Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Небольшой луг

Небольшой луг

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Небольшая полянка, окруженная лесом.

0

2

Нами, а ты любишь лес?-Осторожно спросила лиса. Нами кротко кивнула, и двинулась за Лукум. Она не особо люила леса... так как прожила в них большую часть путешествий, и знала каково "жить в лесу". Они вышли на небольшую полянку, и Нами опустилась на камень.
-извини но я устала.... у меня болит нога...- нами взгянула на левую ногу. Она часто болела, и кошка осиливая боль шла с гордой осанкой. Никогда не догадаешься, пока не узнаешь что у этой кошки что-то болит. Она никогда не делилась своими проблемами, да и не с кем... было...
-отдохнём немного, а потом в путь!-весело добавила кошка. А потом оглянулась... ей показалось, что кто-то за ней следил. Она осторожно дотронулась до ножен клинков. Сейчас она выглядела испуганной и немного дерганной. И правда, нервы на пределе...
-если что... то нам прийдёться драться...
~я чувствую встречу... пахнет дракой, а ты недотёпа и драться не умешь...
-с чего ты это....
~С того света, блин. Представляешь, тупица, я всё чувствую! Не то что ты- бог кетчупа и летивирующих пластмассовых  ножиков!
-я всего лишь обычная фурри. Многим и не дана даже такая способность. Не сравнивай всех с собой...
~знаешь, почему я тут? Я люблю наблюдать за жалкими созданиями.... вы слабые и безощитные существа, способные умереть от любого.... А теперь, подумай, почему я выбрала тебя?
-...?
~у тебя... странная душа... Твоя гордость позволяет тебе не умереть из-за раны, только потому что ты не можешь показать себя жалкой. Твоя гордость даже делает тебя куда сильней...- Алегри затихла. Вообще, она часто доставала кошку своими филосовскими, и бесмысленными разговорами. Но ведь она была права...  она была слишком горда, чтобы умереть...
  Нами быстенько достала фляшку из потайного кормана в рукаве, и сделав несколько глотков  предложила лисе.
-хочешь?- протянула она фляшку.

0

3

Да, сегодня Нами была не слишком разговорчива. На желание Лу начать разговор и на её вопрос та лишь коротко кивнула. Ну, нет, так нет, лиса пожала плечами и чуть ускорила путь. Всё оставшееся время они шли молча.
Наконец, дорога вывела их на небольшую, светлую полянку. И хотя на другой стороне виднелось продолжение дорожки, Нами выразила желание отдохнуть.
-извини но я устала.... у меня болит нога...
Лиса тоже кивнула, махнув лапкой, мол, почему бы и нет? И села на ближайший камень, блаженно вытянув ноги...
Конечно, сейчас минуток пятнадцать посидим, и двинемся дальше... Интереееесно, куда нас заведёт эта дорога?
Лениво пробормотала лиса, рассматривая синее небо и бегущие по нему облака-барашки. Краем глаза она наблюдала за кошкой, и от неё не укрылось, что та ведёт себя как-то...настороженно. Хотя Лу и не понимала причину этого - на её взгляд, всё было более чем спокойно, да и чуткая интуиция молчала... Хотя, возможно, она что-то и упустила, ведь последний участок пути она шла, ворон считая, а не рассматривая окрестности...
Но спрашивать у Нами всё ли в порядке не хотелось, вдруг, неправильно поймёт...Поживём-увидим, как говорится!
Девушка тем временем достала из рукава (и где там только всё помещается?!) фляжку и предложила её лисе. Та в ответ лишь усмехнулась и покачала головой, а затем медленно встала и потянулась
Нет, благодарю... Знаешь, ты тут посиди, отдохни ещё немного, а я пойду осмотрюсь... Сейчас как раз ягодки должны поспеть...
Лиса махнула лапкой на прощанье и пошла прямиком в лес. На самом деле, ей и правда хотелось найти ягод - черники или голубики, а заодно и развлечься - сидеть так ей было крайне скучно.
Стараясь всё время держать на виду полянку, лиса неспешно брела по лесу, перескакивая через корни и подныривая под очень уж низкие ветви. Подул ветер, зашумел в листве, закачал могучие деревья... А вот Лу любила лес, очень любила, Здесь она чувствовала себя спокойно и умиротворённо. Вот и сейчас, проводя лапкой по шершавой коре деревьев, она улыбалась и совсем не хотела возвращаться...
А вот и ягодки!
Пробормотала Лу, заметив кустики черники. Она присела перед ними и начала собирать синие, вкусные ягоды. Она была настолько увлечена процессом, что не особенно заботилась о происходящем вокруг.

