Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Гостиница » Номер 36

Номер 36

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обычный, небольшой просторный номер. Две раздельные кровати и одна ванна... Ничего необычного....

0

2

Кошка затащила с силой лису. Опередив её, она подскочила к стойке. 
-здравствуйте...Нам пожалуйста номер... какой? 36 свободен? Дайте нам его... да, раздельные кровати... да, сейчас...-Нами быстро вытащила из кармана денги, и положив на стол взяла номерок.
После чего взяла за руку лису, и миновав лифт потащила её на верх. Почему-то.. но ей казалось что ноги уже не сами бегут на верх. И возможно это была Алегри. Она хочет что-то сказать? Только не это...
___
~Прости но.. нам прийдёться сказать ей  это именно сейчас. Так мы не будем тратить время, проверим и всё. Надёжная ли она, и может ли смотреть смерти прямо в лицо.
-ты хочешь показать истинную форму?
-о да... ты верно отгадала.

Я быстро открыв дверь, забежала в номер и посадив (практически кинув лисичку на диван) закрыла номер. После чего подошла и вздохнув сказала, прямо в лицо... всё-как-есть..
-Мы живём в разных мирах... ты в мире добра и света. Я в мире боли и тьмы. Говоришь что видала многое, но не всё. Говоришь, что я не монстр но и тут ты ошиблась.
Всего лишь оболочка... ты судишь лишь по оболочке и по внешности.Я совсем не то что ты думаешь. Я монстр... и не кто более... чудовище.  Таким как мне нет места в этом мире, и с такими как я не стоит сталкиваться.  И сможешь ли ты...

~общаться с демоном?- открылась Алегри. Пробежала мощная волна силы, где то в далеке, беднаяворона сдавленно каркнула и взмахнув крыльями полетела прочь. Вокруг девушки затрепетала тень, и в глазах насмешливо бегали огоньки переливающиеся от тёмно фиолетового до светло сиреневого. Лицо Алегри исказилось в намешливой улыбки, и казалось что эта безобразная улыбка порвёт лицо девочки, и кожа разорввёться от натуги...
Алегри наклонилась ближе и прошептала сладким голосом, будто говоря котёнку.
~А теперь... тты можешь выбрать. Мне всё равно, я привыкла к одиночеству. Просто... сможешь ли ты общаться с чудовищем, м?
-ты что, совсем больная? Мало того что раскрыла нас, так еще и силой лещешь... знаешь же что обычные сущетсва не выдерживают такой скачок силы?! А если у неё мозги лопнут?!
~не знаю. Таким образом я её и проверю: на сколько она не слаба? Да и тем более... ты правда, хотела врать ей  всё время?
-нет я...
~Не ищи оправданий. Мы- чудовища... и нам нет места в этом светлом мире...

+1

3

Предупреждение от злого модера: Исправьте анкету, а потом только начинайте игру. Спасибо

+1

4

Офф:  а разве я не принята? странно... вроде как меня приняли. Хорошо, я исправлю.

0

5

==> Кафе "Ранняя Пташка"

