Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Скалы » Берлога Блека

Берлога Блека

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вилла хорошо спрятана в горах. Вряд ли кто-то, незнающий дорогу, сюда попадет.
http://mir-p.ru/images/tours/12535155441917545437.jpg
Из окон открывается великолепный горный пейзаж. Многие комнаты заперты на ключ-карточку. Общий ключ находиться у хозяина. Во дворе располагается посадочная площадка и гараж.
Как и в любом доме военного, здесь есть оружейная комната, которая хорошо охраняться. Есть и комната с иконами, в которую ходит только хозяин виллы. На втором этаже есть мастерская, где вечно творческий беспорядок.

0

2

<=====================Темный переулок
Добрались они быстро, благо на дороге некого не было. Но было заметно, что парень несколько шокирован. То ли тем, что увидел слева от себя «Матрицу», так Блек называл вертолет, то ли домом. Ну, или же, что наверняка было больше к реальности, тем, что Арей не собирался тащиться по дорогам, а выжал полную скорость. Оставалось только догадываться.
Войдя в дом, предварительно пропустив в его парнишку, Блек громко загромыхал ящиками в прихожей, разыскивая нужною карточку. Из кухни выбежал Лик.
- Арей, ты совсем обнаглел? Ты на часы смот…, - закончить опоссум не смог. Посмотрев на Хикару, Лик забрался на спину согнувшегося барса и, прыгнув, наглым образом сорвал с него куртку Блека. Легко забравшись по вешалке, Лик повесил ее на крючок и скрылся на кухне.
- Что же ты не предупредил что у нас гости. Я бы хоть чайник поставил, - донося с кухни его крик.
- Не надо чайник. Просто собери нам немного еды. Мы полетим в горы, - крикнул летчик, толкая Хикару к лестнице. Поднявшись на второй этаж, Блек легко открыл нужную дверь своим ключом и вошел в комнату. Щелкнул выключатель, и комната озарилась электрическим светом. Распахнув шкаф, Арей стал искать подходящую одежду. На кровать полетела теплая белая куртка, свитер, белые теплые штаны. Рядом с кроватью оказались сапоги.
- Переодевайся. Вот ключ, закроешь потом дверь, - еще раз посмотрев на одежду, кинутую на кровать, Арей вышел. Дойдя до своей комнаты, Барс переоделся в теплую куртку, поверх серого свитера, черные штаны и такие же черные сапоги. Прихватив две шапки, Блек сунул в карманы необходимое и спустился вниз. Лик уже собирал корзину для пикника. Естественно, не обошлось без нескольких банок пива и бутылки водки.
- Лик, а водка зачем? – с подозрением спросил Анархист, усаживаясь в кресло и открывая баночку пива.
- Что бы согреться если что, - невозмутимо заявил опоссум и вновь стал собирать корзину.

0

3

Оставшись в комнате один, я стал медленно переодеваться. Выданная одежда была мне совсем не по вкусу, ну, разве что свитер изумрудного цвета - почти как мои глаза. Покрутившись перед зеркалом, я вышел и закрыл дверь. Что ж, все не так плохо. Куда это он намылился везти меня поздней ночью? Я был ошарашен домом - такой огромный, под стать Арею, не то что у меня - маленький, аккуратный. Какая-то военная база, а вокруг пики гор. Кажется, не так давно я лазил по горам, спал по пушистыми шапками елей, убивал оленей, беседовал с отцом у костра... Нет. все-таки это было ужасно давно. А с братом все уже давно понятно - ему нет дела до того, что осталось от семьи.
Внизу царило приятное оживление. Вот что значит - ночные животные.
- А водка зачем?.. - Брр, водка, я поежился. Всегда удивлялся тем, кто пьет ее. Да к тому же и из горла - ужасная штука.
- Гм, вы меня извините, наверное мне стоило идти домой. - пробормотал я, разглядывая опоссума. -

0

4

- Гм, вы меня извините, наверное мне стоило идти домой.
А вот в этот раз Арей все-таки подавился. Стуча себя по грудной клетки, Барс мучительно кашлял. Наконец пиво перешло в другое горло и Блек выпрямился. Лик тоже выглядел ошарашенным.
- Арей, выйди, - скомандовал он, отбирая у хозяина дома пиво.
Недовольно что-то бормоча, Лучник все-таки вышел. Связываться с Ликом не очень то и хотелось.
Опоссум вскарабкался на плечо к Хикару и вцепился коготками в куртку, зная, что все равно он ее не порвет.
- Не стоило. Когда тебе еще выдастся такая возможность прокатиться на вертолете. Арей знает несколько хороших мест в горах. Отдохнешь от будней, расслабишься. Блек не так часто приводит в дом почти незнакомых фурий, - спрыгнув с плеча Хикару, Лик исчез на кухне.
Блек вошел в гостиную и взяв корзинку, вновь вышел. Забравшись в вертолет, он поставил корзинку в ящик, что бы ни каталась по полу.
Лик вновь появился в гостиной и заявил.
- Иди быстрей. Арей не будет долго ждать. Улетит ведь один. Да и ключей он не оставил. А пешком ты не дойдешь до города. Да и вряд ли ты дорогу запомнил.