0

4

===> Откуда то.
В скором времени тигр уже настиг компанию и тихо  наблюдал за дамами. Всё началось ещё в кафе, где полосатик желал поговорить с Нами, но, как всегда случается, случай решил показать ему фиг и сурово  развернуть в другую сторону. То же самое произошло и в алмазном фонде, и в драке и во многом многом другом. В прочем сейчас тигр решил на шанс не обращать внимание и поставить счётчик на суровый расчёт. Судя по тому, как шли девушки, одна о чём та задумалась, а другая просто скучала считая ворон.
- Ещё часик такой прогулочки и я займусь тем же самым. - подумал паре, наблюдая как дамы входят на небольшой лужок. - Ого, наконец привал, сейчас посмотримс...
На сколько понял тигр, эти обе успели подружиться, пусть и видел он их только один раз. Тем не менее это никак не мешало тигру использовать лису как приманку. Посидев немного в кустах, тигр заметил, как рыжая удаляется в сторону леса, постепенно разгуливая по корнистым дорожкам из мха, явно что то выискивая. Как оказалось, сим предметом оказались ягоды, которые беспощадно истреблялись девушкой в большом количестве. Решив, что наконец всё получится, полосатик подкрался сзади с мешком который остался после фонда, быстро схватил девушку на манеру кавказской пленницы и направился в сторону луга. Вскоре, дойдя до него, кот просто прошёл вперёт, не прячась при этом, и, подойдя поближе к Нами сказал:
- Дорогая, привет. - тут он довольно улыбнулся. - Ну как там контрактик поживает? Выполнила уже? А то ж смотри, не удобно как то получится. Мы тебе работу дали, аванс выплатили, а ты ничего не сделала, непорядок выйдет.
На последних словах он положил мешок с лисой с плеча на землю и продолжил:
- А я ой как не люблю непорядок который не сам устраиваю, тогда многое пострадать могут. - тут он достал катану и разрезал мешок, показав его содержимое. - Ну так как?

0

5

- Дорогая, привет. - тут он довольно улыбнулся. - Ну как там контрактик поживает? Выполнила уже? А то ж смотри, не удобно как то получится. Мы тебе работу дали, аванс выплатили, а ты ничего не сделала, непорядок выйдет.-На последних словах он положил мешок с лисой с плеча на землю и продолжил:
- А я ой как не люблю непорядок который не сам устраиваю, тогда многое пострадать могут. - тут он достал катану и разрезал мешок, показав его содержимое. - Ну так как?
Нами испуганно охнула, и вскочила с камня. Тревога охватила её, после чего черты лица преобрели снова спокойный вид. Она обошла вокруг тигра, и улыбнувшись сказала.
-Но зачем же ты взял её, когда можно взять меня?- она медленно села на свой камень, и вытащив из под рукава несколько метательных ножиков, сложила их в руках продемонстрировав содержимое-я же ведь слабая и безощитная девушка*промурчала она*Неужеле тебе не хочеться поймать именно меня?- Нами состоила милое лицо, и скрутила губки бантиком.
-если всё получиться... если всё получиться...
~Ты что, дура? Давай, всех в мясо отколошмать и расчленённые тела брось в реку....
-нет. Так не пойдёт. Я пообещала себе, что больше не хочу быть монстром...
-ты что, из-за этой дурной лисы что-ли?!
-может быть и так. Но я... всё же, не хочу быть монстром.
Нами качнула бёдрами.
-если всё получиться.... то он пойдёт на уловку, и я убью его в лесу.... главное чтобы Лу не видела то, что я пыталась скрывать...

0

6

Вас когда-нибудь запихивали ни с того ни с сего в сомнительного вида мешок? Вот и Лу никогда подобного не испытывала. До этого злосчастного дня. Вот она только сидела на полянке, совершенно никого не трогая, с удовольствием лакомилась вкусными ягодками, как вдруг сзади подскакивает какой-то злодей, наглейшим образом хватает её и запихивает в мешок! Да ещё и на плечо взвалил и потащил куда-то...
Поначалу, Лу так опешила, что не успела и испугаться. Потом внутри поднялась волна возмущения и негодования, как это тип смеет ТАК с ней обращаться?! Она начала барахтаться и вырываться, что, увы, слабо получалось...она была сейчас, как в коконе... Поэтому и все ругательства и угрозы, летящие в сторону похитителя, не достигли цели... Вернее, достигнуть достигли, но не в виде членораздельных слов, а как "Мммм-м-мммуу-ммеее" и всё в таком роде. Так что вряд ли уж этот тип понял хоть что-то...
Висеть куклой на плече лисе пришлось недолго. Вот её абсолютно бессовестно сдёрнули с плеча и кинули на землю. Хорошо ещё, что это была та же самая полянка, покрытая мягкой травой, так что падение получилось безболезненным.
Мешковина, оказывается, обладала прекрасной звукоизоляцией в обе стороны. Ровно как лисий вор не слышал Лу, точно так же и она сама не слышала происходящее снаружи.
Она не успела спокойно осмыслить происходящее и, главное, мотивы происходящего. Всё произошло слишком уж быстро, и пока Лу приходила в себя от первого шока да злилась, всё уже и закончилось. Вернее, закончилась первая часть.
Итак, после того, как её плюхнули на землю, её мешок быстро распороли чем-то очень острым. Спасибо ещё, что саму лисичку не задели...
Едва только похититель сделал это, из большой дыры показалась растрёпанная, немного обескураженная и явно сердитая лиса. Встать ей тигр, а это оказался именно тигр, не дал. Пришлось хотя бы просто выбраться наружу и, усевшись на земле, сверлить гневным взглядом негодяя.
Ну и, может быть кто-нибудь объяснит мне, что за цирк здесь происходит?
Сердито спросила Лу, чуть ли не шипя. Она переводила вгляд с тигра на Нами и обратно. Эти двое явно были знакомы, но в любом случае, лиса здесь при чём?! Да и вообще, к чему был весь этот фарс с мешком, зачем её туда было запихивать, если всё равно через десять метров выпихнули наружу?! Что вообще за ерунда происходит?
Слишком много вопросов вертелось в голове, и на все, конечно, хотелось получить ответы... Вот только дадут ли их ей, вот в чём штука...
Можно было бы, а скорее даже, наверное, нужно было бы вскакивать и бежать отсюда... Но, глядя на внушительного размера меч в лапах тигра, лиса начинала думать, что это не такая уж и хорошая идея...что и здесь сидеть неплохо...что вряд ли он даст ей куда-то рыпнуться отсюда... Он во всём превосходил её - и в росте, и в весе, и в силе...так что даже пытаться было опасно.
Вот она и сидела. Сердито сопя и ожидая хоть каких-то объяснений..
А ещё, помимо всего прочего, каждый раз, когда Лу смотрела на похитителя, у неё возникало ощущение, что эту морду она видит не впервые... Но вспомнить, где ещё она могла видеть белого, ей не удавалось...