Видимо, гостиница всё же пришлась по вкусу Нами, поскольку та проявила недюжую скорость, зайдя в холл, договорившись о номере, получив ключ и добежав до этого самого номера. Причём, совершила все эти действия буквально таща за собой лису. Та, конечно, опешила от такого неожиданного напора, и просто молча перебирала ногами, стараясь успеть за девушкой. 
Едва оказавшись в номере, Нами толкнула лису в сторону дивана, благо, та приземлилась удачно и тут же уселась поудобнее, кинув свою сумку в угол. Поёрзав и развалившись на мягком сидении, Лу с долей сомнения воззрилась на Нами. Она очень надеялась, что та ей сейчас объяснит, к чему была такая спешка. Лиса устала, то был длинный день, и хотелось только горячей ванны, а после мягкой и прохладной постели... Но до этого, видимо, требовалось поговорить с новой знакомой. Лиса решила, что если уж есть что-то, что настолько сильно беспокоит Нами, лучше это выяснить сейчас, дабы избежать каких-то трудностей в дальнейшем, во время путешествия. 
Лу не ошиблась. Едва только закрыв на ключ дверь в номер, Нами начала говорить. Лиса повернула к ней морду и слушала внимательно, без тени веселья.
Ей, откровенно говоря, не очень нравилась то, что говорила девушка. С каждым словом Лу всё больше нахмуривалась и под конец начала качать головой в знак несогласия. Всё, что та произносила, напрочь противоречило всем пониманиям Лу. Такое чувство, будто Нами до этого жила в каком-то...совершенно другом мире. Но она не успела поведать ей об этом, потому что начало твориться что-то уж очень странное... Лу не сразу поняла, что тут замешана магия и, похоже, неслабая... А когда поняла - было уже поздно...
~общаться с демоном?
На этих словах лицо девушки, до этого такое милое и симпатичное, начало меняться, на нём застыла не очень приятная и совершенно ему не подходящая гримаса. Плюс к тому ещё и глаза начали менять цвет, что совсем испугало Лу. Она инстинктивно отшатнулась от Нами и тут же почувствовала, что внешностью дело ограничиться... Лиса и сама начала чувствовать неладное. Сердце начало колотиться очень-очень быстро, дышать стало трудно, голова...а голову как-будто сдавил невидимы обруч, всё сильнее и сильнее, так, что в глазах помутнело. Лисичка уже слабо понимала происходящее и единственное, что сообразила сделать, это на ватных ногах вскочить, доковылять до окна и резким движением настеж распахнуть створку. Свежий ветер ворвался в комнату, взлохматив волосы лисы. Та высунулась наружу и начала жадно глотать воздух, постепенно приходя в себя. Это ей помогло. 
К моменту, когда её знакомая вновь начала говорить, Лу была уже во вполне сносном состоянии. Обернувшись к девушке, всё так же стоя у окна, Лу сердито сощурилась
Монстр, говоришь? Чудовище? А кто дал тебе право так отзываться о себе? Кто, скажи мне на милость, внушил тебе такие ужасные вещи? Говоришь, я сужу по внешнему виду? Как бы не так! Я судила по твоим поступкам - ты была добра ко мне, ты первая предложила путешествовать вместе! Припоминаешь? Это более чем говорит о том, что сердце у тебя доброе!- на этих словах Лу протянула лапку и указала ею на Нами, в область ее сердца- Что, когда-то встретились тебе недобрые фурри и всё, мир ужасен, а тебе нет места в нём?! Поверь мне, Нами, ты глубоко ошибаешься! Ты просто боишься открыться миру навстречу и прячешься за маской! Так проще, безусловно, но так нельзя!-под конец своей речи Лу уже чуть не переходила на крик-Так что, послушай меня и постарайся понять. Да, я БУДУ общаться с той милой и доброй девушкой, с которой познакомилась сегодня в одном хорошем кафе... И я докажу ей и покажу, что мир - прекрасен. У всех есть недостатки, и мир принимает всех такими, какие они есть-последнее лиса произнесла почти шепотом. 
Больше ей нечего было сказать Нами, и она очень надеялась, что девушка услышала ее и поняла. Хотя бы попытается.
Лиса устало вздохнула, прикрыла створку окна и потопала в долгожданную ванну. На входе в нее она оглянулась на девушку и со своей обычной улыбкой сказала.
А ещё...а ещё ты любишь горячий шоколад! Тот, кто любит его - по определению не может быть плохим.
Сказала и скрылась из виду, захлопнув дверь. Ванна была небольшой, но уютной. Лиса тут же заткнула пробку и включила воду набираться... А пока ванна наполнялась, Лу присела на ее край и о чём-то задумалась...