0

5

"Еще бы. Я совершенно не знаю это место. Однако я раньше много путешествовал, так что выберусь откуда и куда угодно. Что ж, будь по-вашему." - Передернув плечами, я направился за барсом, не понимая, что у него на уме. С чего это он решил меня побаловать? понравился что ли?
- А ты не пойдешь? - Обернувшись в дверях, просил я зверька, который так ловко хозяйничал в доме, умудряясь заставлять слушаться даже такого большого кота. Он бы наверняка поладил с Нагом. Тот, конечно, был угрюм и немногословен, зато легко находил общий язык с такими уверенными в себе существами. Проследив за Ареем, уносившим корзинку, я невольно поежился от количества спиртного. Оно как будто гласит - с утра будешь блевать и жаловаться на свою больную тощую задницу... И на голову за одно, которая не думает что творит.
"Если завтра не выходной, то меня уволят за такое количество пропусков". - Уныло подумал я, застегивая куртку и собираясь выйти на улицу. "Интересно, а Кицуне живет с братом? Они хотя бы общаются?" Откуда появился такой интерес к малышу - я не знал, но мысли постарался прогнать.

0

6

Вздохнув, Арей опустился на свое место, одевая наушники. Бросив короткий взгляд на дом, Барс недовольно нахмурился.
Лик, выбежав вслед за гостем, задумчиво на него посмотрел.
- Я не полечу. Кто же присмотрит за домом? Я понимаю – объект охраняется, но я привык к дому. Да и Арей давно не отдыхал. Вечно, то служба, то работа. Чего я буду вам мешать. А чего ты врос в асфальт? Корни так пустишь. Давай быстрей, - опоссум недовольно притопнул лапкой.
- Давайте быстрей! Я не хочу тут торчать до рассвета! У меня в плане, что бы кое-кто встретил рассвет на одной из гор, - донесся крик Блека.  Лик, точно уловив в голосе друга некое раздражение, недовольно посмотрел на парня, все еще стоящего около него. Маленький опоссум хотел уже скрыться в доме, но нужно было проводиться Арея и парня.
Блек же нервно постукивал по колену. Лопасти незаметно дернулись и стали медленно вращаться, набирая обороты.

0

7

Я кивнул Лику, и поспешно поднялся на вертолет. Мне еще ни разу не удавалась взглянуть на землю с высоты птичьего полета, разве что с обрыва, но сейчас было совсем другое дело. Было очень интересно. Я уселся рядом Ареем и рассеянно оглядел аппаратуру: кнопки, рули, какие-то веревочки. В технике я совершенно не разбирался.
- Что мне делать-то? - Спросил я, округлив глаза, когда вертолет начал подниматься. Внутри все сжалось, сердце бешено заколотилось.
"Надо было Нага взять. Он, наверняка, не летал так высоко, как сейчас полетим мы." Если бы у нас с отцом была такая штука, мы бы двигались гораздо быстрее, и я, возможно, уберег бы его от смерти - мелькнуло в голове. Почему же Кутаро не хочет вернуться в семью, неужели я ему противен? Что с того, что я не традиционной ориентации, я бы ничего не сделал с братом! Он дурак, если думает обратное.
Настроение менялось мгновенно, - только что я готов был расстроиться, теперь злился, а когда выглянул в окно - меня переполнил восторг.
- О-о, ты посмотри только! - Воскликнул я, позабыв, что барс явно не в первый раз поднимается в воздух. - Как здорово!

0

8

Арей лишь улыбнулся и нахлобучил на пассажира наушники.
- Не надрывай голос. А то еще охрипнешь, и мне настучат по голове. Да и когда вернемся, успеешь поспать. Думаю, администратор сможет пережить один день. Тем более я заплачу неустойку, - Барс улыбнулся, смотря на «дорогу».
Он испытывал что-то наподобие, когда впервые поднялся в воздух. Сделав вираж над домом, что бы убедиться что Лик вошел в дом, Блек развернул машину в сторону гор, где и располагалось намеченное место.
---------------->Выступ

0

Вы здесь » Furry World » Скалы » Берлога Блека