0

7

откуда-то ->

Был отличный летний денек, ну, один из тех деньков, когда травка зеленеет, птички поют, ну и естественно тянет на какие-нибудь приключения. В этот день влчак не был исключением из правил и потому, летнее настроение передалось и ему. Сол прогуливался не спеша по небольшой рощице, степенно вышагивая и опираясь на свою трость. Но вот он остановился у небольшой сосны и ему в голову пришла одна любопытная мысль. А, собственно, почему бы и нет? - подумал про себя влчак и стал осторожно взбираться на дерево. Трость Сол заткнул за пояс, дабы не мешалась.
Вот через некоторое время устало сопя, влчак оказался на одной из крепких ветвей дерева.  Не смотря на усталость, лапа так и не стала болеть, а значит... Значит, что задуманное можно было смело совершать. Словив нужное равновесие, влчак подобрался и резко оттолкнувшись перепрыгнул на ветвь соседнего дерева, цепляясь за неё лапами и моментально гася скорость от прыжка. Перебравшись по ветке вперед, он вновь  собрался и перепрыгнул на  ветви другого дерева.
В детстве это было любимое развлечение Сола. Он мог днями на пролёт так скакать по деревьям.  В любом случае, не смотря на свою травматичность и то, что он нередко возвращался домой весь исцарапанный, с синяками и в подранной одежде, это было весьма и весьма весело. Сол чувствовал себя героем книг, главных героев которых, судьба заставляла преодолевать свой путь по деревьям. Влчак представлял себя эдаким Тарзаном...
Но, пока влчак предавался воспоминаниям, перепрыгивая с дерева на дерево, незаметно для себя он оказался перед небольшой полянкой. Да, её конечно можно было и обойти, но разве ж это интересно?
Забравшись как можно выше на сосну, влчак стал раскачивать её верхушку, дабы в нужный момент оттолкнувшись, получить дополнительную скорость и инерцию в полете... Но, видимо возраст уже не тот, да и вес... Потому как в середине пути, влчак осознал, что теряет высоту и,  что до деревьев на другом конце полянки он не долетит. Падая, влчак успел заметить внизу небольшую группку фуррей, о чём-то болтающих, один из них держал страшного вида меч на плече...
Влчак с ужасом понял, что именно этот странный фуррь с мечом,  будет местом его приземления - интересно, неужели теперь с такими "ножичками" ходят за грибами?  - перед падением только и успел подумать влчак, прикрывая лапами морду. И буквально через несколько мгновений Сол со всей силы врезался в спину незнакомцу, покатившись с ним кубарем по земле.

0

8

Нами отпрыгнула назад,минуя "метеориты с неба", и её это не особо порадовало. Вопросительно уставившись, она подошла к волку, и подставила кинжал к самому горлу, предварительно наступив ногой на туловище . После чего нагнулась и как змея прошипела.
~ты кто такой?И что ты тут забыл,м?Нами не любит неожиданных гостей, а уж я то подавно. Говори, кто ты, щенок, или я выпущу твои кишки наружу.
-ты что делаешь, зачем? Перестань!
~не твоё дело. Я уже наслушалась от тебя бреда. - прошипела Алегри.~ну так как твоё имя? А в прочем, не важно.... я просто убью тебя, расчленив твоё тело червяка на кусочки.... или же не убивать тебя, м?
Вдруг Нами отошла и сконфузилась, свернувшись комком.
-нет... не приходи... уйди! Я не чудовище...- отчаянно вскрикнула она. Алегри же тихо засмеялась. Вдруг прошла энергитическая волна, куда более сильная чем в гостиннице. И вот, снова лицо девушке исказилось в противной улыбке разрывающее лицо, и совсем не свойственной такой девушке. Глаза сверкнули фиолетовым, Алегри вскочила и вынув ножи засмеялась, и громко, птицы вокруг полетели прочь.
~Знаешь, и я всё я монстр....- обратилась она к лисе, наступив на незнакомца.~я монстр, чудовище, и тебе не понять. Это Нами, неженка расхлюпилась перед тобой, намотав себе розовую вату на глаза... но я это я, и ничего не изменить. Мне нет места в этом добром мире, я живу в хаусе заполненном болью и смертью...- она надавила ногой на волка. Казалось, тот даже шевелился
~ой что это там... оно шевелиться, но его приятно давить...- после чего она растянулась в довольной улыбке, и от такой ширины из уголков губ пошла кровь. Она уныло почесала руку до крови и снова заговорила ~мне нет дела до этого слабенького тела... и до вас. Я просто убью тут всех...