0

6

-Так что, послушай меня и постарайся понять. Да, я БУДУ общаться с той милой и доброй девушкой, с которой познакомилась сегодня в одном хорошем кафе... И я докажу ей и покажу, что мир - прекрасен. У всех есть недостатки, и мир принимает всех такими, какие они есть- Последнии слова лиса произнесла шопотом. После чего она добавила -А ещё...а ещё ты любишь горячий шоколад! Тот, кто любит его - по определению не может быть плохим.-Нами опешила на мгновение, но опомнилась уже поздно. Лиса убежала в ванную, и закрылась. Нами  поражённо посметрела в сторону ванны.
-не... монстр? А кто я... тогда?...- Растерянно лепетала она- дру.. дру-жить?- её глаза округлились и стали большими. Сейчас она запуталась, и куда более чем раньше. Алегри ушла и заснула внутри. Сейчас она кажется понимала что такое не быть одиноким, и новое чувтво захватывало её изнутри и больно отдавалось в сердце с каждым вдохом. Слова ударили по Нами, словно пробив какую-то плёнку... Это незнакомое чувство очень тревожило её, и согнувшись в калач на кровати она тяжело вздохнула, даже всхлипнула. Слёзы сами покатились по щеке. Нами не знала почему они текут, ведь всё не так плохо... или же... а ээто хороошо, или плохо? Что оно вообще такое, это "дружба"?
Немного полежав, и успокоив своё сердце девушка поднялась и прошла на кухню.
-оу... тут и кухня есть? Может... можно что-то приготовить?- пробормотала кошка. На кухне стоял столик, маленькая настольная плитка и маленький холодильник.
Она взяла сыр и макароны (откуда в гостиннице кухни прямо в номерах? Странная гостиница...). После чего, сварив макароны, пожарила с сыром и подала на стол.
-Макароны с сыром... моё любимое блюдо... мама же готовила его постоянно...раньше...- она уселась на стул и стала ожидать лисицу. Если честно, её слова очень поразили кошку. Ведь... почему она не испугалась демона внутри Нами? Ведь... все раньше до ужаса боялись кошку, и из-за этого та провела жизнь в одиночестве.
Нами вытерла слёзы но... бесполезно, они текли сами собой...

