслабилась. У неё было много времени подумать и всё устроить.
Ничего, всё плохое позади!

0

3

Тауркан распаковал свой чемодан и разложил свои вещи по шкафам,. После он сел на край кровати с блокнотам и стал писать.
« Я начинаю вести эти записи в первую очередь для себя, чтобы упорядочить то что накопилось в моей голове, и так с чего же мне начать?  Начну я с того что рождение того  что есть сейчас произошло в четырнадцать лет под ударами тока и химии. Я почувствовал что меняюсь, если раньше я мог все свои мысли посветить красоте этого мира, то теперь мне приходится напрягать каждую извилину, чтобы просто голышом не склонятся по улице, и помнить что еду нужно начать есть и закончить есть.  Каждая эта мелочь должна мной обдумываться, и для мыслей о мире времени остаётся совсем мало. Мне есть кого в этом винить но я не буду этого делать. Всё же некоторые плюсы у этого состояния есть, я со временем заметил что мыслить о физических действиях я могу очень-очень быстро, настолько что временами мои движения более резкие и точные чем когда моё подсознание этим занималось, но если я начинаю думать я уже не могу думать о том что вокруг, наверно это бесполезный дар для бесполезного существа. – Тауркан завершил запись и закрыл блокнот. Посмотрев в сторону двери  душа, Тау вздохнул. – Наверно я буду большой обузой для этой девушки, когда она решит что ей лучше без меня я не буду её останавливать, я отпущу её тут же, даже если это будет грозить мне смертью, хоть даже самой страшной из смертей.- Подумал он.

0

4

Итана выключила воду, сняла полотенце и вытерла шерсть насухо. Затем она повернулась к зеркалу и посмотрела на себя.
Нужно что-то поменять! - подумала волчица и щёлкнула пальцами. Волосы немного выпрямились и чуть укоротились, появилось несколько косичек голубого цвета. Они были длиннее самих волос и вплетены в них. На кончиках ушек появились чёрные пятнышки. Волчица улыбнулась и посмотрела на хвост, который стал немного пушистей. Она снова щёлкнула пальцами, и на ней появился красный сарафан в белый горошек, напоминающий те сарафаны, которые носили барышни в годах эдак 50-ых.
Ита вытащила из новой сумочки духи и капнула на шёрстку.
Ну вот и всё, я готова...к новой жизни!
Она решительно вышла из душа.

0

5

- Итана? – Сказал Тау. – Я тебя не сразу даже узнал… красиво. – он  встал и подошел. – Слушай… я должен тебе это сказать, наверное я это говорил но если даже так я повторю, договоримся о следующем, моя жизнь менее важная чем твоя, если выйдет ситуация когда один из нас может сбежать от смерти, то бежишь ты. Если меня всё же поймают, то чтобы тебя не привлекли за соучастие оба говорим что ты либо не знала кто я, либо я тебе угрожал. И если меня похитят чтобы убить тебя не приходи, и вообще делай в этом случае вид что моя судьба тебе безразлична, это не обсуждается, прими это как факт. – Тау выдохнул. – Так какие у нас планы на жизнь?

0

6

Во-первых, я не приму твои слова, что ты сейчас произнёс и обещать тебе, что я смогу просто так наплевать на твою жизнь! Послушай! - Ита положила руки на плечи кота:
Никто не сможет убить меня, не зная моего секрета! А знаю его только я! И тебе скажу, чтобы в следующий раз так не испугался.
Итана указала на тату на плече:
В этой татуировке - моя слабость! Если с ней что-то случиться, я могу умереть! Поэтому, тебе не стоит беспокоиться, я сама о себе позабочусь, всё-таки уже большая девочка!
Волчица улыбнулась. А потом опомнилась:
Ты не голоден? Можно заказать еду в номер.

0

7

- Эм… еда? – Тау понял что не ел с самого утра. – Да наверно, я пожалуй поем, я пожалуй буду рис с печёнкой, и чай. – Тау отошел к окну слегка покраснев, он стыдился теперь своих слов. - Тут теплее чем в городе… слушай, а можно я схожу ближе к ночи на пляж? Я слышал тут самое красивое звёздное небо… мне очень бы хотелось с ним познакомится… - Тауркан повернулся, и добавил. – Я возьму с собой линейку для безопасности, вернутся обратно смогу по шагам.

0

8

Ита улыбнулась - Тау был похож на маленького мальчика, отпрашивающегося гулять:
Конечно! Но если всё - же заблудишься - звони на мобильник! Свой не забудь.
Затем она взяла трубку телефона и набрала номер ресепшн:
Я вас слушаю. - раздался вежливый голос из динамика.
Мы бы хотели заказать обед в номер.
Я записываю.
Рис с печёнкой, индейка со спагетти, пицца и два чая. - из динамика послышалось шуршание.
Хорошо! Мы скоро всё принесём.
Спасибо! - Ита положила трубку.

0

9

Тау был рад что Итана позволила ему сходить на пляж. Когда принесли заказ Тауркан действительно почувствовал голод, но даже не смотря а урчание желудка ел он медленно тщательно прожёвывая пищу, задумываясь над каждым своим действием. Он не мог говорить или даже замечать что происходит вокруг, после еды он помыл посуду, после вспомнил что не дома а в отеле, и положил тарелку обратно на стол.  – В общем я уже пойду, телефон со мной, если меня долго не будет то скорее всего я просто  гляжу на небо. – Тауркан взял свою линейку и блокнот после чего отправился на пляж. http://furryworld.liverolka.ru/viewtopic.php?id=2881

Отредактировано Тауркан (03.04.2012 07:22:37)

0

10

После ужина Ита сходила в душ. Она привела себя в порядок и, взяв бумажник, ключи и паспорт, направилась к ресепшену.
Вы уверены, что хотите выселиться? - девушка внимательно посмотрела на волчицу, проверяя данные паспорта.
Да. Я хочу выселиться. Сегодня-же.
Хорошо. - девушка проверила что-то по компьютеру и щелкнула пару раз мышкой. Затем забрав ключи, она лучезарно улыбнулась:
Спасибо, что выбрали именно наш отель. Мы будем рады увидеть вас снова!
До свидания! Да, и спасибо за хорошее обслуживание. - Ита положила на стол сто баксов и поспешила к выходу. Пару часов назад она заглянула в интернет - кафе на территории отеля и нашла в одной из социальной сети свою старую знакомую. Сейчас - же она хотела с ней встретиться. Все данные были у неё на руках. Наколдовав себе мотоцикл, Итана помчалась в неизвестном направлении.
----В неизвестном направлении----

0

Вы здесь » Furry World » Отель » №7