0

9

Прерваться на такой красивой ноте тигр просто не мог. Ну и конечно же его прервали, что очень его огорчило, ведь это был "не его беспорядок". То ли от разочарования, то ли рефлексы помогли, но через рару секунд тигр падал с высоты 20 метром врямо на волка, вернее волк был как маткас или что то типо того, на чём стоял тигр, и падал он на спину. Приземлишись, полосатик тут же соскочил с пружины для приземления, к которой тут же подбежала Нами к незнакомцу с явным желанием его убить. Спокойно прослушав речь девушки, тигр начал:
- Вот это та наёмница которую я знаю, но увы сейчас она тут неприемлема, поэтому... - следующим действием тигра было то, что он телепортировался девушке за спину и ударил её эфесом по голове, вызвав тем самым потерю сознания у девушки. Словив её в падении, тигр развернулся к волку и сказал чуть ли не шипя. - Лежи тихо и всё с тобой будет в порядке.
После он уже вернулся к злой лисичке, которая по прежнему ждала обьяснений, может была удивлена произошедшим за последние несколько секунд, не более того. Сев рядом и положив нами с другой стороны, он начал.
- Итак дорогуша, позвольте вас познакомить. Нами - наёмная убийца, весьма недурная. Я, глава наёмников, по совместительству её работодатель. Вы просто вышли хорошей приманкой для её внимания, а вот это. - кот указал мечом на волка. - Непонятно кто, который непонятно как тут оказался, вас эта информация устраивает, или мне её рассказать по лучше и по точнее?

0

10

Нами начала падать, но её резко поймали. Медленно теряв сознание, она услышала всего лишь несколько слов тигра.
-- Итак дорогуша, позвольте вас познакомить. Нами - наёмная убийца, весьма недурная.- сказал он над её головой. Нами пытаясь встать, тихо и не ясно всхлипнула:
-я не...монстр....- прохрипела отчаянно девушка, и провалилась в сон. 
Девушка сидела на полу.... в своём мире...
Её мир поделён на две стороны... Из за Алегри, она не видит снов, и не чувствует что она одна. Каждую ночь, она видит лишь то что я неё внутри- два мира, сердце поделённое на два.
  Мир Нами, был довольно весёлым, но совершенно сумашедшим. Множество разноцветных грибов с невиданной окраской и высотой с двадцати этажных домов. Это её воображение.
Множество запутанных летниц ведущих в никуда, растущие как попало и даже кверх ногами- её мысли. И белые, как снег горы, с синим небом- кристально чистая душа.
Алегри дила вообще в противополжном мире, мире хауса и боли. И единственное что там есть... сакура, розовая сакура...

0

11

Небольшой офф: Так как я чую щас всю очередь нафиг спутаем то:
Нами
Я
Лу
Сол
Если кто вмешается, мы пишем сначала, он в очереди будет последним, сейчас пишет Лу, за ней сол, а там по новому кругу.

Отредактировано Искатель (19.03.2012 22:06:33)

0

12

Следующие минут пять были похожи на какую-то дурацкую, чёрную комедию. Ну не может столько странных и несовместимых вещей происходит в реальности сразу!
Это где ж такое видно - сначала непонятно зачем и почему пихают в мешок, потом выкидывают, затем с неба падает непонятно откуда взявшийся волк, после её вроде тихая знакомая начинает себя вести более чем странно, а ещё и тигр... лиса никогда до этого не видела тигров, прыгающих на батуте из волков аж на метров 30! В общем, мрак...
Поскольку теперь лиса уж совсем перестала понимать что происходит, и куда она вообще попала, то вместо того, чтобы бояться или, тем паче, грохаться в обморок, как это подобает обыкновенным девушкам, она просто уселась поудобнее и начала тихо смеяться. Лу с реальным и живым интересом наблюдала за происходящим. Она не ощущала себя действующим лицом, скорее уж зрительницей в каком-нибудь театре...
Ей, конечно, не понравилось, что тигр так вот запросто вырубил Нами, но, впрочем, может оно и к лучшему...вела она себя как-то странно, может, после вынужденного отдыха придёт в себя и заодно объяснит Лу, что всё это вообще значит. Потому как создавалось впечатление, что, как бы странно это ни звучало, в теле Нами живут две сущности... Либо это ужасное раздвоение личности, других объяснений Лу найти всему этому не могла.
Тут этот страшный тигр повернулся и сел рядом с ней. Она немного боязливо отодвинулась чуть в сторону..а то мало ли..его меч по-прежнему доверия не внушал, ровно как и оскал...
А он ещё и начал говорить. Лиса слушала, не перебивая, лишь с каждым словом больше ухмыляясь. Он что, надеялся её поразить и испугать новостью о том, что Нами - наёмник? Как бы не так! Сейчас наёмников по свету развелось чуть ли не больше, чем торговцев... Многие, от мала до велика, хотели быть наёмниками. Кто-то и правда становился. Девушек эта волна последнее время тоже стала затрагивать. И эта профессия давно уже перестала удивлять...
Неужели он думал, что, увидев те огромные и наверняка острые клинки, я подумаю, что они Нами нужны просто для красоты? Хо-хо...
Хмыкнула про себя лиса. Другой вопрос состоял в том, что здесь делает конкретно ОН, этот беспардонный тигр. Глава, так глава, но зачем ему понадобилась его служащая? Ведь, если Лу правильно помнила, у Нами не было конкретной цели, а значит и задания... Что ему понадобилось-то? И что нужно было от лисы? Приманка? Что за глупость... Она ведь и не была Нами близкой подругой, да и шли они вместе, рядом... Странно пытаться кого-то приманить на то, что и так рядом с ним...
В общем, непонятно.
А ещё этот волк... тигр так же ничего не знал про него, но может он сам изволит хотя бы представиться? Если, конечно, в состоянии после того, как этот подозрительный белый тип на нём поплясал... Лиса с сомнением покосилась в сторону волка.. М-да...
А ентот глава ждал ответа.
Лу улыбнулась ему самой своей милой улыбкой, замахала лапками и почти приторным голосом заговорила
Нет, что вы, что вы! Меня всё, ну вот совсем и абсолютно всё устраивает! Я всё поняла и вопросов больше не имею! А у вас ко мне какое-то дело? Или, может быть, я должна что-то сделать?
Похлопав ресничками, спросила Лу, намекая на то, что тигр не дал ей встать и уйти спокойно. В её словах неуловимо скользила ирония и, если уж этот белый не был совсем тугодумом, он должен был её уловить...