0

7

Следующие тридцать минут были самыми счастливыми за последние сутки. Когда набралась полная ванна горячей воды, лиса с серьёзным видом вылила туда чуть не все бутылочки, которые нашла тут же... По комнате распространился вкусный запах каких-то ягод или фруктов... А над водой выросла целая горища пушистой пены. Куда, быстренько сняв одежду и повесив её тут же, и нырнула Лу с довольнейшей миной. Пена скрыла её на секунду, а после лиса вынырнула оттуда, отфыркиваясь от пены, попавшей на мордашку. После она блаженно вздохнула и расплылась, расслабилась в горячей воде... Больше ничего не надо было, и думать ни о чём не хотелось... Так она и проотдыхала ближайшие минут 20. Лениво играясь с пенкой, иногда ныряя. Потом Лу почувствовала, что пора бы уже и вылезать и глянуть, как там Нами, всё ли в порядке... Поэтому лисичка быстро помыла голову и выскочила из ванной, не забыв выдернуть пробку. Та оказала на неё поистине волшебное действие - Лу чувствовала себя бодрой и отдохнувшей!
Закутавшись в мягкий халат и наспех вытерев копну волос, лиса вышла из ванной. Вышла и тут же поёжилась, от открытого окна сквозило и после тёплой ванны было прохладно. Прошлёпав босыми ступнями к окну и закрыв его, Лу огляделась и сначала не заметила Нами. Уже было начав немного волноваться, та почуяла какие-то вкусные запахи, доносившиеся с, видимо, кухни... Значит, девушка решила обеспечить их ужином! Отлично!
Лиса с радостной улыбкой поспешила туда.
Знаешь, ванна - это просто чудо! Чувствую себя заново родившейся! И тебе очень советую!-провозгласила лиса, едва войдя на кухню и действительно увидев Нами. Правда, веселье немного поутихло, когда она увидела, что девушка грустит, а именно плачет... Это не на шутку обеспокоило лису. Злость, сердитость - это ещё куда ни шло, но вот слёзы всегда выбивали её из колеи, она не знала, что в таких ситуациях делать...
Неужели мои слова настолько задели её?
Подумала Лу, переминаясь с ноги на ногу. Успокаивать девушку она не решилась, дабы не сделать хуже, но вот другое средство помощи, кажется, знала... Быстро поставив чайник, Лу упорхнула обратно в комнату. Там она порылась в своей сумке и извлекла оттуда маленький мешочек. Вернувшись, она насыпала в большую кружку заварки и немного сушёной травы из того мешочка. После залила кипятком, отчего по кухне распространился вкусный аромат чая с мятой и ещё какой-то пряностью... Лиса осторожно взяла кружку и поставила её перед девушкой со словами
Держи...выпей, и тут же почувствуешь себя лучше, обещаю!
А сама уселась за стол, потёрла ладошки, глядя на тарелку с макаронами и пробормотав Ууух, вкуснатищщща..., принялась за еду. Та и правда оказалась вкусной - вроде и блюдо несложное, но Нами оно явно удалось. Лиса то и дело посматривала обеспокоенно на девушку, но той напиток вроде и правда помог, немного успокоил... Еда с тарелки улетучилась за каких-то две минуты. Доев последний кусочек и облизнувшись, лиса поблагодарила знакомую
Спасибо тебе, очень вкусно было!
Подумав, она добавила
А теперь...не пора ли нам баиньки? Был непростой день, а завтра предстоит уж точно не проще... Ты как?
Лу решила, что им и правда стоит, наверное, уже ложиться и дать организмам отдохнуть хорошенько, а мыслям упорядочиться... На завтра всё будет проще.

0

8

-А теперь...не пора ли нам баиньки? Был непростой день, а завтра предстоит уж точно не проще... Ты как?-  сказала Лукум. Нами быстренько кивнула.
-сейчас сниму...
~блин, ты сдурела?! Платье не снимай!
-но я устала....
~ты совсем дура? А кинжалы? Как то не оень хочеться, чтобы твоя "подружка увидела то чем её могут пререзать...
-во первых, ей можно доверять. Во вторых я не позволю тебе её убить... мне кажеться, что она мне нужна.
~ну-ну.... поступай как хочешь, только потом смотри, не окажись в мусорной канаве из-за ублюдков которые тебя поймают...
Алегри с некой грустью затихла. Нами развязав корсет, и сняв платье повернулась снова лицом к лисе. На ней было бельё и...  ножны для огромных кинжалов (скорее это было доже похоже на косы...) прикреплённые к ногам. На руках, там где были рукава прикреплены карманы было несколько метательных кинжаликов. Шумно вздохнув, она отстегнула от себя тяжелую амуницию, и взяв один ножик положила под подушку. После чего села и уставилась на лису.
~ты её глаза видела, когда она узнала что я демон? Сейчас опять будут сопли, слёзы, и розовая вата... наматать бы тебе её на пасть, чтобы не вякала!
-всё нормально... она хорошая... я это чувствую.
~о, боги... чувствует она! Да ты и магией и толком не умеешь пользоваться!
- еще как умею...
~ уметь обливать кетчупом с неба добрых фурри, это не магия вовсе.... так себе, всего левитирующий кетчуп...
-Я хочу доверять ей!
~не ори, дура, ты это в слух сказала! Идиотка...- накричала на неё Алегри в слух.
Кошка растерянно села на кровать, и прикрыла лапой рот.
~дура...