0

13

Был отличный летний денек, ну, один из тех деньков... Хотя, нет, пожалуй это уже было... Думал про себя влчак, пока обьект на который он собирался приземлиться, взмывал в воздух... Ну, если тигры будут летать, то мне на деревьях точно делать не... - не успел додумать Сол, потому как в этот момент со всего маха ударился о землю, благо трава была мягкая и падения не принесло ему сильного ущерба, но, в тот момент, как влчак уже намеревался насладиться блаженной мягкостью и ароматом нежной и зеленой травы, на него самым коварным и куда более, чем наглым образом прибатутился тигр. Но, это было ещё пол-беды, ну, приземлился бы и всё, так нет же... После этого  надо ж было незнакомке отвлечь влчака от увлеченного изучения вот той вот интересной травки... И причем ведь тоже, самым наглым и категоричным образом. Начав топтаться по нему ногами. И ведь никаких тебе здрасьте, ни извините, ну, даже не представились! Но, только Сол собрался возмутиться сим беспардонным обращением с его особой, как вдруг, Кошка-что-гуляет-по-Солу, именно так окрестил её для себя влчак,  вдруг упала потеряв сознание, пристукнутая тигром.  Сол"Джейн лишь мысленно хмыкнул тому, какие дикие порядки в отношениях между собой, у этих кошачих... И ведь вроде ж не каменный век,  чтоб дубиной по голове и в пещеру, в худшем случае чтобы сьесть!
И вообще! - поднимаясь с травы произнес Сол - я отказываюсь вот именно с вами - да-да, с вами, любезный- влчак указал на тигра - общаться! Потому как смели вы сударь взмыть вверх, не предоставив мне возможность приземлиться на вас, да ещё и таким наглым и беспардонным образом прибатутиваться на меня, отвлекая от общения с природой?! - в этот момент о голову тигра, с явно слышным бумом, от которого поморщился даже Сол, ударилась оброненная влчаком в полете трость. И ударилась как раз самой тяжелой её частью - навершием, выполненной в виде головы тигра. Ну вот точно, странные отношения у этих кошачих, даже моя трость странно ведет себя!  - подумал Сол, мягко хватая свою трость и опираясь на неё. И через миг он продолжил - А, посему, посему... -задыхаясь от негодования говорил влчак - да я! Да я!!! Да я я вас... - сердитый Сол стал наматывать круги вокруг тигра - да я ж вас сейчас... Ух, что я с вами сейчас сделаю! Да я ж вас сейчас просто... - с этими словами влчак резко остановился и указал пальцем на тигра, сильно выпучив глаза - я вас сейчас обромашу!
И через миг  весь меч тигра стал покрываться удивительно-красивыми, белыми ромашками. Всё то время, пока росли ромашки, влчак не переставал устрашающе пучить глаза.
А после,дожидаясь реакции этого тигра на появление ромашек, влчак повернулся к сидевшей лисичке и мило улыбнулся ей. Моё почтение, мадмуазель - влчак галантно поклонился ей-  Как ваши дела?

0

14

Сакура... розовая сакура выросшая посреди  мира хауса. Это означало что кошка совсем одинока но... видит всё за далеко, и знает на перёд. Тем не менее одинокой быть не очень хорошо... пожалуй...
Нами несколько минут находилась в отключке, но потом она начала просыпаться. Сонно расщепляя глаза и жмурясь от света, она прижалась к тигру и по котёночьи зевнула.
Голова сильно болела, и кошка безащитно уткнулась в тигра, ничего не понимая. Она ничего не помнила, и даже первые несколько секунд не знала где она и кто она. Да и наврятли ближайший час вспомнит, что тот тигр за которого она держиться чуть её не убил. Сейчас она ничего не знала, ни о чём не думала.
С небольшим мявом зевнув, она еще больше обняла тигра и сонно пробурчала:
-отключите... солнце...
Её не волновало то что с неба летели ромашки, или рядом с ней "волко-метеоритный-батут", и что её подруга в опасности. Даже не волновал тигр, с огромной дубинкой в руках.
Алегри замолчала внутри, и похоже на долго. Дело в том что ёе... вырубили... Достаточно лишь лёгкого удара, чтобы Нами пришла в себя. Но такой удар убил Алугри примерно на три часа, не меньше. Вот теперь на руках лежала не страшный головорез, расчленяя по кускам живую жертву и радуясь криком от боли. Теперь на руках маленькая и безощитная кошка, которая не может то и особо в руках меч держать. Слабая хрупкая талия, тонкие ноги явно не для того чтобы выбивать двери, и ангельское сопящее личико. И даже глаза- не те что яростные фиолетовые глаза а светло ятнтарные, даже карие. Бубенчики на волосах звонко звякнули и кошка перевернулась...

0

15

Офф: я задолбался с этой очередью. И всё из за тебя Сол! Учти, я тя люто щас ненавижу! -_-"

За прошедшие мгновения много произошло. Ну для начало свершилось чудо, лисичка заговорила, и конечноже не на светскую тематик. В прочем тигра это не сильно волновала, особенно то, как смешно она махала лапками. Понаблюдав за этим, он ответил:
- Дорогая, я слышу вашу иронию, но не могу её разделить. Так что боюсь придётся вам ещё погулять с нами. Не бойтесь, убивать мы никого не будем. - в следующий момент волк начал какую то слащавую речь. В принципе полосатик внимания и не обратил, но тут его меч покрылся ромашками, да ещё и не возьмись откуда трость на голову приземлилась.. - По крайней мере пока...
Ну и после этого волчара тут же полез к лисичке. Кот уже даже замахнулся для удара, как тут очнулась Нами, попросив выключить солнце.
- Как вы мне дороги. - думал тигр с каменной мордой. - Достали.
Не показывая ничего своим видом, тигр закурил сигарету, и, сделав небольшой барьерчик из чёрного огня, поставил его ливитировать над кошкой, дабы спрятать ту в тени и дать ей отдохнуть. Дальше он встал, взял за шиворот волка, благо габариты позволяли, и, скинув ромашки с меча загоревшимся на нём огнём, всё от той же искры из сигареты, начал создавать встречу его морды и ближайшего ствола дерева, не отпуская и начиная культурную беседу:
- Ещё. - удар. - Раз. - удар. - Дотронешься. - удар. - До. - удар. - Моего. - удар. -Оружия.  - удар. -Своей. - удар. - Магией. - удар. - Или. - удар. -  Пальцем. - удар. - Убью! - последним ударом он проломил ствол головой волка, чем отправил его в небольшой нокаут. Отпустив горе джентльмена, он вернулся к дамам. Закурив вторую сигарету, сейчас уже скорее чтобы успокоиться окончательно, он обратился к лисе. - Если уж желаете что то сделать, посмотрите что там с этим акробатом, если он там ещё живой.
Закончив, он вернулся на прежнее место, спрятав меч, но достав на этот раз револьвер, дабы если незваный гость захочет что то провернуть, можно было бы застрелить его сразу и без мучений.

Отредактировано Искатель (20.03.2012 17:50:10)

0

16

Лиса навострила ушки и с иронией во взгляде покосилась на тигра. И только она хотела заметить, что в общем-то никуда не собирается идти без своего на то желания, и уж точно не ему это решать, как очнулся давешний волк.
Лиса только головой могла покачать, восхищённо наблюдая за тем, как тот мастерски и изощрённо издевается над белым... Это ж надо додуматься, покрыть меч не чем-нибудь, а ромашками, с ума сойти! И откуда он с такой странной магией тут только взялся... Но ещё когда плюс ко всему сверху прилетела его трость и стукнула наёмника прямиком по макушке, тут уж Лу не смогла сдержаться и весело засмеялась, стараясь делать это потише.. А ну как тигр ещё рассердится... И на неё тоже. А то тот факт, что волка он невзлюбил люто всем сердцем и с первой же минуты, был очевиден...
Наконец, перестав смеяться, лисичка вновь обратила внимание на происходящее на полянке и на участников сего странного спектакля. Обстановка накалялась, и одни звёзды знают, чем бы всё закончилось, не очнись в этот момент Нами. С мордашки лисы пропали последние признаки веселья, и она с беспокойством, вытянув шею, глянула на свою знакомую... Вроде, та выглядела...ну, не бодро, конечно (ещё бы, по голове она получила неслабо), но по крайней мере обычно. И признаков того странного, злобного существа не осталось, сейчас около тигра лежала всё та же милая и кроткая Нами, которую знала Лу... Она облегчённо вздохнула, увидев, что с девушкой всё в порядке, и что тигр очень осторожен и может быть даже нежен с ней... Значит, всё нормально.
С этими мыслями лисичка совсем уж пропустила вопрос волка мимо ушей, потому и не удостоила его ответа.. Впрочем, ровно как и его действия, вопрос был поистине странным... Действительно, ну как у неё могут быть дела в такой ситуации? Ну только и исключительно прекрасно! Наверное, волк таки это понял, раз не повторил вопроса... Хотя... может ему стало не до этого...
Видимо, тигр не забыл такого кощунства над своим драгоценным оружием, потому как уже в следующую минуту он молча потащил волка к деревьям.
Лу с интересом проследила взглядом за ними и с всё нарастающим удивлением наблюдала за...хм...поучительной беседой. Неизвестно, что её удивляло больше: то, с каким спокойствием белый дубасил этого ромашечного мага, то, с каким спокойствием ОН позволял себя дубасить или то, что дерево оказалось таким непрочным и просто-напросто сломалось.
В общем, к концу экзекуции глаза лисы уже были похожи на два блюдца. Она только и смогла тихо крякнуть-охнуть, когда тигр вернулся обратно...
Впрочем, ей задали вопрос, и невежливо было и его проигнорировать... Мотнув головой и прогнав ступор, лиса опять улыбнулась, правда, уже чуть менее уверенно. Тут и менее впечатлительный бы потерял душевное равновесие, не то что хрупкая лиса...
Да....с ним всё в порядке, как мне кажется... Может он, конечно, и в шоке, но явно живее всех живых...
Пробубнила она, махнув в сторону волка, который, раскачиваясь из стороны в сторону, топтался по кругу неподалёку..
Ну что за крепкая голова! Им дерево сломали, а ему хоть бы хны...мне бы так...
Хихикнула про себя Лу, ещё шире улыбаясь. Затем она обернулась к девушке и тихо спросила
Нами, ты как?