0

9

Лу кивнула в ответ и встала из-за стола. Убрав наспех посуду в раковину, она прошла обратно в спальню.
Ощущение бодрости после ванны оказалось обманчивым и краткосрочным - едва только посмотрев на мягкую кровать, лисичка сразу почувствовала, насколько хочется спать... Она широко зевнула, прикрыв ротик ладошкой и, захватив сумку, сонно побрела к своей постели. Кое-как расстелив её и плюхнувшись сверху, Лу начала рыться в сумке, сосредоточенно пыхтя и пытаясь отыскать там свою ночнушку... Наконец, та была найдена, и Лу отложила сумку куда-то на пол. К моменту, когда лиса переоделась в короткую, тонкую ночную рубашку синего цвета и обернулась к Нами, та уже сняла платье.
Чуть приподняв брови и присвистнув, Лу наблюдала как её знакомая снимает с себя все эти ножны. Лиса не слишком разбиралась в оружии, но количество и размер ножей Нами впечатлял. Её это, в прочем, не особо взволновало или испугало - за свою жизнь она навидалась всякого и научилась спокойно относится к такого рода вещам. Единственное, что ей стало интересно - а зачем такой хрупкой девушке, да ещё и, похоже, обладающей магией, такие серьёзные штучки? Кем же она является? Или являлась...
Но лиса лишь пожала плечами своим мыслям, решив вернуться к ним завтра с утра, и спокойно сказала Нами, чуть усмехнувшись
Должно быть, не очень удобно таскать на себе столько железа, м?
И после этого откинулась назад на кровать и легла на спину, подложив лапки под голову и разглядывая в потолок. Думать не хотелось, слишком много уж сегодня произошло. Поэтому лиса занялась очень серьёзным делом - стала прослеживать траекторию мухи, которая шустро ползла по потолку..
Нами молчала, видимо опять о чём-то задумавшись. Хотя, стоило лисе подумать об этом, как сбоку раздался голос девушки, причём она почти кричала.
Лиса повернула к ней голову и удивлённо воззрилась на неё. Она не особо вникала в слова, но почему-то создавалось такое ощущение, что Нами говорит сама с собой. Этого ещё не хватало. Хотя, мало ли какие могут у кого странности, а может она просто устала...
Хотя...что-что она сказала про доверие?...
Лу вздохнула и улыбнулась, глядя на немного растерянную кошку
Послушай, тебе вовсе необязательно сейчас мне доверять. Мы ведь знакомы меньше суток. Поживём-увидим... Так что, не беспокойся по этому поводу.
Сказала она её, опять зевая и сонно хлопая глазами.

0

10

-Послушай, тебе вовсе необязательно сейчас мне доверять. Мы ведь знакомы меньше суток. Поживём-увидим... Так что, не беспокойся по этому поводу.- сказала сонно лиса. Нами растерянно уставилась на неё, и отвернулась к окну.
~видишь, что ты сделала? Тупой мусор... не думаешь, что она посчитает теперь нас за шизофреничку, нет? А видела, как она смотрела на тебя, когда ты оружие снимала? Ты хоть помыла то его...
-помыла, помыла. Ни капельки не осталось... да и тем более, откуда ей знать то об моей жизни и прошлой проффесии?
~смотри мне тут... узнают, что ты наёмный головорез, и убежит, только лапы засверкают.
-...
~что?
-мне кажется, что у меня деньги кончаются...
~что, опять пойдёшь работать? И думаешь, она не заметит что ты по ночам...
-нет. Она не узнает.
(офф: Нами несколько дней работала наёмной убийцей. Даже не Нами, а Алегри (Нами слишком добра чтобы делать такое.). Но в био. не написано такогого, потому что там описано только то, откуда она. )
Нами устало опустилась на кровать. После чего взглянула на лису, и печально вздохнув отвернулась к окну.
-если бы ты знала... какой я монстр...
Нами закрыла глаза, и провалилась в сон. Мысли уносили её в даль вселенной, где обычно витают фантазии, и материалезуются все мечты и страхи... мир сна...
-что.. что случилось? Где я? что...
~мне кажеться что ты скоро встретишь кое кого... знакомого...
-и... кого же?
~узнаешь. Но уверенна, эта встреча будет грандиозной!
-с... с скем?- Нами испуганно крикнула Алегри, но та больше не отвечала. Девушка осталась одна... со своими размышлениями, один на один..