0

17

офф: очередь превратилась в большую ж....
Короче, пока Сол напишет, я тут состарюсь =.=
___
Нами медлеено повернула голову к лисе. Собрав глаза в кучу она соображала кто это сказал, кажеться её сильно вырубили. Да и вообще, Нами немного не хорошо себя чувствовала...вяло....
До сих пор, она не особо осознавала что происходило. Всё было мутно и неясно.
Покрутив головой она снова уставилась на лису.
-да... всё... хорошо...- она неуклюже плюхнулась обратно, лениво охая. После чего медленно села и взявшись руками за голову проговоила тигру, с явной угрозой в тоне:
-вот только попадись ты мне... я же... я же сейчас как дам тебе! Да я тебя мизинцем уло...жу...- кошка вскочила, и замахнувшись попыталась ударить тигра, но промахнулась и тяжело плюхнулась на траву. Перевернувшись несколько раз, она села и с озадаченным лицом взяла в руки близлежащую деревянную палочку. Палочка показалась ей очень похожей на пистолет.
-Пуф!- произнесла кошка, направив палочку на тигра.  Почему-то единственная магия которой она владела... кетчуп.Ну и иногда при сильной злости предметы левитируют... Из палочки вылетела целая струя кетчупа, облив ею морду тигра. Кажеться, она со специями, что осложняло очищение от шерсти содержимого этой штуки. Потом еще..
-Пуф!Пуф! Пуф-пуф!- стреляла она. Казалось, для неё было особым удовольствием, растреливать своего начальника. Потом по "ковбойски" задув "дуло" пистолета, она перекрутив палочку в руках подкинула и сложила в потайной карман. Там хранились несколько предметов, которые она приспособила для магии. Единстенные левитирующие плассмасовые ножи и книжка по изготовлению кетчупа...Довольно странные магические умения, но всё же это выглядило довольно забавно. Но Нами немного жалела, что ничего кроме кетчупа ей не подвластно. И казалось, как такая девушка может быть убийцей? Слишком мило для головореза...

0

18

В жизни каждого бывает такой любопытный момент, когда он хочет побыть кем-то ещё! Вот и сейчас, Сол был совершенно не против того, что тигр помогает ему с превращением в дятла. Вот только,.. Скажи этот тигр раньше, о том, что хочет помочь, так Сол хотя бы клюв себе смастерил заранее. Да и готовился бы, в роль там вживался б. Но в прочем имели, что имели, да и плюс к тому, ни с того, ни с сего, дерево не выдержало напора головы влчака и лопнуло, обдав того мелкими осколками.
Внезапно в голове у Сола раздались чьи-то голоса и говорили они о какой-то очереди и о том, что он, Сол в чём-то виноват и его за что-то сильно ненавидят.  Пожелав тому кто его ненавидит долгих лет жизни. Влчак пожал плечами, мало ли, что после такого может прийти в гудящую голову, потому как клюв- не клюв, но хотя бы шлем пригодился бы…
Пользуясь тем, что никто не обращает на него внимания, влчак задумал страшную и коварную месть этому тигру, раз уж он сказал, что магией нельзя трогать его меч, то почему бы не потрогать как-то иначе? Напевая незамысловатую мелодию себе под нос, Сол стал носиться по кругу, постепенно увеличивая радиус вращения и выискивая подходящий предмет. Наконец-то он был найден, как раз в обломках сломанного Солом дерева. Осторожно взяв этот предмет, влчак упал на землю и осторожно, как разведчик пополз вперед, к тигру. Подползая к нему уже почти в плотную, Сол осторожно вытянул лапой с этим загадочным предметом, которым оказалась обычная длинная палка и стал осторожно тыкать ею оружие тигра.
Вскоре Солу это надоело, да и тигру явно было не до него, ему предстояло ещё отмываться от кетчупа, а потому, влчак так же осторожно пополз  к лисичке.
Я приношу свои извинения, что меня так грубо прервали, но всё же, смею продолжить и представиться – Сол’Джейн.  А как вас зовут? – влчак мило улыбнулся лисичке.

0

19

- Сжечь, сжечь все и вся, не оставить даже пепла, просто вакуум, который будет поглощать бытье... - думал тигр, когда Нами начала поливать его кетчупом. Но ладно, один раз случайно наколдовала, но повторять сью процессию несколько раз...короче тигр хотел убить всех. Дятел, которого полосатик учил, похоже тоже не сильно поумнел, трогая палкой его катану. Закипая от злости, и похоже приобретая окрас кетчупа, тигр просто загорелся огнём, просто очищая шерсть и вещи от кетчупа с достаточно хорошим звукосопровождением:
- ДОСТАЛИ! ЛЕЖАТЬ И НЕ РЫПАТЬСЯ ПОКА НЕ ПРИСТРЕЛЮ!! - проорал он, тихо остывая и погасая. Постепенно остывая, да и погасая, он повернулся к компании. Первой в поле зрения попала кошка:
- Если не успокоишься, схлопочешь вторую шишку на голове. Но на этот раз по сильнее. - сказал он девушке, явно не шутя при этом. Дальше он повернулся к волчаре. Взяв револьвер, он прострелил ту палку, которой он трогал его меч, в нескольких местах и сказал:
- Ещё только раз, я найду дерево потолще, метра так на три, и буду тебять бить об него головой до тех пор, пока или у тебя не сломается череп, или пока само дерево не сломается. - последней он удостоил внимания лисичку. Мягко, как можно более дружественным голосом, он сказал:
- Вы больше всего обнадёживаете. Прошу, не копируйте их плохое влияние, я очень вас прошу. - после он стал отряхивать с себя тот пепел, который раньше был кетчупом.
- Мыться, определённо мыться. - думал полосатый, хотя сейчас он был больше похож на полностью чёрного тигра, только цвета полосок были разные, одни светлее, другие естественно темнее. Немного вернув вой цвет, тигр сказал компании. - Итак, дорогие вы мои десептиконы, мобилизуемся и вперёт. Ты волчара тоже, и двигаемся в более удобное для разговора место. - взяв Нами на руки и положив на плечо, ибо он подозревал, что та не могла сейчас идти, тигр двинулся вперёт. - Всё, пошли, пошли.
===> Домик LynxDi
p.s. мой пост там первый.