0

11

Нами ничего не ответила, лишь только ещё более растерянно посмотрела на лису. Та лишь вздохнула и залезла под одеяло, свернувшись калачиком и укладываясь спать...
От последних событий всё больше возникало ощущение, что Лу всё время говорит что-то не то или не так, иначе почему бы девушка всё время так удивлялась словам лисы...
Ладно...утро вечера мудренее, вот завтра и посмотрим...буду...просто...осторожнее со словами...
С такими мыслями лиса и уснула. Уснула почти мгновенно и очень глубоко. Ей редко снились сны, и сегодняшняя ночь не был исключением. Впрочем, Лу наоборот была рада такой особенности своего организма - ей казалось, что без снов тело и душа отдыхают гораздо лучше, чем когда в голове вертятся картинки, приятные ли, или не очень...
Именно поэтому Лу вскочила утром бодрая и отдохнувшая, в прекраснейшем расположении духа! Было явно не очень рано, потому как за окном во всю светило солнце! Лисичка сладко потянулась, широко улыбаясь новому дню...
Мятежная натура требовала каких-то действий и, увидев, что Нами ещё спит, лиса отправилась готовить завтрак. Холодильник не предлагал особенного выбора продуктов, что немного расстроило лису, но яйца и молоко нашлись.
Значит, да будет омлет!
Шёпотом, чтобы не разбудить Нами, провозгласила лисичка и принялась за готовку. Яйца с молоком взбить, специи добавить, на сковородку и жарить... Вскоре всё было готово. Более того, в шкафчике нашлась банка какао, так что лиса приготовила и его. Расставив на столе тарелки, кружки и приборы и полюбовавшись на всё это, Лу упорхнула будить девушку.
Подойдя к кровати, она осторожно потрясла её за плечо, напевая
Вставааай, вставааай, новый день зовёт!
Когда та проснулась, лисичка пожелала ей доброго утра и позвала к столу.
Завтрак прошёл быстро и в тихой и вполне спокойной атмосфере. После него Нами и Лу быстро собрались, решив, что лучше отправить в путь прямо сейчас, чтобы успеть пройти больше.
Вот уже и здание гостиницы осталось за спиной, и девушки стоят на главной площади. Лу вчера обещала определиться с направлением и как раз собиралась сейчас этим заняться. Она заговорщицки подмигнула Нами, плюхнула сумку на землю, вытянула вперёд лапку и с закрытыми глазами пару раз крутанулась вокруг себя. Лапка теперь показывала аккурат на одну из улочек.
Лиса открыла глаза, широко улыбнулась и весело сказала Нами
Ну, что я говорила? Вот и наше дальнейшее направление! По-моему, прекрасное...
Подхватив сумку, она зашагала вперёд, что-то напевая под нос. Солнышко приятно грело, а лёгкий ветерок придавал пути какую-то особую свежесть.
Оказалось, что с выбором пути Лу не ошиблась. Идя по этой улице, они вскоре достигли окраины города, где та перерастала в просёлочную дорогу, которая затем уходила в густой, но вполне приятный на вид лес.
Туда Лу с Нами и отправились. И вот уже через каких-то пятнадцать минут над их головами сомкнулись кроны высоких деревьев. В лесу царил полумрак и тишина, лишь изредка прерываемая вскриками птиц.
Лу вскоре это надоело, и она решила поговорить с Нами.
Нами, а ты любишь лес?
Осторожно спросила лиса, стараясь следить за языком и не взболтнуть лишнего, дабы не испортить спокойное равновесие, возникшее сегодня между ними...

===> Небольшой луг

0

12

===> Небольшой луг

0

Вы здесь » Furry World » Гостиница » Номер 36