0

20

Бедный тигр! Сегодня был явно не его день... Едва только он успел закончить нравоучать волка, как совсем было очнувшаяся Нами заметила в его действиях что-то предосудительное и...кто бы мог подумать! Облила его кетчупом! Лу даже пару раз зажмурилась, думая, уж не снится ли ей это всё?! Магия в её мире была распространена очень сильно, и чуть ли не каждый третий нынче был магом. А каждый второй шарлатаном... Сама лиса была от рождения лишена этого дара, о в силу своей деятельности насмотрелась на подобных фуррей предостаточно... Но никогда, никогда прежде она не видела ничего подобного, чему стала свидетельницей сегодня!
Это ж надо иметь такие способности - выращивать на чём угодно ромашки и уметь поливать всё и вся кетчупом! Даа, тигру определённо не повезло, что он одновременно встретил этих двоих...
Лисе только и оставалось, что, хлопая глазами, наблюдать, как полосатик закипает от ярости... И хотя кетчуп преимущественно попал ему только на морду, он вскоре весь стал цвета сочного помидора. А уж как кричал, как кричал!... Одним звёздам известно, почему он не поубивал этих двоих на месте... А ведь ещё этому непоседе-волку показалось мало ромашек, и он решил истыкать меч тигра палкой..Даа... Лиса невольно улыбалась, наблюдая эту смешную и одновременно немного нелепую картину... Ну и колоритный же персонаж этот волк, ничего не скажешь!
А ему, видимо, наскучило его занятие, потому как он вновь решил обратиться к Лу...
На этот раз, он спрашивал её имя... Она повернула к нему голову и широко улыбнулась, внутренне хихикая от умильного вида волка
Меня зовут Лу! Очень приятно, Сол!
Она решила, что в такой обстановке не будет страшно, если на так сразу сократит его имя... Вряд ли он сочтёт это за фамильярность. Тигр тоже эти минуты не бездельничал - он решил избавиться от кетчупа, но очень уж радикальным способом... Сжечь его. Ну что, у него это получилось. Правда, и окрас он после этого приобрёл несколько другой, но ничего страшного! На взгляд лисы, и так выглядел неплохо... Забавно, но неплохо!
Видимо, ему всё же этот цирк надоле, и он скомандовал отправление в путь!  При чём сделал это, взвалив Нами на плечо. Лу обвела взглядом ещё раз эту полянку, покосилась на Сола и про себя решила, что не прочь и дальше с ними прогуляться... Вряд ли она ещё где-то найдёт столько веселья... Поэтому споро поднявшись с травы и отряхнувшись, она зашагала вслед за тигром, ободряющее кивнув Солу, чтобы он тоже следовал за ними...

====> Домик LynxDi

Отредактировано Лукум (22.03.2012 02:33:28)

0

21

Очень приятно – с улыбкой ответил влчак, кивая головой, забывшись о том, что он всё ещё лежит на земле и потому с клацаньем зубов, ударяясь мордой о землю.
Глядя на полыхающего огнем тигра, влчак лишь усмехнулся, а вот то,  что он испортил столь драгоценный и с  таким трудом добытый влчаком предмет, немного расстроило его.
А потому, когда все двинулись в путь, Сол немного подотстал, дабы провести обряд ритуального захоронения веточки. Он быстро, лапой, откопал небольшую лунку в земле и воткнув в неё палочку, плотно утрамбовал землю вокруг неё. На вершине остатков ветки, Сол, усилием мысли вырастил небольшую ромашку. После всех действий, он немного взгрустнул и даже пустил слезу, стоя над торчащей палочкой. А  после, развернувшись на пятках, резво припустил следом за уходящей компанией.

-- Домик LynxDi

Отредактировано Sol' Jein (22.03.2012 15:39:04)

0

22

Нами почувствовала как её резко поднял и взвалил на плечи тигр. Ну, она и не особо вырывалась.  Не было смысла.
Обычно Нами не могла позволить себе попросить у врага помощи, но когда предлагали помощь она охотно пользовалась. И конечно, в этом и была хитрость.
   Тяжело вздохнув кошка поправила задравшуюся юбку, и похлопав тигра по голове сказала- Поосторожней неси! А то уронишь еще, а мне не нужны переломанные кости... твои переломанные кости... - хмыкнула она. После чего достала из под карманов на рукавах книжку с рецептами кетчупа.  Её очень занимал в последнее время такой рецепт, как острый кетчуп. Острый как пламя и сладкий как лёд... хотя, он мало как поможет но тем не менее она любила свою магию. Просто такая судьба...
  Нами усердно читала рецепты, листая и облизываясь... куда они идут?
(извините, люди но писать тут особо нечего, так как у меня действий нет)
--) Домик LynxDi

0

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Небольшой луг